Также: Мир, Политика

новость "Братья-мусульмане" заявили о гибели 120 человек в результате столкновений в Каире

27.07.2013
Столкновения в Каире. Кадр ВВС

Столкновения в Каире. Кадр ВВС

"Братья-мусульмане" объявили о гибели 120 своих сторонников в результате столкновений с сотрудниками служб безопасности в районе площади Рабиа аль-Адавия в Каире. По данным полевого госпиталя, организованного на площади, пострадали не менее 4500 человек. Представители движения называют произошедшее "массовым уничтожением людей".


Комментарии
User lmonya, 27.07.2013 11:23 (#)

вот интересно, когда Путина за жопу возьмут, за него так же демонстрировать будут...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.07.2013 13:59 (#)
24373

Банан Вам в зубы! Не дождетесь! :))

User lmonya, 27.07.2013 14:51 (#)

а так же интересно, что местные да и все остальные портянки тогда петь будут... если берия был английский шпион, то путина уж точно агентом госдепа/моссада назовут, и опять то же колесо завертится..?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.07.2013 16:06 (#)
24373

Уверяю Вас, -днем с огнем ни одного не сыщешь -все будут с пеленок -демократы и либералы!...:))

User nortrop14, 27.07.2013 17:31 (#)
3133

Прм чём тут Госдеп? Он нормальный китайский резидент :))))

User nortrop14, 27.07.2013 17:32 (#)
3133

Пу Тин...

, 27.07.2013 21:48 (#)
3025

:-)))))

5480

'Пу Ин'. Овощные закуски. Не встречали?

User nortrop14, 28.07.2013 15:30 (#)
3133

Нет, у нас такое не продают :)

5480

У нас продают:
http://m.images.yandex.ru/search?text=%D0%9F%D1%83%20%D0%98%D0%BD%20%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%89%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B8&clientAction=534.click

User nortrop14, 29.07.2013 01:41 (#)
3133

У нас только плохая водка "Путинка" :))

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 27.07.2013 22:55 (#)
12750

И вообще очень похоже, что мы окружены марсианами.

User fireman12, 27.07.2013 11:33 (#)
11167

Ни один не выйдет протестовать.Его "любят" или по трусости,либо по выгоде.

(комментарий удалён)
User lmonya, 27.07.2013 11:49 (#)

то есть Путина защищать не надо, иначе говоря - надо мочить, я правильно понял?

(комментарий удалён)
User lmonya, 27.07.2013 12:05 (#)

сухарики, говоришь,... - не дождётесь!
это ты тут в запале проговорился, так что давай, начинай "сухарики" сушить

(комментарий удалён)
User lmonya, 27.07.2013 13:51 (#)

путин тебе родной

(комментарий удалён)
User lmonya, 27.07.2013 14:51 (#)

ты за весь народ тут не подписывайся, за себя говори

User gedeke, 27.07.2013 15:00 (#)
3280

Он - плоть от крайней плоти товарища путина.

User adamkasimir, 27.07.2013 16:46 (#)
3543

Ну да, он и служит здесь доказательством тайного еврейства нашего владимира владимировича, выступая отдельно от остальной плоти.

User gedeke, 27.07.2013 16:49 (#)
3280

))))Я-то думал, что он с ним единое целое, а оказывается - отрезанный ломоть...

User adamkasimir, 27.07.2013 16:53 (#)
3543

Отрезанный, отрезанный. Остались только фантомные эрегции фашиста.ру.

User adamkasimir, 27.07.2013 13:52 (#)
3543

Слушайте товарищи-подонки
Агитатыра-Горлана-Упыря!

User nortrop14, 28.07.2013 15:33 (#)
3133

Вот в Египте вышли, и кому от этого стало хорошо!?

А ты не приравнивай великий русский народ-космопроходец к каким-то там египтянам! У-ууу, морда твоя русофобская!

User nortrop14, 27.07.2013 17:33 (#)
3133

"массовым уничтожением людей"

А по-моему, отстрел павианов...

User ostarrichi, 27.07.2013 19:20 (#)

Обычная, многократно опробованная тактика исламистов -- подставить под выстрелы или бомбы как можно больше своих верных сторонников, -- особенно хорошо, если это будут женщины и дети, -- а потом орать на весь мир о том, что их "самую мирную религию" угнетают и подвергают "геноциду" неверные и к ним примкнувшие арабы-секуляристы.

, 27.07.2013 21:56 (#)
3025

Ну египтяне не будут церемониться, как это делают израильские солдаты: убьют случайно одного гражданского(обмотанного взрывчаткой) и потом льют слезы, извиняются, а вся мировая "передовая" общественность несколько месяцев рычит, воет и обвиняет кровожадную израильскую военщину в бесчеловечности. Арабы сейчас покажут, что такое военщина, и если обернут её против "братьев-мусульман" , сделают доброе дело и для своей страны и для всего БВ.

User nortrop14, 28.07.2013 02:58 (#)
3133

Хотелось бы на это надеяться...

User ostarrichi, 28.07.2013 05:57 (#)

Я, честно признаться, очень надеюсь, что египетская военщина на этот раз не оплошает и задаст жару братьям-муслимам, по первое число! Пусть уж лучше будет режим военных, чем суннитский аналог Ирана. Однако боюсь, что получится скорее аналог Ирака с его бардаком и бесконечными взрывами, как это принято у представителей "самой мирной на свете религии".

, 28.07.2013 12:33 (#)
3025

Если только европейские леваки не вмешаются и не займутся своим любимым делом - грудью защищать террористов , "братьев-мусульмн" (у которых они следующие на перерезание глотки), у Египта есть шанс выкарабкаться из исламистского тупика. Но Европарламент уже раскрыл рот... на очереди "правозащитнички" из HRW и дальше по списку...

User ostarrichi, 28.07.2013 15:06 (#)

В том-то и дело, что уже вмешались. Разгневанные европейские чиновники шлют сигналы, что следует отпустить "демократически избранного президента".

User nortrop14, 28.07.2013 02:34 (#)
3133

У них ещё пара приёмчиков в запасе.
1. Многократно преувеличить количество жертв.
2. Снять интересное кино со множеством перемазанных кровью мёртвых трупиков. Потом, правда, этих трупиков встречают вполне живыми и бодрыит...

User nortrop14, 28.07.2013 02:57 (#)
3133

бодрыми

User ostarrichi, 28.07.2013 05:59 (#)

Совершенно точно! А левые "полезные идиоты" на Западе будут им в унисон подвывать и рвать на груди рубаху: "Ах, мы опять перед вами бесконечно виноваты! Постараемся в следующий раз взорвать себя сами!"

User chokolivsky_12, 27.07.2013 22:57 (#)
12750

Неполиткорректно-то как. Ужос.

User nortrop14, 28.07.2013 02:29 (#)
3133

Стругацкими навеяло...

User vladimirIlenin, 27.07.2013 18:13 (#)
7913

так бы и европейцам показать, что воинствующий ислам не пройдет. Для левых политиков опять таки хоть какие, но голоса, черт с ней с этой Европой, главное у кормушки, да подольше.