новость США не намерены участвовать в Петербургском экономическом форуме

13.06.2015
Логотип ПМЭФ-2015

Логотип ПМЭФ-2015

Власти США не намерены участвовать в Петербургском международном экономическом форуме ни на каком уровне. Причиной высокопоставленный представитель администрации США назвал подход России к украинскому кризису. По его словам, бизнесу в США по-прежнему дается сигнал о том, ведение дел с Россией чревато "явными экономическими и репутационными рисками".


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.06.2015 16:27 (#)
21611

+++++++++++++++

User lesovik, 13.06.2015 21:23 (#)

Нет.Не так.Пока не будут выплачены сполна огромные репарации после безоговорочной капитуляции видных орков,и их ареста,суда и начала отсидки в РУССКОЙ тюрьме.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.06.2015 22:37 (#)
21611

++++++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 13.06.2015 16:10 (#)

"... наиболее серьезной проблемой, которая может продолжить дестабилизировать рынок валюты, является незавершенность перехода России от более-менее рыночной экономики со сравнительно высоким уровнем жизни, cформировавшейся в предыдущие 15 лет, к экономике северокорейского типа с нищим, зато одержимым имперской идей населением, явно обозначившийся в нынешнем году. По-видимому, риск, что такой переход всё же удастся, и страна застрянет в новом состоянии надолго, выступает в нынешнем состоянии главным двигателем вывода капитала из страны и ослабления рубля."
www.livejournal.com/magazine/482010.html

User gin, 13.06.2015 17:14 (#)
5316

к сожалению, уровень мозговой деятельности большинства россиян не позволяет осознать, на что в реале они подписываются.. они живут в телевизоре

User leokadij [myopenid.com], 13.06.2015 17:47 (#)

Надеюсь, они поймут свое положение через пустеющий холодильник.

User zvirblis_317, 13.06.2015 18:34 (#)
21611

+++++++++++

User lisa_de, 13.06.2015 21:28 (#)
49051


Поэтому
Тамбовские мамаши на День России провели парад детских военных колясок
https://twitter.com/ElvisMikle/status/609778530663141377/photo/1

User leokadij [myopenid.com], 14.06.2015 07:24 (#)

Бесноватые родители.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 15.06.2015 16:23 (#)

Мамочки - обыкновенные дуры, взвинченные пропагандой. Идиотки.
Интересно, где они покупали эти детские танки - в том же военторге? Такой танк в несколько раз дороже обычной детской коляски. Значит, живут еще кучеряво.

User anubїs, 13.06.2015 16:21 (#)

Поводом для запроса послужила публикация в британской Financial Times о том, что прежний фактический запрет властей США на участие американских фирм в ПМЭФ теперь ослаблен.
===================
Мда-а.... Хорошо конечно если Financial Times ошибается или сгущает краски.

User lesovik, 13.06.2015 17:18 (#)

В Файнейшел Таймс плюрализм мнений,всяко разно пишут.Не всему можно верить.Или верить частично.

User orge, 13.06.2015 18:11 (#)
4479

В ФТ периодически печатаются заказняки, в том числе и из Кремля. Я заметил это еще в нулевые.

нормальный бизнес все хорошо понимает и решения принимает соответствующие. Сейчас с РФ сотрудничать могут только маргиналы

User zvirblis_317, 13.06.2015 16:28 (#)
21611

Сейчас с РФ сотрудничать могут только маргиналы
------------------------
Да и их уже кот наплакал...

User natala, 13.06.2015 17:31 (#)
3006

"Сейчас с РФ сотрудничать могут только маргиналы"

Которые уже чешут репу.

User zvirblis_317, 13.06.2015 17:33 (#)
21611

:))))

User gin, 13.06.2015 17:16 (#)
5316

не уверен..пока нет прямых запретов, многие будут продавать .. собственно, другого сотрудничества-то и нет

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.06.2015 16:36 (#)
21611

Еще приедут Абхазия, ЮО и Приднестровье :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.06.2015 16:48 (#)
21611

и будет альтернативная G7
-------------------
Это будет полная Ж-7 :)))

User keystone, 13.06.2015 17:00 (#)
19137

Еще б кого нибудь одного заманить и будет альтернативная G7 )) Или параллельная )) Маня-семерка
-------------------------
Зачем? Манька-шестерка в данном случае выглядит намного органичнее...

User lesovik, 13.06.2015 17:22 (#)

Текст комментария...Скоро орки сами сдадут своего пахана Западу и будут шестерить перед ним.

User leokadij [myopenid.com], 14.06.2015 07:22 (#)

Орки вообще со своим паханом ничего сделать не могут.

User zvirblis_317, 14.06.2015 09:18 (#)
21611

Припрёт - смогут.

User lesovik, 15.06.2015 10:38 (#)

Текст комментария...да и не хотят.

User lovaka, 13.06.2015 16:39 (#)

Экономический форум в стране где нет экономики- смешно.

(комментарий удалён)
User gin, 13.06.2015 17:18 (#)
5316

будет надобность - запретят.. но законом... а это не быстрое дело

User truakater, 13.06.2015 16:55 (#)
21996

Таперича раисся встала с колен и ей пофиг приедут или не приедут буржуйские бизнесмены. Мы сам с усам, что хотим, то и воротим.

User orge, 13.06.2015 18:13 (#)
4479

С колен допустим. А с локтей?

User anubїs, 13.06.2015 19:46 (#)

:)))))))))))))

, 13.06.2015 22:38 (#)
28332

+++++++

User vladnotlenin, 13.06.2015 17:13 (#)
22912

ну и зря. было бы неплохо, если официальный представитель Белого Дома с трибуны объявит, что введут серьезные санкции на все российские бизнесы, ВСЕ, и на все иностранные компании, которые делают бизнесы с российскими бизнесами, включая все континенты, в том числе и те, на которых находится и Индия, и Китай.

User vladnotlenin, 13.06.2015 17:26 (#)
22912

у Штатов с тем же Китаем торговля состаила около 600 млрд, у России менее 100.

User valeri343, 13.06.2015 20:17 (#)

vladnotlenin, тут уместно вспомнить громадный товарооборот между Германией и СССР накануне войны. Огромный товарооборот не отменяет того очевидного факта, что США никогда не смирятся с положением державы №2, и с китайским влиянием в мире. А Китай прекрасно понимает этот факт и понимает, что никакой дружбы и искреннего партнёрства с США быть не может. Что у дядюшки Сэма всегда камень за пазухой. Поэтому не стоит конечно сбрасывать со счетов взаимозависимость Америки и Китая, но и не следует её абсолютизировать. Это вовсе не альянс типа США-Англия и никогда таковым не станет.

User vladnotlenin, 13.06.2015 20:29 (#)
22912

у китая свой путь, пока он не гарантирован, свой рынок не созрел. потеря западных рынок, это большущая проблема для поднебесной.

(комментарий удалён)
User valeri343, 13.06.2015 20:58 (#)

vladnotlenin а кто сказал, что сотрудничая с Россией, Китай собирается терять западные рынки???? Такой выбор не стоит. Просто Китай хер ложил на все западные игры с санкциями. И преследует сугубо свои интересы. А разрывать отношения с Китаем западные буржуины не посмеют - кишка тонка уже:)))) Утруться и будут нести потери сами, глядя как Китай занимает экономические ниши, законно принадлежащие Западу, пока тот санкционирует:)))

User vladnotlenin, 13.06.2015 21:30 (#)
22912

вы смешны в своих потуутах отгносительно российского рынка, это пшык, насинг, 150 млн населения с небольшим процентом зажиточных. все что Россия якобы подняла, только за счет углеводородов, которые имеются в бОльших количествах в тех же Штатах.

User vladnotlenin, 13.06.2015 21:32 (#)
22912

ну да, бунтующие безработные, это очень серьнзго, не переоценивайте ктайское население в готовности сдохнуть с голода ради правяшей и руководящей партийной элиты.

User valeri343, 13.06.2015 21:41 (#)

vladnotlenin а вы смешны в своих потугах рассуждать на темы о которых даже не имеет представления. Какое бунтующее голодное население Китая? Вы с Луны свалились? Китай - экспортёр продовольствия уже. Его сельское хозяйство развивается бурными темпами. Так же как и российское, которое росло и в 2014 и в 2015 продолжается рост. В связи с этим забавно слышать как кто то тут мечтает о каком то голоде в России по типу 90-х.

User vladnotlenin, 13.06.2015 21:48 (#)
22912

чтобы покупать еду, гужны дегьги, если нет работы, нет денег. в социальных вопросах Китай в полной ж...е. продолжай дальше, экономист ольгинский.

User valeri343, 13.06.2015 21:58 (#)

vladnotlenin, вам кто то сказал, что в Китае началась страшная безработица?:)))))))) Что же ето за экономист такой?:)))) Познакомьте.
И поясните для моего общего развития - не первый раз слышу выражение "ольгинский" Кто такая эта Ольга и чем так вам примечательна, что её тут периодически склоняют????

User vladnotlenin, 13.06.2015 22:13 (#)
22912

еще не начилась.

User self, 14.06.2015 08:58 (#)
51975

тебя обложили;)

ну ок!

(комментарий удалён)
User self, 14.06.2015 10:48 (#)
51975

еазы--eazi

(комментарий удалён)
User self, 14.06.2015 09:00 (#)
51975

чучело, а мы тамбовские действительно

User lesovik, 13.06.2015 21:30 (#)

Так надо,чтобы с 16г.,после капитуляции Мордора (почетной!),Поднебесная была бы отрезана ПОЛНОСТЬЮ ОТ ЗАПАДА ВО ВСЕХ СФЕРАХ.

(комментарий удалён)
User vladnotlenin, 13.06.2015 20:16 (#)
22912

да нет, Кремль введет встречные санкции, означающие переход населения на картофельгую шелуху

(комментарий удалён)
User vladnotlenin, 13.06.2015 21:33 (#)
22912

радиоактивное облако над Россией. которое движется по ветру.

User sergIV, 14.06.2015 12:39 (#)

Картоха --из Америки.

User orge, 13.06.2015 18:15 (#)
4479

А о чем, собссно, базар-то пойдет? Будут предлагать партнерство в вязаньи сувенирных лаптей, разве что.

User max1men, 13.06.2015 18:28 (#)
22479

http://www.ej.ru/img/content/Notes/27870//1433574857.jpg

User adamkasimir, 13.06.2015 19:37 (#)
3543

)))))) А лапти предлагаю подшивать колорадскими лентами...

User valeri343, 13.06.2015 19:54 (#)

orge, базар пойдёт об экономике 21 века. если ты не полный тундрюк, то должен бы знать, что из Европы центр экономической силы мира уже ушёл и не обещал вернуться:))) Он уже на ближайшее столетие - в Азии. 3 с лишним ярда наиболее динамично развивающегося населения будут определять экономическое лицо планеты. И Россия как часть этого евроазиатского континента будет вести "базар" с этими игроками а так же теми, из стран Запада, которые не пожелают самоизолироваться от экономического мира.

User orge, 13.06.2015 20:32 (#)
4479

Мели, Емеля, твоя неделя!

User valeri343, 13.06.2015 20:54 (#)

orge, почему же. Вам не известны эти факты: Плиз (цифры не точные, можете сами в инете уточнить. Но общий порядок таков:
Страны G7 ещё лет 15 назад имели 55% ВВП мира, сегодня только 37% Страны БРИКС имели 15%, тогда же. А сегодня уже 27% И процесс продолжается ускоренными темпами. Уже 60% валютных торгов идёт не в Лондоне а на азиатских биржах. Ну и общеизвестный факт, что скорость роста в Азии в разы превышает скорость Европы, которая скорее стагнирует а не растёт.
Разве это не так?:)))))

(комментарий удалён)
User orge, 15.06.2015 12:03 (#)
4479

Т.е., схождение вниз не предполагается?

(комментарий удалён)
User orge, 15.06.2015 12:27 (#)
4479

Так будут драться на допросах. И в этом весь интерес!

User valeri343, 13.06.2015 19:55 (#)

adamkasimir, лапти тебе в Китае сошьют, так и быть, закажем:)))

User adamkasimir, 14.06.2015 09:31 (#)
3543

Спасибо! Я сом пришью колорадные ленты к этим "китайским" лаптям и пришлю тебе. Ведь ждёт тебя далёкий путь...

User valeri343, 13.06.2015 20:03 (#)

При всём бла-бла-бла по поводу санкций, сами СШа не спешат разрывать свои отношения с РФ. И даже если оставить такие сферы как МКС, ракетные двигатели и пр. Но даже за вычетом этого товарооборот США-Россия в 2014 году вырос! При то, что ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ страны, поддержавшие санкции понесли громадные потери. В 2015 году товарооборот с США опять же не падает. Зато евролохи продолжают нести убытки. Ну-ну:)))

26530

Аркадий Бабченко
В Раменском в честь дня России по главной улице дети провели на веревочке пленного фашиста. Фашист был вполне себе такой настоящий - в черной форме и, между прочим, со свастикой на рукаве (полагаю, следственный комитет уже возбудился по этому поводу, ведь правда же?)
В Тамбове в честь дня России граждане нарядили свои детские коляски в макеты танков, систем залпового огня, кораблей и самолетеов. И посадили туда детей - в маленьких гимнастреках. И сами нарядились в пилотки и хаки. И так и гуляли по городу - с меленькими детьми в маленьких гимнастерках в маленьких колясках в виде танков.
Мне вот интересно..
Вот эти люди, которые детские коляски в танки наряжают и пленных фашистов по Раменскому водят, они вообще понимают, что все существование - не их даже, а их страны как таковой - зависит не от фашистов на веревочке, а только и исключительно от странных хипстеров в Кремниевой долине?
И что как только эти ненавидемые ими пиндосы изобретут реальную альтернативу углеводородам - а это вопрос ближайших десятилетий, по всей видимости - или действительно удешевят сланцевую добычу настолько, что нефть рухнет даже не до шестидесяти долларов - а это вопрос уже ближайших лет, по всей видимости - то от всей их гигантской страны со всеми их колясками, танками, георгиевсикими ленточками, энергетическими сверхдержавами, фашистами на веревочке и миллионами сожравших свой собственный мозг победобесных зомби - останется дробный набор нищих третьесортных конгоподобных княжеств и один такой огромный гигантский Китай за Уралом?
Что все их величие держится только и исключительно на том, что какой-нибудь Брахман Чандрасекар из Калтеха все еще не соединил две шестеренки в одну?
Потому что больше у этой страны нет ничего - за пятнадцать лет золотого дождя она умудрилась проспать все, вообще все, не только непоправимо отстать от передовой науки, но даже нефтяные платформы строить так и не научилась…
Больше фашистов на веревочке, друзья мои!
И будет вам счастье.

User lesovik, 13.06.2015 21:39 (#)

Счет идет уже не на годы,а на МЕСЯЦЫ!Вы о чем?!

26530

видите ли, конечно на месяцы касаемо падения режима в этом виде. Но в реальности агония в целом может продлиться ещё какое-то время: мгновенного коллапса не будет. Людли будут затягивать пояса всё туже, при этом причитая: ведь всё было хорошо, это пройдёт, мы войну выиграли. Только теперь, после развала экономики Запад потребует за харчи для рассеян гораздо большие уступки(сдача ЯО, например). Но народу в очередной раз будет пох: лишь бы жрать дали

26530

Число россиян за чертой бедности с начала 2015 года выросло на 3,1 млн человек - до 22,9 млн, передает "Интерфакс" со ссылкой на данные Росстата. Уровень бедности в стране к апрелю подскочил сразу до 15,9% против 13,8% в I квартале 2014 года. Тогда доходы ниже прожиточного минимума имели 19,8 млн россиян.

Уровень прожиточного минимума в январе-марте составил 9662 рубля (для трудоспособного населения - 10 404 рубля, для пенсионеров - 7916 рублей, для детей - 9489 рублей).

По сравнению с последним кварталом 2014 года прожиточный минимум для всего населения вырос на 17,3%: для трудоспособного населения - на 17,1%, для пенсионеров - на 16,7%, а для детей - на 20,1%.

Дядя Сэм жалостливый товарищ: накормили в свое время ножками Буша, накормят и теперь чем-нибудь... НО с одной большой и принципиальной разницей: тогда помогали Ельцину, а теперь будут кормить при условии свержения Путлера.

User lesovik, 15.06.2015 09:27 (#)

Текст комментария...посмотрим.См.С.Демуру о приближении коллапса.

User anubїs, 13.06.2015 22:41 (#)

++++++++++++++++++++++++
Детские коляски в виде РСЗО... одурели совсем, верх маразма.

User marcell, 13.06.2015 20:46 (#)
3424

"Руины форума"
Поздравляю с прекрасным заголовком!

User orge, 13.06.2015 22:20 (#)
4479

Может, кто еще не видел/слышал: www.youtube.com/watch?v=xq7EA8UuQdA

User zvirblis_317, 13.06.2015 22:43 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++

User orge, 13.06.2015 23:12 (#)
4479

Отклик на алтайские лапти:
Андрей Орлов

ЛАПОТЬНАШ!

Факультет искусств Алтайского государственного университета получил первые в своей истории патенты на промышленные образцы куклы-оберега "Полынка", настольную плетеную куклу "Бережея" и сувенирные подарочные лапти.

Накал истерики ослабьте!
Мы правильным путём идём:
Мы запатентовали лапти
И скоро их произведём.

Сказать вам, в чём изобретенья
Отличие от остальных?
Во первых, в способе плетенья,
И метод носки – во вторых.

Все бренды морды бьют об стены:
Такую прибыль упустить!
Кардены, прады, лабутены
За лапти будут нам платить.

Наука приросла Алтаем,
Алтай не прозевал момент,
Чужих вперёд не пропускаем,
Мы не отдали им патент!

Кто первый встал, тому и тапки,
Пиратам ходу нет сюда!
В лаптях ходить? Платите бабки
Патент видали, господа?

Мы грозно скажем иностранцам:
Во имя собственных детей
В ответ на примененье санкций
Мы вас оставим без лаптей!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.06.2015 23:17 (#)
21611

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Высший пилотаж! ++++++++++++++

User orge, 13.06.2015 23:20 (#)
4479

Да, Орлуша веников не вяжет.

User zvirblis_317, 13.06.2015 23:20 (#)
21611

Глянь, что это? У чувака прицел сбился, или как это понимать? :
https://graniru.org/Politics/World/US/d.241844.html#comment_4854885
Он говорит, что он из Украины... Так за что мне такая "благодарность", я нихрена не понял :)

User orge, 14.06.2015 00:20 (#)
4479

Завтра с утра: комп выключил, сейчас на мобильном.

User zvirblis_317, 14.06.2015 00:23 (#)
21611

Не, Анубис мне уже напомнил про этого чудика. Он такой же украинец, как я бушмен. Под демократа пытается косить, но тщетно. Придется его опять гонять :))))

User anubїs, 14.06.2015 00:42 (#)

Он на теме люстрации специализировался, пытался доказать что в Законе о люстрации предусмотрена некая особая люстрация для граждан Украины русской национальности.

Я тогда несколько недель его текстом Закона т.с, воспитывал, он мне пункта о особой люстрации разумеется найти не смог.

При этом сокращение ГПУ воспринимал как житель РФ (как предшественника НКВД), с Генеральной Прокуратурой Украины никакой связи не видел.

Полностью спалился на попытках изобразить знание мовы. Его на той ветке на знание / незнание языка 3-4 Украинца тестировало.

User orge, 14.06.2015 01:28 (#)
4479

Завтра пошукаю -- интересно, что за тип.

User anubїs, 14.06.2015 01:44 (#)

Пляски вокруг люстрации он начал здесь https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.233058.html#comments
мои ответы там стерты

User orge, 14.06.2015 01:58 (#)
4479

Понял, спасибо.

User orge, 14.06.2015 10:27 (#)
4479

Посмотрел: 1) про люстрацию все потерто; 2) вчера начал он, вроде, за здравие, потом вдруг начал вызывать огонь на себя обращением к рос. патриотам и офицерам ФСБ. Потом этот "Уорк". Если портянка, то, значит, втирается в доверие, чтобы пзатем нести флуд, так я понимаю?

User zvirblis_317, 14.06.2015 11:02 (#)
21611

Да, ты всё понял правильно. Только в доверие ему тогда втереться не получилось. А уж сейчас - тем более :)

User orge, 14.06.2015 11:14 (#)
4479

Якши.

User anubїs, 14.06.2015 16:34 (#)

Про люстрацию самая сочная часть действительно затертая вместе с моей "погоней" за ним с текстом Закона в руках, но часть осталась.
Например https://graniru.org/blogs/funnycouple/entries/233455.html#comment_4479609
и https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.233513.html#comment_4481228

Сейчас т.с. пытался "рейтинг" восстановить после позора когда его на "мове" через Гугл-переводчик поймали, снова изобразить Украинца, при этом живущего в США. С США его Пойнт поймал на незнании деталей жизни в США т.е. тоже врет.

User anubїs, 14.06.2015 17:13 (#)

Вот один из шедевров когда он уже пойманный за хвост пытался оправдываться:

longzoom, 10.10.2014 00:36
А вот что я говорил, дословно - русскоговорящие в Украине несут коллосальный интеллектуальный потенциал, и провокаторы,коим числа нет, будут люстрировать эту категорию с особым рвением, что породит тысячи жалоб, и в Европу в том числе! Это то, чего ждёт Путин.

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.233818.html#comment_4493651

Люстрация одинакова для всех граждан Украины, вне зависимости от национальности, что Вы лучше меня знаете.

User orge, 14.06.2015 17:33 (#)
4479

Посмотрел. Теперь понятно, почему эта "полемика" просвистела мимо меня -- я не читаю латиницу изначально. Но мне, все-таки, интересно бы увидеть его украинские "испражнения", если Вас не затруднит. Ну чистА интереснА.

User anubїs, 14.06.2015 17:34 (#)

ОК

User anubїs, 14.06.2015 17:39 (#)

Вот от сюда https://graniru.org/Politics/Russia/d.233661.html#comment_4488012 и ниже, еще ниже...
То что я писал, что Марина писала смыто, часть его художеств и ответы других остались.

User orge, 14.06.2015 17:48 (#)
4479

Да, Ваш диагноз подтвердился. Видно, что или писал под диктовку давно забывшего (и толком не знавшего) язык человека, или пропускал через GoogleTranslate.

User anubїs, 14.06.2015 17:50 (#)

Скорее всего второе. Столько знающих мову хоть на среднем уровне они (контора) не наберут.

User anubїs, 13.06.2015 23:47 (#)

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

User leokadij [myopenid.com], 14.06.2015 07:17 (#)

Отлично!

User anubїs, 13.06.2015 22:46 (#)

Да, это фашизм.
С днем освобождения Мариуполя Вас.

User orge, 13.06.2015 22:53 (#)
4479

Щиро дякую.

User zvirblis_317, 13.06.2015 23:13 (#)
21611

Глянь, что это? У чувака прицел сбился, или как это понимать? :
https://graniru.org/Politics/World/US/d.241844.html#comment_4854885

User anubїs, 13.06.2015 23:45 (#)

Похоже ты его подзабыл это онуч выдававший себя за Украинца, работал по теме люстрации, орал про особою люстрацию для русских и пр. ересь, врал как сивый мерин, потом был сначала мною, потом носителями языка (т.е. Украинцами) оттестирован на знание мовы где и спалился по полной.

Тогда и ты и я в один день по люстрации его на разных ветках гоняли, я лишь потом увидел что этот "профи" не до одного меня докапывается см. вот отсюда https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.233058.html#comments
того что я ему писал не осталось.

Так что у него на тебя большой зуб. Надо бы этого бригадника к стоматологу сводить.

User zvirblis_317, 14.06.2015 00:04 (#)
21611

Да, действительно... Про того анти-люстратора я хорошо помню, но тот вроде ники менял... Ай, хрен с ним... Спасибо, что напомнил :) Теперь надо зафиксировать этот ник...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 14.06.2015 00:22 (#)

Только что "накормил" его цитатами из разоблачений его знаний языка. Надо будет откопать как Пойнт над ним посмеялся с его провалом про США.

Хотя люстрации достаточно.

User zvirblis_317, 14.06.2015 00:26 (#)
21611

https://graniru.org/Politics/World/US/d.241844.html#comment_4855307
:)))))

User anubїs, 14.06.2015 00:33 (#)

Видел, отписался. Его бедного тогда так раскатали, думал наверное что не вспомнят.
Я заметил как он вылез, сначала хотел сразу тапок достать, потом решил не отвлекаться.

User zvirblis_317, 14.06.2015 00:36 (#)
21611

Зря мне не показал... Ну да ладно, успеем загонять еще :))

User anubїs, 14.06.2015 00:43 (#)

Показал, ты видимо занят был внимания не обратил или не вспомнил сразу.

User anubїs, 14.06.2015 00:07 (#)

Кроме того объект выдает себя за жителя США, был оттестирован Пойнтом, результат - подробностей, нюансов жизни в США не знает.
Работает профессионально - ведет дискуссию в разных частях ветки так что читатель не видевший хода дискуссии теряет смысловую нить, не видит его профал, использует плохоартикулированную лексику, чтобы всегда можно было в стороны отпрыгнуть ("да я совсем другое имел ввиду"), раньше прятался за латиницей.

User zvirblis_317, 14.06.2015 00:10 (#)
21611

И про его латиницу я очень хорошо помню :) Он даже и ею нормально пользоваться не умел :)

User anubїs, 14.06.2015 00:11 (#)

:) Достаточно по нику посмотреть, основные шедевры на месте.

User ovni, 14.06.2015 09:42 (#)

"Если нас спросите - мы не одобряем, но если не спросите - ничего не будет". Это по-американски.
А по-путински: "..., если не спросите - лишитесь бизнеса. Это как минимум."

User valeri343, 14.06.2015 10:06 (#)

ovni, а что Путин запрещает участвовать бизнесу в каких либо форумах за рубежом? Ну или хотя бы не рекомендует?

User lesovik, 15.06.2015 09:20 (#)

Текст комментария...я не вкладывал этнический смысл,но имел ввиду в широком смысле.В смысле т.е. РОССИЙСКОЙ (английский=британский,но бывает,что это не одно и тоже).

User lesovik, 15.06.2015 09:27 (#)

Текст комментария...посмотрим.См.С.Демуру о приближении коллапса.

User self, 14.06.2015 11:29 (#)
51975

super!