новость В Кении террористы напали на университет: 147 погибших

03.04.2015
Кенийские силовики у университета в Гариссе. Кадр Citizen TV

Кенийские силовики у университета в Гариссе. Кадр Citizen TV

147 человек погибли и 79 получили ранения при нападении 4 боевиков сомалийской группировки "Аш-шабаб" на кампус университета в кенийском городе Гарисса. Нападавшие убиты полицией. Инцидент стал крупнейшим терактом в стране со времени взрыва у посольства США в 1998 году. "Аш-шабаб" мстит Кении за участие ее солдат в военной операции в Сомали.


Комментарии
User help007, 03.04.2015 09:25 (#)
5984

Мои соболезнования родным и близким.
==================================
ПС, Флядь буду, тоже борьба за духовность и скрепы у них.

(комментарий удалён)
User help007, 03.04.2015 10:02 (#)
5984

Вот ты молодец - по поиску всякого говна и чуши - с тобой не сравнится никто ! Или вам централизованно ссылки рассылают ?

User sergii_from_kyiv, 03.04.2015 10:03 (#)
13636

Так у антифы родовая фамилия Говночерпий.

User help007, 03.04.2015 10:33 (#)
5984

Семейная династия, значит ?

User sergii_from_kyiv, 03.04.2015 10:38 (#)
13636

Очень ей гордится, говорит, когда были проблемы с инструментом, то приходилось говно переносить в ротовой полости, этот дедовский древний опыт антифа блистательно демонстрирует и в современных условиях

User help007, 03.04.2015 12:19 (#)
5984

Представляю, как его старшина лупит по лбу, когда он по привычке сглатывает !

User sergii_from_kyiv, 03.04.2015 12:52 (#)
13636

Это вряд ли, старшине говна для говна не жалко.

User help007, 03.04.2015 13:09 (#)
5984

А отчётность нарушать ? Количество говна - за счёт проглатывания антифой - не сходится с "выданным".

User sergii_from_kyiv, 03.04.2015 13:14 (#)
13636

Так отчетность всегда можно подрисовать. А периодические заглатывания дают право старшине отказывать антифе в прибавке к жалованию, мол он и так питается говном за казенный счет.

User help007, 03.04.2015 13:16 (#)
5984

Это у них доппаёк, как у старших офицеров. Положено по рангу.

User sergii_from_kyiv, 03.04.2015 15:28 (#)
13636

Сегодня вот д_е_дОк как всегда заглотнул порцию, видимо особо токсичная партия попалась, серет под коментами как кот после передоза пургеном.

User help007, 03.04.2015 15:46 (#)
5984

Добавлю ещё, что сегодня - это уж 4-я "реинкарнация" деда, трёх - уже забанили ! Думается, это рекорд ! Который явно имеет тенденцию к побитию опять же сегодня !

User sergii_from_kyiv, 03.04.2015 16:31 (#)
13636

Стекломой дорожает, а работать на нормальной работе не комильфо, так он и серет тут денно и нощно.

User help007, 03.04.2015 16:50 (#)
5984

В рублях - дорожает.

User zvirblis_317, 03.04.2015 10:47 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 03.04.2015 10:49 (#)
21611

А ссылка-то какая! На блевонтьевское "Однако" :)))

User help007, 03.04.2015 12:16 (#)
5984

Заметил.

facebook.com Yury Bekker, 03.04.2015 14:43 (#)
5900

Бред сумашедшего!Предлагаю более реалистичный проект,предлагаю Антифу-вру подвесить перед резиденцией патриарха для отпугивания злых духов и мусульманских империалистов.Глупо?Зато эффективно...

User eshya, 03.04.2015 09:54 (#)
21223

У нас православные боевики ПОКА не убивают, но уже проявляют агрессию.

User help007, 03.04.2015 09:59 (#)
5984

Летом, думаю, начнут: как потеплее станет.

User sergii_from_kyiv, 03.04.2015 10:05 (#)
13636

«православные боевики» - это кучка сцыкунов, которые могут творить свои бесчинства только с разрешения и санкций власти. Как показал 1917 год, как только ситуация идет не в их пользу, так они сразу исчезают.

User sergii_from_kyiv, 03.04.2015 10:20 (#)
13636

В очередной раз было доказано, что ислам самая миролюбивая религия.

User ladywinter, 03.04.2015 10:45 (#)

А как Вам
Христиане Центральноафриканской Республики массово изгоняют мусульман и убивают их
http://www.newsru.com/arch/religy/09feb2014/cntrlafrrelwar.html
А как православные расправились с чеченцами,гестапо отдыхает

User sergii_from_kyiv, 03.04.2015 10:46 (#)
13636

Шо то гавно, шо это, тут с вами согласен.

User ladywinter, 03.04.2015 10:50 (#)

То есть Иса Мунаев и другие дудаевцы,сражающиеся за Украину, говно?

User sergii_from_kyiv, 03.04.2015 10:58 (#)
13636

Девушка, если для вас понятие «человек» и «религия» одинаковы, то это ваши ментальные проблемы, и не надо плоды своих абсурдных измышленный здесь постить, для этого существуют другие ресурсы, где вас поймут и возможно даже помогут.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.04.2015 13:21 (#)
13636

Для усіх релігійних конфесій, навіть тих, які знаходяться по різні сторони барикад, атеїсти є найбільшими ворогами, так як вони ставлять під сумнів саму концепцію бога. Так, наприклад, християнин може змінити віросповідання і навпаки, тим часом як атеїст в принципі не зможе цього зробити.

User chokolivsky_12, 03.04.2015 13:06 (#)
12750

Коран надо учить. Поможет в трудную минуту.
«Ашхаду анна разулу ллахи илла ллаху…» До конца надо хотя бы одну суру выучить, не лениться. А то будет как в том анекдоте про выпускника военной кафедры, что в плен попал.

«Учитесь, товарищи студенты, а то за незнание бьют, сильно бьют…»

User ladywinter, 03.04.2015 13:45 (#)

Не,не поможет- в трусы будут заглядывать,где -то такую фотку видела

User chokolivsky_12, 03.04.2015 15:28 (#)
12750

Вот почему западные шпиёны в восточных странах судя по книгам всегда принимали ислам.

User cherubina_, 03.04.2015 15:33 (#)

Не,не поможет- в трусы будут заглядывать,

ну, а если еврею в трусы заглянут?

User chokolivsky_12, 03.04.2015 13:39 (#)
12750

Гарисса – это Кения, идиёт. Там зебры бегают, львы и антилопы гуляют. Гну. Карту купи. Знатоки, блин, вешать таких знатоков.

User cherubina_, 03.04.2015 15:34 (#)

Гарисса – это Кения, идиёт.
)))))))))

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 03.04.2015 16:18 (#)
12750

Я не знаю точно, о чём вы. Но Кения всегда была прозападной. С Китаем дружат больше бывшие страны соцориентации: Гвинея, Конго (РК), Танзания…

User keystone, 03.04.2015 21:07 (#)
19137

Кстати, в результате этoгo - oдна из самых приличных африканских стран. Oгрoмный нациoнальный парк, масса туристoв, неплoхo развитo сельскoе хoзяйствo. За этo вoт Сoмали с кoмпанией таких же ленивых нищебрoдoв Кению и не любят.