Также: Мир, Политика | Персоны: Людмила Путина

новость Лидеры "восьмерки" обедали в Петродворце

16.07.2006
Петергоф. Большой каскад. Фото с сайта fotoregion.ru

Петергоф. Большой каскад. Фото с сайта fotoregion.ru

Трехдневный саммит "большой восьмерки" открыт. Его первым мероприятием стал неформальный обед всех лидеров с супругами в Петергофе. Столы установили в танцевальном зале Петродворца.


Комментарии
(написано анонимно) 16.07.2006 00:51 (#)

что это за суп "ругами"?!

11©

(написано анонимно) 16.07.2006 00:59 (#)

ФТАРОЙ БЛЯ

(написано анонимно) 16.07.2006 01:04 (#)

Смареть там нада, штоб пасуду не побили, да лошки не потырили...

11©

(написано анонимно) 16.07.2006 01:11 (#)

Какой же я дебил, буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 16.07.2006 01:15 (#)

самокритика - это отлично, но ты не тушуйся, в моем фан-клубе кого только нет! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 16.07.2006 01:44 (#)

А зачем России "другая Россия" ?!

?!

(написано анонимно) 16.07.2006 01:52 (#)

супа "ругами" переел?!

11©

(написано анонимно) 16.07.2006 02:02 (#)

Путяня вытащил из носков люминивую ложку и начал хлебать щи.

(написано анонимно) 16.07.2006 02:07 (#)

б

11©

(написано анонимно) 16.07.2006 02:10 (#)

блерку я забыл...да и хер с ним! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 16.07.2006 02:12 (#)

Ну,бля, ты и гурман!

(написано анонимно) 16.07.2006 02:15 (#)

Изя Гурман щас на границе с Ливаном...буа-га-га!!!

11©

, 16.07.2006 03:00 (#)
5237

Санитары!!У вас больной сбежал.

(написано анонимно) 16.07.2006 03:58 (#)

На арене "Граней" группа дежурных идиотов!

(написано анонимно) 16.07.2006 04:13 (#)

В музеях жрут? В следующий раз в Эрмитаже дискотеку с блядьми устроят? Ахуеть. Приехали.

(написано анонимно) 16.07.2006 04:16 (#)

Зачем оппозиционеры митинги в дни саммита устраивают, зачем эти обращения к G8 пишут? Эти джентельмены не хуже нас знают что происходит в России. Только им плевать на это. И жаловаться мистеру Бушу, что нас тут Путин обижает просто смешно. Не будут они в ущерб своим национальным интересам заступаться за российских оппозиционеров.

(написано анонимно) 16.07.2006 04:28 (#)

Точно, точно, Буш плюнул Путенгу в суп "ругу"! складно звонишь! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 16.07.2006 04:31 (#)

Во липедики бушуют! Опять обкакались со своими предсказаниями.

(написано анонимно) 16.07.2006 05:41 (#)

http://kavkaz.tv/russ/content/2006/07/15/45907.shtml

User ortoped, 16.07.2006 16:03 (#)

Ха, посмотрел я ссылочку на Кавказ=Центр. "Привлекает внимание спокойное и умиротворённое лицо убитого", ха-ха! Что действительно привлекает внимание, так это что снайпер ему пол головы разворотил, так что доблестный шахид даже о гуриях не успел подумать! Ну тут чеченские козлы уже не знали что писать, про арабскую вязь приплели!!

(написано анонимно) 16.07.2006 08:38 (#)

Это просто неприлично - устраивать обед в таком музее. Мелкий подполковник КГБ удовлетворяет свои комплексы

User ortoped, 16.07.2006 14:02 (#)

Мля, а ты свои комплексы уже уже удовлетворил? Смотри, иди маме расскажи, самого Путина покритиковал. Теперь подрачи и усни, день не зря прошёл.

(написано анонимно) 16.07.2006 16:51 (#)

ЖЛОБЫ!Представить,что кто-то из "коллег" Крысоподобного Путьки устроит обед в национальном музее-утром отставка и позор!Но,"это там,за горизонтом",а в Замудонске можно.Население,гордитесь,что ваш Путяня 100 %-самый богатый правитель в Третьем мире!