новость Птичий грипп дошел до Москвы

26.02.2007
"Защити себя от птичьего гриппа!". Плакат в центре Москвы. Фото Граней.Ру

"Защити себя от птичьего гриппа!". Плакат в центре Москвы. Фото Граней.Ру

Вирус птичьего гриппа обнаружен в Москве и Калужской области. "Диагноз "грипп птиц тип Н5N1", таким образом, подтвержден в 10 населенных пунктах Москвы и Московской области", - сообщили в МЧС. Куры, зараженные птичьим гриппом, могли попасть в магазины Москвы.


Комментарии
Bob 26.02.2007 14:55 (#)

... новость недельной свежисти....

:(

(написано анонимно) 26.02.2007 16:38 (#)

Чушь собачья... Бред сивой кобылы...Ахинея пяного ёжика...От мёртвого осла уши вам, а не Н5N1...

бабушка у дебилятора 26.02.2007 15:07 (#)

А вот андроид Грызлов сказал нам, что птичьего гриппа нету. Кому нам бедным рАссиянам теперь верить то ?

(написано анонимно) 26.02.2007 15:27 (#)

Главное грузинское вино не пить а остальное можно жрать .

(написано анонимно) 26.02.2007 15:36 (#)

Не Грызлову - это точно :). У него же - чумка!

А в бреду чё только человек не говорит...

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикалист 26.02.2007 16:52 (#)

Птичий грипп есть!

И это факт! Но меня больше всего интересует, кто привез его в Россию-пиндосы или жиды? Я думаю, что те и другие. Они в последнее время даже спать не ложатся- все время думают. какую подлянку еще России сделать. Вы думаете, почему в России дорог нет? Ясное дело-жиды не проложили.Вот только по поводу дураков, я еще не выяснил.Думаю, что здесь виноваты пиндосы.

(написано анонимно) 26.02.2007 17:00 (#)

Пять баллов! :) :) :)

:) :) :)

kleva 26.02.2007 15:47 (#)

Уважаемые ГРАНИ в целом и г-н Борисов в частности,

неужели Вам не дают покоя лавры 1-го, 2-го и пр. каналов ТВ? Осталось только дать астрологический прогноз на неделю - аудитория Граней, которую вы формируете, вас, без сомнения, поддержит.

(написано анонимно) 26.02.2007 15:53 (#)

это наглая ложь, никакого птичьего гриппа вообще нет, это провокация врагов России...вот и Лавров так сказал

(написано анонимно) 26.02.2007 16:28 (#)

Сегодня в коридоре поликлиники седая врач сетовала на то, что теперь медиков будут мучать пациенты, подозревающие у себя птичий грипп.

бабушка у дебилятора 26.02.2007 16:38 (#)

А пущай тогда Лавров с Грызловым по этим курятникам поездют и курей пощупають, раз этого гриппа нету !

(написано анонимно) 26.02.2007 16:41 (#)

В Думе коровье бешенство и ничего,народ хавает.

В Думе коровье бешенство и ничего,народ хавает.

(написано анонимно) 26.02.2007 16:47 (#)

Самосохраниться

Люди из народа говорят, что если следить за политическими перепитиями и переживать их, то последнее здоровье потеряешь.

(написано анонимно) 26.02.2007 17:13 (#)

Зурабов предлагает подвергнуть диспансеризации каждого гастарбайтера. А кто подумал о нормальном жилье для них ? Ведь живя в подвалах, можно легко получить туберкулез.

(написано анонимно) 27.02.2007 03:56 (#)

Хорошо хоть справку вывесили. Гляньте на статистику и сравните с обычным гриппом...