новость Совбез ООН не смог принять заявление по ситуации на Украине

03.05.2014
Зал заседаний Совета Безопасности ООН. Кадр EuroNews

Зал заседаний Совета Безопасности ООН. Кадр EuroNews

Совет Безопасности ООН не смог принять заявление по ситуации на Украине. Российские и западные представители обвинили друг друга в лицемерии и двойных стандартах. Большинство членов Совбеза поддержали действия Украины. Генсек ООН Пан Ги Мун призвал "все стороны в полной мере уважать территориальную целостность и суверенитет Украины".


Комментарии
(комментарий удалён)
User daush, 03.05.2014 11:00 (#)
4216

классно профутбольчик++

User adamkasimir, 03.05.2014 11:18 (#)
3543

И команда будет набираться из числа "местных пророссийски настроенных вежливых бразильцев"
Со времён Льва Ивановича Яшина, россия - гранд, но не футбольный(((

User wasja39, 03.05.2014 16:53 (#)
19108

:))))))))

User zvirblis_317, 04.05.2014 01:01 (#)
21611

:))))))))))))

User daush, 03.05.2014 11:18 (#)
4216

Что касается последних событий в Одессе, то меня не покидает ощущение, что тем, кто не вышел из Дома профсоюзов просто не дали выйти. Ибо труп идентифицировать сложнее, а зачем предъявлять лишнее подтверждение того, здание захватывают не народные ополченцы, а заезжие террористы? Не верю я в то, что 4 десятка человек, о которых еще неделю назад никто не знал, просто решили не сдаваться, как сообщает россииское тв. Массовое самосожжение во славу референдума? простиосподи....
Надеюсь, те, кто сегодня готов отработать "народным ополченцем" охолонятся и поймут, с какой легкостью рашка делает своих наемников расходным материалом. Бросает пачками.

User orge, 03.05.2014 11:26 (#)
4479

Пора уже Чуркина вымазать дегтем, вывалять в перьях и на рельсе нах.. из Ну-Йорка. Можно морем.

3685

«По его словам, на перехваченных радиопереговорах в Славянске было слышать голоса людей, которые говорили по-английски.»
Комсомольская шкура Чуркин – большой знаток английского языка! До сих пор наизусть знает «зис из э тэйбл», «тудей из холидей», «май нейм из Витя».

User orge, 03.05.2014 12:06 (#)
4479

Скорее "май нэйм из Чурка".

3685

Скорее my name is zhopa…………..

User keystone, 03.05.2014 19:25 (#)
19137

Я не поленилась, посмотрела все заседание на c-span. Впечатление такое, что у чурки в прикроватной тумбочке припрятаны известные аксессуары: хлыстик с изящно инкрустированной рукояткой, наручники с бантиками и прочее в том же роде для пущего кайфа. Чурка созвал заседание, на котором его гарантированно должны были выпороть, и замирающим от сладкого предвкушения голосом спрашивал: "И по попке тоже будете хлестать?"

User django2, 04.05.2014 11:29 (#)

Эти заседания - для нового краткого курса истории. И там все будет подано красиво и несфальсифицированно.

User lisa_de, 03.05.2014 20:16 (#)
49051

+++++++++++ haha !!!! :D

, 03.05.2014 12:22 (#)
3025

Чурка - пешка, рашку надо гнать из Совета Безопасности поганой метлой. Не может страна-агрессор, страна-бандит стоять на страже международной безопасности. Это нонсенс, превращающий Совет безопасности в сборище галдящих бандар-логов.

User orge, 03.05.2014 12:36 (#)
4479

Ну не скажите -- подал бы во-время в отставку или уклонился бы от этой сучьей должности, не был бы ни чуркой, ни пешкой.:))) А так... получил клеймо на всю оставшуюся -- путинский говорящий кондом Чурка.

, 03.05.2014 12:52 (#)
3025

Да кто ж с таких постов в отставку подает? В условиях бандитско-воровского режима занять его мог только заведомый подонок, блатарь, в принципе не понимающий , что такое честь и совесть. Для него эта должность не "сучья", а золотая. И понятия"клейма" в метафорическом смысле эти выродки не понимают, их надо, как в екатерининские времена клеймить каленым железом, вырывать ноздри, сечь кнутом на площади и закованными в кандалы отправлять на каторгу . Вот такой разговор им единственно понятен.

User orge, 03.05.2014 13:11 (#)
4479

Примеров привести, конечно, не смогу, но уверен, что уходят. Единицы. А если подавляющее большинство так не поступает, то это говорит о качестве человеческого, так-скать, материала вообще. Тяжелое наследие царск... большевистского режима.:))) Вот оно, кстати, https://www.youtube.com/watch?v=FaYM5REnZoc

, 03.05.2014 13:45 (#)
3025

Ролик замечательный. Спасибо.

, 03.05.2014 16:10 (#)
3025

Очень хорошая передача только что прошла по Эху в рубрике "Культурный шок" с писателем Драгунским и актером Девотченко . Они рассуждали на тему, почему постсоветский народ так тянет обратно в СССР. Замечательно выступил Драгунский , насчет специфического российского "менталитета" . Он считает (и я полностью с этим согласна) что у народа нет никакого "менталитета", он думает то, что ему в голову вкладывает "элита", воспитывает государственная власть, через СМИ, школу, писателей, журналистов, учителей. Посмотрите, очень поучительно: http://www.echo.msk.ru/programs/kulshok/1310256-echo/#video

User orge, 03.05.2014 16:29 (#)
4479

Спасибо, сегодня ввечеру и посмотрю.

User wasja39, 03.05.2014 17:06 (#)
19108

Что вкладывают в головы детям в рашкинских школах:

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1312026-echo/

>>Сегодня участники Всероссийского Молодежного проекта «Сеть» презентовали детям одиннадцатой школы областного центра «Вежливую азбуку». К концу весны все школы города будут обеспечены такими обучающими пособиями. «Сетевики» планируют создать и распространить говорящую азбуку повсеместно.

Азбука формирует у детей крепкие ассоциации. Новая «Вежливая азбука» состоит из букв, обозначающих символы, значимые для современной России. Например, «Ы» — это Крым, а «Г» — граница. Дети будут учиться любить Родину, уважать свой народ, его культуру. В эпоху Интернета «Вежливая азбука» поможет правильно сформироваться детскому сознанию.<<

Еще примеры: "А" - антимйдан, "Б" - "Беркут". Нет, не птичка, а то самое зверское зондеркоммандо. Хорошо, что "Г" пока граница, а не Гитлер или Геббельс. Но ничего, еще не вечер.

, 03.05.2014 20:02 (#)
3025

Надо им подбросить: "З" - зеленые человечки... "В"- вежливые зеленые человечки, "С" - санкции, "И"- изгой... :-)

(комментарий удалён)
User frdred, 03.05.2014 17:09 (#)
22452

министр обороны и нач. ген. штаба-сделают все, что старший прикажет

(комментарий удалён)
User frdred, 03.05.2014 19:31 (#)
22452

Сделают! Они обыкновенные трусливые уе-ки!

User barton777, 03.05.2014 18:08 (#)

//Одна надежда есть: чтобы нажать ее, нужно нажатие еще и министра обороны и нач. ген. штаба и, значит, можно рассчитывать, что шанс у всех троих одновременно поехать крышей ниже в три раза.//

Я, как очевидно единственный грамотный человек на данном сайте :-))), уточняю, что если вероятность у каждого из этих троих поехать крышей одинаковая и равна х, то вероятность нажатия кнопки равна х^3 (икс в кубе). Так что вероятность общемировой дискотеки в случае независимого принятия решения всеми тремя отморозками падает по сравнению с таковой вероятностью в случае принятия решения одним только путиным как икс в квадрате, а вовсе не в три раза. Единственный частный случай, когда Ваш ответ верен (в три раза меньше) только если путин (и каждый из остальных двоих) больны башкой вплоть до ядерной войны с вероятностью 1/sqrt(3) (один делить на корень квадратный из трех). Это означало бы, что путин сумсшедший с вероятностью около 60 процентов. Вполне может быть. _;)))

User frdred, 03.05.2014 19:35 (#)
22452

Нажмут все кому прикажут! Это отморозки. Как старший отморозок прикажет, так и будет и нечего тут высчитывать, Вы не в Америке.

User frdred, 03.05.2014 19:35 (#)
22452

Нажмут все кому прикажут! Это отморозки. Как старший отморозок прикажет, так и будет и нечего тут высчитывать, Вы не в Америке.

, 03.05.2014 20:05 (#)
3025

Даже не в Америке - жить хоцца. Служить пахану за агромадные бабки - одно, жизнь за него класть - х*юшки!

User barton777, 03.05.2014 21:14 (#)

Это точно. Ошибочно думать, что после нажатия кнопки мир умрет. Не умрет. Просто будет уничтожено несколько городов. НО ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО!!!!!! После этого ВЕСЬ МИР будет охотиться за путиным-шойгу-лавровым-тимченко-патрушевым-ивановым пока не ПОВЕСЯТ как гитлеровских преступников. Пока не будет уничтожено все ФСБ-ГРУ как ГЕСТАПО. ПОЛНОСТЬЮ!

, 03.05.2014 21:30 (#)
3025

Не понятно лишь, зачем ждать ядерного сожжения нескольких городов, почему не устроить профилактическую охоту (при наличии спутников-шпионов и просто шпионов и высокоточного оружия, действующего с точностью до нескольких сантиметров) на всю перечисленную компанию. Для решительных шагов более чем достаточно всех событий последних месяцев и угроз с упоминанием "ядерного пепла".

User barton777, 03.05.2014 23:18 (#)

Во-первых у них не "просто шпионов". У альянса НАТО просто НЕТ шпионов в России. Ни од-но-го. Нету. Их и в советское время не было, а сейчас - тем более. Перечитайте Суворова. Во-вторых спутник-шпион это просто железяка в 250-350 км от Земли с хорошей оптикой и высокоточным наведением. Глобальная позиционная система может помочь с наведением на цель, но где цель находится не знает никто в Пентагоне. Иначе они бы не охотились за отморозком Бен Ладеном больше 10 лет. Точность их ракет действительно потрясающая. Один тот факт, что они вводят релятивистскую поправку в расчеты, говорит о многом. Любой физик после одной этой фразы может дать оценку снизу точности их ракет. Но куда стрелять?

Да и потом... Ну чего мы о ерунде говорим? Для того чтобы остановить отморозка, нужен Рузвельт в Вашингтоне, Черчилль в Лондоне и Де-Голль в Париже. Как минимум. А кого мы имеем? Так что надежда на у нас только на пару-тройку сотен парней из самообороны Майдана. За ними нет никого. Именно сейчас эти парни защищают мир от коллапса. Мир это еще поймет со временем.

(комментарий удалён)
User goldenfleece, 05.05.2014 00:38 (#)
19602

А это вживлялось в мозги населения десятилетиями, если не веками... Уничтожение этого займет несколько поколений, как минимум.

User barton777, 03.05.2014 21:07 (#)

Я не знаю Шойгу, но знаю, повторюсь, сырожу Рябкова - заместителя Лаврова. А этот мудила знает Шойгу очень хорошо. Шойгу - ТРУСЛИВАЯ и ОЧЕНЬ НЕНАДЕЖНАЯ мразь (по его словам). Так что я не уверен в том, что он выполнит приказ.

(комментарий удалён)
User barton777, 04.05.2014 01:06 (#)

//Вы не можете просчитывать ирроциональную субстанцию, примером коей является, к примеру, сухофрукт, заменяющий Стерху мозг.//

Просчитать не могу. Могу оценить. Численно. Могу обьяснить как это сделать. Если хотите, обьясню.

User angara, 03.05.2014 14:27 (#)
20508

+++++++

User pipetka, 03.05.2014 13:09 (#)
21218

пусть в таком виде пехом дует...

User orge, 03.05.2014 13:25 (#)
4479

Я ж и говорю -- аки по суху.

User angara, 03.05.2014 14:26 (#)
20508

В таком виде представила Путлера. И на прямую линию с народом.

User frdred, 03.05.2014 11:35 (#)
22452

__https://www.youtube.com/watch?v=4umXobG3EeY

User angara, 03.05.2014 11:36 (#)
20508

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОМУ, ЧТО ПУТЛЕРОВСКАЯ РОССИЯ - ОРГАНИЗАТОР БЕСПРЕДЕЛА, ТЕРРОРА В УКРАИНЕ.
ГРУ ПОЛНОСТЬЮ КОНТРОЛИРУЕТ ВСЕ СТРУКТУРЫ РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ. ЗДЕСЬ ПРЕДСТАВЛЕН РАДИОПЕРЕХВАТ ПЕРЕГОВОРОВ ВЛАДИМИРА ЛУКИНА И ИГОРЯ ГИРКИНА(СТРЕЛКОВА) "СТРЕЛКА". от 02.05.2014
https://www.youtube.com/watch?v=LhMZUqC3-cg
ПУТЛЕРОВСКАЯ РОССИЯ - ЭТО ПОКРУЧЕ АЛЬ-КАИДА!!! ЭТУ ГАДИНУ НУЖНО ТОЛЬКО УНИЧТОЖИТЬ! ПУТЛЕР КАПУТ!!! ЛУКИН - ПЕШКА, ПОЗОР!!!

User old_bootsmann65, 03.05.2014 12:33 (#)
20741

вот с лукина и спросить, как вернется .с того упыря что возмешь? как там у чехова: если это лучшие люди города,то каков же весь город? если лукин такой,каковы же остальные на этом верху?и что это за элита такая? интересно ,остались ли еще нормально соображающие в этой стране или game over?

3685

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин призвал Совбез осудить "карательную" и "криминальную" антитеррористическую операцию в Славянске. Кроме того, он обвинил Запад во вмешательстве во внутренние дела Украины.
Прошмандовка Витя, а ты никогда не слышал такого слова «Самашки»? Нет, в то время ты уже не нажаривал подруг по партии по саунам на ваших комсомольских групповиках, ты уже сидел в ООН. И ты должен был знать, что Самашки это чеченское село, которое российские каратели сравняли землей, вместе с населением. И ты наверняка видел фотографии города Грозный после ковровых бомбардировок российской авиации. Почему же тогда твой язык был аккуратно заткнут в жопу?

User d44yuriy, 03.05.2014 21:51 (#)
10546

Язык из задницы велено доставать только по высочайшему указу.

User gin, 03.05.2014 12:21 (#)
5316

не прошел номер у чексистов.. впрочем, это и не планировалось.. главное - написать в самом правильном учебнике истории "мудрое российское рукодство сделало все возможное для мирного разрешения ситуации, но вследствие очередного преступного сговора плутократического запада было вынуждено в очередной раз в одностороннем порядке начать миротворческую операцию"

User old_bootsmann65, 03.05.2014 12:36 (#)
20741

представитель сша хорошо сказала о том .что россии нечего беспокоиться ,ведь она сама все это и устроила.россия действует по известному принципу ,когда вор кричит: держи вора!

User angara, 03.05.2014 14:01 (#)
20508

оулд +++++++

(комментарий удалён)
User natala, 03.05.2014 20:17 (#)
3006

А там нет никаких прав у человека, защищать нечего. А единственный человек в России, у которого есть права (мы знаем его имя), не нуждается в защите Лукина.

(комментарий удалён)
User natala, 03.05.2014 20:19 (#)
3006

Скорее всего это утка. Иначе есть вопросы - что с Эрнстом? Он ранен, но жив, раз речь идёт о попытке самоубийства?

User angara, 03.05.2014 14:04 (#)
20508

Русский парадокс: Из кабинета Путина все выходят поседевшими, но со счастливыми лицами.

(комментарий удалён)
, 04.05.2014 08:58 (#)
3025

Адекватный ответ. Достойно, интеллигентно. Слишком интеллигентно для подонка. Тут положительного эффекта можно достичь, только насадив на арматурину.