новость В Карачаево-Черкесии целый класс заболел лейкопенией

07.02.2007
Инфекционная больница во Ржеве. Фото ИТАР-ТАСС

Инфекционная больница во Ржеве. Фото ИТАР-ТАСС

Весь 7 "А" класс сельской школы в Карачаево-Черкесии встретил Новый год в больнице. У детей обнаружили резкое снижение лейкоцитов в крови. Родители утверждают, что школьники учатся в отравленном здании: в школе раньше располагалась лаборатория Института нефти и газа.


Комментарии
Патриот 07.02.2007 16:25 (#)

Это всё Березовский!

Я точно знаю! Больше некому!

(написано анонимно) 07.02.2007 16:38 (#)

потравили детишек, суки, еще и отнекиваются

и продолжают в том же здании учить детей - ну ничего не боятся

(написано анонимно) 07.02.2007 16:42 (#)

а прокуратуре не до того - она Поносовым занимается

(написано анонимно) 07.02.2007 16:57 (#)

А лично Генпрокуратор - изучает законодательство Израиля,

охотится на сцуко Невзлина.

(написано анонимно) 07.02.2007 17:50 (#)

Опять Пепси перепили!

Вся беда в этой стране -- от Пепси! Вон и солдаты тоже страдают от него.Запретить Пепси! Даёшь квас "Никола"!

(написано анонимно) 07.02.2007 18:19 (#)

Это не так смешно, как очень печально, здоровье подорвано и никто его не восстановит.

(написано анонимно) 07.02.2007 18:30 (#)

Сделать нормальные условия жизни детей национальной идеей !

Зато г-Мамут, директор МДМ-банка, готовится к свадьбе и потратил уже для этого 2 миллиарда зеленых Идет по стопам своего заместителя Мельниченко, который на свадьбу потратил 20 миллионов тоже зеленых, разобрав церковь в России и доставив ее для венчания на Лазурный берег.

Кукукнутый Рашкой 07.02.2007 19:06 (#)

И все-таки основная причина лейкопении это ионизирующая радиация с последующей

(возможной) интоксикацией радионуклидами. А не в этом ли Институте нефти с газом приготовили чайник с полонием-210?

(написано анонимно) 07.02.2007 19:14 (#)

А кто пожалеет чеченских детей если своим русским младенцам рты заклеивают ?

(написано анонимно) 07.02.2007 22:52 (#)

На чеченских детей уже давно все махнули рукой. Но, видимо, не только на них.

(написано анонимно) 07.02.2007 19:20 (#)

Tragediya...

(написано анонимно) 07.02.2007 22:29 (#)

Самое страшное не то, что власти боятся признавать случившееся, а продолжают обучать детей в этой школе. Любой нормальный человек сразу же бы закрыл эту школу. А они продолжают травить. Неужели в России не осталось ни одного человека (рангом выше этих властей), который бы хотя бы приостановил это безобразие до выяснения обстоятельств. Я не понимаю, в каком-то районе страны власти убивают детей, и никому из влась имущих, даже президенту, до этого нет дела. Достаточно было бы ему сделать один звонок и поинтересоваться, тут же бы школу закрыли и начали расследование. Но ему, видими, наплевать на детей, так же, как и всем остальным.

(написано анонимно) 07.02.2007 23:40 (#)

Караул,чурки,блин,вымирают