новость CNN: Израиль нанес авиаудар по Сирии с целью уничтожения склада российских ракет

13.07.2013
Российская противокорабельная ракета "Яхонт". Фото Haaretz

Российская противокорабельная ракета "Яхонт". Фото Haaretz

По данным CNN, полученным от высокопоставленных источников в Вашингтоне, Израиль в начале июля пытался уничтожить склад российских ракет "Яхонт" в Сирии. Именно с атакой израильских ВВС телеканал связывает серию взрывов в сирийском порту Латакия, прогремевших в ночь на 5 июля. В самом Израиле факт авианалета отрицают.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

да какие там ракеты! Пар Табуретошный главная рассейская сила!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2013 10:52 (#)
21611

Не подкатывай к ЛЮДЯМ, дурища :)))

User cherubina3, 14.07.2013 10:50 (#)
3019

ак США за УДАРЫ или против УДАРОВ ?

:))
Тут - зА, а там - прОтив

User orge, 13.07.2013 13:43 (#)
4479

"Таким образом, как считают эксперты, сирийские власти смогут противостоять любым усилиям международных сил установить военно-морскую блокаду или ввести бесполетную зону в охваченной войной стране." -- Ой-ой, так уж и любым. А в экспертах кто нынче ходит? Вотьимана, Рогозин, большой знаток военного дела. То, что запомнил со школьного курса НВП, то и применяет.

User ionatanoldd, 13.07.2013 14:23 (#)

кричать "ура!" он не забыл ,болван этот рогозин.

User primus05, 13.07.2013 15:36 (#)

Зато в школе снова вводят нвп

(комментарий удалён)
User bars13, 13.07.2013 16:07 (#)

в городе "орудовала банда гипнотезёров и чревовещателей" (как у булгакова)...примерно так

User sakaramissa, 13.07.2013 14:14 (#)

...основная беда русского оружия в том, что опосля 45 года оно везде постреляло, но нигде и никого не победило...
- ... это просто карма такая...
Причём тут Израиль?*)

2839

В 70-и еще и пяток грузиков-200 доставили!

Впервые Открытый Бой в небе! Звезда Давида против дьявольских красных пентаграмм!
Неплохо тогда наваляли! Маршала авиации сняли нафуй!

User dmitnic68, 13.07.2013 17:28 (#)

горели израильские самолёты факелами в 70 тые.

2839

Товарищь, верь Кураторам! И Калени Мощно разогнутся за ушами! Со щелчком!

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 13.07.2013 15:18 (#)

Особенно это заметно сегодня...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 13.07.2013 15:27 (#)

Ну ладно - согласен! - два раза победило - в КНДР и во Вьетнаме...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 13.07.2013 15:51 (#)

Духи чем только не воевали... ...пока им Стингеры не дали. - война почти сразу и закончилась торжественным свалом интернационалистов с поля боя...

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 13.07.2013 15:57 (#)

Так я ж и грю, что русское оружие не для победы, а для войны...*)

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 13.07.2013 17:31 (#)
12750

Вы им штаны шшупали? Вот в Афгане была победа над коммунизмом. А во Вьетнаме по-любому рыночная экономика проклëвывается.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 15.07.2013 06:35 (#)
12750

Аполитично рассуждаете! Туда другие тоже лезли. СССР и Китай. А по уставу ООН, страны имеют право на коллективную самооборону, то есть привлекать союзников, чем воспользовалась Республика Вьетнам, обратившись к США. Если б красные легко захватили Вьетнам, они бы пошли дальше, и все равно пришлось бы воевать где-нибудь в Малайзии, Бирме или Индонезии. чтобы остановить наступление коммунистов.

User sakaramissa, 13.07.2013 22:55 (#)

Стыцы смылись - это факт... ...а джинсы фирмы LEE остались и даже подорожали несусветно!... (говорять, опосля уже, вьетнамськы активисты на стыцовых кишках поднялись нехило - им в качестве поощрения положенно было ...говорять...)

...и есть у меня один знакомый ветеран в Москве, так ему на ДП ежегодно пару кроссовок Адидас из през. администрации дорют... ...чем не Вьетнам? *)

User chokolivsky_12, 13.07.2013 16:46 (#)
12750

Духи нынче воюют с духами! А помогают одним духам те, кто поставлял им стингеры. А другим духам симпатизируют те, кто с ними тогда воевал.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 13.07.2013 17:38 (#)
12750

Что непонятно? Всë разжëвывать надо?
По одну сторону Хезб-ислами с душманским премьером Хекматьяром и Талибан, по-другую Харакат-ислами (те же «духи») с моджахедским президентом Раббани и «панджшерским львом» Шах Масудом, который давал прикурить Советам – основной полевой командир той войны. Оба последние были за нынешнюю власть, оба, увы, убиты талибановцами.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 15.07.2013 06:38 (#)
12750

Очень печально, что такие мракобесы побеждают. Если они победят в Афгане, потом с ними придется воевать где-то в другом месте, поближе к нам и к вам.

User fellix505, 13.07.2013 19:15 (#)
7155

Афганцы сами себя победили.Себя и трах бах ежедневно.Да и Вьетнам немного капитализма разрешил.Сами себя высекли перед миром и США.

User fellix505, 13.07.2013 19:18 (#)
7155

Вот и именно.См. ниже.Хотел вам отписать.

User florida, 14.07.2013 04:55 (#)

А кто победил в Афгане? Каким "оружием"? :-))

User chokolivsky_12, 13.07.2013 16:48 (#)
12750

КНДР – это не победа. Нича! Целью вторжения КНА в июне 1950 было завоевание Южной Кореи. И почти уже удалось. Пока америкосы не высадились.

User fellix505, 13.07.2013 19:10 (#)
7155

Да ни разу.Из Южной Кореи красных выбросили ведь.А во Вьетнаме не советское оружие победило,а был сделан политический выбор самими вьетнамцами.Им красный режим милее оказался,чем белый сайгоновский.

User fellix505, 13.07.2013 19:10 (#)
7155

Да ни разу.Из Южной Кореи красных выбросили ведь.А во Вьетнаме не советское оружие победило,а был сделан политический выбор самими вьетнамцами.Им красный режим милее оказался,чем белый сайгоновский.

(комментарий удалён)
User fellix505, 15.07.2013 10:35 (#)
7155

Но лез туда всемирный красный жандарм-СССР.Любитель экспорта революций.А у США были к тому же обязательства перед Сайгоном.И я говорю,где советы лезли-там горы трупов.

User fellix505, 15.07.2013 10:37 (#)
7155

А потом вьетнамцы стали капитализьму вводить понемногу,сами себя публично высечь пришлось.И нефиг тогда столько жертв приносить.

User fellix505, 15.07.2013 10:38 (#)
7155

-самих-

User sakaramissa, 13.07.2013 15:30 (#)

Ах да - в Грузии ещё!

...и принесли эти победы мир, покой, процветание и интернет всем победителям...

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 13.07.2013 15:53 (#)

Угу... как гриться: внимательно следите за руками! - и за направлением эмиграционных потоков...

User sakaramissa, 13.07.2013 15:56 (#)

ОК... ...пойду в огороде травку стричь, а то аж собака в ней потерялась... ...давно дома небыл...

Покец! *)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 13.07.2013 17:39 (#)
12750

Афганистан до 1978 и после.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 13.07.2013 21:54 (#)
12750

Наркота – не показатель. В Амстердаме тоже наркоты завались, а город хороший, жить там хорошо.

Пока коммуняки Афган не зацапали в 1978, это была мирная, спокойная, нейтральная страна. А теперь уже вряд ли когда-то будет.

User chokolivsky_12, 13.07.2013 17:27 (#)
12750

В Сомали тоже хорошо. Америкосы там не победили.

User fellix505, 13.07.2013 19:22 (#)
7155

А кого там побеждать?Такого и государства то давно нет.Сомалийцы сами себя победили.

User fellix505, 13.07.2013 19:22 (#)
7155

А кого там побеждать?Такого и государства то давно нет.Сомалийцы сами себя победили.

User chokolivsky_12, 13.07.2013 21:48 (#)
12750

Я ж и говорю. США не победили – сразу хорошо стало, весело.

Вьётся по ветру Весёлый Роджер
Люди Флинта песенки поют…

User fellix505, 13.07.2013 21:56 (#)
7155

И я говорю.Не победили.Некого побеждать то. :)) Вот веселья то прибавилось!И потрудиться не надо даже.Ха-ха.

User sakaramissa, 13.07.2013 23:00 (#)

Ирак, однозначно!

Там сейчас сечас деловым можно очень серьёзно подняться... ...жаль, для меня не вовремя - я с ГСМ завязал ещё в 1996 году...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 14.07.2013 14:25 (#)

Да везде одно и то же - режут, стреляют, взрывают...

А касательно русского оружия, Ирак как раз тот самый классический случай.

Столько лет Совок натаскивал иракскую армию, вооружал, обучал, консультировал... ....иракская армия воевала "не вынимая", т.с... вплоть до применения ОМП... даже сам Жирик грозился Бушику попку порвать! и что? - стыцы один раз иракскую армию не добили, а второй раз просто режим в стране поменяли.

45пятку бойцы называли "Прощай родина" - так всё и осталось по сей день...

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 14.07.2013 16:53 (#)

...хм, сейчас нам тоже военную технику поставляют фрэнчи, калаши под натовский патрон штампуются... ...в перспективе Леопарды у гансюков получим... да и флажок на вашей аватпрке, хоть и русский, но немецкий...*)
Суть в чём? - в том, что Империя зла порождает зло. ...изнутри и снаружи...

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 14.07.2013 18:24 (#)

...наши мнения роли не играют... - эмиграционные потоки на кону, коллега...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 14.07.2013 18:57 (#)

А вы часом миграцию с эмиграцией не попутали? *)

User sakaramissa, 14.07.2013 18:33 (#)

...уж как арабэны друг дружку безалаберно вырезают, так нехай спасибо скажут, что данный процесс в цивилизованное русло загнали и упорядочили... - типа, как в Чечне, в общем и на круг...

User sakaramissa, 14.07.2013 18:29 (#)

К слову: в Ираке внутренние разборки вместо внешних? - так кто кого победил? - нормальному миру одной мигренью меньше...*)

User sakaramissa, 13.07.2013 23:52 (#)

...про Вьетнам ... ...зима 79. ...потная страна и ноги у девок кривые... ...и с чеками наебали!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

как есть сбрехал! особенно если слово Халабаджа в гугле поискать, с картинками....

(комментарий удалён)
2839

Т.е НЕ БЫЛО?!!!

(комментарий удалён)
2839

Так БЫЛО у Ирака ОМП или нет?!!

Вопрос то простой!

(комментарий удалён)
2839

а куды ж делось?! Высохло?

(комментарий удалён)
2839

А потом, гораздо позже войн с Хуссейном, Ирак присоединился к соглашению о нераспространении, и склады нашлись и емкости, которые он обещал уничтожить
Документ легко найти на английском

(комментарий удалён)
2839

Ну Хатынь-Катынь, придумали такие же геббельсы...

Тамбовских крестьян советская власть травила как и Хуссейн курдов...

Только за это он заслужил виселицы...

(комментарий удалён)
2839

Это свободная фантазия?! По поводу "не осудило"...

(комментарий удалён)
2839

Да! Когда Тухачевский крестьян, или Хуссейн курдов... - это Суровая Необходимость!

И "неча" о ней "балаболить"! Святое государство ПОРЯДОК наводило!

А вот когда ДУШЕГУБА ЗА ЯЙЦА... Все суверенная начинают выть - Караул! Пендосы! Фошысты проклятые....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Вала, ежели бы в палате левой рукой не перекатывал в кармане за якеменковские деньги, то бы знал!

Что...

2839

Началом войны послужило ВТОРЖЕНИЕ ИРАКА В КУВЕЙТ!

Это в методичках НЕ ПРОПИСАНО?!!

(комментарий удалён)
2839

Т.е. Проблема не в том, Саддама НАДО БЫЛО ПОВЕСИТЬ?! А в том, что повесил не вовремя?

(комментарий удалён)
2839

Путин, самолично бюджетом распоряжается?!

А я думал, Минфин... Надо ж как я ошибался! ;)))

User fellix505, 13.07.2013 21:57 (#)
7155

Верно!В точку.

User aleman, 14.07.2013 12:03 (#)

fellix505 Наумович, под точкой что вы понимаете, поясните пожалуйста? Не историческую ли родину? Или опять пальцем в небо? Глупый такой, Учусь учусь, а всё глупый!

User aleman, 14.07.2013 11:40 (#)

Под соседом надо бесноватого Нахуйягу понимать? Или мне ещё чуток поучиться, чтоб понимать?

2839

Знакомый какой то соплезадрот казенный, но нужна еще пара высеров для идентификации...

User fellix505, 13.07.2013 19:11 (#)
7155

См.ниже.

User florida, 14.07.2013 04:53 (#)

А кто это сказал, что во Вьетнаме победило "русское оружие"? Сами "русские"?

(комментарий удалён)
User florida, 14.07.2013 17:31 (#)

ну так что, если "сбила"? Уже войну выиграла? а сколько этих ракет с установками и персоналом пиндосы с грязью смешали?

User primus05, 13.07.2013 15:37 (#)

Израиль победил нашим оружим арабов в свое время)

User sakaramissa, 13.07.2013 15:40 (#)

!*)

2839

С Совком в 70-е, он воевал французским и американским оружием...

А сейчас в топе ВПК израильских фирм больше, чем доставшихся России от Совка...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.07.2013 19:57 (#)
3543

Примус - он!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.07.2013 21:08 (#)
3543

Из лопарей наверное.

User sakaramissa, 13.07.2013 23:15 (#)

...эт, типа, шутка такая, я так думаю...
У них было наше оружие, именно поэтому их и победили ...а вот было бы у арабов не наше... ...то ещё и не известно, остался бы у бабушки дедушка при яйцах?...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 13.07.2013 23:34 (#)

Ото ж.... - пэрэходим на Ты! - Прост! *)

User primus05, 14.07.2013 14:33 (#)

Тебя,благословенный помощничек, интересует место производства поставленного евреям оружия?) Разное было,и русское в т.ч.. но поставлено с барского советского плеча.
Или ты там на приемке оружия работал и точно знаешь, что именно русского оружия там не наблюдалось?)

User fellix505, 13.07.2013 19:24 (#)
7155

Это арабы нашим оружием воевали в 67 и 73.Или вы про 48г.?

User adamkasimir, 13.07.2013 19:58 (#)
3543

И нашими "советниками".

User primus05, 14.07.2013 14:13 (#)

Про 48 ,конечно. После гранаты 53 года наши отношения развернулись на 180 градусов

User fellix505, 15.07.2013 10:31 (#)
7155

Ну так бы и указали...Так там аглицкое в основном оружие было.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 13.07.2013 18:02 (#)
3211

Чиво-чиво-чиво?! МИГ23 был одним из УДАЧНЫХ наших самолетов! И чо это за сказки Щахерезады про 1982 год? Ссылку - В СТУДИЮ!

User grinb, 13.07.2013 18:52 (#)

During the course of combat operations, the Israeli Air Force conducted successful ground attack missions against Syrian and PLO targets, with Israeli attack helicopters inflicting heavy losses on Syrian armor. Israeli jets shot down between 82[44] and 86 Syrian aircraft in aerial combat, without losses.[45][46] A single Israeli A-4 Skyhawk and two helicopters were shot down by anti-aircraft fire and SAM missiles.[47][48][49] This was the largest aerial combat battle of the jet age with over 150 fighters from both sides engaged. Syrian claims of aerial victories were met with skepticism even from their Soviet allies.[50] The Soviets were so shaken by the staggering losses sustained by their allies that they dispatched the deputy head of their air defense force to Syria to examine how the Israelis had been so dominant.[51] The Israeli Air Force also performed ground attacks, notably destroying the majority of Syrian anti-aircraft batteries stationed in Lebanon. AH-1 Cobra helicopter gunships were employed against Syrian armour and fortifications. IAF Cobras destroyed dozens of Syrian Armored fighting vehicles, including some of the modern Soviet T-72 main battle tanks.

User rybvv8, 13.07.2013 19:11 (#)
3211

Ссылку, лапуль, ССЫЛКУ! А заодно и подтверждение из независимых источников. В любом случае, при чем тут САМОЛЕТ? ;) МИГ-23 - ПРЕКРАСНЫЙ самолет! Не говоря уже про МИГ-29 или СУ-27 ;)

User grinb, 13.07.2013 19:37 (#)

это из http://en.wikipedia.org/wiki/1982_Lebanon_War . там в статье все ссылки. самолет может и хороший да только много посбивали. а что такое независимые источники я не знаю. я, например, завишу от своей жены, но воздушные бои в июне 1982 видел своими глазами как и сбитые сирийские МИГи.

User rybvv8, 13.07.2013 19:52 (#)
3211

Там не сказано ни слова про МИГ-23! А сбить можно и хороший самолет - термин "обезьяна с гранатой" не просто так появился. :)

User grinb, 13.07.2013 20:22 (#)

были сбитые МИГ23. не знаю сколько. насчет обезьян согласен, впрочем советские друзья, а теперь русские.

User rybvv8, 13.07.2013 20:25 (#)
3211

Наверное, были. И чего? :)

User grinb, 13.07.2013 20:36 (#)

это к тому, что нечего переводить вообщем то неплохое оружие (израиль всегда очень его ценил. например автомат галиль с которым я сидел в ливане в 1982 году была израильская версия калашникова - но хуже) на арабских друзей, о чем и статья

User rybvv8, 13.07.2013 20:49 (#)
3211

Я не спорю. Но, посниццв, наша фирма выжила лишь потому, что переводила "вообщем то неплохое оружие" (типа МИГ-31) на ини\лийсуих и китай

User rybvv8, 13.07.2013 20:49 (#)
3211

на индийских и китайских друзей. :)

User grinb, 13.07.2013 21:02 (#)

это на здоровье .
а слово "посниццв" мне нравится: суахили или древнебирманский?

User rybvv8, 13.07.2013 21:06 (#)
3211

Нет, это непопадание по клаве. Читать "помницца". :)

User grinb, 13.07.2013 21:18 (#)

жалко. больно красиво получилось.
а продавать оружие не проблема, если платят живыми бабулями, и не залупаются на соседей.

User rybvv8, 13.07.2013 21:22 (#)
3211

Проблема... Китайцам нужна была технология - это воры по определению, а индусы, бедолаги, Нерпу-Чакру так и не взяли, насколько я помню. :)

User grinb, 13.07.2013 21:33 (#)

тоже да. впрочем, у них свои проблемы, у нас свои

2839

Это ты "помнишь" точно так же как и "по Клаве попадаешь", Сморчок! мордой уперлись в Клаву стучишь?! ;))))

Не перебирай с портвейном!

User rybvv8, 14.07.2013 13:29 (#)
3211

Так при чем тут "пуск двигателей", придурь тупорылая? ;)

2839

Не поднять это Чмырю, год скоблившему картоху бляхой от ремня ;))

User sakaramissa, 13.07.2013 23:04 (#)

!*)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 13.07.2013 20:23 (#)
3211

А это еще хто такое строгое прибежало? :spy:
Ничего я набирать не буду. Повторяю в стотысячный раз: точную ссылку - В СТУДИЮ! ;) Особенно забавно "МИГ-ов (21 и 23)". Лапуль, это РАЗНЫЕ самолеты! ;) Оба достаточно хорошие, но разнесены во времени довольно заметно. Не говоря уже о конструкции.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 13.07.2013 21:19 (#)
3211

Нет, лапуль, это ты дебил. С какого хера ты приперся сюда и начал чего-то кукарекать про Гугл? Повторяю в стотысячный раз: точную ссылку - В СТУДИЮ! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 13.07.2013 23:02 (#)
3211

А я умею разговаривать с людьми, лапуль. И шавками визжащими тоже умею. Тех, кто тычет пальцем в небо, я отшиваю просто на автомате. Тех, кто обсирает наши самолеты - тоже. Кстати, я практику проходил не "Знамени труда", видел МИГ-23 в процессе сборки.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 13.07.2013 23:28 (#)
3211

Лапуль, этого, конечно, недостаточно. Но вот кукарекать что-то про наши самолеты, отказываясь давать ссылки - это уже не только недостаточно, но и нечистоплотно. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 13.07.2013 23:46 (#)
3211

При чем тут гептил, придурь тупорылая? Чо это все головожопы дружно взбесились? Я ведь уже писал, даже сегодня:
13.07.2013 18:43
Повторяю для тупорылых:
1. ТГ-02 есть вещество ТРЕТЬЕГО класса опасности. А гептил - ПЕРВОГО класса опасности! Шевельни изв... блин, головожопой своей, могли ли какие-то тупорылые пидоры вдруг "заливать" одно вместо другого?
2. Мне что, памятку для головожопых поставить? У нас гептил НЕ ПРИ-МЕ-НЯЛ-СЯ! Вызубрить наизусть, мудачье тупорылое!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 13.07.2013 23:55 (#)
3211

Лапуль, ты жену-то свою сюда пригласишь? Затрахал своим унылым тупорылым скулежом. Самого-то не воротит?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 14.07.2013 08:59 (#)
3211

Вот и я о том же. Даже если твоя жена столь же тупа, как и ты (быть более тупой просто невозможно!), все ж какое-то разнообразие вместо одной и то же испорченной пластинки...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 14.07.2013 23:26 (#)
3211

Что, уже стадия "сопли потекли"? Что-то быстро... Итак, имеем: тявкающая шавка за слова свои не отвечает, подтвердить из ссылкой обосралась. ЧТД. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 15.07.2013 00:31 (#)
3211

Тяф-тяф-тяф... Ссылки ка не было, так и нет. За базар надо бы отвечать, лапуль. ;) Если, конечно, претендуешь на звание человека.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Володя, доброе утро!

Ты выполнил домашнее задание?!

Не надо так горячится с утра ;))

2839

а никуда его не пошлешь!

только полный бан помогает, которого тут нет...

как в Википедии, на ixbt, e-Xecutive и тд. иначе этот безмозглый серущий галош не заткнуть

Сидит он в своем квадратном мире, на пересечении диагоналей, полувыживший из ума совок...

и струхтуляет секторами... кто слово поперек сказал Мальку - полный говна рот и плеваться очередями!

2839

обычное сумашедшее дерьмо...

(комментарий удалён)
2839

Да какая там загадка, Сморчок!

Облевал Нелидовский Калошный Выскребыш пол-рунета!
и страшно этим гордится... бегает с форума на форум и валенком себя во впалую грудь стучит!

Я, дескать, Вова Рыбинкин, Главный Диагональный Серун Всех Сетей во имя Вяликага Русскага Народу и суверенных сврщицки-быдлокодерских наук! :))))

User rybvv8, 15.07.2013 17:58 (#)
3211

Да что ты все про меня, да про меня, №3? Кто бы я ни был - ВЫ-ТО НА ХЕРА СТАДАМИ ЗА МНОЙ ПОЛЗАЕТЕ, ублюдки тупорылые? ;)

2839

Весь Рыбинкин прекрасно укладывается в одно определение -- ....в психиатрии как-то это называется "психологизация бреда". Бредовой больной живёт по своим законам. У него своя логика, паралогика. И он выстраивает свою систему как-то по понятным только ему вот этим мотивам.

Мифическая СТРУКТУРИЗАЦИЯ Всея и Вся....
"борьба со стадом", куда Сморчок записывает каждого, кого имел удовольствие обблевать.
Ведение списков в Экселе :))) сортировка, упорядочивание (ВРАХИ Рыбинкина до полного упорядочивания бывают "пятая которая была вторая..."
Ведение каких то полоумных "баз" с высказываниями...
"Вытравливание" десятком колхозно-гопницких слов..
Самопризнание себя единственным гуру на Земле в сетевых СУБД (Я не знаю ни одной работающей кроме СИНДБАДА")
Винегрет из фрик-теорий в башке по всем направлениям естественного знания.....

ты ж классический шизофреник, Воф!
Тебя за это жена из дому выгнала?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

то, что ты Вова, большими буквами написал - это твоя ГАЛЮЦИНАЦИЯ.

периодически ты серешся с кем-либо на разных форумах, ибо ХАМ и БЕСПРОСВЕТНАЯ ДЕРЕВЕНЩИНА и в твоем воспаленном сознании растет "стадо"

(комментарий удалён)
2839

это твой БРЕД ШИЗОФРЕНИКА, Вофф!

тебе антидепрессанты надо принимать....

(комментарий удалён)
2839

потому, что ты не можешь сформулировать САМ понятия СТАДО?!

Эт чеж получается, ты тоже "обдристался"?!

Ты таблетку принял сходил? Молодец!

продолжим?

2839

Нечего ответь, Воф?!

прибегни к испытанному словарю из 10 слов...

может тебе на лекарства не хвататет? или ты сам не хочешь лечится?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 15.07.2013 18:47 (#)
3211

Какая еще, в жопу, "защитная реакция", придурь тупорылая? Наигрался - ТАК ВАЛИ НА ХЕР! Хули ты ползаешь за мной по всем углам? Хули ты бегаешь ко мне с докладами? Да мне ПОИПАТЬ, придурок, веришь ты там или не веришь! Хошь - верь, не хошь - не верь, но ВАЛИ НА ХЕР! ;)
Кого, в какое "стадо" я "записал"? Ты, лично ты, есть трусливый, тупорылый, визжащий подонок - даже в вашем стаде головожопых таких, как ты, явное меньшинство!
Впрочем, не отвлекайся, №3 - ВЫ-ТО НА ХЕРА СТАДАМИ ЗА МНОЙ ПОЛЗАЕТЕ, ублюдки тупорылые? ;)

2839

Успокойся,Вофф.

Ты у нас самый красивый на Гранях. И вся твоя семья красивая. Про вас даже местная газета писала, какие вы красивые и умные...
Сестры у тебя загляденье, спорстменки, комсомолки..

Что еще.. Да! Ты лучший в мире программист сетевых СУБД, сред кросплатформенной разработки для Лучших в Мире Русских Самолетов и шахматных программ!!!

Успокоился?

Давай я развею твои невротические заблуждения?
Какие основные признаки СТАДА ты знаешь?!

Сможешь назвать ТРИ?

(комментарий удалён)
2839

Ты, Вова, перешел практически на чистую ругань.
Но теперь это бесполезно...

Сможешь дать определение СТАДА?

2839

ЗЫ. что ты понимаешь под термином "опущенное говно"?!

Тебя старослужащие часом в бочке из под мазута не трахали?!

(комментарий удалён)
2839

Все, Вовочка ушел подметать. К пяти по Москве вернется...

(комментарий удалён)
2839

он давно заслужил поливки спиртовым раствором щавелевой кислоты ;))))

(комментарий удалён)
2839

отмывать от гептила малька, самое то!

2839

Дюжину с гаком лет, Нелидовский Сморчок тренируется на засирании форумов и википедий....

Сегодня у него праздник - День Лишнего СтакАна... Вот его и несет, не разбивая берегов...

User rybvv8, 14.07.2013 13:30 (#)
3211

Так при чем тут "пуск двигателей", придурь тупорылая? ;)

2839

Не поднять это Чмырю, год скоблившему картоху бляхой от ремня ;))

User rybvv8, 14.07.2013 19:03 (#)
3211

Что, говно визжащее, за базар отвечать обоссамши? Твое дело лишь исправно кукарекать то, что прапор прикажет? ;)

2839

чего за мной ползаешь? Головожопа Нелидовская, шахтерским валенком деланная? ;)))))))

User sir22, 13.07.2013 20:43 (#)
6976

Это вы сгоряча. А Вьетнам, например? А главное. Побеждает не оружие, а те, кто им владеет. С этой точки зрения любой современный кинодокумент с любого континента обязательно содержит кадры с русским оружием. Даже, если это китайские копии. Израильские морские командос, кстати, штатно вооружены АК.

(комментарий удалён)
User sir22, 13.07.2013 21:26 (#)
6976

Есть такая книга о спецподразделениях стран мира. Сыну моему когда-то подарили. Думаю, в Израиле тоже найти можно или напрямую справиться у любого рабиновича.

(комментарий удалён)
User sir22, 13.07.2013 23:12 (#)
6976

барух, нервный вы какой-то - цепляетесь по мелочам, госсекреты выдаёте...

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 14.07.2013 00:09 (#)

!*) - за понимание!

User sakaramissa, 13.07.2013 23:47 (#)

Как бы там нибыло, а с русским оружием Коммунизм не победит! - очень надеюсь...*)

User sir22, 13.07.2013 23:57 (#)
6976

Если исходить из того, что нацизм не победил с превосходным германским оружием, можно исключить фактор оружия из идеологических споров. Sic!

User sakaramissa, 14.07.2013 00:03 (#)

На сегодня факты обстоят так, что в России нацики гитлеровские зиги пендюрят безнаказанно во все стороны от души и сердца, ....а в Германии ихние выползания на улицы спецназом охраняют от народа...

...так чьё оружие для войны, а чьё для мира?

User sir22, 14.07.2013 00:13 (#)
6976

Не вижу связи. Если переполняют эмоции, то самое место на сцене. Что касается вашего вопроса, то попробуйте на него ответить сами. Сомневаюсь, что сумеете.

User sakaramissa, 14.07.2013 00:16 (#)

Да нет вопросов - сказал уже. Русское оружие для войны. ...

User sir22, 14.07.2013 00:31 (#)
6976

А американское (германское, французское... израильское) значит для мира?

User sakaramissa, 14.07.2013 00:35 (#)

...вроде того - "гранаты у них другой системы" - не находите?...*)

User sir22, 14.07.2013 00:52 (#)
6976

Ээээ..., батенька, да вы того... Спать ложитесь.

User sakaramissa, 14.07.2013 00:59 (#)

...я с однополыми спать не ложусь... ...токо попиздеть! *)

User sir22, 14.07.2013 01:04 (#)
6976

Хозяин-барин и попиздеть у вас хорошо получается. Скучно живёте... Можете не отвечать.

User cherubina3, 14.07.2013 11:08 (#)
3019

Если исходить из того, что нацизм не победил с превосходным германским оружием, можно исключить фактор оружия из идеологических споров. Sic!

+1

User ogurtzoff, 13.07.2013 14:27 (#)
20458

Каждую неделю в Сирии садится борт МЧС с гуманитаркой. Так что если даже ракеты и были уничтожены, что пока не является установленным фактом, восполнить арсенал - никаких проблем

User sakaramissa, 13.07.2013 14:33 (#)

Я подозреваю, что Сирия нам толику мульярдов зависла... ...а кормить своих должников наша прямая историческая обязанность! - шо б не даром сдохли ...

User primus05, 13.07.2013 15:40 (#)

По крайней мере, писали про 200 лямов аждый месяц, падающих любимым друзьям от абу-али

2839

"Возобновление арсенала" сейчас в Сирии даже проще, чем возобновление группировки ГЛОНАСС

За переполюсовку угловых датчиков хотя бы нужно искать виноватого стрелочника, а за десяток контейнеров с мусором (опосля предварительных звонков израильским друзьям) даже счетная палата копошится не будет.

Даздравствуют Попил и Откат! Слава АФЕДРОНУ Всенакрывающему! Аминь....

User sakaramissa, 13.07.2013 14:54 (#)

Шаман, да тебе парадами командовать!!! - стока экспрессии...*)

2839

Я лабораториями подземными командовал ;)) а еще раньше, станцией водолазной... Мне хватило

Таперича работаю только в удовольствие... и детишек не примороженных люблю, есть еще такие...
последнее время больше смугленьких, приезжих, вроде из "диких южных стран" но как ни странно, естственные науки они готовы воспринимать, в отличие от разогнувших калени...

(комментарий удалён)
2839

Нет, Насрань! Просто очевидец СОСРЕДОТОЧЕНИЯ Духа Русскага на живых примерах...

User bespartijnen, 14.07.2013 01:10 (#)

А платить кто будет? Или бесплатно Башар ракеты получает, за признание в любви к российскому ВПК?

User sakaramissa, 13.07.2013 15:10 (#)

...дались тебе чьи-то калени... - главно на своих не стоять.
Ладно, можешь отбомбиться по всему списку российских городов - это будет смешно...*)

2839

Это как оценять понятие "свои", тебя окружающий беспредел не волнует? И путь в сторону тотального одичания...

User sakaramissa, 13.07.2013 15:38 (#)

Шаман, не передёргивай - ты нацист! - прямой продукт совдеповского коммунизма. (по жизни за тебя не скажу, не видел, знаю, но графомански - это факт твоей совести)

2839

А чего не ФОШЫСТ?!

Тута уже борцухи правда есть. Попроси рассказать, как Фоша из ребра под меня выпилена была ;)))

User sakaramissa, 13.07.2013 23:29 (#)

Да какой с тебя фошист? - у тех дисциплина, цель и порядок! ...а ты эмоциональный распиздяй беспредметный... ... и скажи шо это не так? *)

User aleman, 14.07.2013 16:53 (#)

sakaramissa! Приношу извинения! Я Вас ошибочно осуждал! С уважением, aleman!

User sakaramissa, 14.07.2013 16:55 (#)

!*)

User rudolf17, 13.07.2013 17:52 (#)
22247

Думаю. Российские ракеты освящены протопопом московским и всея руси, поэтому неуязвимы для капиталистических боеголовок.

User i_can_4, 13.07.2013 17:54 (#)

Да и хрен с ними этими "яхонтами". Изначально израильтянам о них было известно. Потому как жидокремляди и за историческую родинку болеют.

Вон тут baruh про то, что радары израильские истребители не обнаружили.
Чувак, наверняка обнаружили. Тока ты не спец. У ПВО всех стран мира есть система распознавания "свой-чужой". Сдаётся мне что кремлёвские жиды давно сдали исторической родине несколько комплектов.
Уcтанови такую на израильский F-18 - и на радаре будет отметка, что это сирийский МИГ-29....

Меня гораздо больше волнует вопрос что с сотнями тысяч сирийских беженцев делать.
Дрёбаные кривозащитнички представляют их как бедных-нищасных политицких, а ведь половина из них - террористы с руками в крови ...

2839

че делать?! Кеворкоку с хлебом-солью навстречу послать!

и муженька ееного, края рушников вышитых поддерживать!

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 13.07.2013 23:25 (#)

"... если любая жидокремлядь..."

А шо Вы скажаете за "жидополяков"! ? - тут надысь тоже какой-то арий их в Кремле нарыл... *)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 15.07.2013 00:41 (#)

...не, я почему-то уверен, что "жидополяки", это инициатива снизу... - барин наш интеллектуальными вариациями не богат...*)

User bespartijnen, 14.07.2013 05:33 (#)

Что делать с беженцами? Если тебя это волнует, накорми их. Денежки давай: http://saidfoundation.org/project/support-syrian-refugees-fleeing-violence
То, что ракеты случайно взорвались, и вообще неясно взорвались ли или просто кто-то закурил и бросил непогашенный бычок, это ненавязчивый совет Путину-Рогозину: не надо помогать врагам - ни Сирии, ни хизбалле. А воевать с Израилем на его территории или с территории соседних государств что-то ни у кого не получается. Сколько не пробовали с 1947, все не в кассу.
Слышал в середине 1980-х от бойцов-дембилей: послали их воевать с Израилем, одели в ливанскую форму, и из120 солдат вернулось 40. И израильский майор в отставке рассказывал мне, что он участвовал в войне 1967 года и из траншеи у египетской границы в инфракрасный бинокль видел советского генерала с тремя звездами на расстоянии в 150 метров. Прибежал в траншею Ариэль Шарон. Он его спросил - что, уложить иностранного командира? Тот сказал - ты его не видел! Он не меньше чем из Генштаба! Ну будем войну с Советами развязывать. Так что пусть ентот генерал, если еще жив-здоров, скажет Шарону спасибо.

User sakaramissa, 14.07.2013 06:43 (#)

"видел советского генерала с тремя звездами на расстоянии в 150 метров"

Это был, стогриново, старший прапорщик!

...бо советским генералам больше делать нефиг, как в 150 метрах от прибежавшего на такой шухер Ариеля Шарона в инфракрасном спектре светиться.... ... - а то мы не знаем совейских генералов... ...ага...*)

User bespartijnen, 14.07.2013 19:03 (#)

Извини, не могло такого быть, ибо звание страшный прапорщик/мичман было введено в начале 1980-х.

User sakaramissa, 14.07.2013 19:05 (#)

Не веришь в прапорщика? - а я в генерала не верю...

Баш-на-баш! *)

User sakaramissa, 14.07.2013 19:12 (#)

Тут же историческое!
Если бы советские генералы имели шароновскую привычку с передовой не выползать, щас бы уже давно по Гринвичу, как по казарменной половице, все перед нами шёпотом в одну шеренгу маршировали...*()

"Не верю!"

*)

User cherubina3, 14.07.2013 11:19 (#)
3019

Тот сказал - ты его не видел!

Эх..а надо было уложить. Грамотно.
Ну, чтоба комар носа..

User cherubina3, 14.07.2013 11:17 (#)
3019

Меня гораздо больше волнует вопрос что с сотнями тысяч сирийских беженцев делать.
Дрёбаные кривозащитнички представляют их как бедных-нищасных политицких, а ведь половина из них - террористы с руками в крови

Can, у вас, судя по всему, обострение.
Проукольтесь и разберитесь: вы против жидов и за сирийских беженцев ("меня гораздо больше волнует вопрос.. с сотнями тысяч сирийских беженцев"), или все-таки, на этот раз, зА жидов и против сирийских "террористов с руками в крови ." Вы же-не какой-то "дребаный кривозащитничек" .

И вообще. как вы себя чувствуете?

User i_can_4, 14.07.2013 13:03 (#)

Отвечу, чебурашка.
"И вообще. как вы себя чувствуете?" - не дожтёсся!
Вообще, ты же не первый мой пост прочитала, причём бабца... хоть какое чуство у тя есть? или жидогранты и борьба за "прогрессивное человечество" чуйку напрочь отбили?

Чува, ты не понимаешь. Я против жидов, но вовсе не против Израиля.
Я уже говорил, что по убеждениям я русский националист, а это вовсе не означает нацист, как те жиды впаривают...

Я вообще кривозащитничков просто опасными демагогами считаю.
Вопят они сильно - за гранты - но это клоуны, о правах понятия неимеющие...
И вообще всё это кривозащитное движение - способ пристроить слегка помешанных, вместо просто психушки. IMHO !!

Ну и специально для тебя песенка:

Прилетит Чебурашка
В голубой комбинашке
И бесплатно покажет стриптиз ...

User cherubina3, 14.07.2013 21:40 (#)
3019

не дожтёсся!
:)))))
судя по посту ("бред, являясь расстройством мышления, то есть психики, при этом — симптом заболевания головного мозга человека") все-таки дожтюссь.
Уже скоро

4807

Мало Израиль арабов долбает. Меньше кассамов будет летать.

User su_jk_фея, 14.07.2013 00:51 (#)

Не попали носатые...

User sakaramissa, 14.07.2013 01:50 (#)

*(

User cherubina3, 14.07.2013 11:45 (#)
3019

Вместе с тем в Вашингтоне отмечают, что Москва не поставляет Сирии тяжелое вооружение и вертолеты.

Одни постолетики.
И на том спасибо должно быть.

"По некоторым данным, настоящей целью бомбардировки был груз тактических ракет Fateh-110, которые планировалось поставить ливанской группировке "Хезболла".

Верю Моссад.
Никто не знает (да и кому оно надо?) лучше Израиля, кАк на самом деле вокруг него обстоят дела.
Сам себя не спасешь-никто другой не спасет.
Большинство будет наблюдать за "спектаклем" с поп-корновым интересом и энтузиазмом.