статья Бутовский конфликт

Владимир Абаринов, 11.03.2008
Владимир Абаринов

Владимир Абаринов

Пока непонятно, как разрешится вопрос об экстрадиции Бута. Таиландские власти заявляют, что будут судить его сами. Однако 28 февраля Буту заочно предъявлено обвинение в суде Нью-Йорка. Между тем не исключено, что выдачи Бута потребует и Россия.


Комментарии
(написано анонимно) 11.03.2008 15:07 (#)

Ведь может, может собственных Платонов и быстрых разумом Ньютонов российская земля рождать ... Как видим.

Eesti 11.03.2008 15:21 (#)

Бута - Гуантанамо на до

***

(написано анонимно) 11.03.2008 15:26 (#)

Ничего не выложит. Ему уже заглядывали в глаза. Там, говорят, душа святога человека.

Eesti 11.03.2008 17:51 (#)

Маккейн недавно внимательнее пригляделся, заглянул за покров и увидел суть - три буквы К.Г.Б.

***

(написано анонимно) 11.03.2008 18:23 (#)

То, к чему он приглядывался, тут уже куклой подменили. Надо вновь внимательно приглядываться. И опять двацать пять: сначала, кажись, душа, а через восемь лет - кажись, всё же K.G.B.

Eesti 11.03.2008 19:47 (#)

Не тот глядел в Любляне. Избрали бы республиканцы Маккейна в 2000-м вместо Буша, он бы на 8 лет раньше разглядел.

***

(написано анонимно) 12.03.2008 00:25 (#)

Рейгана уже не вернешь.

Гонец 12.03.2008 01:05 (#)

А Сталина?

Aklimov 12.03.2008 01:08 (#)

Его во Вьетнаме крутили на трёх других русских буквах...

ДедпихтО 11.03.2008 16:27 (#)

Вот он и лопнул - мыльный кремлядский пузырь производства кгб/фсб/гру

- про тайные самолеты ЦРУ, якобы наблюдаемые в аэропортах Словаки, Польши, Румынии и Болгарии.Самолетики-та были собственные: фсб/гру/бутовые, и возили они не заключенных Гуантанамо а совсем наоборот, лежалый товар теневого начальника рособорон-вторсырьё экспорта ВитиБута.

Eesti 11.03.2008 17:52 (#)

Cennoe nabljudenie.

***

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 12.03.2008 05:35 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=46661

(написано анонимно) 11.03.2008 15:25 (#)

I tj Byt s nimi?S nimi,s nimi.Gaaga-nash dom rodnoi.

I tj Byt s nimi?S nimi,s nimi.Gaaga-nash dom rodnoi.

Патриот 11.03.2008 15:29 (#)

Если Бута выдадут России то

его встретят как героя. Рсстелят дорожку в аэропорту.

User govnozamer, 11.03.2008 15:33 (#)

Не выдадут. Скорее выпиздят пинком под жопу "послов" Русни :)

livejournal.com tango69 [livejournal.com], 11.03.2008 16:02 (#)

Галерея

Боюсь, что нашим коллегам-сьедопытам в США не заполучить Бута так же, как они не заполучили Пал Палыча, Адамова, Сёму Могилевича. Думаю, что ему предъявят обвинение pro forma и потребуют его эктрадиции в Россию

калаш нужен всем 11.03.2008 16:06 (#)

Мужичка могуд и придушить,поэтому скандал и раздули,иначе сгинет,как и не было. Кому вопросы задовать? А где паша-мерседес,с его россвооружением,у него,поди,таких "бутов" с десяток

User yss, 11.03.2008 17:53 (#)

160 самолётов

в период 1992-1996г. советского производства да к тому же все транспортные! Только далёкий дебил от авиации мог такое из пальца высосать,а журналюга конченный и неспособный осмыслить данное направление,взял и написал. И АН-12 для фильма не Бута был!!!!! Полный пиздеж!!!!! Это 1000000 процентов!!! Знаю и экипаж и хозяина самолёта,и во время съёмок фильма там бывал.Так что не ПИЗДИТЕ господа офицеры или "юнкера" если ни хера незнаете.

(написано анонимно) 11.03.2008 18:24 (#)

Не свисти. Я снимался в том фильме. Летчика играл Всё так и было.

User yss, 11.03.2008 20:45 (#)

Я не сказал,что

снимался,а говорю ещё раз.Что знаю,Бут сдесь вообще не в теме. А если снимался то привет.Значит знакомы. И ты знаеш командира В....... (продолжи)и дальнейшую судьбу АН-12,да?

(написано анонимно) 11.03.2008 20:58 (#)

Бут, ты чего раскричался? Покричи погромче: я - Бут, я - Бут! Знаток хренов.

Тебя посодят, а ты не воруй.

(написано анонимно) 12.03.2008 00:00 (#)

Аффтар ебанулся давно