новость В результате боев в Сирии погибли более 50 человек

07.08.2011
Полицейский и участники акции протеста в Сирии. Фото с сайта chinapost.com.tw

Полицейский и участники акции протеста в Сирии. Фото с сайта chinapost.com.tw

В ходе наступления на два города сирийские войска убили более 50 человек, среди которых были дети. 38 человек погибли в городе Дейр эль-Зор на северо-востоке страны, а 12 человек были убиты в городе Хула вблизи Хомса в центральной части Сирии, в который солдаты вошли при поддержке танков. Лига арабских государств потребовала от властей Сирии немедленно прекратить насилие.


Комментарии
(комментарий удалён)
User makaronov32, 07.08.2011 22:57 (#)

США не могут везде успевать

Давай навскидку: В Сирии нет нефти!
Я угадал?

User zvirblis_309, 07.08.2011 23:39 (#)

В Сирии нет нефти! Я угадал?

Не угадал. В Афгане ее тоже нет.

User makaronov32, 08.08.2011 00:24 (#)

В Афгане ее тоже нет.

В Афгане наркота есть. Тоже профит.

User escccapist, 08.08.2011 00:07 (#)

эй вы, проливающие крокодиловы слезы по "жертвам варварских бомбежек"

кровь сирийцев, а жертвы там идут на тысячи и еще больше беженцев, кровь эта на вас и вашем руководстве, блокирующим любые решительные действия в ООН.

User zvirblis_309, 08.08.2011 00:16 (#)

блокирующим любые решительные действия в ООН.

Да кто там на это сраное рос.руководство смотрит... Разделаются с мухомором - возьмутся за асада... просто не разорваться, а жаль...

User makaronov32, 08.08.2011 00:27 (#)

кровь сирийцев, а жертвы там идут на тысячи

Если бы погромщики не резали полицейских на куски, возможно с ними поступали бы помягче (это и Ливии касается).

User zvirblis_309, 08.08.2011 00:32 (#)

возможно с ними поступали бы помягче

Бомбили бы мягкими (резиновыми) бомбами...

User escccapist, 08.08.2011 08:57 (#)

типичный вертухай ежовского призыва... но как сохранился

сколько же этого инфильтрата генофонда расейского по всей необъятной... проверенных в чистках как соль

User albex, 08.08.2011 00:30 (#)

Эх, долбануть бы ракетами по диктатору Сирии

User zvirblis_309, 08.08.2011 00:34 (#)

Долбанём... после мухомора...

User makaronov32, 08.08.2011 00:38 (#)

Долбанём... после мухомора...

Щас Воробей мухомора поклюёт, озвереет и полетит бомбить Сирию фекальными бомбами.

User zvirblis_309, 08.08.2011 00:50 (#)

Натовский воробей - страшная птица... Примерно Еврофайтер-Тайфун... "Воздух-воздух" не берет...

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 08.08.2011 01:05 (#)

Бедная Латвия - Макарон был двоечником по географии... Им и остался по жизни :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 08.08.2011 01:13 (#)

Согласись - красавицы :)

User makaronov32, 08.08.2011 01:22 (#)

Согласись - красавицы :)

Не буду врать - хороши.

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 08.08.2011 01:40 (#)

Бедные дойчеры - и глаз порадовать не могут... :)

User zvirblis_309, 08.08.2011 02:28 (#)

Не так выразился... И глаз порадовать им нечем... Страшные там, без балды... Говорят, что от того, что красивых считали ведьмами, и сжигали... Теперь имеют что имеют...