новость СБУ: Владельцем судна "Фаина" оказался замминистра

31.10.2008
Игорь Урбанский, заместитель министра транспорта Украины

Игорь Урбанский, заместитель министра транспорта Украины

По данным Службы безопасности Украины владельцем компании, которой принадлежит судно "Фаина", захваченное сомалийскими пиратами, является заместитель министра транспорта Украины Игорь Урбанский. Об этом заявил исполняющий обязанности главы СБУ Валентин Наливайченко.


Комментарии
(написано анонимно) 31.10.2008 19:46 (#)

А как там выборы поживают?

тётя Соня 31.10.2008 20:22 (#)

Да, внутри Украины, это большой скандал.

Этот корупционный скандал повлияет на рейтинг Юлии Тимошенко. Этот зам. министра её человек. Игорь Урбанский член партии БЮТ. Это полезная информация для народа. Пусть знает кто есть кто.

(написано анонимно) 31.10.2008 20:46 (#)

Как там "нанайчики" пели:)?

Фаина,Фаина, - ох люблю тебя Фаина, Фаина:)))! И так по кругу.

Добрыня Никитич 31.10.2008 22:10 (#)

Как там ...

Евреи, евреи - кругом одни евреи...

(написано анонимно) 01.11.2008 11:46 (#)

Подумаешь - зам. министра... У них и премьер-министры - вор на воре.

fog 01.11.2008 13:44 (#)

ну так потому Путя и покупает

и Тимошенко и Януковича

(написано анонимно) 02.11.2008 12:18 (#)

Только Юща брать не стал - некондиционный товар.

(написано анонимно) 01.11.2008 13:12 (#)

Владельцем судна "Фаина" оказался замминистра

Надо же, как совпало.

Свирид 01.11.2008 22:35 (#)

"На огороде бузина,а в Киеве дядько!"

Ку 02.11.2008 02:55 (#)

Так вот ты сученок какой

Наконец, назвали имя того сученка, что владеет кораблем. Целый месяц затихарился и сидит и в хуй не дует. А что ему ? А члены семей в это время по копейкам собирают на выкуп экипажа, дети в школах отдают деньги выданные родителями на обед. Ну и гад, неужели как только становишься владельцем судна, напрочь отшибает такой отросток как совесть?

(написано анонимно) 02.11.2008 11:21 (#)

Чтоб забыть, надо знать. А как бы он тогда стал министром и владнльцем корабля?

Cтарый 02.11.2008 17:02 (#)

Урбанский член соц партии. И вообще ему наплевать на все партии. Пощел он в депутаты чтобы зашитить свой наворованный бизнес... Оттуда же и дальше в Минтрас чтоб еще больше наворовать... Он давно мечтал прибрать к рукам еще и порты, кроме судов ЧМП...

[email protected] 02.11.2008 18:27 (#)

Надо быть осторожнее с инфорацией

Уважаемые господа, Ваш текст "Владельцем судна "Фаина оказался.... ." А потом фраза о том, что эти данные проверяются. Нельзя на мой взгляд (хотя я сама на 95% верю, что именно он и есть владелец судна), писать то, чего вы пока не знаете на все 100%. Слово сказано (написано), а как выяснится, что это не он? Не будет ли Вам как-то не совсем удобно или просто стыдно? Очень часто наши СМИ выступают как те домашник питомцы "прокукарекал, а там хоть и не расцевтай". На мой взгляд кукарекать надо только по делу. Остальное просто треп. Нина Дмитриевна.

User liliPutin, 06.11.2008 04:16 (#)

Так вот, я и моя семья с одеситом лично знакомы по долгу службы с давних лет.

Ещё когда мы все работали в ЧМП. А на т.п."Максим Горький" поговаривали, что он стукач, шестёра КГБ. Не знаю, верить или нет? Давно это было. Времена меняются и люди тоже.

Доктор 03.11.2008 01:22 (#)

Нина Дмитревна на все 100% права надо быть куда разумней чем информация которую всем предоставляют. Смотреть на веши надо более обьективней. Делать выводы не спеша , а потом уже комментировать. А то как в сказке один сюда другой туда и все на разные стороны

Доктор

(написано анонимно) 03.11.2008 18:34 (#)

эТО ГАБНЯ ЗАХВАТИЛА КОРАБЛЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СКОМПРОИЕТИРОВАТЬ МИРОЛЮБИВОГО ЮЩЕНКО!

11 04.11.2008 02:10 (#)

Фаина

А при чём здесь Урбанский, если таксист грузового такси везёт товар, он может и не знать, что и по чём... Но вот кто отпускал товар и для кого - это работа для СБУ. Порядок будет в стране тогда, когда будет главенствовать закон и вся власть будет прозрачна (включая наши; "Раду", МВД, прокуратуру, суды, налоговую, пожарников, санстанцию и т.п.) !!! ХВАТИТ ВОРОВАТЬ, КОГДА НАЖРЁТЕСЬ?!