новость США перебросили в Европу истребители F-22 Raptor

29.08.2015
Истребители пятого поколения F-22 Raptor. Фото: defense.gov

Истребители пятого поколения F-22 Raptor. Фото: defense.gov

В Германию прибыли четыре американских истребителя пятого поколения F-22 Raptor. До конца сентября самолеты будут участвовать в тренировочных полетах и отрабатывать взаимодействие с подразделениями других стран-членов НАТО. Ранее министр ВВС США Дебора Ли Джеймс заявила, что F-22 перебросят в Европу в рамках наращивания сил из-за ухудшения отношений с Россией.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor321, 29.08.2015 12:57 (#)
24045

Вынужден Вас поправить . С лилипутиными.

User azKZ, 29.08.2015 16:39 (#)
25380

+++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.08.2015 18:54 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.08.2015 20:38 (#)
21611

Понял, присмотрюсь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.08.2015 03:01 (#)
21611

Мишя, эсти с никодимом ждут тебя в палате, не заставляй долго ждать :)))

User natala, 29.08.2015 17:38 (#)
3006

"Раша твоя уже давно театром стала..."

Стала театром абсурда, причём скверным.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.08.2015 14:52 (#)
3543

Чувству, что становлюсь убеждённым pycoфoбом...Браво!!

User pervoxod, 29.08.2015 16:08 (#)
23742

Это в деревне все просто - утром встал, и писаешь в окно!
---------------------------------------
Только ты грязнозадый как и бОльшая часть страны норовите под чужими окнани отлить.Вот вам и показывают вилы.

User azKZ, 29.08.2015 16:41 (#)
25380

От вашего мнения, Антифа, ничего не зависит. От моего тоже. Европа и США знают, что им делать. Ваш Путин тоже в советниках не нуждается. Поэтому, посмотрим на результат.

User marcell, 29.08.2015 20:39 (#)
3424

" Поэтому, посмотрим на результат"
То есть, вы считаете, что будете зрителем?..."Блажен, кто верует..." Думаю, что, скорее всего, ВСЕ МЫ БУДЕМ УЧАСТНИКАМИ!

безопасноти кому?

User radical, 30.08.2015 09:58 (#)

НУ скажем до событий в Украине Латвийские, Эстонские, Литовские ВС по сути на велосипедах ездили,
по сути не армия- а бойскауты были. Сегодня ситуация поменялась: американские танки и прочее тяжёлое вооружение
в Прибалтике впритык на границе России. Военные бюджеты балтийских стран резко возросли. Швеция засуетилась в НАТО,
Финландия призвала 900 000 военнообязанных и обе страны провели манёвры с НАТО. Корабли США зачастили в Чёрное море,
Болгария и Румыния приготовилисьразмещать военные базы НАТО и США, особенно активизировалась в военном отношении Польша,
Германия перевооружается и приняла самолёты Ф-22, Украина стала враждебной, Грузия готовится в НАТО.
Вот как оно под мудрым руководством-то лилипутина.
Т.о. Европе стало безопаснее, она готова... а вот Раша оказалось такого поворота событий не ожидала: Европа обьединилась, военные бюджеты
ЕС выросли что облегчило бремя США :))) Китай Рашу кинул как лоха, Турция тоже...
Так что надувайте щёки для внутреннего пользования... а бояться Раши никто не боится, просто никто не желает ввязываться в драку
и нарушать спокойное течение жизни... ну как все стараются обойти психанувшего алкоголика на улице...

(комментарий удалён)
User radical, 30.08.2015 10:32 (#)

поэтому там разместили американский батальон :)))
который прошёл маршем в 200м от Рашкостанской границы :)))
поэтому провели вместе с англичанами учения и проводят теперь
на постоянной основе, закупается новая техника. Если в Раше за 6 месяцев
готовят танкистов, то и балтийцы подготовятся за это время, а оно (время)
уже к 1 году приближается. Так что "трактористов" в Прибалтике хватает.
А участие их частей в Афганистане, Ираке - подтягивает ресурс.
И с чего бы это рашкостанцы такие тренированные??? что больше ездят?
больше стреляют? так это только по ТВ...а в целом Донбас показал какие
вояки... только за счёт тяжёлой техники и неограниченности(пока) ресурсов
выезжают ( потери огромные свыше 8000 некоторые источники говорят
и это за 1-1.5 года, в Афгане 15000 за 10 лет было, даже недавно цифру назвали
2000- так и то за 1 год ето много, больше чем в Афгане СССР потерял в
пересчёте на год, ну а как воевали в Чечне- всем известно- 100 тыс армия против
по сути дела 3000-5000 ополченцев, ну и в Грузии вояки- с 15-20 сбитыми самолётами
оказались, чуть командира 58 не потеряли, и это при перевесе сил в 4 раза, да ещё
с сетинами и абхзы грузинам в тыл ударили...)

(комментарий удалён)
User radical, 30.08.2015 11:07 (#)

We will if it's necessary

(комментарий удалён)
User radical, 30.08.2015 11:18 (#)

up to you son :)))

User radical, 30.08.2015 11:09 (#)

Trust me son, we will. Not instead but together with them!!!

(комментарий удалён)
User radical, 30.08.2015 11:23 (#)

не ешь на ночь сырых помидоров и не слушай Киселёв ТВ, глядишь и прояснение придёт.
А пока ловят заблудившихся ротами из Раши, да и прочих от сержантов до май оров... а вот с
американцами пока не получается поймать... :))))) да???
Ну да ничего...
PS
Но видно что ты очень за Украину переживаешь...

User radical, 30.08.2015 11:23 (#)

не ешь на ночь сырых помидоров и не слушай Киселёв ТВ, глядишь и прояснение придёт.
А пока ловят заблудившихся ротами из Раши, да и прочих от сержантов до май оров... а вот с
американцами пока не получается поймать... :))))) да???
Ну да ничего...
PS
Но видно что ты очень за Украину переживаешь...

User radical, 30.08.2015 10:48 (#)

там батальон США прибыл :)
учения с силами Англии проводились
Ну и сколько уже ситуация в Украине ? 1.5 года, за это время обучили людей.
Если в Раше учебка готовит "трактористов" за 6 месяцев то прибалты значительно
качественнее обучаются. Нет проблем обучить минимум 100 екипажей за 6 месяцев

(комментарий удалён)
User radical, 30.08.2015 11:33 (#)

ну опросы показывают и 86% поддержки Путина
они же показывали и 90% поддержки Кадаффи, и Садама и Чаушеску...
а в Сев. Корее 100% поддержки оказывают...
а пока России пора начинать отсчет новой волны эмиграции. За восемь месяцев 2014 года страну покинуло больше людей, чем за любой полный год во время правления Владимира Путина. Уезжают все, но в первую очередь квалифицированные специалисты, способные легко устроиться за границей. В январе — августе 2014 года из РФ эмигрировало 203 659 человек.

(комментарий удалён)
User radical, 30.08.2015 12:12 (#)

я человек который верит в Америку и не верит в Рашу
мой довод- то во что я верю

(комментарий удалён)
User radical, 30.08.2015 12:31 (#)

А факт простой США 20-25% мировой экономики и Раша менее 1% на сегодня

User radical, 30.08.2015 12:34 (#)

Военный бюджет США- $600млрд и Раша- $60
У США Ф22 в серии а в Раше Армата на ровном месте застопорила 3-4 раза :))) и ракеты что в Калининграде что в Севастополе заколдобились

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User radical, 01.09.2015 06:24 (#)

Американские военные развернули в Латвии два разведывательных беспилотных летательных аппарата (дрона) MQ-1 Predator и 70 летчиков для тренировочной миссии в рамках мер США по поддержке европейских союзников. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя Пентагона в понедельник.

Развертывание дронов на авиабазе Лиельварде в Латвии в минувшие выходные стало первым случаем, когда американские военные направили отряд беспилотных летательных аппаратов в эту страну для участия в программе обучения личного состава, сообщил капитан ВМС Джефф Дэвис, пресс-секретарь Пентагона.

США активизировали программы обучения союзников по НАТО в Восточной Европе с тех пор, как Россия в прошлом году захватила и присоединила Крым.

(комментарий удалён)
User radical, 01.09.2015 09:49 (#)

В Польшу прибыли американские истребители F-22 Raptor
31 августа в польском городе Ласк приземлились два американских истребителя F-22 Raptor, одни из наиболее современных истребителей мира, сообщает «Радио Польша».Истребители прилетели в Польшу с американской базы в одном из немецких городов. Их перелет связан с прибытием в Польшу около 370 американских солдат.

По информации военно-воздушных сил США, таким образом Вашингтон хочет оказать поддержку своим сторонникам, которые опасаются угрозы со стороны России.

User radical, 30.08.2015 23:40 (#)

Агрессивную политику ведёт Раша во главе с КГБистами, а не США.
Чечня, Грузия, Молдова,Украина, угрозы Казахстану, военная база в Армении чтобы удержать Азербайджан вернуть Карабах,
угрозы Швеции если вступит в НАТО, угрозы Финландии, Провокационные нарушения морских границ Латвии...
поддержка Россией самых одиозных режимов: Сирии, Венесуэллы,арабских и прочих террористов.
Америка имеет силы и средства поддерживать порядок на планете что собственно Америка и делает.
США на пару недель навели порядок в Югославии, а Европа терпела войну на своих границах годы...
Когда Хусейн тронул курдов и только попытался стрельнуть по самолётам США что с Садамчиком стало?
Талибы только отказались выдать Бен Ладена и...
А в Прибалтике уже подразделения США или полагаешь их с танками отправили туда в отпуск на Рижское взморье?
Тк что если только Раша дёрнется в направлении стран Балтии, вы не просто сыр и нектарины по помойкам собирать будете,
вы строевые квасные патриотыголые боссые будете жить святым духом и сырым мохом.
Только Америка на сегодня способна держать порядок в мире. Раша может только пакостить...
Так что не сомневаыся в решимости США и НАТО защитить Балтийские страны. У Пути с Рогози штаны мокрые только если они представят
что будет если они перейдут черту...

User radical, 30.08.2015 13:14 (#)

Казахстан не будет отказываться от импорта рыбы из Норвегии, несмотря на указания из Москвы. Министерство сельского хозяйства республики сообщает, что получало от российской Службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору предписание прекратить закупки норвежской рыбы. Под ограничения попали 14 поставщиков-производителей, которые якобы не пожелали допустить на предприятия с проверками специалистов Россельхознадзора. Казахское министерство отмечает, что согласно законодательству, ограничения имело бы место, если бы были результаты проверки, в которой участвовали бы и их специалисты. Но поскольку результатов нет, а ограничение вводится на их основании, Казахстан не видит причин для отказа от норвежской рыбы. Также не могут применяться ограничения на продукцию, произведенную в Казахстане из норвежской рыбы, поскольку по договору Евразийского экономического союза, такая продукция считается казахской продукцией, и может свободно реализовываться на территории ЕАЭС. Ранее сообщалось, что Россия запретила покупать норвежскую рыбу и Беларуси.

User radical, 30.08.2015 13:15 (#)

потихонечку все пошлют Рашу нах

User radical, 30.08.2015 13:17 (#)

В России в очередной раз народ накормили с помощью лопат. :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))В Набережных Челнах (Татарстан) ко дню города испекли 10-метровый яблочный пирог. Около 40 человек сначала резали его ножами, но затем в ход пошли лопаты. Причем молодые люди не стеснялись ходить обутыми по платформе, на которой лежал заветный пирог. Этот факт ничуть не смутил местное население, которое собиралось в огромные толпы вокруг места действия.

User radical, 30.08.2015 13:17 (#)

первый факт кормления россиян с лопат был зафиксирован нынешней зимой в Ставрополе – там с помощью этого нехитрого инвентаря раздавали блины. А в начале августа на открытии в Москве нового железнодорожного депо министра культуры РФ Владимира Мединского, а также мэра столицы Сергея Собянина и экс-главу РЖД Владимира Якунина накормили с лопаты яичницей.

User radical, 30.08.2015 12:24 (#)

Прибалтика это НАТО. Точка. И если Раша только посмеет рыпнуться в сторону балтов- то будет Раше очень плохо.
а пока воюйте с сырами, нектаринами и утятами...
Украина воюет и довольно успешно учитывая то что создано за год в разорённой стране.
Украина имеет и будет иметь поддержку в мире... Московский ватный улус - это ватное пугало уже в жопе...
Бензоколонка и есть бензоколонка. Копайте нефть в комарином болоте и слушаыте песню Валенки... будете хорошо копать и вести прилично - облегчим труд технологиями

User radical, 30.08.2015 11:41 (#)

За весь 2013 год из Российской Федерации «выбыло» 186 382 человека, и это был максимум с 1999 года (когда страну покинуло 214 963 человека).

User radical, 30.08.2015 11:43 (#)

Из сводки статистического ведомства явствует, что наши соотечественники в основном уезжают в США («миграционный прирост», то есть разница между приехавшими из этой страны и уехавшими в нее, здесь отрицательный — -644 человека), Германию (-588), Канаду (-347) и Финляндию (-283).
Впору говорить о новой волне российских эмигрантов на Запад.

User radical, 30.08.2015 11:35 (#)

Революция достоинства это не 1 и не 1.5 года, особенно в условиях внешней агрессии России.
Обычно это занимает 20 лет чтобы устаканилось и появились результаты... и ещё 20 чтобы началось
стабильное развитие... 40 лет, смена 2-3 поколений требуется...

(комментарий удалён)
User ufo, 30.08.2015 11:58 (#)
24127

Антифа, ты чо, Октябрьскую революцию не признаёшь? Внешнюю агрессию России против Украины признаёшь, а ВЕЛИКУЮ СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ нет? Ты совсем охренел? Или просто нюх потерял после присвоения очередного воинского звания antifa_ru_307? Ты думай, блин, когда пишешь. Я понимаю, что ты один панфиловец тут на целую кодлу либерастов, но линию фронта надо держать до последней кнопки на клавиатуре. Родина и Путин тебя не забудут.

User radical, 30.08.2015 12:09 (#)

не 80 а 74, а если говорить о СССР то 69 :)

User radical, 30.08.2015 11:44 (#)

«Люди, которые хотят капитализировать свои мозги, стремятся уехать из страны. Потому что в «резервации» заниматься наукой, разработками, делать серьезные исследовательские проекты крайне трудно, так как нет возможности полноценно обмениваться информацией и технологиями. Кроме того, для многих профессионалов и предпринимателей сегодня отъезд — это вопрос амбиций. Если исследователю отключают возможность участвовать в международных проектах, а бизнесмена лишают возможности поставлять свою продукцию на внешние рынки, они задумываются об отъезде. Что такое российский рынок? Это всего лишь 146 млн человек плюс сложная логистика и недружелюбная бюрократическая среда. Конечно, если мозги способны произвести продукт, который пользуется спросом на рынке, они хотят, чтобы этот рынок был как можно больше», — говорит руководитель проекта CareerDriver.ru Роман Иванов.

Согласно данным исследования, проведенного The Boston Consulting Group, HeadHunter и The Network, 41% россиян согласились бы переехать в другую страну ради работы. Среди городов, куда жители РФ с радостью бы перебрались, лидирует Лондон. Затем идут Нью-Йорк, Париж, Берлин и Барселона.

User radical, 30.08.2015 13:08 (#)

Сейчас довольно четко просматривается цель России — нанести максимальный ущерб Украине

User radical, 30.08.2015 13:32 (#)

Товарищ Шойгу начал разрабатывать и внедрять программу — применение армии для противодействия цветным революциям. Ребятам пофиг по кому стрелять, лишь бы заплатить за кредит за Шкоду Фабиа.

User radical, 30.08.2015 10:02 (#)

Евросоюз может ускорить прием новых стран из-за влияния РФ
Процесс вступления балканских стран "разморозили", утверждает The Economist. Произошло это из-за опасений сотрудничества стран-кандидатов с Россией, в частности совместных военных учений в Сербии.

(комментарий удалён)
User radical, 30.08.2015 10:39 (#)

проблема беженцев не такая уж и большая, решается елементарно для етого не нужны новые члены,
тем более новичкам надо помогать и давать бабки и процесс ето не мгновенный. Смысл?
Ну а если и для беженцев- то опять же что в этом такого? тоже какое-то решение.
Но как по мне- это ограничение влияния Раши, и это более значимо и верное действие.

(комментарий удалён)
User radical, 30.08.2015 11:38 (#)

Меркель надо что-то говорить чтобы кого-то напугать и уменьшить нагрузку на Германию
Путин говорил что он Крым не аннексировал и российских войск не было, и что рота заблудилась :))))

Talk is cheap!

User radical, 31.08.2015 00:50 (#)

Видишь как просто решается вопрос.
Как это: и даже юбка не помялась, чего ж ты, милая, боялась
Нидерланды ужесточат законодательство в отношении предоставления убежища из-за наплыва мигрантов. Жилье и питание теперь будут предоставляться только мигрантам, получившим статус беженцев. Если его нет, то их пребывание в миграционном центре будет сокращено до нескольких недель, по истечении этого срока их депортируют.Однако в пятницу премьер-министр страны Марк Рютте заявил, что предоставление постоянного убежища людям, которые могут уехать на родину, но не хотят, является «безумием».

С ноября планируется закрыть 30 региональных центров, в которых просители убежища до настоящего времени могли получить еду и крышу над головой.

User koenigsegg, 29.08.2015 11:00 (#)
21124

Я вот думаю, интересно: Путину откатывают из пентагона за создание паники на Западе и соответствующее выделение новых бюджетов военным западных стран, или он всё это бескорыстно организовал??

User pipetka, 29.08.2015 11:09 (#)
21218

сам. все сам))) ему за это платят дарагие расссиянцы))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 29.08.2015 19:48 (#)
21218

а что. остальные 14% налоги не платят?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rustam46, 29.08.2015 14:45 (#)

++++++++

User sirin90, 29.08.2015 18:10 (#)
22639

++++++++++++++++++

User lennoks, 29.08.2015 19:47 (#)
23646

+++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.08.2015 15:05 (#)
3543

++++++++

User adamkasimir, 29.08.2015 15:04 (#)
3543

" ладно бы только "лексика", от тебя еще и вонь !"-
...........................................
- Вонь от Русского Фашиста 309, и притом, тянет уже на 1309
А картинка очень впечатляет! Тот, что слева - фашик.ру, влюблённый в путина ублюдок, а в очках - лавровский выблядок...

User orge, 29.08.2015 11:29 (#)
4479

Еще по пол-литра стекломоя на рыло, и они двинутся на завоевание Сатурна. Концентрация ватных дебилов на Расее зашкаливает и является наивысшей во Вселенной.

(комментарий удалён)
User orge, 29.08.2015 12:19 (#)
4479

За всю свою вшивую кодлу отдуваешься, нищеброд? Заступил на вахту, дерьмометатель и сапоголизатель? Пральна. За это удостоишься высшей чести: будешь болтаться на фонаре в каком-то километре от своего Окурко-Фюрера.

User zvirblis_317, 29.08.2015 12:54 (#)
21611

++++++++++++++++

User zvirblis_317, 29.08.2015 12:54 (#)
21611

:))))))))

User orge, 29.08.2015 15:13 (#)
4479

Пара идиотов:
http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/1612442-echo/
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1612434-echo/

User zvirblis_317, 29.08.2015 15:38 (#)
21611

Ты не уловил сарказма Аркадия Бабченко? Перечитай заново, до конца. А вот второй - точно идиот.

User orge, 29.08.2015 18:56 (#)
4479

Все у меня правильно: 2 идиота -- Милявская и Федоров. Что не так?

User izolda, 29.08.2015 19:20 (#)
34445

Да почему ж Милявская идиотка, ну хочет баба похудеть наконец-то, вот и радуется, что вкусные импортные продукты запретили, ибо сама перестать их жрать не могла раньше из-за слабой силы воли ... вот и славит пуйло ... правда жрать теперь она сможет пока только один-единственный родной отечественный продукт с запахом - навоз, ибо пить меньше народ не стали да и на пашню никто не торопится ..

User orge, 29.08.2015 19:29 (#)
4479

Ну й розумна. Аж страшно. (с)

User izolda, 29.08.2015 20:08 (#)
34445

Это вам не как-либо что, а что-либо как. (с)

User orge, 29.08.2015 20:34 (#)
4479

И-эх, раз пошла такая пьянка...

"Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши пардон, как крисы Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!".

User izolda, 29.08.2015 20:49 (#)
34445

"Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом."
Последний огурчик приберегите :)))

User leokadij [myopenid.com], 30.08.2015 18:26 (#)

Узнаю Свирида Петровича Голохвастова!

User orge, 30.08.2015 18:34 (#)
4479

Таки да.

User anubїs, 29.08.2015 12:09 (#)

К исполнению должностей глав родов войск готовы.
Моска не обнаружено.
Надо старичкам генералам подвинуться, уступить место ентим хероям ну или для проверки на испытательный срок в ЛДНРу

User zvirblis_317, 29.08.2015 12:54 (#)
21611

++++++++++++++++

User zvirblis_317, 29.08.2015 12:53 (#)
21611

:))))))))

User lesovik, 29.08.2015 15:08 (#)

Верно!Мат на мате.Можете поблагодарить за самолетики дивные мистера Обаму.Не трудно ведь?Если бы не добрый Дядюшка Сэм,где была бы теперь ненька?Хотя и ВСУ тоже молодцы.

User orge, 29.08.2015 11:25 (#)
4479

Полетают, потренируются... да и останутся.

User andrey_62, 29.08.2015 16:47 (#)
3180

Сколько Рапторов потребно для стирания с лица земли Хренля и Ноао-Огарева? Имхо по вооруженности достаточно одного машино-вылета.

User orge, 29.08.2015 19:04 (#)
4479

А на подходе уже F-35... Морпехи уже должны были получить.

(комментарий удалён)
User timothy, 31.08.2015 23:53 (#)

Вооружен 20-мм пушкой
Точно 20-мм? Это 2 см?

User help007, 29.08.2015 12:30 (#)
5984

Скажем коротко: "Жить стало веселее !"

User anubїs, 29.08.2015 12:38 (#)

!!!! Никакого "разгрома морпехов" под Старогнатовкой батальоном "Викинг ДНР" не было, - воин Тарас Чмут развенчал очередной миф вражеской пропаганды. ФОТО

Украинские морские пехотинцы не сдавали позиций. Информация о якобы разгроме террористами позиций морпехов под Старогнатовкой является надуманной.

Об этом военнослужащий десантно-штурмовой роты 501-го батальона морской пехоты Тарас Чмут пишет на своей странице в соцсети Фейсбук, информирует Цензор.НЕТ.

"Продолжим развенчивать мифы и фейки вражеской пропаганды. В течение суток немало людей писали мне относительно "разгрома морпехов" и захвата нашего флага батальоном "Викинг ДНР". Данная инфа была распространена чуть ли не всеми информационными средствами врага....

Далее см. http://censor.net.ua/n349682

User zvirblis_317, 29.08.2015 12:56 (#)
21611

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User anubїs, 29.08.2015 13:02 (#)

Они самые, пропагандишь работает без выходных

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.08.2015 15:19 (#)
3543

А что тебе, болезный, хазары нашептали?

User victor321, 29.08.2015 13:04 (#)
24045

Я вам всем одну умную вещь скажу, только вы не обижайтесь. Я очень люблю авиацию. Служил два года при Ту-16, с 79 по 81 год прошлого века. Да, тогда самолеты что то могли делать.. Сейчас уже нет. Для комплекса нет разницы между кукурузником и раптором. Сбивается все.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.08.2015 15:13 (#)
21611

А МиГ-27 у вас не было? От 23-го отличаются только "утиным" носом (и из него торчат два ПВД), для лучшего обзора при работе по наземным целям... Всё остальное - один в один. У нас садились и те, и эти... Хоть и старая, но красивая машина.
https://commons.wikimedia.org/wiki/Category:Mikoyan-Gurevich_MiG-27
А вот то, на чём я работал. Крыло тоже изменяемой стреловидности :
http://www.airwar.ru/enc/fighter/su17m3.html

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.08.2015 16:24 (#)
21611

;)

User victor321, 29.08.2015 16:42 (#)
24045

Ну, почему же сразу в утиль?. Пересмотрите прекрасный фильм "О, счастливчик" с Малкольмом Макдауэллом. там есть прекрасный ответ, что делать с современными самолетами..

User victor321, 29.08.2015 16:42 (#)
24045

Ну, почему же сразу в утиль?. Пересмотрите прекрасный фильм "О, счастливчик" с Малкольмом Макдауэллом. там есть прекрасный ответ, что делать с современными самолетами..

(комментарий удалён)
User victor321, 29.08.2015 18:00 (#)
24045

С оптимизмом, да, смотреть можно. Только не с авиацией это будет связано. Хотя можно связать и с ней. Это дроны. Только очень маленькие. Размером с осу. Действие по принципу роя. Каждый самостоятелен, но все как бы вместе. Против такого нет защиты.

User dino, 30.08.2015 07:32 (#)
2989

Какие практические задачи, кроме разведки, целеуказания и постановки помех, способен выполнить рой дронов? И сколько подобных роев необходимо для нейтрализации целей и обьектов?
У Саддама и Каддафи ПВО было не из слабых, но авиация справилась.

User victor321, 30.08.2015 08:14 (#)
24045

У Саддама и Каддафи ПВО было не из слабых, но авиация справилась.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Все правильно dino. И у Садама, и у Кадафи были хорошие системы ПВО. Хорошие для 1970-х годов. Вы думаете, что мы такие мирные и поэтому не применяем авиацию на Лугандонии? Нет, не из за миролюбия. Просто посбивают нахрен все что там пролететь сможет. По этой же причине славные защитники Донбасса не могут rкупить в военторге истребители и бомбардировщики. Их сразу собьют.

User dino, 30.08.2015 08:29 (#)
2989

Не уверен, что в противостоянии авиации и ПВО, последняя однозначно в выигрышном положении.

User victor321, 30.08.2015 08:56 (#)
24045

Я делаю это, dino. Оно видит все в радиусе 450 километров. Правда боевая гарантия 300 километров. Ракеты не отловит, если только случайно, а самолеты все. Любых типов. Вот такую игрушку я делаю.
http://s019.radikal.ru/i630/1508/9a/88fa4564c4c7.jpg Там справая старушка П-18.
А вот наше, то что делаем. Вроде и машина КРАЗ, но военные думают что такое им со штатов прислали. Не верят, что так удобно можно службу нести.
http://s019.radikal.ru/i630/1508/9a/88fa4564c4c7.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1508/c8/b8702ee46a3c.jpg

User dino, 30.08.2015 18:01 (#)
2989

Хорошо, что Вы при деле. Правда антенна смотрится анахронизмом.

User victor321, 30.08.2015 18:12 (#)
24045

dino, а зачем придумывать другое? Мы в 2007 году китайцам толкнули маленькую и плоскую. В принципе она километров 150 цепляет. Флаг им в руки.

User dino, 30.08.2015 18:23 (#)
2989

Удачи. Надеюсь доплеровский обнаружитель от ПРР не забыли в комплект включить,

User victor321, 30.08.2015 20:05 (#)
24045

Вот чего не было, того не было. Но мысль Ваша Красивая. Для поставок за границу просто необходимая. :)

User vladnotlenin, 29.08.2015 14:26 (#)
22912

комплексы имеют свойство уничтожаться.

User victor321, 29.08.2015 16:46 (#)
24045

Абсолютно верно. Все 125 -е поставленные в Египет были уничтожены. Из всех поставленных во Вьетнам 75-ых не был уничтожен не один.
Видать так фишка легла.

User vladnotlenin, 29.08.2015 17:41 (#)
22912

время идет, меняются технологии, но меняются на Западе, в России же только меняются пропагандистские технологии.

(комментарий удалён)
User victor321, 29.08.2015 16:49 (#)
24045

Вот Вы сами себе и ответили. Ирак, Сирия, Йемен, Ливия... А во Вьетнаме не был уничтожен не один.
Дикий народ, до торговли не доросли тогда. Дэньги не были нужны.

(комментарий удалён)
User victor321, 29.08.2015 18:09 (#)
24045

Вы наверное меня не поняли. Во Вьетнаме более 80% фантомов, В-29 были сбиты С-75. В войне с Израилем, это не прокатило. Хитрые евреи наносили удары во время намаза. Он у правоверных шесть раз на дню.И как бы советцкий офицер- инструктор не дергался, было пофиг Башка на Мекку, на Восток, жопа соответственно на Запад. Вы знаете почему ИГИЛ сейчас такой успех имеет? Да они аллаха в рот имеют. Только религиозная трескотня и готовность убивать 24 часа в сутки.

(комментарий удалён)
User victor321, 29.08.2015 18:38 (#)
24045

Охотно верю Вам. Вот только почему во Вьетнаме такого не было?
Поверьте, я был знаком с человеком (он уже умер, к сожалению), он был и во Вьетнаме и в Египте. Как из реального участника этих войн слова из него нужно было "клещами тянуть". Но общую картину он нарисовал именно такую.

(комментарий удалён)
User victor321, 29.08.2015 20:14 (#)
24045

И наземной ПВО сейчас очень трудно что-то противопоставить современной авиации.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Позвольте с Вами не согласится.

(комментарий удалён)
User lib, 29.08.2015 22:09 (#)

да я тоже помню как поверивший своей шелупони этот )(уйло не мог скрывать своей радости на совещание в Кремль приходил сияющий от радости, мол вот щас иракцы покажут пиндосам как обещал Жириновский.
Но потом иракская армия разбежалась, Саддам спрятался как крыса в подвале, и )(уйло сильно огорчилось, видно было по его физиономии, как и вся его шелупонь и 140 миллионов голов скота, жаждавшие крови американцев.

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 02:15 (#)
20897

Почемy,как_ни_московит,так_сразy_про_аналы_и-члены?
Сказывается_1000-летнее_рабство?

(комментарий удалён)
User victor321, 30.08.2015 10:05 (#)
24045

О Вьетнаме знаю из первых уст. К сожалению подтверждения уже не будет. (умер этот человек). Но еще раз повторюсь, он был во Вьетнаме и в Египте. Практически дословно его слова : Во Вьетнаме при налете, в кунг заскавало 30 маленьких вьетнамцев и облепляли его. Им на себя было плевать, главное он должен бытьб живым. И Египет. Пошли на намаз, стали жопой к вверху, но слава Аллаху, боевойнего имелся. Успевал отбегать метров на триста. Разносили в дребезги. И чем? Какими то"Кфирами"..
Все евреи в сговоре! :)

User victor321, 30.08.2015 10:09 (#)
24045

Прошу прощения, куда то часть текста делась.
О Вьетнаме знаю из первых уст. К сожалению подтверждения уже не будет. (умер этот человек). Но еще раз повторюсь, он был во Вьетнаме и в Египте. Практически дословно его слова : Во Вьетнаме при налете, в кунг заскакивало 30 маленьких вьетнамцев и облепляли его. Им на себя было плевать, главное он должен быть живым. И Египет. Пошли на намаз, стали жопой к вверху, но слава Аллаху, боевой у него имелся. Успевал отбегать метров на триста. Разносили в дребезги. И чем? Какими то"Кфирами"..
Все евреи в сговоре! :)

(комментарий удалён)
User victor321, 30.08.2015 10:32 (#)
24045

Поддерживаю! Все евреи свличи! Дружные они, и в отличии от славян своих не бросают. Учится нам у них надо. Мы в Украине вроде начали, но если честно сказать, получается пока плохо. Но мы стараемся. Потеряно у нас было 23 года. и это значит столько и наверствовать. Время величина постоянная. По гнусной теории, тоже еврея, Эйнштейна.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor321, 30.08.2015 14:25 (#)
24045

Извините baruh_001, но в самом лучшем положении ваш третий друг. Он все же женат на еврейке. Он вынял счастливый билет. А ты не плачься скатина иврейская! Наверняка жену свою любишь и уважаешь.
Если это не так, плюнь в меня.

(комментарий удалён)
User victor321, 30.08.2015 15:32 (#)
24045

rorik, что Вы имеете против? В 1978 году, Дина Вассерман сказала мне (ей тогда исполнилось восемнадцать) , Витя, возьми меня замуж, была она красивенькой, миниатюрненькой, но брюнеточкой. А меня, мудака на блондинок тянуло.
В результате у Динки два сына и дочь, и пять внуков. А у меня никого.
Я не жалуюсь, просто вышло так.

(комментарий удалён)
User victor321, 30.08.2015 15:51 (#)
24045

А уж с Диной.. это только что-то
там у вас. Вы понимаете :)
----------------------------------------------------------
Поцелуи были. И относился я к ней нежно. У нее ко мне любовь была, а у меня нет. Но что было, то было. И я очень радуюсь за нее. Сбросить бы мне тридцать пять лет, женился бы на ней не задумываясь. Только время нельзя повернуть. А воспоминания о ней прекрасные. Это навсегда.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor321, 30.08.2015 16:59 (#)
24045

Возьмите меня в ученики, уважаемый dzen. Целый год буду смирен и слушать Вас, как Учителя. Только не на "Гранях".
Дайте мне буйство свое природное проявлять. :).

(комментарий удалён)
User victor321, 30.08.2015 18:13 (#)
24045

:)

User victor321, 30.08.2015 16:53 (#)
24045

Спасибо, rorik. Вы меня поняли.

(комментарий удалён)
User victor321, 30.08.2015 23:26 (#)
24045

Ненавиджу я тебя, морда иврейская!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.08.2015 15:13 (#)
21611

+++++++++++

User adamkasimir, 29.08.2015 15:20 (#)
3543

Я бы сказал - в том же смраде...

User alex7u, 29.08.2015 15:16 (#)

Я вам тоже одну умную вещь скажу, войну выиграет страна имеющая доминирование в воздухе, когда сушка заходит на штурмовку можно обосратся, что может этот монстр очень охота глянуть

User retakaurt, 29.08.2015 16:04 (#)
27599

Кады этот монстр зайдет на штурмовку, то обосрутси и сушки и искандары с тополями. Все сразу наложат в штаны.

User lib, 29.08.2015 16:44 (#)

ополченцы новороссии http://ipvnews.org/2nd_column/images/2307.jpg

User zvirblis_317, 29.08.2015 23:00 (#)
21611

:)))))

User lib, 29.08.2015 17:08 (#)

Трепещите путиноиды - F22 https://www.youtube.com/watch?v=WCEMg7cQ3ek

User lennoks, 29.08.2015 20:09 (#)
23646

класссссс....и прошу заметить... при посадке нет ни какого парашюта....

User zvirblis_317, 29.08.2015 22:57 (#)
21611

Нафиг ему тормозной парашют, если он способен лететь со скоростью велосипедиста, если надо... Такой и на авианосец сядет безо всякого гака (крюка для цепляния за палубный тормозной трос), и взлетит с палубы без катапульты... Маневренность меня впечатлила... Сразу видно - 5-ое поколение. Никаким сухим и мигам такого не повторить. Хоть и дорогая машина, но при развитии технологий её производство станет на порядок дешевле. Я, как служивший в авиации (не летчиком, конечно), восхищен! Спасибо за ссылку!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.08.2015 16:50 (#)
21611

Да и 22-ой почти вертикально может. С очень коротких разбега-пробега. Даже бетон не нужен - достаточно сотни метров свободного участка шоссе. А чистая вертикаль - это уже ни к чему. Не вертолет же. Много топлива при этом сжигается...

User zvirblis_317, 29.08.2015 22:57 (#)
21611

Нафиг ему тормозной парашют, если он способен лететь со скоростью велосипедиста, если надо... Такой и на авианосец сядет безо всякого гака (крюка для цепляния за палубный тормозной трос), и взлетит с палубы без катапульты... Маневренность меня впечатлила... Сразу видно - 5-ое поколение. Никаким сухим и мигам такого не повторить. Хоть и дорогая машина, но при развитии технологий её производство станет на порядок дешевле. Я, как служивший в авиации (не летчиком, конечно), восхищен! Спасибо за ссылку!

User zvirblis_317, 29.08.2015 18:21 (#)
21611

Слушать и смотреть ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Попробуйте сдержать тошноту, но обязательно дослушайте до конца, там всего 4 минуты.
http://m.youtube.com/watch?v=rCA93iKXlEU

Сорри, выдержал 30сек и потушил -- уж больно сильные позывы на рвоту.

User zvirblis_317, 29.08.2015 19:32 (#)
21611

И не дошли до момента, когда его же поют гитрелевцы? Тогда прослушка теряет смысл.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.08.2015 17:53 (#)
21611

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.08.2015 19:19 (#)
27599

Вафелыч! К ноге!

(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.08.2015 19:26 (#)
27599

Вафелыч! Под шконку. Место!

User zvirblis_317, 29.08.2015 19:39 (#)
21611

Не корми.

User retakaurt, 29.08.2015 19:48 (#)
27599

А всё уже. Хватит ему два поджопника. Мазохиста вафелыча долго пинать это ему доставляет удовольствие. Я вчера ему хвоста подкрутил, дык он до сих пор крутится.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.08.2015 19:59 (#)
27599

Не мельтеши под ногами, паршивец.

(комментарий удалён)
User lennoks, 29.08.2015 20:13 (#)
23646

....но со сёт е вы...и даёте вас ие бать всем...вот уж действительно терпеливые...)))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User lennoks, 29.08.2015 21:11 (#)
23646

да на вас лишне хромосомных стоящих раком в собственной блевоте....
https://www.youtube.com/watch?v=uK3hk5VmLCc
https://www.youtube.com/watch?v=oXV6CtqucbA
https://www.youtube.com/watch?v=tY2SZVirj3U

(комментарий удалён)
User lennoks, 29.08.2015 21:32 (#)
23646

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User lennoks, 29.08.2015 22:07 (#)
23646

во молодец литовский брат...поддерживаю его....а я тебе для большей пищи в твоём воспаленном мозгу скажу... что я из штатов...вот теперь усерайся...свинота рашистская ....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User lennoks, 29.08.2015 22:51 (#)
23646

кланейся халоп безмозглый...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User lennoks, 29.08.2015 23:16 (#)
23646

русские любят стоять раком...излюбленная поза....
ладно надоело помогать тебе зарабатывать твои 11-80 или скока у вас сейчас по ставке...заработал 2 бакса...хватит. с тебя...вали к прапору...спроси что делать...нажрись стекломоя и еби голову сам себе...

User bronislav, 30.08.2015 02:19 (#)
20897

Ахах!!
Вы,московиты_поставили_мировые_рекорды_по_холyйствy_и_рабствy--причем_ДОБРОВОЛЬНО

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 10:19 (#)
20897

Америка_нашим_дедам_помогла_в_борьбе-с_фашистами
теперь_помогает_нам_в_борьбе_с_рашистами
А_предатели_вы--каиниты_и_клятвопрестyпники
И_твою-вонючyю_Ордy_мы_похороним_в_союзе_хоть_с_чертом!

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 11:28 (#)
20897

Мой_дед_дошел_до_Эльбы_в_Армии_Рокоссовского,власовец!

User bronislav, 30.08.2015 10:24 (#)
20897

Иди_беги_на_помойкy--там_много_вкyсняшек,вонючий_холоп!
А_то_не_yспеешь))

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 10:53 (#)
20897

Это-вольные_казаки_"сосали"
Или,шляхта,с_правом_вето_на_Сеймах,или_горожане_с_Магдебyргским_правом??
А_вот_вы_сосете_и-сейчас--ваше_рабство_и_лакейство_вечно

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 11:05 (#)
20897

В_Тихом_Доне_казаки_себя_"рyсскими"
не_называют--наоборот--яросно_отрицают!
Облажался,болезный
Никаких_"рyсских"_нет
Вы_не_народ.а_подданные--тяглый_скот

User bronislav, 30.08.2015 11:30 (#)
20897

Мой_предок_Пантелеймон_Бондаренко_yшел_на_Кyбань
С_атаманом_Головатым
Когда_твоих_предков_пороли_на_конюшнях_и_меняли_на_собаклакей_генетический))

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 11:03 (#)
20897

Донские_казаки_произошли_от_запорожских,построившиХкрепость_черкасск
Казаки_этнически_близки_yкраинцам
а_не_плоскомордой_мордве.которых_Петя_Первый_рyсскими_повелел_называться

User bronislav, 30.08.2015 10:56 (#)
20897

Кацапик--вас_впервые_чyть_освободили_хохлы_Брежнев_и_Хрyщев
Но_вы_снова_пали_ниц_перед-карликами
Тебя_сегодня_кормили_с_лопаты,кстати?))

User bronislav, 30.08.2015 10:58 (#)
20897

Ты_даже_не_знаешь_что_такое_свобода,холyй_генетический!
Свобода_бывает_только_ЛИЧНОСТИ
А_вы_жалкие_холyи_в_якобы_"своем_низависимом"_госyдарстве
Которое_вас_гноило_хyже_любых_завоевателей

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 11:20 (#)
20897

Монголоид--да_бyдет_тебе_известно,что_мы_народ_победителей
Мы_победили_всех_своих_врагов:
С_помощью_варягов_громили_хазар,половцев_печенегов-Византию
С_помощью_Литвы--татар
С_помощью_Поляков--московитов,немцев,шведов,тyрков
С-помощью_московитов:немцев_францyзов,поляков
Мы_всегда_побеждаем_а_вот_ни_Москва_ни_польша_не_побеждали_без_нас!))
Теперь_мы_с_помощью_американцев-похороним_вас,поганyю-ОрДy
Молитесь,каиниты!))

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 11:34 (#)
20897

Полный_бред!!
Какие_"голоса"_какая_"низависимость",лакей?
Только_от_свободы_и_yма_вы_низависимы
Всю-свою-позорнyю_рабскyю-историю,скот_тяглый

User bronislav, 30.08.2015 11:36 (#)
20897

Лаптемордый,а_почемy_в_твоей_"низависимой"
стране_позже_всех_в_мире_отменено_рабство?))

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 11:44 (#)
20897

Коломойский_бежал,а_Майдан_кормили_киевляне,а_не_Нyланд
А_твоемy_дедy_не_западло_было_жрать_американскyю_тyшенкy?

User bronislav, 30.08.2015 11:48 (#)
20897

Кацапик--Обама_нам_не_запрещает_кyшать,что_мы_хотим,соби
раться_больше_трех
и_не_оттяпывает_территории
А_вот_ты,лакей,боишься-свои_свиные_глазки_поднять
на_ближаешего-кавказца_или_мyсорка
Они_имеют_тебя-прямо_на_yлицах-твоего_города
Иди,поешь_с_лопаты!!

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 12:01 (#)
20897

Да_кацапик
На_Рyси_издавна_демократия_процветает
Вече,Новгород,Сечь
В_отличие_от_рабской_азиатской_Московии

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 11:53 (#)
20897

Это_рабы_сносят_правителей_каждые_5_лет?
Все_по_Орyэллн
Рашка--королевство-кривіх_зепкал

User bronislav, 30.08.2015 11:39 (#)
20897

Нет,кацапик
мы_вернyлись_к_своей_вековечной_миссии
быть_Бастионом_западных_христианских_народов_перед_ордами_Востока!
Вы_сломали_свои_гнилые_зyбки_об_нас))
Теперь_ваша_сyдьба_печальна))

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 11:54 (#)
20897

Так_ненавидеть_селян_могyт_тоько
потомки_кочевников
Кем_вы_и_есть_орда-вонючая!

User bronislav, 30.08.2015 11:56 (#)
20897

Репоед
y_нкас_были_академии_и_yниверситеты,когда_вы_еще
на_деревьях_сидели
Юрий_Дрогобычский_был_ректором_Болонского_yниверситете_в_15_веке
Обтекай))

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 12:06 (#)
20897

Бyдем_маршировать
Как_маршировали_в_Смyтное_время(для_рашки)

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 12:10 (#)
20897

Зачот))
А_шо_там_тебе_баба_Ванга_наванговала?

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 13:30 (#)
20897

Новый_мир_рождается_в_Yкраине
А_в_паРашке_сдехнет_Старый
Низачет_лаптемордый

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 14:11 (#)
20897

Отвечаю--цвета_флааг--от_герба_Галицко-волынского_княжества--золотой_лев_на_синем_фоне
Летописи_велись_на_едином_литератyрном_языке_восточной-Европы--созданный_Кириллом_и_Мефодием,как_в_Западной_Европе_того-времени--на_латыне
Первые_грамматики_"рyсского"_созданы_в_Речи_Посполитой_Берындой_и_Смотрицким,и-в-Московии-они_переиздавались_200_лет_до_Лоионосова
Мы_сохранили_могилы-князей_церкви_монастыри_рyси.мощи_святых_и_богатырей
Обтекай.монголоид))
А_мова--это-просто-ЕЩЕ_ОДИН_ЛИТЕРАТyРНЫЙ_язык,на_основе_киевско-полтавского_народного_диалекта

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 14:15 (#)
20897

Кацапик--московитов_в_Киеве_никто_не_видел
до_Богдана_Хмельницкого
Это_ФАКИ--все_остальное--жалкие_измышления

User bronislav, 30.08.2015 14:15 (#)
20897

ФАКТ

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 14:45 (#)
20897

Нет,кацапик
Мы_европейцы_а_не_холопы
Если_сyверен_нарyшает_договор
вассал_свободен_от_обязательств
Так_в_европе--здесь_пожизненного_холопства_нет
А_Иyда--Петр,нарyшивший_Коломацкие_статьи

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 17:59 (#)
20897

Ты_представитель_народа-каинитов
братоyбийц_и_клятвопрестyпников
Вас_отныне_бyдyт_только_сношать
Привыкай!

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 14:18 (#)
20897

Мы_всегда_были_Европой
Ордынских_традиций_рабства_и_холyйства
y_нас_не_было

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 14:35 (#)
20897

Как_показывает_современность--не_в_том_количестве))

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 18:02 (#)
20897

Нам_пох_ЕС
мы_восстанавливаем_Новyю_Речь_Посполитyю_при_поддержке_США_мы_загоним_вас_снова_в_болота_откyда_ві_выползли,пока_мы_рyбились_с_поляками

User bronislav, 30.08.2015 13:32 (#)
20897

Вам_только_и_остается_надеяться_на_шаманов_и_кадило_Гyндяя!))
Не_вписались-вы_в_21_век,дикари_и_варвары!

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 14:13 (#)
20897

Кацапик--в_Yкраине-70%городского_населения))

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 14:54 (#)
20897

А_не_одесские_ли_горожане_выжарили
ватy?))
Кого_ипет_шо_ты_там_считаеншь
Вашего_холопского_мнения_никто_никогда
не_спрашивал_даже_в_вашей_странишке))
Безсловестные_безмолвныеРабы
Ваше_дело_молчать-и_не_вякать
Барин_за-вас_дyмает

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 17:13 (#)
20897

Нет,кацапик--колорадские_рогyли_напали_на
мирный_митинг,застрелив_6-ых_человек_и_поднялся-ВЕСЬ_ГОРОД
И_выжег_колорадскyю_мразь
Полyчай_ответкy__и_не_хнычь!
Дyмали_нас_на-испyг_взять?
А_теперь_мы_развалим_твою_Ордy!

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 17:25 (#)
20897

Кацапик,а_чё_ж-вас_таких_виликих_витязей
имели-все_комy_не_лень_было
до_Переяславской_Рады?
Ни_одной_победы!
Даже_исход_Кyликовской_битвы_решила_атака_волынских_рыцарей_под_командой_волынского_боярина_Боброка!
Все_эти_слова_Бисмарка_касались_РИ_а_не_yбогой_Рашки

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 17:28 (#)
20897

А_ты_лишен_чести_и_совести
Работаешь_на_бандy_воров
которая_ведет_паРашкy_в_могилy

User bronislav, 30.08.2015 17:28 (#)
20897

Дешевка
Недорого_продался

User bronislav, 30.08.2015 14:40 (#)
20897

Итак, в 1596 году, педагог, ученый,
церковный деятель Великого
Княжества Литовского, Русского и Жемайтского, Лаврентий Зизаний
издает в Вильне свой "Лексис" – первый печатный словено-русский словарь
на 1067 слов.

Начинается всё, как положено, с буквы
"А". Автор переводит такие непонятные церковно-славянские слова (літера Ђ в церковно-словянських словах читається як [ є ], в руських - як [ і ]):
авва - тато, отецъ
апостолъ - посланецъ
ароматы - зпахи
И тут нас ждет первая
неожиданность, потому как автор переводит, казалось бы, исконно русское
слово... "баня"!!!
баня - лазня
Дальше – больше!!! Автор со
всей серьезностью переводит слова:
блюдо - миска
благопрiятный - до пинятія лацный, и
тЪжъ вдячный, милый
бракъ - женитва, веселъе
воинъ - жолнЂр
враг - ворогъ
вредитель - шкодца
время - часъ
власть - влада
господстваю - паню
дЂяніе - справа
дЂло - учинок
жажду - прагну, пити хоч
желанїе - пожадливость, хоть
жилище - мешканьє, домъ
жатва - жниво
заключеніе - zамкненье
икона - обраzъ
касанїе - дотык

User bronislav, 30.08.2015 14:41 (#)
20897

количество - кількость
коварство - хитрость, двотЂпьлесть,
зрада
лицемЂр - блудный
лицè - осба
лучшїй - лЂппшїй
месть - помста
_итд
обтекай_монголоид))

User bronislav, 30.08.2015 14:48 (#)
20897

Как_видим_монголоид
yкраинсо-белорyсский_язык_есть
и_именно-он_называется_рyським
в_16_веке
Обтекай_орда!

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 17:05 (#)
20897

Кацапик--из_какого_Задрищенска_пишешь-"горожанин"
Канализация_хоть-есть?))

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 17:33 (#)
20897

Кацапик--нет_никаких_"рyсских"
вы_так_и_не_стали_народом
Вы_тяглій_скот,население,подданные
Кацапик--вы_за_последние_100_лет_просрали:
Империю_СССР_СЭВ_Варшавский_договор
14_респyблик,Югославию_и_Кyбy
А_тагже_честь_и_yважение
Дyмаешь,помогyт_прибаyтки_150-летней_давности?))

User bronislav, 30.08.2015 17:08 (#)
20897

Кацапик--ты_из_странишки,где_позже_всех_появилось_наyка_образование_книгопечатание_ВYЗы,театры...и_прочие_атрибyты_цивилизации
В_твоей_yбогой_тайге_вонь_грязь_смрад_и_дерьмо
Это_ты_называешь_"городской_жизнью"?))

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 17:30 (#)
20897

Єто-перепись_стиха_Вяземского
"Холоп_останется_холопом"
Низачет))

User bronislav, 30.08.2015 18:03 (#)
20897

Пардон--державина
Державиным "Вельможа":

"Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами.
О! тщетно счастия рука,
Против естественного чина,
Безумца рядит в господина,
Или в шумиху дурака.

User bronislav, 30.08.2015 11:41 (#)
20897

Лаптерогий_слопатоед
Вы--предатели_белой_расы_и_христианских_народов_на_радость_китайцам_и_чyркам
Что_неyдивительно_для-потомков_Орды

User bronislav, 30.08.2015 11:32 (#)
20897

Слился,репоед_с_лопаты?))

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 11:45 (#)
20897

Полный_бред!
Мы_и_есть_Рyсь
А_вы_монголоиды,нам_еще_за_Новгород_ответите,вырезанный_вами,Ордой_поганой!

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 11:59 (#)
20897

Снова_лyбянские_феки_типа"хохлы_выкопали_море"??
Только_ложью_живет_Орда

User lennoks, 29.08.2015 23:13 (#)
23646

нет лучше пойди обосрись...хотя из за того что вы сейчас со своим импортозамещением жрёте лучше держи при себе...позаботься об экологии...
вот что за рашисты за нация...???!!! даже на производство навоза не пригодны...одни понты только гонять и умеют...

(комментарий удалён)
User bronislav, 30.08.2015 11:00 (#)
20897

Мордвин,вас--ордынский_сброд_Евразии_yчили_"рyсскомy"
киевские_попы
Нихера_своего--ни_истории,ни-флага_ни_герба_ни_языка))

User zvirblis_317, 29.08.2015 19:38 (#)
21611

Слушать и смотреть ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Попробуйте сдержать тошноту, но обязательно дослушайте до конца, там всего 4 минуты. Если выключите на первой минуте - не увидите аналогии.
http://m.youtube.com/watch?v=rCA93iKXlEU

User werty23, 29.08.2015 21:06 (#)

Вспоминаю Матиаса Руста....И хде были все эти снр75Волхов и снр300? Можете дрочиться дедушка с виктором или сосать друг другу, как угодно. Да, где-то в 50-х сбили Пауэрса, было дело достойное, мерикосы были удивлины. Потом космос - это было классно! С той поры много чего прошло, ... много съездов кпсс, заседаний политбюро.... продовольственная программа, социлизьмь с чиловеческим лицом.... перестройка.. капитализьм... чечня... .ох...всего не упомнишь Скоко, лет 20...30?...А,... викуля-дедуля? Гайки не забыли как делать или всё у китаёз закупаете? Дрочите, дрочите себе \"мы великие, су137, су-2567....но помните, онанизм - это иллюзия счастья, не будет вам счастья.

(комментарий удалён)
User werty23, 30.08.2015 13:17 (#)

эк тибя разобрало....тазик новообразованный 29.08.15. в кране кончилась вода, тазикян?

(комментарий удалён)
User werty23, 30.08.2015 13:39 (#)

купи сибе китайскую гайку и дрочись, тазикян И будет тебе счастье!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.08.2015 22:34 (#)
21611

Килькин, опять стекленеешь :)))

User strela777, 30.08.2015 01:25 (#)

Интересно, кого америкосы собрались мочить...

User bronislav, 30.08.2015 02:06 (#)
20897

Ребята--вопрос,а_если_вдрyг_Рашка_захватит_весь_мир,
то_где_бyдет_лечиться_Кобзон?(с)

User retakaurt, 30.08.2015 09:17 (#)
27599

На Марсе.

User anubїs, 30.08.2015 10:46 (#)

Я бы сказал где, но матюгаться не хочу.

User zvirblis_317, 30.08.2015 11:43 (#)
21611

Знакомый гинеколог сказал, что там тоже не сможет :))

User anubїs, 30.08.2015 12:25 (#)

:))

User anubїs, 30.08.2015 12:29 (#)

На этого инвалида посмотри, внимание на дату регистрации обрати
https://graniru.org/users/pi%D1%80etk%D0%B0/

User zvirblis_317, 30.08.2015 14:56 (#)
21611

Видел, сообщил. Но там, видимо, выходной.

User anubїs, 30.08.2015 15:09 (#)

Ну тады посмотри как одно *** спалилось чуть не с неделю назад пытаясь обг@дить новую патрульную службу созданную в Украине https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.243848.html#comment_4944214 и ниже, ниже еще ниже.

Особенно кады мне рассказал что все равно они будут генералам задницы целовать, что полиция ВЕЗДЕ, особенно видимо в Европе, это инструмент подавления, богатых не трогает и т.п. https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.243848.html#comment_4944230
и заткнулся, не смог ответить на мой вопрос https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.243848.html#comment_4944249
Другим кто его по ветке "раскатывал" также не смог ответить, но Европу и новую полицию продолжил поливать.

User zvirblis_317, 30.08.2015 15:40 (#)
21611

Спасибо, что показал. А то я ту ветку упустил. Естественно, отношение к этому дерьму будет соответствующим.

User zvirblis_317, 30.08.2015 15:53 (#)
21611

Высказал я ему там, говнюку...

User anubїs, 30.08.2015 16:08 (#)

Удивился когда увидел что "это" давно спалившиеся в нормальные люди записывают... А он давно в разодранном маскхалате шляется..
Посему и обратил внимание.

В последние 2 недели еще нескольких особей забросили. Пока пытаются втереться в "свои"

Пока материал копиться шуметь не буду, ну ради забавы т.с. "схема действий"

1. Прописался на сайте, начинает разбрасывать комментарии сугубо "лозунгового" характера.
2, Начинает в дружеской манеры (хотя пока никакой дружбы вроде нет) липнуть к твоему ботинку, без всякого повода и смысла.
3. В дискуссиях редко участвует.
4. Палится на распространении фейковой информации, вернее на откровенном вранье по теме "агрессия против Украины"

User lib, 30.08.2015 02:08 (#)

В этом есть доля вины самих США, потакая путинскому режиму все эти 15 лет, зарывая глаза на нарушения прав человека в этой стране, а также громкие резонансные убийства оппозиционеров, я уже не говорю о войне в Чечне и оккупации части территорий Грузии. После всего этого американцы продолжали надеяться что Кремль образумится.. Ничего подобного, как видите зверюга стала жирнее, наглее и кровожаднее, благодаря ещё и высоким ценам на нефть. Теперь американцы спохватились, посылая в восточную Европу войска и технику для защиты рубежей НАТО.
Что касается ИГИЛа, Аль-каиды, эболы - то всё это вместе представляет меньшую угрозу чем путинская РФия.

Литвиненко перед смертью предупреждал : "Пока весь мир носится за виртуальным Бен-Ладеном, спасая себя от «мирового терроризма», за кремлевскими стенами наливается кровью очередное чудовище, подобное Гитлеру. И если его вовремя не остановить, возможно, этот маньяк в самом скором времени приведет цивилизацию к очередной мировой бойне, в топке которой сгорят миллионы и миллионы человеческих жизней."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.08.2015 11:41 (#)
21611

Да. Эти часы - шедевр! Я долго ржал от такого подарка пуйлу :))))

User zvirblis_317, 30.08.2015 11:46 (#)
21611

:)))))

User koenigsegg, 30.08.2015 10:29 (#)
21124

Тем временем...
Российско-Китайскую границу со стороны России охраняют... чучела пограничников!
http://news.ifeng.com/a/20150824/44499256_0.shtml

User zvirblis_317, 30.08.2015 11:50 (#)
21611

:)))))))

Путину удалось в считанные годы до корней обнажить вековой комуфляж Империи русских. Беспредельно лжива, беспощадно агрессивна, чудовищно жестока с населением покоряемых пространств... Мир наконец понял с кем имеет дело. Сплачивается и оснащается для противостояния чудовищу и, разумеется, для его поражения - если допросится.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.08.2015 14:37 (#)
21611

Муддук, чем ближе подкрадывается песец к режиму - тем сильнее твоя дурь. Причем уже не в арифметической, а в геометрической прогрессии :))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.08.2015 16:07 (#)
21611

И шоб не сглазить - постучи башкой по столу. Правда, получится деревом по дереву, но вдруг поможет :)))

val1988
Ты, путиновиц ретивый, пойми: именно ИМПЕРИЯ РУССКИХ, а всё, что ты там накропал - это всё как-раз и есть комуфляж, постоянно совершенствуемый державными умниками. С путинской поры, когда "гением" его своры весь этот комуфляж обнажился, мир не устаёт ужасаться, что собой, оказывается, представляет эта имперски очумелая держава. ЭТО НОВО И НЕОБРАТИМО ДЛЯ ИМПЕРИИ РУССКИХ.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.08.2015 14:41 (#)
21611

А нехрен этого деда кормить ответами, давно говорю. Но находятся кормильцы.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.08.2015 17:48 (#)
21611

Кыш.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.08.2015 23:13 (#)
21611

:))))))

User retakaurt, 30.08.2015 16:01 (#)
27599

Наличие такого сумасшедшего безумца как вафелыч на форуме как раз ещё больше убеждает вменяемых форумчан в неадекватности преступной власти, которую этот засранец олицетворяет. Если бы его не было, то могли бы возникнуть сомнения, а не слишком ли тенденциозно мы обвиняем правящую братию. И вафелыч своим засиранием форума не дает этим сомнениям ни малейшего шанса возникнуть.

User zvirblis_317, 30.08.2015 14:34 (#)
21611

Песня о страхе чиновника перед пуйлом :))
https://www.youtube.com/watch?v=tCEovSva6H4

User victor321, 30.08.2015 16:01 (#)
24045

А! А самый смешной прикол заключается то, что в рассее есть только ПУК ФА. Вещь эфимернная, для радаров не видимая. Нельзя увидеть то чего нет. Но бабло попилить можно.
Это примерно, как мост в освобожденный от каклов Крым построить.

(комментарий удалён)
User victor321, 30.08.2015 18:00 (#)
24045

Сатану в Днепропетровске делали. Теперь в расеюшке имеется полное говно. не молодеем мы с тобой, дедушка. "Ангара" не летает, а С -400 только в воспаленном мозгу Димы Рогозина имеется. Иногда, во премя сильного приступа, до трех экземпляров. Абсолютно боевых.

(комментарий удалён)
User victor321, 30.08.2015 20:02 (#)
24045

Каюсь, без понятия о новейших рассейских разработках и достижениях.
А покажи мне в гугле -Земля стоящие в Подмосковье комплексы. Не покажешь. Ибо нету их там.

(комментарий удалён)
User victor321, 30.08.2015 20:16 (#)
24045

А я вообще морда хохлятская. как хочу, так и пишу!

(комментарий удалён)
User victor321, 30.08.2015 20:34 (#)
24045

Попробую угадать. Сергея Михалкова стих!

(комментарий удалён)
User victor321, 30.08.2015 21:03 (#)
24045

Если честно сказать тебе , дедушка, то я извращенец. Жену, детей бросил. Дрочу на путена. Он мой кумир.

(комментарий удалён)
User victor321, 30.08.2015 22:00 (#)
24045

Да недай аллах. У меня фотка есть путена с Алиевым и Сержем Азатовиччем Саргсяном, прости Господи. Так там у у путена каблуки сантиметров девять. Четко видно. Видать солидности добрать пытается. Комплексует маленький.

(комментарий удалён)
User victor321, 30.08.2015 22:16 (#)
24045

Сталин был росту 1 метр 74 сантиметра. Это медицинский факт. Ленин был не высок, всего 164 сантиметра, а Наполеон имел метр семьдесят.
дедуля, ты еще повоняешь?

(комментарий удалён)
User victor321, 30.08.2015 22:32 (#)
24045

не гони беса, дедуля.. Имеется карточка дореволюционная товрища Сталина, И там черным по белому рост его указан. 1 метр, 74 сантиметра. Не Кличко конечно, но и не Денни де Вито.

(комментарий удалён)
User victor321, 30.08.2015 22:51 (#)
24045

Значит товарища Сталина ты оклеветал. (записывает в блокнотик).

(комментарий удалён)
User victor321, 30.08.2015 22:54 (#)
24045

А ничего.

(комментарий удалён)
User victor321, 30.08.2015 23:04 (#)
24045

А чой ты такой покладистый? Вроде враг я тебе, а ты мне "ладно" говоришь.
Что стряслось?

(комментарий удалён)
User victor321, 30.08.2015 23:21 (#)
24045

Засим общение наше с тобой прерывается. Нуден ты и не интересен.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor321, 30.08.2015 21:07 (#)
24045

спешу послать своё уважение за позицию
----------------------------------------------------------------------------
А мне нравится дедушка, твой деловой подход. Придет антифка и в позиции поимеет тебя. и ман кана с трудно читаемым номером. Он у нас такой весельчак.