новость Обама: Вашингтон сократит свой ядерный арсенал

05.04.2009
Барак Обама. Фото АР

Барак Обама. Фото АР

Барак Обама заявил, что США готовы взять на себя ведущую роль в избавлении мира от угрозы применения ядерного оружия, и заверил, что Вашингтон начнет сокращать свой ядерный арсенал. Также, в случае снятия иранской угрозы, США не будут размещать элементы ПРО в Европе.


Комментарии
User diadia_djo, 05.04.2009 20:55 (#)

Кругом одни враги.

Если у России изьять ядерное оружие, то что от неё вообще останется - путлеро-медведевские сказки? ОМУ для России это всё и мой совет "истинным потриотам" - не идти на поводу "проклятым пиндосам".

User alias, 05.04.2009 21:04 (#)

Самое интересное то, что ваш совет не так уж плох!

.

User istina, 05.04.2009 21:17 (#)

США следует придать суду всех, кто виноват в развязывании агрессивных войн в Ираке, Югославии и Афганистане.

.

(комментарий удалён)
livejournal.com red-goga [livejournal.com], 06.04.2009 04:39 (#)

Фатальный перебор Запада Габор Стайнгарт, Вашиингтон

...Ни одной компании даже в современном мире недопустимы две вещи: объявить войну и печатать деньги. После 11 сентября Буш сделал и то и другое. Аршины первых колонок ушли на разъяснение ошибки с вторжением в Ирак, а вот на наводнение мировой экономики триллионами дешевых долларов внимания не обратили. Ни один президент до Буша не печатал деньги с таким размахом, и эти деньги не было обеспечены ничем. Вначале это, вкупе с всплеском потребления в Америке, оживило мировую экономику, но весь рост на бумаге был иллюзией, Америка погрузилась в галлюцинации....Смена власти в Вашингтоне не принесла самоограничений, ровно наоборот. Обама взял курс на рост национального долга и побежал даже быстрее. Треть его бюджета не покрыта никакими доходами! Единственное успешное производство в Америке: печатные станки в Казначействе....http://www.spiegel.de/international/world/0,1518,617224,00.html

(комментарий удалён)
User komon, 06.04.2009 03:02 (#)

Революционная ситуация в США__ http://www.middleeastfacts.com/yashiko/RevSit_rus.html

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/RevSit_rus.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 05.04.2009 21:34 (#)

С долларом нагарантились,

теперь за ядерное оружие примутся! Кто против?Кто за? Кто воздержался? Единогласно! К уничтожению мира приступаем!

User alias, 05.04.2009 23:43 (#)

??? :( !

.

User new_vitianya, 05.04.2009 23:59 (#)

Мысли путёвые !

Молодец Обама! Давай разоружать всех "ядерщиков".

User alias, 06.04.2009 00:11 (#)

Хотелось бы более полного раскрытия темы!

.

User polonii, 06.04.2009 01:12 (#)

Пи-добол этот Бумбаршка..Он из когорты тех политиканов которые вначале извергают сотни обещаний (Мессия во

Пи-добол этот Бумбаршка..Он из когорты тех политиканов которые вначале извергают сотни обещаний (Мессия во-плоти) а затем притягивают желаемое за действительное а левацкая пресса трубит в фанфары..Типа Клинтона и Картера (не к ночи будут помянуты)

User kazzak, 06.04.2009 02:04 (#)

Ядерное разоружение выгодно всем государствам

За исключением России и Израиля. Неразумная политика этих государств образовала множество врагов, сдержать которых обычными неядерными средствами для России - невозможно (нет реальных союзников, а свой ресурс деградирует), а для Израиля, даже с колосальной поддержкой США - чрезмерно расточительно. У ядерного оружия, кроме огромного отрицательного значения, есть небольшое положительное, а именно - дисциплинирующе - отрезвляющее воздействие на политиков и сдерживание гонки обычных вооружений. Если бы этого оружия не было, то вполне возможно был бы праздник Победы, но уже в 3-й мировой.

User nazaret, 06.04.2009 03:33 (#)

у нас ядерного оружия нет,но если у нас не будет выхода,то мы его применим!

User kazzak, 06.04.2009 13:13 (#)

Государство арабов в Палестине

рано или поздно будет создано. Идти наперекор этому процессу - значит нажить себе вечных врагов. А вот если помочь самим создать это государство. Да без двойных стандартов. Есть же там вменяемые люди и организации. Ну а остальных - прополоть

User zolingen, 06.04.2009 02:38 (#)

Барашка! Оба-на!

Мы уже побежали! С " болгаркой" резать ракеты! АГА! Щас, самолеты допилим, и сразу с понедельника закроем заводы по крылатым ракетам! Ага! Лодки со собой к причалу, и ракеты в утиль. АГА! Как же! Мы тут все давно ждали, отца родимого из пендосии, чтоб сказал нам чего доброго, а мы уж наплачемся, нажалуемся на кондолизку злую, да порежем нахрен все ракетки! АГА! Барашка! Скажи там всем своим шибко умным советчикам, что РУССКИЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОВЕДУТЬСЯ на ваши сказки! А если допустим Медведев, или там Сердюков чего скажут в поддержку твоих предложений, то мы их на лобном месте на кол посадим.А фотографии тебе вышлем! МЫ УЖЕ ПРОХОДИЛИ ЭТО ВСЁ. Наша тыщща ракетоносителей, с 3 тыщами боеголовок ГАРАНТИЯ независимости. И баста. И труднее бывало, сдюжим. Но разоружаться больше не будем. А ежели кто из руководства нашего вам продастся- то его и расстреляем, без суда и следствия. пусть будут ракеты. Пусть. А то завтра вы наши города начнете ровнять с землей похлещще чем в Югославии. НИКАКИХ разоружений. Хватит. Ни много, ни мало, в самый раз. Аминь.

(комментарий удалён)
User nazaret, 06.04.2009 03:46 (#)

золингену

фантомас,то есть ЗОЛИНГЕН РАЗБУШЕВАЛСЯ! ПОКА на расейско- мериканском фронте затишье,иди на наждаке точить шашку,штой-то у меня подозрение што у тебя сталь подделка под золингеновскую и шашку ты купил наверно в Одессе,на Малой Арнаутской улице. думаю у Обамы и МЕДВЕДЕВА УМНЫЕ ЛЮДИ чай найдутся,без тебя друг золинген обойдутся!

User stsuko2, 06.04.2009 03:58 (#)

очередной амерский красивый блеф))

дело в том, что амеры не могут без войны, они всегда ее заваривают, гранищки читайте капитал)) можь поумнеете))

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 06.04.2009 04:44 (#)
12

"без тебя, друг золинген, обойдутся!" ---- Нет, такое вообразить себе невозможно!

Vip rubinstein, 06.04.2009 04:42 (#)
12

"разоружаться больше не будем" ---- Все, господа, разговор окончен. Г-н Цолинген разоружаться не будет. Он об этом заявил со всем присущим ему темпераментом. И он слов на ветер не бросает. Сказал, не будет, значит не будет. Его личное обращение к американскому президенту не может остаться не замеченным. Завтра же все ведущие газеты мира запестрят заголовками "Цолинген не разоружится сам и другим не даст. Всех на кол посадит, и сам сядет последним".

"завтра вы наши города начнете ровнять с землей похлеще чем в Югославии"

NATO сделало в Югославии верно, правильно. Что, обидно за братьев-славян? Ну, ничего не поделаешь, обижайтесь... В вас нет никому нужды. Это вы только кричите и надуваете шеки со своими ракетами и со своей трубой. Кричите дальше -- толку нет все равно Путинская Россия сегодня такое каловое государство, второе которое трудно найти.

User papaKim, 06.04.2009 05:02 (#)

ОТАМА ПРИВЕТ

КИМ