новость Канада бойкотирует заседание Арктического совета из-за Украины

16.04.2014
Флаг Канады. Кадр "Вестей"

Флаг Канады. Кадр "Вестей"

Представители Канады не примут участия в запланированном на эту неделю заседании Арктического совета в Москве из-за ситуации на Украине, заявила министр по делам Арктического совета Леона Аглуккак. В Совет входят восемь приарктических государств.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 16.04.2014 09:46 (#)

"Смайлик" - пиндосское слово! Что, в русском Езыке слов не хватает чтобы твою кривую рожу описать? ;)

(комментарий удалён)
User mibrag, 16.04.2014 11:26 (#)

Какой IQ у этих идиотов?

ЄвроМайдан – EuroMaydan
Донбасс настолько суров, что тут даже "коктейли Молотова" делают в пластиковых бутылках... (ФОТО)
Горловка, штурм здания милиции. 14.04.2014

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=600657046697303

2976

Начет их IQ уже есть исследование
nsf.gov/statistics/seind14/index.cfm/chapter-7/tt07-08.htm
полностью тут nsf.gov/statistics/seind14/content/chapter-7/chapter-7.pdf
Американцы, безусловно, тупые, но русским их догнать все же сложно :)))

User guayadeque1, 16.04.2014 14:10 (#)
3265

Ты придурок можешь сравнить уровень жизни российских быдлосов, с уровнем жизни простых канадцев?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 16.04.2014 14:22 (#)
3265

8 простых и незатейливых русских слов. Но вложен в них большой смысл, который чётко обрисовал портрет характера и сущности ничтожного человекоподобного форумного стукачка.

User guayadeque1, 16.04.2014 14:24 (#)
3265

Ну и ответ конечно, достоин внимания. Спасибо еести!

User mibrag, 16.04.2014 09:22 (#)

Интернет взорвал клип с незаконной прокуроршей Крыма.

Поклонская "поет" про Крым, кровь и власть.

Интернет подорвало новое видео с незаконной прокуроршей Крыма Натальей Поклонской.

Пользователь Youtube Enjoykin смонтировал видеоклип из выступлений нелегитимной прокурорши Крыма.

На видео Поклонская "поет" про Крым и "неконституционный переворот" в Украине, а в припеве есть известное выражение блондинки - "няш-мяш".

В частности, Наталья Поклонская в эфире одного из российских телеканалов сообщила: "Я прокурор. И поэтому никаких няш-мяш и тому подобное я не допущу".

Слова из пресс-конференций Поклонской наложили на музыка, также в клип добавили мультяшную героиню, похожую на саму прокуроршу...

http://society.lb.ua/life/2014/04/16/263288_internet_vzorval_klip_nezakonnoy.html

(комментарий удалён)
User mibrag, 16.04.2014 09:40 (#)

Прокурор Крыма Наталья Поклонская, давшая 13 марта пресс-конференцию...

Она ещё пресс-конференции даёт?!
А я думал - просто "даёт"...:))

(комментарий удалён)
User mibrag, 16.04.2014 09:44 (#)

Значит "даёт" прямо на пресс-конференциях... Срамота! Дожили!! Вот до чего довела "нэзалэжнисть и самостийнисть" Крыма :))))

(комментарий удалён)
User mibrag, 16.04.2014 09:48 (#)

...армия, танки, боевые самолеты против мирного населения!

колорадосы будут уничтожены всеми вышеперечисленными средствами...

User lagerbeer, 16.04.2014 10:55 (#)

А ты почему не на передовой, клоп диванный?

User mibrag, 16.04.2014 11:25 (#)

идиот... у нас даже в окопах и на блок-постах есть интернет...

User lagerbeer, 16.04.2014 11:38 (#)

Хочешь сказать что ты в окопе?
Ни в жисть не поверю.
Ты только плюшки со стола у мамки тырить способен.

User mibrag, 16.04.2014 11:41 (#)

со стола у мамки..

с под юбки "мамки" вылезь для начала... кто там у вас сейчас "мамка"?

User lagerbeer, 16.04.2014 12:48 (#)

Из тебя воин как из дерьма пуля.

User adamkasimir, 16.04.2014 10:49 (#)
3543

"Выразительные глаза Поклонской не оставили равнодушными десятки фанатов японских мультфильмов аниме." - Да, Фашистушка, если сопоставить поклонскую профуру с яровой, то даже нивхи оценят разницу между украинскими и русскими блядьми!!

2976

"Крымского прокурора Наталью Поклонскую полюбили японцы"
Это - очень плохой признак, учитывая степень сексуальной девиантности японцев....
Теперь она займет почетное место среди тентаклей, фурри, панцу, кавайных котиков и прочей манги.

(комментарий удалён)
User mibrag, 16.04.2014 09:41 (#)

"Хутин Пуй": в Черниговской области изготовили надгробье с портретом Путина. ФОТОрепортаж

Фотография российского президента Владимира Путина "украшает" надгробие в Черниговской области.
Соответствующий снимок опубликовала на странице группы "Мы вместе" пользователь «Фейсбука» Иванка Беляева.

Надпись под фото свидетельствует, что это реклама похоронных услуг в городе Прилуки.

На памятнике под портретом есть надпись "Хутин Пуй". Также указаны годы жизни - 1952-2014. Как известно, Владимир Путин также родился в 1952 году. В октябре ему исполнится уже 62 года.

Источник: http://censor.net.ua/p281119

User dohljak, 16.04.2014 10:32 (#)

Назло кондуктору куплю билет - пойду пешком

User adamkasimir, 16.04.2014 10:53 (#)
3543

Попробуй катиться, кубарем!

User lagerbeer, 16.04.2014 10:54 (#)

Они уже года два назад собирались такой милой компашкой без России.
Объявили какой-то заштатный норвежский городишко "столицей Арктики", председателем компашки выбрали сами знаете кого, и ещё учредили какую-то мутную контору по управлению СМП.

, 16.04.2014 13:45 (#)

/и ещё учредили какую-то мутную контору.../ - вот это они зря. есть же давно проверенная в деле байкалфинансгрупп с действительно известным всем "председателем". погорячились приарктические

User lagerbeer, 16.04.2014 13:53 (#)

Они не знали. =)))))))))))))))

(комментарий удалён)
, 16.04.2014 13:52 (#)

/узнали в какое количество ненужных организаций входит их страна/ - это правильно. ещё б неплохо узнать как прадеды пеньку выделывали и лапти плели - и хрен нашу страну нагнёшь!

User lagerbeer, 16.04.2014 13:55 (#)

Ахахах. Бедняжка, останешься без нового айфончика. =)))))))))

(комментарий удалён)
, 17.04.2014 13:55 (#)

как при чём? забыл уже, неблагодарный внучонок герое героической обороны? из вики: "Последний известный случай активного применения пеньки в качестве «брони» относится к обороне Севастополя в ходе Крымской войны: пеньковыми канатами закрывались амбразуры русских укреплений" - ишшо и нам, там же и тем же способом, думаю не раз пригодиться.

User angara, 16.04.2014 12:38 (#)
20508

Последовательные действия Канады. А Россия привыкла только к "политической проституции".

User lagerbeer, 16.04.2014 13:54 (#)

Канада ничего не решает.

User angara, 16.04.2014 14:21 (#)
20508

Канада подает пример.

User lagerbeer, 16.04.2014 14:38 (#)

Канада первой подает пример и первой идет на хер.

User angara, 16.04.2014 14:50 (#)
20508

Это говорит об уровне Вашей культуры и степени оболванивания.

User lagerbeer, 16.04.2014 14:58 (#)

Да кто бы говорил. Вас послушать, так можно подумать что и подъезде вашем Путин нассал.

User angara, 16.04.2014 15:09 (#)
20508

Путлер, как пес, где побывал, все пометил.

User lagerbeer, 16.04.2014 15:15 (#)

Эк вы надрессированы на Путина стойку делать. =)))))

21017

Ну пусть не принимает на х. нам нужны.

User vladimirIlenin, 16.04.2014 15:57 (#)
7913

Для освоения просторов Арктики будут возведены новые поселки по периметру Российской границы. Т.к. желающих там жить единицы, поедут портянки в приказном порядке. Они будут обеспечены телогрейками, валенками и интернетом.

User moona, 16.04.2014 18:06 (#)

Да щяс ! "Антиыа" (фу) из селигерской палатки (от так любимого якеменского писюна) хрен сцанной тряпкой отгонишь !
Ну, разве что, если сам их воШьдь на ту тряпку помочится..

User lory_ll, 16.04.2014 19:07 (#)

От Канады зависит судьба заявки России на арктический шельф. Но вообше-то Канада ведет себя весьма последовательно.