новость Путин попал в тройку самых худших политиков

29.12.2006
Владимир Путин и Джордж Буш в Ханое. Фото АР

Владимир Путин и Джордж Буш в Ханое. Фото АР

Президент России Владимир Путин попал в тройку самых плохих политиков года вместе с лидерами США и Ирана Джорджем Бушем и Махмудом Ахмадинеджадом. Лучшим мировым лидером опрошенные назвали канцлера ФРГ Ангелу Меркель.


Комментарии
(написано анонимно) 29.12.2006 11:36 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=22726
А у нас на первом месте Путин, на втором - Солнце, на третьем Cлизка...

User anti_moskal, 29.12.2006 21:50 (#)

О том же другими словами!

http://www.internetmap.info/cgi-bin/go.cgi?site_id=13473

observer 30.12.2006 15:32 (#)

проблема западных обывателей-золотомиллиардцев

Путин для золотомиллиардцев плохой? Дак а для чего Политковскую с литвиненками валили? Не развлечения же ради. Западный обыватель логикой себя не грузит: раз критики Путина погибли значит он плохой... Но это - проблема не Путина и не наша, а проблема западных обывателей. ....ну и пожертвованной Политковской. литвиненко и так жить не заслуживал

(написано анонимно) 01.01.2007 06:32 (#)

объясню Вам их логику

например взрыв домов в москве, ради агрессии против Ичкерии кажется некоторым западным обывателям - не очень хорошим поступком. Доказательств того, что это сделал путин - много) не меньше, чем доказательств Ваших слов

Lanit 09.01.2007 14:03 (#)

Сколько не говори "халва"....

Взрывы ради агрессии?!?!?!?! Ну что за глупость? Как будто других поводов не было! Налет Басаева на Дагестан, например. Ведь именно с этого в 1999-м "агрессия" началась. И потом, что за слово - агрессия?! Это как может быть агрессиия внутри самой страны против себя самой? Это как унтер-офицерская вдова сама себя высекла, что ли? Сколько можно уже жевать жвачку про агрессивность русских, ведь тухлая уже, сплюньте! А западный обыватель заложник западной же корпоративной пропаганды... Их можно только пожалеть. И то что именно Ангела там "самая хорошая", а Путин с Бушем плохие - предсказуемый результат, понятный и без опросов, гномы всегда боятся великанов.

User lulec, 09.01.2007 15:26 (#)

взрыв домов в москве

Придумывать можно всё, тем более безнаказанно

Антифашист 29.12.2006 11:56 (#)

В этом сказывается презрение империалистов к России как оплоту свободы и демократии. Махмуд Ахмадинеджад тоже виноват только в том, что не становится по стойке смирно по команде мирового имперо-фашизма.

User fobokrat, 29.12.2006 12:03 (#)

/Махмуд Ахмадинеджад тоже виноват только в том, что не становится по стойке смирно по команде мирового имперо-фашизма./ Ne hochet stoyat po stoike "smirno",postavyat rakom...

Антифашист 29.12.2006 13:49 (#)

Если бы Американская империя не сувала свой нос повсюду, то никто и не стремился бы разрабатывать ядерное оружие.

(написано анонимно) 29.12.2006 12:37 (#)

конечно - Ахмадинеджад - знатный борец за демократию против фашизма - вместе с батькой Лукашенко и Уго Чавесом :)

(написано анонимно) 29.12.2006 13:45 (#)

Батька выпадает. На борьбу придется ему расходы сократить.

(написано анонимно) 29.12.2006 22:40 (#)

это хохма! :))))

Хунта Путина, убившая более 100,000 чеченцев и русских, физически расправляющаяся с оппозицией - "оплот свободы и демократии"....

(написано анонимно) 30.12.2006 03:29 (#)

100 000? Ай я яй. А по последней переписи, так население увеличилось.

А вот американских индейцев когда то, было минимум 9 мульенов а максимум 20. Ученые в оценках расходятся. А Буданов за одну сучку снайпершу, срок тянет, а Ульмана со товарищи, вот вот посадят. А грязные вонючие жиды, что угрохали в Ливане почти 2 тысячи мирных жителей в том числе и сотни детей, чуствуют себя нормально, хотя двух капралов так и не освободили.

(написано анонимно) 30.12.2006 14:36 (#)

Вот бы до тебя добраться!

Cергей 30.12.2006 14:54 (#)

Имя назови --падонок..

(написано анонимно) 01.01.2007 17:58 (#)

Впредь так и подписывай

Dmitry 30.12.2006 20:45 (#)

Полностью согласен, молодец!

(написано анонимно) 01.01.2007 06:34 (#)

это была не снайперша, а мирный житель) впрочем руссофашистам не занимать жестокости - они угрохали три тысячи чеченов (включая детей) и теперь воняют на всех форумах. русишвайния - нация выблядков

Dmitry 30.12.2006 06:29 (#)

Плохое отношение к Путину со стороны врагов России лучше всего говорит о правильности ее курса. Сравните с Горби или с маразматиком Ельциным.

User loh, 30.12.2006 07:15 (#)

Правильно и теперь ВВП никуда не уйдёт, просто приемник хорош пока не призидент, а там бабушка надвое сказала и загранка не поможет с таким общественным мнением выдадут с треском случае-чего. Так что нужно в России обустраиваться, глядишь и страну начнёт обустраивать и на свой народ по другому посмотрит, что ни говори всё позитив.

(написано анонимно) 02.01.2007 05:16 (#)

Прочти

http://www.kam.ru/news/russia/

(написано анонимно) 01.01.2007 06:36 (#)

вот умора) русофашист антифашистом назвался)) это все равно что коммунофашиста гуманистом назвать

гыы

(написано анонимно) 29.12.2006 12:06 (#)

K Gitleru tozhe kto-to i kogda-to otnosilsya polozhitelno. No Ahmedinedzhopa pereschegolyal Gitlera. On uzhe poslal tisyachi terroristov

po vsemu svetu i ugrozi podriva samolyotov-eto tolko nachalo. A ego luchshie druzya Putin i Ivanov stroyat emu atomniy reaktor. Skoro ego "mirniy " atom vzorvyot vsyu mirovuyu tsivilizatsiyu. Stalin tozhe bil v dogovore s Gitlerom, a poluchil.....

Антифашист 29.12.2006 13:44 (#)

Следующий раз зайдите на www.translit.ru. Да, к Гитлеру тоже когда-то относились положительно ... Сейчас, к сожалению, некоторые положительно относятся к американскому фашизму, уже создавшему империю побольше гитлеровской. А что касается "мирного мтома", то единственной страной его реально применившей, является Американская империя.

(написано анонимно) 29.12.2006 14:33 (#)

Пригледелись бы лучше к своей родине... А то вас все гондурас беспокоит.

Антифашист 29.12.2006 18:45 (#)

Гондурас меня не беспокоит. Меня беспокоит то, что фашистский режим Бушей/Клинтонов вместе со своими прихлебателями способствует распространению ядерного оружия и дестабилизирует мир своими террористическим атаками.

(написано анонимно) 30.12.2006 06:00 (#)

Т.е. в Иране реактор Буш/Клинтон помогают строить? ... :)

... :)

Хезболле и ХАМАСу они же деньги дают? ... :)

Антифашист 11.01.2007 16:29 (#)

Эти - ягнята по сравнению с США и их прихлебвателями.

(написано анонимно) 29.12.2006 12:24 (#)

Откуда этот бред берут?

(написано анонимно) 30.12.2006 06:38 (#)

А ты врежь правдой-маткой по "Граням" ... :)

Приведи опрос, согласно которому Путин - самый популярный в Америке политик ... :) Уешь "Грани". Подсказка - обратись на ТВ-канал Russia Today или во ВЦИОМ - они тебе данные предоставят ... :)

(написано анонимно) 29.12.2006 13:01 (#)

Эх, грани, грани - вот вам что пжалуста мнение американского опроса!

Буш первый далее Усаму бен Ладен, далее Махмуд Ахмадинежад и потм Ким Чен Ир. Что касается героев, то Буш опять-таки первый, далее Второе место занял собирательный портрет солдата американской армии, а третье поделили известная телеведущая Опра Уинфри и Иисус Христос - мля, откуда вы эти данные -то берёте, особенно, про Политковскую!!!

(написано анонимно) 29.12.2006 14:59 (#)

Сказано же:

Этот опрос не американский, а американо-европейский.

Антифашит 29.12.2006 18:47 (#)

Американо-европейский!? В европейской части России он не проводиля. Я бы сказал, что опрос "американо-ЗАПАДНОевропейский".

(написано анонимно) 29.12.2006 16:50 (#)

Ну чем вам так Политковская то не угодила?

Ведь сказал ваш Верти-Кал, что она была мало значимой и никакого влияния не оказывала, что ж вы так возбуждаетесь то, болезные?

Антифашист 29.12.2006 18:53 (#)

Возбуждается как раз фашистская сволочь на западе Европы и в США, которая и убила свою лживую прихлебательницу, чтобы повесить собак на Путина!!! Молодцы!!! Фашисты начали убивать своих, как советские коммунисты в 1937 году!!!

(написано анонимно) 30.12.2006 00:40 (#)

Собак вешать на Путькина трудно - он весь уже увешан трупами, но людскими!

Собак вешать на Путькина трудно - он весь уже увешан трупами, но людскими!

(написано анонимно) 30.12.2006 03:04 (#)

А Буш - собачьими. Что арабскими, что своих G.I.

Drake 25.06.2007 17:40 (#)

Dawson

http://15a3f978e6b811733b90b57a3cfa4a64-t.tlzkvp.org 15a3f978e6b811733b90b57a3cfa4a64 [url]http://15a3f978e6b811733b90b57a3cfa4a64-b1.tlzkvp.org[/url] [url=http://15a3f978e6b811733b90b57a3cfa4a64-b2.tlzkvp.org]15a3f978e6b81173 3b90b57a3cfa4a64[/url] [u]http://15a3f978e6b811733b90b57a3cfa4a64-b3.tlzkvp.org[/u] 368cfb7711e16747440828baf7f99ae4

(написано анонимно) 29.12.2006 13:13 (#)

Красная поляна - чем плохое место для отдыха?

гуляй - не хочу. И так - всю жизнь.

User loh, 30.12.2006 07:27 (#)

А ты как думал Сочи в Монако превращают для сраных лимпийцев, те в деревнях живут, а Пу уже по полгода оттуда не вылезает, а повзраслеет тяжелее станет минфин и госбанк под бок и объявит третьей - летний столицей. Так что Пу это на долго.

% 29.12.2006 13:53 (#)

если бы допросили по этой анкете граждан россии,то % был бы другой.

Vladimir from St-Petersburg 29.12.2006 13:54 (#)

Мой личный отрицательный "top-10"

Путин, Ахмадинеджад, Насралла, Исмаил Хания, Ким Чен Ир, Чавес, Кастро, Бин Ладен, Каримов, Башар Асад.

Антифашист 29.12.2006 14:20 (#)

Владимир, Вы, как свободный человек в свободной стране, имеете право на личное мнение. А не можли бы Вы объяснить, почему тихий и мирный, скажем, Кастро, вызывает у Вас более отрицательные эмоции, чем, например, Джорж Буш II, убивший сотни тысяч, если не миллионы, людей во всём мире. И ещё - Вы действительно верите, что Бен Ладен существует?

(написано анонимно) 29.12.2006 14:36 (#)

Вам лечится надо, товарисч!

(написано анонимно) 29.12.2006 16:52 (#)

Данунах

Патология не лечится. На то она и патология.

Антифашист 29.12.2006 18:55 (#)

О, как Вы самокритичны!!! Какой железный аргумент!!!

(написано анонимно) 29.12.2006 19:08 (#)

Kаждому свой аргумент. Ваш аргумент ждет вас в Кащенко...

Антифашист 29.12.2006 19:21 (#)

Это не аргумент. Вы так говорите, потому что у Вас нет аргументов. Кроме того, судя по Вашим высказываниям, Вы ярый противник свободы слова и готовы всех несогласных с вами прятать в психушку. "Je ne suis pas d'accord avec votre opinion, mais je me battrai jusqu'au bout pour que vous puissiez l'exprimer !" Voltaire.

Очкарик 01.01.2007 23:18 (#)

Жалко что в России готовы умереть за обратное.А если бы так как Вольтер мыслили бы хотя бы 5% процентов русских и хотя бы сейчас а не 200 лет назад - Россия была бы великой державой

Vladimir From St-Petersburg 29.12.2006 15:19 (#)

При так называемом "тихом-мирном Кастро" четверть населения Кубы сбежала в США, или в Мексику. При нём реально шли и идут репрессии против несогласных с режимом. Я думаю, когда он заслуженно попадёт в ад, про его деяния станет известно такое, что Пиночет покажется просто агнцем. Что же до Джорджа Буша II, то на самом деле никого он не убивал. США - действительно самая свободная страна в мире и записной антиамериканизм мне просто противен. В Ираке же сунниты и шииты сами лупят друг друга так, что американцам просто делать нечего. Этим же, кстати, занимаются в Палестине сторонники ФАТХ и ХАМАС (иначе говоря - сторонники чумы и холеры).

(написано анонимно) 29.12.2006 15:41 (#)

В Ираке же сунниты и шииты сами лупят друг друга...

И много они "лупили друг друга" до прихода американцев, Владимир из СПБ? По вашему, эти ребята пришли из Штатов шиитов с суннитами разнимать? Весёлый вы человек, однако!

(написано анонимно) 29.12.2006 16:54 (#)

Пришли они туда не за этим есессно

Но пока разнимают, чё бы тут про них не говорили и платят, заметьте, своими жизнями.

(написано анонимно) 29.12.2006 17:41 (#)

Так они этот хаос там и устроили! Что родственникам десятков тысяч погибших иракцев до того, что оккупанты тоже потери несут? Спасибо сказать? Нет, будут убивать американцев, пока те не слиняют из Ирака и Афгана, как ранее из Вьетнами и Сомали. Потом на Ближнем Востоке еще лет десять за ними дерьмо убирать придется.

Vladimir From St-Petersburg 29.12.2006 18:08 (#)

Да при Саддаме шииты и курды ненавидили суннитов,

но ничего не могли сделать, так как Саддам сам является суннитом, и прессовал всех несогласных, или хоть чуть-чуть недовольных по полной программе, не хуже, чем Сталин или Мао. А как только диктатора не стало - тут и всплыли старые обиды. Для арабов действительно подходит только диктатура. Но пусть бы она никому не мешала во внешнем мире, а то чего иракская армия попёрлась в Кувейт летом 1990-го? И чего Саддам попёр на Иран? В этом тоже США виноваты были? Или Израиль?

(написано анонимно) 29.12.2006 19:36 (#)

СВД

Владимир 15:08:08. Лукавите, батенька. Вторжения Саддама в Иран и Кувейт - дела давно минувших дней, преданья старины глубокой. Последняя "внешняя" инициатива Хуссейна имела место в 1991 году. "В этом" США с Израилем виноваты не были (по крайней мере, прямо). За эту инициативу Саддаму ввалили люлей так, что он запомнил навсегда. Но какого чёрта США попёрлись в Ирак через 12 лет после окончания саддамовской авантюры?

(написано анонимно) 30.12.2006 12:41 (#)

Буш младший решил за покушение Садама на его папу, Буша старшего, отомстить. Вот и все. Он этого и добился - Саддама уже нет.

Кужон 30.12.2006 04:24 (#)

Разумеется, США виноваты

Перед тем, как переть в Кувейт, Ирак _официально_ поинтересовался мнением правительства США по поводу. Правительство в лице своего посла в Ираке _не возразило_. Через 4 дня Иракские войска вошли в Кувейт. Отсюда вопрос: а почему это США не возражали? Почитайте немного прессу тех лет, поинтересуйтесь причинами - чтоб не лопухаться.

Кужон

(написано анонимно) 30.12.2006 02:54 (#)

Четверть населения? Вообще то с Кубы свободный выезд.

Но после того как Фидель скинул в штаты за один раз 100 000 лиц со шрамами, вьезд лицам кубинской национальности в США официально, ограничили 25 тысячами в год. Те несколько сот придурков, что на плотах пытаются переплыть, так им кубинские пограничники эти плоты от берега помогают отпихивать, если там нет детей - плыви говно на хуй. А служба береговой охраны США, их пытается в море перехватить и отправить обратно, пока они на берег не ступили. А вот из страшно дерьмократической Мексики в год в штаты перебегает почти мильен, стенку приходится строить. Как ты думаешь, почему?

(написано анонимно) 30.12.2006 02:58 (#)

Кстати, если бы как предлагал президент Ирана,

государство Израиль разместили бы в штате Тексас. Как ты думаешь, через сколько бы лет, там ни одного еврея не осталось?

(написано анонимно) 29.12.2006 16:55 (#)

почему тихий и мирный, скажем, Кастро, вызывает у Вас более отрицательные эмоции, чем, например, Джорж Буш II, убивший сотни тысяч

Я не Владимир, но отвечу: потому, что от тихого и мирного Кастро на протяжении многих лет кубинцы на резиновых автомобильных покрышках пытаются, пренебрегая смертельной опасностью, уплыть с "Острова Свободы". Многие при этом тонут. Наверное, это всё не от хорошей жизни, а, чувак? При этом я не знаю случаев, чтобы из "людоедской" Америки кто-то сбегал к "тихому и мирному" Кастро.

(написано анонимно) 29.12.2006 16:59 (#)

P.S. Прошу прощения у Владимира

Не увидел, что Владимир и сам вполне исчерпывающе ответил по поводу "тихони" Кастро.

Vladimir From St-Petersburg 29.12.2006 18:13 (#)

Тем не менее -

спасибо за поддержку!

GRUZIN DAVID 30.12.2006 01:30 (#)

DA KAZLI ONI VSE

BUSHA ETO NE KASAETSYA.ON UIDET SKORA,A VAM RUSSKIM TERPET PRIDETSA DOLGA VASHEVA LILIPUTA-UBITSA-FASHISTA NATSISTA-K.G.B. SHNIKA DURAKA.

(написано анонимно) 30.12.2006 03:53 (#)

А ты за нас дебил DAVID не беспокойся.

Мы хоть кнопочки знаем какие нажать, что бы Windows XP по русски заговорила.

User loh, 30.12.2006 07:38 (#)

Пу хоть и сукин сын но он наш и мы сами как нибудь разберёмся, а ты видать только с горшка сам начал подниматься, а уже хочешь миром править, подрасти нужно умственно, а лучше и не лезь в чужии дела Что за мода от горшка два вершка а уже судьбами мира и народов подавай ему вершить.

ЕЛЕНА ПУПКИНА. 31.12.2006 13:26 (#)

МИР ПРЕЗИДЕНТ

БУШ маньяк скоро его ждет участь ХУСЕЙНА. МЫ СОГЛАСНЫ ТЕРПЕТЬ ПУТИНА ХОТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ.А ТЕБЯ УРОД ТАК БЕСПОКОИТ ПУЦТИН И БОГАТСТВО РОССИИ .ИНТЕРЕСНО ТЫ НЕ ЧЕРНЫЙ ГРУЗЫН НИЩИИ. МНЕ НАПЛЕВАТЬ ЧТО АМЕРАМ ИЛИ АНГЛИЧАНАМ НЕ НРАВИТСЯ ПУТИН САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЕГО ЛЮБИЛИ И УВАЖАЛИ В РОССИИ.ТЫ ПОНЯЛ УРОД ЛОХМАТЫЙ .ПУТИН ДОБИЛСЯ УВАЖЕНИЯ ОТ РОССИЯН И БУДЕТ ДАЛЬШЕ РУКОВОДИТЬ СТРАНОЙ. А ТАКИЕ КАК БАНДИТЫ КАСЬЯНОВ ЛИМОНОВ МАНЬЯК И КАСПАРОВ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК С БУШЕМ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВСТАТЬ У РУЛЯ.И вас пидорашек чумазых с РОССИИ скоро вон . так что мне все равно что думают друзья великобританцы или убийцы иракского народа америкасы . НЕ НАДО ТРОГАТЬ РОССИЮ,ПУТИНА,РУССКИХ .УРОДЫ ЧЕРНЫЕ.

Влад Русский 08.01.2007 16:37 (#)

Умница

Умница, Леночка! Нам чхать, и не один раз, на америкососов и их вылизывателей в России типа касьяновых и немцовых с хакамадами. Нам хорошо, мы обожаем нашего президента Владимира Владимировича Путина, мы довольны, что он не глядит в комушку дяди сэма, как это делали ельцинская семья и ее прихлебатели. Мы ,РОССИЯНЕ, должны заботиться о себе, о своей семье и о своей России! Плевать нам на грузию с ее проблемами, но надо поддержать осетин и абхазов, которые испокон веков тянулись к РОССИИ и никак не собирались оказаться под грузинами! Я их очень уважаю и поддерживаю! Нам надо думать о своих глобальных интересах, а не об интересах америкососов, которые уже пытаются объявить территорию СССР "сферой влияния" США! А у нас сфера влияния - Венесуэла, Ближний Восток, Иран и много где еще! Жаль, что Куба уже выпала из этой сферы, а то опять можно бы было восстановить российские базы! Америкососы - в Узбекистан, а Россия - на Кубу. И т.д. И, вообще, ура РОССИИ!

vadius 07.01.2007 05:26 (#)

goga skit pod krovat a to pribjut

(написано анонимно) 30.12.2006 03:39 (#)

Так колбасники не только у евреев. Встречаются

они и у латинос например. Больше миллиона в год из самых демократических мексик, гондурасов, колумбий и т.д. прут. Или я не прав?

(написано анонимно) 30.12.2006 03:16 (#)

Слушай, жидок.

Почему ты еще не уехал? Сцышь, что в армию там загребут и придется воевать против Ахмадинеджад, Насралла, Исмаил Хания, Бин Ладен, Башар Асад? Похоже что так. Ведь в St-Petersburg ни один нормальный человек этих имен не знает, ну может быть акромя Бен Ладена, да и то - самые продвинутые. Наглядный пример типичного ташкентского еврея.

Dmitry 30.12.2006 22:01 (#)

Вы это серьезно или просто детский эпатаж играет?

Журналист 29.12.2006 14:03 (#)

А что ж в России не спросили?

Если бы не липовые опросы, полностью взятые под контроль государства, в России было бы примерно то же самое. Когда на "Эхе Москвы" проводили опрос "За кого бы вы проголосовали на выборах, за Путина или Лукашенко", что-то около 85% высказались в пользу Лукашенко. Думаю, не потому, что его так любят. Скорее, потому, что так не любят Путина. Когда он уйдет, думаю, он будет рекордсменом по количеству вылитых на него помоев в наших же СМИ. Потому и приемник Путину совершенно необходим. И договор между ними наверняка будет письменным, как между Ельциным и Путиным был, а сейчас у патриарха Алексия хранится, как у гарант. Об этом, кстати, газета "Труд" в начале года написала. Лояльная и беззубая по отношению к власти, как "РТР". И опровержений не было.

Антифашист 29.12.2006 14:13 (#)

В Американской империи выборы - семейное дело.

(написано анонимно) 29.12.2006 14:18 (#)

так там у них давно уже всё прогнило.

Антифашист 29.12.2006 14:22 (#)

Да, а аэропорт имени Рональда Рейгана у них уже был ещё при его жизни. Как в СССР при Джугашвилли.

(написано анонимно) 29.12.2006 16:56 (#)

А вот не несите херню

Аэропорт Рональда Рейгана появился через год после его смерти. Можно не любить Америку, она не доллар, чтобы всем нравиться, но знать некоторые факты полезно.

Антифашист 29.12.2006 19:13 (#)

А вот Вам две фиги!!! Рональд Рейган умер 5-го июня 2004 года, а Аэропорт Рональда Рейгана был уже в прошлом тысячелетии!!! Вот Вам ссылочки: http://en.wikipedia.org/wiki/Ronald_Reagan_National_Airport http://en.wikipedia.org/wiki/Ronald_Reagan Совершенно с Вами согласен, что знать некоторые факты полезно!!!

(написано анонимно) 29.12.2006 14:20 (#)

А в России какое?

Что-то типа спецоперации ФСБ и МВД?

Антифашист 29.12.2006 14:25 (#)

Свободные и демократические выборы.

(написано анонимно) 29.12.2006 14:24 (#)

"...любят Путина. Когда он уйдет, думаю, он будет рекордсменом по количеству вылитых на него помоев в наших же СМИ..."...
И это будет вполне заслуженно...

(написано анонимно) 29.12.2006 14:33 (#)

а чё, он собрался уже уходить? тока ж начал вроде.

DN(SPb) 29.12.2006 14:58 (#)

Вы бы еще на корпоративной встрече "другой россии" опрос провели :)))

Народ в большинстве своем реально за Путина.. потому что он против либералов.. и всей остальной демшизы..

(написано анонимно) 29.12.2006 15:35 (#)

И еще потому что он за Абрамовича. И за Чубайса. И за Миллера. И за Богданчикова. А народу Абрамович с Чубайсом самые милые люди!

(написано анонимно) 29.12.2006 17:00 (#)

Народ в большинстве своём реально за Первый канал и РТР

Кого по нему покажут, за того он народ и будет. А кады по Первому и РТР честно покажут как реально ЗАО "Кремль" награбило награбленный "ЮКОС", народ реально сложет все х@и на этого Путина.

(написано анонимно) 30.12.2006 01:07 (#)

Если бы не липовые опросы, полностью взятые под контроль государства, в России было бы примерно то же самое.

Думаю, Вы правы: на сайте putin-net, или что-то в этом роде, картина для рейтинга Путина вырисовывается просто катастрофическая.

А.Кустиков 29.12.2006 14:37 (#)

Честно говоря, не верю ни одному соц. опросу

Врут и подтасовывают результаты ответов все - и у Нас и не у Нас (я достасточно политкорректен, я ведь слово "США" и "Евросоюз" не сказал)?

(написано анонимно) 29.12.2006 14:45 (#)

Данный рейтинг, пожалуй, полностью отражает ситуацию - спросите любого немца, француза, итальянца, словом, тех, кто знаком с демократией не по наслышке, не в той трактовке, как это озвучивается в новостных каналах РФ. Думаю, что Путин и Буш достойны друг друга- оба морочат головы своим избирателям пустыми фразами, демагогическими заявлениями и прочей чепухой. А вот насчёт Махмуда Ахмадинеджада - здесь можно поспорить.

(написано анонимно) 29.12.2006 14:58 (#)

насчёт Махмуда Ахмадинеджада

поспорьте,конечно,если вам так хочется,но этого даже насрала и сеньёра не переспорили.

sanny 29.12.2006 15:21 (#)

Может быть проведём свой опрос здесь на гранях!?

Меня конечно больше интересует рейтинг нашего "любимого" президента!?

(написано анонимно) 29.12.2006 15:40 (#)

На "Гранях" свой мудератор тоже по команде все "шлифует"!

(написано анонимно) 29.12.2006 15:47 (#)

Плохой рейтинг или хороший, но то что Буш и Путин рядом говорит о том что США и Россия рулят в мире а все остальные зависят от их настроения, или будут сегодня любить или пиздюлей навешают.

User maks, 29.12.2006 16:19 (#)

Да , снова - Буш на первом месте , а Путин на втором... несправедливость!

Антифашист 29.12.2006 19:47 (#)

Это не несправедливость, это политкорректность, поэтому Буш и Путин расположены в алфавитном порядке!

(написано анонимно) 29.12.2006 18:24 (#)

О, педриоты и здесь видят позитив! Ваще-то рейтинги говорят о самых скандальных (и зачастую со знаком "-"), а не о рулящих чем-либо...

(написано анонимно) 29.12.2006 17:19 (#)

Подожди немного, проведём в масштабе всей России.

Всех 100 млн. избирателей.

sanny 29.12.2006 17:34 (#)

И всё же, здесь и сейчас на гранях!

Ваше личное мнение и какое-никакое имя!? Кто за нашего "любимого" говорят - за, кто не с ним - против. Sanny - против ввПу, даже по имени не хочу его называть! Всего лишь наш с вами рейтинг, "нашего" с вами президента перед Новым Годом!

Darja 29.12.2006 16:41 (#)

что бы ни говорили о Буше, он будет всегда освободителем Ирака.Буш может бытЬ ни лучшый президент но президент,и думает о интересах америки,А путин -МразЬ и вор.

(написано анонимно) 29.12.2006 17:05 (#)

Ну так можно далеко уйти

Видимо и Чейни у Буша думает об интересах Америки. По известному принципу - Что хорошо для Halliburton - то хорошо и для Америки. А в случае с нашим наполеончиком замените General Motors на Газпром+Роснефть

Антифашист 29.12.2006 19:53 (#)

Буш - освободитель Ирака!? Война — это мир Свобода — это рабство Незнание — сила Оккупация - это освобождение Ой, где-то я это уже слышал!

(написано анонимно) 29.12.2006 17:17 (#)

А почему было не опросить жителей Китая, Эквадора, Кот де Вуара и островов Фиджи?

Вообще цена подобным опросам - ДЕРЬМО.

(написано анонимно) 29.12.2006 17:24 (#)

Зато какие гиганты мысли тут объявились по этому поводу

Вот это и есть истинная ценность подобных опросов.

эхххххх Россея 29.12.2006 17:46 (#)

Газпром пи его газ пренадлежит Путину и ко. простым россиянам пренадлежит газ в их жоп..х, нечего

Газпром пи его газ пренадлежит Путину и ко. простым россиянам пренадлежит газ в их жоп..х, нечего радоватся повышению газа,для трудяг и бедняков соседних стран - бабки поидут Путин и ко. а русскому народу кукиш под нос -------- эхххххх Россея

Антифошист 29.12.2006 19:31 (#)

Знаете, лично мне Газпром платит дивиденды каждый год. За два вавчера около сотни евров в год, считаю, неплохо. Вы, видимо, свои вавчеры вложили именно туда, где по Вашему мнению находится газ у россиян. Что же Вы теперь возмущаетесь - куда вложили, оттуда и получаем!

(написано анонимно) 30.12.2006 06:29 (#)

Обманщик .... :)

За 1 ваучер можно было приобрести 50 акций "Газпрома". Если у вас было 2 ваучера, то вы владелец 100 акций. Размер дивидендов на акцию за 2005 года - 1 руб. 50 коп. Следовательно, размер ваших дивидендов за 2005 год - 150 рублей, т.е. примерно 5 евро ... :) В предыдущие годы "Газпром" платил ещё меньше - http://www.gazprom.ru/articles/article2455.shtml Рыночная стоимость вашего пакета из 100 акций на сегодня 30 тыс. руб., т.е. меньше 1.000 евро - http://www.gazprom.ru/articles/article20036.shtml Это меньше двух среднемесячных зарплат в Москве. Но даже если бы вы получали в год от "Газпрома" по 100 евро, смешно хорахориться и считать эту сумму (меньше МЕСЯЧНОЙ минимальной зарплаты в Москве) чем-то значительным ... :)

Антифашист 09.01.2007 11:55 (#)

Вы не совсем правы! При приватизации Газпрома количесто акций выделялось на область. Видимо, в разных областях спрос был разным. У меня 3 000 акций на 2 ваучера. Рыночная стоимость моего пакета из 3 000 акций по состоянию на 28.12.2006 - 906 000 рублей или 26 144,47 евро.

Лена казачка 29.12.2006 18:54 (#)

Путин развёл всю планету имею ввиду врагов России. ДЛЯ НАС ПУТИН ЛУЧШИЙ, ДЛЯ ВРАГОВ ХУДШИЙ . РОССИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!ПУТИНУ УРА!!!!

ВСЕ ВРАГИ РОССИИ ЗАХЛЕБНУТСЯ ЯДОМ СОБСТВЕННЫМ. БРЕД НА ГРАНЯХ ПРОЦВЕТАЕТ КРУЧЕ ЧЕМ НА ПОЛЬСКИХ СМИ, ТО ЖАБОПОДОБНУЮ БОНЕР НАПЕЧАТАЮТ,ТО СКАЗКИ ИЗ-ЗА БУГРА МОЛОДЦЫ. ПОЧЕМУ РАНЬШЕ МЫ ВЕРИЛИ ВО ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД? ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО.

(написано анонимно) 29.12.2006 19:14 (#)

У вас столько эмоций... Не пора ли бас "оседлать", Лена...

(написано анонимно) 29.12.2006 19:21 (#)

Буш и путин сделали ставку на военных и угрозы другим странам. В основе дурацкий принцип: если боятся, тто уважают. Но любить заставить нельзя. Посмотрите на Китай ! Со всеми старается развивать торговлю и на щит поднял Конфуция.

(написано анонимно) 29.12.2006 22:51 (#)

угу,и давит своих либерастов танками прямо на "несанкционированном митинге"на ихнем майдане,что конечно не есть демократично,зато дюже эффективно,и позволит китайцам реформировать страну в соответствии со своими представлениями об устройстве общества,и забить х..на "рекомендации" запада,благо ядерное оружие в наличии

Влад Русский 08.01.2007 16:54 (#)

У Китая учиться!

Вы правы, у Китая есть чему поучиться! Если бы Мишка Меченый уничтожил тройку пидаров в Беловежской Пуще, страна до сих пор бы процветала! Единственно, что в СССР нужно было сделать - акционировать и дать свободу малому и среднему бизнесу, что удачно сделали в Китае! Сейчас весь мир завален китайским: у них уже воспитаны поколения знающих и опытных инженеров и рабочих, огромные вливания идут в науку и пр. А мы, россияне, благодаря 15-летней "заботе" ельциных - отправили своих ученых и инженеров за турецким барахлом и превратили страну в огромную барахолку! И только благодаря В.В. Путину, который только ко второму сроку создал команду единомышленников и повел страну по правильному, с моей точки зрения, курсу, мы начали снова чувствовать, что РОССИЯ еще будет Великой державой назло ее недругам в Европе и Америке. 15 лет наша страна была в дерьме, 15 лет америкососы были на пике могущества! Сейчас мы поднимаемся с колен и америкососы, несмотря на то, что доят весь мир, в большой жопе!

(написано анонимно) 30.12.2006 01:16 (#)

ПОЧЕМУ РАНЬШЕ МЫ ВЕРИЛИ ВО ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД? ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО

Да ничего удивительного: шизофрения развивается со временем, с возрастом - вот такая это зараза.

Русский 29.12.2006 19:33 (#)

Лучшим политиком года назвал Путина Пат Бюкенан; худшим назвал он Буша. Бюкенан является американским писателем, политическим аналистом, неоднократным кандидатом в президенты Америки.

Евпатий 29.12.2006 21:06 (#)

Обратный результат опроса был бы ужасен - ненависть врагов - лучшая похвала.

(написано анонимно) 29.12.2006 21:47 (#)

Бацьку на 4-й срок гнать!

Бацьку на 4-й срок гнать!

User anti_moskal, 29.12.2006 21:50 (#)

О том же другими словами!

http://www.internetmap.info/cgi-bin/go.cgi?site_id=13473

(написано анонимно) 29.12.2006 23:27 (#)

Главное, что Китай во внешней политике не прибегает к военным угрозам, а старается реализовать свои интересы путем торговли.

(написано анонимно) 30.12.2006 00:32 (#)

Да какая нахер разница, любят Путина на западе или нет. Главное, население его поддерживает, а то что блажат в западных СМИ - по барабану.

(написано анонимно) 30.12.2006 00:55 (#)

по барабану!

"по барабану" это конечно было б замечательно, но не каждый россиянин имеет по барабану)один барабан,имею ввиду не самый даже запредельный,стоит половину ср.зарплаты. Конечно,если в россии начнут выдавать барабаны бесплатно, то допускаю, ситуация пойдёт в гору.

(написано анонимно) 30.12.2006 01:05 (#)

Ситуация уже идёт в гору, без барабанов, несмотря на заверения западных СМИ о полнейшей жопе.

(написано анонимно) 30.12.2006 00:32 (#)

Буш - лучший политик года!

Буш - лучший политик года!

(написано анонимно) 30.12.2006 00:34 (#)

Буша в президенты Ирака!

(написано анонимно) 30.12.2006 00:36 (#)

Путина оставить в президентах России пожизненно!

Путина оставить в президентах России пожизненно!

(написано анонимно) 30.12.2006 00:40 (#)

Юсченко в президенты Марса!

(написано анонимно) 30.12.2006 01:25 (#)

Путина оставить в президентах России пожизненно!

Ниязова, вон видишь, тоже было пожизненныо оставили, и что?

(написано анонимно) 30.12.2006 00:35 (#)

Рэйгана тож

Рэйгана тоже костерили а вот слетелись со всего мира на похороны и пели осанну каков он был хорош, какоой великий он был! - все это опросы - полное дерьмо!

(написано анонимно) 30.12.2006 00:41 (#)

Рэйгана на доску почёта!

(написано анонимно) 30.12.2006 00:47 (#)

Бушка,мы тебя любим.Плюнь на них и все.

(написано анонимно) 30.12.2006 00:52 (#)

Бушку на царство чтоль?

(написано анонимно) 30.12.2006 01:09 (#)

ОПЕЧАТКА!

Не тройка презеров,а трока ПРЕЗЕРВАТИВОВ!

(написано анонимно) 30.12.2006 01:12 (#)

ОПЕЧАТКА!
Не тройка презеров,а трока ПРЕЗЕРВАТИВОВ!

(написано анонимно) 30.12.2006 01:25 (#)

досиживает!

Америкосы положили с приборчиком на своего презика ) он уже 2 срока досиживает.

(написано анонимно) 30.12.2006 01:56 (#)

eti oprosy - ocherednaya neuklyuzhaya popytka Zapada zapudrit rossiyanam mozgi. Xtati, holokosta ne bylo!!!!!!!!

(написано анонимно) 30.12.2006 06:04 (#)

"Мощно задвинул" ... :)

(с) Хрюн Моржов

(написано анонимно) 30.12.2006 02:00 (#)

Рус

Путя, давай мочи их и дальше по сортирам и вози мордами по стабфондам, пока запад кормит.

(написано анонимно) 30.12.2006 05:45 (#)

о путине

а чего он хотел? в советской по сути россии жизнь дорожает, а его прихвостни с ним во главе - как рах наоборот.

(написано анонимно) 30.12.2006 06:33 (#)

Срочно открыть вещание ОРТ и РТР на Америку и Европу ... :)

Тогда рейтинг Путина упадёт ещё ниже ... :)

(написано анонимно) 30.12.2006 09:27 (#)

Xотя все это бараxло стоит друг друга, но все-таки Буш под присмотром, а эти-таки оборзели оконча

Да уж, лучше б Буш не заглядывал в глаза путина, потому как и утонул в ниx. Xотя все это бараxло стоит друг друга, но все-таки Буш под присмотром, а эти-таки оборзели окончательно. путке полезно посмотреть казнь Саддама, его-то ведь такая же вариация ожидает. Не долго уж ждать. Свои же и подвесят, вот и вся разница

Русский 30.12.2006 11:09 (#)

Президент России, конечно, подкачал. С таким трудом обретённая популярность у Запада усилиями Горбачёва и Шеварднадзе, поддержанная усилиями Ельцина и Козырева оказалась сведена на нет Путиным и Лавровым. Их усилия по реформированию России в угоду Западу признаны неудовлетворительными.

(написано анонимно) 01.01.2007 06:40 (#)

Реформирование России в угоду россиянам тоже провалилось. Удалось только реформирование России в угоду Путину и его шлюшкам вроде тебя - предателям своей страны ради хозяина-пути

(написано анонимно) 30.12.2006 17:09 (#)

Конечно в тройку. ВВП не может увеличить. Да еще и дефолт сделает. Ни одного чиновника не может заставить работать. Не будет его приемник президентом, не будет. Одна дешевая показуха. Борьбу с работодателями затеяли с зарплатами, такое впечатление, что у нас президент черную зарплату не получает. У нас чиновник со среднем образованеим определяет сколько работник должен получать, а не работник определяет сколько он будет получать. Гнать таких гребаных чиновников из этой гребаной страны.

(написано анонимно) 31.12.2006 01:07 (#)

Конечно в тройку. ВВП не может увеличить. Да еще и дефолт сделает.

Вообще-то, одобрять политику Путина может только тот, кто не сталкивался с какими-либо проблемами. Как только они возникнут,эти проблемы, то сразу выяснится, что в нашей стране ничего не работает, и пожаловаться некому - бесполезно.И пиши тогда хоть в генпрокуратуру, хоть президенту, хоть Фрадкову - эффект такой же, как кричать в пустыне.Вот такое славное государство, такую "вертикаль" у нас построили - живи да радуйся!

User kaf43, 30.12.2006 19:06 (#)

о политиках

Ох, как они хотят видеть у власти в России типа Ельцина, он и на барабане постучит и спляшет,т.е. хотят видеть РОССИЮ смешной и совсем не хотят видеть ее сильной и гордой

User veter1, 31.12.2006 23:41 (#)

С Новым Годом!

Мирного неба и удачи ,отдельно спасибо админу форума-коллега так держать!И владельцам ников ydacha и американцу!

Л. Толстой 01.01.2007 06:38 (#)

Хаджи-Мурад ( отрывок )

«Вернувшись в свой аул, Садо нашел свою саклю разрушенной: крыша была провалена, и дверь и столбы галерейки сожжены, и внутренность загажена. Сын же его, красивый с блестящими глазами мальчик был проткнут штыком в спину. Старик – дед сидел у стены разваленной сакли и тупо смотрел перед собой. Он только что вернулся с пчельника. Бывшие там два стожка сена были сожжены, были поломаны и обожжены абрикосовые и вишневые деревья и, главное, сожжены все улья с пчелами. Фонтан был загажен очевидно нарочно, так что воды нельзя было брать из него. Также была загажена и мечеть. Старики хозяева собрались на площади и, сидя на корточках, обсуждали свое положение. О ненависти к русским никто и не говорил. Чувства, которые испытывали все чеченцы от мала до велика было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их как желание истребления крыс, ядовитых пауков было таким же естественным чувством как чувство самосохранения».

правда о зверстве русофашистов в гордой Ичкерии 01.01.2007 06:38 (#)

Ровно 12 лет назад

12 лет назад рано утром 31 декабря 1994, года российские бронированные армады начали штурм чеченской столицы. 90 тысячная группировка агрессоров, поддержанная 6 тысячами единиц тяжелой и легкой бронетехники, артиллерийских установок, реактивных ракетных систем и вспомогательной техники, под постоянным воздушным прикрытием и массированных авиационных атак, вошли в Грозный (Джохар) с трех сторон. По приказу чеченского командования колонны российской бронетехники, как и 26 октября во время штурма Грозного (ныне Джохара) промосковской оппозицией, были пропущены в центр города. Затем началась знаменитая чеченская контратака. В течение дня передовые части и бронетехника российских войск, вошедшие в город, были уничтожены. Ожесточенные бои развернулись прямо перед Президентским дворцом. Мобильные группы чеченских солдат и сельских ополченцев расстреливали танки и БМП из гранатометов. Несколько единиц чеченских танков, периодически прорывались в центр города и атаковали противника. Однако уже на третий день боев, чеченское командование было вынуждено отказаться от использования этой бронетехники, так как сельские ополченцы несколько раз расстреливали бронемашины, принимая их за технику врага. В Президентском дворце находились вице-президент ЧРИ Зелимхан Яндарбиев, осуществлявший общее руководство на месте и начальник Главного Штаба ВС ЧРИ Аслан Масхадов, который непосредственно руководил обороной города. Джохар Дудаев находился в резервном штабе в поселке Алды на западе Грозного и координировал действия Вооруженных Сил ЧРИ. В боях 31 декабря 1994 чеченские солдаты и сельское ополчение наголову разбили штурмующие российские войска. Затем последовало множество других штурмов, в которых чеченские бойцы и ополченцы продемонстрировали несгибаемую волю и мужество. Сотни единиц бронетехники и тысячи тел уничтоженных агрессоров валялись на улицах чеченской столицы. Целые полки и бригады были разгромлены в тех беспримерных боях. Сотни оккупантов были захвачены в плен. Бои за Грозный продолжались два с половиной месяца. Общие потери российских войск в боях за Грозный составили от 18 до 22 тысяч солдат и офицеров. Более 1200 единиц бронетехники были сожжены чеченскими гранатометами. Лишь в середине марта 1995 года последние крупные подразделения чеченских войск покинули столицу, подорвав по приказу Шамиля Басаева телевизионную вышку. Российская пропаганда до сих пор пытается принизить безусловный военный успех чеченских войск, которые практически на 90% состояли из простых ополченцев, впервые взявших в руки автомат в те дни. Оккупационное командование и российские генералы нагромоздили кучу лжи о несуществующих «дудаевкских дотах и бункерах», многоярусных «оборонительных рубежах», которые приходилось «преодолевать ценой неимоверных усилий и героизма русских солдат», мифических наемниках-профессионалах и балтийских биатлонистках-снайпершах, которые получали от Дудаева по 1000 долларов в день. Автор этих строк, как непосредственный свидетель тех событий может со всей ответственностью засвидетельствовать, что, дивизию Рохлина, к примеру, в течение полутора месяцев сдерживало несколько десятков чеченских бойцов (это не описка — именно несколько десятков), оборонявших позиции по линии — Дом пионеров, старый Обком, Совмин и гостиница Кавказ. И единственным непреодолимым рубежом перед русской армадой был простой чеченский ополченец. 31 декабря 1994 года молодое Чеченское государство выдержало чудовищный натиск в тысячи крат превосходящего врага. И если 26 октября 1994 года чеченцы окончательно избавились от десятилетий гипноза коммунистической пропаганды непобедимости Москвы, то 31 декабря чеченский народ раз и навсегда поверил в свою неизбежную победу и великую будущность своей Независимой и Свободной страны.

Владимир 01.01.2007 22:30 (#)

Путин попал в тройку самых худших политиков

А что они о нас вообще знают, эти европейцы и американцы? Как эти рейтинги отражают действительность? Сильных, богатых и независимых не особенно любят. Такова природа человека и не не важно кто он по национальности. А если преподносить еще этому пиплу одиозные новости со вкусом "жареной клубнички"? Вот и думайте сами! А провели ли эти умники опрос в самой России? А то, как-то однобоко получается... США И Германия участвовали, а нашего мнения никто не спросил. Буш далеко не ангел и Махмуд этот вообще отморозок, а Путина не трогайте!

User zeero, 02.01.2007 00:19 (#)

Наш пострел везде поспел. Хорош мальчик, а?

User andromeda2006, 02.01.2007 01:44 (#)

Чем Путин лучше Саддама Хусейна?!

Саддама Хусейна казнили за смерть 148 жителей иракской деревни. Это -конечно трагедия. Но политика Владимира Путина в России сначала убила конституционные завоевания ельцинского периода, убила свободу слова и СМИ, а затем таже путинская политика начала планомерно, год за годом, сокращать российское население на 1,5 миллиона человек в год. Конечно, при оценке гибели мирных людей, арифметика не уместна. Тогда тем более очевидна политика двойных стандартов, которую лидеры США и Западной Европы, как в период известных Мюнхенских соглашений с Гитлером, проводят в отношении фашистской России времен Владимира Путина. Европа явно не дооценивает опасноть русского фашизма. Пока (именно ПОКА) русский фашизм убивает и умервщляет людей в России. Но Европе стоит задуматься над этими умерщвлениями. Ведь в лице русского патриота Александра Литвиненко эти ОРГАНИЗОВАННЫЕ РУССКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МАШИНОЙ УМЕРВЩЛЕНИЯ пришли в Европу!

(написано анонимно) 02.01.2007 05:53 (#)

Путин - политическая бездарность.

режим генацида в России, полное бесправие всех Россиян от грудного ребенка до заслуженного ветерана, полная партократия в лицо ЕР принцып SS кто не сними тот не человек. Полное вранье в словах ВВП. Экономический колапс при огромном СФ.

Dimson 02.01.2007 19:30 (#)

Putin lutschij politik i rukowoditel wo wsjom mire

Mnenije nekotorych stran eto estschjo ne mnenije wsech ljudei w mire. Wladimir Putin wywel Rossiju w lidery, podnjal ekonomiku na samyj wysokij urowen, Nawjol porjadok w strane, sam wsegda sdershan, taktitschen, otkryt, intelligenten, sprawedliw, urawnoweschen, simpatitschen, obladajet choroschimi manerami i proiswodit dowolno ,prijatnoje wpetschatlenije. Emu moshno dowerjat i s nim moshno "w raswedku chodit"! Lutschego rukowoditelja Rossija estschjo ne snala! My shelajem Wladimiru sdorowja, stschastja, wsech semnych blag, uspechow wo wsjom , i ostatsja u wlasti estschjo na 2-3 sroka!Putinu net Tzeny!On welikolepen wo wsjom i wesde! Ego ljubjat tolko te ljudi, kotoryje ponimajut, tschto on sdelal, kak on etogo dobilsja, i tschto eto wsjo emu stoilo! Plocho goworjat o njom te, kto sam plochoj i ubogij! Kto chotschet swoju winu pereloshit na Putina! Wladimir , wy samij umnyj i samyj lutschij w mire!Sa wami stojat wse ljudi w mire, tolko edinitzy protiw!

Хуссейн из АДА 03.01.2007 01:37 (#)

Путя, скоро увидимся

гы

(написано анонимно) 04.01.2007 15:57 (#)

Н-да. Простите, если сбиваюсь на пафос, но читая Ваши отзывы по статье (не по статье, кстати сказать, а по вашим представлениям о ней) я начинаю всем сердцем любить политкорректность.

Александр 04.01.2007 18:34 (#)

О Путине

Восхваление Путина идет только по линии российских СМИ, которые сам же Путин давно подмял под себя. Никакой демократии в России нет и в помине. Если Путина "изберут" и на третий срок - есть смысл обратиться к страном НАТО о вводе ограниченного контингента войск в Россию для установления демократии. Нынешняя российская власть достойна того, чтобы низвергнуть ее любым способом. Вполне заслуженное место нашего президента.

(написано анонимно) 07.01.2007 18:05 (#)

Кремлевский "КПSS-NEW" должен понять что он обосрался на виду у всего миро

Кремлевский "КПSS-NEW" должен понять что он обосрался на виду у всего мирового сообщества. И теперь как это кремлевская банда по новому не обзовется "Единососы" или "Кровососы", их будут всегда определять по запаху!!!

Николай 07.01.2007 21:36 (#)

О политиках

А почему не Ваш соплеменник Ольмерт?
Ведь он проиграл войну Хезболе!

User lulec, 09.01.2007 15:23 (#)

Путин попал в тройку самых плохих политиков

Главное, чтобы для своей страны был хорош, а с ним статус России явно подрос!

Ложь о рейтинге Пу!!!! 09.01.2007 16:10 (#)

Рейтинг Пу = Пи(3,141592) =6.06% ))Сам считал Смотри http://www.da-putin-net.ru/

Рейтинг Пу = Пи(3,141592) =6.06% ))Сам считал Смотри http://www.da-putin-net.ru/

Ложь о рейтинге Пу!!!! 09.01.2007 16:32 (#)

У У Ельцина - 3% ,у а у его и Березовского ставленника -Пу никем не знаемым до выборов ,правда Боровик сказал

У Ельцина - 3% ,у а у его и Березовского ставленника -Пу никем не знаемым до выборов ,правда Боровик сказал о нём правду в Сов.Секретно и замёрз на взлёте ..Путин сказал что закончит войну в Чечне к своим выборам ,к апрелю 2000 и замочит всех в сортирах..Мочит пока только простой русский народ))) А когда рейтинг Пу за последние полчаса до конца (сливания голосов)выборов поднялся на 8 % )))Или уже не помните???? и рейтинг был в Башкирии и в Осетии = 102% .Самим не смешно во всё это криминалиовское и гнилое верить???Разуй глаза !!!

Сфинкс 25.01.2007 16:54 (#)

Три лидера - три отстойных режима.
Плутократия в России.

(написано анонимно) 27.01.2007 00:49 (#)

уроды вы собрались не руские тут

(написано анонимно) 27.01.2007 00:49 (#)

уроды вы собрались не руские тут

niron 27.01.2007 00:47 (#)

КРИСТОВЫЙ ПАХОД

все чиченцы собоаки каторых надо убивать правельно сталилин их в чёрном море хател утопить жаль помешали.

alexey 27.01.2007 18:38 (#)

Путин - худший политик

Полагаю, что он действительно является никудышным главой государства. В самом деле,в критической ситуации, когда власть в стране захватил откровенный криминал (гайдаро-чубайсы, грефы и т.д.), он не делает ничего реального для борьбы с ним, ограничиваясь только болтовней о борьбе с коррупцией и отдельными показательными акциями. Но ведь вся система власти в России сейчас - коррупционная! Нам нужны жесткие реальные меры против коррумпированной бюрократии, а он своим "укреплением вертикали власти" только закрепляет ее диктатуру. Путина надо гнать в шею, если мы хотим спасти нашу страну!