новость Шойгу возложил на Украину ответственность за катастрофу Boeing-777

10.09.2014
Сергей Шойгу. Фото: mil.ru

Сергей Шойгу. Фото: mil.ru

Украина несет полную ответственность за катастрофу Boeing-777, происшедшую в ее воздушном пространстве. Об этом заявил Сергей Шойгу на встрече с главой Минобороны Малайзии Хишамуддином Хусейном. Ранее представитель Госдепа заявила, что доклад о причинах катастрофы подтверждает американские выводы о причастности России. По ее мнению, Москва должна ответить на многие вопросы.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Тебя Мах, зашлангуют специально смазанным Хоботом! Снизу и по самые ухи...

User dedvіc, 10.09.2014 18:37 (#)
21932

Ну если только шойгу-сухи и по самые 777!

(комментарий удалён)
2839

Скочилку то не шибко далеко отложил?

Дык садись обратно верхом и скочь дальше! Тыг-дым-тыг-дым...

User ridj, 10.09.2014 21:28 (#)

ну -ну..

User clockman, 11.09.2014 09:20 (#)
3033

Как Котофей?

2839

Килькин возбудился и споллюционировал на летающую трубу

Какие вы всеж убогие, ольгинская недодроченная школота...

User zvirblis_317, 10.09.2014 13:48 (#)
21611

Украина несет полную ответственность за катастрофу Boeing-777, произошедшую на востоке страны. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу
------------------------
Да кто б сомневался, что он скажет что-то другое :)))) Понеслась кизда по почкам - опять сплошной киздёж...

User andrey_62, 10.09.2014 19:25 (#)
3180

"Старый маршал:
- Ваше Величество, позвольте старому вояке, как на духу, всю правду?
(Король настораживается),
- Что такое, а?
- Ваше Величество, я человек старый, врать не умею, режу правду-матку прямо в глаза, и скажу Вам прямо, грубо, по-солдатски: Ваше Величество, Вы - гений! Золотой вы наш человек! Одно слово: Король-солнце!
Король расчувствовался:
- Ну, зачем ты? Подойди ко мне, правдивый старик!
(Обнимает и целует его).
- Вот так всегда, говори мне только правду. Я не такой как все, я люблю, когда мне говорят правду, какой бы горькой она не была."

(С) Лев Руж Заседание военного государственного совета

Полностью - а читать это надо именно ПОЛНОСТЬЮ _ttp://www.proza.ru/2009/11/05/769

Если не понравится - я обижусь...

21790

Какой же это Лев Руж, извините, когда это почти не измененный Шварц?
Оригинал существенно лучше, знаете ли.

User andrey_62, 10.09.2014 19:42 (#)
3180

Добрый вечер, Екатерина.
Меня тоже терзали сомнения по этому поводу, но уж где вперед нашел - туда и ссылаюсь:-)
А текст неплох - и это мягко говоря...

21790

Извините, к Вам никаких вопросов.
Шварц гениален и вечен. А этого господина я сейчас заложу наследникам Шварца. И у него будут неприятности. Это плагиат.

User adamkasimir, 10.09.2014 21:38 (#)
3543

++++++++++++!!!! А что за крокодил, этот Руж?

User leokadij [myopenid.com], 10.09.2014 20:19 (#)

Точно Шварц!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bentley, 10.09.2014 22:02 (#)

oleg-leusenko.livejournal.com/1728124.html

/ Вниманию модератора - лично я не написал здесь ни слова плохого :))) /

(комментарий удалён)
User bentley, 10.09.2014 22:33 (#)

Извините, не заметил ;))) А информацию эту визуальную надо каждому солдату РФ трижды в день, перед приемом пищи, демонстрировать - может, какая умная мысль в голову придет. Насчет шансов возвращения из "отпуска" в Украине...

User voron120, 11.09.2014 12:17 (#)
20918

Уж не тот ли это Семенченко , что третий состав батальона в землю кладет ?

User zvirblis_317, 10.09.2014 13:54 (#)
21611

"Катастрофа произошла в воздушном пространстве Украины, которая несет всю, полную ответственность за случившееся", - сказал он.
----------------------
Канешна! Вот сижу я дома, и у меня гости. Врываются вооруженные бандиты, выломав дверь, и убивают гостей... Кто несет ответственность? Конечно я - бандиты-то уже убежали... Логика по-российски, блин...

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 10.09.2014 19:34 (#)

А кремлешушера навязана пидopaшкам насильно, извне. Её надо поменять на настоящих, истинных пидopaшек- и всё встанет на своё место!

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 11.09.2014 06:33 (#)

Это у пидopaшек принято по мужским компаниям с вазелином шляться? Я вижу, вы там в моё отсутствие времени зря не теряли. Но мне это не надо.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 11.09.2014 09:16 (#)

Так я же готов ответить за свои слова. Я же сразу сказал, что гражданский авиалайнер с 300 детьми, летевший своим законным маршрутом на высоте 10 000 метров, сбили российские войска. И берусь легко доказать это, в любом независимом, международном суде. Это Шойгу спрятался неизвестно где, и тявкает. А когда его собственный самолёт хотели задержать в Польше- так он чуть не обосрался со страху. А уж тявкал так, что весь посинел. Вот пусть он прилетает сюда, в США, и вазелин с собой захватит. А мы тут с нормальными ребятами его встретим, и он нам за всё ответит. И за свои слова, и за свои деяния.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 11.09.2014 11:07 (#)

А я о том. Вопрос с катастрофой лайнера дискусионный лишь до тех пор, пока сбившим его подонкам не набили за это морду, и не з-аставили кукарекать. Ну, или у собачки американского президента отлизать.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 12.09.2014 07:47 (#)

А пидopaшки пустили эту комиссию на место своего кровавого преступления?? Пойми, пусть я и дурак, но международное сообщество- это президенты, герералы, начальники разведок и т.д. Им много не надо, чтобы понять что к чему. У них есть и понимание. Это же их работа, их профессия. У них есть и собственная инфа. У них есть и то, что им дали США. У них есть и то, что им дали хохлы. И на них ответственность. Они не могут себе позволить цепляться за формальности. Их же с работы выгонят, если не справятся. А за ошибки спросит народ. Россия что- участвовала в независимом расследовании? Она похитила оба чёрных ящика с места своего кровавого преступления. И больше месяца их не возвращала следствию, фальсифицировала содержимое. Российские войска более 2 месяцев стреляли по международным следственным комиссиям, не подпуская их к гниющим трупикам детей. Россия не пустила комиссию ИКАО на место массового истребления детей. Хотя ИКАО интересны не мёртвые дети, а всего лишь характер повреждений самолёта. Россия заблокировала постановление Совбеза ООН относительно результатов Может, Россия согласна участвовать в международном суде в Гааге, над военными преступниками? Как бы не так! Россия УЖЕ заявила, что выйдет оттуда, в случае любой попытки расследования.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 13.09.2014 14:02 (#)

Президент РФ Владимир Владимирович Путин, на международной конференции в Санкт Петербурге, публично заявил, что Саддам Хуссейн был мерзавец, и что приговор Иракского народного суда в отношении него был полностью справедливым. Вы берётесь тут лрказать, что мерзавцем является не Саддам Хусейн, а Владимир Путин?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 14.09.2014 01:23 (#)

"Не важно, что говорил Путин"

-Да насрать на то, что говорил, говорит, и будет говорить Путин.

User dlinny_nos, 12.09.2014 08:00 (#)

Но Россия в одном грубо просчиталась. Я, дурак, это знаю. А российские умники- МИД, президент, министр иностранных дел- не знают. Это устаревшие обезьяны. Они отстали от жизни. Сейчас мир устроен не так, как раньше. Я когда сюда приехал- попал в аварию. Приехала полиция. Тот водитель начал врать. Я промолчал. Думаю "обожди гад, я тебя потом выведу на чистую воду". А никакого "потом" не было. Мне пришла бумага что я виноват- и всё. Моя машина пропала, да ещё и ему пришлось платить. Я думал, что базар будет идти тысячу лет. А сейчас всё не так. Полиция приехала, его спросили, тебя спросили, составили репорт- всё, обслужили, что ещё-то надо? Завтра другие машины хлопнутся- они и их обслужат. Не тысячу же лет заниматься одним и тем же, постоянно возвращаясь назад, кругами? На всё есть сроки расследования. И всё, расследование по Боингу ЗАКОНЧЕНО! Все следы преступления уничтожены российскими войсками, чёрные ящики испорчены, сгнившие дети захоронены. Что их сейчас- назад выкапывать? Туда что- мало комиссий ездило? Междукнародные антироссийские санкции- это и есть самый лучший, официальный приговор России. Миллионы людей и целые страны настолько уверены в том что виновата именно Россия, что согласны потерять в деньгах, лишь бы наказать Россию за её очередное страшное, кровавое, фашистское преступление. И ЧТО сейчас сможет добиться Россия своим жалким, пустым, похабным гавканьем, когда её поезд давно ушёл?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 13.09.2014 14:57 (#)

Ваше заявление великолепно демонстрирует вашу обезьянью природу. Прав был великий академик Павлов. Вы не люди. Вы по развитию- на уровне собак. Вы воруете у бюдей человечьи слова, и манипулируете ими без всякого смысла. Не понимая никакой связи между этими словами и реальными событиями. А я бы ещё добавил- хоть я и не академик- что вы сами, намеренно, РАЗРУШАЕТЕ любую связь. даже если она и была.Презумпция невиновности- это ИЗНАЧАЛЬНОЕ предположение отсутствия вины, ДО начала суда. Что и означает в переводе это слово- презумпция. Именно потому, что независимому, третейскому суду предстоит ДОКАЗАТЬ (или опровергнуть) эту вину. Если начинать суд, заранее задавшись постановлением, что вина УЖЕ существует- то это не суд никакой. Это будет всего лишь экзекуция, расправа. Выбор наказания за преступление, наличие которого никто не доказывал.

Но эта презумпния существует лишь ИЗНАЧАЛЬНО, в предположении, что подозреваемы ТОЖЕ действет в рамках законной процедуры. Если подозреваемый намеренно вывалится из этой процедуры- это прямо укажет на его вину. Когда начинался Нюрнбергский процесс- фашистские гитлеровцы сговорились между собой его сорвать. Игнорировать вопросы, ни ни что не отвечать, сидеть и молчать. Тогда бы никакого суда не получилось. Поэтому, суд начался сперва без участия гитлеровцев. Их не вызывали, не представляли суду. Их просто посадили на скамайку, и они там сидели. И тот кто открывал суд- англичанин, что ли, не помню сейчас- сказал им: "Мы вас уже предепреждали, ДО суда, и лично каждого, и через ваших адвокатов. И сейчас предупреждаем ещё раз, при всех. Если вы попытаетесь сорвать суд, если вы откажетесь отвечать на вопросы, если вы будете тут сидеть и играть в молчанку- то вы будете признаны ВИНОВНЫМИ. По всем ПУНКТАМ. И вам будут вынесены соответствующие ПРИГОВОРЫ. После этого, с вашистских гитлеровцев всю их фанатичность как ветром сдуло. Вся их убеждённость в собственной правоте, все их неколебимые принципы, всю их преданность Райху и намерение ни в коем случае не допустить суда над ним, все их торжественные клятвы друг другу- улетучились В ОДНУ СЕКУНДУ. И они прекрасненько так, и даже довольно таки в заискивающей форме, отвечали на ВСЕ вопросы. И даже сами, по собственной инициативе, рвались ещё и от себя что-то прибавить. "Ваша честь, господин судья, если вы мне дозволите, с вашего разрешения, и хотел бы добавить к этому"...

В американском суде тоже существует презумпция невиновности. И свято соблюдается. ОДНАКО, если тебя вызвали в суд, то тебе говорят: "Если ты не явишься в суд ВОВРЕМЯ, без уважительной причины, если не позвонишь, не пришлёшь письмо, или справку от врача, или ещё что-то, потдверждающее то что ты не можешь присутствовать на суде- если ты этого не сделаешь заранее, хотя бы на день- ты ПРОИГРАЕШЬ СУД. Твоя вина будет считаться ДОКАЗАННОЙ. У тебя есть 2 недели, или даже полтора месяца- вот, за это время ты и должен определиться". И в точности то же самое написано на самой повестке, если тебе её дадут или пришлют.

А я тебе уже раз разжевал, и ты сейцчас заставляешь меня ПОВТОРЯТЬСЯ. То что Россия ВЫКРАЛА и уничтожила ВСЕ улики против себя; незаконно ПОХИТИЛА оба чёрных ящика с места преступления, и более месяца стирала и фальсифицировала из содержимое; Если её войска НЕ ПОДПУСТИЛИ никаких экспертов к детским трупикам, и обезобразили их до неузнаваемости, вырубив из них все осколки; И теперь приходится изучать из Космоса, а что взлетело с Земли, и что летело к этому самолёту; Если Россия до сих пор ОТКАЗЫВАЕТСЯ участвовать в любом международном суде; Если она БЛОКИРУЕТ уже вынесенные решения и постановления ЛЮБЫХ международных организаций в которых сама участвует, и ИГНОРИРУЕТ постановления тех, в которых не участвует- то это значит, что Россия намеренно СРЫВАЕТ международный суд. То есть- ведёт себя ХУЖЕ ФАШИСТСКИХ ГИТЛЕРОВЦЕВ. А это прямо и неопровержимо указывает на Россию, как на МАССОВОГО УБИЙЦУ ДЕТЕЙ.

А если сказать о моём ЛИЧНОМ мнении- то тот СВЕРШИВШИЙСЯ ФАКТ, что Россия незаконно ПОХИТИЛА оба чёрных ящика с места массового убийства детей, и более месяца незаконно УДЕРЖИВАЛА их у себя, ПРЕПЯТСТВУЯ таким образом законному расследованию массового убийства детей- этот поступолк России УЖЕ безошибочно указал на то, что гражданский авиалайнер с 299 детьми и врачами, следовавший на высоте 10 00 метров своим законным маршрутом, без малейших отклонений от него, был сбит именно российскими войсками, и никем другим. А раз это так, и раз это действительно случилось в действительности- то теперь никакие ужимки, никакие манёвры, никакой дополнительных суд и никакое дополнительное раследование НЕ СМОГУТ этого изменить, задним числом. И тут я полностью согласен с мнением России, что они вообще не нужны.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 14.09.2014 01:20 (#)

В вашей психбольнице мир менялся уже не раз и не 2. И с каждым разом лишь хуже становился. Скоро рассыпется, цветным калейдоскопом.

User zvirblis_317, 11.09.2014 11:10 (#)
21611

Кукаречь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.09.2014 11:09 (#)
21611

Это не он хрюкает - это ты смердишь, аж глаза ест...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.09.2014 06:26 (#)
21611

Полежал бы ты лучше в гробу, молодой чемодан

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.09.2014 14:57 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.09.2014 14:58 (#)
21611

+++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 11.09.2014 11:18 (#)

Не припоминаешь лишь благодаря тому, что твоя память- свиная. На, прочисти мозги.

Инцидент с корейским Боингом (1983) — пограничный инцидент в воздушном пространстве СССР, в ходе которого 1 сентября 1983 года советским истребителем «Су-15» был сбит пассажирский «Боинг 747» южнокорейской авиакомпании Korean Air Lines (рейс Korean Air Lines-007, KAL007 (KAL-007) или KE007).

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 12.09.2014 08:05 (#)

Этот гражданский авиалайнер с детьми, следовавший на высоте 10 000 метров, от своего маршрута НЕ ОТКЛОНЯЛСЯ.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 13.09.2014 13:57 (#)

Ну так и я про то же. Ваша новая ложь в тысяче первый раз подтверждает тот непоколебимый факт, что гражданский авиалайнер с детьми и врачами, следовавший на высоте 10 000 метров в точности своим законным маршрутом, без малейших отклонений от него, был сбит именно российскими войсками, а не кем-то другим.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.09.2014 16:52 (#)
21611

И почему я не удивлён...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.09.2014 11:07 (#)
21611

Брысь.

User dlinny_nos, 11.09.2014 11:29 (#)

Ну то есть- Россия признаёт полнейший суверенитет Украины над территорией, временно захваченной российскими международными террористическими группировками "ДНР" и "ЛНР". Тогда вопрос ответственности- всего лишь дело времени. Технический вопрос. НАТО поможет своему союзнику оружием, а в случае необходимости- войсками. Украина разберй

User dlinny_nos, 11.09.2014 11:29 (#)

Ну то есть- Россия признаёт полнейший суверенитет Украины над территорией, временно захваченной российскими международными террористическими группировками "ДНР" и "ЛНР". Тогда вопрос ответственности- всего лишь дело времени. Технический вопрос. НАТО поможет своему союзнику оружием, а в случае необходимости- войсками. Украина разберй

User dlinny_nos, 11.09.2014 11:29 (#)

Украина разбер

User dlinny_nos, 11.09.2014 11:29 (#)

Украина разбер

User dlinny_nos, 11.09.2014 11:31 (#)

Украина тщательно разберётся с инцидентом, происшедшим на её территории, и сурово накажет виновных.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 12.09.2014 08:34 (#)

Исламский радикализм породила НАТО.

User clockman, 11.09.2014 09:23 (#)
3033

Шойгу под нацлидера копает. Ведь теперь Вова должен ответить и за Беслан, и Рязань, и за все про все. Ну и сам Шойгу должен пойти и повеситься.

User zvirblis_317, 11.09.2014 10:53 (#)
21611

:))))

User offline, 10.09.2014 13:57 (#)

Ага, значит, за террористический акт над Локерби несёт ответственность не Ливия, а Шотландия, за взрыв над Тенере не Ливия, а Нигерия, за взрыв над Атлантическим океаном в 1985 году вообще никто ответственности не несёт (несмотря на то что ответственность на себя взяли сикхские экстремисты, ведь он над нейтральными водами произошёл.
Это новое слово в юриспруденции и в международных отношениях.

User zvirblis_317, 10.09.2014 14:59 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++

21594

А башни в Нью йорке 13 лет назад - дело рук местных Хасидов и ЦРУ, с целью скомпроментировать Ал Кейду.
все здравомыслящие люди, смотрящие Раша ТВ, давно об этом знают!

И не хер винить Аль каиду за башни - близнецов.В небе Америки? Её вина))

User artabisov, 10.09.2014 13:58 (#)

Как-то наши министры-президенты смахивают на заполошных баб на барахолке. Если "ДНР-ЛНР"-так твердят об "успешных действиях ополченцев на своих территориях", а как только "успешные" учинят международный разбой, так сразу территория делается подконтрольной украинскому правительству, расхлебывайте, мол.
Удивляет, что Запад еще разговаривает с нашими властными паханами на дипломатическом языке, до них лучше дошло бы - "уймись, баба, не блажи".

User zvirblis_317, 10.09.2014 14:59 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

21816

Инцидент случился не просто на территории Украины, а на территории Украины, оккупированной пророссийскими боевиками. Вот оккупанты территории и должны нести всю полноту ответственности!

User zvirblis_317, 10.09.2014 15:00 (#)
21611

Именно!

User alkonost, 10.09.2014 14:00 (#)

Кто о чем, ochlofob по-прежнему о том, как "мы им дадим". Ну, что с него взять, убогого?
А Шойгу стал настящим кремлевским монстром, а начинал лет двацать пять назад вроде человеком. Там, в Кремле, какой-то особо гнусный "дух" витает, что неудивительно

User foxbit17, 10.09.2014 14:12 (#)
2967

не был он человеком , просто когда они молчат то пищи для размышлений нет , вон как в прошлый кризис они рот то свой открыли так даже тем кто политикой не интересовался типа меня все стало понятно......

User leokadij [myopenid.com], 10.09.2014 16:29 (#)

>>>Там, в Кремле, какой-то особо гнусный "дух" витает<<<
- - - - - - - -
У вождя, который сидит в Кремле,
возникает опасная мания:
Теперь он царь на всей Земле!
Но мешают Америка, Германия,
Япония да Британия...
И сразу - шпиономания:

- Тише, товарищ! Не видно ни зги.
Слышишь? Это ползут враги
к нашим границам со всех сторон.
Любой иностранец - это шпион.
А сам я - Наполеон!...
(2006)

User kiska, 10.09.2014 19:56 (#)
11196

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.09.2014 15:01 (#)
21611

Православнись апстену :)))

(комментарий удалён)
User dedvіc, 10.09.2014 18:57 (#)
21932

Дозу мне по самое шойгу,и не менее!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedvіc, 10.09.2014 18:59 (#)
21932

Так и говорим,сам забыл?

User foxbit17, 10.09.2014 14:09 (#)
2967

Таких упертых и борзых может вылечить только несколько грамм или веревка...........

User tkalich, 10.09.2014 14:15 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
а совместить нельзя?
налить 100 грамм и верёвку.
но начинать надо с путина.
владимир владимирович, пить будете?

User foxbit17, 10.09.2014 14:20 (#)
2967

нет , я бы Пу закончил , вначале все его окружение в его присутствии друг за другом , пускай он на стульчике сидит а они на него смотрят пока приговор в исполнение приводить будут , пускай в глаза ему смотрят , может хоть мысленно себе участь облегчат и подумают напоследок кому служили...........

User zvirblis_317, 10.09.2014 15:04 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

Не-е, кукловода надо первым, а потом сесть и смотреть как марионетки друг другом за свою шкуру торговаться будут.

User zvirblis_317, 10.09.2014 15:03 (#)
21611

налить 100 грамм и верёвку.
но начинать надо с путина.
владимир владимирович, пить будете?
--------------------------
Не будете? Ну, как хотите. Тогда - начнём... :)))

User uhogorlonos, 10.09.2014 16:31 (#)

Зачем 100 грамм? И девяти хватит!

User zvirblis_317, 10.09.2014 16:54 (#)
21611

Веревка + 9... Не... замного... Не стоит он 9 грамм цветмета... А веревку можно еще многократно применять...

User rudolf17, 10.09.2014 14:14 (#)
22247

Конечно, Шойгу прав. В том, что в России средние пенсии на уровне слаборазвитых (очень) стран - виновата фашистская Германия со своим ломоверным нападением.

User zvirblis_317, 10.09.2014 15:06 (#)
21611

виновата фашистская Германия со своим ломоверным нападением.
-------------------------
Ну дык разруха же ж... :)

User offline, 10.09.2014 14:15 (#)

Тааак, а за вчерашний взрыв спутника-шпиона несёт ответственность Америка, ведь над её территорией был приведён в действие механизм самоуничтожения.
(Ой, это я им идейку подкинула?)

User bentley, 10.09.2014 14:20 (#)

А это будем посмотреть! И надо бы Вам быстренько копирайт на свою идейку оформить - еще и заработать авторский гонорар сможете :)))

User pipetka, 10.09.2014 14:21 (#)
21218

))) не, омерика у них виновата уже только своим фактом существования, так что выводы. естественно, не в ее пользу)))

User breakpoint, 10.09.2014 14:22 (#)
21776

+100500

User rorik, 10.09.2014 14:23 (#)

Да-да. Большая трагедия - ведь есчо и плёнки(пля-я-ять!) потеряли
На них такое видать было, что уже не будет прощенья энтим омериканцам НИКОГДА :)

User zvirblis_317, 10.09.2014 15:09 (#)
21611

На них такое видать было...
-----------------
Порно там было :)))

User eshya, 10.09.2014 14:29 (#)
21223

Совершенно верно, а за взрыв над Локкерби должна была Великобритания ответить. Зря Каддафи на кол посадили.:)

User zvirblis_317, 10.09.2014 15:07 (#)
21611

:))))))++++++++++++

20472

Сволочь. Других эпитетов он не заслуживает.

26530

ругань посильнее - "кужугетович"

, 10.09.2014 14:32 (#)
26271

Что-то звездочек маловато на плечах за такой умище. Надо бы добавить... и на грудь тоже. За Крымнаш, за Дамбас, за Боинг...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.09.2014 15:11 (#)
21611

Хорошая новость, чёрт возьми! Может от Украины отстанут, когда такое количество к заднице подползает?

Китай утверждает, что никакие это не войска, а мирные строительные бригады, готовые начать укладку газопровода.

User zvirblis_317, 10.09.2014 18:40 (#)
21611

Автоматчики-трубоукладчики? :)))))

User bentley, 10.09.2014 22:25 (#)

//uainfo.org/blognews/391146-kitay-styagivaet-svoi-voyska-k-granice-s-rossiey.html
речь об этом?

Не знаю как сама информация, но фотка -- утка.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.09.2014 15:13 (#)
21611

:)))))))))))

User kiska, 10.09.2014 16:22 (#)
11196

:-))))))))))))))))

21594

:))))))))))))
bravo!

User dell, 10.09.2014 14:56 (#)

Уважаемый anubis , пожалуйста, не пересылайте информацию с Цензора в таком количестве, Вы хотите, чтобы Вас читали, но добиваетесь противоположного, я , например, увидев Ваши посты, сразу же скроллю вниз.

Поверьте, я сам могу читать Цензор и делаю это.

(комментарий удалён)
User shurer, 10.09.2014 15:49 (#)

anubis, уймись пожалуйста и не засоряй место для комментариев тупым копированием чужих публикаций!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21816

Во всём нужно соблюдать умеренность. Агрессивная пропаганда - нормального человека только оттолкнёт, даже если там самая объективная информация, но запичкавшая собой все темы :)) Зачем везде писать одно и тоже? Достаточно дать все эти сводки в одной теме, или по нескольким разбросать, но чтобы новости не повторялись из темы в тему. В каждую тему - разные новости, но в меньшем количестве. Примерно так, конкурировать не количеством, а качеством :)

(комментарий удалён)
21816

"Или я одну и ту же новость 20-50 раз на ветке повторяю?!"

Не на ветке, а повторяете одни и те же новости в других темах.
Вот здесь вы весь тутошний информационный блок продублировали:
ht tp://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/m.232848.html

Такой огромный поток новостей не удобно как читать, так и воспринимать.
Сейчас специально посчитала - у вас подряд идёт 33 сообщения с новостями!
УЖОСССССС!!! ))
Достаточно по 5-6 сообщений в каждой теме и разных! Т.е. разбить блок из 33 сообщений на 6 кусков: 30:6 = 5 (сообщений в каждой теме) и подавать информацию в умеренном количестве (без повторов и без огромных ужасных длиннющих блоков).

(комментарий удалён)
21816

Ещё раз! Информация в таком огромном количестве - НЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ!
Толку от её размещения - ноль, но при этом она создаёт неудобства чтения комментариев пользователей Граней. У Антифы не видела по 33 сообщения подряд, а дедов тут, насколько поняла - несколько, вот и сообщений много.
Если вам безразлично, что ваша информация не воспринимается, тогда остаётся делать неутешительные выводы - вы тут работаете за оплату, т.е. получаете за каждое сообщение денежки, вот вам и насрать - будут их читать или нет - лишь бы навалить как можно больше :(

User longzoom, 10.09.2014 19:00 (#)

Madam, prekratite isteriku! Anubis, ne rastrachivajte nervnuu energiu na pustjaki.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21816

Анубис, вы - лжец! Я из России и Цензор у нас в стране не заблокирован, а вот Грани - заблокированы!
И что же вы делаете?
Тащите сообщения с незаблокированного для российских пользователей Цензора на заблокированные Грани! )) Где логика?????

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 10.09.2014 18:29 (#)
22674

Никого не слушайте - вы делаете правильное дело!!!

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 10.09.2014 18:35 (#)
22674

Против вашего цитирования выступают только портянки

Vip krokodil777, 10.09.2014 18:36 (#)
22674

я кстати считаю, что вам не надо сокращать

21816

А вот и ещё один пророссийский ФСБ-шник саморазоблачился :)

21816

Ну так и смотрите свой собственный скриншот!
Там как раз написано по поводу Цензора:

Искомый адрес не значится в реестре по основаниям, предусмотренным статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ

Но даже если бы Цензор блокировали на уровне провайдера, какой смысл тащить сообщения на такой же заблокированный сайт?
Если российский читатель смог проникнуть на заблокированные Грани, то и Цензор прочитает таким же образом.
Пока же складывается ощущение, что вас наняли кремлёвские юмористы, чтобы окончательно похоронить Грани ))

21816

Ну так и смотрите свой собственный скриншот!
Там как раз написано по поводу Цензора:


(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 10.09.2014 18:48 (#)
22674

зачем спорить с мудаком?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 11.09.2014 01:36 (#)

Привет , Наденька Татьяновна ! Чего слёзы льёшь по чужим "простыням" ? Посочуствуй человеку подневольному . Тут свободных людей Ты ,я и антифашка. Ты врубаешся какая на нас ответственнсть?

User captain_milleg, 10.09.2014 20:22 (#)
2964

спасибо, Anubis, очень нужная информация.

, 10.09.2014 20:13 (#)

Дорогой Анубис
Судя по тому что на вас навалились сразу несколько неведомых доселе ников, Вы объект атаки и потому что делаете очень важное и нужное дело.
Вы сражаетесь на информационном поле и очень чувствительно бьете нечисть.
Поверьте, Ваша работа востребована и очень ценится.
Удачи и спасибо еще раз

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 10.09.2014 20:47 (#)

Да это пустой спор абсолютно. Админ, почему у вас нет кнопки для игнора? Неудобно пользоваться форумом!

User sergei73, 10.09.2014 23:50 (#)

Тебе на почве чего везде контора мерещится,жрешь чë? Подтверждаю,что Цензор в доступе,а там думай-придумывай что хочешь!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.09.2014 04:41 (#)

Продолжайте, anubis!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.09.2014 15:28 (#)

Им правда глаза колет!

User sergei73, 11.09.2014 06:59 (#)

До чего же однообразно,бля!Ты новое чë придумай,так до мании недалеко!Нравится выглядеть глупее,чем есть???

User sergei73, 11.09.2014 07:02 (#)

Шаман,Пума... Да нас...ть мне на них,как заведенные,одно и тоже чешут!

User marazm_sovetov, 10.09.2014 18:39 (#)
51965

Вы знаете, anubis, я тоже вынужден поддержать недовольных Вашими "простынями". Меня-то они нисколько не возмущают, но, признаЮсь, я тоже их "прокатываю" вниз, т.к. текста слишком много. Подумайте, как можно было бы "сконцентрировать" информацию.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedvіc, 10.09.2014 19:05 (#)
21932

Хотите об этом поговогить?

User longzoom, 10.09.2014 18:55 (#)

Tak I zajmites' etim, sdelate luchshe, a vdrug poluchitcja? Kak I v sovke, bol'she dostajetcja tomu, kto chto-to delaet. Ostal'nie potrebljut I porugivaut.

User longzoom, 10.09.2014 18:51 (#)

Anubis, pozhalujsta, prodolzhajte delat' to, chto delaete! Ne u vseh est' vremja I zhelanie iskat' escho gde-to. Vashi posty vazhny!

(комментарий удалён)
User longzoom, 10.09.2014 19:13 (#)

Sovershenno verno. Vi delaete vazhnejshee delo, ottogo eto I vizivaet takuu jarost'!

User dlinny_nos, 10.09.2014 20:45 (#)

Этото пропускать легко. А Дедвик, как зараза, по всему форуму размазался.

User dlinny_nos, 10.09.2014 20:43 (#)

А КАК, как не видеть? Давайте его сюда, этот скрипт! Я бы Дедвика сразу поставил в игнор! А эти бы не видели Вас. Помогите!

16588

блин кто ж им всем методички строчит, что они одно и тоже поют,. Уже сто раз говорили если Украина по этой логике несет ответственность за сбитый самолет, то за польский самолет отвечает Россия, за Беслан отвечает Путин, и дома взрывал он же, так как они вообще взрывались в двух шагах от его места работы. Или блин этот Удмурт, чтото проспал, и не прочитал новой методички,

(комментарий удалён)
User kiska, 10.09.2014 16:19 (#)
11196

:-))))))))

User lubich, 10.09.2014 16:31 (#)
4342

жесть но правда

(комментарий удалён)
User longzoom, 10.09.2014 19:07 (#)

Nu, v dannom sluchae, Japan bila vinovna, chego uzh tam... Dazhe japonskie istoriki etogo ne otritcaut. Vse sovremennoe japonskoe obshchectvo priznaet v etoj tragedii sobstvennuu vinu... Vash primer ne sovsem correcten.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.09.2014 04:38 (#)

И правильно делаете. Продолжайте.

User kiska, 10.09.2014 16:18 (#)
11196

Когда им надо, они говорят, что Украины как таковой нет и языка украинского нет и ополченцы за русскую землю и русский мир борются, а как надо нести ответственность, так это оказывается територия Украины, небо Украины и власть Украинская, и ответственность лежит на Украине.

User zvirblis_317, 10.09.2014 17:11 (#)
21611

Попробую проблеваться - в "особом мнении" на Эхе сейчас Фуфелов (сын проханыча) дрыщет :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.09.2014 17:27 (#)
21611

:)))))))))

User kiska, 10.09.2014 19:43 (#)
11196

Нафиг оно тебе слушать конченых маразматиков? Это очень вредно для ментального здоровья. :-)

User zvirblis_317, 11.09.2014 00:33 (#)
21611

Да ничего... выжил вот... :))

(комментарий удалён)
User kiska, 10.09.2014 19:49 (#)
11196

Я, посмотрю, какая у них будет главная линия, когда им предъявят все доказательства преступлений начиная с 2000 года в Гааге. Говорить можно всё, что угодно, а факты не скроешь.

User hirurg, 10.09.2014 17:16 (#)

Приехал русский "Бук" и сбил Боинг по "ошибке".
Шойгу жалко - Вова проявил оперативную смекалку ( типа мир в шоке заставить прекратить Украину АТО )-
а ему приходится как то выкручиваться.

User help007, 10.09.2014 17:26 (#)
5984

заявил министр обороны России Сергей Шойгу на встрече со своим малайзийским коллегой Хишамуддином Хусейном
====================================================================
это можно сказать короче - зашкварился Серёжа

User help007, 10.09.2014 17:53 (#)
5984

Кремль официально признал ответственность за гибель ТУ-154 по Смоленском с польским президентом Качиньским на борту - ибо, цитирую Шойгу, ""Катастрофа произошла в воздушном пространстве России, которая несет всю, полную ответственность за случившееся".

User avaz, 10.09.2014 18:31 (#)

логика у Шоигу железная. Только вот кто тогда отвечает за потерпевшие над Атлантикой катастрофу самолеты Air France и Air India? Все пребрежые страны или страны откуда самолеты вылетели?

User help007, 10.09.2014 22:29 (#)
5984

логика у Шойгу железная.
=======================
чугунная, чего уж там

User piter18, 10.09.2014 18:01 (#)

Всерьёз в этом заявлении обращает внимание только его автор.
Ведь по всем правилам такие заявления должен делать МИД в лице либо Лаврова, либо кого-то из замов.
Почему эту чушь поручили проквакать министру обороны?
Чтобы подставить именно Шойгу?

User longzoom, 10.09.2014 19:09 (#)

S etih podletcov stanetsja!

User jaydevvy, 10.09.2014 18:35 (#)
22929

Задница

User marazm_sovetov, 10.09.2014 19:11 (#)
51965

Ай да Шойгу, ай да молодчина! Ловко повернул: над чьей территорией, тот и виноват! Типа: "кто первым встал, того и тапки!"

User kiska, 10.09.2014 19:52 (#)
11196

Так по такому принципу сразу можно объявить Кремль в преступлении Смоленской трагедии.

User valler, 10.09.2014 19:54 (#)

marazm_sovetov да нет, не в тапках дело, а в том, что по МЕЖДУНАРОДНЫМ ЗАКОНАМ И ПРАВИЛАМ ИКАО всю полноту ответственности за все события не сёт страна - хозяйка воздушного пространства. Шойгу всего лишь напомнил об этом общеизветсном факте. И то верно, а кто же был должен запретить пролёт воздушных судов над территорией боевых действий, что по правилам ИКАО категорически запрещено?

User ladafox, 10.09.2014 20:44 (#)
21949

Судя по вашему комменту, международные законы и правила ИКАО вы знаете только по тем пунктам, которые выгодны данной версии

User valler, 10.09.2014 21:27 (#)

ladafox я же не виноват что эти правила так написаны (кровавая гебня видимо внедрилась в ИКАО:))) что они кому то "выгодны".
А если серьёзно, то вас интересует чья то "выгода" или истина? Если истина, то почему вы не повергаете критике Порошенко за незакрытие возд. пространства и за отмалчивание на совершенно естественные вопросы по этой катастрофе?

User help007, 10.09.2014 22:32 (#)
5984

я же не виноват что эти правила так написаны
====================================
вы виноваты в том, что читать не умеете

User ladafox, 10.09.2014 23:30 (#)
21949

Я. конечно , не читала весь свод правил ИКАО (впрочем как и вы, скорее всего). Однако там просто не может быть так прямолинейно и тупо прописана однозначная ответственность страны - хозяйки воздушного пространства за любое ЧП с воздушным судном. И именно потому, что со второй половины ХХ века случаев теероризма на самолетах очень много, и провокаций - тоже много. И не учитывать этого в правилах, хотя бы в виде оговорки, не может себе позволить международная организация.
Вам близка демагогическая логика российского руководства - это многое говорит о вас. Увы.

User marazm_sovetov, 10.09.2014 21:40 (#)
51965

"всю полноту ответственности за все события несёт страна - хозяйка воздушного пространства."

Вы бредите? Значит, если какие-нибудь афганские, не знаю, террористы взорвут пассаж. самолет над территорией, скажем, Финляндии, то виновата будет Финляндия? Насчет запрета на полеты над своей территоией - тут я не готов спорить. Должны ли бы ли украинцы запретить полеты?.. Могли ли это сделать?.. Мы обсуждаем только конкрентные слова Шойгу. Даже если определенная вина украинского правительства - халатность - будет установлена (это должны делать юристы, а не дядька с неизвестно каким образованием), возлагать огульно вину на Украину в данной ситуации - высшая степень подлости. Ничего другого от Шойгу и не ожидалось.

User valler, 10.09.2014 21:55 (#)

marazm_sovetov не взорвут, а собьют из системы ПВО, то да будет виновата Финляндия, т.к. не предотвратила попадание каких то афганских террористов на свою территорию и системы ПВО, а так же зная такую опасность не закрыла для полёта небо.

User marazm_sovetov, 10.09.2014 22:03 (#)
51965

Логика у Вас железная :). Вас не Феликс зовут?

User valler, 10.09.2014 22:15 (#)

marazm_sovetov не Феликс, но по поводу логики вы правы, стараюсь чаще её использовать. Интересный исторический факт, Рихард Зорге как выяснили сами же японцы уже в 70-х годах никакими секретами не располагал и доступа к ним не имел, а выводы передаваемые Сталину делал исключительно на логике. То есть формально его и казнили то ни за что.
И второй вопрос - дело Литвиненко,ни у меня ни у моих оппонентов нет доступа к инфе по этому событию и все свои выводы о невиновности Лугового я делал основываясь на логике и в итоге оказался прав. Засекречивание обычного результата вскрытия тела Литвиненко на 100 лет и затыкание рта хвалёному независимому британскому правосудию говорит только об одном - нам лгали о полониевом чае, нам лгали об убийце-Луговом и нам не хотят говорить правду.
Факты можно исказить и подтасовать, а логика она надёжнее.

User valler, 10.09.2014 22:26 (#)

marazm_sovetov по поводу логичности виновности укр. ПВО. Все обвинения строятся на единственном заявлении Стрелкова о сбитии самолёта, которое потом повторили СМИ, повторил Путин и пр. и пр. Но источник - Стрелков. И никто не вспомнил, что в этот период шла война не двух армий, а армии и разрозненных, зачастую не имеющих связи между собой отрядов ополчения. А теперь ставьте себя на место Стрелкова, вы видите падающий самолёт. До этого самолёты уже сбивали, что вы можете подумать? Да то же что и он - сбили очередной и НЕ РАЗБИРАЯСЬ что за сомолет и кто сбил - записали себе в актив очередную победу. Признание - царица доказательств было только у Вышинского в СССР, а в нормальном правосудии этого очень мало, чтобы сделать вывод.
А вот когда мы переходим к косвенным доказательствам то накапливается до полутора десятков которые указывают на вину именно украинской стороны. Я не утверждаю подобно вам, что я прав. Нужно разбираться - но для этого нужны ответы на вопросы, а украинская сторона упорно уходит от ответов. Почему бы?

User help007, 10.09.2014 22:35 (#)
5984

накапливается до полутора десятков которые указывают на вину именно украинской стороны.
=========================================
перечислите

User valler, 10.09.2014 23:00 (#)

help007 я их много раз перечислял и их всегда игнорировали. Но если вы хотите могу в который раз повторить:
- Скоропалительное возложение ответственности на "террористов" ещё до начала расследования (очень напоминает крик "Держи вора!!" который обычно вор и кричит громче всех и раньше всех.
- Враньё укр. стороны по поводу Бука №312 который сфотограф. якобы уезжающим в Россию
-Очередное враньё про неких свидетелей, которые не названы, и которые якобы слышали московский говор у экипажей Буков
Косвенными данными являются так же непредоставление спутниковых фотографий от США, при том что они заявляют что они де у них есть. Даже голландцы сообщили что получили снимки ПОСЛЕ крушения, тогда как самыми важными являются снимки именно ДО крушения. Что секретят и что боятся показать????
-Отсутствие ответа укр. стороны о своих Буках которые передвигались и приводились в боевое положение в районе гибели Боинга. 17 числа они там были, а 18 их оттуда убрали.
И целый ряд других менее существенных деталей и вопросов, но по моему даже этих достаточно чтобы заподозрить что то неладное в этом деле.
Особо умиляет поведение США, которое при таких отношениях с Путиным да имея на руках неопровержимые улики уж не преминули бы воспользоваться возможностью чтобы его "утопить"
Не пользуются! ПОЧЕМУ! А слова Керри стоят не дороже туалетной бумаги. Журналисты подсчитали что по поводу хим. атаки в Сирии он 35 раз (!!!) употребил "Мы знаем". но так ни единого доказательства не привёл и в итоге выяснилось что зарин таки применяла оппозиция. Извинился ли Керри за ложь? Ха-ха:))))))

User help007, 16.09.2014 21:28 (#)
5984

вместо обещанных пятнадцати - три
кстати, легкообъяснимых

User marazm_sovetov, 11.09.2014 13:42 (#)
51965

"Засекречивание обычного результата вскрытия тела Литвиненко на 100 лет..."

Я никакой информации об этом факте ("на 100 лет") не нашел. То, что результаты вскрытия до сих пор не опубликованы - правда. Но английским следователям виднее. А вот, что я нашел: www.youtube.com/watch?v=sJt-O5ibRLk
Теперь, такой важный вопрос: Вы, valler, сами-то осознаете, о чем вы спорите с "либералами" на этом сайте? Если Вы, в принципе, поддерживаете действия правящей в России касты профессиональных воров (или отрицаете сам факт наличия такой касты), то нам с Вами спорить нет смысла, т.к. ответы на такие вопросы, как: кто взорвал жилые дома в Москве, кто устроил штурм школы в Беслане, кто не дал вовремя поднять подлодку "Курск" со дна, кто отравил Литвиненко, кто, наконец, сбил малазийский Боинг - никакого значения не имеют. Даже если это сделал не Путин, ничего не меняется: воров от власти все равно надо отгонять.

User chelepopert, 11.09.2014 02:00 (#)
21441

А в Волгоградском теракте кто виноват?

(комментарий удалён)
User chelepopert, 11.09.2014 17:48 (#)
21441

Аналогично

User offline, 11.09.2014 04:02 (#)

Не надо "ля-ля"! Самолёты летают и над Афганистаном, и над Сирией, и над всеми "горячими точками", так как у всяких дебилов, которые могли бы сбить по недоумию пассажирский самолёт, летящий на высоте 10 тысяч метров, нет оружия, которым они могли бы это сделать. Им никто такого оружия не даёт.
А в этой ситуации дебилам оружие дали, да ещё и вместе с экипажем, а то дебилы-то им пользоваться не умеют.

(комментарий удалён)
User offline, 11.09.2014 11:35 (#)

А что, новость, противоречащая тому, в чём был убеждён, это повод для суицида?! Если для вас да, то вам следовало бы обратиться к психиатру.
PS. На "ты" вы можете разговаривать со своими приятелями. Я с вами на "ты" не переходила.

User offline, 11.09.2014 11:38 (#)

Что вы имеете сказать по сути моего высказывания? Мой потенциальный суицид не имеет отношения к тому, что пассажирские самолёты благополучно летают на "горячими точками". Факт полётов признаём?

(комментарий удалён)
User offline, 12.09.2014 09:37 (#)

Из таких ситуаций, вообще-то, обычно выходят таким образом, что признают свою неправоту.А вы что делаете в таких случаях?
В данном случае, если окажется, что сбили укаинские войска, то признаю, что дебилами оказались они, а я была неправа.
Но я по-прежнему так и не вижу, согласны ли вы с тем моим высказыванием, на которое реагировали (что пассажирские самолёты летают над зонами боевых действий).

(комментарий удалён)
User offline, 13.09.2014 18:09 (#)

Расскажите, пожалуйста, в каких "горячих точках" в настоящий момент бьются на мечах и стреляют из лука!
Сбитые военные самолёты и вертолёты имеют значительно меньшую высоту полётов. У самолётов - до 5000 метров. Пассажирские самолёты летают на высоте 10-11 тысяч, куда зенитные комплексы не "достреливают", так как они рассчитаны как раз на те самолёты, которые и были ими сбиты.

(комментарий удалён)
User offline, 14.09.2014 12:34 (#)

То есть вы считаете, что то зенитное вооружение, которое могут иметь неправительственные боевые отряды, и которое выше 5000 метров в принципе не стреляет, может быть опасно для самолётов на высоте 10 000 метров? И вы считаете, что ICAO рассчитывает "на авось", допуская полёты гражданских самолётов над "горячими точками"? Тогда уж и полёты спутников надо запрещать над такими регионами. Ведь если зенитная установка, стреляющая на 3-4 тысячи метров, может сбить пассажирский самолёт на высоте 10 тысяч метров, то она и до спутника легко "дотянется".
Кстати, когда были чеченские войны, гражданские самолёты над территорией Чечни тоже летали. Вот же безответственная какая Россия!
Что касается луков, пращей, мечей - я как раз об этом и писала, что у всяких неправительственных вооружённых формирований в разных частях света нет оружия, которое может сбивать самолёты на высоте 10 тысяч метров. Его не могло быть и у донбасских сепаратистов, если бы его им любезно не предоставила бы Россия (как и остальное вооружение - я надеюсь, вы не думаете всерьёз, что они все свои прибамбасы в военторге купили, это, наверное, только президент у нас может такое всерьёз думать).

User dlinny_nos, 11.09.2014 05:28 (#)

Так Россия же с пеной у рта утверждала, что там нет никаких боевых действий. И соглашение о прекращении огня тоже подписала, на всякий пожарный. Чтобы уж точно никто не сомневался, что там нет никакой войны. Что-то тут не то... запашок какой-то поганый... Как в сказке: Тут русский дух, тут русью пахнет!

User dlinny_nos, 10.09.2014 19:17 (#)

На воре шапка горит. У пидopaшек министр обороны- это и следователь, и судья, и палач в 1 лице.

User valler, 10.09.2014 19:55 (#)

dlinny_nos на воре шапка горит в другом , в том, что Украина не ответила НИ НА ОДИН из десяти поставленных вопросов по факту катастрофы, упражняясь в словоблудии про "террористов"

(комментарий удалён)
User valler, 10.09.2014 22:06 (#)

el_uro мог бы поделиться, только для этого мне к тебе домой надо приехать и посмотреть. Но не хочется, потом отмываться придётся:)))))))))))))))

User dlinny_nos, 11.09.2014 05:48 (#)

Среди людей считается дурным тоном набиваться в гости туда, куда не приглашали. А как с этим делом обстоит в Азии, у пидopaшек? Я уже стал забывать.

User dlinny_nos, 11.09.2014 05:44 (#)

А при чём там Украина, вообще? Каким КОНЦОМ? Что она знает о том, что происходит над территорией, которую она НЕ контролирует? Россия же каждый день трубит, что Украпина не имеет ни малейшего контроля над этой территорией. Значит, России нельзя верить буквально ни в чём? И КТО спрашивал Украину об этом массовом убийстве детей? КТО задавал Украине пусть не 10, а хотя бы ОДИН вопрос? ООН? ИКАО? Гаагский трибунал? Малайзия? Нидерданды? Хоть ОДНА из международных комиссий по расследованию теракта, приезжавших на место массового убийства детей, и не пущенных туда российскими войсками?

User valler, 10.09.2014 20:02 (#)

В свете демагогии про ополченцев и вину России, как то незаметно прошло сообщение в СМИ документ немецкого правительства, за подписью статс-секретаря иностранных дел Маркуса Эдерера. В нем, в частности, указывается, что 17 июля в небе над территорией Польши и Румынии находились самолеты НАТО. Они зафиксировали активность систем ПВО, но о "Буке", из которого якобы сбили лайнер, речь не идет.
Из заявлений немецкого правительства следует, что натовские самолеты, находившиеся 17 июля в небе над Польшей и Румынией, зафиксировали активность "системы ПВО, идентифицированной как ЗРК "земля-воздух" SA-3". Также был зафиксирован сигнал от другого радарного устройства, его идентифицировать не удалось. По классификации НАТО, SA-3 – это не "Бук", а более старый ЗРК – С-125 или "Нева" (в более новых модификациях – "Печора"). Как отмечают специалисты, спутать его с "Буком" трудно. Что касается С-125, в России его давно заменили на С-300, но украинская армия еще использует.
Эти выводы немецкие власти никак не комментируют. Как считает представитель "левых", депутат Бундестага Александер Ной, у властей вообще "нет никаких доказательств, как и кем МН17 был сбит". И они, по его мнению, выдают желаемое за действительное, поддерживая обвинения и санкции в отношении России. "Ответ правительства резко противоречит обвинениям, которые Германия и ее западные партнеры выдвигают против России и против повстанцев, якобы сбивших самолет", — отмечает Ной.

User kovaljov, 10.09.2014 20:23 (#)

"...как то незаметно прошло сообщение в СМИ"
Боже, какой бред! Это Киселёв бы да не заметил??
:-))

Тот "Бук", которого "нету", принадлежит Московскому округу, даже номера машины буксирующей его уже известны. Известна траектория полёта ракеты, предполагаемое место пуска. Если кадры пересечения российскими войсками с "Буком", госграницы обратно в Россию с одной отсутствующей ракетой.
Одному Шойгу и веллеру это не известно...ну, во всяком случае они так всем это пытаются доказать.

User valler, 10.09.2014 20:42 (#)

kovaljov вы безнадёжно отстали от жизни, вся та туфта про Бук, "пересекающий границу России" без одной ракеты, давно разоблачена даже на уровне ООН Бук за номером 312, оказался украинским Буком, а "пересечение границ России" оказалось поездкой по территории которая уже пол года находилась под контролем нац. гвардии:)))))))))))))))))))))0 И кстати никто в Украине не пояснил, где же на этом Буке четвёртая ракета?
Ну а по поводу Бреда то вам конечно виднее, вы же на всех заседаниях бундестага присутствуете где задаются вопросы, вы все документы Германии читаете, я пральна понимаю?:)))))
Ну а фуфло про номера каких то буксирующих машин из Московского ВО (почему не Дальневосточного?:))))) оставьте для детишек ближайшего к вам детского садика.

21816

Кто сбил Боинг над Донбасом?
ht tp://www.youtube.com/watch?v=pzSdsrpzDTw
В этом видео использованы только заявления Путина, его сторонников и подконтрольных ему СМИ, новости расположены в хронологическом порядке.

User valler, 10.09.2014 21:51 (#)

iegovi-zarstvo [livejournal.com] вам не кажется очень странным, что вместо того, чтобы просто дать исчерпывающие ответы на поставленные вопросы ваши сторонники снимают и монтируют ролики, занимаются словоблудием и придумыванием отмазок почему ответы не могут быть даны????
Вопросы то элементарные и давать ответ всё равно придётся:
-Как Порошенко определил что гибель Боинга теракт, когда даже не была создана комиссия по расследованию (ведь причиной катастрофы мог быть технич. фактор)???
- Где и в каком количестве передвигались и включали свою систему "Купол" украинские Буки в районе трагедии, а было их там то ли 2 то ли 3 комплекса???
-Что за Бук №312 без одной ракеты, который объявили принадлежащим ополчению и уезжающим в Россию, а на деле оказавшийся украинским и передвигающийся по территории занятой нац. гвардией? И где четвёртая ракета на нём? И зачем врать, если ты считаешь себя невиновным?????
-САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ Бук имеет время развёртывания 5 минут, а время нахождения в зоне обстрела составляло едва 3 минуты. Т.е. сбить можно было ТОЛЬКО имея точные параметры полёта самолёта, ожидая его на маршруте, которыми располагают диспетчеры и которыми они обязаны делиться с ПВО. Нужны переговоры не только диспетчеров между собой и бортом но и между дисп. и силами ПВО. Даны ли такие материалы, что в них и т.д. Эту загадку даже не пытается никто разгадать.
Ну и так далее, список вопросов ещё длинный. Один ответ в виде пресс конференции и не нужно было бы никаких роликов монтировать и придумывать небылицы про "свидетелей" которые видели и слышали за 100 метров от комплекса, переговоры экипажей с московским говором и пр. муть.

21816

" вам не кажется очень странным, что вместо того, чтобы просто дать исчерпывающие ответы на поставленные вопросы ваши сторонники снимают и монтируют ролики, занимаются словоблудием и придумыванием отмазок почему ответы не могут быть даны???? "

valler - это не чьи-то сторонники, а честные граждане России, которые на основании имеющихся в наличии улик, пытаются восстановить целостную картину, предшествующую большому взрыву!

"-Как Порошенко определил что гибель Боинга теракт, когда даже не была создана комиссия по расследованию (ведь причиной катастрофы мог быть технич. фактор)??? "

Намеренно произведённый взрыв воздушного судна, повлёкший за собой тяжкие последствия в виде смерти пассажиров - это террористический акт. Технический фактор можно было рассматривать только ради приличий и необходимых следственных формальностей, вероятность причастности технического фактора - с учётом всех предыдущих событий, происходящих на территории Украины - ничтожно мала. А Порошенко - реалист.

User valler, 10.09.2014 22:36 (#)

iegovi-zarstvo [livejournal.com], во-во, "ради приличий". То что позволено нам с вами здесь на форуме, не позволено главе государства. У нас и у него несколько разная цена этих самых приличий. И если человек отбрасывает всякие приличия, это о чём то говорит. Для меня лично, скоропалительные выводы до расследования и даже до сбора хоть какой либо информации - очень напоминает крик "Держи вора!!!" Кто его быстрее и громче всех кричит, думаю напоминать не надо?

21816

"во-во, "ради приличий". То что позволено нам с вами здесь на форуме, не позволено главе государства. У нас и у него несколько разная цена этих самых приличий."

Это традиционный стереотип. Приличия или традиции несомненно следует соблюдать в условиях мирного существования, но в экстремальных ситуациях, когда возникает угроза жизни людей - на первое место у приличного человека совершенно однозначно выходит спасение этих жизней, а нормы приличия - отодвигаются на план второстепенный.
Вот и у фарисеев был обычай о том, что дескать нельзя работать по субботам, на основании чего они обвиняли Иисуса Христа в том, что он в этот день исцелил больного, нарушив всякие приличия и запреты.
Украинское правительство тем и отличается от российского, что у него это естественное для любого человека состояние сохранилось, несмотря на все властные полномочия.
А вот для правительства России - важнее маска и сохранение лица, а жизни людей для них - мусор.
Или вспомните Дещицу! Который спасая жизни людей вынужден был нарушить нормы приличия - спев нецензурную песенку про Путина, невзирая на то - как при этом пострадает его имидж, невзирая на возможную потерю поста и рейтинга!
Лично у меня именно такое правительство и вызывает симпатию, а вовсе не правительство нашего высокорейтингового приличного Путина.

User avaz, 11.09.2014 16:06 (#)

2 Комментария к вашим высказываниям:
1. Что касается ответсвенности страны в пространстве которой произошла катастрофа: Полетный маршрут пролегал по одной из трасс утвержденных Вплоть до того дня десятки самолетов летали по той-же трассе, в том числе в тот самый день. Никто не мог предположить что гражданский самолет будет атакован средствами ПВО. Это подводит нас к пункту 2.

Утверждения о возможном участии Украинской ПВО, имею ввиду их ракетного комплекса полились сейчас. В первые часы / дни говорили о мифическом украинском истребителе который де находился не по далеку. Пользуясь вашим глубоким опытом примемения логики встает такой вопрос: по заключению коммиссии самолет развалился в считанные секунды в результате массивного воздействия из-вне. Ни одна пушка истребителя и даже "воздух-воздух" ракета не в состоянии нанести такому большому лайнеру таки повреждения чтобы он рассыпался за секунды. У экипажа было бы хотя-бы пол-минуты что бы отослать аварийный сигнал или переговорить между собой хоть 10 секунд. Это было бы записано в черном ящике. Стало быть версия с истебителем уже не состоятельна.

Не знаю сколько вам было лет когда сбили Южно-Корейский боинг. Я вот хорошо помню все лживые публикации об "исчезнувшем" самолете. И только когда с враньем зашли в тупик начали выкручиваться по крупицам. Как сегодня известно Тихоокеанские ВМС провели тогда обширную операцию по уничтожению доказательств но и это не помогло.

User avaz, 11.09.2014 16:08 (#)

Имел ввиду Полетный маршрут пролегал по одной из трасс утвержденных EUROCONTROL

User orge, 10.09.2014 20:15 (#)
4479

А ведь эта срань тувинского народа уже одной ногой на грани полного своего 3.14здеца. И он это знает! А главное -- боится до усрачки, вдруг Правый сектор, а пуще того его визитка.

User jaydevvy, 10.09.2014 20:33 (#)
22929

Ну задницы да,это руководство России

(комментарий удалён)
21594

+++++++++++ебанашка ты моя!!!!

User pravologist, 11.09.2014 01:00 (#)

>>Шойгу: "Катастрофа произошла в воздушном пространстве Украины, которая несет всю, полную ответственность за случившееся."

Тогда предлагается такая картинка с похожим сценарием:

Шойгу пролезает через дыру в заборе и вламывается с "Буком-М" в чужую квартиру. Постреливая и тиранизируя население квартиры, он пробирается на балкон, быстро развертывает там свое орудие и метким выстрелом сбивает гражданский Боинг-777 с 298 чел. на борту. Соседи в доме и на улице в ужасе, но успели запечатлелеть на фото и видео, как он с Буком врывался в чужую квартиру и как с этим же Буком вышел на тот злосчастный балкон. Когда Боинг ракетой сбит и все 298 чел. пассажиров и экипажа погибли, Шойгу призвают к ответу за совершенный им теракт. Но хитромудрого Шойгу голыми руками не взять. Он делает невинные глаза и заявляет, что виновен не он, а хозяин той квартиры, потому что этому хозяину принадлежат квартира, балкон и, что самое главное, участок неба над балконом. Поэтому-то, считает Шойгу, именно хозяин квартиры "несет всю, полную ответственность за случившееся."

Мораль: террористы бывают и министрами в пагонах!

(комментарий удалён)
User chelepopert, 11.09.2014 02:06 (#)
21441

Крепитесь. Это трудно, но фактам надо смотреть в лицо. Мужайтесь...

В.Высоцкий о Шойге:
Вы не смотрите что Серега все кивает
Он понимает , все соображает
А шо пиздит - так это от волнения
От осознанья, так сказать, и просветленья)))

User sergej4144, 11.09.2014 01:40 (#)
5617

Фотка старая, у тунгуса сейчас одна четырехсантиметровая звезда на погонах, почти маршал. Он как только возглавил министерство тут же большую цацку на погоны вытребовал. У тунгусов как и других представителей малых народов тяга к зеркальцам и бусам на генетическом уровне.

Немного изменю шедевр В.Высоцкого:

Вы не смотрите что Серега все кивает
Он понимает, все соображает
А шо пиздит - так это от волнения
От осознанья, так сказать, и просветленья

Объявляется конкурс на ник для Шойге.
)(уйло не предлагать.Занято

User chelepopert, 11.09.2014 02:05 (#)
21441

Крепитесь. Это трудно, но фактам надо смотреть в лицо. Мужайтесь...

User cook11, 11.09.2014 09:18 (#)
21654

Шойгу - старым лаптем прокисшие щи не испортишь.

User dlinny_nos, 14.09.2014 02:37 (#)

"Важно, что число жертв в Ираке после тупого вмешательства США возросло в тысячи раз, а стабильность в мире существенно снизилась"

Независимые эксперты подсчитали число "гражданских жертв" в ходе военного конфликта в Ираке с участием войск США и НАТО. За прошедшие восемь с лишним лет в ходе боевых действий погибли более 162 тысяч мирных иракцев. Эти данные опубликованы сайтом Iraq Body Count (IBC), на котором ведутся систематические подсчеты жертв войны в Ираке - это как раз за 8 с лишним лет после американского вторжения в Ирак. Сейчас там преступность и терроризм ещё снизились, в связи с занятостью России на сирийском и украинском фронтах.

Потери Ирака в ирано-иракской войне оцениваются более чем в миллион человек- это при Саддаме, тоже за 8 лет, 1980-1988 (Википиедия).

Потери Ирака в войне в Кувейте (1991- тоже при Саддаме) оцениваются в 100-200 тыс человек (Википедия)

Итого, миллион 200 тыс- миллион 300 тыс убитых при Саддаме. Это лишь погибшие иракцы, не считая ещё большего числа эителей стран, на которые нападал Саддам

Число убитых Саддамом:

Газовая атака в Халабдже — применение иракскими властями в 16-17 марта 1988 года химического оружия против гражданского населения города Халабджа на территории Иракского Курдистана, находящегося в непосредственной близости от границы с Ираном, после его захвата иранскими войсками и союзными им иракско-курдскими отрядами пешмерга в ходе ирано-иракской войны. При этом 16-17 марта 1988 г. авиация Ирака подвергла город химической бомбардировке с использованием различных отравляющих веществ: иприта, зарина, табуна, газа VX. Число жертв, принадлежавших почти исключительно к мирному населению, составило, по разным оценкам, от нескольких сотен до семи тысяч человек; обычно приводится цифра в пять тысяч погибших и двадцать тысяч пострадавших. Среди погибших особенно велик процент детей, так как использованные газы выше воздуха по плотности, а поэтому газ стелился по земле.

Al-Anfal Campaign: In 1988, the Hussein regime began a campaign of extermination against the Kurdish people living in Northern Iraq. This is known as the Anfal campaign. The campaign was mostly directed at Shiite Kurds (Faili Kurds) who sided with Iranians during the Iraq-Iran War. The attacks resulted in the death of at least 50,000 (some reports estimate as many as 182,000) people, many of them women and children.

Добавим ещё от 50 до 182 тысяч убитых Саддамом в своей собственной стране, без всякой войны, среди которых опять множество женщин и детей. Учти, что это были не просто убийства типа расстрелов. Они сопровождались массовыми изнасилованиями, издевательствами, и жуткими пытками. Получаем миллион 250 тысяч- миллион 380 тысяч убитых при Саддаме.