новость Глава МВФ: Кризис не закончился, но его пик пройден

15.06.2009
Доминик Стросс-Кан, глава МВФ. Фото ''Российской газеты''

Доминик Стросс-Кан, глава МВФ. Фото ''Российской газеты''

Кризис еще не закончился, но его пик уже пройден, заявил директор-распорядитель МВФ Доминик Строс-Канн. Он считает, что экономического подъема в мире можно ожидать в первой половине следующего года. По мнению главы МВФ, подъем невозможен без санации балансов финансовых учреждений.


Комментарии
livejournal.com gektod [livejournal.com], 15.06.2009 23:42 (#)

Шутка, что ли?

Ну вы даёте! Как можно верить такому уже взрослому человеку с таким детским именем Доминик? Пустое это...

livejournal.com cragman [livejournal.com], 16.06.2009 01:53 (#)

Банкротство США неизбежно

Стоимость краткосрочных ГКО, которые Обаме нужно погасить в течение года превышает уже 9 усредненных месячных доходов! Он в США начал клоунаду типа реформы медицины (направлена на сокращение доступа ряда граждан США к медицинским услугам), так из цифр выше видно, что это как дробинка слону. Даже если Обама сократит расходы бюджета в 0, банкротство США неизбежно, так как уже накопленный долг настолько огромен, что бюджет США утянет на дно лишь одно его обслуживание и проценты.

User lapochka, 16.06.2009 02:14 (#)

гав-гав

А помнится липедяки зимой тут кричали что России уже в конце весны настанет каюк? И что будет бунт.. и что бакс будет стоить 60 рублей) Ну и где ваш кризис? У нас никого не уволили, я каждую неделю ем фрукты, бутерброды с красной икрой. Вот машину скоро купим.

User baron, 16.06.2009 02:57 (#)

17 тыс. человек и зимой и летом в погожие выходные дни...

User zimorodok, 16.06.2009 03:45 (#)

я каждую неделю ем фрукты

Мама моя дорогая. А нужно несколько раз на день.

User novodvorski, 16.06.2009 04:29 (#)

Ну вам же сказали, что они скоро купят машину, значит копят деньги. Так сказать ремешок слегка подтянули.

Подтянутый ремешок это не кризис, это повседневная российская реальность.

User baron, 16.06.2009 06:57 (#)

Редкий случай, когда диск звучит и по-новому современно...

User itrch, 16.06.2009 12:41 (#)

Всегда поражался олигофренам, покупающим машину на последние деньги (+)

Если тратить на такси 1000р. в день, то это будет миллион за три года. За три года тачка ценой 700 штук сожрет еще штук триста и окажется убитой насмерть.

User itrch, 16.06.2009 12:37 (#)

"У нас никого не уволили" - в "брегаде", штоли? :) :) :) Дык! Растет же спрос! :)