новость Расследование катастрофы малайзийского Boeing-777 продлено на девять месяцев

13.11.2014
Боевик ДНР с игрушкой погибшего пассажира Boeing-777. Фото: news.pn

Боевик ДНР с игрушкой погибшего пассажира Boeing-777. Фото: news.pn

Расследование катастрофы малайзийского Boeing-777 на Восточной Украине продлено на девять месяцев - до августа 2015 года. Это объясняется "нестабильной" политической ситуацией в регионе. На днях премьер Австралии Тони Эббот в личной беседе с Владимиром Путиным призвал его извиниться за атаку на лайнер и возместить ущерб от нее.


Комментарии
User vladmodfacker, 13.11.2014 10:17 (#)
16334

Наверно, отказываться от встреч с хуйлом невозможно. Жизнь заставляет.
Наверно, отказываться от рукопожатия с хуйлом невозможно. Этикет обязывает.
Но почему после такого рукопожатия люди не достают платочек и не вытирают руку? Не вытирать - ничто не обязывает. А вытереть - как можно без этого? Напротив, не вытереть - это выглядит как пропаганда антисанитарии.
Можно и свинью погладить, почему нет? Но если после этого вы здороваетесь за руку с человеком - неужели между тем и этим руку не протрёте? Причём - желательно - так, чтобы этот человек видел. Это же элементарное требование культуры.

(комментарий удалён)
User ladywinter, 13.11.2014 10:40 (#)

По версии Forbes с 1939-го по 1944-й Гитлер тоже был самым влиятельным.
Путина опасаются, потому что он несет угрозу миру,

User voron120, 13.11.2014 14:23 (#)
20918

Ну это вы ,как всегда, соврали . Forbes никогда не признавал Гитлера самым влиятельным

User ladywinter, 13.11.2014 14:55 (#)

Хе-хе ,малость неточно.Не перепроверила.
Никогда... 1938.Вики в зубы и вперёд.

User ladywinter, 13.11.2014 15:12 (#)

.2007и 2014 это не второй год подряд

User voron120, 13.11.2014 20:39 (#)
20918

Forbes публикует списки с 1982 года . Вики в зубы и вперёд

User ladywinter, 13.11.2014 21:18 (#)

Да, я перепутала с Человеком года журнала Time.

User voron120, 13.11.2014 22:00 (#)
20918

Ну эти печатают кого хотят - они и диктаторов печатали и агентов спецслужб ..... Салина пару раз , да Горбачева ...... но ,восновном, там америкозы - имена которых часто мы и слыхом не слыхивали .....

(комментарий удалён)
User valler, 13.11.2014 11:46 (#)

anti_russ это ребята из Форбс тебя ещё не понюхали, поэтому так заблуждаются:))))))))))))))

User anti_russ, 13.11.2014 11:58 (#)
21587

Доставляет, когда портянки кудахчут, если на западе ругают хуйла, значит оно все правильно делает!! А если не ругают, а даже вроде как хвалят (ну ватники так считают) то оно опять все правильно делает?

User zvirblis_317, 13.11.2014 12:21 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 13.11.2014 12:21 (#)
21611

Швеллер, лучше снова бухти, что в Украине российских войск нет - я хоть поржу :)))

User zvirblis_317, 13.11.2014 12:19 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User kiska, 13.11.2014 11:55 (#)
11196

Так, всё же надеялись на дипломатический компромисс, что, хоть и сумасшедший Путин, но можно будет остановить его и договориться, что бы люди не гибли, тем более, когда хотят договориться по-человечески, по-доброму всегда в надежде жмут руки. Но, тут кроме сумасшедшего, ещё и 80% сумасшедших россиян, которые кричали ввести войска, бить бандеровцев и киевскую хунту. А Путин типа- с народом. Я, не думаю, что на этот раз Петр Порошенко пожмёт ему руку. Украинский народ ему не разрешит, и не простит. Уже все красные черты Путин переступил, у него было куча вариантов выйти из этой грязно и позорной ситуации, пусть не совсем чистым, но человеком слова, и достойно. Путин сам себя загонял в угол и наконец то загнал в самый безнадёжный глухой угол.

User zvirblis_317, 13.11.2014 12:22 (#)
21611

++++++++++++++++++

User voron120, 13.11.2014 14:27 (#)
20918

Договориться с Путиным можно только одним способом - прекратить свою кровавую АТО и не стрелять в несогласных с Хунтой мирных жителей .

User zvirblis_317, 13.11.2014 17:53 (#)
21611

И начать отстрел воронов...

User voron120, 13.11.2014 20:42 (#)
20918

подойди к зеркалу и отстрели воробья ....

User chokolivsky_12, 13.11.2014 18:32 (#)
12750

В несогласных с донецкой хунтой стреляют как раз террористы. Вы поедьте к ним и постарайтесь их убедить, чтоб они не стреляли. Только до того завещание написать не забудьте. А то один священник уже пробовал призывать их к миру.

User voron120, 13.11.2014 20:42 (#)
20918

Я предпочитаю верить людям , кто там был и кого я знаю лично .

facebook.com potapow [facebook.com], 13.11.2014 11:41 (#)

Многие из вас, ненавидя своего начальника, жмете ему руку каждый день и ничего....

User valler, 13.11.2014 12:04 (#)

Старые песни о главном! Опять есть некие "даказательства". 7 лет мы уже слышим что у англичан есть "доказательства" причастности Лугового к смерти Литвиненко, но все попытки организовать гласный и октрытый суд наталкиваются на болтовню о некой "национальной безопасности" из-за которой низ-зя ничего предавать гласности. Независимые наблюдатели уже чётко поняли, что идёт банальное ожидание смерти Лугового, после чего можно будет пожать плечами и сдать дело в архив.
То же и здесь. Помятуя что австралийцы - те же англичане, поведение то же. Есть "даказательства" но мы их никому не покажем и не расскажем а вы типа извеняйтесь:)))) Что интересно будет делать этот австралийский клоун, когда будет таки доказано что самолёт уничтожил украинский Бук или самолёт украинских ВВС? Куда он тогда со своими "даказательствами" пойдёт?:))))

User zvirblis_317, 13.11.2014 12:25 (#)
21611

когда будет таки доказано что самолёт уничтожил украинский Бук или самолёт украинских ВВС?
----------------------------
А если будет доказано, что не украинский? Тогда ты, с остальной портяньей кодлой, куда пойдешь?

User valler, 13.11.2014 15:34 (#)

zvirblis_317, есть такой метод доказательств - Метод исключения называется. Если бы Боинг сбил не украинский Бук или самолёт, можно ЛЕГКО было это обосновать. Нужно было всего лишь ответить на те 10 вопросов, которые были поставлены сразу же после катастрофы, в частности назначение и цель передвижения трёх (!) батарей украинских Буков в районе поражения Боинга, назначение и цель полёта Су 25, который был что подтверждают и военные и гражданские диспетчеры (которые естественно в сговоре с Путиным, ясный пень:)))) и наличие которого Украина до сих пор отрицает и т.д. Ответив на все вопросы и дав возможность взять интервью, ещё убойнее было бы в присутствии пула журналистов у экипажей этих Буков и лётчика Су25, Украина полностью исключила бы подозрения в свой адрес. И методом исключения осталось бы искать виновных в России или среди ополчения. Но... "молчит хомяк" (Порошенко) Мало того происходят просто удивительные вещи - рассказывает британский лётчик с 30 летним стажем, ведущий своё собственное расследование, передача с его интервью шла по нашему ТВ у вас естественно такого не могло оказаться в эфире) потолок Су 25 в Википедии указан 10 600 до катастрофы Боинга, а СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ КАТАСТРОФЫ он изменён на 7000 м с припиской мол 10600 был достигнут в экспериментальном полёте и пр. Он показывал скриншоты страниц из интернета. Кому и зачем понадобилось срочно вносить правку в Википедию???? То же с фото фрагментов сбитого Боинга. Прямо под кабиной экипажа куча отверстий неотличимых от отверстий оставленных на полигонах при стрельбе Су 25 по наземным макетам - было выложено два фото для сравнения. На следующий же день эти фото были удалены. Кому понадобилось удалять эти фото и зачем. И таких вопросов масса. Зачем было публиковать заведомую ложь с Буком №312 без одной ракеты, если вы уверены в своей правоте???? А потом стыдливо опускать глаза, когда ложь вышла наружу и выяснилось что и Бук украинский и едет он не в Россию а по территории подконтрольной нац. гвардии? Зачем врать????
Так что увы, zvirblis_317, не будет здесь правды, т.к. когда выплывет наружу что причатсны таки украинцы, то дело по примеру Литвиненко заболтают, заволокитят, утопят в словесной демагогии, в требованиях извинений и пр. ипр. Что собственно мы уже и наблюдаем.

User zvirblis_317, 13.11.2014 15:41 (#)
21611

Ты мне свои простыни на уши не развешивай... Достаточно было увидеть гиркинское хвастовство про "птичкопад", которое он потом, обосравшись, убрал...

User valler, 13.11.2014 16:12 (#)

zvirblis_317 ну ежели у тебя такие "авторитеты", как Гиркин - то нет слов:))))))) Он там ещё не похвастался что это он посадил вчера зонд на комету Герасименко?:)))))))))

User zvirblis_317, 13.11.2014 16:31 (#)
21611

А перехват радиоразговора "ополченцев" о сбитом самолете тоже не слышал, или вякнешь, что это фальсификация? А твой киздеж, что в лугандонии рос. войск нет и не было - тоже из той же оперы? Только об этом ты уже как-то попритих.... Попритихнешь и о Боинге, стопудово...

User valler, 13.11.2014 16:41 (#)

zvirblis_317, трудная у тебя работа - вечно прикидываться дурачком:)))) О чём "перехват"? О том что они УВИДЕЛИ ПАДАЮЩИЙ САМОЛЁТ и приняли его за сбитый транспортник? И о чём это "перехват" говорит? Только о том что у них глаза есть и что они поспешили приписать себе очередную победу даже не разобравшись кто там чего сбил и что за самолёт!
Ты лучше вот это посмотри, и послушай грамотных людей, с многолетним стажем работы в Люфтганзе:www.youtube.com/watch?v=JtW51BzW_J0

User zvirblis_317, 13.11.2014 16:43 (#)
21611

Если купили Шредера, думаешь трудно купить какого-то пилота? :)))

User chokolivsky_12, 13.11.2014 18:33 (#)
12750

Украинцы стреляли только в ответ. Из Боинга по ним стреляли? Вот и ответ. А бандюганы до того сбивали борты? И вертушки, и Аны. Вот и второй ответ.

User valler, 13.11.2014 15:44 (#)

zvirblis_317, кстати для полноценного расследования нужно вывезти обломки с места крушения и с пинцетами пролезть всю территорию. С одной стороны укр. военные не дают это делать постоянно обстреливая зону падения когда туда приезжают иностранцы. Не будем задавать вопрос - зачем?
Зададим другой вопрос - почему не очень то и настаивают голландцы на всех этих процедурах. Не протестуют во весь голос, что им не дают работать? Не вывозят обломки под предлогом каких то крючкотворных документов.. Сейчас дело идёт о гибели сотен людей а не о политических ритуальных плясках вокруг терминов и определений. А голландца всячески показывают что им то уж интересы погибших и их семей - дело десятое, главное как будет называться на бумаге сторона передавшая обломки. А раз она называется не так как нам ндравицца то по херу и все погибшие с их семьями. Могло ли такое быть, если бы были доказательства причастности России или ополчения к трагедии? НИКОГДА! Всё бы сделали максимально оперативно и выдвинули бы обвинения! А так многие эксперты уже уверены, что у голландцев уже есть доказательства причастности Украины к трагедии, поэтому и жуют сопли, продлевают расследование, придумывают отмазы чтобы не вывозить обломки и волокитят следствие.

User zvirblis_317, 13.11.2014 16:39 (#)
21611

На всю твою хрень я могу ответить одним словом - брысь. И это не от недостатка аргументов, а от брезгливости... И когда уже вас, лугандонов (без "лу"), перестанут проплачивать... Насколько еще нефть должна упасть, а? Но это всё равно наступит очень скоро. Санкции ваш режим удушат, если не очистите от себя Украину, в том числе и Крым.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.11.2014 17:55 (#)
21611

:)))))

User voron120, 13.11.2014 14:28 (#)
20918

Он будет утверждать , что доказательства фальшивые , а настоящие есть только у него .

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 13.11.2014 15:14 (#)

Всё идёт по пути, и всё на пути и на мазях.
Есть ещё время, хотя и очень мало;
Если подмажешь- то можно проехать немного,
Но как это всё уже заэбало.

User marcell, 13.11.2014 13:02 (#)
3424

"Расследование катастрофы малайзийского Boeing-777 на Восточной Украине продлено на девять месяцев... премьер Австралии Тони Эббот в личной беседе с Владимиром Путиным призвал его извиниться за атаку на лайнер и возместить ущерб от нее."
Ничего не понимаю...Ежели Эббот просит Путина извиниться, то, стало быть, у него есть неопровержимые доказателства...Тогда почему следствие продлено?...

User zvirblis_317, 13.11.2014 13:31 (#)
21611

Чтобы комар носа не подточил... Оформят всё по пунктам, и тогда опубликуют, надеюсь не будут темнить, как с Литвиненко...

User marcell, 13.11.2014 14:13 (#)
3424

Небезызвестный Алексей Венедиктов постоянно твердит на "Эхе", что тайна "Боинга" никогда не выплывет наружу, в смысле, что никто не признается в убийстве.

User zvirblis_317, 13.11.2014 14:21 (#)
21611

А расследованию и не нужны ничьи признания...

User valler, 13.11.2014 15:48 (#)

zvirblis_317, мне бы твою уверенность что "не будут темнить" УЖЕ ТЕМНЯТ!

User valler, 13.11.2014 16:22 (#)

НАШЁЛ! Всем кто хочет составить объективное мнение о крушении Боинга, посмотрите и послушайте этого пилота Люфтганзы ( я его ранее ошибочно назвал британским пилотом) Посмотрите фото и видео. А то мы тут рассуждаем ни о чём, сплошная словесная шелуха. Лучше один раз увидеть!!!
www.youtube.com/watch?v=JtW51BzW_J0

User zvirblis_317, 13.11.2014 16:40 (#)
21611

Еще одного купили, с потрохами...

User valler, 13.11.2014 21:50 (#)

zvirblis_317, малайзийцев купили, Шрёдера купили, пилота Люфтганзы купили, всё правительство Великобритании в компании со следаками и разными коронерами тоже купили, чтобы стало быть тему Литвиненко слить. Обломки самолёта с входными и выходными отверстиями тоже купили, очевидно на Мосфильме, где их изготовили и доставили на место трагедии. Да а тех свидетелей, которые слышали второй самолёт - ну ясный пень - купили с потрохами. Неужели вы не видите сколь вы убоги со своими детсадовскими "объяснениями" того что нельзя объяснить?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valler, 13.11.2014 21:53 (#)

russam, тупица американская - понос это только у тебя, я же предлагаю посмотреть СВОИМИ ГЛАЗАМИ обломки самолёта и послушать СВОИМИ УШАМИ свидетелей и лётчиков, военных и гражданских. Что в твоём поносе можно найти в опровержение всего сказанного и показанного???? Ах да, яж забыл - "всех купили":))))))))))))))))))))))))))))))
СМОТРЕТЬ ВСЕМ: www.youtube.com/watch?v=JtW51BzW_J0