новость НАТО обвиняет Россию в агрессии против Украины

04.09.2014
Штаб-квартира НАТО. Фото: nato.int

Штаб-квартира НАТО. Фото: nato.int

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен обвинил Россию в прямой агрессии против Украины. Он критически отнесся к "мирному плану" Владимира Путина. НАТО с учетом событий на Украине и действий России меняет свою стратегию в Европе, заявил главнокомандующий силами альянса в Европе Филип Бридлав перед началом саммита НАТО в Великобритании.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ladafox, 04.09.2014 19:03 (#)
21949

Да, но есть ещё авиация и флот. Карлик уже полностью неадекватный

User wasja39, 04.09.2014 21:25 (#)
19108

Ребята, не ожидайте панацеи. Мое впечатление от происходящего - да, запустят какую-нидь символическую, и, возможно, даже очень нужную помощь Украине. Но оружия не дадут. Я исхожу из позиции Меркель и Штаймнмайера. Эта последняя сволочь заявила, что есть надежда на "мирное урегулирование" - и это притом, что Россия усилила обстрелы Украины сегодня. А Меркель - единственная в НАТО, кто против разрыва т.н. "Основного акта" Россия-НАТО. Литва сегодня очень резко высказалась по этому поводу. Если этот акт не расторгнут, то о поставках оружия Украине речи не будет, ИМХО. Как иб усилении контингентов НАТО в восточной Европе. Короче, пацаны, мое мнение - Mutti Меркель не даст Воблочку в обиду. Рад буду ошибиться, может, другие заклюют эту гдровскую блядь.

(комментарий удалён)
User wasja39, 04.09.2014 21:47 (#)
19108

Заявления Обамы последних дней не давали такой надежды, хотя, говорили, был визит сенатора по вооружениям в Украину. Хорошо было бы, если б так. Это невероятно, что мир бездействует. Я просто в шоке, как говорится, что могут быть еще какие-то разногласия после всего, что плешивый вытворяет в последнее время.

Еще меня настораживает, что Хуйло сегодня так нагло нарывается. Мое объяснение - знает, что Сатана его не выдаст, а свинья Меркель - не съест, а будет своими громадными сиськами стоять за него. Просто ЗНАЕТ.

(комментарий удалён)
User wasja39, 05.09.2014 17:45 (#)
19108

Я нигде больше об этом не читал, так что не уверен, что это так. НАТО сказала, что поможет Украине в модернизации армии в области коммуникаций, логистики, защиты от cyber-атак, но даже Польша высказалась против поставок оружия в Украину. Германия работает рука об руку с Хуйлом. Вчера она высказалась против вступления Украины в НАТО, даже в перспективе. Убил бы суку кгбшную.

Короче, опять блядские перемирия с подачи Штайнмаэра и Меркель. СУКИ!!!

User wasja39, 05.09.2014 17:47 (#)
19108

Неточность! Исправляю по горячим следам: Польша сказала, что не будет поставлять оружие, потому что Порошенко не высказал такой просьбы в двустороннем разговоре.

(комментарий удалён)
User wasja39, 05.09.2014 18:07 (#)
19108

В западных источниках не нашел ничего похожего. Только о помощи, которую я описал выше. Конечно, это не исключает, что Порошенко договорился с одной из стран НАТО в двустороннем порядке, но я думаю, что это было бы подтверждено где-нибудь и об этом много писали бы.
Ничего приличного и действенного, что помогло бы Украине, не будет. По крайней мере, в результате этой встречи НАТО. Маккейн только сегодня требовал оружия для Украины и выполнения обязательств по меморандуму. Но кто же его слушает. Все внимают миротворцу Хуйлу, сволочи. Просто сволочи и трусы.

(комментарий удалён)
User wasja39, 05.09.2014 18:26 (#)
19108

Да, есть. Только в статье с заявлением Порошенко она не открывается. У меня, по крайней мере. И ссылка там тоже только на украинский источник. И Маккейн сегодня требовал дать оружие. Если бы договоренность действительно была, зачем бы он это делал?

User wasja39, 05.09.2014 18:31 (#)
19108

Щас на Цензоре пишут, Италия вроде продаст 90 бронемашин. Если это так, это был бы важный сигнал отказа Запада от эмбарго на поставки оружия в Украину. Хотя не знаю, попадают ли они под летальное оружие.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rorik, 04.09.2014 17:44 (#)

Перегрев чтоль, копипастный маляр?

(комментарий удалён)
User rorik, 04.09.2014 17:54 (#)

Почему "стукачок"? Думаешь у путена быстрее
получилось приблизить НАТУ к границам высокодуховной ? :)

(комментарий удалён)
User rorik, 04.09.2014 18:37 (#)

Я смотрю, ты в ударе сегодня.. когда успела
"на пальцах про вранье показать", артистка ?

User cook11, 04.09.2014 18:38 (#)
21654

Твое хуйло обосралось из-за собственной глупости и теперь идет в могилу, и тебя с собой прихватит ).

(комментарий удалён)
User xavio, 04.09.2014 18:06 (#)

И это только начало, точно подмечено - хи-хи...

User zvirblis_317, 04.09.2014 20:01 (#)
21611

+++++++++++++++++

Vip krokodil777, 04.09.2014 17:55 (#)
22674

Что же делать, если все народы ненавидят Россию и просятся в НАТО? Не надо быть агрессивной сукой и все сразу станут друзьями.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 04.09.2014 18:04 (#)
22674

Народы спрашивают на выборах. Только твой народ-быдляк и ты - этого не знаете.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 04.09.2014 18:08 (#)
22674

Народ выбрал эту гниду? - Не знаю, но верю. Но народ же и скинул. И побежал ворюга к другому ворюге под крыло - к Воблоглазой гниде.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.09.2014 19:20 (#)
3543

"На Донбассе с этим не согласны!" - гиркины с бородаями.(щирые козаки)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.09.2014 19:29 (#)
3543

Ты весь спизок блядей эстрады перечислишь?!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.09.2014 19:45 (#)
3543

А?! Так она ещё и петь умеет?!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.09.2014 20:02 (#)
3543

Это, воистину Жидовидение!

User adamkasimir, 04.09.2014 19:17 (#)
3543

Хорошо отшил!!!

User cherubina3, 04.09.2014 18:14 (#)
3019

На выбора президента Украины народ выбрал Януковича!

они же и раздумали.
вАш гриппозный нос-то при чем?
Если россияне решат (смешно, но я - гиппотетически) содрать плюгавого путлера с трона, а где-нибудь в России соберется кучка украинцев, которым путлера будет жаль и они пожалуются Порошенко: мол, отец родной, закидай градом руссию, а то мы тут всей деревней против, а наше мнение не учитывают, - справедливо ли будет поддержать Порошенко в этом случае?

(комментарий удалён)
User ladafox, 04.09.2014 19:07 (#)
21949

Дятел ты, аки Чуркин. Переворот, переворот. Какой переворот?Эдак все революции переворотами окрестишь, логик идейный

User adamkasimir, 04.09.2014 19:26 (#)
3543

Да в Киеве произошло государственное бегство "президента", но при чем тут украинский народ!? - Притом, что Народ так напугал усенародного, что он убёг без задней жопы...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.09.2014 19:42 (#)
3543

Ты меня не удивил. Я всегда беседовал с тобой, как с Незнайкой.
Так Януковичь обосрался от вида министров иностранных дел Польши, Франции и Германии и украинки Нулланд?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.09.2014 20:06 (#)
3543

Неужели оторвали, не прогоняя?!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.09.2014 20:15 (#)
3543

Ты уточни, в последний момент, оторвали или зажарили?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.09.2014 20:21 (#)
3543

Да не чужие они нам! И путинские станут родными, когда их оторвём!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.09.2014 20:45 (#)
3543

Показать квитанцию?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.09.2014 20:55 (#)
3543

Да. Она их штопала...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.09.2014 20:59 (#)
3543

Думай Фашик, думай! Это полезно!

User novenkij, 04.09.2014 19:54 (#)
24654

Кто там еще из народа остался, про кого я забыл упомянуть!?
----------------------------------------
Дак хуйло забыл упомянуть и хитрожопого Жириновского.

User novenkij, 04.09.2014 19:49 (#)
24654

Давным-давно выбал народ, но опомнился. Как-то в Эквадоре выбрали президента, который голым бегал по улице, но потом сами удивились, как можно было выбрать такого. Вот и в Украине выбрали шапкокрада и насильника. Бывает, конечно. Но где были мозги у россияк, когда они выбрали чекиста? Чекист - это похуже будет, вона сколько народу они угробили за свою историю да и теперь тем же занимаются-лохов на смерть посылают, предварительно задурив мозги.

(комментарий удалён)
User novenkij, 04.09.2014 20:06 (#)
24654

Согласен, его надо было убирать раньше! Пример с Януковичем показывает, что воровство хуже простоты. Не надо было дожидаться пока страна станет перед дефолтом.

(комментарий удалён)
User novenkij, 04.09.2014 20:12 (#)
24654

Лучше дефолт, чем пандемия эпидемия эболы. Что касается гражданской войны, то читай ниже.

(комментарий удалён)
User novenkij, 04.09.2014 20:20 (#)
24654

Всему миру уже очевидно другое, так что мне крутиться нет надобности, в отличие от тебя, пытающегося выбелить чёрное. Найди себе лохов для этого дела.

(комментарий удалён)
User novenkij, 04.09.2014 22:49 (#)
24654

Думаю, что это естественное состояние,если ты поддерживаешь всякую дрянь. Может в конце концов даже диарея начаться.

User breakpoint, 04.09.2014 19:05 (#)
21776

Гражданская война, по твоему - это граждане Украины против граждан России, как тараканов лезущих в чужую страну ???
Иди лечись, ущербный...

User novenkij, 04.09.2014 19:54 (#)
24654

++++++++++++

User zvirblis_317, 04.09.2014 20:04 (#)
21611

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User dino, 04.09.2014 21:21 (#)
2989

Ох уж эти трусики, трусики от Нины!
Источают нежный, чудный аромат!
Пусть народ, по дурости, с партией - едины,
Я ж един с трусами, я ж - трусов фанат!

Снятся и мерещатся, миражами плавают
Яркие, цветастые стринги и трусы!
Мне нюхнуть осталось, лишь для полной славы,
У хозяйки этой, ну как ее ..... косы!

Vip krokodil777, 04.09.2014 17:40 (#)
22674

Наконец-то НАТО начинает понимать, с кем в лице путинской России имеет дело. Потихоньку даже называют все своими именами... Соглашение с Россией 1997 года надо рвать - и создавать на границе с Россией военные базы. А саму Россию - надо бойкотировать. Никаких шенгенских виз, никаких самолетов, никаких поездов... Пусть сраное быдло сидит в своем гноюшнике и лижет жопу Путину.

User albex, 04.09.2014 17:59 (#)

Полностью согласен.

User zvirblis_317, 04.09.2014 20:07 (#)
21611

Тут и я согласен... Тогда и невъездники на Запад, сами выйдут на улицы, чтоб кое-кому башку открутить...

User wasja39, 04.09.2014 21:33 (#)
19108

Меркель не даст обидеть воблоденьку. Уже сказала, что она - против разрыва, эта бесстыжая старая хуйлогрызка, извините за резкость выражения. И Штайнмай ер свою линию гнет - "только переговоры, вот опять перемирие" и т.п. х-ня. Злой я на них, как собака.

Vip krokodil777, 04.09.2014 21:54 (#)
22674

и я, а что толку?

User c96, 04.09.2014 17:44 (#)

Я б в отместку осушил все болота. И эта ... битву под Ватерлоо объявил бы нац.праздником.

User c96, 04.09.2014 17:57 (#)

Не в ту ветку ...

User adamkasimir, 04.09.2014 19:48 (#)
3543

))))- Ну, всё! Теперь ветка отсохнет. -)))

User zvirblis_317, 04.09.2014 17:59 (#)
21611

Отличное сегодня "Особое мнение"(вот, только что закончилось) с Шендеровичем! Всё, о чём мы тут пишем неделю, он высказал за 45 минут. Респект!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.09.2014 19:50 (#)
3543

Даже Антифашисть, станет Далай-фашиком....

User novenkij, 04.09.2014 20:21 (#)
24654

если завтра придет Далай-лама /на место президента/ они /народ /будут буддистами".
--------------------------------
Я вчера то же самое писал, другими словами.

(комментарий удалён)
User novenkij, 04.09.2014 22:50 (#)
24654

Нельзя никого пока у власти Путин.

User albex, 04.09.2014 17:59 (#)

Рашка поганая вместе со своим быдлонародцем и хуйлом получат в морду.

User xavio, 04.09.2014 18:08 (#)

Долго мусолят, давно пора начать поставлять в Украину вооружение. А то оплаченцы уже абрамсы с рапторами уже видели а украинская армия еще нет )))

User frdred, 04.09.2014 18:10 (#)
22452

Все, маховик запущен. Уже и Аннушка разлила масло, скоро чья-то голова покатится по мостовой...

User adamkasimir, 04.09.2014 19:51 (#)
3543

Брызжа боттоксом?

User pipetka, 04.09.2014 18:26 (#)
21218

двадцать три года Запад вместе с Америкой пытались поставить расеюшку на колени... но... не в коня корм... она все равно предпочла валяться в луже и дальше, довольно похрюкивая...

(комментарий удалён)
User breakpoint, 04.09.2014 19:07 (#)
21776

Не расстраивайтесь, когда в России начнется мочилово, мы Вам дадим убежище в Балтии !!!!

User zvirblis_317, 04.09.2014 20:10 (#)
21611

Друг, ты хоть скажи, откуда ты? А то тут нас раз-два, и обчелся...

User breakpoint, 04.09.2014 21:07 (#)
21776

Rīga, Latvija.

User breakpoint, 04.09.2014 21:09 (#)
21776

А ты, судя по нику - Lietuva ???

User zvirblis_317, 04.09.2014 21:28 (#)
21611

Taip. Klaipėda.

User breakpoint, 04.09.2014 21:41 (#)
21776

Оппа, один из самых классных городов Литвы ( наверное потому, что похож на Юрмалу ), приезжаем, как минимум раз в два года - дети, когда маленькие были всегда за хорошие оценки требовали дельфинов и тюленей !!!:)) Да и самому нравится Коса и Морской музей.

User breakpoint, 04.09.2014 21:43 (#)
21776

Ну и , конечно - Juozo Alus !!!

User zvirblis_317, 04.09.2014 21:54 (#)
21611

Оооо... это уже между Клайпедой и Палангой :))) Хорошее заведение - годится как для взрослых, так и для детей :)) И пиво прямо на месте варят... Года два не был уже :))

User zvirblis_317, 04.09.2014 21:46 (#)
21611

Ну вот, соседи :)) Тут еще vladislovas milukas из Бирштонаса присутствует - нас уже теперь ТРОЕ! А я почти 4 года был один из Балтии тут...

User breakpoint, 04.09.2014 21:54 (#)
21776

В Бирштонас небыл, вроде возле старой столицы. Еще тихо балдею от Тракай, всегда, когда бываем в Литве немогу себе отказать в удовольствии погулять по замку или покататся на кораблике.

User zvirblis_317, 04.09.2014 22:02 (#)
21611

Так Тракай и был столицей, еще до Каунаса... А Вильнюсом еще и не пахло...
А вот я Европу уже обьездил, а ни в Латвии, ни в Эстонии так и не был... Самому стыдно - соседи же... Страны-сестрички!

"Bunda jau Baltija,
Atmuostas Baltija!"

Как будто вчера всё это было... "Балтийский Путь"...

User breakpoint, 04.09.2014 22:06 (#)
21776

Помню, участвовал, проходил мимо моего дома по Баускому шоссе, молодой был, море по колено, хорошо что тогда выстояли.

User zvirblis_317, 04.09.2014 22:16 (#)
21611

Мне вообще было 26... Украине намного тяжелее... Столько жертв... Дай Бог им выстоять в этой борьбе! Мы обошлись малой кровью, а за них сердце обливается... Кто мог подумать, что за Настоящую Независимость им придется бороться аж через 23 года! Будь проклят этот хренль с их долбаным пуйлом...

User breakpoint, 04.09.2014 22:21 (#)
21776

Выстоит Украина, обязательно выстоит, нет у них другого выбора, и будет в ЕС и в НАТО еще одна дружественная страна, причем с немалым боевым опытом !!!

User breakpoint, 04.09.2014 22:23 (#)
21776

Ладно, вынужден попрощатся, завтра в 5 утра вставать, трудный день, всем пока, до встречи !!!

User breakpoint, 04.09.2014 22:09 (#)
21776

Так сейчас на Евро переидете, сьездить к соседям будет как в ближнюю Максиму сходить !!! :)))

User zvirblis_317, 04.09.2014 22:20 (#)
21611

Да, с 1-го января на евро. Интересно, а как Польша? Ничего не знаешь?

User zvirblis_317, 04.09.2014 21:35 (#)
21611

И ник мой должен был бы быть žvirblis, но с таким система не регистрирует...

User breakpoint, 04.09.2014 21:47 (#)
21776

Zvirbulis, по латышски, по этому думал что Lietuva.

User zvirblis_317, 04.09.2014 21:50 (#)
21611

Видишь, и не ошибся. Воробей - он и в Африке воробей (если они там водятся) :))))

User zvirblis_317, 04.09.2014 20:09 (#)
21611

:)))))))