новость 12 канадских семей просят премьера страны помочь в усыновлении из России

13.02.2014
Шерри Вильсон и русская сирота. Кадр видеозаписи

Шерри Вильсон и русская сирота. Кадр видеозаписи

12 канадских семей обратились за помощью к своему правительству и лично к премьер-министру Стивену Харперу. Семьи пытались усыновить сирот из России. Три пары уже завершали процедуру. Однако процессы были прерваны из-за закона, ограничивающего усыновление российских детей гражданами стран, в которых разрешены однополые браки.


Комментарии
User marcell, 13.02.2014 17:46 (#)
3424

"Однако процессы были прерваны из-за закона, ограничивающего усыновление российских детей гражданами стран, в которых разрешены однополые браки"
А какова теперь судьба двустороннего договора с Францией, где разрешены однополые браки?

User wasja39, 13.02.2014 18:00 (#)
19108

В статье написано, что, по закону, усыновление в однополые семьи запрещено. Т.е., в принципе, совершенно все равно, разрешены ли в той или иной стране однополые браки, детей в такие семьи все равно не отдадут на усыновление. Т.е. вот эти дополнения к закону про страны с однополыми браками совершенно не нужны - это все дешевые понты распалившегося уркагана, знающего за собой один маленький грешок, борьбу с которым на мировой арене он считает своим долгом.

User wasja39, 13.02.2014 17:48 (#)
19108

Ну вот. Роднина, Яровая, Железняк, Васильев и прочая гнидомразь убили еще 12 детей, которые могли обрести семью, счастье, любовь. Правда, по словам Чаплина, потеряли бы царствие небесное и теплое местечко на разгундяйском кладбище, но хоть в этой жизни бы узнали, что такое Рай. Про Ад они уже знают все, потому что родились и живут в России, в годы правления Сатаны.

(комментарий удалён)
User djatlov, 13.02.2014 18:16 (#)
3169

А российским родителям никаких тестов пройти не надо? А то, может. родили ребёнка, воспитывают его - а тест проведёшь, и выяснится, что она дура, он алкаш...

User wasja39, 13.02.2014 18:18 (#)
19108

А если царь-батюшко займется "такими вещами", то ты же первый, несмотря на всю твою принципиальность, портки спустишь и нагнешься, сцуко.

User matomvharyu, 13.02.2014 19:01 (#)

***а спящего красавца (никаких намеков на Медведева на церемонии)***
Заметьте,не я это сказал.(с)Так пробуждение было как в сказке?Принц не сплоховал?

User natala, 13.02.2014 20:24 (#)
3006

"Ограничение не значит запрет. Просто родителям надо пройти тесты, чтобы доказать свою гетеросексуальность..."

Огурцов, и что это за тест такой загадочный "на гетеросексуальность"? Это надо сексом заняться в присутствии уважаемой комиссии? Так будет как в том анекдоте - "советами замучают". Наличие собственных детей тоже нельзя автоматически считать как "зачёт" этого самого теста. И в чём должен состоять тест?

User eshya, 13.02.2014 20:36 (#)
21223

В переводе на язык банды "Озёрных Раков" - бабла подогнать, тогда ребёнка продадут даже педофилу.

User matomvharyu, 13.02.2014 20:43 (#)

***Это надо сексом заняться в присутствии уважаемой комиссии?***
:))) С оценками за технику и артистизм.:)

(комментарий удалён)
User natala, 13.02.2014 23:29 (#)
3006

Проблема в том, что детекторы лжи не есть доказательством для суда.

User marazm_sovetov, 13.02.2014 18:50 (#)
51965

Жалко людей. Ну, что ж - еще одна монетка в "копилку ненависти". Надеюсь, скоро она лопнет.

User dron22, 13.02.2014 18:51 (#)
21301

В конечном итоге население Канады здоровее будет - зачем выращивать генетически негодный материал.

User boris50, 13.02.2014 19:43 (#)

нетрадиционный секс это противоестественно природе человека и если есть такие люди то это несчастные больные люди но возвеличивать болезнь в ранг достоинств не нужно тем более доверять им воспитание детей болезнь эта психическая и доверять психически больным людям воспитание детей это очень большое преступление перед этими детьми вы же не согласитесь что бы шизофреники воспитывали детей а по поводу тех детей в россии которых бросили папа и мама алкаши это болезнь россии она тоже больна тяжело больна вон даже пингвины крадут друг у друга яйца что бы выводить птенцов а российские папы и мамы сдают детей в детдом эта болезнь еще потяжелее чемнетрадиционный секс

(комментарий удалён)
User boris50, 13.02.2014 20:37 (#)

вы правы пунктуация мне не дается ну небольшой недостаток это даже не недостаток а свойство души но вот у вас очень большие проблемы с воспитанием хамство называется это уже тяжелая болезнь смертельно опасная

(комментарий удалён)
User boris50, 13.02.2014 20:44 (#)

вы значит уже считаете что вылечились опасное заблуждение хамство не лечится

User gadfly85, 13.02.2014 21:08 (#)

Противоестественно человеческой природе - читать такие посты. Вы бы хоть с разделительными знаками попробовали, что ли...

User boris50, 13.02.2014 21:00 (#)

я к вам не цеплялся

User gadfly85, 13.02.2014 21:06 (#)

Вот так вот. Боролись-боролись с геями - а в итоге ещё один антисиротский закон получился. Сколько ни собирай эту швейную машинку - всё равно выйдет пулемёт.

User boris50, 13.02.2014 21:17 (#)

знаете мне надоело отвечать людям у которых из всего интеллекта только умения ставить точки с запятыми и он этим гордится я ничего больше вам говорить не буду

User offline, 14.02.2014 05:07 (#)

Так ведь невозможно понять, что Вы пишете. Если Вы пишете для себя, по принципу "прокукарекал, а там - хоть не рассветай", то это одно дело, но вы же, вроде бы, на публику пишете.
Вот что значит, например, "воспитание детей болезнь"? Это из Вашего поста. Или вот Вы тут пишете "гордится я ничего". Это что такое?

User boris50, 14.02.2014 06:15 (#)

как сказал столыпин речевые ошибки беспокоят только инородцев это мой язык как хочу так на не и и говорю а насчет непонятно кто хочет понимает а кто не хочеттот ищет ошибки

User juliasp, 13.02.2014 22:01 (#)
19029

Наши власти ведут себя как фашисты. Если им кажется, что их кто-то обидел, они расстреливают заложников. Ну, или оставляют их в концлагерях, к которым ведущие психиатры мира приравнивают детские дома.

User wasja39, 14.02.2014 01:20 (#)
19108

Если кто-то думает как фашисты, говорит как фашисты, действует как фашисты, - скорее всего, это и есть фашисты.

User shendos, 13.02.2014 22:10 (#)

Нет, нет, пусть дети дохнут, лишь бы не стали геями, мы справимся с этой заразой, непременно РОССИЯ победит гейского монстра, вперед, мы опять во главе истории, мы снова в игре, судьба дала нам шанс исцелить мир, мы встали с колен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User juliasp, 14.02.2014 00:37 (#)
19029

Ну, вы за животных-то не расписывайтесь... (Я вам выбрала фотографии только тех, у кого ярко выражены вторичные половые признаки, но однополым сексом занимаются все животные с более-менее развитым мозгом...)
_http://media.gunaxin.com/wp-content/gallery/animals/gay10.jpg
_http://pics.cenzure.net/temp/2007/5/31/12885.jpg
_http://www.allposters.com/images/ICOCARD/1445126.jpg

User offline, 14.02.2014 05:09 (#)

Использовав слова "вторичные половые признаки", Вы этому персонажу сильно польстили. Вы думаете, что он в состоянии понять, что это такое?

User juliasp, 14.02.2014 10:04 (#)
19029

Честно? Я не знаю. Но что поделать? Просвещение - дело неблагодарное, но его всё равно нужно делать...

(комментарий удалён)
User juliasp, 15.02.2014 00:02 (#)
19029

Вы ещё и антисемит... Перефоразируя известную фразу - "Больной человек болен во всем". Впрочем, не торопитесь принимать на свой счёт. Я знаю биологию несколько лучше, чем среднестатистический человек, и поэтому мне известно, что в человеческой популяции примерно 20% особей принадлежит к группе ярых консервантов. Их консерватизм основан на фобиях - страхе иного, непохожего. Это может быть и гомофобия, и расизм, и антисемитизм и много чего ещё. Предрасположенность же к страхам заложена на генетическом уровне, у таких людей несколько повышена выработка гормона окситоцина, который оказывает мощнейшей комплексное влияние на психику. Так что... вы просто относитесь к этим 20%. И называть вас больным всерьёз я не буду - ваши фобии, это прежде всего ваши проблемы, и они, если не вызывают депрессии и суицидальные порывы, могут также рассматриваться как вариант нормы.

(комментарий удалён)
User juliasp, 19.02.2014 20:15 (#)
19029

Не думаю, что вы мне можете указывать - что и как мне делать, и что и когда говорить. Согласны?
Фобии эти не загадочные, а вполне себе обыденные, скучные даже. Есть фобии гораздо более экзотичные - посмотрите хотя бы в энциклопедии, надеюсь, вы знаете, что это такое. То, что вам не нравятся однополые отношения - это сугубо ваше личное дело. Не нравятся - не вступайте в такие отношения и будьте счастливы. А другим, опять-таки, не указывайте.
Ещё могу вам посоветовать сперва думать, а потом говорить. И для начала как минимум перепроверять информацию, которую вы собираетесь озвучить. А то про животных-то вы скромненько теперь молчите, а они вона... мерзостью занимаются. А вы говорили - нет. Ну как вас после этого воспринимать всерьёз? Впрочем, я и не воспринимаю. Вы поругайтесь ещё, давайе. А то в цирке, чтобы клоунов посмотреть, деньги надо платить, а вы бесплатно работаете. Да ещё с таким энтузиазмом. )))

(комментарий удалён)
User juliasp, 15.02.2014 00:05 (#)
19029

Старинный манипуляторский приём - если не можешь возразить по существу, то возражай а-ля Паниковский "Сам дурак!". Смешно и противно, ей богу. Как в детском саду.

User nfgbh1970, 14.02.2014 12:09 (#)
27828

У моей соседки два котика-подростка, так они "своим педерастием" почем зря занимаются. Непременно сообщу им, что вы это мерзостью считаете - может, прекратят?

User juliasp, 15.02.2014 00:10 (#)
19029

Не прекратят. Природу ничем не перешибёшь. У меня как-то занимались сексом подросток пёс и взрослый кот - это вообще был финиш, особенно если учесть разницу в весовых категорих... А у соседки (она феноменальная д... девушка. )))) вышло ещё веселей. Она решила разводить кроликов на балконе - купила клетку, двух зверьков, они тем самым занимаются почём зря, а приплода всё нет. Она меня зовёт, я - глядь! А это два мужика. )))))) "Что ж ты им под хвост не зяглянула?" "А я кроликов боюсь!" Хоть стой - хоть падай...