новость Ва-банк

Bloomberg: Следующей целью санкций США могут стать российские банки
27.02.2015
Белый Дом. Фото с сайта WhiteHouse.Gov

Белый Дом. Фото с сайта WhiteHouse.Gov

Правительство США рассматривает возможность введения санкций в отношении российских банков, если перемирие на Украине будет сорвано. Возможно, сначала будут предприняты промежуточные шаги, такие как запрет на проведение банковских операций в долларах для российских банков. Крайней мерой будет полное исключение российских банков из международной финансовой системы.


Комментарии
User marckshaider, 27.02.2015 23:01 (#)
21335

А что это за западная банковская система?

User tomsk_kremen, 27.02.2015 23:43 (#)

Проще отключить чем объяснить . Быстрее поймёте.

User max1men, 27.02.2015 23:48 (#)
22479

+++

User marckshaider, 28.02.2015 00:03 (#)
21335

О чем и речь. Видать не так и просто....

User zvirblis_317, 28.02.2015 00:05 (#)
21611

Пшел нахер.

User zvirblis_317, 28.02.2015 00:04 (#)
21611

++++++++++++

User lisa_de, 28.02.2015 00:24 (#)
49051

:D ++++

26530

У всех банков, начиная от ВТБ и Сбербанка, продолжая всеми российскими инвестиционными банками, и заканчивая самой маленькой конторкой, есть офисы на Кипре.

Через эти офисы осуществляются космических масштабов финансовые операции, включая и то, что называется финансовыми махинациями. В том числе для членов ЗАО ФСБ "Озеро" и даже для так называемых "PEP-ов".

Я не думаю, а знаю, какие ультиматумы получило правительство Кипра от таких организаций, как OFAC.

The game is over, babe, the game is over

User leokadij [myopenid.com], 28.02.2015 10:55 (#)

babe или baby?

26530

конечно, "baby". Но бабам евонным, к слову, также не сладко будет.

User ladywinter, 27.02.2015 23:04 (#)

Что касается свободного мира, то мы еще даже не приступили к оказанию давления на Россию. У нас на данный момент задействованы лишь дипломатические и политические инструменты (в формате в целом бессмысленных переговоров, которые проводит с Путиным Евросоюз). Мы еще не начали использовать рычаг экономического давления, потому что санкции применять не начинали, и падение рубля вызвано исключительно упавшей ценой на нефть.
Экономическое давление в формате отключения от системы SWIFT, закрытие воздушного пространства для гражданских самолетов России, прекращение полетов иностранных компаний в Россию, аннулирование виз для российских граждан, аннулирование иностранных паспортов для лиц, имеющих российское гражданство и проживающих в России, замораживание всех активов российских граждан и российских фирм и компаний за рубежом до окончания конфликта и возврата Крыма Украине – это все еще впереди. И для этого нам даже напрягаться не надо, потому что запрещать – не строить(.Юрий Фельштинский)
http://gordonua.com/news/politics/Istorik-Felshtinskiy-Esli-Putin-sovsem-nas-razozlit-my-dogovorimsya-s-Lukashenko-o-vhozhdenii-Belarusi-v-NATO-68604.html

User fellix505, 28.02.2015 01:58 (#)
7155

Ждите марта.

21594

И станет в Говняшке совсем хорошо!
Поднявшаяся с колен вата, будет с баулами бегать в Турцию и Китай на шопинг, а баксы купленные на черном рынке, в "себе" провозить...вместе с духовностью!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 28.02.2015 10:59 (#)

Когда-то давно говорили: "Жизнь за взгляд!"
Потом - "Полцарства за поцелуй!"
Теперь: "Поставишь бутылку - приду."

(комментарий удалён)
User pravologist, 27.02.2015 23:29 (#)

Тоже сильно опасаюсь, уважаемая пума, что оно таки пойдет брать Мариуполь. Потому что не видно вообще никого и ничего (ни в Европе, ни за океаном), кто и что остановили бы этого международного террориста.

(комментарий удалён)
21594

Еще не бьют, Фашка!

Вот когда тебе предется свои грязные кольсоны, на Вафелыча фуфайку менять, тогда поймешь!...А может и не поймешь. Тебе лишняя хромосомь мешает адэкватно реальность воспринимать!

User frdred, 27.02.2015 23:25 (#)
22452

С такими темпами вы скоро работу потеряете.

(комментарий удалён)
User frdred, 27.02.2015 23:37 (#)
22452

на гранях.

(комментарий удалён)
User frdred, 28.02.2015 00:05 (#)
22452

Да....ладно. Я все понимаю. Только хуже себе делаешь, с таким "хобби". Можно и болезнь получить неизлечимую.

User cherubina_, 28.02.2015 00:42 (#)

Можно и болезнь получить неизлечимую.
так его "хобби" и есть его болезнь ) неизлечимая

User lisa_de, 28.02.2015 00:25 (#)
49051

Haha !!! Klasse!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User stallion, 28.02.2015 07:15 (#)
50987

В бессильной злобе и зависти ты фашка у-ха-хакаешь.

26530


The game is over, babe, the game is over

User cherubina_, 27.02.2015 23:29 (#)

Грани!
Пожалуйста, не давайте статьи, где есть подобные фразы: "Правительство США рассматривает возможность..", Совет Безорасности Европы выражает озобоченность", "..европейские лидеры пригрозили рассмотреть новые санкции для России"..

статьи эти все по смыслу похожи между собой, никакой важной и новой информации они не несут.

User zvirblis_317, 28.02.2015 00:08 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Задолбали озабАчиваться...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.02.2015 00:46 (#)
21611

Я в шоке... Даже не знаю, что сказать...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.02.2015 00:55 (#)
21611

Пума, я плАчу... Единственный, кто еще оставался... Ну, пуйло, ты получишь за всех, падла!

User anubїs, 27.02.2015 23:39 (#)

ВНИМАНИЕ!!!! ВАЖНО!!!!

Савченко намерена объявить СУХУЮ голодовку, - адвокат

Адвокат Надежды Савченко Илья Новиков заявил о ее намерении объявить СУХУЮ голодовку.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Дождь.

"Надежда действительно обдумывает возможность перехода на сухую голодовку, если она придет к выводу, что ее обращения врачи не слышат. А пока что мы видим, что на все наши предложения и шаги мы только слышим очень высокомерно от Следственного комитета, что им виднее и они разберутся. Мы, конечно, будем толкать их под руку", - рассказал Новиков.

Адвокат видел Савченко накануне, 26 февраля, и отметил ее "переменчивое состояние". По его словам, у Савченко сильно болел желудок. На заседании суда 25 февраля было заметно, что ей было трудно сидеть.

"У нее, по словам немецких врачей, уже явно наметились проблемы с желчным пузырем. И в ближайшие дни могут начаться проблемы с почками", - добавил Новиков.

Ранее немецкие врачи обследовали Савченко в камере. Из их заключения следует, что ей не стоит слишком оптимистично оценивать состояние своего здоровья. В больнице "Матросской тишины" адвокатов Савченко и ее саму заверили, что не будут кормить ее насильно.

http://censor.net.ua/n326601

User anubїs, 27.02.2015 23:40 (#)

Президент Германии считает поставки оружия Украине «бессмысленными»

Президент ФРГ Йоахим Гаук считает «бессмысленным» поставки оружия Киеву и призывает Москву проявить больше активности и воли для достижения мира в Украине политическими методами.

Об этом он заявил в интервью радиостанции Mitteldeutsche Rundfunk 27 февраля.

«Пока еще сохраняется надежда на то, что сепаратисты будут соблюдать Минские соглашения, а Россия окажет на них более сильное влияние, чем до сих пор», - сказал Гаук.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/prezident_germanii_schitaet_postavki_orugiya_ukraine_bessmislennimi_1719148

User anubїs, 27.02.2015 23:41 (#)

Яценюк объяснил, зачем террористам Авдеевка

Пророссийские террористы обстреливают город Авдеевка Донецкой области, чтобы остановить местный коксохимический завод и спровоцировать социальный взрыв.

Об этом в интервью украинским телеканалам заявил Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, сообщает корреспондент Укринформа.

«Они преднамеренно бомбят Авдеевку, чтобы разбить коксохим, остановить мариупольские заводы, оставить 30 тысяч людей без работы и спровоцировать социальный взрыв, оставив нас как государство без валюты», - сказал Яценюк.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/yatsenyuk_obyasnil_zachem_terroristam_avdeevka_1719155

User anubїs, 27.02.2015 23:41 (#)

Яценюк: Паника - еще одна часть гибридной войны

Украина находится в условиях не только военной, но и экономической и финансовой агрессии.

Об этом заявил Премьер-министр Арсений Яценюк в интервью украинским телеканалам, сообщает Правительственный портал.

"То, что в том числе и сейчас происходят на финансовом рынке, паника - еще одна часть гибридной войны, которую также провоцируют и в которой заинтересована Россия".

Читайте также: Премьер сказал, когда появятся доллары в банках

В этих условиях, по словам Яценюка, очень сложно работать: "Но мы на протяжении года не просто выжили. Мы устояли и мы не дали возможности российской военной агрессии продвинуться туда, куда она хотела".

http://www.ukrinform.ua/rus/news/yatsenyuk_panika___eshche_odna_chast_gibridnoy_voyni_1719182

User anubїs, 27.02.2015 23:41 (#)

Количество обстрелов сокращается. Боевики открывали огонь только на Донецком направлении, - пресс-центр АТО

Уже несколько суток подряд в зоне АТО отмечается существенное уменьшение противником обстрелов украинских позиций.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре АТО.

В сообщении говорится: "В то же время, в течение сегодняшнего дня, террористы сосредоточили огневые удары на Донецком направлении. Так начиная с 9 утра преступники 16 раз нарушили режим "Тишина" близ Донецкого аэропорта.

Под минометный огонь трижды попали поселки Пески и Березовый, один раз Красногоровка. Из стрелкового оружия бандформирования обстреляли Опытное. Кроме того, около двух часов дня вблизи Опытного состоялось боевое столкновения наших сил с противником. Потерь среди украинских военных нет.

В районе Дебальцево из стрелкового оружия обстреляны позиции наших войск в Майорске.

На Луганском и Мариупольском направлениях обстрелов не зафиксировано. По оперативным данным позиции украинских войск обстреливают никому не подконтрольные бандформирования".

http://censor.net.ua/n326596

User anubїs, 27.02.2015 23:41 (#)

Великобритания не допустит развала украинской армии, - глава МИД Хаммонд

Министр иностранных дел Великобритании Филипп Хаммонд не исключает возможности продолжения наступления боевиков на Донбассе. В случае ухудшения ситуации на Донбассе, Британия может пересмотреть решение относительно предоставления Украине летального оружия

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

"Сейчас Россия не выполняет взятые на себя в Минске обязательства. Это правда, что в течение последних нескольких дней количество обстрелов сократилась и мы приветствуем это. Но мы видим, что сепаратисты перегруппировывать свои силы, вооружения и пополняют запасы. Мы не видим признаков того, что сепаратисты планируют надолго прекратить бои. Мы должны быть подготовлены к возможному дальнейшему наступлению", - заявил Хаммонд.

В случае ухудшения ситуации на Донбассе, Британия может пересмотреть решение относительно предоставления Украине летального оружия, подчеркнул Филипп Хаммонд. "Мы четко заявили, что мы не можем допустить, чтобы украинская армия развалилась под давлением. На данный момент мы решили не предоставлять украинской армии летальное оружия, но мы сохраняем право пересмотреть это решение, если ситуация изменится", - подчеркнул глава МИД Великобритании.

http://censor.net.ua/n326598

User anubїs, 27.02.2015 23:42 (#)

Порошенко и Меркель обсудили координацию усилий по размещению миротворцев на Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Администрацию Президента.

Собеседники обсудили состояние выполнения Минских договоренностей для достижения мирного урегулирования на Донбассе. Президент Украины сообщил, что украинская сторона выполняет Минские договоренности. В то же время, боевики не соблюдают режим прекращения огня. Собеседники также согласились, что ЕС в вопросе дальнейшей политики в отношении России должен уделить должное внимание ситуации с выполнением всеми сторонами Минских договоренностей.

Президент Украины подчеркнул важность координации усилий для размещения миротворческого контингента в Украине и особо отметил, что Украина заинтересована, чтобы такой контингент был сформирован как миссия Европейского Союза.

http://censor.net.ua/n326599

User stallion, 28.02.2015 07:19 (#)
50987

А скажите, могут ли проживающие в россии читать censor.net.ua, используя какое-нибудь "зеркало"?

User orge, 27.02.2015 23:53 (#)
4479

А красиво, все-таки, Штаты взяли )(уйло на крючок, я уже не говорю об испорченном настроении на выходные дни. Уже сейчас каждая неделя -- минус $4 ярда плюс 20 000 безработных. Роисся рулит прямиком вперду. Да с таким шкипером...

21594

Жизнь удалась

Михаил Берг о "советском" мифе вне России

update: 27-02-2015 (20:13)

Крымнашисты в Америке спасают репутацию русских эмигрантов. Их задолбали в соцсетях за эмоциональную критику Путина и России, за несдержанность на безопасном расстоянии, за то, что ненавидят родину, чтобы оправдать свой отъезд. Однако (что можно было предположить), большинство покинувших родину и поселившихся, например, в благословенной Америке, не только родину не разлюбили, но и совками быть не перестали, несмотря на Medicaid, Medicare и SSI (а может, и благодаря им, как считают некоторые. Те, кто не знают этих обозначений, пусть поверят на слово: это социальные бенефиты). И также любят империю (так как ассоциируют себя с ее прошлым), Путина, Крым с русской пропиской и ненавидят "неблагодарную" Украину, как крымнашисты внутри третьего Cадового кольца, Гиркин, Сурков, Захарченко и Эдита Пьеха.

Вот я смотрю на вполне себе несовершенный срез общественного мнения в виде опроса телезрителей (сомнения в уровне репрезентативности принимаются, но статистики по убеждениям эмигрантов совсем мало) на самом популярном в Америке русскоязычном телеканале RTVi и вижу, например, что поставки оружия Украине категорически не поддерживают 59% опрошенных, поддерживают почти вдвое меньше. И если вы думаете, что большинство наших бывших соотечественников просто мудры и боятся, что собаке только дай повод полаять, и на робкие поставки беспилотников Путин ответит ракетной поддержкой сепаратистов за счет военторга, то ошибаетесь. Даже если процент поддержки Путина среди эмигрантов не 59%, то он все равно очень большой. Большой настолько, что имеет смысл задаться вопросом: а почему они такие, что, покинув, кто двадцать, кто тридцать лет назад советскую родину, продолжают быть советскими людьми, по своим убеждениям мало отличаясь от зрителей первого канала?

Тем более – и это самый простой (и распространенный) ответ вопрос об убеждениях русских эмигрантов: они также смотрят путинское ТВ и большую часть информации получают от него. Да, у них есть интернет, дети, американское телевидение и газета Нью-Йорк таймс (если наши герои выучили за долгие годы английский, а это сделали далеко не все). Но, как известно, аргументировано опровергнуть и изменить политические убеждения затруднительно. Политические убеждения лишь отчасти рациональны, а куда более эмоциональны и сложным образом связаны с оправданием человеком себя, своих поступков, своего выбора. То есть считает человек, что в Крыму и Донбассе Путин спасает русских от украинских фашистов, а на самом деле он сообщает, что в СССР он был уважаемым человеком, и то, что это не поняли на его новой родине, их, а не его беда.

21594

Следующее объяснение не менее популярно, но и не более убедительно. В жесткой форме оно звучит так. Как были патерналистами и социальными иждивенцами при совке, так и остались ими, сев на шею дяде Сэму. Намекая, что наиболее часто сторонники Путина в русской Америке встречаются среди пожилых респондентов, живущих в Америке на социальное пособие. В защиту неблагодарных пенсионеров могу сказать лишь то, что встречал путинистов и среди вполне состоявшихся русских американцев, разглагольствующих о русском мире и геополитических интересах России в собственных домах в престижных пригородах, в промежутках между путешествием на Ямайку и в Бразилию.

Следующий аргумент может показаться странным: я говорю об эстетических склонностях советских эмигрантов, которые остались советскими и традиционными. Казалось бы, какая разница, кого любить: Малевича или Левитана? Но практически все диктаторы имеют традиционные консервативные эстетические взгляды, в соответствии с которыми классика – это настоящая культура, а модернизм (не уточняя, что это такое) – дегенеративное искусство. И поэтому эстетика Путина, имитирующего возврат в СССР, ближе нашим эмигрантам, чем contemporary art; и через логический переход (который я пропускаю ввиду его очевидности) эстетический традиционализм часто становится фундаментом традиционализма политического. Плюс, понятное дело, ностальгия, молодость, девушки с энтузиазмом соглашались… и другие духоподъемные мелочи.

Реже звучит ответ, увязывающий взгляды на Россию с другими политическими убеждениями наших эмигрантов, а это, если говорить о русских американцах, в основном, сторонники республиканской партии и ненавистники Обамы и его демократической администрации. А так как именно администрация Обамы поддерживает Украину, то можно вспомнить слова Бродского про Евтушенко и колхозы.

Еще более щекотливым является тот факт, что многие русские американцы живут, конечно, в Америке, но любят более Израиль и приехали в Америку как еврейские беженцы. А Израиль, если кто заметил, не встал на сторону Украины, так как из-за прагматических и политических соображений куда больше ценит мнение более сильной России, и, что скрывать, верит в украинский фашизм больше, чем многие другие.

А если учесть, что Обама так сильно последнее время принуждал Израиль к миру с палестинцами (требуя перестать строить дома на захваченных у них землях), что стал фирменным раздражителем для правого правительства Нетаньяху (считающего, что говорить о мире Израилю не с кем, так как вокруг дикари и пустыня), то вполне можно объединить этот ответ с предыдущим, поставив в один ряд Бродского, Евтушенко (Бабий Яр), бандеровцев, одесские погромы и многострадальные советские колхозы.

21594

Короче, советский миф на первый взгляд а) интернационален и б) живет не только в Кремле и на полях Смоленщины. Брайтон, Сан-Франциско или даже Аризона не являются действенным противоядием от такого представления о мире, в котором имперские интересы Путина легко сочетаются с интересами тех, кто, казалось бы, давно отрезанный ломоть от русского хлеба. Однако как рыбак рыбака, правый видит другого правого для рифмы и брака, а разница в характере правизны не имеет принципиального значения и на скорость не влияет.

Тем более, повторим, политические убеждения – магический кристалл, прихотливо изменяющий не столь вид в окуляре, сколько самого смотрящего. Он смотрит на кольцо вокруг Дебальцева, а видит себя на белом коне, но не в дыму украинских пожарищ, а вместе со всеми победителями, защитниками угнетённых, благородных борцов с несправедливостью. Главное же действующее лицо – белый конь, оглашающий окрестности гордым ржанием. Кто на коне? Да, конечно же, тот, кому жизнь удалась. Все остальное детали.

Михаил Берг

21594

Я лично, несколько раз говорил здесь на форуме о вате с Брайтона...
Печально но правда. Процент правда, определить не могу, но существенный это точно!
С некоторыми людьми стараюсь не общаться, или просто избегаю разговоры о политике...

User alkonost, 28.02.2015 23:15 (#)

Уважаемый, lenny.tsiring, я весьма давно живу в Германии, и картина сходная. И тоже я /и мои друзья/ задаются вопросом: откуда это пророссийское мышление? А ответ, мне кажется, прост. Россия почти ничего не внесла в мировую науку и технический прогресс /исключения подчеркивают правило/, но зато ее власти во все времена твердили о "богоизбранности" и "особом пути" российского люмпена. В последние же 100 лет эта пропаганда стала не просто доминирующей, а абсолютной. Даже во времена "пролетарского интернационализма/ люмпену продолжали внушать. что именно он , российский люмпен, несет "пролетариям" других стран "свет и свободу". Очень удобно иметь население, которое не считает себя личностями, зато верит в торжество "Великой России", ассоциирует себя с ней и готово ради этого не только меньше жрать, но и дохнуть во имя имперских амбиций царей и "воШдей". ТНе знаю, появилась ли у россиян "новая хромосома", но что генная мутация имперского идиотизма налицо - сомневаться не приходится.

, 28.02.2015 01:03 (#)
22109

Маленькая деталь. Вы, или автор, говорите про опрос на русскоязычном телевидении - а кто его смотрит?
Кто смотрит - тот и голосует. Смотрят его в основном пенсионеры. Люди от 20 до 60, из тех кто давно здесь - смотрят может 20%.
Это как на интернете устроить опрос "кто пользуется интернетом", 100% конечно не получится, но 95 по-любому наберётся.
При этом я не спорю, путиноидов здесь хватает, но уж точно не 59%.
Я недавно искал себе диван, зашёл в Бруклине в мебельный - у хозяйки на столе толстенная книга фотографий )(уйла.
Я спрашиваю - для дартса? Она глаза выпучила и квохтать начала, я развернулся и ушёл, магазинов хватает.

User stallion, 28.02.2015 07:57 (#)
50987

В основном с вашим описанием "советских американцев" я согласен. Но всё это относится к жителям нью-йорков и бостонов и пр. (собирательное название "Брайтуха"). Я живу на кондовом ("одноэтажном") Юге, где среди русских, вэлферщиков нет и быть не может из-за небогатости бюджетов южных штатов. Здесь (редко встречающиеся) русские имигранты полностью интегрированы в американское общество и даже редко общаются друг с другом. Я сам - бывший "русский израильтянин", Америка - это моя вторая иммиграция. Я знаю много бывших "русских израильтян", живущих в разных концах Америки, все они - высокопрофессиональные специалисты (впрочем, других среди них и быть не может, т.к. другие не смогли бы иммигрмровать из Израиля в Америку как профессионалы) и практически все они относятся с презрением к советским "жидам" в Америке.

, 28.02.2015 08:24 (#)
22109

Ну так и здесь все разные. В Нью Йорке под миллион русскоговорящих. Есть разные персонажи. Я на Брайтоне бываю раз в 3 года, в среднем, хотя живу 10 минут езды. Те с кем я общаюсь - такие же.

User leokadij [myopenid.com], 28.02.2015 11:31 (#)

Мой брат, живя в NY, несколько раз ездил на Брайтон года три назад из любопытства. Кое-что рассказывал, но мало. Лейт-мотив: "Вот же паразиты!"

, 28.02.2015 21:54 (#)
22109

Для меня это заповедник совка. Если есть желание получить дозу хамства, наглости и начихательского отношения, а так же быть обманутым, обруганым итд. Добро пожаловать на Брайтон.

User leokadij [myopenid.com], 28.02.2015 22:19 (#)

Человек из NY сказал, что дети и внуки первых брайтонцев - уже другие: выучились специальностям, стали нормальными гражданами Штатов и не празднуют Россию.

, 02.03.2015 05:53 (#)
22109

Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, потому что есть примеры и одного и другого. (Я здесь живу 19 лет.)
Многие дети первых Брайтонцев продолжают вести бизнеса своих родителей. Кто то - выучился и уехал, кто то наоборот пополнил ряды из вновь прибывших.
Но в целом атмосфера там как в СССР 80х. На любителя. Кому-то нравится, мне нет, но это дело вкуса :)

User cherubina_, 01.03.2015 20:33 (#)

Для меня это заповедник совка

Совок-это явление.
Совок- это страшное дело.
Это раковая опухоль головного мозга, которая только дает метастазы и никакая "химия" ее не берет: организм просто добровольно отказывается от лечения.

, 02.03.2015 05:59 (#)
22109

Да, согласен. Страшное дело. Но многие без этого не могут :(
Я знаю людей которые нуждаются в хамстве, и даже не столько самим нахамить сколько получить дозу хамства :(
Может разновидность мазохизма, может рабско-совковые гены :(

User cherubina_, 01.03.2015 19:57 (#)

я развернулся и ушёл, магазинов хватает.

+++++

User zvirblis_317, 27.02.2015 23:59 (#)
21611

Омериканцы, да задолбали вы озабАчиваться. У Европы научились? Switch off the SWIFT - и режиму кряк... От вашей озабАчиваемости уже тошнит... честно... А люди гибнут...

User frdred, 28.02.2015 00:09 (#)
22452

Тут swift не поможет. лозунг по которому сейчас живут в россии-"нас ебут, а мы крепчаем" Тут нужна пуля или петля. Ну, на худой конец швабра

User zvirblis_317, 28.02.2015 00:12 (#)
21611

Тут swift не поможет
---------------
Еще как поможет!

User prostobond, 28.02.2015 00:39 (#)

У Москві стріляли в російського опозиціонера Бориса Нємцова.
За повідомленнями агенств "Москва", телеканал РЕН та агентство "Інтерфакс", політика вбили.
Згідно з інформацією, Нємцова вбили на Василівському узвозі, де він йшов з дівчиною. За повідомленням "Інтерфаксу", кілька людей вийшли з машини і застрелили його.
http://www.pravda.com.ua/news/2015/02/27/7060027/
Вот и все марши.

User lisa_de, 28.02.2015 00:43 (#)
49051

Так они отметили "День Сил Специальных Операций" у меня нет слов..

User zvirblis_317, 28.02.2015 00:50 (#)
21611

Лиза, если его убили, я в шоке... Единственный, кто оставался...

User lisa_de, 28.02.2015 00:58 (#)
49051

Правда все... убит на Большом Каменном мосту четырьмя выстрелами в спину. МВД подтвердило убийство

User zvirblis_317, 28.02.2015 01:06 (#)
21611

:(((((((((((((

User lisa_de, 28.02.2015 01:16 (#)
49051

Пишут,что спутницей Немцова была киевлянка,она не пострадала и её увезли на допрос...

User haave70, 28.02.2015 01:32 (#)
22736

Вводите любые санкции, дайте оружие Украине. Пусть это ублюдочное общество поймёт: так жить нельзя.

User engine, 28.02.2015 04:41 (#)
21927

+1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User max1men, 28.02.2015 18:09 (#)
22479

"По мнению Клэппера, на позицию Кремля может повлиять ухудшение экономической ситуации в России."

ничего уже не повлияет

Немножко погуглил на тему курса доллара и цены на нефть Brent,в далёком 2008 году,в ноябре 11го числа...
http://m.lenta.ru/news/2008/11/11/oil/
http://www.novoteka.ru/sevent/2506517
Почувствуйте разницу с 2015-ым ... Что называется...

Что-же вы наделали с рублем то ... Ироды