новость Матвиенко: 31-ю больницу расформировывать не будут

22.01.2013
Валентина Матвиенко. Фото: Russian Look

Валентина Матвиенко. Фото: Russian Look

Решений о расформировании петербургской больницы № 31 не принималось и приниматься не будет, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Таким образом, она подтвердила собственное заявление о том, что интересы врачей и пациентов больницы не должны пострадать. В среду на Марсовом поле пройдет согласованный пикет в защиту ГКБ № 31.


Комментарии
User natala, 22.01.2013 21:30 (#)
3006

"Решений о расформировании петербургской больницы № 31 не принималось и приниматься не будет, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Таким образом, она подтвердила собственное заявление о том, что интересы врачей и пациентов больницы не должны пострадать."

Хочется верить. Или это хитрый трюк, чтобы сбить протест и сделать своё грязное дело "тышком-нышком". Этой власти уже так нет доверия, что все её слова стоит вопринимать с точностью до наоборот.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.01.2013 09:47 (#)
3180

Остров - всё!!!
Ничего, если со старой темы свеженькое перепощу - так,чтобы всем понятнее было.

Я тут поинтересовался у питерских насчет
***Пикантная деталь: через дорогу от больницы №31 уже работает современный медицинский центр, который за 600 миллионов рублей построили специально для судей Конституционного суда. Загружен он на 20%.***
Ответ гласил
***Еще какая правда! Я в этом центре клиентам МРТ делаю постоянно. Суперсовременный центр, услуги по всему спектру.
Недогружен очевидно, потому что на любую услугу записывают буквально на ближайшие дни. Работает допоздна, потому что записывают даже на 20 часов.
Им туда еще пару десятков судей и пару сотен обслуги как нефиг делать. И не почувствуют.
Есть еще дополнительно тоже недогруженная суперсовременная клиника МЧС. Какого черта собрались сносить только что отремонтированную больницу и строить новую клинику?
Ларчик открывается просто - никакую клинику для судей строить и не предполагается. Всех прикрепят к центру для Конституционного суда, а тут построят элитное жилье.
Они весь Крестовский уже отхапали. И детский дом один выселили из зеленой зоны на Петроградку в плотную застройку, гады. Крестовский теперь что-то типа Рублевки получается.***

ФАШИСТЫ уже выселяют нас из наших городов.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.01.2013 14:18 (#)
3180

ИМ - нужна вся страна! И крепостных миллиончиков пять - в качестве личной прислуги и для обеспечения работы ТРУБЫ.
Просто стесняются сказать напрямую...

User rybvv8, 23.01.2013 17:06 (#)
3211

Почему "стесняются"? Это было сказано практически мгновенно после прихода этого ублюдка к власти. Да и что еще может поместиться в их головожопах?

User rybvv8, 22.01.2013 22:54 (#)
3211

Откуда у головожопых хитрость? А верить им нельзя по определению: даже ни одна из местных портянок так и не смогла назвать НИ ОДНОГО случая, когда воблоглазый сказал правду. Правда, Фашка? ;) Кстати, мож, попробовать расширить вопрос: ХОТЬ КТО-НИБУДЬ из этих ублюдков ХОТЬ РАЗ правду сказал? Эй, портянки! АУ!

User andrey_62, 23.01.2013 09:48 (#)
3180

Володь, это не "хитрость", а нечто типа "коварство" - подозреваю, что в ВШ КГБ проходят подобный курс.

User rybvv8, 23.01.2013 11:22 (#)
3211

Да какое там "коварство"! Они ж ТУПОРЫЛЫЕ! Что они там могут "проходить", если все, сто они умеют -это срать? Все их "коварство" паботает лишь до тех пор, пока думаешь, что перед тобой люди. А когда понимаешь, что они даже не очень-то и похожи... :)

User andrey_62, 23.01.2013 11:29 (#)
3180

Володя, я НЕ СОГЛАСЕН. Ибо - что чекисты всегда умели хорошо делать? - вербовать, разводить, сталкивать, найопывать и в итоге - конечная цель - разрушать! Непревзойденные мастера...

User rybvv8, 23.01.2013 12:45 (#)
3211

Правильно, разрушать. Я это и подразумеваю под термином "срать". Повторяю: они "мастера" лишь до тех пор, пока в них видишь ЛЮДЕЙ! Как только эта пелена спадает с глаз, тут же видишь, что они не просто тупорылые - они ФАНТАСТИЧЕСКИ тупорылые! Никакие они не "мастера" - говно опущенное обыкновенное! ;)

User andrey_62, 23.01.2013 09:44 (#)
3180

Взято на Ньюс.ру - Более откровенен Павел Одинцов
***Наконец, руководитель пресс-службы Верховного суда России Павел Одинцов выразил позицию этой инстанции: Главная клиническая больница №31 на Крестовском острове, где находится уникальное отделение по лечению онкобольных детей, не должна существенно измениться.

"Нужно сделать все возможное, чтобы не нарушалась сложившаяся удобная инфраструктура для детей и их родителей, для тех кто, так или иначе, пользуется этой больницей", - отметил Одинцов в эфире Вести FM.***

Вот так - "не должна существенно измениться", "сделать все возможное, чтобы не нарушалась сложившаяся удобная инфраструктура" - практически прямым текстом заявлено, что сохранять 31-ю в существующем виде на сегодняшнем месте не планируется.