новость США пригрозили новыми санкциями против России

19.06.2015
Госдепартамент США. Фото: Википедия

Госдепартамент США. Фото: Википедия

США могут ввести новые санкции против России в случае захвата боевиками новых территорий в Донецкой и Луганской областях, заявил официальный представитель Госдепа Джон Кирби. Какие именно санкции могут быть введены, он не уточнил. 17 июня комитет постоянных представителей Евросоюза одобрил продление экономических санкций в отношении России до января 2016 года.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.06.2015 10:38 (#)
3180

У тебя есть доказательства связи Кремля и ИГИЛ? И ты молчишь?!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.06.2015 10:53 (#)
3180

Хорошо, пусть разные - у тебя есть доказательства связи Кремля и йеменских повстанцев?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.06.2015 11:07 (#)
3180

Слив щасчитан.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.06.2015 11:19 (#)
3180

Ты ничего не попутал? Мы вроде как не в Советском Союзе живем...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.06.2015 11:31 (#)
3180

/// ak_47 , 19.06.2015 10:35 (#)
Хорошо хоть не грозят за действия йеменских повстанцев.///
Вот меня и заинтересовало - с чего бы Вашингтону грозить? Подумлось, что есть основания :-)

User andrey_62, 19.06.2015 10:36 (#)
3180

Что-то по впросу ввода миротворческих сил все затихло ... :-(

User lesovik, 19.06.2015 10:47 (#)

Введение Западом полного торгового эмбарго с РФ приведет ее к мгновенному коллапсу.

User andrey_62, 19.06.2015 11:11 (#)
3180

Полагаю, что даже ПОЛНОЕ не потребуется. А вот арест пары-тройки десятков частных особняков...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.06.2015 13:00 (#)
3180

Ты настолько хорошо знаком с путинской родословной?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.06.2015 13:19 (#)
3180

Уж ты-то, надеюсь, не вор?

User lesovik, 19.06.2015 17:05 (#)

Ну енто я на крайняк имел ввиду.Скорее всего раньше система навернется,уже сыплется.

Несомненно, но пока никто это самое эмбарго накладывать не хочет. Скорее наоборот. Несмотря на "жесточайшие и губительнейшие" санкции, планируется под шумок строительсво нового газопровода в Европу. Газпром, Shell, немецкий концерн Еоn и австрийский ОМV подписали вчера договор о строительсве "Nord Stream 2", к-рый пройдет параллельно уже существующему "Nord Strem'y".
http://www.dn.se/nyheter/varlden/ny-gasledning-planeras-i-ostersjon

User lesovik, 19.06.2015 17:08 (#)

Это надо анализу подвергнуть.Посмотрим...

User diver3, 19.06.2015 12:42 (#)
4461

С санкциями никто спешить не будет. Яйца Расеюшке будут зажимать медленно, методично и неотвратимо, так что запасайтесь попкорном, господа.