Также: Мир, Политика, США | Персоны: Уго Чавес

новость Посол США в ООН: Венесуэльский министр устроил уличный театр

26.09.2006
Джон Болтон. Фото АР

Джон Болтон. Фото АР

"В аэропорту не было инцидента. Это был венесуэльский уличный театр". Так посол США в ООН Джон Болтон описал задержание в Нью-Йорке главы МИД Венесуэлы Николаса Мадуро. Министр заявил, что с ним обращались грубо, и пожаловался в ООН.


Комментарии
(написано анонимно) 26.09.2006 01:10 (#)

Браво Америка.

Вообще вся эта история, я думаю, была спровоцирована. Ну представьте себе, что дипломат не предъявляет дип.пашапорта, а идёт через общие ворота, предъявляет ручную кладь и т.д., а его мордяшка похожа на одного из путчистов? Вопросы: почему бабуин не предъявил паспорта? почему он предъявлял багаж? Поставьте себя на место охранников: идёт человек и в нарушение всех дип.норм предъявляет свой багаж, а затем кричит, что он дипломат. Тут сомнения охранников на лицо; я-бы также засомневался и попросил-бы этого типа в комнату досмотра до выяснения личности(мало-ли, современные технологии позволяют подделать что угодно, но действия были не дипломата, а простого смертного бабуина). Так что пральна сказал посол США "Цирк уехал, а клоуны остались".

(написано анонимно) 26.09.2006 02:35 (#)

Все верно-американские клоуны остались.

(написано анонимно) 26.09.2006 12:09 (#)

И

(написано анонимно) 26.09.2006 15:21 (#)

Мда, с юмором у тебя туговато. Попроси, чтоб тебе разъяснили, если у самого отяжеление мозга.

(написано анонимно) 26.09.2006 16:03 (#)

Надо же! Из вивария сбежал говорящий павиан! Что в жизни видел, о том и пишет.

(написано анонимно) 27.09.2006 00:29 (#)

Сасать мой хуй, бригада! Хорошо сосать! А то прикалечу.

(написано анонимно) 27.09.2006 10:01 (#)

Вы, голубчик, дважды идиот. При этом количество ума не складывается, а перемножается. Впрочем, с вашим уровнем развития это должно быть недоступно. А насчёт "покалечу" - не будте так храбры. Дольше протяненте. Хотя зачем вам это?

(написано анонимно) 27.09.2006 09:57 (#)

Просто не все американские таможенники знают, что на свете есть другие страны. И читать не все умеют.

(написано анонимно) 26.09.2006 01:39 (#)

"правдивое, антиимпериалистическое выступление президента Венесуэлы Уго Чавеса на Генассамблее ООН". очень впечатляющее.

(написано анонимно) 26.09.2006 12:13 (#)

Дык-с! Ты перечти эпитеты к высерам Спирохеты Спирохетовны Путина!

(написано анонимно) 27.09.2006 10:12 (#)

Пока мы видим только ваши. Количество либералов, которые гадят в коридорах и общественных местах растёт неприятными темпами.

(написано анонимно) 26.09.2006 01:46 (#)

Ч

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.09.2006 13:13 (#)

Ваша мудрость не знает границ. По причине наличия отсутствия.

(написано анонимно) 26.09.2006 02:10 (#)

Уссатый таракан Болтон иронизирует.

Америка, страна разрешенных пыток, страна самых больших в мире тюрем (2,4 миллиона ЗЕКов), лидеры которой любят оскорблять другие страны, где правящий религиозный маньяк убил 150,000 мирных жителей Ирака "по велению бога", страна неоплатного внешнего долга, самая нелюбимая страна на глобусе, обиделась на Чавеса. И повела сeбя соответственно.

(написано анонимно) 26.09.2006 04:30 (#)

Лысый клоп шуткует

Россия, страна полит-заключенных и убитых арматурами девятилетних девочек. Страна, где почти половина народа живет за чертой бедности. Лидеры которой любят дружить самым поганым быдлом на всей планете, особенно с тем, который предложил "объединится с германией против победителей второй мировой" (россия дружит с фашистами). Россия, страна которая смешала в кровавую кашу мирное население маленькой горной страны, убив законно избранного президента. Страна, котороая спонсирует мировой терроризм. Страна инфляции в 10%, самая вонючая страна на глобусе, с Чавесом дружит. И ведет себя хорошо.

(написано анонимно) 26.09.2006 05:09 (#)

Прочтитай залоловок, будь любезен.

Я понимаю, ты ненавидишь Россию (ей твои эмоции по уху). Но ведь здесь не об этом говорят. Прочтитай залоловок, будь любезен.

(написано анонимно) 26.09.2006 06:51 (#)

Он ненавидит выродков, считающих себя Россией. Ты не Россия, неуважаемый. Ты и твои братаны - чирья на ее теле.

(написано анонимно) 26.09.2006 12:15 (#)

Присоединюсь к обсуждению. И я эти чирья - вырублю топором!

(написано анонимно) 26.09.2006 17:40 (#)

Таки погромы все ж бутут?

?

(написано анонимно) 27.09.2006 10:22 (#)

Арматуры вообще гады. А что за маленькая горная страна? У вас плохо с географией или с историей? Кстати, ни один демократ не способен ничего сказать без слова "быдло". Такие вот аристократы духа, не будем уточнять - какого.

User stolly, 26.09.2006 06:45 (#)

А ты педераст обритый7

Вась ? 277, ну чего ты несёшь? Ты на Бабуина работаешь, иль от себя гонишь? В России заключённых гораздо больше, правда их кормят лучше: буряком, соломой и другой разной дичью. Да и жизнь комфортабельней: туалетная бумага по путинским праздникам, заняться физкультурой: отсюда до забора, да вера в следующее будущее, типа : вован навеки, все остальные козлы , да я и сам козёл, но родину дешего не продам. Вась! Береги себя, Может что случится и ты ориентацию поменяешь.

(написано анонимно) 26.09.2006 11:48 (#)

Ещ забыли сказать, что страна, где сохранили смертный приговор. Где принятие законов за деньги и прочие услуги (бесплатные путешествия, подавки) являются не взятками, за которые в некоторых ("диких") странах расстреливают или отрубают руки, а вполне легальное положение дел (лоббирование интересов за деньги - официально разрешенная практика в США). И не важно, что народ выбирал, законы-то они потом принимают за деньги лоббистов (и где здесь демократия?)

(написано анонимно) 26.09.2006 12:20 (#)

Д

(написано анонимно) 27.09.2006 10:29 (#)

Боровок? А мы думали, ты на колбасу пошёл...

(написано анонимно) 27.09.2006 13:16 (#)

Я не понял, вы за смертную казнь, против или всё равно за что, лишь бы против России? Но идею рубить руки слишком предприимчивым деятелям я одобряю!

(написано анонимно) 26.09.2006 02:36 (#)

http://echo.msk.ru/programs/razvorot/

все режимы:пукина,чавы,ахметки держутся только на высоких ценнах на нефть.75% ввп России продажа нефти и газа,а бюджет России изчисляется из расчета 61$ за баррель.Вот и думают эти "многополярные лидеры" как бы что такое замутить,...ну вы поняли

(написано анонимно) 26.09.2006 02:57 (#)

слыш 22:39

не **я ты не понял,для нас главное "национальная идея"

(написано анонимно) 26.09.2006 02:56 (#)

Театр устроили в данном случае именно власти США

Театр устроили в данном случае именно власти США. Надо уважать суверенитет иностранных государств и дипломатическую неприкосновенность. Вспоминаются слова императора Александра III, что у России есть только два союзника - ее армия и флот.

(написано анонимно) 26.09.2006 03:44 (#)

теперь нет и этих. довыебывались

(написано анонимно) 26.09.2006 12:18 (#)

У Русни есть два союзника - ее собственная жопа и первый встречный хуй.

(написано анонимно) 26.09.2006 12:51 (#)

Для 23-44

Есть, есть, и Армия и Флот. Не развалились и не пропали с вашей подачи. Поэтому ты и визжишь здесь, тварь недорезанная! Вообще класс! Уровень комментов ненавистников России показывает, что кроме мразматического бешенства у них ничего не осталось. Вы даже не представляете, ребята какой PR вы делаете Путину.

(написано анонимно) 26.09.2006 03:31 (#)

Министр летел обычным коммерческим рейсом.
Почему работник аэропорта должен знать в лицо министров иностранных дел всех стран? Почему работник аэропорта должен верить бумажке, имеющей вид дипломатического паспорта? Таких паспортов можно напечатать сколько хочешь! Наверняка для дипломатов, тем более такого уровня, существует определённый порядок, через обращение в Госдепартамент США и выделение сопровождающего, который и обеспечит беспрепятственный проход, без вопросов фальшивый это дипломат или настоящий. А отсутствие досмотра при этом обеспечивает дипломатический паспорт. А этот решил выпендриться. Специально.
А может он не поехал с делегацией потому, что тайно посетил любовницу? Только тогда надо перед ним извиниться за задержку!

(написано анонимно) 26.09.2006 04:10 (#)

про вас

Отправились покорять Эверест русский, еврей и хохол. Дошли почти до верха, но дальше идти может только один. Первым пошел русский. Доходит до верху, а там... снежный человек - йети. Сидит и куском сала натирает свое полуметровое "йети". Увидел русского, обрадовался. Схватил его, снял с него штаны, рюкзак, развернул и полчаса интима в непринужденой обстановке. Потом одел ему все обратно и дал пинка. Русский естественно молча терпел: там же спросят - чего орал? А что ответить. Спускается, его спрашивают: - Дошел? - Не! Там метель - ужас! Тогда пошел хохол. Добрался до вершины, а там... правильно йети. И опять - таки полчаса интима в непринужденой обстановке. Хохол тоже молчал и терпел, чтобы не запалиться. Спускается, его спрашивают: - Дошел? - Не! Все дорого замело! Без мазы. Наконец пошел еврей. Уходит через десять минут сверху истошные вопли: - ААА! Ай таки боже ж мой! Ой не надо, вейз мир! ААА! Софочка запомни меня коммунистом!!! Тут русский наконец говорит: - Слышь! Ну мы - то в курсе чего там происходит. Но мы ведь молча терпели! Чего этот то орет? - Да, - говорит хохол, - х%ево ему! Сало - то я спи"""ил!

(написано анонимно) 26.09.2006 06:05 (#)

А

(написано анонимно) 26.09.2006 05:20 (#)

Завтра перепутают Конди с обезьяяяной и увезут в зоопарк

(написано анонимно) 26.09.2006 05:47 (#)

"Кондолиза Райс летает на Boeing 757, с небольшой свитой: только 14 журналистов, советник, секретари, переводчик, стенографы, телохранители". См. http://www.inosmi.ru/stories/01/06/28/3008/219337.html

(написано анонимно) 26.09.2006 11:46 (#)

Вот вместе со свитой и в зоопрак...

(написано анонимно) 26.09.2006 12:25 (#)

Вместе со свиой в тюрягу. Путина Вову.

User stolly, 26.09.2006 07:20 (#)

Ой имя знакомое! Вы там все такие?

Как тебе недоноску объснить, обезьяна это то, что ты видишь в зеркале ищя себя. А у этой женщины в экстриментах мозгов больше, чем в твоей путинской тыкве. Учи русский, потомок орангутанга.

(написано анонимно) 26.09.2006 11:28 (#)

Я что-то не понял:Госдеп официально извинился,т.е.признал ошибку американских властей,так какого чёрта этот дебил Болтон вякает?!Относится и к некоторым форумным идиотам.

(написано анонимно) 26.09.2006 11:47 (#)

Вякает потому, что сначала дали указ вякать, а не вякать дать забыли.

(написано анонимно) 26.09.2006 11:32 (#)

"Экстрименты" - это круто

Значит, я раньше неправильно понимал смысл фразы "Кондолиза Райс любит экстримальные ыиды спорта"?! А.Кустиков

(написано анонимно) 26.09.2006 16:57 (#)

Экстриментатор stolly

Еще больше умиляет, что "экстриментатор" наставляет учить русский язык.

User sibir, 26.09.2006 12:44 (#)

При вылете из аэропорта в аэропорт назначения отправляется телеграмма с поименным списком пассажиров и данными документов. Так что пограничники знали, кто прилетает. На всех паспортных контролях в аэропортах в обязательном порядке существуют образцы всех паспортов, так что ссылка на "бумажку" неуместна, если только проверкой не занимались местные полицейские, которые умеют только выписывать штрафы за неправильную парковку. Банальная провокация.

(написано анонимно) 26.09.2006 14:15 (#)

Вы хотите сказать, что в любом аэропорту есть образец венесуэльского дип-паспорта? И поэтому служащий аэропорта должен был как только увидеть этот паспорт, так сразу и взять под козырёк? В Москве живёте? В магазине бываете?
Когда 1000 рублёвку кассиру протягиваете - что он делает?
Кассир почему-то не верит, что деньги настоящие и норовит их в машинку для проверки подлинности сунуть. А есть ли в американских аэропортах на обычных коммерческих рейсах машинки для проверки подлинности дипломатических венесуэльских паспортов? Кто-то должен удостоверить истинность этого паспорта.
Паспорт даёт право на отсутствие досмотра. Он не освобождает от выяснения личности. Ели личность выяснена и она соответствует паспорту - то досмотру она не подвергается.

(написано анонимно) 26.09.2006 15:28 (#)

В Нью-Йорке живёте? Посуду моете? В глаза купюру в 1000 долларов видели? Нет? Хозяин столько не платит? Ну так сидите и не пиздите. Типичный такой лакейский американский почерк, ставить себя на место обслуживающего персонала, кассиры, охранники в аэропорту. Мол как бы вы повели себя на месте охранника! Да никак бы не повёл. Я для того и учился, чтобы работать здесь, а не мурышить чемоднаы туристов там. И не надо мне петь об их высокой квалификации.

(написано анонимно) 26.09.2006 18:36 (#)

Раз уж судьба лакея, то всё-таки лучше быть лакеем дяди Сэма, чем лакеем Чависа или Ахмадинежада. Ведь верно? Ведь правильно? Как вы считаете?

(написано анонимно) 27.09.2006 01:08 (#)

а Вы чей лакей?

(написано анонимно) 26.09.2006 17:15 (#)

D

О чем базар?Приехал гопник и мудак,новый Кастро-Гитлер,заебал всех своим хамством и его еще терпели на нашей земле,а надо было сказать:"Козел,вали домой.Заебал!" Ребята ,не заправляйтесь венесуельским бензином!

(написано анонимно) 26.09.2006 17:37 (#)

Ты на "своей земле" ходи на "свои" англо-мудазвонские форумы. Насчёт бойкота венесуэльского бензина, то тути проявляется продажная сущность твоей новой родины. Если бы могли, то давно раздавили и Венесуэллу и Сауд. Аравию и др. своей армией под прикрытием защиты демократии. Да вот вишь незадача, бензин то и нефть нужнее всякой демократии. Так что не заправляйся и езди на самокате, мудак.

(написано анонимно) 27.09.2006 05:11 (#)

Ох уж эти антиамериканисты!
То они писали, что США в Ирак вторглись только из-за того, что им нефть была нужна. То теперь пишут, что в Венесуэлу и Сауд. Аравию и др. США не могут вторгнутся из-за того, что им нефть нужна. Разобрались бы сначала. У филеля бы спросили: как он до сих пор у власти? И где у него нефть?