новость Боевики "Исламского государства" казнили британца

14.09.2014
Казнь Дэвида Хэйнса. Кадр видеоролика

Казнь Дэвида Хэйнса. Кадр видеоролика

Боевики группировки "Исламское государство" казнили подданного Великобритании Дэвида Хэйнса, который находился в плену у экстремистов. Британец был обезглавлен, как и убитые ранее американцы Джеймс Фоули и Стивен Сотлофф. Террористы распространили видеозапись казни. Палач назвал ее предупреждением британскому премьеру Дэвиду Кэмерону.


Комментарии
User jaydevvy, 14.09.2014 14:14 (#)
22929

Процесс пошёл ;-|

User jaydevvy, 14.09.2014 14:14 (#)
22929

вырастили ;-|
www.frontpagemag.com/2014/dgreenfield/obama-will-fight-isis-by-arming-isis/

User jaydevvy, 14.09.2014 14:30 (#)
22929

И чего, главное кого им бояться? Этого дегенерата что ли?
grani.ru/Politics/World/US/m.232864.html
Тоже мне борец

User jaydevvy, 14.09.2014 14:43 (#)
22929

Дрянь

User zvirblis_317, 14.09.2014 16:35 (#)
21611

Давай лучше про "СС" в Балтии - это тебе более близкая тема... И шунру задействуй...

User jaydevvy, 14.09.2014 20:09 (#)
22929

Хороше на бисс для пустого места, за его старания обратить на его персону внимание:
============
зато вот тебе эта тема близка дальше некда, прямо спать из-жа неё ночами не можешь
На вот тебе логика не самого плохого посетителя
этого рессурса
grani.ru/Politics/World/Mideast/d.232613.html#comments

_valery_ukraine Забавно, когда они начнут войну на Кавказе, то станут объективно союзниками Украины :)
И никаких воробъёв из Литвы на горизонте, что что-то пытаться объяснить заблуждаемуся валере.
Ну Валере , может , и забавнo, а так забавного очень мало, сильно другую аналогию напоминает, когда фашисткую Германию рассматривали в качестве союзника против СССР.
Можно себе представить тебя с пеной у рта прыгающего возле любого, кто будет клеймить , тех, кто будет струдничать с ИГ против России, или делающих вид, что желающих сотрудничать не существует. По крайней мере по отношению к тому страичью, к-рое вышагивает в форме СС на 9-е мая, ты именно так и поступаешь, все ервеи этого рессурса обязаны "им всё простить". Ну и врёшь, нагло, что молодняка со свастикми в Балтике нет,в Балтика е густо населена, в Эстонии всего-то 2 милн еловек , если этот молодняк составляет только 1/10 от всего населения,это уже очень плохо, значит у стричья растёт смена.
===========
Ладно ты настолько туп, что вряли поймёшь этот пост. . Визжи один.

User zvirblis_317, 14.09.2014 20:16 (#)
21611

кто будет клеймить , тех, кто будет струдничать с ИГ против России
-----------------------
А шо такое "ИГ"?

User jaydevvy, 14.09.2014 20:33 (#)
22929

"Исламского государства"
Вот тупой, аж жалко стало ;-|.. Пришёл на тему и не знает о чём она.
По гамбургскому счёты ты прав( или здесь правило "средних чисел" работаеет, заключающееся в том, что даже глупец, по 1-му разу оказывается прав),это дерьмо мало отличается от того, что из себя представляет ислам в целом, такие отморозки, как эти та-норма, а не патология. За это ,хвалю и ставлю тебе "А" с "+".Ты умне Обамы, во всяком случае, с этим могу тебя поздравить
Но дело, если его детлизировать обстоит так
www.frontpagemag.com/2014/dgreenfield/obama-will-fight-isis-by-arming-isis

User dlinny_nos, 15.09.2014 01:41 (#)

Абажи, но ведь эта ИГ сформирована и вооружена Россией. Они ездят на российских танках, стреляют в гражданское население из российских гранатомётов и калашей, и одеты в российский камуфляж. И пользуются открытой поддержкой России, во всех газетах, и на всех форумах, включая этот. Так зачем врать, что ИГ будет с кем-то сотрудничать против России? Россия сама с собой против себя будет сотрудничать- ты это тут пытаешься втереть?

User jaydevvy, 15.09.2014 07:23 (#)
22929

Россия сама с собой против себя будет сотрудничать- ты это тут пытаешься втереть?
==============
не знаю, Вы извините, но что за ерунду Вы пишите ?Не бижайтесь, пожалуйста. Или Вы прото поутили?
ИГ не имеет отношения к Раше не напрямую , не косвенно, для Раши таких слабо создать. Иг самосформировалось в 2006 году в Ираке через слияние нескольких радикальных организаций и представляет на сегодншний день на БВ кавзигосударство с т.н. шаиатской формой правления( какая там Вам Раша?). Они частично контролируют сунитский треугольник( теритрия Ирака).Ещё совсем недавно , в 2013 году Обаму критиковали все эксперты БВ, за то, что он неразборчив в выборе союзников, против Башара Асада( Иг -2013 стали если не союзниками, то попудчиками США, они прикармливались США в борьбе против Асада, получали оружие от США). Цели членов ИГ , как и у большиства подобных организаций( как у всех адептов гуманной) распространение законов шариата по всему миру. И они объявили себя врагами нетолько "иудейско/христианского мира", но и против исламских лидеров( по их мнению , уклонившихся от "правильного пути"), полусветских и светских, и прикормленных большими государствами. Поэтому на БВ их ботся, как сарнчи. Кадыров и его клан для них тоже в числе врагов. Вы что путаете,эту комнатную собачку Путлера, Кадырова , с исламитами? Ну Вы даёте..

User dlinny_nos, 16.09.2014 06:17 (#)

Ну Вы даёте. Вам сколько лет? Наверное, не больше 30? Не отвечайте, это я так. не моё дело. Опять Вы путаете физические вещи с болтовнёй! А ещё физик! Вы гляньте фото на Гугле, на эту ИГИЛ! Россия их сформировала на своей базе в Тартусе. Я не про тех кто их оплачивает, не про тех кто их пропагандирует. Я про их войска говорю, в чистом виде. Таких войск нет ни у 1 ближневосточного государства, кроме Израиля и Египта. США их что ли вооружили, обучили, одели? Когда-то мне израильтянин пожаловался: "Уничтожим одну террористическую организацию- на её месте появляются 3 новых. Растут, как грибы". Я ему сказал: "Это не организации растут как грибы. Организация всё та же- Россия. И оруджие у них всё то же, и в том же количестве. Это российская болтовня растёт, как грибы".

User jaydevvy, 16.09.2014 06:52 (#)
22929

Ну пусть будет по Вашему, их сформировала Россия
Для шутки слишком затянулось, видимо Вы серьёзно. Всех теерористов выращивает только Россия, как я мог не догадаться? . Вообщем-то Вы не согласны не с моим личным мнением, Вы не согласны с мнением экспертов. Я ничего от себя взять не могу, я не ловлю террористов, я могу только процитировать что-то что я читал, вообщем наверно имею делос человеком, к-рый отслеживат ИГ с момента зачатия( хотя если быть серьёзным их снабжать оружием, по началу , кто угодно,да и теперь они всюду набираю людей,это сборная команда...)

User dlinny_nos, 16.09.2014 08:35 (#)

Я мало что знаю. Но мнение у меня своё, а не "экспертов". Кто же их по-вашему сформировал- США? У них что- стиль действий американский? Американцы поднаторели в терроре и резне гражданского населения, и теперь обучают ИГИЛ? США 10 лет боялись выйти из Ирака, чтобы он не завалился. И когда рискнули хоть частично вывести войска- появляется эта ИГИЛ, и начинает валить Ирак,. Это США сами для себя такую какашку подготовили?

s29.postimg.org/rpp8x0gjr/image.jpg

User jaydevvy, 16.09.2014 08:52 (#)
22929

Во первых хватит рясти картинками.
Во вторых оно и видно, что Вы вовсе и не пытаетесь интересоваться мнением экспертов, для Вас это не больная, видимо , тема
В третьих, интересный подход , раз стиль действий не американский, значит американцы вовсе не пр чём. Извиняюсь, Вы с луны свалились и не знаете даже того. что знает любой идиот, насчёт того, что на дворе глобализация и по своим целям США , можно сказать пытается цивилизовать дикарей, отмахиваясь от того, что они могут только внешне перенять поведение цивилизованных людей , сохраняя свой менталитет ?
Неамериканский стиль жищзни, образ поведения,это потому, что коран для них некомерция а руководство на все случаи жизни. И вопреки желаниям разного рода полезных идиотов,это , увы, не библия, там прямое руководство к действиям , его нужно соблюдать, как написано( и пример для подражания -пророк Мухамет ,иначе Вы не мусульманин( не хотие не верьте, не Вы один так устроенны, поэтоу идите и смело запишитесь в эксперты по корану)
А те, кто заводит с ними отношения любят заниматься самообманом, что их можно приручить, дело в том, что они (адепты гуманной) действительно меняются, но слишком медленно, вообщем-то это недальновидная политика а не злой умысел. И Россие , адепты гуманной также не подчиняются, как и любым другим неверным, извините ни у России , ни у США, они не учились резать людей, они это давно уже умеют. Россия их тоже пытается приручить , и там взаимное использование идёт, они используют Рашу, а Раша их. С США и ЕС таже история. То что у Раши и у Запада разные цели , когда они налаживают отношения с муслями в даном случае не в счёт
Вообщем, что вы хотите? Сидите и пишите здесь, что коран не при чём, всему мусдей обучил полковник КГБ,это не умнее , чем агент ЦРУ, только Вам это не вдомёк

User dlinny_nos, 16.09.2014 08:59 (#)

Да ничего не обеляю. Если Вы бывали в США- то должны знать, что тут свобода религии. И полно красивейших мечетей. И они никому не причиняют ни малейшего вреда- ни государству, ни населению. Иначе бы их моментально закрыли. Потому что в США все законы построены не на том кто прав а кто неправ, а на непричинении вреда никому.

User jaydevvy, 16.09.2014 09:51 (#)
22929

ха, бывал , бывал и знаю, что это вот отношение к религии даёт о себе знать. Кажется я Вам уже говорил о легкомысленном отношении к исламу у американцев.Не всё, что делаеют США умно и верно, любой урождённый,американец это знает и любой благоприобретённый начинает это понимать, как обживётся, да и неамериканцы тоже знают. Это , для всех всего-то ещё одна религия.Кстати мечетей много и в Европе, даде больше, чем в США по тем же причинам, свобода вероисповедания, и не важно кто прав, кто не прав. Просто мусульмане Европу начали заселять раньше, чем штаты и достигли своей критической массы, начали показывать им(европейцам ) своё лицо, оно многим показалось ннеприглядным, израильтяне ещё раньше познакомились с поведением адептов гуманной,
И не надо мне, насчёт того, что раз в США строят мечети, значит они лигитимны и адепты не причиняют вреда никому. Достаточно послушать наших ведущих политиков и журналистов. как США, так и Европы, а также самих адептов, к-рым предоставляют трибуну , после каждого терракта. Вот подонки режут человека в Вульвиче, кричат аллах акпар и выставляют требования британскому правтельству, Кеморон, адепты гуманноой и СМИ слаженно заявляют, чтто это сделали немусульмане, террористы и ислам несоместимы. Ну не хотят признавать, очевидные вещи( УЖЕ ОЧЕВИДНЫЕ И ИМ САМИМ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ПРИЗНАЛИСЬ ЖЕ ПОЛИТКА МУЛЬТИКУЛЬТУРАЛИЗМА ПРОВАЛИЛАСЬ, ВОВСЕ НЕ ПО ВИНЕ, НАПРИМЕР, КИТАЙЦЕВ). Стрительство мечетей нужно запретить, это приравнивают к расизму.

User dlinny_nos, 16.09.2014 10:34 (#)

Да чего Вы их так обожествляете-то? В случае войны, чтобы выжить, Вы бы к КАКОЙ стороне примкнули? За КЕМ будет победа? Хотел Вас обозвать не-американцем, потом наоборот- тупым американцем, не нающим остального мира. Которому не с чем сравнить. И опять- чья бы корова мычала? Но всё равно: Вы понимаете, что американский государственный механизм БОЛЕЕ эффективен, чем любой другой? Что США берут всякий сброд, выброшенных оюдей- и они тут прекрасно живут и работают? А другие страны действуют ровно наоборот? Периодически вырезают часть плохого НАСЕЛЕНИЯ, вместо того чтобы совершенствовать государственный механизм? Оставляют лишь лучшее, отборное (от уничтожения) население, а толку всё нет и нет? США это как двигатель, который работает на любом виде самого низкосортного топлива, мощно, плавно, тихо, без пыли и вони. И чем больше тут сброда блаженствует- тем более этот сброд подчёркивает работоспособность и живучесть тутошней системы. Да нафига им ломать мечети и вселять всех муслимов? Это же погоня за призраком. Вы видели тутошние мечети? Они построены в точности так же, как и все остальные церкви- христианские, еврейские. Там нет никаких подвалов, никаких закрытых келий, никаких служебных помещений. Это как кинотеатр. Зал с 4 стенами, с громадными стеклянными окнами, просматривается с улицы насквозь. Тфам и обыск никакой не нужен. Подошёл, глянул прямо с улицы- и ясно, что там внутри проиходит. Только куполы разной формы, оформление, раскраска. Если католикам приятно молиться в залах с острым куполом в виде колпака, а муслимам и евреям- в залах с округлым куполом в виде луковки, синего цвета- то кому это мешает? Тут все равны. И тутошние муслимы- такие же американцы. Они работают, они устроены, они живут лёгкой, современной жизнью. Остальное- это дело полиции и ФБР.

User jaydevvy, 16.09.2014 10:49 (#)
22929

Ууу, опять да? Слышал я такую пеню. мы всх перемалываем и их тоже,ЭТО НЕ ПРО НИХ. ОНИ НЕ ПЛАВЯТЬССЯ В НАШЕЙ КУЛЬТУРРЕ и это вы "сверхумный американец", к-рый думает, что США всесисльны и могут и этих вот кадров первоспитать. Я их не обжествляю, мы, конечно сильнее их, но они аморфны и проникают в любоую щель, вот эти вои ИГ имебт новообращённых по всему миру, в том числе и цивилизованных странах. какое счастье. что я не всё время живу в США иначе бы тоже, вот так вот отупел бы. Ну да вот отсеем всех радикальных( хотя в этом их исламском болоте найти приемлемых даже среди умеренных трудно), приучим их готвоить на заднем дворе барбеккю, научим любить евреев не как Пророк Мухамет , к-рый шёл на Медину и объявил евреев врагами своей религии, вообщем перепишем Коран по новому( мы же отказываемся его поставить внезакона).
вообщем кто не принимет этку наивную веру , что америка перемалывает и мусульман, тот по мнению адептов этой веры не заент мир. И адепты этой наивной веры, не видят е нелогичности, а она в корне нелогична и это они не знают мира, людоеда сложно отучить есть человечину, если это детерминированно его религией. Они воспитывают перед носом у европейцев ( да и русских)нообращённых из их( европейцев и русских) собственных детей, т.е. не наши ценности перенимают, а стремяться заменить своим ценностями,это основа их религии а мы Насредина лучше будем читать

User dlinny_nos, 16.09.2014 11:08 (#)

Да ЗАЧЕМ их "перевоспитывать"-то? Вы бы сами согласились, если бы кто-то взялся Вас перевоспитывать от иудаизма, или от атеизма, или от хрисьтианства? Во что хотите- в то и верьте! Они что- не ездят на метро, на самолётах не летают, к врачу не ходят? У них уже был Халифат! Не какое-то там государство США, а полмира, империя! А когда атеист Чингисхан ткнул пальцем- моментально рассыпались в труху. Значит, самим муслам в своём халифате тоже не сладко жилось? Вот интересный, прямо животрепещущий вопрос. Скажите- КТО из современных муслов хочет жить в этом новом халифате? Какая страна, какая этническая группа? Они же вырезают население, все бегут от них. Ну возьмите Ливию. НАТО там устроило бесполётную зону. Это чистый эксперимент! НАТО же там не вмешивалось. Более того, они оставили Гадафи все танки, всю тяжёлую и морскую артиллерию. Отсекли лишь боевую авиацию и российские баллистические ракеты. Так же и тут! Стоит американской авиации выбить российские танки- и исламский народ сам разберётся с этими халифаковцами.

User jaydevvy, 16.09.2014 11:20 (#)
22929

вообщем перепишем Коран по новому( мы же отказываемся его поставить внезакона), и заставим их его принять, всего-то ничего нам это сделать ;-))). Не обижайтесь, но Вы , видимо, перенимаете не самые лучшие наши строны, вот такая беспечность. Нет , конечно, мы вполне ещё можем их остановить, всё у нас для этого есть, но вначале нужно избавиться от беспечности, ну это, как с фашизмом , в 30-е годы, с ним ведь даже сотруудничали, да , конечно пбедили, но не сразу проснулись, вот такая аналогия( илам, он сродни нетолько комунизму, но и фашизму, кто их обожествляет?)
и ещё один штрих Америка даже латинос уже не перемалывает;-))), а мы не видим. Раньше нетолько мерике, но и Европе поучалось людей, прибывших из третьих стран приучит к своим порядкам, что их дети становилиь европейцами и американцами, смотрели на качство переселенцев не думая, что эт расизм. Сейчас жепо всеместно качество переселенцев тоже оценивается, полезных или безвредный членов общества(ну будушщих членов общества) рассматривают через лупу, проверяя на вшивость и плешивость, а для всякого рода сброда без всяких проверок путь откры, для адептов гуманной- ОСОБЕННО, только недавно в ряде стран стали ставить перпятсвия, после того, как определённая их часть уже проникла внутрь и расплодилась. У нас не Россия, у нас страны( Европа , США, Канада, Австралия) с глубокой демократией,а это значит, что не профи в политке, но обыватели многое решают. но, в СШа по крайней мере узкая специализированность или итальянская забастовка у мноих членов нашего общества, то, что не в твоей компетнеции только твоё хобби, поэтому многие и, как хобби не держат, то, что их не касается, это , в конечном итоге снижает уровень гражданского контроля, вообщем-тонаше общество несовершенно и любой дикарь, если будет иметь твёрдые намерения. подобно писсаро или кортесу может расчитвать этой цивилизацией завладеть. у этих , адептов, есть и воля и намерения и стимулы, вообщем пусть этим занимаются ФБР и ЦРУ, именно так, как они этим занимаются, чтоб поймать одного мелкгого террориста они начинают используют крупных ;-))) и объявляют сотрудничество с ними великой победой, важным открыти и это под аккомпанимент песени с одними повторяющимися словами, " коран не хуже библии", "все религии равны и не учат людей плохому. просто станвятся коммерцией" , "ислам не виноват, виноват кто-то другой или что-то другое". вообщем-то пока Америка не горит, горит уже Европа, да пока этот пожар и в Европе можно потушить, но уже сложно, от многого надо отказаться, а для большинтва американцев, то что не рядом с ними горит , к ним отношения не имет, может спохватимся, когда положение станет, как в Европе( в многих странах Европы уже впору составялять дорожную карту, так хорошо, в кавчках эти новые заселенцы ассимлируются), может тогда спохватимся? А может и тогда не партию до конца доиграем, а доску перевернём? Все дружно примим ислам , например, а почему нет? Правда конечно это крайность, но почему нет? Если он не хуже христианства?

User dlinny_nos, 16.09.2014 11:50 (#)

Вы убедительно агитируете. По крайней мере отчасти, я согласен. Но я себе уже не раз этот вопрос задавал. Наверное, США ЗНАЮТ, что делают? И Еуропа знает? Если они идут на какое-то всем очевидное Г- значит, всё же польза будет несравненно больше? А если муслы станут не нужны- то ОДИН нормальный человек (не мусёл!), совершенно спокойный, трезвый и уравновешенный- может за пару часов очитстить ВСЮ свою ситрану от исламского терроризма, и очень возможно- навсегда? Что они будут устраивать свои теракты ГДЕ УГОДНО, но только НЕ в норвегии- стране, где они получили ЗВОНКУЮ ОПЛЕУХУ? А поставьте себя на место чечен? Разве мы с Вами не стали бы террористами, емли бы наших сестёр изнасиловали, а матерей посадили на кол? Для этого что, обязательно муслимом надо быть?

User jaydevvy, 16.09.2014 12:20 (#)
22929

Наверное, США ЗНАЮТ, что делают? И Еуропа знает? Если они идут на какое-то всем очевидное Г- значит, всё же польза будет несравненно больше?
=============================================
Уууууу ;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Вам самому такие вопрросы смешными не каужутся. И Европа , и США болелее или менее решали свои вопросы, как раз не зная чего делают, методом проб и ошибок и, только потому, что демократия в этой части света и покуда были люди. к-рые минимум могли замечать ошибки и пытаться на них влиять, а не утешать себя тем" что все крггом знают что делают", причём этих граждан должно было быть намного больше, чем почётное меньшинство, на к-рых тычут пальцами, называя маргиналами и вешают ярлыки, тогда всё получалось , без этого никак, точнее мы( нашаша цивлизация т.е. США и Евпроа) не спрашивая это ментшинство просто отлично поёмём что нам надо делать, перестанем сопротивляться исламу( пока ещё сопротивляемся,есть, пусть и преодалимые сдержки проивовесы но мы перестанем, объявим применение любых сдержек противовесов вне закона, подобно тому, как вначале изобрели искусственный термин исламофобия, а потом приравняли исламофобию даже не к форме религиозной нетерпимости, а расизму), дружно его примим. Знаете, история , СШа имеет очень много тёмных пятен, перед 2МВ внутри США существовали люди, к-рые тоже думали, что и от фашизма есть коллосальная польза, а иные подобно Форду счиали, что от фашизма основательная польза, в том числе и из-за неприятия к фашистов к евреям, нам повезло их ( таких людей) не оказалось большинство, да и Гителер объявил войну с США , а тобы ведь и Рузвельта с его роднёй тоже легко было убедить, что от фашизма есть польза. Ну и многие тогдашние евреи ,живя в США, тоже думали. что руководство США знает, что делает ;-)))

User dlinny_nos, 16.09.2014 20:15 (#)

Ъ, но США же- не сверх-страна! Там же не Бэтмэны живут! Обычная, НАРМАЛЬНАЯ более менее страна. А КТО не делал проб и ошибок? СССР не делал? Гитлер не делал? Япония не делала? Может, евреи не делали? Возможно в войне, в политике не делать проб и ошибок? Там даже теоретически исходных данных всегда недостаточно, чтобы однозначный ответ получить! Вы себя что ли предлагаете на эту роль? Всех обнюхаете, вынесете безапелляционное решение, сделаете всё правильно, а не неправильно, как другие, и всех победите? Ах, какой человек пропадает! Ну выдвигайтесь на президента- я за Вас проголосую! Это единственное, чем я Вам могу помочь. Только если потом что-то выйдет не так, как Вы ожидали- Вы отвечать за это согласны?

User jaydevvy, 16.09.2014 20:34 (#)
22929

Угу , конечно , всего лишь №1 в мире, с мощной экономикой и ect. Вот никакого влияния нет и связей нет. И не было в Нью Йорке великолепного мера-республикаца , Майкл Блумберга с бизнесом в Катаре, к-рый однозначно враждеьбен Израилю ? Он же проталкивал строительство исламского центра в Гранд Зеро , то ещё чудовище и не редкость для США

User dlinny_nos, 17.09.2014 03:14 (#)

И опять, Вы ни на 1 из моих вопросов не ответили. Я уже начинаю уставать Вас читать. вы пишете всё больше, а ответов в Ваших постах- всё меньше.

User jaydevvy, 17.09.2014 07:49 (#)
22929

Извините,Длинный Нос просто большая часть Ваших вопросов кажется риторическими.Напрример.Возможно ли в войне и политке не делать проб и ошибок?
Ясное дел что НЕТ,поэтому ни пр кого нельзя сказать,что он всё всегда знает.ТЕМ БОЛЕЕ ПРО ЦЕЛЫЕ ГОСУДАРСТВА.
Насчёт меня на эту роль?
Это уже точно полная риторика.Или я чегот-то не понял.На всякий случай НЕТ(я себя ввиду не имел)
===============================
Ну а на остталльны ответил.
ВОТ ХОРОША ПОМОЩЬ. Считатть ошибкой враждебность ХАМАСни.
Играть в политку глухого,когда в ООН открытым текстом заявляют что не потерпят существование
Израиля.
Продолжать требовать выполнения политки размежевания, выкручивая руки, в буквальном смысле. В один из визитов Обама даже заигрывал с израильскими левакми , требовал у них открыто надавить на правительство
выкручивать руки, в буквальном а не преносном смысле этого слова
вооружать всех отморозков вокруг Израиля( последее не акт враждебности, только сиюминутная выгода)
Какбудто не на прямую связанно с Израилем, тоже то, что нашим политкам кажется выгодным, проталкивать стрительство атомного репктора в Иране
=================================
Единственное, что можно назвать дань уважения к союзникам время от времни поднять голос в защиту Израиля в ООН и то, тогда когда ясно бывает, что останенешься почётном меньшинстве.

===================

Это не полный список . Какая непомерная помощь и такое большое число ошибок. Вообщем ошибкой Израиля чаще всего является то, что эта страна защищается

User jaydevvy, 16.09.2014 20:34 (#)
22929

И европейские антазии тоже ;-))

User jaydevvy, 16.09.2014 12:20 (#)
22929

www.debbieschlussel.com/74484/steven-sotloff-isis-beheaded-anti-israel-jew-converted-to-islam-years-ago-hated-israel/
Насчёт ИГ, они не хуже, но ине лучше всезх отморозков с БВ, той же ХАМАСНи польза от них, вот откройте эту ссылку, мне совершенно не жаь этого самоненавистника, ну а Фоли был полезным идиотом,, вообщем они убивают пока полезных идиотов и против себя настрожили, но извините, больше никакой. Иэто не заслуга админа США, они сами такие. Любуйтесь

User jaydevvy, 16.09.2014 14:46 (#)
22929

И ещё насчёт Раши и ИГ, знаете , Ваши рассуждения глубоко наивны,и я не знаю на чём осонванны, если Вы думаете, что Раша контролирует ИГ, Раша даже ХАМАСНю не контролирует,хоть последовательно её крышует. Еслли ИГ прорвётся в Рашу, она очень бычстро проглотит её, причём быстро и не заметно, да Путлеру и Кадырову не жить( и я не ратую за то, чтоб их поддержать), но мы тоже недого будем радоваться,это ( Раша) станет ещё одним мировым рассдником исламского дерьма. Да и на хамасню не это влияет, Обама очень актвно их подерживал. Так что избавьтесь от Вашей детской наивности, как можно быстрее. И поймиете одну вещь террористы не заслуживают оправдания, любые без исключения. Мне наплевать, что у неголдяя было нелёгкое детсво и тяжёлая юноость я ему ничего не должен

User dlinny_nos, 16.09.2014 20:30 (#)

Так в этом же, по-моему, всё и дело! Зачем Раше контролировать хамасню? Хамасня крошит Израиль, и отвлекает США- это всё, что Раше надо. Хамасня уничитожит Рашу, ЕСЛИ ДОЙДЁТ до неё. А дойдёт ли? Если станет опасна- Раша прекратит её вооружать и поддерживать. И США с Израилем, следуя Вашим же непоколебимым догмам, эту хамасню моментально прикончат. Вот и выходит, что расчёт России- и умный, и верный, и единственно правильный. А ЧТО умного и дельного Израиль и США могут ПРОТИВОПОСТАВИТЬ этому российскому расчёту? Собачиться друг с другом, из-за этой хамасни?

Терроризму нет оправдания- СОГЛАСЕН, на 100%! Это- мои собственные слова! И что теперь- предлагаете их на пару прокукарекать? Может, ещё и спляшем? Бороться-то КАК с ними? Сказать сейчас этой ИГИЛ, и анти-халифатской исламской коалиции: -"Стойте ребяты, прекратите взаимную резню, не трясите зря портками! Мы сами, Израиль на пару с США, идём вас всех резать"?

User jaydevvy, 16.09.2014 20:35 (#)
22929

Зачем Раше контролировать хамасню? Хамасня крошит Израиль, и отвлекает США- это всё, что Раше надо. Хамасня уничитожит Рашу
о боже , вы точно прост не владеете темой, росия тут , Россия там ужас

User jaydevvy, 16.09.2014 21:10 (#)
22929

Ладно Выхоть поймите, что Израиль намного болше зависит о США и Европы, нежели чем от Россие..эТот наш безумны мир не заметил бы исчезновения Россие, потому, что он от неё не зависит. Россия только немного гадит перед дверью у соседей и врямя от времени присоединяется к подонкам, не более того.
Да , к счастью санкции наложенные на Изариль можно обойти, но Израиль не росия( т.е. не дикая страна) они многое производят и санкции многих бъют по кошельку.Это государство, вполн оформленное, созданное доя удобства его жителей, европейского типа, с маленькй, правд экономикой, а невоеизированный орпост, подобно их сосебдям палесам, да они держт себя независимо, но это не значит, что они обязаны обходиться, например, без рынка сбыта, без поддержки в ООН, с такими соседями, как у них,это естственно. пардон эти соседи в разы хуже Раши, а Вы всё Россия, Россия, Россия. Россия не главное зло, в конце концов их всегда все видят и не создают им положительной характеристики в прессе. Во всяком случае в Россие есть дисседенты, в вот арабском мире дисседетов нет, они там не выживают

User jaydevvy, 16.09.2014 21:10 (#)
22929

Ууу..
А заигрывать с муслями США очень выгодно? Они нас рассматривают , как лакомый кусок. Знаете мусли хитрее Гитлера им ничего не стоит слпать Россию в один присест, они едят её медленно и незаметно изнутри не торопясь, ФСБ не меет овить тероритов их методы заточены на ловлю добропорядочных граждан по сфабрикованным обвиненим, травить полоние отступников, так чтоб все видели( и идти на попятный после этого, так чтоб все крутили паьцем у виска), ловить добропорядочных граждан, распиливвать бабло( любимый вид спорта русских, означющий воровство денег из казны). Но мусульманам нравится покорять страны с развитой инфраструктурой, производстовом научными длстижениями и технолгоигие, он ничего не производят, только присваивают, поэтому он нацелились на США, никаких фантазий у израильтян, нас( США) можно съесть и изнутри. Можно приручить политиков ect, какие фантази Израиля они везде так себя ведут. В Британии отъели солидный кусок , там уже плачевное состояние, тоже самое во Франции , хуже всего в Бельгии, о б-же , а Вы всё Россия, Россия. Россия. Она , извините напрямую уже давно не угроза нетолько для США, но даже для большинсва наших союзников, даже и не полезли бы русские на украину не видя они слабости Зпапада, побоялись бы.

User jaydevvy, 16.09.2014 22:10 (#)
22929

"The borders of Israel and Palestine should be based on the 1967 lines with mutually agreed swaps, so that secure and recognised borders are established for both states..."©Obama
Очеь дружеское заявление со сторон сюзников, надо признать. Или Вы считаете, что то, что ХАМА не ставит никаких условий их политическая эгида уничтожить Израиль,это "израильскией фантазии", а ширина Израиля составляет всго 10 миль в черте этих границ, очень удобно для обстрела.

User jaydevvy, 16.09.2014 22:10 (#)
22929

Знаете, меньше всего США нужно кого-то резать "на пару с Изарилем" , досточно престать требовать возращение Израиля в черту границ 1968 года , не наживаться вмсете со всем тварным миром на Палестнском большом Лохотроне , помочь вообще к чёртовой бабушки анулировать соглашение в Осло, как не состоятельное, т.е. вести себя последовательно, как положено союзникам и больше ничего. Знаете. если бы Путлер видел бы готовнось США( и ЕС) соблюдать обязательства по отношению к союзникам, к-рые они только и делали, что нарушали, врди он аннексировл бы Крым. А так любой говнюк может быть убеждён, что ему ничего не будет, если он пороется на своём заднем дворе, к-рый пока ещё обитатели этого заднего двора ничьим официальным союзником не стали и ничего ему не будет. Чисто формально он будет в своём праве. Други можно, а ему нельзя? Что за расизм и дискриминация? Будет, когда прийдёт время возмущаться этот говнюк. Ну и что Вы ему на это скажете? Он ведь формально( обратите внимание именно ФОРМАЛЬНО) будет прав.
Ну вообщем мы оказались перед говнюком без штанов, но в шляпе

User jaydevvy, 17.09.2014 09:21 (#)
22929

ууу.
Длинный нос жить в США и не знать про анисемтизм Форда? Впрочем Вы не виноваты, там наверно было два совпадения
1)Вы не интересовались
2)Вам никто не сказал, потому, что вокруг Вас никому не была интересна история США .
Впрочеем эти совпадения, только моё предположение. . По вашему он тоже совесткая пропаганда или даже мистификация
The International Jew
www.biblebelievers.org.au/intern_jew.htm
Или по Вашему Форд был критиком евреев? И я не знаю, почему Вы про это не знаете. Может Вам про эту черту Форда объясняли, как-то "особым образом", что он нестолько евреев не любил, сколько марксистов и СССР. Но это было неправдой, он несколько раз публично извинялся именно перед американскими евреями за грубые антисеемитские выходки, за статьи в газетах, например и он не сразу себя в этом расскрыл, поэтому его в определённых кругах принято опрравдывать. Но как можно оправдать любителя теории заговора?
вообщем-то вы часть истории США назвали совковой пропагандой, так получилось. а Форд известная личность, как и его знаменитый махровый антисемитизм. Вообщем не признавть Форда антисемитом,это всё равно, что не считать атисемитом Достоевского
Ну вот Вы не знаете, что Форд приобрёл еженедельную газету «The Dearborn Independent»,даже о существовании такой газеты Вы не знаете. Причём задолго до прихода Гитлера к власти, там публиковались антисемитские статьи. Его публикации и книги были популярны у нацитов, они использовали их с целью пропаганды, не встречая возражений со стороны Форда. Короче это часть нашей истории, чем бы она не оправдывалась нашими современниками её ластиком не сотрёшь. Так что это Вы не крутите мне яйца.
КОРОЧЕ ОВОРЯ АНТИСЕМИТЗМ ФФОРДА СОВКОВАЯ ПРОАПАГАНДА ;-)) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
history.hanover.edu/hhr/99/hhr99_2.html
Сильно вы меня рассмешили, даже силнее, чем когда доказывали, что ИГ был от начала до конца воспитанна Россий и именно поэтому против раши не повернётся. вообщем чуть ли не рецепт победы над исламом, уничтожшь Россию -победишь ислам, т.е. Вы явно переоценивали Россию. Ну , конечно СССР был мощнее и, конечно антиамриканизм там использовался, но очернит Форда всё таки им было очень слпбо, тем более так, как он сам себя ;-))

User jaydevvy, 16.09.2014 14:46 (#)
22929

поставьте себя на место чечен? Разве мы с Вами не стали бы террористами, емли бы наших сестёр изнасиловали, а матерей посадили на кол? Для этого что, обязательно муслимом надо быть?
=============
Тем не менее это не повод оправдывать бостонский терракт или даже терракты в Москве( метро, там или аэропорт или там театр на Дубровке). Не знаю Мегги Тетчер тоже не шла на встрчу , действительно многостадальному( по вине англичан) ирландскому народу, когда прировняла членов ИРА к уголовникам. Хоть, конечно Россия не Британия и русское руководство не очень пытается загладить вину( в этом пункте сравнение безперспективно, конечно), но в "русском" а не "английском" случае страдают чаще всего в 100 кратном размере невинные люди. Я очень старомодно воспитанный американец, когда я был ребёнком нас воспитывал на примере Джека Лондона, где месть не оправдывалась, даже еесли мситетель имел на неё право( никаких "бедных дикарей", ттолько психоанализ поведения дикаря, с целью исправить ситуацмию и стойкость до конца с неприятием его действий) и прочих автров,это загнивание в толстовско/гандийском смысле,если ег не оставовить, погуьит нас, как цивилизацию майа. А бостонский терракт тоже оправдаем несчастьем чеченов? Ведт у них сейчас всё так и происходит. Перед ними виновато русское руководство, а он везде готовы убивать невинных людей и играть на публику, как жертвократы.
и ещё никакоой звонкой оплеухи они в Норвегии пока не получили( я не имею ввиду чеченов , их статус среди всех беженцев, и мусульман , очень низкий, я имею виду других адептов гуманой), извините, подвинтесь но никакой оплеухи никто не получал, как раз, оплеухами адепты гуманной могут посчитать даже гораздо меньшую попытку самозащиттиься, к-рыю используби израильтяне пртив ХАМАС, но никто из норвегов на полноценную самозщиту Ю, уыв не спосьбен. Там не оплуха была, там пришли к власти люди, к-рые просто пытаются изменить внутреннюю политку Норвегии по отношению к мигрантам и замахивающиеся на большее , смене курса внешней политики Норвегии, да он прищучили Столтенберга, выпихнув его из стрринга , обвинив во многом, ни на один вопрос, в частности и по поводу отношения DNA к ХАМАС и Израилю и более близкого норвегам пренебрежения проверки легенд , т.н."беженцев" Столтенберг ответить не мог , конечно с точки зрения адептов это была им маККлашка, но маККлашка беззубая, потому, что даже внутреннюю политику очеь сложно бывает изменить, от много там прийдётся отказаться норвгам, без чего они не могут, внешнюю и подавней, если знать, что корль Норвегии благоволит саудовским принцам и крон принц Норвегии лично прсуствует на строительстве меяетей и адепты гуманной этой самой Норвегии( больщей частью пакистанцы) образуют сильно выраженную сеть с английским пакистанцами, все норвеги об том знают, их это смущает, но исправить это они не в силах, нерадикально полумерами, если будут действавть, в лучшем случе уменьшат число преступления, за к-рые несут отвественность именно адепты гуманной, но не более того, они их не приучат( полумерами), а радикальные действия сразу не предпримешь , но можно с ними и запоздать, можно только слегка заствить их вести себя смирно, а они что нибудь новое придумают( терракты это её не самое страшное)...
Ну а Столтенберг, как Вам извсетно, теперь генсек НАТО и приступит к свои обязанностям в октябре месяце

User dlinny_nos, 16.09.2014 20:52 (#)

1) Облеуха была от Брейвика, и она было просто изумительная. Брейвик- террорист? Или ок как раз осуществлял в точности Ваш план? Очень бы хотелось услышать Ваш ответ по этому поводу.
s10.postimg.org/b2orafvp5/breivic.jpg

2) Про Столтенберга, Швецию и всё остальное я не имел ни малейшего поняытия. Спасибо за просвещение. но повторю в 5-й раз. Если выбрали ПЛОХОГО (по Вашему критерию) Столтенберга- значит, его выбрали для осуществления ДРУГОГО плана, нежели Ваш. И соответственно- исходя из ДРУГОГО критерия.

3) Опять о терроризме. Был случай- пидopaшки зарезали еврея. И весь форум глумился, что одним пейсатым стало меньше. И был там 1 чечен. И он сказал: -"Русские зарезали еврея? Вери гут! Счёт 1:0, в пользу руссских. Теперь евреи должны зарезать русского. А главное- предварительно- пейсы, пейсы заставить целовать!" Этот чечен- террорист? Или его позиция в точности совпадает с вашей? Тоже, очень хотелось бы услышать ответ на этот вопрос.

User jaydevvy, 16.09.2014 21:10 (#)
22929

1) Облеуха была от Брейвика, и она было просто изумительная. Брейвик- террорист? Или ок как раз осуществлял в точности Ваш план? Очень бы хотелось услышать Ваш ответ по этому поводу.
s10.postimg.org/b2orafvp5/breivic.jpg
Упс, с чегоы взяли? Да он убил этих малолеток, ну поплакал Столтенберг в камеру, ну придали этого террориста одиночку анафеме , а на крьеру Столтенберга это повлияло, но не так и негативно.

User dlinny_nos, 17.09.2014 02:57 (#)

Я же Вас ясно спросил: Считаете ли ВЫ Брейвика терористом? (ДА / НЕТ). То что там произошло я не хочу обсуждать, ибо давно уже составил себе представление об этом. Меня интересует ВАШЕ отношение к Брейвику, и как оно увяжется с Вашими предыдущими заявлениями. Только для этого я вытащил сюда Брейвика, как пример. Считая, что всё это уже хорошо всем известно, и там нечего обсуждать.

User jaydevvy, 16.09.2014 14:46 (#)
22929

lussien.livejournal.com/77531.html
и ещё одна тенденция, к-рой страдет современная Америка, сейчас пытаются выбелить Рузвельта, его всячески пытаюится оправдать.А единственно , что он сделал для евреев,это открыл и коридор, причёим не широкий, в Колумбии это говорило только лишь о том, что он в полтическом плане ( в циничном плане) понимал , что дела, таким образом он смог удерживать влияние над коллумбией и угомнить некот. члленов еврейского лобби, к-рые давили на него, отмахнулся, только потому, что до конца не доверял наци а Колумбия начала попадать под их влияние, пытаясь уйти из под влияния США, такой тенденции у Кубы тогда не наблдалось, вообщем сдела "широкий жест", вот что он сдела и прослыл нашим спасителем, алиби получил( здесь об это не говриться,,парень докнчит эту повесть, он хорошо умеет находить материал, но руки не доходят пока у него) , т.е. он( Рузвельт) ни пальцем не ударил ради евреев, даже, тогда, когдя якобы им помог. Вот ,США всегда знали, что им нужно( как и Европа) но не всегда это могло устраивать нас, другое дело, что нам пока везло, но если ничего не делать , даже не саморосвещаться внужном направлении, а принимать желаемое за действительное, то ничем хорошим для нас не кончится, да и у везения есть ещё тенденция кончаться.

User dlinny_nos, 17.09.2014 03:10 (#)

Да вы шо- уморить меня решили? Рузвельт нуждается в чьём-то обелении? Он шо- подряжался кому-то спасать евреев? Другие президенть много евреев спасли? Рузвельт выиграл ВОЙНУ! Которую США могли и проиграть! вы тут сказки для детей что ли рассказываете? Рузвельт сидел, и вместо того чтобы спасать евреев, он собака, ковырялся в носу? Черчилль, готорый встал против Гитлера в одиночку, в 1939- продал евреев? Вы знаете- я уже начинаю теряться. Может, Вы не тот, за кого себя выдаёте?

User jaydevvy, 17.09.2014 12:19 (#)
22929

Занятно, это у Вас знание истории неудовлетворительно. ВЫИГРАЛ ВОЙНУ, К-РУЮ США МОГЛИ БЫ ПРОИГРАТЬ ;-)), когда Вы писали эту фразу Вам самому не было смешно? наш святоша Рузвельт выбеливается по полной, а у Вас не доостаёт логики увидеть несотвествие. Дело в том, что рузвельт и не хотел вмешиваться в эту войну( и нетолько потому, что США могли проиграть), а потому, что даже не считал нужным отзваться на бедственное положение Черчиля. короче у Вас знания по 2МВ взятые из фильмов Спилберга. Интерсное кино, а освенцим кто освобождал? Не бравые ли афроамриканцы ;-)))?
Вообщем я не тот за кого себя выдаю, только лишь по тму, что не считаю нужным быть тупым, мне очень интересна история моего народа . И я не считаю правильным её приукрашать. Я не настаиваяю на том. что знаю историю идеально, в юности я историю не любил. просто когда появляется интерес, не то ещё начнёшь делать. ну а у Вас, как Вы знате истоию, так Вы определяете эту реальность, каша страно а Вы вообще еврей или так ;-))?

User dlinny_nos, 17.09.2014 12:51 (#)

Я больше не в состоянии читать Ваши посты. Вы слишком много пишете. Вы же вроде собирались куда-то уезжать. Я Вас оторвал от поездки? Давайте так договоримся: Вы сперва съездите куда Вам надо. А когда вернётесь- мы продолжим нащу дискуссию на какой-нибудь новой ветке. А эта ветка уже безнадёжно испорчена. Вы расщепили обсуждаемую тему на множество различных направлений. И ни на одном из них мне не удалось получить от Вас вразумительного ответа. Если я уже устал читать все бесконечные вариации на тему моих вопросов (без ответа на них), то что же говорить об остальных участниках форума. Они нас просто в игнор поставят.

User jaydevvy, 17.09.2014 13:20 (#)
22929

Если я уже устал читать все бесконечные вариации на тему моих вопросов (без ответа на них), то что же говорить об остальных участниках форума. Они нас просто в игнор поставят.
Да вообщето пора закнчивать. Тем более большая част Ваших вопросов кажется риторичексой. Собеседник Вы неплохой, но вот извините, Вы какбудот сваллись с Луны .
Вдруг выяснилось, что терракт Брейвика был громкой пощёчиной мусульманам. С трудом приходиться догадываться, что эту разу поместили во всех СМИ после терракта со слов самих же норвежских мусульман , но действительности она не соотвествовала, поверить в буквальный смысл этой фразы мог или ребёнок или , тот кто просто нихрена не знает ни про Норвегию( какая там обстанвка) ни тем более про норвежских мусульман
С умнм видом доказывали здесь, что ИГ воспитала Россия и поэтому ИГ никогда против Раши не повенётся
Избыточно приувеличили заслуги Рузвельта в 2МВ, такое впечатление, будто Вы вообще ничего не занете про этот период( разве чт только от како нибудь свестко львицы или от Спилберга),для еврея это же слишком
Не знали и про Форда, вообще заявили, что антисемитищм Форда был придуман пропагандистами СССР, упсссс. Когда Вам дают инфу, о к-рой Вы не в курсе, Вы не берётесь её даже проверять, вы и свою инфу не особо склоны проверять, даже логикой. Но Россия для Вас, кто давно уехал в США, всё равно страна №1 враг США. Откуда у Вас всё это взялось сиди и думай ;-))

Вообщем не зенте не чёрта, но спорить любите ;-)))))))))))))). С таким бывает интерсно

User dlinny_nos, 17.09.2014 15:05 (#)

Да меня не Брейвик задевает. С ним всё ясно. И то что Вы так и не ответили на мой вопрос по Брейвику, меня тоже не задевает. Меня задевает, что еврей-сионист, за которого Вы себя выдаёте, выдвигает понты к США. США виноваты в бедах евреев, по-Вашему. Гитлер истреблял евреев. СССР убивал евреев. Мой родственник, доброволец, погиб в 16 лет, не доехав до фронта- убили русские в эшелоне. Моего деда после войны запытали в НКВД, умер в больнице. Моего папашу, боевого офицера, воевавшего с 16 лет, с 2 ранениями, с 2 боевыми орденами, после войны сослали, и лишь смерть Сталина его спасла. В США евреи были президентами, министрами, генералами, миллиардерами. США свернули башку Гитлеру. А теперь выясняется, что США повинны в истреблении евреев Гитлером! И евреи-сионисты добывают на них компромат! Ну КАК Вы объясните тутошним англичанам, мексам, китайцам, русским, что они повинны в истреблении евреев Гитлером? Это сродни тому, как негры сейчас заявляют, что их прадеды когда-то тут уже достаточно отработали на плантациях, и завоевали для своих потомков навсегда право не работать. Не понимая того, что от не-работания, даже если они и воспользуются этим своим "правом", для них же самих ничего хорошего не будет. Вы не еврей, и не американец. Вы тролль. С Вами надо быть осторожнее. Правильно тут один сказал, что на этом форуме много погани появилось. Я Вам больше не верю.

User jaydevvy, 17.09.2014 17:42 (#)
22929

. Знать истрию страны , в к-рой родился без преукрашений. И честно говорить о том, что неустраивает в её политке по Вашему выдвигать понты и обвинять?
Насчёт Ваших вопросов из-за того, что Вы буквально ничего не знаете , везде через слово Россия( там Россия, тут Россия) они напоминали риторические. У Вас что весь мир сосредоточен на Россие?
И при чёи здесь китайцы? Да , Рузвельт был соучастником убийствва тех евреев,это часть нашей истори( истории США и евреев) ,а не компромат и выбористь это или исправить уже нельзя. Такжже, как взглядов Форда не испраишь. Я знаю , как достоинства, так и недостатки США и я не буду идеализировать ни одного нашего презика, даже тех, кого считаю лушими. И ещё , хоть логику включайте, когда читаете хоть о каком-то событии из истории ли "Рузвельт выиграл войну,к-рую США могли бы проиграть"( даже если Вам это кто-то сказал из американцев,это чушь, причём собачья) А может Вам об этом никто не сказал? Может это Ваши собсвенные выводы?
КАКИЕ КОМПРОМАТЫ, ТУПИЦА, КОГДА ЭТО ОТКРЫТАЯ ИНФА. Интересно если бы я написал бы, что узников Асвенцима освободили русские, а не американцы, Вы и тогда бы обвинили бы меня в том, что я черню Америку ? Или ищу на неё компромат? Или что Силберг приврал не только снимая "исторические"( в каывчках) фильмы на тему о 2МВ, но и на тему истории США, Вы бы меня обвинили бы в очернительстве Спилберга?
И знаете ТУПИЦА, что даже те, кто пытается оправдывать Рузвельта, или пытается представить его , как одного из великих презиков США, кем он явно не являлся( слишком много сомнительных решений и поз от заигрывни с ССР, до ... отказа евреям в помощи , вообщем очень много не красящих его решений и нерешительность, делает его минмум сильно перехваленным), никогда даже и не думали отметать этого факта, они находят оправдания другого характера, например,США не прияняли «Сент-Луис» из-за того, что недавно вышли из кризиса( оправдание смехотворны, если вдуматься, но нет опровержения свершившихся фактов). Но извините, Вы можете рассмешить любого эрудированого человека( неисторика) и евря, осзнающего себя нетолько американцем но и евреем, к-рый хотя бы поверхностно знает мировую историю, особено этого периода. Ну точно по фильма пилберга учили историю США.. Вы хоть канал дискавери смотрели бы , чтоб уровень своего развития поднять и хоть что-то читали, кроме комиксов. Чем это таким важным Вы занимаетесь, что простые факты из истории США ,Вас так шокируют , и Вы видите в них компромат? И пардон, поддержка рказываемая ХАМАСНе со сторны нового презика( жаль я не перечислил действий прежних) тоже компромат? И жаль что не дал сведений про семество Картеров , посмотрел бы на Вашу истерику. Сионисты/евреи достаточно хорошо знают цену США и европе . И ещё если ты уважашь свою страну не обязательно считать что её политка безупреечна, вам , русскиим этого явно не понять.
Или "Брейвик дал пощёчину норвежским мусульманам"( пардон,это было обазно, убиты были норвежские подростки, в основном, а норвежские мусульмане встали впозу обиженной добродеятели и сделали себе рейтинг, обыгрывая спекуляцию, из-за того, что Брейвик назвал себя сионистом не будуче таковым, он был террористом одиночкой , вообщем никаких пощёчин, только психоз одиночки)

User dlinny_nos, 17.09.2014 22:50 (#)

Умоляю, НЕ НАДО столько воды сюда гнать. Пожалуйста, выберите что-нибудь ОДНО! Самое лучшее! Чтобы открыло мне глаза, что ДОКАЗАЛО бы мне хоть какую-то вину США перед евреями! По Вашему собственному усмотрению! Пойдите с козыря! С туза! Чтобы я охуел! Ну давайте! Я жду Вашего удара! Бейте! Только не втирайте, что если Рузвельт, великий президент США, единственный президент служивший 3 срока, оказался дураком- то в этом тоже заключается провинность США перед евреями!

User jaydevvy, 18.09.2014 00:28 (#)
22929

Никакой никто вины США не предъявлял. Вы вот постили "США и Европа знают что делают" и я подтвердил , да знают , и умеют соблюдать свою выгоду

User jaydevvy, 18.09.2014 00:30 (#)
22929

Наглядно а ссылках с истоическими подтврждёнными примерами, думая, что имею дело с боле или менее эрудированым человеком. А оказалось имею дело с тупицей, к-рый общаться привык только разного рода секртаршами на офисных приёмах и падающим в обморок от того, что ему рассказывают вполне известные вещи про Форда, к-рые он сдуру почему-то назвал, совесткой пропагандой. Сами Вы после этого тролль.

User dlinny_nos, 17.09.2014 23:06 (#)

Да, и по поводу Брейвика, раз уж Вы всё никак от него отвязаться не можете. Я вернусь к своему самому ПЕРВОМУ посту, где я упомянул Брейвика. Не к тем постам, где я Вас спрашивал, является ли по-Вашему Брейвик терорристом (ДА / НЕТ)? Или он осуществил Ваши собственные призывы о сопротивлении мусульманскому злу? И на которые я ответа так и не получил.

А я Вас отошлю к моему ИСХОДНОМУ посту, который Вам придётся принять на веру. Где я говорил, что ВСКОРЕ после этого случая (не сразу, а может через пару месяцев, когда всё выяснилось), на другом форуме с которого меня давно выгнали, я сказал, что НЕСМОТРЯ на все угрозы муслов отомстить, В НОРВЕГИИ исламских терактов больше НЕ БУДЕТ. Что после этого случая, исламские теракты в Норвегии ПРЕКРАТЯТСЯ, НА МНОГО ЛЕТ. А может, и НАВСЕГДА. В какие бы позы ни становились исламисты, да и Вы вместе с ними. И как видите- голая практика пока что доказывает мою правоту. А значит, в какой-то мере, и правоту господина Брейвика. Когда появилась статья о его жизни в великолепной тюремной многокомнатной квартире, с кормёжкой из лучших ресторанов, и начался спор, кто-то сказал: -"Обождите-обождите! Бог с ним прав он или нет, но гляньте, как сами норвеги-то его любят! Костют от Версачче, галстук от Гуачче"... Все посмотрели- и легли! Так оно и есть!

User jaydevvy, 17.09.2014 23:36 (#)
22929

Или он осуществил Ваши собственные призывы о сопротивлении мусульманскому злу?
а почему Вы бижаетесь когда я принимаю Ваши вопросы за риторические? Ну сами вот преварите данный вопрос прежде чем ег кому-то предлогать? Брейвик никак не мог осуществялять "мои призывы борбы с исламским злом". Какрое Вы прво имеете обвинять малознакомого человка в призывах убивать подростков?
Конечно я далеко не пацифист и , но к такому никодаб не стал бы призывать. Не знаю, я признаюсь честно если бы он убил бы Столтенберга, я бы его хотя бы лучше понял бы уж точно ни дня быне стал об этом жалеть, даже если бы эффект от его действий был бы таким же, как от убийства подростков.
Но понять( понять ,хотя бы) , а не оправдать может тот, кто знает, в каом состоянии пребывает сейчас Европа и Норвегияя-особенно, к таким вещам не призывают , их невозможно не оправдать , не переварить, но ретроспеективно объясннить вполне можно. Вообщем-т остров Утёйа, это можно сказать рассадник левчества, там DNA держит свою молодёжь, их там травят полтикой толерастии. Это вспышка ярости норвега( у норвегов в старину период взросления и ответсвенности наступал в 14 лет. эти молодые люди старше, ну биовульф проснуулся в Брейвике или берсеркер, увидел стадо баранов и разозлился, жест очаяния, психоз??)

User jaydevvy, 18.09.2014 00:48 (#)
22929

Насёт того, как норвеги любят Брейвика, ха,это далеко н так. И Смена власти в Норвегии произошла не из-за этого терракта, А ВОПРЕКИ, тому было много предпоссылолок, чтоб она произошла. Там было недовольство эмиграционнной политкой DNA , в основном. НО насчёт несовершения террактов. Если Вы думаете, что в исламе страшны только терракты, то, извнияюсь, это далеко не так. Террракты это только одна из форм достижения им ццели, а их цель это чтоб все приняли ислам, они умет ждать. Дело в том, что их численность в Норвегии увеличивается быстрее, чем у самих норвегов, они( большая их часть) признают только свои законы, а они иудут в разрез с законами тех госудаств , в к-рых они селяться, когда они достигают критической массы, они могу требовать от окружающих, тех, кто не исповедует илам соблюдения ряда их законов.Ещё это антисемитзм, придирки к еврям, даже те из них, кто внешне кажутся ассимлированными бывют антисемитами и мноигие из них меняют вненюю политку стран где они живут( антисионизм , он направлен на оченительство Израиля, порицание этой страны за самозащиту и требования от евреев, что они доказывали , что он не сионисты , т.е. евреи тоже должны бывют отказаться поддерживать Израиль, начать его публично пориать)
Вообщем они увеличили частоту прступлений в этой стране( без всяких терратктов), пристунить их будет не просто, я ничего не хочу сказать, может новое руководство Норвегии и спрвиься ситуацией, но верится в это пока с трудом. Там мультикультурализм пустил корни очень глубоко,хоть можно конечно применить законы депортации( в Британии они есть, но осуществляются со скрипом), а опыт швейцрацев они уже применить не смогут,это однзнано, опоздали. И ещё трракты, скорее всего могут возобновится, если норвегия порбует сменить свой внешний курс( слов данное невреному, согласно проку Мухамету, может быть и нарушенно). Так что ничего этот Брейвик совим террактом не добился.

User jaydevvy, 18.09.2014 01:47 (#)
22929

как видите- голая практика пока что доказывает мою правоту. А значит, в какой-то мере, и правоту господина Брейвика. Когда появилась статья о его жизни в великолепной тюремной многокомнатной квартире, с кормёжкой из лучших ресторанов, и начался спор, кто-то сказал: -"Обождите-обождите! Бог с ним прав он или нет, но гляньте, как сами норвеги-то его любят! Костют от Версачче, галстук от Гуачче"... Все посмотрели- и легли! Так оно и есть!
========================================
Эту часть поста я не понл совсем. Я знаю только, что норвежские тюрьмы очень комфортабеьны, не только по отноению к Брейвику. Извините, иной раз Вы пишите белиберду, и а потом требуете, чтоб преваривали и её( не думаю, что если бы Вы писали бы её по английск она перстала бы быть билебердой, смысловая билеберда это у Вас)

User jaydevvy, 17.09.2014 17:44 (#)
22929

Это сродни тому, как негры сейчас заявляют, что их прадеды когда-то тут уже достаточно отработали на плантациях, и завоевали для своих потомков навсегда право не работать. Не
Это просто собачья чушь. А евреям из Израиля, на самом деле не так уж и за многе можно благодарить США. Вы видимоо глкубокий приспособленц

User jaydevvy, 17.09.2014 17:44 (#)
22929

. Правильно тут один сказал, что на этом форуме много погани появилось. Я Вам больше не верю.
Идиотов здесь больше, включая Вас , а в "верю, не верю" с кем нибудь противоположного пола( или своего, если у вас такие вкусы и с вами в этом плане согласны). Откуда мне было знать, что они отражают Ваш уровень знаний и мировозрение? Вы просто приспособленец, если набитый дурак. Бай.

User dlinny_nos, 17.09.2014 22:16 (#)

Да в том-то и ДЕЛО, что я сюда приехал во многом убеждённым совком. И демонстрировал это где только мог, хотя меня никто не тянул за язык. И не на каких-то там российских форумах, а на собственных работах. Но потом я просто ВЫНУЖДЕНН был признать правлту США! Сам себе! Мне тут это НИКТО, НИКОГДА не втирал! Ни разу! И Вы сейчас, своим нахальным спамом и троллингом, лдишь ПОДТВЕРЖДАЕТЕ эту мою уверенность! Неужели Вы такую простую вещь не можете понять? Опять меня до смеха довели. Назвали дураком вдобавок. Может, Вы такой евреистый еврей, что Вам удалось похвалить США МОИМИ устами? Тогда я действительно дурак, а умный- Вы.

User jaydevvy, 17.09.2014 23:09 (#)
22929

Да в том-то и ДЕЛО, что я сюда приехал во многом убеждённым совком. И демонстрировал это где только мог, хотя меня никто не тянул за язык
==============
Это ничего, просто я не встречал ни одного американца, к-рый во всех несчастях винил бы Рашу ;-)))), Вас наверно из-за этого часто оддёргивают или снисходитьельно смотрят на Вас, не можете забыть Рашу?

User dlinny_nos, 18.09.2014 05:17 (#)

А Вы вообще в своей жизни американцев встречали? Мне кажется, что даже если и встречали- Вы их не заметили. А они Вас уж точно не заметили.

User jaydevvy, 18.09.2014 05:28 (#)
22929

Чего, опять риторические безсвязные вопросы. Мои друзья в Европе считают меня типичным,поэтому думаю,чтоб встретить одного мне надо посмотреться в зеркало.А если серьёзно,все мы разные,понятие "типичны" завист от Ваших представлеий.ДА НЕ ИГРАЮ Я РОЛЬ АМЕРИКАНЦА,успокойтесь,лишних бонусов(в тон Вам) мне это не приносит,хотел бы произвести на Вас впечатление эту инфу придержал бы при себе,это Вы думаете,что устраиваете экзамен,а я общаюсь и извините я не нанимаюсь к Вам на работу,что Ваше впечтление обо мне было для меня вжным, нужели до сих пор этого не поняли?А на Гранях,вообще один период было,что один умный человек из неважно откуда,ну из страны третьего мира,может стоить 10000тупых американцев

User jaydevvy, 18.09.2014 06:27 (#)
22929

Это ничего не доказывает и фото плохая не Том Круз,конечно,просто чтоб имели представление.и ещё человек с iq 180 нигде типичным не бывает

User dlinny_nos, 18.09.2014 07:13 (#)

Я насчитал на этой ветке уже 100 Ваших постов. Поэтому разрешите послать Вас на хуй.

User jaydevvy, 18.09.2014 13:10 (#)
22929

Я переисывлся нетолько с Вами, это раз
Второе дань вежливости я Вам отдал и должен был первым послать на хуй, после того, как обнаружил, что Вы не владеете темой МАКИСМУМ и МИНИМУМ после того, как Вы вначале закидывали меня вопросами, похожие на риторические , обиделис вначале, что я Вам на них не отвечал, а затем нахамили, только потому, что ответил обозвав троллем. Со всеми американсками за руку прездоровались ?
4) Ваших постов немногим меньше , чем моих, потому, что болтать Вы хотели только со мной
========================================
Но я этого не сделал , не стоит жалеть о то, чего не сделал ;-)))). И хоть я знаю о пословице не метать бисскр перед свиньями, но часто её нарущаю, потому, что как и Вашем случае не понял, что передо мной свинья( должен был догаться)
Не стило мне приводить , даже в качестве иллюстрации , того, что Евроа и Америка знают ч что делают, журнла Люсьна, он намного большего стоит
Ну я тепреь понял почему Вы взбесились. Тот журнал про Форда и про Рузвельта не мой, но до этого парня Олега Векслера, Вам очеь далеко, он не американец, не урождённый, не благоприобретённый из очень хорошей московской семьи, в настоящее время живёт в Гемании, в своё время за желание говорить правду был выгнан из университета в Раше, но образование получил неплохое. Вооьщем-то поэтому Вас шокировал подход к истриии США? Знаете не Вас одного. господину Векслеру по его собственому признанию, досталось за Рузвельта от амриканских евреев, знаете времнами мне за бывает стыдно имено за американских еврев, потому, что я тоже еврей из америки, потому что не люблю приспосбленцев с заплывшими жиром мозгами, к-рые сидят и думаю, что кто-то для них что-то сделает. Снобизм некот., к сачтью не всех, а только ннекот., американский евреев к этому топику мне изветен. Знаете, НА ПРАВДУ НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬСЯ и нельзя трактовать историю, как самому нравится. Не знаю, не ожидал , что увижу сначало сноба, а потом труса. Могу Вас поздравить , будь я троллем мне действительно нечем было бы у Вас поживиться, в плане инфы. И дать совет , троллю на этом рессурсе врядли прийдёт в голову изображать урождённого американца ( немца, ect) удобн изображать благоприобретённого. да и раз Вы насчитали 100 моих постов, стало быть не писательских талантов, ни убедтельности у меня и в поимне нет. Вы просто меня испугались. Извините, я не люблю этого делать( т.е. пугать)

User dlinny_nos, 18.09.2014 19:48 (#)

Так никто же НЕ БУДЕТ больше переписываться с Вами на этой ветке, которую Вы уже всю ЗАСРАЛИ! Вот о чём я Вам толкую! И я тоже не буду.

User jaydevvy, 18.09.2014 20:13 (#)
22929

я писал по теме. И знаете, что мне надоело, что Вы постоянно меня оскорбляете.
Извините подвиньтесь, далеко не все евреи из америки подстраиваются под других , пытаясь дкаазть, что они впервую очередь американцы, а потом евреи, как это делаете Вы, если Вам это внушли Вас крпеко обнанули,даже для благоприобртённых это в обязательную программу не входит. И свои комплексы и страхи( перед те, что Вас за синиста примут) лечите, как нибудь в другом месте, таких закомплексованных, я уже и в реале послал к чёрту, а не за мой счёт. ПНХ олух, взаимно

User dlinny_nos, 18.09.2014 20:40 (#)

Дорогой русский гебист, Вы окончательно с катушек съехали. Как могут принять за сиониста того, кто этот Сион ни разу в жизни в глаза не видел?

User jaydevvy, 18.09.2014 21:12 (#)
22929

Дорогой советский дебил, помешанный на гебистах. Меня Ваши проблемы маловолнют.
Жалею что вообще подумал, что имею дело с нормальным человеком. Лечитесь. оснь обосстрение я понимаю, но я не писхиатр Перивет грудастой секретарше шефа с её пикантным английским напоминающим стихи из песни группы Пинкфлойд. И Вы сами не замечаете, что срёте на теме? Да тема сейчас мало кого волнет. Сейчас актуально , то что происходит на Украине, а это так. как сами ыидите такие темы быстро идут в подвал.Ну всё равно зачем Вы гадите? В сущности из моих комментов не по теме окажется не так и много. Ну я идиот , что с Вами переписываюсь, а Вы больший......
Из совка ты точно не уехал, по твоему признанию и когда тебе пшут о струдничестве IBM c Гителером, ты начинаешь воображать, что кто-то "умаляет" роль России в сотрудничестве с Германией и "преувеличивает" роль американцев в этом вопросе( а он не делает ни того ни другого). В коспиролга заигрался, манией величия заболе, мой бедный собеседник. А сижу и копаюсь в этом, как будто я минимум психолог, максимум психиатр, я не то и не другое, так что идте к специалистам
=============
Послали меня нахуй, я Вас кажется тоже, и что вам неймётс? хотите, чтоб последне слрво осталось за Вми?( ставлю уточнение эти вопросы сугубо риторические, освобождаю Ва от обязаности на них отвечать. И можно я не буду отвечать на Ваши ;-))? или они и на этот раз не риторические? вообщем так или иначе. я не думаю. что Вам нужны подробные объяснения...
Знаете, вот я переругиваюь с Вами, а сам сеюсь в кулак, ведём себя, как дети. я даже раззлиться на Вас почему-то не могу по настоящему ;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))), даже вот ругаясь. Интерсно, на этот вопрос хотите отвечайте хотите нет, только пожалуйста без хамства и без обвинения в троллинге, что это мы тут делаем, будуче взрослыми людьми? Лично я могу сказать за себя, что я вас очень плохо понял. если по вашему мнению , это значит , что я неамериканец. то будь по Вашему мне уже всё равно. только с уточнением. Вы сами признались, что как были совком, так и остались( совок это граневски термин), вообщем будуче не настоящим американцем изобразить это сложно. короче н имея языковог баьера мы с Вами не поняли друг друга и, как малые дети бросаемся оскорблениями, вместо того, чтоб без обзывалок расстаться ;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ps и ведь я могу обвинить Вас в том же самом, начав придираться к неоотвествиям в вашем облике, как американца, пусть и благориобретённого, кроме того троллинг это гадоти. к-рые пишутся жертве, там не имеет значеия, вымышленый Вы персонаж или настоящий,это ещё слезливые истори про папу и маму , к-рые были жертвами чему нибудь, только не аборта, разумеется, "потоп". "беженцы". "кгб" ect, а давайте не будем. Без посылани друг друга на хуй. просто признаем, что тем КОНЧИЛАСЬ, не думаю, чт имеет смысл желать встреиться на другой, но при встрече я драться с Вами не буду ;-)))

User jaydevvy, 17.09.2014 18:14 (#)
22929

Моего деда после войны запытали в НКВД, умер в больнице. Моего папашу, боевого офицера, воевавшего с 16 лет, с 2 ранениями, с 2 боевыми орденами, после войны сослали, и лишь смерть Сталина его спасла.
============================================
А это здесь причём? Хотя может после этого Вам США кажется страной из сказки и чтобы не делали наши отцы основатели всё хорошо. Извините, но у меня другое прошлое. И ещё раз , не обиджайтесь, но Вы уехав в сША явно сделались приспособленцем,. И до сих пор вините Рашу ,даже там где ей слабо что-то поменять... Рша-это застойное болото, могла быть пермективной страной, а стала болтом и ничего она не может. И ещё РАЗ не нужно евреям сравнивать себя с неграми. А еврейская история США, конечнонамного лучше , таковй в Европе и Россие/ССР, но далеко не безоблачная. Да хоть из этого вот познакомьтесь.
Feynman Richard P. - Surely You’re Joking, Mr. Feynman
blog.everydayscientist.com/wp-content/uploads/feynman-paint.pdf
Меня это интересует, поэтому я это знаю, но никаких компроматов, чтоб знать мне выкапывать не пришлось, вся инфа открытая. И нничего такого из-за чего закатывать( Вам ) истерику и проводить параллель сравнения между евреями и афро, потому, это явно не впользу американских евреев , такое сравнения, даже американские афро, потомки рабов не способны вети себя, как блеющие бараны, лишь бы их не обвинили в неблагодарности. Странная Вы личность, всё так же. выбираете из всего спекра знаний, только то, что Вам нравится больше , а всё остальное отметаете в сторону.

User dlinny_nos, 17.09.2014 22:01 (#)

Бу-га-га! Из рогатого козла я Вашими стараниями превратился в приспособленца. Мерси за комплиман. Игнорируя весь спам, который Вы зачем-то продолжаете гнать сюда на форум, хочу ещё 1 вопрос задать. Который конечно же тоже останется без ответа. Каким образом живущий в США Этнический немец ГермАн Холерит, продававший в Германию изобретённые им картонные карточки и умерший в 1929 году, подменил СССР, поставлявший гитлеровцам миллионами тонн уголь, зерно и сталь вплоть до 22/06/1941, Соединёнными Штатами Америки, в качестве пособника Гитлера?

User jaydevvy, 17.09.2014 23:09 (#)
22929

Во первых это не спам. Извините, это тоже часть истории и культуры, той страны, куда Вы переселились( это про господина Фейнмана, его мемуары)
Во вторый ни в какого рогатого козлая я Вас не превращал. И в третих, откуда Вы вытащили этого Германа Холерита? Я не знаю. Это видимо опечатка или оберация , какая нибудь. Я не знаю истории описываемого Вами ГермАн Холерита. Но я вот знаю, что изобретатель первого в истории человечества ЭВМ имел схожие инициалы, в ссылке , к-рую я дал описывается ИЗВСЕСТНЫЙ МЕХАНИЗМ ХОЛЕРИТА, никакого даже отдалённого отношения, к Вашему случаю,
en.wikipedia.org/wiki/Herman_Hollerith
Естественно он имел очень косвенноее отношение и лично даного изобретателя обвиняять не в чём, но вот компания IBM, ественно его очень чтила , а каже?
Ну отсюда и название департамент Холлерита ( причём здесь Ваш случай, его ведь и не обсуждают нигде).
В ссылке идёт речь о сотрудничестве некот. компаний с гитлеровской Германией,эти сведения подверждаются 1/1, обычно говорят так "было тёмное прошлое". Кстати, ещё одно НО, основоположник американской космонавтики Вернер фон Браун,тоже имел тёмное прошлое. Неужели и это для Вас будет открытием века? Ну, в США очень часто не гнушаются прошлым компании или личности, если личность и компаия приносит пользу. Вы будете отрицать такого рода цинизм? Знаете, я тоже невсегда его лишён, но он у меня чатичный.Ну а насчёт Генриха Форда, он был типчным антисемитом задолго д того, как гителер из еврейтора стал фюррером.
ect
И ещё раз повторюсь Брейвик-террорист одиночка( ДА-на этот вопрос можно было ответить только так ) , но сионистом он был только в собсвенном воображени и по его собственым словам, согласно закону политкорректности в европейской прессе( а следом и америкнской) его собсвенную самоценку сильно смаковали, он не особо знает,как устроен Израиль, возможно эта страна его бы сильно разочаровала бы попади он в неё. Не был он и евреем, он норвег и поступок его типичн норвежский, он распсиховался из-за того, что новеги стали превращаться в коллабрационистов и единственно кому он нанёс оплеуху, это родителям этих подростков... У меня к нему очень спорное отношение потому, что я знаю, что происходит в Норвегии иной раз я говорю, что Брейвиков на всю Скандинавию не хватает, но конечно я не одобрил этого поступка

User dlinny_nos, 18.09.2014 00:18 (#)

Понятно. Пошёл вон, тролль.

User jaydevvy, 18.09.2014 00:25 (#)
22929

А вы действительно глубокий идиот. И если кто и тролль, то точн не я. я не пишу себе здесь вымышленную биографию, не хвастаюсь "страшным прошлым своих папы и проччих родственников" и не ставлю тупых риторических вопроссов. А Вы тупица при чём редкий, (англ. Herman Hollerith, иногда по-русски применяется написание Голлерит) этого н знать? А ну да, подумали, что в том тексте, к-рое я Вам предложил есть нессотвтсвие, но его ТАМ нет, сорвалась прверка и я стал тролем, здорово. Гупости пишете ВЫ. .

User jaydevvy, 18.09.2014 00:26 (#)
22929

Механизм Холерита
www.allabout.ru/a10890.html
ТУПИЦА ИЗ ТУПИЦ,

User jaydevvy, 18.09.2014 00:34 (#)
22929

Странный вы парень, раз не знат простых вешщей. У Вас что представление о сионистах, как о Брейвике,? Как здорово.

User jaydevvy, 18.09.2014 01:21 (#)
22929

Я тролль только потому, что не понимаю Ваших вопросов? Просто объясните. А я их не понимаю однозначно.. И я в этом не виноват.
============
Этнический немец ГермАн Холерит, продававший в Германию изобретённые им картонные карточки и умерший в 1929 году, подменил СССР, поставлявший гитлеровцам миллионами тонн уголь, зерно и сталь вплоть до 22/06/1941, Соединёнными Штатами Америки, в качестве пособника Гитлера
===================
Вы бы сами могли бы ответить на этот вопрос ли споткнулись бы на середине? Когда я читаю чьито посты, я иной раз понимю только от 50- дл 80 % от сказанного, остальное уже по итуиции, с некот. у мея получается пчему-то луше. Да я называл Вас тупицей, потому, что элемметане вещти, к-рые на этом форуме мог понять даже дурак, Вами восприимались с трудом. и Вы просто начали биться в истерике и внить меня в очернительстве США и Европы, только потому, чт через ссылки мною были приведенны примеры, исторически вполне подтверждённые "НАСЧЁТ ТОГ, ЧТО ЗНАЧЧИТ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО США И ЕВРОПА ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАЮТ"( это ведь Ваши же слова были). Ну так, вот , да ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАЮТ( даже если действуют методом проб и ошибок) . ОНИ ПЫТАЮТСЯ УДОВЛЕТВОРИТЬ СВОЮ ВЫГОДУ и принести в жертву интресы какого-то одного народа, они вполне себе могут( нам просто пока сильно везло). если по каим-то причнам. государство Израиль будет раздваленно( полное лишение подержки со сторны Евроы и США и поддержка , тех, кого можно смело назвать врагами этой маленькой стрнаны, а это всеь исламсий мир или же возвращение Израиля в пределы его границ в 1968 году или лишение Израиля поселений с тем, что сейчас делает Обама и прочиие лидеры, ну много вариантов)

естсвенно это будет совершенно с позиции выгоды , а не с позиции злого умысла. ну и в конечном .Это обязательно скажется на полжении сех евреев, где бы они не жили и что бы из себя не мнили. Вообщем можете и дальше считать меня троллем. ТУПОЙ ГЛУПЫЙ БАРАН ;-)))

User jaydevvy, 18.09.2014 04:08 (#)
22929

Читая этот форум ,прихожу только ко одному выводу,глупо метать биссер перед глупыми свиньями. С Вами только о бюстте секретарши Вашего босса ббыло умно говорить.Значит дурак я , а вот кто Вы? Скоре всего просто приспособленец, а может и в самом деле тролль,потому,что что-то про США знаете, но больше упор на опыт СССР и ,видимо, что очень странно не отучились сочувствию террористам интресно с кем Вы таким общаетесь даже на фоне общего поглупления моих соотечественников? Избыточное подобострастие к презикам прошлых лет,точнее презику Рузвельту,это норма.Но сочувствие к террористам непросто у амерканца,но у еврея-американца,хоть и не является увы,редкостью,должно сопровождаться и другими эффектами, а у Вас их нет...
И что за дерьмо к нам едет? Хотя может Вы,как раз тролль, поэтому этот вопрос не по адрессу.Троллю тролли везде мерещаться. К Вашему сведению, не все тролли пишут из методички,Вы,скорее всего нет ;-)),хоть местами из методичек бригадных бывает умнее,чем у Вас

User dlinny_nos, 18.09.2014 04:58 (#)

По-моему, Вы никогда не были в США. Хотя и обладаете даром убеждения, и изрядными литературными способностями.

User jaydevvy, 18.09.2014 05:05 (#)
22929

По Вашему не был ;-)),на самом деле я там родился,вырос,жил,получил образование ,работал,а потом уехал отуда очень надолго по работе и заезжаю туда время от времени,чувствуя там себя совершенно чужим,нет не диссидентом,просто чужим,не в своей тарелке.Я перестал любить своих сотечественников и не имею привычки ни под кого подстраиваться.Даром убеждения не обладаю,ни на сколько,литературные таланты у меня очень посредственные.

User jaydevvy, 18.09.2014 05:20 (#)
22929

А насчёт Вас я не знаю,может Вы живёте в США,американцев,во всяком случае некот. из них(определённую часть) при первой встрече Вы неплохо описали,многие такими именно кажутся.А может и нет(не живёте) или недавно поселись,потому,что очень восторженны и передаёте всё что Вас окружает ,как бы со стороны,трудно понять,для человека давно уехавшего пытаться подстраиваться бывает уже поздно(но мне было ровным счётом всё равно,я на этот ресурс забрёл давно,поэтому и не высматриваю троллей).. А вот из знаний насчёт внешнего от Америки мира у Вас только Россия,это очень плохая страна,слов нет,но неединственная в ира,к-рая может представлять интерес( для еврея особенно).Да и странно,что Вы не знали,что про Форда и Рузвельта это далеко не компромат,эту инфу можно найти не напрягаясь,если есть желание,правда она идёт вмсте с альтернативными сведениями,к-рые основные факты не опровергают.
Насчёт внешнего от США мира,сильно удивило,что Вы думаеете,что кроме Брейика никаких других преступников в Скандинавии так не содержут,знаете,для него это вроде дополнительной пытки,он ведь ратовал за ужесточение наказания,я читал где-то даже,что смертной казни.Насчёт "Любят" "не любят" не знаю,многие о нём отзываются,как о чудовище.Откуда я это знаю,я не скажу,можете считать меня троллем,но мы не мемуары приходим сюда писать,а личные сведения о себе,я могу выдать,только если они к слову приходятся,когда я расслабляюс здесь ,что в этом месте(Грани со мной редко бывает)и в таких случаях я пишу то,что есть и не особо задумываюсь верит ли мне кто-то или нет.

User jaydevvy, 18.09.2014 00:50 (#)
22929

численность в Норвегии увеличивается быстрее, чем у самих норвегов, это нетолько из-за рождаемости , из-за новообращённых. Знаете я вот не понимаю зачем я на Вас трачу время, особенно после того, как Вы назвали меня троллем, назадава целую серию глупых вопосов и показали свою малую компетентность во всём , что касается топика. Это мне надо послать Вас к чёрту.

User dlinny_nos, 18.09.2014 01:12 (#)

Вы не еврей, и Вы не американец. Вы российский провокатор. Как бы Вы ни изощрялись, но у Вас сильнейшие пробелы. Для россиян сойдёт. Но я не хочу вместе с Вами участвовать в разработке Ваших методичек. Вам за них платят, мне- нет.

User jaydevvy, 18.09.2014 01:21 (#)
22929

Чего, серьёзные пробелы;-))? в чём, в ом что совсем не поимаю Ваших идиотских вопросов. И Очнь сойдёт для россинина ;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
АВы не заентее про Брейвика, только то, что о нём печатали в прессе, не читали его речи, да и вообще общались с с ограниченными американцами и их секртаршами. Пробелы у Вас , кажется в голове, и это очень серьёзно. Я не знаю, как Вы поимаете мои посты. И пордон. у Вас в голове одна только мтодичка, больше ни о чём думать не можете? Вообщем весбь уровень знаний этогго мира у Вас ограничен. только тем, кто бригадный тролль и прочее ;-)))). извините доказать своё существавние я вполне могу.

User jaydevvy, 18.09.2014 01:23 (#)
22929

Мне за "мои методички" тоже никто не платит. А риторические вопрсы с ответами, это у же тупость этим трлли и балуются.

User jaydevvy, 18.09.2014 01:28 (#)
22929

Не еврей и неамериканец. Ха, знаете мне смешно, но дело не в этом, на тот последний вопрос, я честно пытался ответить из вежливости. Наверно лучше было бы последовать своим выводам и о о Вас и написать Вам с дураками , задающими риторические вопрсы я не разговариваю. Знаете получилось, что я ответил на Ваш врос не поимая его . Т.е. как мог изобретатель табулятора быть занесённым в список сотрудников ect

User jaydevvy, 18.09.2014 01:31 (#)
22929

и ещё оддин штрих, знаете. Ваши знания не подкормят ни одного тролля, потому, что Вы ничерта не знаете( в английском языке слово ЁЖ никода не будет звучать, как ГЛАГОЛ ЕШЬ)
И кроме конспирологииявно ни в чём не преупели.

User jaydevvy, 18.09.2014 01:39 (#)
22929

подменил СССР, поставлявший гитлеровцам миллионами тонн уголь
========================================== Гм, ох какие у Вас колсальныке знани истоии США. пдменил. главное СССР( я отрицал, что СССР сотрудничал с Глерором в 2МВ? Нет , ну правда , я вот сижу и думаю, как меня угораздло весь деь потратить на разовор с дураком ? Да ну Вас к чёрту. Я по США и Европу и ислам. А это идиот только про Россию и СССР. Да Ваши пробелы существенны даже дляя россиян с методичками, Вы уж меня извините.

User jaydevvy, 17.09.2014 12:19 (#)
22929

Рузвельт выиграл войну ;-))))))))))))), в одиночку?
Изнаете, если бы не японцы и не ошибка Гитлера, объявившего войну штатам Рузвельт с удовольствием держался от этой войны в стороне, наверно даже бы поддерживал отношения с нациками, они, ему были симпатичнее комми. да и США в тот период были не лишены предрасудков( неужели и этого Вам не рассказывали? Или у Вас безвязное представление и об этом периоде, в результате чего, при Рузвельте был расизм был, а сам Рузвельт , каким-то чудом нет)

User jaydevvy, 16.09.2014 14:48 (#)
22929

Ну а Столтенберг, как Вам извсетно, теперь генсек НАТО и приступит к свои обязанностям в октябре месяце
Т.е. его наградили, а не наказали , а он менее пригоден, чем другие кадидаты, тот же Валнеса

User jaydevvy, 16.09.2014 15:15 (#)
22929

И не пыттесь меня разжалобить по отношению к чеченским террористам.
это ничем не лучше, чем напримеер, винить США и Британию за то, что они вырастили Алькаиду( кстати вооружили её, Бин Ладен на нас работал) . Да конечно политка Россия ужасна, но люди, к-рых эти террористы убивают, даже, увы, номинально на своё правительство повлять не могут.Это давно уже убийство ради убийства и его , прорй, выполняют не чечены, а русские новообращённые их уже немало набирается( у них по их словам солдаты тоже изнасиловали сестру и мать, вот коллектвная память у всех и отвечть должны, старики, дети и беременные женщины, к-рые может даже были бы и против чеченской авантюры, им это всё равно)...

User jaydevvy, 16.09.2014 15:16 (#)
22929

club.berkovich-zametki.com/?p=12478
Вот Вам ещё один материал. Когда я говорю, что амеиканский опыт тупой безперпектвный, я имею ввиду нашу тенденцию( у большинства, к сачитью не у всех) прятать голову в песок и увлекаться веоой, что Америка знает, что делает и желание многих из нас хваться, как утопающим за сломинку за понравившуюся на гипотезу иногда даже собственного кустарного производства.Этот парень ( его псевдним Люсьен, живёт в Германии и очень известная личность , руссофобии ему не знамить), но оисывая вляние России на тот же ХАМАС, обратите внимание, на то в какой ряд он её ставит?

club.berkovich-zametki.com/?p=4942
Правильно , СА, знаеет, наше руководство отлично вседа знает, что ему нужно, ну и простым гражданам перепадает, им внушают "нет войн даёшь рок енд рол" или "не будь местечковым", уберём ХАМАСНю хуже будет exct, ect ect. Или " вот вам Асад, разве Вы сам не хотели его свергнуть?"
И под этот наркотик ещё что-то принимать? Знаете это смешно

User jaydevvy, 16.09.2014 15:16 (#)
22929

club.berkovich-zametki.com/?p=12478
И под этот наркотик ещё что-то принимать? Знаете это смешно

User jaydevvy, 16.09.2014 17:14 (#)
22929

Украмны, не буду говорить, что эти санции почти не помогают, но неофициально разрешили продавать оружие Ираку, против ИГ, в сущности хотя пойти на сотрудничество. Перекинули мячик, немного ранее, чем Раша устроила Олимпиаду и полезла в Крым решения Сирийской проблемы.
============
Это я всё к тому, что Раша не особо влияет на ислам и мусульман, но ей доверять нельзя , она может добавиться подставит себя как попутчика.Путлер мсителен. При этом Путлера сильно разозлили и Украине пока ещё не помгли, просто наш идиот решил браться за всё, что до него не пытались даже трогать другие презики . Ну, как американцы ВСЕДА понимают что делают?..
Конечно, ещё раз присуствие или отсуствие Раши там не так уж и влияет , чьё-то разрешение не нужно, мусли понимают, что это очень рыхлая страна, вполне пригодная для экспансии и при этомудобно их крышующая , и мы это регион совсем почти не контролируем, позволяем собой пользоваться,направо, налево, запускаем их к себе домой.
Вообщем скрестите пальцы на удачу и пожелайте нам всем, что бы сы могли выбрать хорошего презика, к-рый смог праильно выбирать основного врага, а не гоняться за всякими старыми фантомами из прошлого( хлодной войны), если не в стоянии будет разрешить все проблемы, к-рые нам подарил этот презик, минимум нужно это, лучше, конечно, чтоб разрешил ВСЕ проблемы, если можно такого получить ;-|

User jaydevvy, 16.09.2014 16:43 (#)
22929

Ещё один штрих, Россию обкладывают санциями по поводу Украмны, не буду говорить, что эти санции почти не помогают, но неофициально разрешили продавать оружие Ираку, против ИГ, в сущности хотя пойти на сотрудничество. Перекинули мячик, немного ранее, чем Раша устроила Олимпиаду и полезла в Крым решения Сирийской проблемы. Обнадёжили в одном месте, прижали в другом. Спасибо им большое. При чём здесь пойдём в тероритсты или не пойдём, не нужно, просто перестанте вязнуть в чужих проблемах, как в своих собсвеных отмахиваясь от своих из страха, что Вас назову «местечковым евреем». Сионистом, исламофобом, «эгоистом». Наши проблемы, нам никто не поможет решть... Вообщем мораль такая,хотите берите на заметку,хотите забудьте , можете сочувствавтть Украине, у меня лично они тоже вызывают сочувствия, я тоже хочу, чтоб они попали в ЕС и ушли от Раши, но своё должно быть хоть чуточку ближе. И сесняться этого просто перетаньте, что ественно, то небезобразно, не нужн просто обнадёживаться, что вот решим чужие проблемы , наши кто-то решит, так никогда у нас , да и не укого не получалось. Вообщем чеченских террористов я жалеть отказываюсь;-))))))))))))))))))))))))))))))), я скорее плохому Путлеру ужасным Кадыровым посачувствую( не знаю между омерзительным ублюдочным полицейским и благородным бандитом, я выберу омерзительного полицейского, если он ловит преступника). Ещё, мне действительно неприятно, когда ярлык террорист вешают на кого попало . И все всегда помогают себе сами.

User jaydevvy, 16.09.2014 10:20 (#)
22929

испр.
Строительство мечетей нужно запретить,а это приравнивают к расизму. Мусульман можно вполне объявить сектантами, а религию признать экстремисткой, но "как же наши интересы"? "как же мультикультурализм"?
вопрос времени, что они не причинят вреда( те, для кого сейчас в США строят мечети), в Европе было тоже самое, вначале их было мало и они вели себя кротко но многие из них даже не пытались перенять элементы окружающей их культуры, а тперь он , можно сказать, становятся хозяевами всего, ну и США жлдёт тоже самое, вообщем можете держаться за права на свободу вероисповедания и думать, что раз мечети строятся в США- они безобидны ;-)))))
ну насчёт топика" безопасность граждан США", когда Обама поддержал революцию в Ливиии ( нетолько правда он, он туда пришёл последним, отдадим ему должное) ещё заведом , от того дипломата было известно, что из себя представляют повстанцы(есть его дневники). Дипломат был убит этими повстанцами, дипломату ничего не оставалось, как выйти и поздраить "повстанцев" с победой, ведь его наблюденя пременнвы не были и он уже ничего не мог сделать, да и не должен был, его это не спасло, миссию разгромили , но виновным назнчили , людей к этому вовсе не причасных, тех, кто снял фильм "невинность мухамета", там следствие поменили с причиной и решили бороться с исламофобией. Ну и о том, что попутчиками Обамы в борьбе против Асада были бывшие члены Алькаиды тоже было известно, кстати говоря их враждебность проявлялась и тогда, когда они были попутчикми, ту первую жертву можно было спасти, журналиста Фоли, его похители именно в разгар сотрудничества США с этой ветвью Алькаиды против Башара. Ну очень хорошо соблюдается безопасность граждан.Но мы это уже давно делаем( делаем вид, что ислам только религия, нам так удобно)
А этих, ктоб не воппитал, всё равно под контролем удержать не представляется возможным не надо было сотрудничать.

User jaydevvy, 16.09.2014 16:43 (#)
22929

radio.cz/en/section/curraffrs/school-hand-book-on-islamic-history-and-culture-hits-the-rocks
Никакая Россия эту группировку не контролирует, и оней очень широко уже известно, вот Вам целых 8мь правил
Перестанте жалеть всяких чеченских мальчиков , иной раз русского происхождения , этаких стомахиных практиков( есть Стомахин теоретик, он не отвечает за этих практиков не прямо не косвенно, но на их строне морлально), к-рые убивая людей , не причастных к русской чеченской авантюре , объявляют о мести не их матерей и, не их жён( если бы было столько матерей и жён, за скольких они там мсят, можно было бы сказать, что геноцид чеченского народа уже состялся, но это не так), лучше побольше интересуйтесь своим собсвенными проблемами, т.е. не бойтесь ярлыка исламофоб.

User jaydevvy, 16.09.2014 10:21 (#)
22929

"Я не опираяюсь на мнение экспертов, у меня своё мнение"©
===========================================================
Во первых не вы один, сотни леваков с тухлыми мозгами Запада имеют "своё собственное мнение№ на этот сччёт и высказывают его в такой последовательности " Ислам не виноват..." "они не могут..." ну и далее. Политики , обычно , не путают своё мнение с общественным, но наши современные политики идут на поводу у избирателй и подстраивают своё мнение под общественное.
Он , т.е. не поллитики, а большая часть обыватлей либералов/интеллектуалов( это ведь только недавно начало выходить из моды) не думают, они или используют кем-то придуманную удобнную им мантру, начинающуюся со слов "ислам не виноват...... и дадее по вкусу", или придумывают свою
, если им все прочие не нравятся, лишь бы не сверяться с реальностью и непринимать непопулярных решений
===============
Ну и Вы не думаете, а придумываете,это совершенно очевидно, на основании собственых соображений, просто убирая из полученный инфы, то что Вас не убеждает и добавляя своё, подводя в качестве аргументов любую деталь выдранную из внешнего мира( из картинок) , то что Вам нравится больше всего. А пото сидите и спорите с окружающими основываясь на собственных гипотезах, точнее фантазиях ,и аргументируете их выхваченными из реальности фрагментами. В итоге отметая всё что давно известно, при этом беапелляционны, больше любого эксперта. Да русский след присуствует всюду( ХАМАС, Сирия ect ), но иной раз Россие даже не приходится искать этих наших общих с ней союзников, они себя сами находят и им старые союзники не указ, в сущности, потому, что серьёзно они к таким альянсам не относятся. Они дикари, потому, что у них средневековый менталитет, но не идиоты и мотивы имеют СВОИ.

User jaydevvy, 16.09.2014 10:21 (#)
22929

Они не рабы , не союзники , и не слуги светских государств, они рабы аллаха. От любой цивилизации они берут , то, что нужно им самим, а намерения и уних СВОИ собственные.
Можно конечно , придумать любую альтернативную реальность и жить в ней, потом высовываться оттуда и отвергать , то что законмерно в реальной вселенной под видом собсвенное мнение( мнения экспертов мне не указ, я сам с головой, пусть и деревянной, набитой опилками,это не про Вас, про многих)
. Вот Вы это сейчас и делаете. Знаете, было б очень замечательно, если бы всех террористов контролировала, не вооружала, осзонанно или не очень, не крышевала в ООН, не выращивала с целью получения умеренных мусульман адаптированных под цивилизованных, получая , как побочный эффект-террористов, не вступала во временнные альянс с одними террористами, чтоб защтиться от других, всеми этими вещами занимаются , так или иначе и цивилизованные страны , и Раша, А ИМЕННО КОНТРОЛИРОВАЛА, знаете, тогда бы и с террористами было очень просто разобраться, просто нужно было бы разобраться с данной страной.

User dlinny_nos, 16.09.2014 10:51 (#)

Когда-то то же самое говорили про социализм. Он возник не у недоразвиттых муслов, а в культурнейшей стране Германии, в центре Еуропы. А потом и на всю Азию распространился. И кричали что это дьявол, конец света, всем пипец. А обернулся кучкой беглых звиздаболов. А шо- это с самого начала было не понятно? По-Вашему, ненормальные сильнее нормальных? Эти муслимы, которым аллах разрешает жить повсюду где захотят- когда берут за хобот в Москве и высылают на их историческую Родину- прекрасно там приживаются! И даже аллах против этого ничего не имеет!

vk.com/video151530455_168355699

User jaydevvy, 16.09.2014 06:53 (#)
22929

Аль каиду тоже вооружила Россяи, если рассматривать картинки , можно и это заметить

User dlinny_nos, 16.09.2014 06:17 (#)

Ну Вы даёте. Вам сколько лет? Наверное, не больше 30? Не отвечайте, это я так. не моё дело. Опять Вы путаете физические вещи с болтовнёй! А ещё физик! Вы гляньте фото на Гугле, на эту ИГИЛ! Россия их сформировала на своей базе в Тартусе. Я не про тех кто их оплачивает, не про тех кто их пропагандирует. Я про их войска говорю, в чистом виде. Таких войск нет ни у 1 ближневосточного государства, кроме Израиля и Египта. США их что ли вооружили, обучили, одели? Когда-то мне израильтянин пожаловался: "Уничтожим одну террористическую организацию- на её месте появляются 3 новых. Растут, как грибы". Я ему сказал: "Это не организации растут как грибы. Организация всё та же- Россия. И оруджие у них всё то же, и в том же количестве. Это российская болтовня растёт, как грибы".

User jaydevvy, 15.09.2014 07:23 (#)
22929

Да нет, не Россией и сотрудничать с Россией они будут ровно столько, сколько они это делали США( т.е. ТАКЖЕ). Вы наверно их путаете с Кадыровым и прочей чеченской мелюзгой. Именно США их вооружило , когда сражалось в Сирии против Башара( они враги и Башару). И ещё они ни с кем сотрудничать против кого-то не будут, они САМИ ЗА СЕБЯ, как большая часть мусульман, они соблюдаеют исключительно собственные интересы.
Потом, за террактами в том же Волгограде в начаале зимы прошлого года стояли они..
Я виджу, что Вы слишком переоцениваете Рашу... Да, Раша любит дружить с отморзками всех мастей,но не на этот раз и это не значит, что пользуется у них авторитетом и всеми ими управляет. И утверждать, что ИГ управляемо Рашей против США( и ИГ не повернётся против Рашей) также наивно, как утверждать, что Раша подговорила Алькаиду подорвать Близнецы( или что Алькаида сговорилась с Россией), исламскиими отморозками, даже теми, к-рых Раша приглашает и отказывается считать терористами, она, как раз не управляет.Раша самая глупая страна из всех, какие есть на этом свете, думаете исламиты этого не понимают?Но с ними она ведёт себя, также, как и все.Мусульмане же ведут себя, как ласковые телята, к-рые пъют молоко от двух и более коров, при этом относятся к коровам потребительски. Т.е. единственная роль Раши-это донорство денег, к-рые в сущности тратяться впустую.В этом же вопросе, она мало отличатся от США и Европы, мы тоже думаем, что приручаем мусульман.

User dlinny_nos, 16.09.2014 06:24 (#)

Это США их вооружили?

ezidipress.com/ru/wp-content/uploads/sites/2/игил-террористы.jpg

cs605718.vk.me/v605718167/f05/L8AoKaCmDKI.jpg

retina.news.mail.ru/prev670x400/pic/b2/1a/image18976587_df09109669a08e49489c0ab76649b4e2.jpg

User jaydevvy, 16.09.2014 06:52 (#)
22929

Вы вообще-то хоть какие нибудь СМИ про них читали за 2013 год или только фотки в интернете собирали? Одно то, что США опять не обратили внимание, на то, кого берут в попутчики для выполнения сиюминутной цели, не говорит в нашу пользу, вот и всё
Ну и вообще в курсе ли Вы, что Россия поддерживла Асада?
И ещё раз, их кто угодно может снабдать оружием, они его у кого угодно могут покупать, они никому не друзья и не союзники.
www.debbieschlussel.com/74484/steven-sotloff-isis-beheaded-anti-israel-jew-converted-to-islam-years-ago-hated-israel/

User dlinny_nos, 16.09.2014 08:12 (#)

Россия: -"Мы хотим создать на БВ новую террористическую группировку. США: -"Мы не дадим этой группировке захватить никакую страну". Россия: -"А мы велим этой террористической группировке организовать резню гражданского населения в арабских странах". США: -"Ну и хуй с ними. А мы за это ёбнем по вашей группировке с воздуха". Россия: -"Ну и хуй с ними".

User jaydevvy, 15.09.2014 08:22 (#)
22929

Посто имейте ввиду , что любую исамскую "неплохую" группировку, Россия может в лучшем случае прикормить( также, как и США и Европа) покрышевать в ООН( как Китай или Индия) но не приручить, да и приручив( они приручаются, когда слабеют и ищут союзниов , чтоб защитьтиться от своих же единоверцев) не получить никакой гарантиии, что эта группировка
1)Не объединиться с другими, слившись с ними воединно, презрев все обязательства данные вам
2) Не обернётся против вас, усилив за ваш счёт свои позиции
3)Не будет съедена своими единоверцами
=======================
Все эти "неплохие" группировки в цивлилизованном мире имеют пустоголовых спосоров, и при этом обновременно могут заручиться поддержкой Раши, но не всех их крышует с смого начала, именно Раша и ни одну не контролирует. ..
Дело в том, что они всегда действуют согласно законам корана, где чётко написанно, что можно дать обещание неверным( т.е. немусульманам) но его не соблюдать. Так, что это не какие нибудь простые террористы, к-рых просто наняли и терракты для них комерция, они фанатичне христиан средневековья, даже если внешне способы перенимать светские обычаи европейцев. Ну хоть истоию с Алькаидой вспомните( если конечно. вы не вычитали где нибудь, убедительную для вас гипотезу, что и Алькаиду переманила Россия), этот ИГ приблизительно тоже самое из себя представляет, только помощнее и поразветвлённее(если хотите слегка позлее). Раша в Сирии подерживала Асада Башара, а ИГ считали его своим врагом. Да, Раша тоже может сделать глупость, договорившись с этой ИГ против США,они такое часто делают, но настоящего союзника она не найдёт, она найдёт поппутчика, к-рый не будет гнушаться устраивать на территории Раши терракты( месть за Чечню) , т.е. не приручится. ОНИ НЕ КАДЫРОВ, к-рый , кажется зачат был, когда СССР ещё не распался , где ислама в сущности не было , поэтому не приручаются. Собсвенно говоря, даже Кадыров не приручен, как следует, просто не может объединиться со соими единоверцами , они ег просто прибъют или он даже в гареме евнухом у них работать не сможет..

User dlinny_nos, 16.09.2014 06:27 (#)

Ну в общем, я после Ваших слов лучше начал представлять себе этих друзей, спасибо. Хотя с Вашим лично мнением не всегда согласен.

User jaydevvy, 15.09.2014 11:23 (#)
22929

Об этом не получтся кортко в в несколько строк, даже если будешь высказываться поверхностно, общми фразами:
Ну, кажется понял, что увидел Ваш друг. Дело в том, что да, Россия ещё в бытность СССР , да и теперь тоже искала союзников среди мусульман, нередко приглашала в качестве студентов для обучения в своих вузах молодёжь, выходцев с БВ, в частности из Сирии тоже, даже, возможно , пыталась приобщать их к своей идеалогии. Ну бедные выходцы с БВ обычно могли получать образвание в Раше( или бывшем СССР), в период , когда сущестовал СССР они , по крайней мере внешне перенимали и что-то из идеологии, н приручить их Раше всё же НЕ УДАЛОСЬ! Они остались верны свои интересам и религии.
Ксати в США и Европу мусульмане тоже ездят получать образование, чаще всего из богатых,а Катар , Саудовская Аравия, Кувейт и Пакистан – официально рассматриваются в качестве союзников и деловы партнёров, откуда не вытекает , что они приручены, абсолюно нет . Турция- член НАТО , там много людей, предпочитающих европейский образ жизни, Турция не приручена.
С Россией , ровным счётом тоже самое, но есть одно отличие, русскому руководству плевать на свой народи нередко в Раше практикуют использование террактов для сведения политических счётов( т.е. не теракты предотвращают, а политическик счёты сводят). Внешняя полтика этой дикой страны напрвленна только на то, чтоб кому-то напакостить( обычно ближайшим соседям),поэтому она мало чем отличается от исламского мира( разве что слабее и циничней, действует из всё же полтических соображений, пусть даже они отдают шизофренией вследстви неадекватности, а не из-за религиозных). А внутри вряди можно нанести существенный ущерб, чтоб хоть кто-то заметил.Вообщем Вы думаете, что ИГ воспитала Россия, потому, что явлетесь выходцем из СССР и ,как американец мало интересуетесь исламом( т.е. вы, извините не «местечковый еврей» и хотите делать, что делают все) и параллельно с этим не забываете бывший СССР, вообщем Вы переоцениваете Рашу, причём избыточно, в тех вопросах , к-рых никто не может совладать, будь вы урождённым американцем и атеистом . неисключенно, что Вы бы не кивали в строну Раши, но верили, что ислам-это релгия и не учит никого ничему плохому, но так же , как и христианство искажется адептами. Есть люди, к-рые уезжая из Раши её очень сильно недооценивают, начинают поимать, что Раша не главное зло, это другая крйность.
Ну насчёт того, что на Западе очень многие пытаются выбелить ислам , заявляют что ИГ не представляет из себя ислам. Ну Буш младший тоже самое говорил про Алькаиду, Обама и Керри тоже самое говорят про ИГ, мейнстрим охотно верит, что Алькаида и ИГ есть не чт иное, как месть за вмешательство не в свои дела[ем форма "национальной борьбы угнетенных народов".
Об этом очень часто можно услышать или даже прочесть во многих ведущих СМИ Запада, к-рые по другим пунктам , где не нужно соблюдать цензуру политкорректности не часто лгут/
Например, события в Раше могут описать и правдиво]. Наверно, те, кто переоценивает Рашу верят в то, что Иг воспитанно Рашей9 или бывшим СССР), потому, что эгида Раши «помогать угнетённым народам», ну не всегда даже Раша может подлить масла в этот огонь. Он как бы сам посебе, те, кто их может наблюдать каждый день и в большом количестве может подтвердить, что это ислам и есть, а эти группировки там норма, нередко желая воспитать умеренных исламитов мы получаем себе таких, без помощи, какого нибудь полковника ФСБ, впрочем и без этого они отлично самооргназовываются. Там так, какой-то режим делается более или менее светским, попадает в зависимость от Запада( или от России, как в Сирии), параллельно с этим налаживая отношения и Рашей и с кем угодно( Асад будуче «большим другом» Раши, как до этого с СССРналадил отношения и с Британией), потом эти режимы начинают слабеть и им на смену приходят более агрессивные, короче их не приручить.
А что есть ислам? Нет это не просто какая нибудь религия
www.israelnationalnews.com/Articles/Article.aspx/15636#.VBJObWO
=============================

Ладно Буратино и Барманс я с вами прощаюсь. Мне надоели грани, появлюсь на них когда соскучусь ;-))).

User dlinny_nos, 16.09.2014 06:34 (#)

По-моему, у нас с Вами просто вышла путаница в словах. Вы под Исламом имеете в виду собирательную, максимально широкую и цельную вещь. И козлов этих недоразвитых, и все их группировки, и все арапские страны которые их поддерживают, и их религию, и их тактику, и их цели, и их менталитет, и их повадки. И пытаетесь мне всё это втолковать. А ведь мы же начали просто с религии- Ислам. Если Вы забудете обо всём, и возьмёте просто книжку по исламу- Вы оттуда сможете высосать гадостей не больше, чем из той же Библии. Там нет никакой магии, и ничего сверхъестественного. Собачья брехня чистой воды. Но если хотите ей верить и обожествлять всю эту чушь- верьте. Тем легче будет этим неграмотным чуркам Вас обмануть.

User jaydevvy, 16.09.2014 07:24 (#)
22929

Вообщем-т с Вами мне всё ясно , по вашему ислам-это молла Нарседин и Авицена, а ни ИГ и не Алькаида , и вообще они , бедняжки малость недоразвиты , даже водить самолёты и то не умеют, просто кого-то прикрывают. И вообще ислам это что-то вроде комерческой организации, как все современые религии ... Кстати говоря ИГ-это таже Аль Каида, только отделившаяяся( кажется так о них сообщали), ну конечно об чём речь , стало быть не надо иронизирвать по поводу того, что ФСБ взрывает нетолько дома но и небоскрёбы.

Извините дллиный нос , я Вам ничего не хочу втолковать. Куда мне ? Вы же под самое не хочу заполненны знанием , больше в вас просто уже не поместится... Да и зачем ко всему относиться серьёзно?
Не знаю, объявляю себе выговор, что слишком серьёзно отнёсся.

User jaydevvy, 16.09.2014 07:24 (#)
22929

Извините, давайте просто сменим тему. Вы здесь новый посетитель или раньше тоже приходили сюда под другим никнеймом, ну например Буратино?
Здесь один такой юзер ( или "персонаж") был именнно так и назывался Буратино, правда Вына него совсем не похожи , поэтому можно было подумать, что это совпадение, что у Вас длинный нос, но Вы не пинокио. С Вами только на светские темы хорошо разговаривать, как и с ним и про Рашу. И он тоже утверждал, что коран не хуже библии

User dlinny_nos, 16.09.2014 08:50 (#)

Нет, я тут впервые. Но у меня такое ощущение, что мы толкуем примерно об 1 и том же. Только я Вас понимаю, а Вы меня- нет. Эти люди, несмотря на свою неграмотность и тупость, СВОБОДНЫ. Если им захотелось изнасиловать девочек в школах- они это просто делают. А потом найдутся грамотеи, которые за них всё это объяснят с точки зрения ислама. Сегодня им прикажут вырезать христианскую церковь- они её вырежут с превеликим удовольствием. Если им завтра прикажут вырезать мечеть- они это сделают с ещё большим удовольствием. И скажут, что в этой мечети сидели не настоящие исламисты. А настоящие- это они. Какой-то российский военный раз сказал, что НИГДЕ нельзя так легко и дёшево завербовать исполнителей на ЛЮБОЕ дело, как среди исламских радикалов. А Вы- СКОВАНЫ. Сами себя сковали этим исламом, и мнениями каких-то "экспертов".

User jaydevvy, 16.09.2014 09:51 (#)
22929

Нет, мы не толкуем об одном и том же. Терракты для этих , вот из ИГ, вовсе не являются преступлением, это один из способов послужить б-гу. При чём здесь российские военные, и Россия вообще? Россия просто неумнее всех остальных в этом вопросе, вот и всё. Просто , в лучшем случае добавляет перец, а так блюдо настолько острое и без неё... Россия для этих исламитов представляет такую же ценность, как и США и Европа, простор для экспансии( нетолько для ИГ), они кого могут обратить -обраятят, остальных объявят внезакона , ну ИГ просто более требовательна к происхождению новоорбращённых, вон там вон ссылка, про идиота еврея , принявшего ислам, и не все единоверцы им подходят( поэтому другие мусуьмане не из ИГ их боятся, Кадырова они врядли пощадят, из чего не вытеает, что Кадыров не будет готовым предать Путлера, он по любому не справится с ИГ). Вообщем это некотнтролируемая саранча, в лучшем случае просто увязнет во внутри конфессиональных разборках, чаще всего на БВ этим всё и закначивается,это цивилизованый мир хорошо спасает. Вообщем-то так, возьмите и отправьте своё рац предложение Кемерну, за пресуплениями стоят не мусульмане,это гуманная религия или просто религия, ну "коран не хуже бибиблии", на самом деле этого несчастного молодго солдата заказали русский, убив его руками этих вот террористов

User dlinny_nos, 16.09.2014 11:24 (#)

Все мы служим Б-гу. Особенно когда он хорошую зарплату платит. Нефтяные деньги бешеные. Гигантские, астрономические, неприкаянные суммы. Ни к чему не привязанные, ни к какой промышленности, у арабов её нет. Международный бешеный арабский капитал. Способный профинансировать любое убийство, любое массовое убийство, любой теракт, любую резню. А ТОЛК-то какой от всего этого? Больше всех они режут друг друга. Ани что- к какому-то общему мнению пришли? Построили что-то? Ислам их объединил? Да они как собаки друг другу в глотку вцепляются. Когда-то голубой мечтой СССР было- объединить всех арабов, и уничтожить Израиль. И я сказал 1 парню на работе- а что если это получится? А он так ехидно отвечает: -"Да они вперёд сами с собой передерутся. Кто там у них? Иран с Ираком, Сирия с Иорданией?" Как в воду глядел! А почему, если ислам такой опупительно страшный, а СССР готовил уничтожение Израиля- зачем же он тогда МЕНЯЛ режимы в арабских странах? ЗФачем создавал новый, чужеродный для них режим, который запрещал ислам, и РЕЗАЛ у себя этих муслов? Социалистическая Республика Египет, Ливийская Народная Социалистическая ДжумаХерия, социалист Саддам Хусейн? -Да потому, что исламские страны ВООБЩЕ не способны воевать. Колются на части, и разбегаются из-под знамёт аллаха во все стороны.

User jaydevvy, 16.09.2014 11:48 (#)
22929

Больше всех они режут друг друга
пока да, поэтому мы живём и нам везёт, просто везёт. Но они режут и израильтян, а мы(США и Европа) выкручиваем израильтянам руки, заставяляя идти на уступки террористам ( ато и просто обвиняя их в неспособности ужиться с такими замечательными соседями). НОРМАЛЬНО ;-))), главное чтоб в исламофобии или местечковости не обвинили

User dlinny_nos, 16.09.2014 20:05 (#)

Так я же уже обхяснял, что я сам думаю по этому поводу! Вы с ЧЕМ сравниваете-то всё? С тем что Вам бы хотелось? США не "выкручивают руки" Израилю, а предлагают СОГЛАСОВАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ! И не насильно предлагают! Если Израиль не хочет слушать США- то его ДЕРЖИТ? Пусть уничтожит арапский терроризм, США только спасибо скажут. С чего Израиль взял, что США подрядились исполнять любые его фантазии и прожекты? Такое было, хоть когда-то? А себе США не выкручивают руки? США хотят, чтобы пидopaшки прекратили террор в Украине- а те не прекращают. Может, это Израиль выкручивает руки США, не давая выкинуть пидopaшек из Украины?

User jaydevvy, 16.09.2014 20:34 (#)
22929

Ой , а Вы я смотрю, совсем не в курсе? По Вашему Израильтянам от внешнего для них мираничего не нужно? Они живут только радивойны с арабским миром? И про санкции не слышали и про то, что израильтян могут не приглашать на коференции? И на давление на Израиль изнутри? И извиняюсь, какие фантазии Израиля? Вы читали эту ссылку, с 8-мью правилами,это не радикализм,это типичный ислам. Фантазии Израиля ой и святые США, к-рые будут соблюдать права евреев, если Израиль падёт. Да нет, уважаемый, всем евреям тогда достанется. на орехи , извияюсь , но те, ого у нас принято называть умеренными "арабская улица" и ассимилированными всегда подерживают палесов , они антисионисты( т.е. антисемиты). Для меня это неприемлемо. Я долго жил в Европе и на таких насмотрелся, по мне и они уже плохи,хорошо было бы БЕЗ НИХ

User dlinny_nos, 17.09.2014 03:25 (#)

Да СРАТЬ я хотел и на ислам, и на фантазии. Когда СССР был в пике могущества, и вместе с арабами напал на Израиль- это не США пошли из-за него на ядерный конфликт с СССР? Зачем Вы спекулируете словами, как обезьяна? Рассказываете осточертевшую совковую брехню про Форда, и т.д? антисионист- это я! Я мог поехать к Сиону, но не поехал, а поехал в США. Потому что знал- там меня СОЖРУТ. И сионисты, и анти-сионисты, на пару. Как можно жить у Сиона, и быть анти-сионистом? Как молжно быть евреем, и одновременно антисемитом? Вы мне яйца не крутите тут.

User jaydevvy, 17.09.2014 07:49 (#)
22929

напал на Израиль- это не США пошли из-за него на ядерный конфликт с СССР?
Ну и дальше что? Можно подумать, что СССР был враждебен исключительно Израилю, а не США. Да и тогда, политка США была конечно получше, нежели чем тепреь.

User dlinny_nos, 18.09.2014 05:21 (#)

Да нет, ничего. Просто к слову пришлось.

User jaydevvy, 17.09.2014 07:49 (#)
22929

Зачем Вы спекулируете словами, как обезьяна? Рассказываете осточертевшую совковую брехню про Форда, и т.д? антисионист- это я! Я мог поехать к Сиону, но не поехал, а поехал в США. Потому что знал- там меня СОЖРУТ. И сионисты, и анти-сионисты, на пару. Как можно жить у Сиона, и быть анти-сионистом? Как молжно быть евреем, и одновременно антисемитом? Вы мне яйца не крутите тут.
==================================================
Евреи самоненависники? Изя Шамир(Исраэль Шамир), не слышали о таком ;-))?
Хомски, Джудит Батлер,Ури Авнери . вообщем по вашему они не самоненавистники, а только критики евреев и Израиля ;-))?
Знаете я на вскидку привёл пример,на самом деле таких много больше. Короче евреев антисемитов или антисионистов также не существует, как и антсемитов совем , есть только критики евреев. Неужели Вы от меня впервые это услыхали?
И НИКАОЙ СОВКОВОЙ БРЕХНИ ПРО ФОДА! Форд, действительно был глубоким антисемитом и более чем сипатизировал Гителеру. Учите лучше матчасть, а то лезете спорить не зная буквально ничего, вот с Луны свалились, не обижайтесь.

User jaydevvy, 17.09.2014 08:24 (#)
22929

А срать я хотел на СССР и на всё советско/постосовеское пространство ;-))). СССР-развалился, к чёртовой матери, о чём я не жалею совсем... Ошмётки представдляют только академический интерес, я более или менее знаю только про оди ошмёток , самый большой, активный и воючий-Рашу и то в созники не годна, а для врага слишком слабый, слишком от всех зависит , ничего не производит, вымерзает,обращет на себя внимание делая гадости бывшим странам стателитам. Вызывает отвращение и жалость, но не страх. Другие ошмётки , включая Балтику и Украину я знаю очень плохо, я там даже не был( в Балтике и Украине). Они меня шокируют, но они безвредные и никому опасности не представяляют

User jaydevvy, 17.09.2014 09:21 (#)
22929

Мои родители тоже не поехали к Сиону, но почему они так поступили я не знаю, я родился позже, чем они обосновались в США, они уехали раньше Jackson–Vanik amendment и им не было никаких льгот, но они всётаки достигли среднего уровня, кода я родился. У нас были очень тёплые родственные отношения, хорошее отношение к "сиону", я унаследовал частично от них. Но между нами был, как бы непреодалимый барьер, он даже тогда не исчез, когда я достаточно неплохо выучил руусский,хоть гордости за меня это им прибавило, ближе мы не стали, т.е. этот барьер мне так и не удалось преодалеть, он не был языковым они отлично знали английский, он был каким-то другим, неощутимым, ментальным что ли?
Между ними и моей сестрой его не было,нет чужим я себя не чувствовал, просто представвляя друг для друга предмет гордости, мы словно оставались иностранцами , возможно мне так только казалось...
Ну вообщем , когда у меня созрел вопрос , почему они не выбрали Израиль для ПМЖ, спрашивать было уже не у кого. Во всяком случае сестра не смогла бы мне в этом помочь, она точно не знала

User jaydevvy, 17.09.2014 12:19 (#)
22929

blogs.timesofisrael.com/eight-key-mistakes-to-avoid-when-applying-for-isis-membership/
Вот это воспитала Россия ;-)))))). Совпадение в мышлении у русских и у этих вот из ссылки есть. Но и только. Ну вообщем в чешской ссылке на английском тоже типичные русские наверно изображенны( поравка русские , к-рые уезжают из Раши во первых очень быстро асимилируются, во вторых многие из них не поддерживают и осуждают внешнюю или внутренюю политку Раши и не служат экспансивным наверениям рашкинского режима, чнего о муслимах не скажешь, любой бы глядя на эу ссылку увидел бы разницу), не то чтоб нельхзя было бы сравнить, но врядли на Раше зациклишься. Вообщем живя в США, Вы чувствуете себя защищённым ;-)))),особенно после того, как США подняли перчатку.

User jaydevvy, 17.09.2014 12:20 (#)
22929

Святой великий Рузвельт, вигравший чуть ли не в одиночку 2МВ

User jaydevvy, 17.09.2014 13:20 (#)
22929

Насчёт США при Рузвельте, да в одиночку мы её бы проиграли, но мы в неё и не лезли. Более того ряд наших компаний всёже сотрудничало с наци. И ряд наших соотечественников считало , что это не наша война, что пусть комми и евреи сами разбираются. Наш дебильный святоша, любмиец мультикультуралистов, одно время к ним прислушивался. вообщем читая разного рода авторов, пытаяющихся его выбелить и не могущих увязать ряд фактов во едино, что получилась логичная картина. меня лично очень смешит.Боялись потерять возможность нажиться( после длительного кризиса) вот единственная причина была для нерешительности, т.е. это и означает "знать, что делают", самое большое оправдание это горькая правда. Времена не были альтруистическими, зачем из Рузвельта лепить того, кем он не был? Могли бы не сесняться. И вообще раньше 40-года США предпочитали колебаться . Очень хорошее оправдание, боляись проиграть войну. не проще же сказать, не хотели вмешиваться в чужую войну или ещё вернее не могли решить насколько она касантся Америки. Одно верно, что одиночку любой бы проиграл,а так США никто и не просил воевать в одиночку только поддержки ;-))))))))))))))))))))))))))))))
И ладно Вы сказали бы, что Рузвельт проссто не обязн был вмшиваться в не свои проблемы, было бы полбеды, говорило бы о том, что Вы хоть для общего развития знаете историю США, а так выгляядит, что только из кинохроник голливуда, под грифом "совершенно достоверно". вообщем-то сиди а гадай, может это тоже ваше личное мнение ;-))? или Вам предложили оправдывать оддёргивания американский евреев, в тот период, чтоб они не втягивали США в войну, к-рую Америка обязательно прогиграет?
И вот раньше 40 года США проявляли нерешительность и только в 41 году -7 декабря вступили в войну, нет я не буду умалять значение Деня «Д», но лучше открыто заявить, что мировая история не ваша фишка, даже в качестве общего развития , чем объявлять , что именно Рузвельт войну выиграл, хоть США в ней могли бы и проиграть( великий он был стратег)

User jaydevvy, 14.09.2014 20:36 (#)
22929

И вполне в их духе заявлять о мести за Чечню.
grani.ru/Politics/World/Mideast/m.232613.html

User jaydevvy, 14.09.2014 20:37 (#)
22929

grani.ru/Politics/World/Mideast/m.232613.html
Ладно сиди вот и скандируй

User zvirblis_317, 14.09.2014 20:19 (#)
21611

по отношению к тому страичью, к-рое вышагивает в форме СС на 9-е мая
-------------------------
Вот за 49 лет ни разу не видел... Фотки давай, но шоб СС, а не опять лажа какая-то :))))

User jaydevvy, 14.09.2014 20:33 (#)
22929

В Латвии такие парады давно окируют иностранцев, в странах Балтии,это ведь нетолько твоя Литва. да собсвено говоря веры тебе? Да и фото, знаешь из интернета, опять вонять начнёшь, что "подсуныты агентами в ФСБ", главное, что или не "увидишь"( за 49 лет) или оправдаешь.
Да и речь не идёт о Балтике

User zvirblis_317, 14.09.2014 20:44 (#)
21611

Фотки давай, а не звезди попусту, как сраная портянь :))))

User jaydevvy, 14.09.2014 21:08 (#)
22929

Пустому месту фоки без надобности, мне уже достаточно того, как ты отмахнулся от других фото.
ВОТ СВИДЕЛЬСТВО ТОГО, КАК ХОРОШО ТЫ МЕЕШЬ ОТМЕТАТЬ ЛЮБУЮ ПЕРЕДАННУЮ ТЕБЕ ИНФУ
grani.ru/blogs/funnycouple/entries/232798.html
Воробей 17 09.09.2014 19:15
09.09.2014 20:37
И СВИДЕЛЬСТВО ТОГО, КАК ТЫ ВРЁШЬ НАГЛО НА ПРОВЕРЯЕМОЕ( оставленую тобой инфу)
А ПОТОМ ВЫКРУЧИВАЕШЬСЯ , ВЫБЕЛИВАЯ СЕБЯ, КОГДА ПОЛУЧАЕШЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО
Вначле ты божился, что ты кое что не говорил, а будуче пойманным перешёл на запасной вариант
09.09.2014 20:16

И благотворительностью с тобой, лгуном , я уже позннимался. все кто хоть что-то скажет пол слова про твою Балтию связанное с тем, что положение этого невымерзшего старичья, уже портяня. Иди , лучше с Леокадием общайся. Снова пошлю тебя игнор. Пиши что хочешь. Да ты, конечно не самый большой подонк с этого форума, наоборот не их худших посетителей( и умнее Обамы) и ты не портяня, но в нкекот. смысле недалеко от них ушёл, выкручиваешься, врёшь, требуешь ссылок, потом бракуешь их. Чем ты лучше портянок? Тем что Путлера ненавидишь? Пароль "Долой Путлерра", так?

User zvirblis_317, 14.09.2014 21:18 (#)
21611

Вначле ты божился, что ты кое что не говорил
---------------------
НИКОГДА В ЖИЗНИ Я еще не отказывался от своих слов. Хочешь доказать обратное? Пожалуйста! Приводи мои слова, уродец, но со ссылками! :)

User jaydevvy, 14.09.2014 21:32 (#)
22929

Уже привёл, но ты видимо либо ещё больший враль, чем можно было предположить, либо ту и слеп и себя найти не можешь в этой ссылке, даже когда тебе посты показали. Ладно, ты меня даже не сердишь. Вообщем ,живи, как знаешь. Путайся у меня под ногами и дальше, в основном, как ты заметил, я тебя даже не читаю. на этот раз, ты просто , с одной стороеы был прав на 100%( про весь ислам) ,но , как не странно оказался не в курсе данной темы, поэтому я тебе и ответил. Балтика была побочной темой, честно скажу разные ссылки и фотки из инета меня тоже далео не всегда убеждают. Могут убедить только ,люди, с к-рыми я общаюсь по реалу и несколько человек из виртуала. Всё иди к чёрту

User zvirblis_317, 14.09.2014 21:43 (#)
21611

Уже привёл
-----------------
ГДЕ??? :))) Ссылки давай, а не пустозвонствуй, звонило! :))

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 15.09.2014 07:23 (#)
22929

А я так и сделал ;-))

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 15.09.2014 08:22 (#)
22929

Под перепёлкой ты пнимаешь Длинный нос? Он неплохой парень, но жаль ч, в этом вопросе , он, гм. Может возьмёшье его на воспитание;-))? Ато воробей продвинутей его в этом вопросе , а Длинный нос ему нравоучение читает.
Не знаю смешно и нивно" Россия воспитала ИГ и поэтому ИГ не станет поворачиваться против России", вообщем бери на воспитание ;-)), или немного помоги мне, здесь не нужно быть экспертом, достаточно хоть чуть чуть не быть идиотом, к-рый думает, что Раша это олиуцетворение вселенского зла и может буквально всё, даже управлять исламитами ;-))).
Мне трудно с им переписываться,хоть языового барьера , вроде нет, вообщем можешь слегка его просвятить, чтоб не был таким безапеляционном, только потому, что "прочитал одну какую-то статью своего друга про Сирию в американской газете"( или может несколько похожих не от друзей, в разных газетах, при этом думает, что регулярно отслеживает тему)
Или хочешь из Чикаго на него напусти ;-))), он хоть на пальцах сможет что-то сможет ему объяснить. В отличие от меня из Чикакого всё время живёт в США, я ведь нет, я там жить не люблю, поэтому не взрывается , когда общается с американцами такого плана ;-)))

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 15.09.2014 23:34 (#)
22929

Не надолго возвращаюсь, чтоб расставить точки на i
Я не понял тебя совсем. Но на Воробья и его Балтику я забил.
Я нарочно написал про старичьё на 9-е мая , не стал уточнять к какой стране относятся эти фото. ...
И описал потом СС из Латвии, очень хотел получить от него отповедь, раз ползает за мной, мог бы и дать её, насчёт того, что старичьё в Латвии обычно появляется на Legionnaires Memorial Day( это 16 Марта) и не отел слышать оправданий в их адрес.

User jaydevvy, 15.09.2014 23:36 (#)
22929

Legionnaires Memorial Day( это 16 Марта) и не хотел слышать оправданий в их адрес, к-рые обязательно последовали бы , упомяни я эту дату сразу. Просто показал , что мне наплевать на его дерьмо в Балтике

User jaydevvy, 16.09.2014 00:20 (#)
22929

Там много дерьма , в этой Балтике и его сложно не замечать, можно конечно, списать на преступления совершонные СССР, в период Сталинизма, есть "объяснения" у него, меня это мало волнует поэтому просто так я о них спрашивать бы не стал,некультурно отмахнулся, дал почувствовать над собой чувство превосходства, пусть думаеи, что я тупой, раз " балтийских праздников" и "трауров" не различаю( не обязан, в конце концов), вообщем , потому, что такие, как он сами в этом виноваты, хотят, ведь чтоб общение с ними все начинали с чистого листа, не помня о прошлом, а потом обижаются, если детали перепутывают( ну даже преднамерено а по незнанию и/ или невежеству , или непреднамернно), обижаться им уже не за что, а выбеливать, приуменьшать ,для тех, кто непреднмаренно- пошло, вообщем ну его совсем ... Он ведь действительно ,даже и не раздражает меня, жалко его становится, бедный, страдающий манией величия старый мальчик.49 лет живёт в Балтике и всему находит оправдания, за счёт бесчеловечности Сталинского режима, не обращая внимание, что его приёмные соочественники посыпать голову пеплом,за то, что сотрудничали с ещё большим бесчеловечным режимом вовсе не стремяться , вообщем не похож он на прибалта, на русского похож, личную совсть заменил на коллективную отвественность, как не пожалеть? Но зато других стыдить очень любит А пусть позлиться...
Препелинные яйца-это для потенции ;-))?

User zvirblis_317, 14.09.2014 20:59 (#)
21611

Нет фоток... Чего и следовало ожидать от мелкого говнюка... :)

User zvirblis_317, 14.09.2014 16:34 (#)
21611

Уроды... Этот долбаный ислам пора обьявить вне закона... у них до сих пор 15-й век по календарю и по мозгам...

User dlinny_nos, 15.09.2014 01:52 (#)

Да дело не в исламе ни в каком, ну что Вы как маленький. Их нанимают, воорукжают и обучают для вполне конкретных налётов. А Ислам- это всего лишь универсальная болтовня на все случаи жизни, как любая религия. Типа коммунизма. Они даже своим самым изворотливым извращенцам деньги за это платят. Читали Ходжу Насреддина? Доказать, что оезро- это воробей. Для этого надо воробья назвать озером счастья, а озеро- полётом своей мечты. У Анатоли Гладилина что ли есть очерк. Отдыхали они на югах, и возвращались домой на своей машине. Им показали шоссе. Едут и едут, а по краю дороги периодически повторяются щиты, c плакатом- Ленин с вытянутой рукой, и подпись: "Верной дорогой идёте, товарищи!" Через несколько часов выясняется: Верной-то верной, только не в том направлении! Разворачиваются, поехали назад- а по другой стороне- те же щиты, и тот же Ленин опять показывает- верной дорогой идёте, товарищи!

User jaydevvy, 15.09.2014 07:47 (#)
22929

А Ислам- это всего лишь универсальная болтовня на все случаи жизни, как любая религия
Упс, типичное американское заблуждение, "ислам всего лишь одна из религий". Вы только в одном правы сравнив ислам с коммунизмом. не знаю. видно, что даже воробей знает больше вашего. давно заметил, что мои сотечественики урождённые. дда и благоприобретённые, просто недооценивают ислам и мусульман, даже если громко именуют себя "востоковедами", даже с диплмами востоковедов из университетов Лиги плюща, они либо траслируют собачью чушь, о поетичности корана, читая нравоучения по поводу необхдимости соблюдения правил политкорректности, внушают людям, что есть ислам, а есть исламиты, а могут , как Вы думать, что"акула всего лишь рыба", обычное расуждени еврея-атеиста живущего в США, независимо от того, приехал он в США или родился там, главно отуда почти никуда не выезжал, разве что в отпуск, ненадолго или в командировку, и потребляет только прессу США. Ну в лучшем случае ума им хватает ,относиться к палестинцам, как те заслуживают. К израильским исламфобам, они относятся, как к "местечковы" с их страхами, пытаются им нравоучения читать( не про Вас , я про других американцев, не всё, что мы делаем нужно у нас перенимать), чем смешат и даже бесят( причём заслуженно), про европейцев, к-рые, за посследние 20 лет, на своей шкуре узнали про мусульман вполне достаточно, причём вовсе не забираясь глубоко на БВ ,там мусульмане уже никого не сесняются, вовсю показывают себя, хоть пока их численность не превышает число нативных жителей, составляет несколько % от них во многих странах, согласно переписи населения, но они уже набрали критическую массу и даже законы политкорректности не могут заставить людей , не обращать на них внимание совсем.
А, американцы знают плохо, о них, чаще всего . Ну вообщем поэтому даже иногда от умного и образованного человека, к-рый ездит в каую нибудь горячую точку БВ и считает себя знатоком, можно услышать , какую нибудь занятную ерунду "есть здесь две три неплохие группировки"( пардон все эти группировки "неплохие" пока у них с вами общие враги, а они ваши попудчики и только тогда, когда они вынужденны скрывать от Вас свою враждебность, если Вы им слишком на определённый период нужны, у них свои цели)

Вот им бы в Европу на долгое время, в туже Британию , тогда бы не нужно было бы ничего объяснять

User dlinny_nos, 15.09.2014 02:09 (#)

Я в прошлом году читал брльшую статью, в журнале. Про войну в Сирии. "Он снайпер. Его дорогая винтовка Драгунова стоит рядом, приcлонённая к стене. Он хороший снайпер, убил очень много людей. Его уважают. Он сын крупного военного, учился за бугром. Он бросил учёбу и вернулся в свою страну, воевать! На его лице- глубокая забота, горе. Он ищет смерти. Он убил своего лучшего друга, которого любил больше родителей, больше себя. Он говорит: "Снайпер видит, кого он убивает, и это очень тяжело. мы им говорили несколько раз: Переходите на нашу сторону! Но они всё тянули. Боялись что их родителей убьют, их жён сестёр и дочерей изнасилуют. Так поступают со всеми. когда мы бежали к воротам этой базы, я застрелил несколько человек. И 1 из них был мой друг. Я знаю точно- это я его убил. Мне многие банды предлагают работу. Обещают защиту и мне и всей семье, и большие деньги. Я зарабатываю очень много, гораздо больше чем мне надо. Но я не поддаюсь на самые настойчивые уговоры. Эта война началась очень хорошо- тогда всё было ясно. Народ воевал против правительственных войск. Была цель- свергнуть Асада. А сейчас война превратилась в говно. Все воюют против всех. Мне предлагали убивать курдов, сулили очень большие деньги. А почему я должен убивать курдов. Есть 2-3 неплохие группировки. Я выбрал эту, потому что она больше других соответствует моим взглядам".

User zvirblis_317, 14.09.2014 16:39 (#)
21611

Жаль, давно нет Angelina14... Интересно было бы ее послушать про "положительный ислам".... Окопались уроды на Планете, в количестве миллиарда...