новость Байерли: В расследовании дела Магнитского голоса россиян важнее санкций

03.10.2011
Посол США в России Джон Байерли. Фото газеты ''Время новостей''

Посол США в России Джон Байерли. Фото газеты ''Время новостей''

Санкции против российских чиновников, причастных к гибели Сергея Магнитского, важны и эффективны. Об этом заявил посол США в России Джон Байерли. Но гораздо важнее, сказал он, голоса россиян, которые "начинают раздаваться все громче" и являются "надежной гарантией того, что справедливость рано или поздно победит".


Комментарии
User jura52, 03.10.2011 09:21 (#)
2927

"Слабая Россия - это самый жуткий кошмар для США"

кошмарить Америку?

(комментарий удалён)

ну вот и дневной развод у поролоновых клопов закончился

зюзки-фашки набежали роем
Поправку то саму прочитай, найди время!
И объясни действует она в рамках изложенных в ней ограничений или так, чтоб у селигерских повод на луну повыть остался?

(комментарий удалён)

Это ты, клопофашь, выкипедию почитала :))

раз стала дюже грамотная, доложь, какие именно дискриминационные меры действуют сейчас в отношении России на основании этой поправки?

(комментарий удалён)

чей то ты много из своей казенной юбки натрясла клопофошь

прям винегрет вчерашний с балу Васисуалия Солнцевского (и татарского)

давай по порядку - какие КОНКРЕТНО ОГРАНИЧЕНИЯ наложены СЕЙЧАС на Россию в связи с этой поправкой?

а то растеклась мысью, как мышь-полевка от газораковых труб каленоразогнутя и до несуществующей (российской) ПРО - которая была, да вся вышла...

(комментарий удалён)

Все, которые в этой поправке упоминаются! Имея такую справочку всегда можно прикрыть свои американскую задницу

справочками с селигера ты можешь задницу прикрыть когда школу прогуливаешь, дескать, я такая, расписная, вся красивая, занимаюсь важным делом государевым...

Последний КОНКРЕТНЫЙ случай ПРИМЕНЕНИЯ подобного ограничения приведший к запрету импорта чего либо в Россию напомни мне пожалуйста, детка :))

(комментарий удалён)

а ты ответь на встречный вопрос - Россия, которая сильна песдабол

ты в этом виде считаешь СИЛЬНОЙ?

(комментарий удалён)

ну так и не брызгай! Завалила с напарниками сурковщиной весь форум

славословиями в адрес тех кто ее уничтожает и разворовывает!

Представитель ГУ МВД РФ по Москве опроверг информацию о взрыве самодельной бомбы в салоне рейсового автобуса на северо-западе Москвы, сообщает РИА Новости. Выяснилось, что у автобуса взорвался аккумулятор.
В результате взрыва пострадал один мужчина (ранее сообщалось, что ему 47 лет). Он получил ожоги кислотой и пострадал от разлетевшихся при взрыве осколков. Пострадавший был госпитализирован в НИИ скорой помощи имени Склифосовского....

Довели Россию лубянские крысы до ручки
При льющемся из нефтяных кранов бабле превратили в НЕ в Норвегию, в - Нигерию, мля!

а ты их тут выданным казенным подолом прикрываешь!

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 03.10.2011 20:35 (#)
10546

Взамен чего?

Самодельной бомбы?

А все-таки, в чем конкретно ущемляет сейчас поправка Джексона-Вэника Россию (или лично антифушку)? Не знаешь - помолчи, пожалуйста.

User makirus_d, 04.10.2011 10:25 (#)

поздновато

встаешь для борца с режимом. так и просрете опять свой либеральный рай.

User balabоlоv, 03.10.2011 18:06 (#)

наш форумный дурачок сей поправки не читал и про ее злокозненность относительно России говорит с чужих слов.

а то что действие этой поправки каждый год приостанавливает Президент, об этом нашего геополитика не предупредили.
Я даже могу сказать почему ее не отменяют и тут тоже нет происков ЦРУ, сионизмЬма, марсиан..

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 03.10.2011 18:27 (#)

это изменит твою шизойдную картину мира?

только давай сначала свою версию

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 03.10.2011 18:35 (#)

ну дык повтори или думаешь я за тобой конспектирую?

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 03.10.2011 18:42 (#)

я про Фокс спрашивал

в чем суть поправки то дурашка? что будут применять? какие страшности?

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 03.10.2011 18:51 (#)

прот Фокс какой-то гомосексуальный бред про изнасилование. Мне не лень повторить вопрос) так почему уволили журналиста по -твоему

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 03.10.2011 19:03 (#)

))))))))))))) жжот чувак.... у них расовые темы табу) странно что ты не в курсе) а критиков Обамы там без этого чудака выше крыши)))

по джексону-венику просто никому это не надо долго и нудно протаскивать через Конгресс этот анахронизм. Никаких козней тут нет)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 03.10.2011 19:09 (#)

ну так его уволили не за то что посмел критиковать Обаму а потому что чувак вышел за рамки дискурса вообще)

ты даже этой простой истины не догоняешь бедняга(
А критиков действующих у Обамы выше крыши в т.ч. в Конгрессе

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 03.10.2011 19:34 (#)

это ты не договняешь. дело не в переходе на личност

у Обамы критиков выше крыши которые переходят на личности но естественно никто ниггером не называет.
---
Вэник является препятствием для вступления в ВТО но только формальным) Главное это нужно согласовать условия, ковты и т.п. по ряду товаров мейд ин юса.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 03.10.2011 19:54 (#)

хахахаха...почему не единого если критиков Обам

Фокс республиканский канал дурик, ты разве не в курсе?) и малейшее давление Обамы мгновенно трансформировалось бы в чудовищный скандал)))))))))) Я думал ты хоть чуточку подкованный а ты...
---
Вэник не работает, никому не мешает. Когда согласуют условия по ВТО то США должны будут отменить этого Вэника) вот и все страшилки

User d44yuriy, 03.10.2011 20:39 (#)
10546

Именно, не передергивай.

На переговорах о вступлении России в ВТО как раз у США никаких возражений нет. Есть у других членов ВТО.

User balabоlоv, 03.10.2011 17:58 (#)

она глупая Шаман, просто глупышка-пустышка насмотревшаяся Первого канала.

Недавно он поставил меня в тупик вопросом почему сняли комментатора с Фокс. Наверное потому что на канал Фокс позвонил Обама ...хехе.
Ну что в голове у дурачка? Простые истины: Югославия,Милошевич, Джексон-Веник, агенты ЦРУ ругают Путина и т.п.
А ты пытаешься мне кажется сам себе выдать это пустое место за какую-то значимую дискуссионную величину.

(комментарий удалён)

ну не одному же Якеменке ее за дойки таскать :)))

кто то и здесь эту глупенькую шлюшку должен мордой по полу возить....

User balabоlоv, 03.10.2011 18:14 (#)

дык дурень то свято верит что это он возит...

граневый багатур-дискутер, а побежденные либерасы вынуждены переходить на личности потому против его аргУментов и фактов им противопоставить не-че-го....

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 03.10.2011 18:33 (#)

хахаха....так у тебя на мой счет сексуальные фантазии ....вот как оно выходит то...айяяй....оёёй

он любви к Путину к содомии -один шаг
тьфу

User azudels, 03.10.2011 23:11 (#)

Тут пахнет мазохизмом.

User balabоlоv, 03.10.2011 18:08 (#)

я ж говорю Обама позвонил и...

а твоя версия какая?

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 03.10.2011 18:26 (#)

я прям так себе и представляю кар

потом пару звонков в Ваш Пост, в Конгресс и Сенат ...кого поувольнять кого просто отфитилить...все так и былО

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 03.10.2011 18:39 (#)

хахахах.... очень в тему про акт изнасилования)))) обиделся на правду штоле?)

ладно ладно ты дискутер хоть куда, ты забиваешь интеллектом, ты лучший! твой айкью 182.

User mititello, 03.10.2011 18:34 (#)

"Америке надо положить конец. Люди, которые не ненавидят сегодня Америку, не являются людьми вообще."

А вы говорите - анахронизм. Соберутся, бывалоча, сенаторы отменить эту поправку да преференций для России отвалить побольше, а послушают Дугина с Шевченко, прислушаются к речам вши, которая зарычала, и думают - нет. Рановато ещё.

User clockman, 03.10.2011 09:24 (#)
3033

"Наше дело растет и крепнет. Надеюсь, что

Дождётся, что погоны снимут.

User azudels, 03.10.2011 11:09 (#)

Российские погоны - знаки бесчестия.

в первую очередь символ раба ...

атрибут разгильдяйства и разложения

а те, кто вроде Круза, сбежали на ПМЖ медитируют (онанируют?) на Честную, Храбрую и Неподкупную, и естественно Самую Сильную в своих героических побасенках...

User x_asis, 03.10.2011 15:46 (#)

?

-Побасенки?! - вскинулся Гоголь. - А вон протекли века, города и народы снеслись и исчезли с лица земли, как дым унеслось все, что было, а побасенки живут и повторяются поныне... Побасенки!.. А вон стонут балконы и перилы театров. Все потряслось снизу доверху, превратясь в одно чувство, в один миг, в одного человека, все люди встретились, как братья, в одном душевном движенье, и гремит дружным рукоплесканьем благодарный гимн тому, которого уже пятьсот лет нет на свете... Побасенки!.. Но мир задремал бы без таких побасенок, обмелела бы жизнь, плесенью и тиной покрылись бы души... Побасенки!..

ага ты еще Тармашева с Конторовичем (который Александр) в классики запиши!

мельчает русь на глазах под мудрым правлением дуумвирохирии..
Хиреет, я бы сказал! :)))

User xa_sis, 03.10.2011 09:27 (#)

Врет как обычно буржуй недорезанный (это о сильной России)

А виновных сильно уж искать не надо!

Придется наступить на горло собственной песне ...

1. Установить список причастных лиц (вроде сделано, хотя я сомневаюсь)

2. Установить всех чад, домочадцев и счета п.1 (утопия -но можно сделать)

3. Вернуть п.2 в РФ на правеж (преступление - но что поделаешь)

п.1 ,2,3 - обязательны для искорки доверия правозащитной риторике США.

User clockman, 03.10.2011 09:58 (#)
3033

Зачем искать?

В древнем Риме был такой замечательный обычай: децимация.
Вот ежели бы всё ФСБ раз в квартал подвергать этой исключительно полезной процедуре, то меньше чем через год совсем другие люди будут.

User xa_sis, 03.10.2011 10:07 (#)

Ошибаетесь ? Или заблуждаетесь? Или в плену стереотипов?

Попробуете на практике воплотить в жизнь древний (полезный) обычай (кстати, он применялся для трусов) - гебня самолюстрируется и станет приличным коллективным бизнесменом.

Децимация гебнеобразующего населения уже на "мази" (Патрушев доложил)

Так что надо просто запастись терпением.

А вот Запад мог бы помочь РФ выполнив перечисленные мною пункты.

хась, ты никак, из последних носителей благородных обычаев древних Т-руссов?

не спутать бы токмо с Т-лимфоцитами...

:)))

а насчет "коллектива бизнесменов", говорят у иранских Стражей хорошо получилось...

всю контрабанду под себя подмяли
причем люстрация не понадобилась, погоны ведь не жмут...
да и нонешним Т-руссам скромничать не надо, вагонами трусы на черкизон отгружали, прям с адресов в/ч....
явлющихся снабжающими подразделениями ФСБ
Плохо чтоль когда и навар, и именной арифмометр на юбилей дарят?

:))

User x_asis, 03.10.2011 15:47 (#)

 Там выше - :)))

User dino, 03.10.2011 09:46 (#)
2989

"...следующим президентом России, но кто это будет, должны решать сами россияне", - заявил американский посол.

. "Никто ни от чего не застрахован. Какая предопределенность?! Пусть люди решат, за кого голосовать, у кого больше авторитет", - говорит он (Медведев)."
Кто - то заблуждается, а кто - то лукавит!
Хотя оба говорят правильные слова.

User gin, 03.10.2011 14:26 (#)
5316

все козыри всё равно только у Всевышнего..

как ни передергивай, а в любой момент можешь оказаться в дураках.. Так что по большому счету медведик прав.

User zvirblis_315, 03.10.2011 10:20 (#)

...следующим президентом России, но кто это будет, должны решать сами россияне

Всё уже решено... сержант чуров улыбается, расчесывая дедморозовскую бороду...

User xa_sis, 03.10.2011 10:34 (#)

Не говори (и не пиши) о чем не знаешь!

Бородатенький смухлюет ровно один раз!

А вот 4 декабря или 4 марта - вопрос!

Ставки надо делать ...

Сержант Пирожков, это реальность данная нам в ощущениях...

а вот то, что народонаселение безмолвно терпит всю эту тандемо-клоунаду, а самыми активными общественными силами являются педики да нацики... это позорище для этого самого народонаселения
Гены рабов, в ...дцатом поколении, со времен видимо захвата руссами-викингами закрепился генотип...

User x_asis, 03.10.2011 15:51 (#)

Мелко , Гуйкин ! Не креативно ...

С Грузии надо пример брать, с Грузии ...

Вот еретик вчера про пирожки мне намекал и про бюллютни !

Надо съедобные бюллютени выпустать (как в Грузии - галстуки) - креативно и точно будем знать кто за кого (а кто за еду!)

хе-хе.

условно съедобная колбаса уже была

это второй этап суверенизации...
Аккурат в 12 летний брежневоподобный цикл вписывается!

User tkalichs, 03.10.2011 10:25 (#)

Децимация? хорошее предложение.

User tkalichs, 03.10.2011 10:29 (#)

Децимация? хорошее предложение.

только почему каждого десятого?
сколько на это уйдёт времени?
желательно бы этот процесс ускорить. раза в два.
может тогда представители ГеБетины о чём-то задумались

User xa_sis, 03.10.2011 10:35 (#)

Тут не так давно одного "децимировали" - а сколько визгу ...

Надо искать другие пути ...

User zvirblis_315, 03.10.2011 10:35 (#)

Не надо децимаций... 100%-ная люстрация, как у нас - и всё... У нас даже бывшую премьершу Прунскене (гэбэшная кличка Шатрия) отлюстрировали... а у вас ей титул княгини дали, но это ее не спасло - путь в большую политику ей перекрыт...

User xa_sis, 03.10.2011 10:41 (#)

Ну ты и деревня (прости за грубое слово) !

Отлюстрируешь Пу с 200 ярдами и ЧО?

Самый богатый человек планеты выйдет. Слегка люстрированный.

-:(((

User zvirblis_315, 03.10.2011 10:50 (#)

ЧО - это чё?

User xa_sis, 03.10.2011 11:02 (#)

Ну не чартерное же оружие -:)))

User zvirblis_315, 03.10.2011 11:05 (#)

Я догадался даже воробьиными мозгами :))

недолго "слегка отлюстрированный" человек с веслом будет оставаться богатым

пример Каддафи и Мубарака, думаю, у него и сейчас перед глазами стоит...
Так что будет держаться Т-русс с рыбьими глазами за свою власть зубами, а если надо то и с большой кровью...

User x_asis, 03.10.2011 15:54 (#)

Они были бедными !

Кстати, Гуйкин - ты за 42 года Путина?

Смотри -помрешь и не увидишь рыбий глаз усеянный зубами с кровью -:)))

Ресторан пора открывать -:(((

эх хася,первая чертова дюжинка бы как бы не завершилась досрочно отколупыванием легендарного крейсера Аврора от фундамента

минус 20% Брента на вражицких буржуинских рынках
и о сьедобных галстуках из Грузии будет мечтать все ваше агит-крыло...

User rewq2, 03.10.2011 11:17 (#)

100%-ная люстрация, как у нас

Да ладно, ПЭТРИОТ, вольно! Как насчет официально признанных тюрем ЦРУ на территории столицы Свободной и Независимой Литвы? Сняли - де местного КГБшника! Генпрокурор ВСЕ замял, ни суда, ни следствия...Никого не замучили ОНИ...!
Что же не люстрировали.

люстрация "местного ГБшника" это вроде как "геноцид"кучки югоосетинских бандитов?

до чего любят васькины незамысловатые искажать суть слова...

User ogurtzoff, 03.10.2011 10:34 (#)
20458

странно, конечно, что зарубежные чиновники уже сдел

User zvirblis_315, 03.10.2011 10:38 (#)

Ты забыл закончить словом "Аминь"... ну или "киздец" - не знаю, как тебе удобнее :)

User xa_sis, 03.10.2011 10:42 (#)

аминокиздец ! Но это уже было ...

А ты вроде бы этому свидетель ?

заметь кизде

то был Коллос, пусть и на глиняных ногах...
А сейчас, что? провинциальная бензоколонка, с вороватым персоналом, с неправильно выгнутыми артритом коррупции каленями...

User x_asis, 03.10.2011 16:02 (#)

Гуй ! Ты не прав! Глонасецкого вчерась запустили -:)))

По-моему "колосс" ...

Да, о чем бишь мы ?

Какая бензоколонка ? Ты чего ,опять тормозухи принял?

Естественно-вогнутая заправочная горловина с гипертрофированной тягой к прекрасному ... (ну Лондону там или Майорке...)

запустили, запустили...

осталось законодательно скотчем ГЛОНАССы к автобусам подклеить :))

User ass7, 03.10.2011 11:03 (#)

...странно, конечно, что зарубеж

Ну ты скажи еще, что гаишники взяток не берут. Я не пойму на что ты расчитываешь ? Ты несешь полный бред, которому верят также, как газете "Правда" в 1982 году.

Никто не верит русскому суду. Все расценки , что бы "закрыть" невиновного известны всем уже. Не позорился бы ты.

User makirus_d, 03.10.2011 11:15 (#)

Все расценки , что бы "закрыть" невиновного известны всем уже.

Озвучьте расценки. приведите конкретные доказательства. или - не клевещите. или клевещите - вы же либерал, это ваша обязанность перед хозяевами.

User rovember, 03.10.2011 14:59 (#)

Позвольте я приведу некоторые расценки: Паренёк сел на 3 года в тюрьму. Через 1,5 года просит у матери 35 тыс. руб чтобы подать на УДО. У матери таких денег не оказалось и паренёк отбывает весь срок полностью. И если ты макирус,сядешь тюрьму, то вспомнишь то,что я сказал, а не свой бред,и поблагодаришь меня за разумные наставления

User makirus_d, 03.10.2011 19:16 (#)

ты еще

слезу пусти. и исполни "не жди меня мама" тогда поверю.

User pergamskiy, 03.10.2011 14:30 (#)

ogurtzoff странно, конечно, что зарубе

Хто не знает про щепетильность и чуйствительность к высшей справедливости у ахурцов?!

User d44yuriy, 03.10.2011 20:53 (#)
10546

Гениальное огуречное творение!

Жаль, газеты "Правда" (я имею в виду орган ЦК КПСС) больше нет. Туда бы огурца - да в главные редакторы. Или хотя бы зав. международным отделом. Все ясно и понятно. Во всем виновны гнусные капиталисты. А Политбюро (ой, простите, ПуМебюро) у нас выдающееся, с отдельными несознательными представителями среднего и низшего звена проводит разъяснительную работу. А иногда даже в чине понижает. Но чтоб без ущерба для контроля. А что там о судебных процессах? Да как так можно! Никаких вам таких процессов, в крайнем случае - отеческая порка. А сор из избы - ни-ни.

User ass7, 03.10.2011 10:59 (#)

"Слабая Россия - это самый жуткий кошмар для США", - сказал Байерли.

Очень правильно. Россия ДВА раза спасала Запад : ПЕРВЫЙ РАЗ - от германского милитаризма/империализма
ВТОРОЙ РАЗ - от германского нацизма
Спасет и ТРЕТИЙ РАЗ - от исламского тоталитаризма/империализма
Третий раз на одни и те же грабли - не многовато ?

User azudels, 03.10.2011 11:16 (#)

Трепещи весь Мир! Россия больше не будет тебя спасать !

Особливо трэпэщыте жиды, т.к. спасать надо Россию.

User dino, 03.10.2011 11:27 (#)
2989

-:)))

User dino, 03.10.2011 11:43 (#)
2989

"цепные псы..." о своей миссии

Трепещите жиды, трепещите!
Русь спасать, Нам настала пора!
Лучше прячьтесь! Потом не взыщите:
Не удастся дожить до утра!

User azudels, 03.10.2011 11:57 (#)

Шумел камыш

Деревья (дубы) гнулись.
.
Как ярко светит после бури солнце.

User dino, 03.10.2011 14:03 (#)
2989

изменилась лишь форма изложения, не более !!!

User ass7, 03.10.2011 16:26 (#)

...Трепещите жиды, трепещите! ...

До "жидов" ,увы, вам очень далеко в плане интеллекта.
И повоевать России очень даже полезно - подобных идиотов ,как правило, убивают первыми.

User sotsium, 03.10.2011 19:59 (#)

И повоевать России очень даже полезно

Тодько интеллектуальная заурядность подталкивает к примитивным решениям..

User ass7, 03.10.2011 16:22 (#)

Трепещи весь Мир! Россия больше не будет тебя спасать !

Вы не можете анализировать факты. Россия в двух мировых войнах ОБЪЕКТИВНО приняла на себя основной удар. И при чем тут евреи ? Если бы все народы были как евреи - ВОЙН БЫ НЕ БЫЛО. А быдло любит повоевать, покуражиться. Вот и сейчас две группы - формируется исламский Халифат. Ну а в России ( судя во вашим постам) быдла очень много. В том числе "интеллиХентного".

User azudels, 03.10.2011 20:10 (#)

"Если бы все народы были как евреи"

Если бы не было дураков, то умных никто бы не заметил.
Основной удар она ОБЪЕКТИВНО приняла на себя потому, что её недомерки-государи пытались быть умнее умных. А евреи, всегда - громоотвод для недомерков.

User ass7, 03.10.2011 21:42 (#)

...Основной удар она ОБЪЕКТИВНО приняла на себя потому, что её недомерки-государи пытались быть умнее умных..

Никто не спорит - и недоумки-государи и МИ-6 - все в этом виновны.

User gin, 03.10.2011 14:28 (#)
5316

это Америка два раза спасала

хотя могла бы сидеть и не вмешиваться..

User ass7, 03.10.2011 16:17 (#)

...это Америка два раза спасала хотя могла бы сидеть и не вмешиваться..

Спасет и третий раз. По той же схеме - с минимальными потерями. Но для МИНИМАЛЬНЫХ потерь надо что бы КТО ТО измотал противника.
Этот КТО ТО - Россия. Именно по этому Россию путинская бригада так яростно отделяет от развитого мира - нет свободы, нет нормальной партийной системы и пр. Вот и делайте вывод на кого работает путинская братва в нынешней конфигурации в мире.
_______________________________________________
А что касается " Россия ДВА раза спасала Запад" - то объективно ЭТО ТАК. Если бы Германия не воевала с Россией/СССРом, она раздавила бы Запад. Это не "восхваление России", а лишь констатация факта - Россия приняла ОСНОВНОЙ удар. Это - факт.

User azudels, 03.10.2011 20:19 (#)

Соглашусь с Ассом, если Асс признает,

что силой удара управляла она сама, т.е. нарывалась из-за собственного самонадеянного коварства.
(Россия - как держава, а Русский Народ - жертва этой державы).

User ass7, 03.10.2011 21:49 (#)

т.е. нарывалась из-за собственного самонадеянного коварства.

От части да. Но интриги Запада тоже сбрасывать не следует - сдача Чехословакии, " странная война" после нападения на Польшу - реальное подталкивание Гитлера к России. К войне с ней. Я не говорю про убийство эрцгерцога перед первой мировой - провокация тупорылой царской власти. Не зря МИ-6 -лучшая разведка . Чем они занимались - ясно.

User ass7, 03.10.2011 21:51 (#)

Просто Запад переиграл Россию в этой шахматной партии. Сикрет Сервис

User azudels, 03.10.2011 22:15 (#)

С Вами полностью согласен.

Благодарю!

User d44yuriy, 03.10.2011 20:59 (#)
10546

ass7 - это, в переводе, седьмой осел?

Оно и видно. Так мало раз, когда Россия "спасала мир" насчитал. Давай побольше: от татаро-монголов, от Наполеона... А от "германского милитаризма" она Европу Брестским миром спасала. А от Гитлера - пактом Молотова-Риббентропа да поставками вплоть до 22 июня 1941 (включительно!) в Германию продовольствия и стратегических материалов. Вот только Адик неблагодарный такой, не оценил, дурачок. Пришлось на поклон к гнусным американцами идти да вместе с Черчиллем-перчилем с Гитлером воевать. Жалко-то как!

User ass7, 03.10.2011 21:57 (#)

d44yuriy - 44-й дурик ?

44-й дурик, Россия конечно много более раз "спасала", оттягивая на себя деструктивные силы , НО СПЛАНИРОВАНО ПОЛИТИЧЕСКИ ЗАПАДОМ это было 2 раза.

User makirus_d, 03.10.2011 11:09 (#)

Либералы!

Вам же говорит Алексеева - ее мечта чтобы дело магницкого было расследовано. А вы орете типа зачем его не прекращают. даже если вор умер - констатировать тот факт что он вор - необходимо. еще более важно дать должную оценку антироссийской деятельности фонда эрмитаж капитал в целом.

(комментарий удалён)

килькин - конечно мелочь (пусть и в православном томатном соку)

но очень уж показательно - шулерство и вранье на его примере, которое и стало основой суверенного кривосудия по ново - рассейски!

User zvirblis_315, 03.10.2011 12:14 (#)

Сейчас на Эхе (и на ар-ти-ви-ай) в гостях Пионтковский... Первый раз его вживую вижу... Грани Недели...

User hеavу, 03.10.2011 12:34 (#)
22578

В распоряжение газеты Daily Telegraph, попал некий документ, согласно которому "секретные службы России санкционировали "устранение" проживающих за границей лиц, считающихся врагами государства, и, более того, "начали формировать специальное подразделение для проведения подобных операций".

"Директива имеет отношение к странам Евросоюза и Западной Европы и в деталях описывает порядок разделения агентов на группы для тренировок, а также секретные отделы, занятые подготовкой документации и сбором информации о "целях", - пишет Daily Telegraph.

Издание сообщает, что документ был подписан в марте 2003 года, за четыре года до убийства Александра Литвиненко, заместителем главы ФСБ генерал-полковником Нечаевым.

"Владимир Путин, тогдашний президент и нынешний премьер-министр, в марте 2006 года провел через российскую Думу закон "О борьбе с терроризмом", наделивший ФСБ полномочиями убивать "террористов" за границей. Однако, как явствует из последнего документа, соответствующая масштабная секретная программа к тому времени уже существовала", - рассуждает Daily Telegraph.

"На следующей неделе пройдут слушания по поводу того, будет ли проводиться полноценное расследование обстоятельств смерти Литвиненко, поскольку российские власти настаивали, что Андрей Луговой - бывший офицер КГБ и главный подозреваемый в деле - никогда не будет экстрадирован в Британию", - поясняет газета.

"Русские устроили ряд убийств чеченцев в Дубае, Катаре и Вене, оправданность которых весьма спорна. Последнее из таких убийств было осуществлено в Стамбуле на прошлой неделе, когда вооруженный человек застрелил лидера чеченских повстанцев и его двух телохранителей", - информирует Daily Telegraph.

Что касается Британии, то здесь среди "целей" спецподразделения по борьбе с врагами России, помимо Березовского и покойного Литвиненко, издание называет также Ахмеда Закаева.

User russivan115, 03.10.2011 13:47 (#)

заявил посол США в России Джон Байерли.

После таких "заявлений" посол должен быть объявлен "персоной нон-грата".

User vad91, 03.10.2011 14:10 (#)

тогда без послов можно остаться

User angrygaffer, 03.10.2011 15:41 (#)

Так объяви, кто тебе не дает...

щас памперс снимет и побежит обьявлять :))

User d44yuriy, 03.10.2011 21:01 (#)
10546

Да Ванюша уже стольких нонгратами объявил. Утомился.

User gin, 03.10.2011 14:34 (#)
5316

Хорошую болевую точку на Западе нашли..

Остается потихоньку расширять список, ну и количество стран, его придерживающихся.
Идеально было бы еще конфискации устроить - но для этого без решения суда не обойтись...

User vad91, 03.10.2011 14:55 (#)

в двух словах

этих не боимся, а с тем связываться не хотим.

User gromvochko, 03.10.2011 15:33 (#)

В этот список надо добавить ПОЛОВИНУ СУДЕЙ МОСКВЫ!

осоебенно мировых- эти 2праые" юристы убивают своими решениями народ!
Твари берут взятки от...ментов! Не от граждан а от МЕНТОВ!
Гибддешники шантажируют судей, МВДешники шантажируют судей!
Судьи ... не пользуются своим правом на неприкосновенность а ведуться у ментов на их угрозы!
Самая известная мировуха- Смирнова Евгения - СВАО ( мировой суд Дмитровский) - эта тварь лишила прав более 2000 тысяч граждан за пол года(!!!) в 2008-2009 годах...по основаниям ментовской подставы!

User zvirblis_315, 03.10.2011 15:36 (#)

Ну вот, Гуй пришел - это сильно радует :) Устал я...

User x_asis, 03.10.2011 15:56 (#)

Работай давай! Не все ж питерцам оттуваться! -:)))

Ты, кстати, это Григолу вчера обещал ... хе-хе...

User junkserg, 03.10.2011 18:15 (#)

Все награбленое будет потрачено в России )))

User junkserg, 03.10.2011 18:17 (#)

Все награбленное останется в России )))

User azudels, 03.10.2011 11:39 (#)

Так воняют не портянки!

Это "запах" перподавайтеля ун.-та марксизьмы-ленинизьмы (сокращённо - клизьмы). Такие миазмы просто не смыть.

User azudels, 03.10.2011 11:42 (#)

Гебэшное Бе Де работает!

Пока писАл, оно помыло!

User makirus_d, 03.10.2011 11:44 (#)

хорошо

теперь вернемся к сути вопроса - каким именно судебным решением руководствовались авторы всяческих списков магницкого? хоть басманным, хоть гаагским - принимаю любые.

User azudels, 03.10.2011 11:51 (#)

Дурень!!! Сколько можно повторять?!

Въезд в страну - компетенция МИД и МВД и не нуждается в судебных решениях! Хотя, россиянину, который судебной власти никогда не видел, это трудно понять.

User makirus_d, 03.10.2011 11:57 (#)

теперь - просто отлично!

то есть мы имеем дело с политическим а не правовым решением- не так ли? с политическим антироссийским решением правящей клики агрессивной империалистической страны? так в чьих же интересах действуют либералы, поддерживающие такое решение - правосудия - или своих заморских хозяев?

User azudels, 03.10.2011 12:06 (#)

Опять, Удило! Правосудие тебе незнакомо!

Поскольку твои хузяева - Воры, то любые действия по их удержанию - в интересах людей своих и заморских.
ПОЧЕМУ у ваших тупиц "заморское" стало ссынонимом плохого?
Водобоязнь - симптом бешенства! Значит - скоро сдохнете.

User zvirblis_315, 03.10.2011 12:09 (#)

Можь это наш Антифа так грубо загримировался? :)

User azudels, 03.10.2011 12:32 (#)

По дурости больше похоже на русиваньку.

Может Ванька ушёл к "лягушатникам" в партизаны (макИ)? Ну, а рус - он и есть...

User zvirblis_315, 03.10.2011 12:56 (#)

Да не, по-моему этот "макизар" - это Килькин :)

ну вот! напраслину ты возводишь совершенную на свои мозги

называя их воробьиными :)))

User makirus_d, 03.10.2011 12:15 (#)

почему - все?

только политические антироссийские решения. что же в них хорошего? теперь вернемся к правосудию - а Вы какого суда решением руководствуетесь, обзывая кого-бы то ни было ворами? - опять двойные стандарты? или это просто Ваше личное мнение? тогда все в порядке - вот мое личное мнение - магницкий с браудером - воры, а их хозяева заморские - на стреме стояли, а когда тех за попку взяли -подняли хипешь... такое вот мое мнение. и - не только мое ,мне кажется...

наш рыбий субпродукт занялся очередным шельмованием

есть решения принятые парламентами Нидерландов, а теперь и Великобритании - душегубов К СЕБЕ не пускать
Как и их отпрысков, жен и НАГРАБЛЕННОЕ!
Ежели у душегобов другое мнение о своих достоинствах
могут судится с этими странами!
Я бы посмотрел с удовольствием на процесс Кузнецов или Степанова vs Великобритания
на котором бы они были вынуждены обьснить происхождение своих богатств, вилл, лимузинов и прочего...

User makirus_d, 03.10.2011 18:51 (#)

если бы!

есть решения не пускать конкретных граждан конкретной страны - это естественно не может расцениваться иначе как недружественный акт. но душегубы - это Ваше, шаман изобретение - в великобритании нет комиссии которая бы признавала людей по всему белу свету душегубами... англичане конечно гады - но не дураки.

User mititello, 03.10.2011 12:56 (#)

А зачем славным российским чиновникам ехать в агрессивную империалистическую страну?

И интересно, дочек своих Путин зачем отправил туда, где правящие клики принимают сплошь антироссийские решения? Загубят ведь империалисты проклятые голубок сизокрылых...

User makirus_d, 03.10.2011 13:02 (#)

вы за них

не волнуйтесь. у них хорошая подготовка - папа то - профессионал. так что разглядеть звериный оскал империализма за фальшивой улыбочкой клоуна возле макдональдса не составит для них никакого труда. берегите от промывки собственные мозги - вы - на гранях.

User mititello, 03.10.2011 13:33 (#)

А что им делать в империалистическом аду?

Тут родина и берёзки, квас да блины, зачем им Большая Кормящая Грудь Америки?
И вы так и не сказали - что чиновники российские забыли на этом проклятом Западе? Что заёрзали-то? Деньги можно и в Сбербанке хранить, а отдыхать в Сочи.

Килькин - ты хочешь сказать наш Серо Солнышко, своих сиротинушек в МуМу-Чапмены отдал добровольно?

чего не сделаешь ради Родины-Мати...

User mititello, 03.10.2011 18:37 (#)

Молчит гражданин Килькин, не даёт ответа...

User makirus_d, 03.10.2011 18:52 (#)

я

в этом уверен. прекрасная карьера между прочим... и протеже нехилый.

User mititello, 03.10.2011 20:23 (#)

Протеже - занюханный завклубом в Дрездене.

Этого недоделанного Зорге дальше восточной Германии не пустили.
Так что, гражданин хороший, отправил папа дочек своих, чтобы они сладким местом родине служили?
Так вы считаете? Ну-ну...

User azudels, 03.10.2011 20:28 (#)

Это ж мынтальность -

- плядская!!!

User makirus_d, 03.10.2011 18:54 (#)

для более эффективного служения родине ее геополитических противников необходимо познать изнутри. вот что по вашему забыли либералы в россии? запад нам это гавно - мы им своих мэров да губернаторов - по доному за 100 либералов - как раз будет...

User mititello, 03.10.2011 20:27 (#)

Прям-таки забрасывают либералов? Пачками?

Ужос! А вы закон примите, запретите либералам въезд.
Кстати, голубчик, господин Медведев-то, по слухам, того-с, либерал. Может его в пломбированном вагоне на Запад вернуть?

User makirus_d, 03.10.2011 23:28 (#)

слухи

не подтвердились, гражданин.

User angrygaffer, 03.10.2011 15:47 (#)

папа то - профессионал

Неужто гамбургеры тырить научил?

User azudels, 03.10.2011 16:01 (#)

И не

только!(в смысле - гамбургеры).

User zvirblis_315, 03.10.2011 11:40 (#)

это не ко мне, дружище

К тебе, к тебе... кирзовый сапог тебе дружище...

User makirus_d, 03.10.2011 11:41 (#)

животный страх

перед русским солдатом так интересно у тебя трансформировался..

User azudels, 03.10.2011 11:45 (#)

животный страх перед русским солдатом так интересно у тебя трансформировался

в омерзение от русских портянок.

User makirus_d, 03.10.2011 11:52 (#)

тоже дело...

главное чтобы бежали врассыпную.

User azudels, 03.10.2011 12:08 (#)

От омерзения не бегут, дурачёк, а

производят дезифекцию!

User makirus_d, 03.10.2011 12:17 (#)

мечты, мечты...

еще один заклинатель Асбестового Сапога

осталось Килькин тебе и подобным только и пускать свои злобные смердящие пузыри... из глубины (в два пальца) томатного соуса :))))

User sion45, 03.10.2011 15:29 (#)

еще один заклинатель Асбестового Сапога

Немолодой, не умный, обычно работающих за копейки и страшно обиженных на окружающих за собственную несостоятельность-это о тебе Хулио...

мелкая и продажная прошмандовка Зюзя

разменявшая будущее собственной страны на селигерскую подачку
Хотя может конечно это произошло и просто в силу сопливой глупости и хронической недоученности...

А это алаверды, Зюзенька :))))

взять хотя бы само зюзино послание

как писать "не" так и не научили, единственное и множественное число путает...

а это всего лишь школьная программа :)))

User azudels, 03.10.2011 16:06 (#)

Маша унитазитетов не кончала, дура.

Она кончила жандармский корпус (школа прпрыщиков КГБе)

User zvirblis_315, 03.10.2011 16:11 (#)

Она кончала в унитазитет...

User makirus_d, 03.10.2011 19:01 (#)

а помогла ли?

теб грамотность, шаман? скажи честно? свой ты все равно для еврея рубинштейна, лжехохла хиви и прибалта звиблиса...

User sion45, 03.10.2011 19:54 (#)

как писать "не" так и не научили, единственное и множественное число путает...

Вся суть твоих страусиных постов, в том, чтобы показать задницу, а это уже не школьная программа,и основное блюдо твоей кухни- это лапша...

User zvirblis_315, 03.10.2011 11:45 (#)

В Индийском океане стирать собираешься? :))

User makirus_d, 03.10.2011 11:48 (#)

уже

я ж рассказывал.

User zvirblis_315, 03.10.2011 11:53 (#)

Жирику?

User makirus_d, 03.10.2011 12:01 (#)

жирик - душка.

User zvirblis_315, 03.10.2011 12:06 (#)

Любишь?

User makirus_d, 03.10.2011 12:16 (#)

обожаю. умный человек, кстати.

User angrygaffer, 03.10.2011 15:52 (#)

обожаю. умный человек,

От чего ж тогда на людях чушь порет? Скрывает свой ум или устал от обожателей?

User makirus_d, 03.10.2011 19:02 (#)

сие

есть политика

User zvirblis_315, 03.10.2011 11:43 (#)

Адресата смыли... и правильно... своевременная дезинфекция...

User zvirblis_315, 03.10.2011 12:15 (#)

Сейчас на Эхе (и на ар-ти-ви-ай) в гостях Пионтковский... Первый раз его вживую вижу... Грани Недели...

User makirus_d, 03.10.2011 12:16 (#)

мамка

я ленина видел.... ах ну да, маленькая захолустная страна... забыл, извини.

User zvirblis_315, 03.10.2011 12:28 (#)

Ну ты уж наверняка и сталина видел, пока он не сдох в собственной моче :)

User makirus_d, 03.10.2011 12:35 (#)

сплошные комплексы

кто боится прошлого, у того нет будущего

User zvirblis_315, 03.10.2011 12:52 (#)

Килькин, давай лучше про ядерную войну - тебе в 70 терять нечего :)

User makirus_d, 03.10.2011 12:55 (#)

война

это сказка

User zvirblis_315, 03.10.2011 13:00 (#)

Хочешь быстренько испариться на атомы? Вот хрен тебе - будешь долгой обузой родственникам! :)

User makirus_d, 03.10.2011 13:03 (#)

обожаю

быть обузой - становлюсь потихоньку циником, знаете ли...

User sion45, 03.10.2011 14:40 (#)

Уважаемый "makirus_d",избавьтесь от привычки разговаривать с радиоточками...кому вы говорите-"козлевичу" с "воробьем"?Так у них справки...

User makirus_d, 03.10.2011 19:10 (#)

ну..

все же не с радиоточками - вот примеру с небезызвестным рублем мне поговорить не удается, да я уже и не пытаюсь. а тут... ну живые же по моему люди, что ж с того что заблуждаются, когда то и я был страшно сказать либералом... может просто у них так жизнь сложилась, что не позволила им разобраться что почем... я далек от того чтобы считать что я их смогу переубедить. но... жизнь переубедит, полагаю. может и с моей скромной помощью...

User zvirblis_315, 03.10.2011 14:50 (#)

Зюзя пошла в атаку :))

User zvirblis_315, 03.10.2011 14:53 (#)

Серешь в раскладушку?

User makirus_d, 03.10.2011 19:11 (#)

мысль

User angrygaffer, 03.10.2011 15:57 (#)

кто боится прошлого

Сам придумал, или где-то подслушал?

User makirus_d, 03.10.2011 19:03 (#)

все

уже сказано не нами. как там в голливуде говаривали - мир описывается 10 сюжетами...

User zvirblis_315, 03.10.2011 12:30 (#)

Как-то Килькиным повеяло :))

User choibolsan, 03.10.2011 14:54 (#)

пряного зассола

User gin, 03.10.2011 15:23 (#)
5316

куды ж без него - тема-то горячая для начальства,х

можно сказать - животрепещущая. Из под ног уходит смысл жизни...

User zvirblis_315, 03.10.2011 15:37 (#)

Ну вот, Гуй пришел - это сильно радует :) Устал я...

User russivan115, 03.10.2011 16:02 (#)

Пост сдал - пост принял!

User zvirblis_315, 03.10.2011 16:14 (#)

Ваня, и ты тута?

User sion45, 03.10.2011 18:45 (#)

) Устал я...

"Я устал.Я ухожу. Я сделал все что мог. И не по здоровью, а по совокупности всех проблем.Прощаясь, я хочу сказать каждому из вас: будьте счастливы.Ура товарищи!"... Все в глубоком ахуе.