новость Обама призвал Путина содействовать установлению мира в Сирии и на Украине

19.04.2016
Барак Обама и Владимир Путин

Барак Обама и Владимир Путин

Барак Обама в телефонном разговоре с Владимиром Путиным заявил о необходимости добиться от Дамаска прекращения наступлений на оппозицию. Президент США подчеркнул важность содействия политическому переходному процессу, чтобы положить конец конфликту в Сирии. Обама также призвал Москву принять меры, чтобы прекратить всплеск нарушений перемирия на востоке Украины.


Комментарии
User adamkasimir, 19.04.2016 09:14 (#)
3543

Две трубки, - чёрная и белая...

User andrey_62, 19.04.2016 11:06 (#)
3180

Преинтересный, между прочим, пассаж
http://aillarionov.livejournal.com/921052.html

User adamkasimir, 19.04.2016 13:44 (#)
3543

Тут им и конец!!

User american_uncle, 19.04.2016 15:19 (#)
25290

Если Обама действительно пошёл на это, то израильское лобби в США сотрёт нобелевского лауреата с политической сцены. Я в этом уверен на 100%. А израильское лобби в Рассее сделает из друга богатых виолончелистов вовы путина вообще полное говно в медиа-пространстве.

User andrey_62, 19.04.2016 20:59 (#)
3180

Я так думаю - Илларионов МУЙНЮ ни читать, ни писать не станет. Не того калибра персона. Поэтому первая мысль была именно такой - смешают Крысу с субстанцией, как пить дать.
Но тут может быть и "второе дно". Не сигнал ли это всяким вексельбергам с абрамовичами - ребята, ВСЕ, покупайте выходные билеты...

User american_uncle, 19.04.2016 23:19 (#)
25290

Уважаю Илларионова, но он несколько склонен к конспирологии. Уверен только в одном: израильское лобби в США - это огромная сила. Именно благодаря ему в значительной мере США оказывают такую военную помощь Израилю ежегодно.

User andrey_62, 20.04.2016 00:11 (#)
3180

Вот и увидим!

User american_uncle, 20.04.2016 00:16 (#)
25290

Увидим, несомненно.

(комментарий удалён)
User ladywinter, 19.04.2016 18:52 (#)

"Мачеха: … «ха-ха» — 1 раз, «… здесь дует» — 1 раз… Пять и три — девять знаков внимания. Ну, теперь, мои дорогие, я добьюсь приказа о признании вас первыми красавицами "©

User rbk, 19.04.2016 11:38 (#)

И две дудки - черная и белая...

(комментарий удалён)
User rbk, 19.04.2016 18:04 (#)

На языке любви...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.04.2016 14:45 (#)
3543

Электрон с позитроном - аннигиляция а не договор..

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.04.2016 15:51 (#)
3543

Рузвельт умер, Черчилль проиграл, сталин с деГоллем ещё покрутились... И кто они...?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.04.2016 15:59 (#)
3543

выборы премьера...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.04.2016 15:53 (#)
3543

????? Неужели я их хозяин?!!!

User garin, 19.04.2016 16:13 (#)

Две президенты - чёрная и белая.

User orge, 19.04.2016 09:24 (#)
4479

Да о чем ты, Барак?! Ему же в кайф, что ты вынужден ему звонить и то да се перетирать. А нарушать он будет и дальше все, о чем был хоть какой железный уговор, не обольщаяйся.

User orge, 19.04.2016 09:25 (#)
4479

... обольщайся...

User andrey_62, 19.04.2016 09:31 (#)
3180

Крыс еще не лопнул от гордости? Ведь а последние сутки ему поступило уже целых ДВА международных звонка :-) :-) :-)

User orge, 19.04.2016 09:34 (#)
4479

Ходит гоголем, фули...

(комментарий удалён)
User orge, 19.04.2016 11:45 (#)
4479

Отлеживается после марафона по устроительству неудавшейся Дохи.

User orge, 19.04.2016 12:28 (#)
4479

Да! Завтра же долгожданная встреча НАТО-Рашка. Вот оно и зарылось в бумаги.

User rbk, 19.04.2016 11:46 (#)

Текст комментария...таа неет,петухом только.

User rbk, 19.04.2016 11:40 (#)

Таа неет...Ерзает только от возбуждения.Даже от красного чемоданчика его забирает.

User rbk, 19.04.2016 11:36 (#)

И не обольщается.Но свою линию гнет,подкрепляя ее новыми пистонами.

User orge, 19.04.2016 09:52 (#)
4479

Анекдот из Сети:
Путин обратился к Бараку Обаме с вопросом:
— Дружище Барак, подскажи, пожалуйста: чем победить неблагоприятные для России обстоятельства?
— Economy. Just economy.
— Спасибо. Иконами — так иконами.

User izolda, 19.04.2016 11:34 (#)
34445

Замечательно! :)

User parabellum317, 19.04.2016 13:35 (#)
25772

:)))))

User adamkasimir, 19.04.2016 13:48 (#)
3543

Так ведь и иконы у них - социализдичския!

User american_uncle, 19.04.2016 15:21 (#)
25290

Неа, у них сейчас одна икона - она же и перзидент вяликойвставшейсколен.

User adamkasimir, 19.04.2016 15:45 (#)
3543

Он и есть типичнейший коммуняцкий ворюга...

User american_uncle, 19.04.2016 15:49 (#)
25290

Много чести. Он даже до коммуняки не дотянул.

User adamkasimir, 19.04.2016 15:57 (#)
3543

Неужели ослы политбюро скоммуниздили больше?!!

User american_uncle, 19.04.2016 19:19 (#)
25290

Неа. Они, конечно, были ослами, но значительно более ответственными, чем ворюга кремлёвский хорёк.

, 19.04.2016 16:58 (#)

как говориться: хотели поднять с колен , а она опять упала в грязь

facebook.com Alvi Chanti [facebook.com], 19.04.2016 09:54 (#)

Удивительно! До сих пор, до американцев не доходит, что с путиным нельзя нормально договориться, и любой договор с ним - это просто игра. Я боюсь Немцов был несовсм прав, не путин ......й, а Барак со своей администрацией.

User rbk, 19.04.2016 11:52 (#)

Удивительно!До сих пор до некоторых россиян не доходит,что американцы ДАВНО в курсе,что с Путиным нельзя нормально договориться.Я не боюсь,что Алви Чанти несовсем прав...(дальше как фантазия подскажет).Уважаемый мистер Обама ПРОДОЛЖАЕТ ОПУСКАТЬ САУРОНА.

User bendera, 19.04.2016 11:57 (#)
25134

представляю какие рожи корчил путя обамке при разговоре

(комментарий удалён)
User american_uncle, 19.04.2016 15:25 (#)
25290

Дивуєтесь хлопці!

Хохлокуклуксклан пришел на смену жЫдобендеровцам! Ольгинские совсем о@уели!!

User garin, 19.04.2016 16:16 (#)

Хохломакуклукскланокацаповласовцы.

User ervin18, 19.04.2016 16:17 (#)

http://www.gazeta.ru/politics/news/2016/04/19/n_8529125.shtml

Обама предупредил Путина об «изнашиваемости» ситуации в Сирии

19.04.2016 | 15:4

Президент США Барак Обама поделился подробностями разговора с президентом России Владимиром Путиным, передает Reuters.

В интервью телеканалу CBS Обама сказал, что предупредил российского лидера об «изнашиваемости» ситуации в Сирии.

При этом Обама отметил, что растерзанная войной страна не сможет двигаться вперед, если США и России не будут в согласии.

«Это ни в чьих интересах», — сказала Обама.

User ervin18, 19.04.2016 16:33 (#)

О каких прогибах Обамы перед карликом можно говорить на основании вот этой инфы из российской(!) gazeta.ru?
Надо ли пояснять, что Обама предупредив карлика об "изнашиваемости ситуации", явно угрожает рашке -либо останавливайте Асада, либо перемирию конец.
Но понятно, что под требованием "остановить Асада" подразумевается требование к рашке прекратить попытки нанесения ударов по умеренной оппозици со стороны самой рашки

А что будет в случае прекращения перемирия?

А конец перемирия при том, что турецкие "зелёные человечки" уже на территории Сирии, а "кто-то неизвестный" уже имеет ПЗРК (если не что-нибудь потяжелее) и уже сбивает то ли сирийские, то ли рашкины самолёты -это означает изменение правил игры, и отнюдь не в пользу рашки

User ervin18, 19.04.2016 16:34 (#)

Короче, карлика прдупредил главный игрок
И больше предупреждений по этому вопросу не будет
Это карлик услышал -и теперь его ход
Но никаких прогибов перед ним нет и в помине