новость Управделами исключило 31-ю больницу из списка кандидатов на обслуживание судов

23.01.2013
31-я больница. Кадр Первого канала

31-я больница. Кадр Первого канала

Петербургская ГКБ № 31 исключена из списка медучреждений для обслуживания сотрудников Верховного и Высшего арбитражного судов, заявил пресс-секретарь Управления делами президента Виктор Хреков. Управляющий делами президента Владимир Кожин ранее подписал документ о реорганизации больницы. За сохранение больницы прошли многочисленные акции протеста.


Комментарии
User andrey_62, 23.01.2013 15:23 (#)
3180

Так и с Химлесом было...

2976

Ну так чернь снова взбунтовалась! Сейчас она поуспокоиться, а потом как всегда...
А вообще власти повезло с чернью, она - терпеливая, забывчивая, всепрощающая, завсегда готовая поменять любое право на кусок колбасы и свободу на безопасность.

User andrey_62, 23.01.2013 16:28 (#)
3180

А еще Быдлу нравится когда Тсарь его замечает - готово после Государева Пендаля неделю ходить в грязных штанах и сотворять "Легенду о Поцелованном Пупке".

User zvirblis_317, 23.01.2013 17:19 (#)
21611

:)))))

User flasher, 24.01.2013 00:42 (#)

А в этом народная мудрость. Никто колбасу и комфорт не будет менять на журавля в небе. И так поступает любой народ. Исключений нет.

2976

Любитель колбасы и комфорта видимо? Понимаю...

User flasher, 24.01.2013 12:03 (#)

Не, любитель Народа и его мудрости, в отличии от любителей посетовать, как им не повезло с Народом...

2976

Это из тех "любителей народа", которые любят вещать от его имени и выдавать свое собственное мнение за "народную мудрость"? Знаем, знаем конечно..

User flasher, 25.01.2013 00:27 (#)

Конечно знаем. Например, некто songtsan-gampo [livejournal.com] от имени и по поручению ширнармасс (видимо по доброй совкой привычке) вещает о "черни".

2976

Я, в отличие от тебя, говорю от своего имени и не пытаюсь выдать мое мнение за "народную мудность".

User flasher, 25.01.2013 10:31 (#)

Это аутотренинг? Халва-халва...? Ну так публика тут сама разберется, кто от своего имени вещает, а кто выдает свое мнение за народное.

User zvirblis_317, 23.01.2013 17:18 (#)
21611

Неужели подписи и акциии - помогли?! Странно для нынешней россии...

User natala, 23.01.2013 19:39 (#)
3006

Рано радоваться. Ведь все обещания пока на словах. А их словам можно верить не больше, чем обещаниям конца света. Пока нет официальных документов, дело не решено.

3402

Питерцам надо гнать свою питерскую власть в шею. Вместо того, чтобы защитить горожан, они подчиняются Путину, как шестерки. А также, надо этого Кожина гнать к черту. Вот надо какие подписи собирать. А то отстояли, типа, больницу, а преступники дальше нами правят.

А на деле, митинги эти рассосутся и всё поплывет дальше. У нас народ никогда не поумнеет.

User natala, 23.01.2013 21:04 (#)
3006

"Питерцам надо гнать свою питерскую власть в шею." - так в шею надо гнать всю российскую власть для гачала, а уж питерскую вслед за ней.

User zvirblis_317, 23.01.2013 23:59 (#)
21611

Стоит прогнать российскую - питерская только пятками засверкает! Главное - не дать сбежать!

User comradmaksim, 23.01.2013 19:59 (#)

Оказывается власти и не собирались вовсе перепрофилировать поликлинику.
Это провокаторы (враги трудового народа) хотят расколоть единство власти и народа, посеять у последнего сомнения..

3402

Вот сейчас я смотрел новости по России-1. Они так изобразили, что типа "появились слухи в интернете" и народ взбунтовался. А на самом деле, ребята, ничего не было. Никто не собирался отбирать больницу.

А сколько они уже отобрали у народа? А сколько ещё отберут тихой сапой?

Их надо гнать в шею и судить по закону. Когда народ проснется?

User flasher, 24.01.2013 01:06 (#)

Народ проснется либо когда упадет цена на нефтегазовые сопли, либо когда станут прижимать массово. Раньше этого момента никакой Народ не проснется - не выгодно.

User natala, 23.01.2013 21:07 (#)
3006

Так то же самое писал этот урод Крилькин пару дней назад - дескать собираются просто лучше сделать, якобы о проекте какого-то нового медицинского центра. Бред такой.

(комментарий удалён)
User natala, 23.01.2013 21:49 (#)
3006

Не могла эта больница жить. если какие-то уроды во власти положили глаз на этот участок, они всех выживут. Вон детский дом из этого хорошего района вышвырнули на Петроградскую - загазованный район. Для Вас дети ничто, мусор, которые не имеют ни на здоровье, ни на семью, вообще ни на что. Единственное право всех в России быть жополизами власти, кем и являетесь Вы.

(комментарий удалён)
User natala, 23.01.2013 22:33 (#)
3006

"если бы переехали - все было бы отлично" - да не было бы отлично, не врите.

(комментарий удалён)
User natala, 23.01.2013 23:30 (#)
3006

"прошли бы федеральные денюжки." - куда? В другие больницы, куда их рассовали бы? Не повторяйте бредни Вашего конторского куратора, это не для меня.