новость Мать Ходорковского возмущена публикацией в газете "Твой день"

01.07.2008
Марина Ходорковская, мать Михаила Ходорковского. Фото АР

Марина Ходорковская, мать Михаила Ходорковского. Фото АР

Мать экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского опровергла информацию, опубликованную в газете "Твой день" во вторник. Корреспонденты газеты написали с ее слов, что "у Ходорковского испортились отношения с другими заключенными". "Все это полное вранье", - утверждает Марина Филипповна.


Комментарии
(написано анонимно) 01.07.2008 18:37 (#)

Эх, Марина Филипповна, ну кому же Вы интервью даёте!?

(написано анонимно) 01.07.2008 19:48 (#)

Согласен. "Твой день" - помойка.

Литературная газета + Известия + Твой день = Три помойки.

Миша 02.07.2008 21:05 (#)

Лучший способ для того, что бы журналюги не переврали твоих слов

- это вообще с ними ни о чом не разговаривать. Хотя обмен в виде письменных вопросов и письменных ответов, заверенных нотариально возможен. Что же касается всей складывающейся ситуации вокруг несчастного политзаключонного №1, то могу только предположить, что и он сам, равно как и те, кто его поддерживают, включая и его несгибаемую маменьку ждут смены режима, в результате которого Ходор весь в белом выйдет из узилища и займет достойное место в новом обществе, созданному по проекту Кондолизочки Райс на пару с Бритишь Петролеум. Но они не в курсе, что поезд ушол. И когда коварные замыслы либерастического Запада будут разоблачены а организаторы так и несостоявшегося переворота станут лепетать оправдания в Гааге, или в Нюрнберге или там, где мировое сообщество сочтет нужным, то их постигнет очень серьезное разочарование и возможно для некоторых она может закончится вполне фатально. Поэтому отечественная карательная психиатрия должна заранее подготовиться к массированному приему волны пациентов с суицидальными порывами и простых МДПешников. А койко места ограничены. Психушки и так переполнены. Я например 3 дня лежал в коридоре, пока не освободилась койка в результате удачного суицида пациента, занимавшего её до меня. Ужос!

(написано анонимно) 01.07.2008 18:51 (#)

Вероятно, чекисты готовят расправу руками заключенных.

Вероятно, чекисты готовят расправу руками заключенных.

nemo 01.07.2008 19:59 (#)

А Ходор ягненок?

Вор должен сидеть в тюрьме! А вор замахнувшийся на власть тем более.

(написано анонимно) 01.07.2008 20:01 (#)

"Вор должен сидеть в тюрьме! А вор замахнувшийся на власть тем более." Ты это на кого намекаешь козявка ?

(комментарий удалён)
Михаил 01.07.2008 23:30 (#)

День счастья - президент Ходорковский

nemo 15:59:04 Определяющий ягнят nemo,любимчик Путина миллиардер Абрамович и компания - летающие над Кремлем белые лебеди? Жертва пропаганды,никогда Ходорковский не был вором,потому что он - аристократ духа. На разложение твоей власти порядочные люди давно махнули рукой, а ты замахнулся на судейство.Беги на покаяние!

(написано анонимно) 01.07.2008 19:38 (#)

Редактор, нельзя ли изменить развязный заголовок?

Что это такое - "не ее день"? И в тексте в одном месте "Марина". Какая она вам "Марина"? Марина Филипповна.

(написано анонимно) 02.07.2008 00:47 (#)

Мать бандита заимела отчество?

Какая же она Филипповна, она маринка-порежь-колбаски.

Велта 02.07.2008 10:30 (#)

...она маринка...

Давно "откинулся"?

(написано анонимно) 02.07.2008 16:48 (#)

Это для лубянских характерно

Кто против них, тот по их мнению, вообще не человек.

Юрий 02.07.2008 00:05 (#)

Души застыли под коркою льда

Журналист низкосортной газеты"Твой день" активно участвует в пропагандистском сюжете под названием "липовать",поставить фальсификацию дел на поток. В недалеком прошлом в сюжете с легендарным диссидентом Владимиром Буковским некая журналистка также сыграла роль послушницы в подаче извращенной информации. Прекрасная мать Михаила Ходорковского достойна высокого уважения и веры в истинность ее слов. Какая прекрасная интеллигентная семья, вызывающая к себе громадное сочувствие и симпатию у всех приличных людей! Алчность потомков большевиков пока неистребима,и руки их терзают невинных.

Миша 02.07.2008 22:25 (#)

Правильна, патамучта верна, поддерживаем! Долой сатрапов и кровавых палачей!

http://i048.radikal.ru/0711/a4/40e76e3f7065.jpg Кгавая гебня совсем распаясалась. Подвешивает мне писюк всякий раз, когда я интересуюсь работницами экскорт сервиса. Сегодня 3 раза у меня зависал комп. И все три раза во время изучения мною статей про несчастную невинно убиенную на Манхеттене топ модель. Пора положить конец чекистскому беспределу! Мир Хижинам! Война рублевским дворцам! Вот! Я тгебую немедленно освободить мошенника и злостного неплательщика налогов Мишу Ходорковского! Он должен насладиться триумфом от своей победы над насквозь прокорупционным кгавым медведопутинским режимом, равно как и все его сторонники, родные и близкие, а то так будет совсем не интересно. А катарсис уже близок, как никогда!http://www.livenn.ru/_data/objects/19575/forum_image.jpg

User kissanya_1, 02.07.2008 00:23 (#)

Скоты! Мать бы пожалели! Мало ей страданий выпало! Бестыжие бездарным враньем марают свою желтую газетенку!

Подобные издания подрубают сук на кот. кормятся- свою профессию!И честь.

(написано анонимно) 02.07.2008 00:38 (#)

Мария Филипповна !Мужайтесь.Вас сын самый верный,самый умный гражданин этоЙ некогда великой страны.Он хотел эту страну поднять из болота.Но крысы болотные,преступники страны,не позволили ему совершить это действо.Я понимаю ВАшу боль,я понимаю страдания всей Вашей семьи,ничем не могу помочь против этого гэбэшного произвола,но поймите,что все порядочные люди вместе с Вами.Я понимаю,что это слабое утешение,но мораль российского сообщества тоже стоит много.Я не пишу российской

(написано анонимно) 02.07.2008 00:45 (#)

“Хотел поднять” и поэтому присваивал себе собственность принадлежавшую гражданам этой страны.

А “гэбэшный режим” такой нехороший вернул ворованное государству. Ай-ай-ай, а ну срочно бороться с “режимом” за интересы бандитов.

User peresmechnik, 02.07.2008 01:46 (#)

а гэбэшный режим вернул государству....?

ну канешна,если байкал финансгрупп,компания ,,гунвор,, путин,сечин,тимченко,все друзья путина по кооперативу,,озеро,,-это государство,тогда да,вернули.

К;апрал 02.07.2008 00:51 (#)

Мария Филипповна !Мужайтесь.Вас сын самый верный,самый умный гражданин этоЙ некогда великой страны.Он хотел эту страну поднять из болота.Но крысы болотные,преступники страны,не позволили ему совершить это действо.Я понимаю ВАшу боль,я понимаю страдания всей Вашей семьи,ничем не могу помочь против этого гэбэшного произвола,но поймите,что все порядочные люди вместе с Вами.Я понимаю,что это слабое утешение,но мораль российского сообщества тоже стоит много.Я не пишу российской ====================================================================== ====================================================================== ========================== Капрал:Я только что написал такой же пост.А эти лубянские презервативы его забанили.Уже перекрывают мне доступ после первого поста.Как говорили на Руси "нас ..бут,а мы крепчаем."Но самое главное,что с нами в основном воюют импотенты,"А кроме вертикальной клизмы у них нет жругого лекарства.

Другой 02.07.2008 04:07 (#)

Кремляди к Дню Рождения Ходорковского р

Кремляди к Дню Рождения Ходорковского решили сделать еиу чекистский подарочек - повесить новое дело. А ни хрена у этих курв не слепится, только большую к себе ненависть заработают.

(написано анонимно) 02.07.2008 04:18 (#)

Ну к ненависти еврейцев к России нам не привыкать.

Ibarruri 02.07.2008 10:55 (#)

Ну как же не привыкать ? Еще как привыкать. Достаточно оглядеть себя вокруг и пред

=

(написано анонимно) 02.07.2008 17:56 (#)

А что, отбирать будут?

Насмешил!

(написано анонимно) 02.07.2008 13:34 (#)

Глянули б лучше сюда:

http://www.izbrannoe.info/40617.html

User belek, 02.07.2008 19:07 (#)

Мардер настаивает

"Твой день" и его главред не сдаются. Продолжают настаивать, что все слова приведены точно. Но вот - сравнение текста и аудиозаписи http://www.izbrannoe.info/40717.html.И тут же диалог с Мардером - аудиозапись. Ну и тип!