новость Представитель Госдепа США Псаки опровергла свое увольнение

06.06.2014
Джен Псаки. Фото с сайта Госдепартамента США

Джен Псаки. Фото с сайта Госдепартамента США

Представитель Госдепартамента США Джен Псаки опровергла слухи о своем увольнении. "Несмотря на то, что российская машина пропаганды думает иначе, я все еще здесь так же как сильная, демократическая Украина", - написала она в твиттере. Об увольнении Псаки накануне сообщил прокремлевский сайт Дни.Ру со ссылкой на неназванные американские СМИ.


Комментарии
User rom, 06.06.2014 09:46 (#)
47562

Не перестаешь поражаться количеству щелей, через которые в разные стороны коричневая тварь выдает зловония и ложь на весь белый свет.

User adamkasimir, 06.06.2014 09:52 (#)
3543

++++++++++++!!!

16040

Что, Адамушка, тоже рад что Джен будет продолжать всех радовать "перлами"? Как я тебя понимаю))) Будет хоть над чем поржать, да? Ничего, что это роняет престиж государства - Америке терять уже нечего: сквозь пол уже не провалится))!

User adamkasimir, 06.06.2014 10:57 (#)
3543

Рад, потаскуха, рад! У Америки пол крепкий, и находится он на 110-м этаже. Если он провалится, то лететь ему до российской крыши придётся долго-долго. С тем большей силой он ударит по твоей, и других ваших шлюх, причёске! А я, с огромным удовольствием посмотрю, как твой шапокляк окажется на самом подходящем месте - твоей, шлюха, жопе.

User katuntik, 08.06.2014 12:13 (#)

))) Адам не догнал )))

User valensianna, 06.06.2014 10:34 (#)
18361

Да, к сожалению, Псаки - типичный представитель американских политиков, которые предпочитают всё решать силой, а не умом. Из-за поддержания таких методов гибнут люди, хотя это всё можно было решить путём диалога. Я надеюсь, что военные операция на Юго-Востоке Украины всё-таки будет прекращена, потому что люди не должны гибнуть из-за чьих-то амбиций.

User trshmat, 06.06.2014 10:46 (#)
19353

Из-за амбиций Псаки гибнут люди? Что-то Вы напутали. Псаки - это говорящая кукла. У нее нет амбиций. Она просто передает то, что ей говорят. Она даже не разбирается в вопросах, просто говорит. Она не способна отвечать на прямые вопросы.
Я смотрел какое-то ее выступление, где ей журналист задал вопрос, вроде "с чего Вы взяли, что Россия начала стрелять в Симферопле?", она ответили, что США так решили потому, что им не кажется достоверным заявление России об обратном. Блистательный аргумент.

User valensianna, 06.06.2014 11:10 (#)
18361

Официально она поддерживает усиление военной операции на Юго-Востоке Украины, а с тем учётом, что западное СМИ продолжает навязывает мнение о том, что Россия не даёт Незалежной стать свободной( хотя на самом деле это просто оправдание начатого Америкой Евромайдана), многие люди и переходят на сторону "печенек Нуланд". Я не отрицаю, что она просто выполняет роль марионетки, также как это делают новые представители власти на Украине, но крайне неприятно, что в этом мире есть люди, которые поддерживают насилие, а не пытаются всё решить путём переговоров.

User trshmat, 06.06.2014 16:33 (#)
19353

Понятно дело она поддерживает АТО. Если бы не поддерживала, то не работала бы сейчас на правительство США. В том и дело, что она будет поддерживать все, что скажут. Ей то какая разница? На ней никакой ответственности нет. Она только делает заявления. Она не отдает приказы.

User adamkasimir, 06.06.2014 11:06 (#)
3543

Дура! Псаки, давно уже не девушка, в отличие от тебя. Когда вшиваешь идиотские "указивки" своих дурней-ёбарей, придай им, хотя-бы, вид человеческий, связанный с контекстом и соответствующий твоему ай-кью, где-то ~10%

User valensianna, 06.06.2014 11:18 (#)
18361

А Вы ничего умнее кроме оскорблений придумать не можете? Кстати, мы не переходили на ТЫ!!!
Не волнуйтесь с IQ у меня всё в порядке, он намного выше, чем у Буша, ближе к Шерон Стоун.

Псаки уже давно не девушка, но иногда она такое заявляет, что просто удивляешь, как такие попадают в политику. Например, "Европа поставляет газ в Россию через Украину". Я думаю, что Вы сами прекрасно понимаете, как дело обстоит на самом деле. Интересно, а Порошенко тоже будет говорить что-то подобное или он выберет образ Кличко?

User adamkasimir, 06.06.2014 11:27 (#)
3543

Дурищя, ты что со мной беседовать вздумала?! Ближе к Шерон Стоун у тебя не IQ, а.....пнх

User valensianna, 06.06.2014 12:21 (#)
18361

Что есть ПНХ?

User adamkasimir, 06.06.2014 14:39 (#)
3543

Это стон Шерон, дурищя!!!!!

User valensianna, 06.06.2014 14:46 (#)
18361

Дурь находится в другом месте в некоторых штатах Америки, она там, кстати легализована, так что готовь визу.
Шерон Стоун. Роковая женщина-актриса, имя которой стало энциклопедическим для американского кинематографа, продемонстрировала, что одним из ее талантов кроме блестящей внешности и актерской игры, являются высокие интеллектуальные возможности. IQ – 154.

User adamkasimir, 06.06.2014 14:59 (#)
3543

Ты, дурищя, тоже продемонструировала свои самые высокие интеллектуальные НЕВОЗЖМОЖНОСТИ!!!!!!
ПНХ!!!

User valensianna, 06.06.2014 15:34 (#)
18361

Извини, но сокращением матерных слов не занимаюсь)

User adamkasimir, 06.06.2014 15:43 (#)
3543

ПОШЛА НА ХУЙ, КРЫСА!!!!

User valensianna, 06.06.2014 15:50 (#)
18361

Сам иди туда! Я вижу, что желание у тебя точно есть!

User rom, 06.06.2014 11:48 (#)
47562

А вы ничего умнее, кроме повторения пропагандистской бредятины, придумать не можете?

User rom, 06.06.2014 11:47 (#)
47562

Вы, мадам, точно не в себе. Террористическая атака и смерти жителей Украины - 100% на совести Гебнявого. Очень простое доказательство: со стороны России через пропускные пограничные пункты (находящиеся под контролем ФСБ и Госпогранслужбы) ломятся грузовики с боевиками и оружием. БЕСПРЕПЯТСТВЕННО со стороны российских органов. Больше говорить просто не о чем.

User valensianna, 06.06.2014 12:24 (#)
18361

Где фото и видео доказательства того, что кто ломиться? Что-то я ничего не вижу, так что не выдумывайте. А вот Одесская трагедия - это дело рук Правого сектора, так что всем и так понятно, кто является террористом!

User rom, 06.06.2014 17:23 (#)
47562

Фу, у вас гебнявых всё одинаково - одна и та же засаленная методичка.

User valensianna, 09.06.2014 08:16 (#)
18361

Интересно, где же эта легендарная методичка, хотя я не гебнявая видно поэтому у меня её нет))

User rom, 09.06.2014 08:23 (#)
47562

Гебнявая - разит за версту.

User valensianna, 09.06.2014 11:11 (#)
18361

Это скорее от Вас разит, просто Вы свыклись с этим запахом.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.06.2014 09:53 (#)
3543

Не могут!!!
Глупы слишком...

"Несмотря на то, что российская машина пропаганды думает иначе, я все еще здесь так же как сильная, демократическая Украина" - Просто прэлэстно! И российскую машину пропаганды помянула, и Украину приплела! Вот, примерно за это Псаки так любят. :) Российская машина пропаганды, всего лишь процитировала Чуркина, который волновался -" Где же Джен? Мне так нравится её слушать!" Все волновались за тебя, милая! Ну, всё в порядке. Все по местам. Давай, Псаки, жги! С нетерпением ждём новых перлов.

User adamkasimir, 06.06.2014 09:55 (#)
3543

Бруки прожжёшь, пидер!

User katuntik, 06.06.2014 09:49 (#)

Псаки это уже героиня российского эпоса! Любимый персонаж миллионов телезрителей! Псаки это выразительнейшее лицо Госдепа! Чмоки, чмоки!

User adamkasimir, 06.06.2014 09:56 (#)
3543

"Псаки это уже героиня российского эпоса!" Не всё-же в нём Яровой уродине блистать!!

User pipetka, 06.06.2014 10:26 (#)
21218

так в расее "свой" эпос складывается из чужого, который благополучно ..с.. пардон, украден))) теперь пополняется пошлыми измышлениями в адрес других народов

User katuntik, 06.06.2014 20:27 (#)

Пипетка, поделись измышлениями! )))

User pipetka, 06.06.2014 20:37 (#)
21218

это не ко мне, это ваша прерогатива так чта, Катюшка, все у тебя в руках))) свои СМИ читай и будет тебе счастье

User katuntik, 06.06.2014 21:19 (#)

Пипетка, стало быть, нет фактов?
"Измышления в адрес других народов" Это анекдоты про чукчей?

User pipetka, 06.06.2014 21:27 (#)
21218

Катюшя, я не ликбез, читай свою прессу-там все есть, именно так, как ты любишь, заодно кисель ТВ посмотри- там "фактов" в избытке, а тратить свое время на таких, как ты, глупо и бесперспективно, жизнь вас еще научит, я уверена, а поймешь или нет, зависит от твоего уровня развития, так что, может, и не все потеряно))) удачи, она тебе пригодится

User katuntik, 07.06.2014 10:55 (#)

Обычная манера )))))) Фактов нет? Нечего сказать? В детстве у нас про таких говорили: "сказал, как в воду пернул."

User pipetka, 07.06.2014 11:14 (#)
21218

деточка... выйди сначала из детсадовского возраста. может потом и поговорим... а требовать факты попробуй у своих, с тобой. Катенька. общаться совершенно не о чем в силу твоего возраста... ну и кругозора соответственно)))

User katuntik, 07.06.2014 11:26 (#)

Сильные аргументы )))) Пу существу нечего сказать. Действительно, пипетка. )))

User pipetka, 07.06.2014 11:34 (#)
21218

не нужно прикидываться дурочкой. Катенька))) все, что считала нужным, я вам сказала))) аргументы будут преведены в Гааге или Нюрнберге, куда обязательно попадет ваше все с друзьями и соратниками! не забывайте, что в это событие вы тоже вносите свою лепту! кстати, вы же себя никогда не утруждаете аргументами, какое же право имеете что-то требовать от других?

User katuntik, 07.06.2014 20:22 (#)

Подожду трибунала ))) Пипетка, ты пока русский подучи, малограмотная моя )))

User pipetka, 07.06.2014 20:31 (#)
21218

)))) ну-ну, птушница, а кто вас, Катенька, взрослым людям тыкать научил?) а по поводу русского языка. так он мне неродной, ошибок не делаю, так что мимо ваш камешек

User katuntik, 07.06.2014 20:56 (#)

Ты просто не видишь свои ошибки. Это бывает. Но если язык неродной, то это простительно )))
Человеку с ником "пипетка" не стоит претендовать на почтительное обращение ))) Еще бы "соской" назвалась )))

User pipetka, 07.06.2014 21:02 (#)
21218

мамзель, что-то мне подсказывает, что вам просто хочется услышать в свой адрес что-нибудь не совсем печатное))) так вот, этим не занимаюсь, а, глядя. как вы постоянно ко мне цепляетесь, убеждаюсь, что ник выбрала правильно))) вам хватает и одной капли))) кстати, какое отношение имеет ник к вашейэлементарной невоспитанности?

User katuntik, 08.06.2014 12:10 (#)

))))))))))
Кажется, первый комментарий был мой. Так кто к кому цепляется?
)))))))))))))

User katuntik, 06.06.2014 20:26 (#)

Яровая ваще не катит. Не смешно.
А вот Псаки просто прелесть!

User orge, 06.06.2014 10:03 (#)
4479

Гадить по-мелкому -- это работа, требующая самоотречения. (с)

User rom, 06.06.2014 10:04 (#)
47562

Чего-то на теме с утречка гебнявеньких слишком много копошиться. Новый рабочий день начался.

User clockman, 06.06.2014 11:04 (#)
3033

Когда копошатся то либо проверка, либо сокращением пахнет.

(комментарий удалён)
User clockman, 06.06.2014 11:05 (#)
3033

Тов. Огурцуев, неужели и мы похожи на Лаврова? Это ж ужас.

User rom, 06.06.2014 11:49 (#)
47562

Нет. Он похож на ссохшийся "огурчик" Лаврова.

User pipetka, 06.06.2014 10:29 (#)
21218

и только бессменный, неспящий и предельно честный чекист огурцофф стоит на страже мира во всем мире))) медальку( шоколадную) уже выдали интересно? или все дружбанам птеродактиля досталось?

Если начинает говорить Представитель Госдепа США Псаки, то все эти крикуны ловят КАЖДОЕ её слово...
А от первых же слов Чуркина страшно хочется блевать...

User kiska, 06.06.2014 11:40 (#)
11196

Россия.вру. Одно враньё, клевета и сплетни. Страна злой лжи.

twitter.com staff_33 [twitter.com], 06.06.2014 11:54 (#)
21348

Жаль, жаль, что это не правда. Я если честно уже обрадовалась, когда прочитала статью, что Псаки уволили. Подумала, что до правительство дошло, что за неадекватная женщина с ними работает.