новость WSJ: Хиллари Клинтон собирается объявить об участии в президентской кампании

02.03.2015
Хиллари Клинтон. Фото с сайта Telegraph

Хиллари Клинтон. Фото с сайта Telegraph

Экс-госсекретарь и бывшая первая леди США Хиллари Клинтон может объявить о своем участии в президентских выборах 2016 года уже в следующем месяце, сообщает The Wall Street Journal. Об этом ее помощники предупредили спонсоров Демократической партии. По предварительным данным, Клинтон опережает своего ближайшего соперника внутри Демократической партии - Джо Байдена.


Комментарии
User orge, 02.03.2015 10:32 (#)
4479

Хорош, ребяты-демократы! Теперь очередь республиканцев. Пусть поразгребают за вами.

User vuzlvau, 02.03.2015 12:17 (#)

Ну везуха путину поперла....

User artist_, 02.03.2015 14:34 (#)
18170

Хусейна Барака Соэторо выбрали за колер, Хиллари выберут за биллову измену - минет в Овальном кабинете. Плохи дела..

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.03.2015 16:43 (#)
13636

Президентская должность в Америке передается половым путём… с другой женщиной… в ов(р)альном кабинете… надо только сохранить платье с того торжественного события…

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.03.2015 17:25 (#)
13636

К сожалению люди (не зависимо от страны) ведутся, в основном, на «картинку», с элементами шоу. Хотя я не очень знаком с портретом американского избирателя и их настроениями (смотрел только несколько передач Билла Маера и Джона Стюарта).

(комментарий удалён)
, 03.03.2015 01:03 (#)
22109

Согласен практически со всем. Будем надеяться, что есть ещё (кроме нас) умные люди ;)
Я не против женщин в политике, я против этой лживой и подлой особы.

(комментарий удалён)
, 03.03.2015 17:10 (#)
22109

Я против жуликов,жетвократов и социалистов
___
Подписываюсь.

(комментарий удалён)
, 05.03.2015 18:23 (#)
22109

Да, я читал раньше об этом.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.03.2015 09:06 (#)
13636

А кто будет от республиканцев?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.03.2015 13:05 (#)
13636

Я как заинтересованное лицо предпочел бы Маккейна. Не знаю как он воспринимается американцами, но то что он декларирует в отношении россии меня заинтересовало.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.03.2015 14:19 (#)
13636

Проблема даже не в том, кто будет республ. или демократ, а в том, что в Будапештском договоре стоит подпись президента США (совместно с ВБ), который давал гарантии от имени американского народа. По факту на данный момент, я имею право констатировать, что все страны гаранты (исключаю россию как агрессора) банальные балаболы, не отвечающие за свои слова. Все их «занепокоєння» ничего кроме призрения у меня лично не вызывают. Я понимаю, что никому не охота впрягаться за какую Украину (большая половина американцев, думаю, даже не знает где она находится), но тогда нехер понтоваться подписывая такие документы. Короче говоря, на сегодня, США и ВБ объявили технический политический дефолт.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.03.2015 15:55 (#)
13636

Да уж, политика стала обслугой «let`s make business not war» и запад всегда старается договориться с режимами разной степени людоедства. Хотя в результате все равно их скидают или помогают это сделать, но через десятки лет. Такое чувство, что у них там стоит счетчик «количества жертв режима», после определенной величины всплывает флажок с надписью «Kill that motherfucker!!! That`s too much”.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.03.2015 15:49 (#)
13636

Нет, отнюдь не утомили. Я же говорю, что не очень ориентируюсь во внутренних настроениях в США, так как не смотрю телевизор в принципе, включая новости американских СМИ. Поэтому мне интересно было узнать о Хилари, никогда не думал, что она настолько с гнильцой.
А насчет общественного мнения, так Вы прекрасно знаете, как им можно манипулировать, несколько постановочно – кровавых картинок с палестинскими жертвами и на выходе готово общественное мнение о «кровавом израильском милитаризме».

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 04.03.2015 22:11 (#)
13636

Банальное преклонение перед силой, в не зависимости от ее источника и направления.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 05.03.2015 14:21 (#)
13636

прохладная история

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 05.03.2015 16:06 (#)
13636

Что поделаешь в big policy часто проскальзывают личности с гипертрофированными железами, выделяющими слизь как у миксины.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 05.03.2015 16:48 (#)
13636

Это Вам спасибо, я только банальничал, от вас же получил конструктивную инфу.

(комментарий удалён)
User artist_, 05.03.2015 13:41 (#)
18170

Не сильно. Но дело не в том, что было при Мандате, а в непрекращающихся британских антиизраильских подлостях... И интенсивность этих подлостей будет только нарастать, по мере увеличения роли исламского электорального фактора в капитуляции старейшей парламентской демократии Еврабии перед террором.