новость Онищенко: Холера на Гаити перерастет в мировую эпидемию

19.12.2010
Геннадий Онищенко. Фото Комсомольской правды

Геннадий Онищенко. Фото Комсомольской правды

Вспышка холеры на Гаити в скором времени может перерасти в глобальную эпидемию, заявил главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко. По его словам, пока оправдываются "худшие прогнозы". На Гаити зарегистрировано более 114 тысяч заболевших холерой, умерли 2535 человек. Холера также подтверждена у 38 человек в Доминиканской Республике.


Комментарии
User antifa_ru_107, 19.12.2010 14:44 (#)

Американцы так активно участвовали в ликвидации последствий землетрясения на Гаити, что !

Подсобили короче!

User octavian39, 19.12.2010 15:04 (#)

Холеру в пробирках завезли?

Чем дальше,тем ты "умнее" :)

User antifa_ru_107, 19.12.2010 15:16 (#)

http://www.kp.kg/online/news/9909/

Американские военные взрывали трупы соотечественников на противопехотных минах. Скандал разгорелся в Медицинском Университете Тулейна (Нью-Орлеан), когда стало известно, что медицинская школа, получающая трупы для "анатомички", значительную их часть продавала военным, которые за каждое тело с готовностью выкладывали по 30 тыс. долларов. Как сообщает британская The Independent, затем тела взрывали на минах в ходе испытаний специальной обуви, предназначенной для защиты американских солдат от взрыва. Университет ежегодно получает 150 трупов "для опытов", однако для обучения студентов-медиков используется не больше трети из них. Более 100 трупов ежегодно поступали в распоряжение дистрибьюторской компании National Anatomical Service, которая и уступала их по сходной цене военным. Пресс-секретарь компании Чак Дэйзи уверяет, что в подобной практике не было ничего противозаконного, а использование трупов предоставляет армейским медикам очень ценную информацию.

User octavian39, 19.12.2010 15:22 (#)

Опять негров вешают?

А холера каким боком? :))

User druuuk, 19.12.2010 15:55 (#)

затем тела взрывали на минах в ходе испытаний специальной обуви

Это как-замеряли, как далеко ботинки улететели?

User antifa_ru_107, 19.12.2010 15:19 (#)

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/534247/cat/94/

На Украине в рамках программы «Совместное сокращение угроз» открыта первая американская биологическая лаборатория 3-го уровня. Руку к ее созданию приложили сенатор Ричард Лугар и американский президент Барак Обама, пишет «Обозреватель». Лаборатория, расположенная в Одессе, будет специализироваться на изучении (с не совсем ясными конечными целями) самых опасных патогенных веществ на планете. Американские политики активно занимались ее созданием еще с 2005 года — времени прихода к власти «оранжевой» команды.

Ричард Лугар заявил, что кроме Украины, американцы строят такие же лаборатории в Казахстане, Азербайджане и Грузии. Украина захотела быть первой в этом процессе, приложила для этого немалые усилия и добилась-таки желаемого.

User octavian39, 19.12.2010 15:24 (#)

Россия не работает над биологическим оруужием?

Даже моя собака смеется :))

User inkerman, 19.12.2010 15:41 (#)

Антифа, радуешь!
Появление анищенко в эфире оказалось очень заразным...

User koctja, 19.12.2010 17:53 (#)

Ричард Лугар заявил, что кроме Украины, американцы строят такие же лаборатории в Казахстане, Азербайджане и Грузии.

Слыш, Антифа, с тобой все в порядке? Температуры нет случайно. Перень ты вроде умный, но такую ахинею несешь.
Ты что не понял, что Онищенко этой "заразой" с Гаити хочет свои грехи в работе российской СЭС покрыть. И при этом еще деньгу лишнюю сорвать с бюджета. Вспомни дикий "птичьий грипп". Многие от него не хило попитались зеленным баблом.

User st020, 19.12.2010 16:55 (#)

"Поверьте мо

"Поверьте моему опыту, сейчас это уже не удастся выявить. И необходимости в этом нет", - сказал Онищенко.

"Перед независимой комиссией должна быть поставлена более фундаментальная задача - заняться характеристикой вируса, который распространяется на Гаити..."

zabanennyj Eesti

User inkerman, 19.12.2010 17:09 (#)

Приветствую Вас, Дружище!

User inkеrmаn, 19.12.2010 17:14 (#)

i ja Vas -)

zabenennyj Eesti

User st020, 19.12.2010 17:17 (#)

odin variant inkermana s russkimi bukvami nezaregistrirovannym.

fyi.

User inkerman, 19.12.2010 17:30 (#)

Спасибо.

User inkerman, 19.12.2010 14:56 (#)

Хорошо иметь в своем распоряжении великих ученых таких как петрик, анищенко, кадыров, путин.

Российские ученые, самые ученые.
Они нигде не учатся, они учеными рождаются.
Слава рассейскому гинекологическому новонанообразованию.
Слава российским елкам обвешенным наногирляндами.
Во всем мире нанодиоды используются в нанотрубках для наноэлектроники и только в России они применяются в гирляндах.
:-))

User inkеrmаn, 19.12.2010 17:10 (#)

proof of concept inkerman

eto zabenennyj Eesti.

Если не хотите клонов провокаторов с Вашими никами, то регистрируйте сразу все ники с комбинациями русских букв вместо латинских.

User inkerman, 19.12.2010 17:13 (#)

Спасибо уважаемый Eesti.

Воспользуюсь вашим советом.

User koctja, 19.12.2010 18:07 (#)

Ээ нет, господа-товарищи!! :-)))

А Ведь Онищя прав. Против нового вида российской холеры - "путинка", нет оружия у гнилого Запада. Уря Путину и новомы виду холеры россиского нанопроизводства "путинка"!
Хана западу и омерам грядет.

А сколь бабла на борьбе с гаитянской холерой срубить можно, мама не горюй!!

User inkerman, 19.12.2010 15:06 (#)

Поддерживаю возмущение - palermo1973! - troechnik

МОЖЕТ МОДЕРАТОРЫ МНЕ ОБЪЯСНЯТ, КАК ПОД МОИМ НИКОМ "troechnik" НА ФОРУМЕ ПОЯВИЛСЯ ОБОРОТЕНЬ В ПОГОНАХ ?!!!!
И еще, мой ник забанили, а двойник остался!
В конце концов закройте дыры - уважаемые Грани!

troechnik, heavy!

User octavian39, 19.12.2010 15:18 (#)

Выход один - набирать ник буквами,не имеющими аналогов в написании на русском,такими как :q,w,r,t,i,s,d,f,g,h,j,k,,l,z,v,b - остальных не использовать. Если достанут клоны,то так и буду делать.

User normalenkin, 19.12.2010 15:26 (#)

Выход один - взойти на холм и стоять там под знаменем либерализма до конца как это сделала некая Ляля Н.

User inkerman, 19.12.2010 15:45 (#)

Так это килька суверенная с кодами балует...

User st020, 19.12.2010 16:57 (#)

Этих провокаторов ФСБ и их посо

User inkеrmаn, 19.12.2010 17:12 (#)

eto zabenennyj Eesti to inkerman

eto zabenennyj Eesti.

inkerman, Если не хотите клонов провокаторов с Вашими никами, то регистрируйте сразу все ники с комбинациями русских букв вместо латинских.

User inkerman, 19.12.2010 15:39 (#)

Не все так просто дружище.
Здесь другой "вход" он здесь уже обсуждался и закрытие которого довольно легко решаемо при желании администрации прислушаться к пользователям.

User octavian39, 19.12.2010 16:08 (#)

Да не думаю,что каким-то полудурочным насраням кто-то предоставляет другой вход - уж больно по "бондовски".

User st020, 19.12.2010 16:59 (#)

при желании администрации прислушаться к пользователям.

Нет такого желания. Раз банят по АйПи, значит могут, при желании, отличить провокатора от пользователя, но делают вид, что не видят. Грани давно пропахли гэбьём, как и вся чекистско-фашистская Россия.

zabanennyj Eesti

User poфigist, 19.12.2010 18:15 (#)

"Да не думаю,что каким-то полудурочным насраням кто-то предоставляет другой вход - уж больно по "бондовски"." - Эт точно, не стоит демонизировать больного человека.

А если по делу, то чего вы тут, господа, до администрации сайта докопались. Не нравится регистрация, так пишите или звоните сразу разработчикам, всего то дописать фильтр, исключающий кириллицу в нике и пароле, час-два работы:

Ratry Web Solutions.

Вы можете связаться с нами по телефонам:

8 (495) 685-63-23
8 (926) 321-92-80

Или по электронной почте:

[email protected]

User palermo1973, 19.12.2010 19:39 (#)

"Поддерживаю возмущение - palermo1973! "

Спасибо,Вам за поддержку уважаемый inkerman.

Я думаю, это такой оригинальный способ дискредитации неудобных участников форума.
Кто этим занимается, надеюсь, объяснять не надо?!

Уважаемые Грани, прошу Вас, будьте внимательны !

User octavian39, 19.12.2010 20:02 (#)

Да сколько можно ныть про эти баны?? Банят по нику - меняйте номерок к нему. Забанили по ай-пи - есть Опера-турбо. Блин,как дети,честное слово! На тему веток писать надо,а не ныть!

User st020, 20.12.2010 01:23 (#)

ак ведь не только банят, а тотально зачисшают форум от особенно неудобных чекистско-фашистской хунте постов, как то было с моими постами по техническим деталям и уликам убийства Качиньского Россией и ее польскими подельниками из агентуры ГРУ-WSI aka Tusk-Komorowski.

User normalenkin, 19.12.2010 15:10 (#)

Теперь на Гаити еще и холера. Cпасибо пиндобкому!

User inkerman, 19.12.2010 15:17 (#)

Та не, то не холера это вспышка централизованного размягчения мозга в головах путинских нацинюков.

User druuuk, 19.12.2010 15:59 (#)

Теперь на Гаити еще и холера. Cпасибо пиндобкому!

В Раше и без холеры население сокращается быстрее чем в Гаити. Спасибо крелеёбкому!

User druuuk, 19.12.2010 16:11 (#)

крелеёбкому-кремлеёбкому

User angel_____na19, 19.12.2010 15:43 (#)

Думаю, что к этому заявлению пропагандона Он

User inkerman, 19.12.2010 15:58 (#)

Вы правы.
Выпад онищенко это запугивание мира бактериологической войной...
На атомное оружие надежд у России не осталось так как все это решаемо с помощью высокотехнологичных методов уничтожения ракет разработанных западом, а вот против этой напасти действенной защиты еще не придумано.
Но каковы наглецы? Запугивать мир чумой и холерой со своих хренохранилищ? Путлировская русь сошла с рельс и перешла на стацинораное, сортирное базирование.

User st020, 19.12.2010 17:01 (#)

+1

"вирус холеры" - это явно кремлевское ноу хау (запутинских неучей-демагогов вроде Онища).

User angel_____na19, 20.12.2010 03:04 (#)

:)) Видимо побочный эффект после недавней прививки раССийской вакциной против гриппа...
А если серъезно этот мудак прОфеССиАНАЛ попутал вибрион с вирусом, ему не до тонкостей, когда нужно отмывать _опу фсбешенных, которые намереваются распространить искусственный штамм холеры, выведенный в лабораториях Раши, на многие страны.

User angel_____na19, 19.12.2010 18:19 (#)

Помню, как мне было противно ходить по супермаркету, где по громкоговорителю рассказывали о вреде минеральных вод, когда Онищенко ВДРУГ ОСЕНИЛО, что "Боржоми" вредно для раССиян. Говорят, эта скотина пьет только зеленый чай, сам выглядит как мертвец, видимо поэтому хочет, чтоб и остальные были похожими на него...
Эта тварь запросто пропускает в страну отравленные игрушки, гнилое мясо, бады, напичканные психотропами и пестицидами, генномодифицированное говно, а вот пропустить "Боржоми" и НАТУРАЛЬНЫЕ ГРУЗИНСКИЕ вина ему видите ли КЛЯТВА ГИППОКРАТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ... Тварь, одним словом!!!

User kot___matagot, 19.12.2010 17:12 (#)

Пукинцы готовят террористический акт в виде заброса холеры в Америку и др. страны

Настоящий заброс холеры в Америку произойдет в случае, когда Паша Ангелина решится вдруг сменить ПМЖ на Пиндостан

User maninblack, 19.12.2010 15:49 (#)

уверена, что Пукинцы готовят террористический акт в виде заброса холеры в Америку и др. страны.

На "Булавах"? тогда пусть забрасывают,имхо

User st020, 19.12.2010 17:03 (#)

Десантом Ань Чепман, imho.

Интересно, письма с сибирской язвой не эти самые нелегалы рассылали?

User inkеrmаn, 19.12.2010 17:12 (#)

+1

-)

User poфigist, 19.12.2010 18:19 (#)

Талант он талант везде -)

Учитывая их "мастерство", о них бы вспоминали сейчас как о "шахидах".

User maninblack, 19.12.2010 15:54 (#)

Как можно верить этому верному

путинцу по фамилии Онищенко? запретил "Боржоми" и у дАрАгих рАссЕян почки стали отваливаться, сам то наверняка Боржомом опохмеляется...

User koctja, 19.12.2010 17:46 (#)

"По

А не тот ли этот случай, что был с "птичьим гриппом". Тоже было много шума из ничего.
Холера есть следствие антисанитарии и большой скученности народа. Кстати и теберкулез тоже. Так что Онищенко с одной стороны прав. При российской нынешней действительности холеру домашнего разлива получить не долго. Замечу, у нас в районе регулярно бывают вспышки холеры. Чистота и соблюдение санитарной гигиены не только в семье, но и в общественных местах и в целом по городу есть залог победы над холерой.
Так что Онищенко уже заранее старается перевести стрелки на злобный запад, дабы свою ленность и пофигизм скрыть.

User mycorrhiza, 19.12.2010 21:33 (#)

Онищенко

Вирус холеры? У нас есть врачи, которые думают, что холеру вызывает вирус? Извините, это уровень шестого класса средней школы. Вон. Поганой метлой. Учеником младшего черпальшика в ассенизационный обоз. И пользы больше.

User st020, 20.12.2010 01:26 (#)

+1

https://graniru.org/Society/Health/d.184613.html#comment_2884096