новость Посольство США ответило на расистскую выходку Родниной цитатой из Джефферсона

15.09.2013
Ирина Роднина. Фото: er.ru

Ирина Роднина. Фото: er.ru

Американское посольство в Москве ответило на публикацию Ириной Родниной расистского коллажа цитатой из Томаса Джефферсона: "Нетерпимость – болезнь, порожденная невежеством". Ранее депутат Госдумы опубликовала в твиттере коллаж, на котором президент США Барак Обама изображен смотрящим на протянутый ему банан.


Комментарии
(комментарий удалён)
User haave1945, 15.09.2013 11:14 (#)
8849

Что и требовалось доказать. Россея!

User ants_41, 15.09.2013 13:42 (#)

Член комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики Ян Зелинский заявил:
"Как депутат, как гражданин, она имеет право выкладывать любые фотографии, не запрещенные законом". На основании этого Роднина заметила, что «свобода слова - есть свобода слова». Для ясности, следует разъяснить, что в России свобода бывает различных сортов, например слова: "Богородица Путина прогони" - это свобода второй свежести и подлежат уголовному преследованию, как и чихнуть на портрет президента России. А изобразить президента США и его жену обезьянами - это как раз полная свобода.

(комментарий удалён)
26530

конечно, надоело. Но у цивилизованных людей эта терпимость, всё-таки, есть - вот они и тыкают эту "чемпийонку" её харей в её же собственное дерьмо, только делают это изысканно

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zazaza, 15.09.2013 22:58 (#)

Вот же, кто о чем, а портянки о своем профессиАнальном...Вас вообще хоть что=то, кроме работы и жратвы, в этом мире интересует?

(комментарий удалён)
3372

Огурцов, вашего полку прибыло. Зябь взошла. Ну, понятное дело, им до вашего интеллекта еще расти и расти, поначалу просто гадят, как в парадных. Но ведь ежели заняться воспитанием, объяснить правила поведения. научить сопли вытирать не рукавом, а носовым платочком, то за патриота сойдет.

User lexagro, 15.09.2013 21:11 (#)
12687

Шариков, вы всё говном меряете?

4770

А тупая спортсменка тут же трусливо удалила этот твит... Путь от гордости России до ёбаного стыда России она прошла в пять раз быстрее, чем стала олимпиоником. Мастерство не пропьешь!))

(комментарий удалён)
21260

увы... те же 85...

User zazaza, 16.09.2013 00:01 (#)

боюсь, что поболе. иначе б сидела сейчас Блядина Константиновна не в госдуре под собственным именем, а вот так же, как мадам Огурцофф - на форумах и анонимненько, серебренник к серебреннику складывала, в свободное же от работы время была порядочной старушкой. так на весь мир позориться за копейки?

21260

Ну... её выбор. За копееечку...

User chugoavec, 15.09.2013 17:05 (#)

Идея для Госдумы: дополнить закон о свободе слова поправкой о свободе хамства. И заодно принять закон об оскорблении мании величия.

(комментарий удалён)
User lexagro, 15.09.2013 21:12 (#)
12687

сам то понял, что написал?

6341

А если опубликовать такую картинку: депутат радостно смотрит на протянутую ему пачку долларов. Это свобода слова?

User haave1945, 15.09.2013 19:57 (#)
8849

http://www.instantpeoplefinder.com/find-people/irina-rodnina

(комментарий удалён)
3372

Она самая, и горячая поклонница республиканцев. Таким коллажем она выразила свое мнение по поводу победы демократов.

User yuriyorlov50, 17.09.2013 18:40 (#)

Добавить "мадам" в список Магнитского !

(комментарий удалён)
User lmonya, 15.09.2013 11:23 (#)

до какого Марса!? это "чудо" с форума в другую сторону ведь движется!
эволюция наоборот, так сказать, причём затронута только голова - снаружи современный человек, а уровень интеллектуальный, как у трилобита

User marazmkrepchal, 15.09.2013 11:28 (#)

не бледнолицый а синечленый с бутылкой в анусе ) ( от полицаев ) !

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.09.2013 11:36 (#)
3180

Буду Вам очень признателен, если от моего имени вручите ей огурец - да потолще, да попупырчатее...

User sammael, 15.09.2013 14:03 (#)
10328

А нет ли номинации какой под названием что-то типа "Тупой конёк"? Заслужила!

User andrey_62, 15.09.2013 15:02 (#)
3180

Красивое название!!!

User oldigor, 16.09.2013 18:03 (#)

Вы хорошо продумали насчёт пупырышков. Она сможет использовать его по назначению, чай пупырышки доставят больше удовольствия чем некогда рекламированные гондошки с усиками. В то время она была ещё сравнительно привлекательна. а теперь - посмотрите на изношенную морду, кому она нужна?

User andrey_62, 15.09.2013 11:26 (#)
3180

Как там поживают евреи - в частности ЧЕКИСТ Уншлихт???

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 15.09.2013 13:00 (#)
13376

Значит, вам повезло. )))))

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 15.09.2013 14:12 (#)
13376

Вы очень эмоциональны. Я сказал бы даже - анальны. Хотя, у всех есть недостатки.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 15.09.2013 14:24 (#)
13376

А, так вы из Украины? Чувствуется суровая сталино-хрущёвская поступь апологета собственной значимости, доведённая до крайности своего амёбо-содержательного функционирования того, что когда-то было головным мозгом. Амёба вам в рот и ярлык на шею. )))))

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 15.09.2013 15:01 (#)
13376

Похоже, ничего умного из вашего вымени не добыть. Исторгнутая вашим умом мысль мгновенно гасится нисторгнутым из глубин желудка воплем о значимости вашего кишечника и его полном согласии с вашими убеждениями.

User andrey_62, 15.09.2013 13:20 (#)
3180

forbidden, 14.09.2013 16:15 (#)
евреи не народ россии

Насчет куда тебе идти помнишь?

User sammael, 15.09.2013 14:04 (#)
10328

По этому адресу его никогда не забанят и всегда будут рады!
_https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.218821.html#comment_3878389

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 15.09.2013 14:29 (#)
13376

Вы так же похожи на еврея, как я - на автомат Калашникова.

User andrey_62, 15.09.2013 15:11 (#)
3180

Понять можно абсолютно все - было бы желание. У объясняющего...
Можно даже понять, что делает здесь второй сын папы Карло, он же вечно недоедающий пенсионер-инвалид умственного труда первой группы.
И даже - почему он же активно "косит" под "не народ россии", одновременно проповедуя селигерские заветы Суркова-Якеменко.

Его побудительный мотив чуть моложе, чем сама жизнь - он возник тогда, когда первый человек придумал деньги.

Сука ты продажная, килькин, а не идеологический противник.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.09.2013 16:06 (#)
3180

Я так и знал,что серьезных возражений не будет.
Один вопрос - ты тоже идешь неверное фошесовковой тропинкой и тыришь с работы мелкую канцелярию?

User forbidden, 15.09.2013 23:26 (#)
12582

аккуратно проверяем, почистив куки и сменив айпишник

(шепотом) я на пенсии

21260

тапочки в зубы и - к ноге!!! получишь кусочек пенсии...

(комментарий удалён)
21260

держи косточку. заслужил!!!

5415

@Она видит президента США как любящего бананы.@

Ох, зря дурдумовец едраст это сказал... Скоро вполне могут появиться фото президента Путина, любящего кожаные свистульки)))

User andrey_62, 15.09.2013 11:29 (#)
3180

Двойные стандарты - некоторые социальные группы весьма легко поддаются оскорблениям, другие невозможно оскорбить по определению.
ДВУШЕЧКУ Иришечке!!!

User sammael, 15.09.2013 14:05 (#)
10328

За артистизьм!

3685

Скорее всего, любящего детей. А точнее маленьких мальчиков.

User and_lysenko, 15.09.2013 12:03 (#)
13376

А премьер - леденцы. Я это давно подозревал. )))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.09.2013 11:40 (#)
3180

Сам ты "дилемма" - с балкона или от "белочки".
Я добровольно и осознанно бросил пить лет этак десть назад. Увы - не больной и не стучу.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.09.2013 11:51 (#)
3180

Последнее. Расчленяю тебе подобных - от стресса не остается и следа.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.09.2013 15:12 (#)
3180

Если недалеко - можно сначала в рыло. А дистанционно - только расчлененка.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.09.2013 15:13 (#)
3180

Кем работал Чикатило? То-то же...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.09.2013 16:11 (#)
3180

Ага, среди апостолов тоже есть Андрей. А вот Владимира - увы и ах...

User andrey_62, 15.09.2013 16:10 (#)
3180

Ты с выодом не поспешил? - не все Ладимладимычи (да и Михаливанычи) страдают зоофилией :))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.09.2013 16:30 (#)
3180

:))))))))))))))))))))

User andrey_62, 15.09.2013 16:31 (#)
3180

Эта "зоофилия" - политическая. Примерно как "любовь партии к народу" - спроси у папы, он расскажет, как это было.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.09.2013 16:45 (#)
3180

То-то же!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.09.2013 17:32 (#)
3180

Тебя тоже, как вижу, любят. Санитары...

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 15.09.2013 19:18 (#)
13376

Таки он не один.
"Нас много на каждом километре. Здесь и по всему миру." Злопыхателей недостойного поведения людей, обвиняющих нас в принадлежности к матрице, однако, саму матрицу никогда не видящих. Я тебе вчера говорил - ВВВысоцкий поперхнулся бы ливерной колбасой, увидев своё изображение на теле члена, паразитирующего на своих же недостатках.

User natala, 15.09.2013 11:24 (#)
3006

"Член комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики Ян Зелинский заявил, что выложенный Родниной коллаж не нарушает российского законодательства, поэтому она имеет право размещать его в интернете."

Так может и Стромахин имеет право размещать в интернете то что находит нужным. За что его уже год в тюрьме держат? Иногда можно понять Стомахина, от таких как Роднина и других госдуровских деятелей русофобия и возникает. Самое обидное, что гордость СССР Ирина Роднина стала позором России.

User bi, 15.09.2013 16:28 (#)
12403

Пора отделить спорт от госфинансирования.

(комментарий удалён)
User natala, 15.09.2013 20:52 (#)
3006

"коллаж хорош - я от души посмеялся, значит он полезен" - значит Вы конченный идиот и расист в придачу. Засуньте себе банан в одно место и смейтесь от души.

(комментарий удалён)
3372

набеу йичасукопулаз йындзиподялб анибёорподзип яаксялбодроморпеухолз ьдялбонивс яанпулаз яликес огоникбаб йокчорок йешхуторп яатыркоп агнатугнаро агнатугнаро огосыл апож ещибёорподзип еоксдялбоднамирт ьлавш яаксдялбодум йыпожолхут йухопулаз кодзиподен йичусеух упож в йыннабеыв ортих щырдеух ыт

User zazaza, 15.09.2013 23:19 (#)

"причем здесь расист? разве обама не похож на обезьяну? конченая и обконченая"
И я вот тоже - ни капли не русофоб, но! Разве не похож на полусгнившего черноморского бычка Вевепешкин, презерватив нефтеконторы по выкачке бабла - парашки? А поди ж ты, у некторых огурцофф к ему така любофф, что без мыла, и вообще без любрикантов дохлой рыбешке в клоаку лезут.

User ya_strannik_2013, 16.09.2013 01:19 (#)
16126

"Самое обидное, что гордость СССР Ирина Роднина стала позором России".

В этом и трагедия большинства бывших советских граждан, независимо от места их нынешнего проживания. Они по-прежнему, в подсознании или осознанно, гордятся своей умершей Родиной, Советским Союзом. И Роднина для них не просто спортсменка, олимпийская чемпионка, а именно СОВЕТСКАЯ чемпионка, проливавшая слезы при исполнении гимна СССР. Это для советских людей олимпийский чемпион не просто человек с выдающимися спортивными достижениями, а БОЖОК, олицетворяющий их ОБРАЗ ЖИЗНИ, как бы БОЕЦ НА ПЕРЕДОВОЙ войны между НАШИМИ и остальными...

User oldigor, 16.09.2013 18:53 (#)

Боже мой, как же в Вас совок глубоко сидит!!! Почему "гордость сэсэсэрэ"??? За 37 лет с Америке было немало выдающихся атлетов. олимпийских чемпионов и т.п. Один, скажем, Майкл Фелпс с его 22 (!) олимпийскими медалями. Но попробуйте найти где-нибудь хоть строчку, хоть полстрочки. хоть словечко,
что он - "гордость США". Приятно, когда выигрывают спор

User natala, 16.09.2013 19:06 (#)
3006

"Почему "гордость сэсэсэрэ"???" - потому что Роднина представляла тогда СССР на международных соревнованиях. Ну было так, ничего тут не изменить. И её рекорд 3-кратной олимпийской чемпионки пока не побит. Я написала, что она была гордостью СССР и стала позором России сегодня. При чём тут совок? Я не пытаюсь оправдывать её сегодняшние некрасивые поступки старыми заслугами.
"Майкл Фелпс с его 22 (!) олимпийскими медалями. Но попробуйте найти где-нибудь хоть строчку, хоть полстрочки. хоть словечко" - ну через гугль нашла:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фелпс,_Майкл
Возможно слов "гордость США" и не написано. Что с того? Может многие американцы его считают гордостью страны, и неважно что в интернете об этом нет.

User oldigor, 16.09.2013 19:00 (#)

прошу прощения, случайно кликнут на "отправить"
Приятно, когда выигрывает спортсмен вашей страны. Но почему он - "гордость страны"? Совку (так же. увы, как и современной России вряд ли было/есть, чем гордиться, вот пропаганда и кормила население ксенофобической пищей, в том числе СОВЕТСКОЙ ГОРДОСТЬЮ МОЛОТКАСТОЙ И СЕРПАСТОЙ в основном по голове и/или гениталиям), дабы отвлечь от мыслей типа: а где купить колбасуу или там новые туфлию

User natala, 16.09.2013 19:15 (#)
3006

"Приятно, когда выигрывает спортсмен вашей страны. Но почему он - "гордость страны"?" - как раз гордиться конкретными победами спортсмена вполне нормально. Гордятся победами футбольных команд на чемпионатах мира и считают их гордостью страны.
Другое дело гордиться всякой ерундой типа количеством ракет и вооружений бессмысленно.
Насчёт "отвлечь от мыслей типа: а где купить колбасуу или там новые туфлию" - не преувеличивайте, победы Родниной от этих мыслей не отвлекали.

User andrey_62, 15.09.2013 11:25 (#)
3180

***@IRodnina*** - стопудово,
@ лает - ветер носит. (народная мудрость)

User lmonya, 15.09.2013 11:25 (#)

так оно и есть - дура набитая

User sammael, 15.09.2013 14:08 (#)
10328

Набитая потому, что набивная. Голубая вата в голове. Но: писать умеет, считать умеет, танцует хорошо. Сэлф майд шит, чо!

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 15.09.2013 21:58 (#)
13376

Интересно. "Быдлаэмигранты" - это те, кто не захотел жить "бок о бок" с "лоботомистами" всех мастей и не прыгать под веселящую дудочку кремлёвского народного оркестра. Нормальные люди, эти "быдлаэмигранты". Бренд "лоботомист" не является хорошей рекламой уму российского народа. Извращаясь и выкорчёвывая из себя всё самое плохое, "бренд лоботомиста" не делает хорошей услуги своему отечеству. Он наоборот, подчёркивает всё опасность пребывания в России туриста и возможность его соседства со всевозможного вида лоботомистами.
Как уберечь нормального человека от лоботомиста?
Не есть на ночь мяса.
Не спать с открытым окном.
Не пить водку и др. веселящие напитки.
На все вопросы отвечать - no sir.
Держать деньги при себе. Всегда.
Тогда возможность лоботомизма будет сведена к нулю.

User sammael, 15.09.2013 22:58 (#)
10328

Оно тут набегами. Я его по специальному адресу посылаю (специально завёл тут на Гранях).

User ya_strannik_2013, 16.09.2013 01:29 (#)
16126

"Держать деньги при себе. Всегда", - незаконченный, неполный совет. Сколько и для чего? Если немного, чтобы почти без потерь откупиться от вооруженного грабителя, то да, совет полезный. А если держать при себе крупные суммы наличности, то плохой совет. Деньги отнимут и могут еще и убить за них, чтобы избежать наказания за грабеж...

(комментарий удалён)
User lmonya, 15.09.2013 21:23 (#)

вот одна собака уже пробежала да тебя на "грани" высрала

(комментарий удалён)
User natala, 15.09.2013 11:40 (#)
3006

"негр, похожий на обаму , которому протягивают банан - ничего страшного - свобода слова" - это обычная двойная мораль. На фото кстати отнюдь не "негр, похожий на обаму", а сам Обама. Фотография и рисунок художника совсем не одно и то же, на рисунке может быть изображён некто, похожий на реального человека, но не на фото. Кстати случай Стомахина из той же оперы - двойная мораль.

(комментарий удалён)
User natala, 15.09.2013 20:53 (#)
3006

Это Вы с башкой не дружите, если не понимаете, что такое двойная мораль.

(комментарий удалён)
User natala, 15.09.2013 21:05 (#)
3006

Двойной морали у меня нет. Что можно Родниной (что-то в блоге писать), то можно и Стомахину (тоже что-то в блоге писать). У Вас нет ни морали, ни мозгов.

User zazaza, 15.09.2013 23:28 (#)

ну, мадам Огурцофф, уж кого-кого, а вас, ТП, гордо именующих себя "народом", нужно не призывать, а именно уничтожать. это очевидно всякому, у кого хотя бы еще одна извилина, кроме надавленной фуражкой, имеется.
и таки дождетесь. пахан ваш, как только начнется, прыгнет себе в самолетик, и куда-нить на Вануату сдрыснет. а вешать на площадях будут как раз вас, ТП - тупых портянок, которым и бежать-то некуда...

(комментарий удалён)
User sammael, 15.09.2013 14:08 (#)
10328

+

(комментарий удалён)
User lexagro, 15.09.2013 21:15 (#)
12687

нетерпимость - болезнь, порожденная невежеством.

User engine, 16.09.2013 00:48 (#)
21927

crashilluzin, 15.09.2013 11:43
+1

3685

Очень надеюсь, что этой ударенной коньками по черепу перестанут давать визу в США. А почему бы и нет? Они имеют право пускать или не пускать к себе в страну кого хотят. Боже, какой подымется вой и визг, какие польются потоки соплей по поводу «нарушения прав человека»!

User orge, 15.09.2013 13:13 (#)
4479

Главное. что без объяснения причины отказа.

, 15.09.2013 13:35 (#)
10955

Никто не аннулирует. Это в России бы уже сегодня по НТВ да первых каналах "Анатомия протеста" в авральных бы режимах крутилась, Онищенко кока-колы в недостаточной пузыристости обвинял и прочее. Тут Родниной просто очень красиво намекнули на то что она полная дура, но та, безусловно, восприняла это как свою личную победу)

User sammael, 15.09.2013 14:09 (#)
10328

Так победим!

(комментарий удалён)
User sammael, 15.09.2013 23:00 (#)
10328

СМ. РИС. 1 _https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.218821.html#comment_3878389

User bars13, 15.09.2013 18:28 (#)

nemo,да уж, вопль будет-может даже нота мида и заявление госдумы...

User golby, 15.09.2013 12:09 (#)

Трудно ожидать что-либо другое от алкоголички. Тьфу,она жаба!

3334

ну что можно было ожидать от спортсменки? билась головой об лед, добилась. я, в бытность корреспондентом одной телекомпании, брал интервью у футболистов в поддержку действовавшего тогда губернатора. сначала пришлось долго объяснять, кто это такой, а потом заучивать фразу "мы поддерживаем ***". спортсмены, что с них взять.

User cherubina3, 15.09.2013 12:14 (#)
3019

Роднина заявила: "Свобода слова есть свобода."

"Почему же ты, скотиина...?!" ("здравствуйте, я ваша тетя") не кричишь то же самое в Думе, когда люди на Болотную выходят и получают по голове от здоровых, подготовленных карателей и заканчивают в тюрьме?
У этих людей никакого оружия, кроме слова. Того самого, за свободу которого ты "ратуешь".

Интересно было бы в ответ изобразить ее любимого президента российского за столом в компании с Сашей Литвиненко. На столе самовар, чашки и Путин что-то сыпет в чашку Литвиненко. И подпись: ну Путин любит угощать чаем с приправками.

Или маленького голенького мальчика на коленях у Путина. И подпись: российский президент обожает маленьких детей, ососбенно мальчиков.
Что он не может любить мальчиков? Ну-в будущем защитников Родины и все такое..

3221

++++++++++++++++++++++

, 15.09.2013 13:23 (#)
11508

Браво, отлично сказано!

User schansonbard, 15.09.2013 13:45 (#)

++++++++++++++++

User sammael, 15.09.2013 14:11 (#)
10328

Тю! Це ж пурген он сыпет: шутки и розыгрыши пацанофф, чтоб прогадился и родину беззаветнее любил...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.09.2013 14:15 (#)
24373

cherubina3 :"
3019
Роднина заявила: "Свобода слова есть свобода."

"Почему же ты, скотиина...?!" ("здравствуйте, я ваша тетя") не кричишь то же самое в Думе,....Интересно было бы в ответ изобразить ее любимого президента российского за столом в компании с Сашей Литвиненко. На столе самовар, чашки и Путин что-то сыпет в чашку Литвиненко. И подпись: ну Путин любит угощать чаем с приправками".=====блестящий пост ! Интересная была бы картинка! Выпустить бы такую картинку тиражом всего 1000 экз. и продавать всего по 1 $ - в миг бы разлетелась ! (10% жене Саши , остальное в фонд оппозиции).

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.09.2013 14:19 (#)
24373

Испр. ошибки: 10 000 экз . х 10 $

User nanoscience, 15.09.2013 17:01 (#)
3460

вы, дорогой, еще умножьте на 2 года. Я к тому, что, я надеюсь, в США за картинку не сажают на два года. Просто говорят, - дура! Remember Кремлевских Диггеров.

User bars13, 15.09.2013 18:30 (#)

shegenadij,+++++++super,а что такого,действительно: любят они чай попить оба!Свобода слова!

User django2, 15.09.2013 16:06 (#)

Путин в чалме, с ножом, делает обрезание журналистам. Причем так, чтобы больше не выросло.

User seventy70, 15.09.2013 12:16 (#)

В своё время самым глупым в думе считал Грызлова. В последнее время -Гаттарова. Сейчас безоговорочно -Роднину. Просто поразила своей незатейливостью мозгов. И не оригинал. Ведь эти бананы мы уже проходили -тупые болельщики кидали на футбольное поле. Видимо Роднину это восхитило и,включив на всю мощь свой интеллект, выдала.

User nanoscience, 15.09.2013 17:09 (#)
3460

самое интересное, что Грызлов всегда был отличником, и хватал медали и почетные грамоты... Вот чего я не могу понять. А возьмите Ковальчука, в банке Россия.... Академик, Вице-президент. Заметьте, что оба технари. Ну, Путин, троечник, и не технарь, конечно. Дык, чего ж Грызлов так оскорбился, когда ему с Петриком сказали в РАН примерно то же, что Родниной сказали в госдепе?

User nanoscience, 15.09.2013 17:10 (#)
3460

А ведь Мизулиной можно сказать абсолютно то же самое.

, 15.09.2013 12:28 (#)
9059

Судя по ее поведению в путинские годы, она давно на крюке ГБ.

Но такого ожидать трудно было даже в этом случае.

Грязное хамство Путина и его гнусного окружения ("Не дай бог свинье рогов, а холопу - барства" - В. Даль) заражает очень многих - "Все позволено".

User lexagro, 15.09.2013 21:20 (#)
12687

да, от хамства Путина быдло оргазмирует.
быдлу нужен кнут, ибо оно признает только силу.
нет кнута и злого пастуха - нет ощущения Родины и самих себя.

User engine, 16.09.2013 00:52 (#)
21927

+1

User mozyndor, 15.09.2013 12:49 (#)

Если тетеньки умеют красиво кружиться на коньках, сексуально дрыгать длинными ножками и отличаться гибкость в попрыгушках с лентой или мячиком, высоко прыгать с палочкой, "пипец", как эффекно трясти неплохой грудью, то почему они обязательно должны депутатами - законодателями, да еще и претендовать на роль моралистов, светочей нравственности?

User nanoscience, 15.09.2013 17:19 (#)
3460

ой,ой, ой, причем тут сексуальность? Роднина, как сказано выше, была гордостью СССР. Это как наше все. Поэтому я не удивлен, что она депутат. Недавно на Еже была статья про спортсменов, которые, все, как бы за аморалку власти горой. Автор объяснял это тем, что у них, физически, не было времени читать. Наверное, это же могут сказать и нашисты?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.09.2013 17:52 (#)
24373

Все так, ув. mozyndor, но ведь выросла она ведь не в бомжатнике, а в приличной семье , к ней ее наставники относились по-доброму, .наконец она ведь общалась с умными и приличными людьми и с их детьми , -откуда у нее такая глупость и злоба?

User bars13, 15.09.2013 18:36 (#)

видимо всё таки мозгов нет совсем-не ведает,что творит,как те,что требовали "расстрелять как бешенных собак"(кого угодно,на кого только джугашвили укажет).путин-то понимает,что творит, (в отличие от них)

User zazaza, 16.09.2013 04:19 (#)

Почему "как"? Оно ж тоже требовало, пусть и не именно расстрелять. И в 1979-м, и в 2005-м...

User kutscher, 15.09.2013 12:52 (#)

ХЗ?... вчера на прилавке в бундесовом супере видел газету - там на лицевой странице коллаж, где Анка Думная факер показывает - её голову приставили к телу какого-то местного политика...
- и ничего - написано в заголовке, типа: "Вся Германия смеётся".

, 15.09.2013 13:54 (#)
10955

Не путайте карикатуры и стеб над лидерами государства и расистскую выходку депутата законодательного органа страны.

User kutscher, 15.09.2013 14:02 (#)

...я, как бы, считаю, что политиков надо колбасить непрестанно по самым ихним больным местам - шо б не зажирались...
Стыцы, официально, ничего правонарушительного в выходке Родниной не зафиксировали... - ну ляпнула баба сглупа... - со всяким случается...

- я б не усугублял... - а то уже негра негром назвать нельзя - посодют... - орпять же - к неграм...*)

, 15.09.2013 14:08 (#)
10955

В какой стране вас посадит за слово "негр" собрались? Путаете действительность с пропагандой и это не в первый раз.

User kutscher, 15.09.2013 14:14 (#)

В Стыцляндии, говорят, все негры афроамериканцы... - иначе оскорбуха.
...в Бундесе тоже, как-то не принято употреблять слово "негр" - дочку щас спросил - пожимает плечамии смеётся... /То есть, имеется какая-то рассовая хренотень в пользу негров... *)

, 15.09.2013 14:19 (#)
10955

Верно говорят. Или вам по старой счоветской привычке ближе негр, хохол, кацап, жид, чухонец? Вам простите рано в Германию дорожку открыли, вначале карантин пройти надо было.

User kutscher, 15.09.2013 14:28 (#)

В Германию мне дорожку никто не открывал... - первый раз я попал в неё нелегально... ...второй раз, кстати, тоже через мостик... *)

Мне пофиг, какой рассы человек... - если есть совместные интересы, тем более...
...хотя, имеются некоторые предпочтения в общении - так это у любого - все люди далеко не братья и не сёстры...

User hеavу, 15.09.2013 14:36 (#)
22578

А чем нелегал русак от нелегала из другой страны отличается, кроме того шо всех и сразу начинает ненавидеть?

User kutscher, 15.09.2013 14:37 (#)

АХЗ? - я всех люблю... кроме мусоров и коммунистов...*)

User hеavу, 15.09.2013 14:45 (#)
22578

Понятно.
Интересно, что в Германии практически не проводят опросы, кого ненавидят сами немцы... Предполагаю, что большой разницы между ... ну турками например и выходцами из сссра не было бы.
И хорошо, что не интересуются из-за понятных причин.

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.09.2013 15:08 (#)
22578

"Лично я не наблюдаю в Бундесе каких-то рассовых проблем" Согласен на все 100. Знаешь почему так происходит? Прежде всего потому, что в Германии расовая ненависть - табу. В том и её отличие от России.
Что касается полицаев, это от того, так происходит, что те 3,5 миллиона мигрантов из ссср перебравшиеся туда стали вносить свою криминальную культуру в немецкое общество, а полицаи как люди оочень часто сталкивающиеся с её представителями заражаются болезнью восточной дикости.
Кстати ты помнишь, что за дачу взятки в Германии можно залететь по крупному реально, а не как на благочестивой и чрезвычайно терпимой к этому родинке.?
Прецедентов очень много.

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.09.2013 16:30 (#)
22578

Да дело не в вере, а в цифрах.
Если допустим в Германии убийств на душу населения меньше, чем в России в 15 раз, то некоторые берут право утверждать, что в Еропе тоже людей убивают. Убивают, но в 15 раз меньше, даже по официальной российской статистике которой верят разве, что самые большие потриоты великой и мохучей.

, 15.09.2013 14:13 (#)
10955

Знаю, что в самой свободной стране Россия за коллаж с Путиным, человеку дали год тюрьмы. А где вас к неграм посадить пытались? Ка в том анекдоте где американец рассказывает о свободе слова и говорит, что о своем президенте может говорить все, что угодна, а русский отвечает, что у нас тоже свобода слова потому как о вашем президенте у нас тоже можно говорить все, что угодно.

User kutscher, 15.09.2013 14:20 (#)

Россия, согласен, не эталон толерантности... но причём тут Россия?

Американцы не обвиняют Роднину и Россию в оскорблении американского Президента. - не вижу смысла распускать сопли по этому поводу...

, 15.09.2013 14:27 (#)
10955

Я тоже не представитель госдепа и осуждаю таких как вы или Роднина только со стороны своих личных моральных воззрений. А факт остается фактом вы, как и Роднина, выехали в комфортную для своего проживания страну и рассказываете оставшимся в России о соплях. Вы бы ребяты к своим лицам присмотрелись для начала, ничего ли с под своего совкового носа не капает?

User kutscher, 15.09.2013 14:33 (#)

...я не живу в Германии... - я работаю в ней...*)
Не надо токо общие знаменатели под всех подводить... - если ты не жлоб, то это ещё не значит, что ты европеец... - сам-то, небось, родом изСССРа?

User hеavу, 15.09.2013 14:39 (#)
22578

И почему же ты не остался работать в стране своего предыдущего проживания? )))))

User hеavу, 15.09.2013 14:40 (#)
22578

Ежели ты такой трудолюбивый...

User kutscher, 15.09.2013 14:45 (#)

А ты с какой целью опять так подробно мной интересуешся, hеavу - пишешь рэфэрат? *)

User hеavу, 15.09.2013 14:51 (#)
22578

Пришло время уплаты НДС, вот ищу плательщикоф, штабы возместить.

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.09.2013 15:12 (#)
22578

В курсе... таким же образом в США луковую шелуху, для мойки волос отправляли... :)))
Как были софьетик юнион, так ими же многие и остались.

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.09.2013 16:21 (#)
22578

Ага....
И шуточки соответственные.

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.09.2013 17:33 (#)
22578

Видимо в сша нет шампуня для обладателей советских волос.Или их пугает отсутствие советского знака качества на упаковке.

User tokasplenumatsk, 15.09.2013 19:41 (#)
5820

Советские товары были самыми качественными и отвечали всем потребительским запросам. Неудивительно, что люди в разрекламированной стране потребления с тоской вспоминают о прошлом благоденствии. Поняли, но поздно..

User kutscher, 15.09.2013 14:41 (#)

А с чего ты взял, что я не работаю в своей стране проживания? - я даже налоги честно плачУ... ...ну и взятки, само собой, хоть и плАчу... - я честный человек *)

User hеavу, 15.09.2013 14:49 (#)
22578

:))))
Я вот сразу так и представил тя неризидента платящего налоги сразу в двух странах... у-га-га...
Вот именно такие усе платють. :)))))
пад ланивцем катаюзь от твоих рассказоф.

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.09.2013 16:04 (#)
22578

С несколькими сотнями уэро и одним часом у нотариуса в Германии любая фирма открывается.
И тогда каждый желающий может получить гордой добавление к названию в виде GmbH.

User hеavу, 15.09.2013 16:04 (#)
22578

В России половина товара произведенного в Китае такие немецкие значки имеет.
В других странах и уставного капитала для этого не нужно.

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.09.2013 16:43 (#)
22578

Поздравляю твою дочь с Днем Рождения.
Желаю - честности и конкурентоспособности.

User kutscher, 15.09.2013 16:48 (#)

Спасибо, Дорогой! - не ожидал... - и это втройне приятней...*)

Твой здоровье - прост!

(комментарий удалён)
User hеavу, 15.09.2013 16:36 (#)
22578

Конечно можешь...
15% годовых и в залог недвижимость...
Недвижимый МАН - не предлагать.

User zazaza, 16.09.2013 04:26 (#)

«- а то уже негра негром назвать нельзя - посодют... - орпять же - к неграм...»

Эдуард Вениаминович! Имейте совесть, перелогиньтесь, и прекратите дальнейший пересказ своей книги. Не то, зная, чем вы там с неграми занимались далее по сюжету, просто гарантирую Вам еще одно дельце на двушечку; в свете нового законодательства, так сказать.

User kutscher, 15.09.2013 13:06 (#)

"Американское посольство в Москве ответило на публикацию Ириной Родниной расистского коллажа цитатой из Томаса Джефферсона: "Нетерпимость – болезнь, порожденная невежеством".

- теперь уж точно стыцы мелочиться не станут - сойдёт Родниной поганка, как с гуся вода...

User mozyndor, 15.09.2013 14:16 (#)

Думаете очередной побрякушкой "За заслуги перед Отечеством IV степени" отблагодарят.

User kutscher, 15.09.2013 14:23 (#)

Та фигли там наградят - цыкнут из-за красной стеночки, что б дура лишку не трендела... - щас спортивные проблемы надо замыливать - не до рассизма...*)

User orge, 15.09.2013 13:16 (#)
4479

Мда... спортсмены -- всегда были тяжелым случаем. Помню, какие "феерические" интервью давал В. Коноваленко! Каждое его предложение начиналось так: "Ну, шо...".

User kutscher, 15.09.2013 13:21 (#)

"Каждое его предложение начиналось так: "Ну, шо..."."

- а шо? *)

User mozyndor, 15.09.2013 14:03 (#)

Вопрос "армянског радио" :" Кто такой советский спортсмен?"
Ответ "армянского радио": "Советский спортсмен это сгусток мышц и ни полное отсутствие мысли"
Как вариант: Вопрос того же радио советскому боксеру: Как он (боксер) во время поединка работает головой ?
Ответ: "Я в нее бью!"
Радио: "Конечно, Вы наносите удары в голову противника, но как Вы используете Вашу голову? Вероятно обдумываете стратегию боя, тактику?
- "Да-да! А еще в нее кушаю и пью!"

, 15.09.2013 13:21 (#)
10955

Законодатели отражают уровень невежества своего электората. Навальный подтверждение этого.

User novanavi, 15.09.2013 13:37 (#)
12588

...не выдержала аж - зарегистрировалась...
*@лятьтвоюгосподижежбожежмой* - это детсад какой-то, а не дума....

User orge, 15.09.2013 14:07 (#)
4479

Если бы..., а так -- это сборище послушных злобных идиотов.

, 15.09.2013 14:16 (#)
10955

Да какой же это детсад? Это сборище тупоголовых реакционеров, шовинистов, расистов, уголовников и холуёв.

User lexagro, 15.09.2013 20:20 (#)
12687

я тоже сегодня зарегился.
"и этот дом претендует на звание дома лучшей культуры быта..."(с)

3611

Набрали в думу дебилов от спорта и ничего больше!!!

User engine, 16.09.2013 01:01 (#)
21927

+1
...но, по-моему, просто дебилов и хамлА. Просто в спорте, по жизни, этого "добра" оказывается великое множество, увы.

, 15.09.2013 14:14 (#)

Если бы "наследнички" гениальных изречений Т.Джефферсона хоть иногда как та кумушка умели оборотиться на себя, у современного мира было бы одной угрозой на самоуничтожение поменьше, хе-хе.

Но, увы и ах, коллаж (а был ли он? я не видел) конечно расисткий и неприемлемый для публикования даже в личной помойке - куда уместнее было бы просто репродуцировать иллюстрацию к басне Крылова "Мартышка и Очки". Это было бы ближе к теме.:)))

User hеavу, 15.09.2013 14:33 (#)
22578

Та я вас умоляю, Россия времен Джефферсона ещо та штучка была, за те времена разговор отдельный....
Мноооогостраничный.

, 15.09.2013 15:28 (#)

Я ,дружище Хэви, писал свою "нетленку" о современности, а не о мире времён Джефферсона - в то время и похождения англо-саксов были ну ооооочень многостраничными -:)))

Сирийские проделки старика Обамского с наглоторчащими ушами ("повстанцы" расширили списочек ...) тянет уже не на "Мартышку и Очки" а на "Свинью под дубом ...".

User zazaza, 16.09.2013 00:19 (#)

А, ну если дискуссия завернула в традиционное русло "-в огороде бузина! -а у вас негров вешают!", то вставлю-ка и я пару копеек за киевского дядьку. А как насчет проделок свиньи с ушами эльфа Добби, и до того вполне тянувших на Гаагский трибунал, а уж после 080808, поди, и на целый Нюрнбергский? Ви таки хочете об етом погойворить?

, 16.09.2013 09:12 (#)

Высрались, дружище? Жаль, что только на 2 коп. Ну уж если только для "киевского дядьки".м -:)))
Всё ,как общеизвестно, познаётся в сравнении. Что Вы хотите предъявить Пую тянущего на Гаагский или Нюрнбергский трибунал, да ещё впереди всяких там Бушей и проч.? Списочек в студию, плз.

Да! Ну чтобы вернуться к теме дискуссии, отпишите, как Вы относитесь к карикатурам на Пророка, опубликованным не чьём-то твиттере, а всёж-таки в печатном издании? Попробуйте сравнить, напрягите ум не на 2коп. -:)))

User ogurtzoff, 15.09.2013 15:22 (#)
20458

А что есть нетерпимость? Вот я заявляю, что негры - ребята хорошие в целом, но не приспособлены к систематической работе. Ибо африканская культура, благодаря комфортным климатическим условиям, обилию пищи, для получения которой не нужно прикладывать много усилий (флора и фауна), базируется не на работе, а на отдыхе. А ведь и такое, вполне корректное утверждение, можно объявить расистским.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 15.09.2013 15:53 (#)
20458

Ну так оно и понятно, высокая рождаемость привела к тому, что природные ресурсы стали потребляться слишком интенсивно, не успевая восстанавливаться, условно говоря, больше ртов - чаще приходится охотиться - в результате истребили всех антилоп в данном районе - кушать нечего - вся надежда на гуманитарку

User natala, 15.09.2013 19:42 (#)
3006

"А ведь и такое, вполне корректное утверждение, можно объявить расистским." - Огурцов, не преувеличивайте, Ваше корректное утверждение никто не объявит расистским (я вот не объявляю), в отличие от выходки Родниной. Хотя к Обаме оно не имеет никакого отношения. Он как раз к работе приспособлен, как и многие тысячи других негров в США, работающие в разных сферах экономики США, платящие налоги и создающие экономическую мощь этой страны.

User ogurtzoff, 15.09.2013 21:16 (#)
20458

По поводу распределения экономических ролей в США, то картина типичного малого или среднего американского предприятия, как мне рассказывали во всяком случае, поэтому утверждать на 100% что так все и есть - не стану: рабочие - мексиканцы, охранник или уборщик - чернокожий, менеджер - азиат (кореец, реже - китаец), а владелец или самый главный босс - белый

User natala, 15.09.2013 22:53 (#)
3006

"По поводу распределения экономических ролей в США" - возможно Вы и правы, Огурцов. Хотя есть и другие компании, например инженерные или по программированию. Там картина может быть и другая. Хотя как ни странно, но много чернокожих в полиции, армии, на госслужбе. По крайней мере мне так рассказывали, конечно на 100% утверждать не могу. Правда ещё зависит от штата, в южных штатах больше чернокожего населения, там картина малого или среднего американского предприятия может быть и другой.

User ogurtzoff, 16.09.2013 11:20 (#)
20458

но много чернокожих в полиции, армии, на госслужбе.
===================================================
Госслужба - зарплата небольшая, риск серьезный (это если о полиции и армии говорить), но деваться некуда, поэтому чернокожие из бедных семей туда идут. Через армию еще можно профессию получить или в университет после службы - вроде бы там какие-то льготы предусмотрены

User al_bakov, 17.09.2013 16:27 (#)

А может потому, что на госслужбу набирают по по квотам для меньшинств? А бизнесмена трудно заставить взять себе "дуба", ему тогда придётся компенсировать потери в бизнесе.

User zvirblis_317, 15.09.2013 19:53 (#)
21611

обилию пищи, для получения которой не нужно прикладывать много усилий
--------------------------------------
Огурец, а ты никогда не видел фотографий африканских детей, по сравнению с которыми дети Освенцима - сильно зажиревшие? Так что твой пост - сугубо расистский, как бы ты не отмазывался...

User ogurtzoff, 15.09.2013 21:17 (#)
20458

при таких климатических условиях, какие есть в Африке, никто не виноват, кроме самих африканцев, что их дети так выглядят

User zvirblis_317, 15.09.2013 21:29 (#)
21611

Ну ты ж сказал, что пища там чуть ли не сама в рот падает - так африканцы детишкам рты зашивают, так? :))

User ogurtzoff, 15.09.2013 21:44 (#)
20458

Есть и объективные причины в нехватке пищи - изменение климата, засухи стали более частыми и затяжными. Но в целом в Африке идеальный климат для выращивания урожаев, значит, раз у них там регулярно гуманитарные катастрофы посходят, связанные с голодом, - виноваты сами люди. Мозгами потому что надо шевелить, и работать, как азиаты, которые круглыми сутками в рисовых полях трудились по колено в воде, ну так у них теперь никакого голода нет, а не бегать вырезать друг друга племя на племя.

User zvirblis_317, 15.09.2013 21:56 (#)
21611

На пхеньянщине, тоже круглыми сутками на рисовых полях, по колено в воде, да и строй у них, очень тобой любимый - а как видишь, голодуха вплоть до травоядия... Как ты это обьяснишь, а? :)

User ogurtzoff, 16.09.2013 11:00 (#)
20458

вранье, траву там никто не ест, в 90-е там были проблемыпродуктами питания из-за масштабных наводнений, которые губили урожаи, но умереть с голода там никому не дают,есть продпайки для нуждающихся. Ю.Корея, между прочим, тоже не может себя обеспечить продовольствием и 70% зерна импортирует

User natala, 16.09.2013 12:14 (#)
3006

"в 90-е там были проблемыпродуктами питания из-за масштабных наводнений" - ну не надо путать проблемы с продовольствием с голодом. Проблемы с продовольствием можно решить, а в Сев. Корее был именно голод, просто вскрылось это намного позже. Это даже в России признали.
Насчёт Южной Кореи - она производит столько качественной бытовой электронной техники и автомобилей, что может позволить себе импортировать продовольствие. Интересно какое продовольствие импортирует Южная Корея? Наверное то, что у них просто не растёт или растёт плохо и обходится дорого? Уж рис Южная Корея наверняка выращивает сама.

User white_ribbon, 18.09.2013 15:11 (#)
5865

http://lenta.ru/articles/2013/08/25/goolags/?fb_action_ids=409144889191614&fb_action_types=og.recommends&fb_source=aggregation&fb_aggregation_id=288381481237582 /////

читай огурцов, просвещайся

User al_bakov, 17.09.2013 16:33 (#)

Гнусно передёргивать - КНДР - это окупированная страна, без Китая она и года не протянет. Да и не было бы её вообще без СССР и Китая.

User natala, 15.09.2013 22:55 (#)
3006

"Мозгами потому что надо шевелить, и работать, как азиаты, которые круглыми сутками в рисовых полях трудились по колено в воде, ну так у них теперь никакого голода нет, а не бегать вырезать друг друга племя на племя."

Вот тут, Огурцов, Вы правы. А то нам в СССР всё время объясняли голод в Африке наследием колониализма и происками мирового империализма. А оказывается причины-то совсем другие.

User evgeniy_II, 19.09.2013 17:23 (#)

Ну,да в другом .Лывы сожрали всех антилоп и пришлось бегать вырезать друкое племя,чтобы покушать

User al_bakov, 17.09.2013 16:49 (#)

Да нет там никаких объективных причин. Известно, что белые фермеры Родезии и ЮАР проблем с плохим климатом не испытывали и импортировали сельхозпродукцию. После того, как перебили в Родезии белых фермеров,тогда начался настоящий голод. И дело не в эксплуатации негров - сейчас в ЮАР множество сельских поселений, где запрещено использовать труд чёрных, это ещё Мандела разрешил и выделил под это сухие северные земли. И что? Годовой душевой доход там порядка 30000 долларов - только от сельхозпроизводства, это в 100 раз выше,чем в среднем по Африке.

User ogurtzoff, 17.09.2013 17:07 (#)
20458

да уж, нынче в Зимбабве и ЮАР после эмиграции белых фермеров полный швах в с/х, а ведь в ЮАР еще и свой ВПК был отличный, видать тоже скоро исчезнет

User al_bakov, 18.09.2013 10:38 (#)

После эмиграции? Вы, наверное, новости только " мильтикультурные" смотрите. Там резня была. Даже "мультикультурная" Англия ввела санкции.

User al_bakov, 17.09.2013 16:31 (#)

И кто их так, бедных? Не уж то проклятые колонизаторы? И из за того, что они не могут обустроить жизнь, цивилизованные народы должны как рабы на них работать?

User lexagro, 15.09.2013 21:26 (#)
12687

дело не степени расизма.
дело в том, что коллаж на расисткую тему копирует и тиражирует не кто-нибудь, а депутат ГД РФ.
публичное лицо, представитель федеральной власти.
отсюда следует, что власть разделяет идеи расизма.
как, впрочем, идеи гомофобии и преследования по религиозным убеждениям.

User white_ribbon, 18.09.2013 15:05 (#)
5865

Тем лучше для скорой кончины совка -2.

User lexagro, 19.09.2013 07:16 (#)
12687

и то верно. Все, что не делается, все к лучшему.

User ufo, 15.09.2013 15:41 (#)
24127

Лучше-бы опубликовали постер с изображением Родниной с бананом в одном интересном месте. Забавно было-бы посмотреть на реакцию и самой экс-чемпионки и Поц.Думы. A вообще-то скромнее надо быть. Тем более с мамой Юлией Яковлевной, украинкой.

(комментарий удалён)
User ufo, 15.09.2013 16:04 (#)
24127

Ну это уже Ваши домыслы и буйство Вашей фантазии. Не уверен, что Ирина Константиновна додумалась-бы до подобного эпатажа, Тем более в 64 года. Я вообще-то имел ввиду вариант возможной реакции американского посольства.

User vladimirIlenin, 15.09.2013 16:21 (#)
7913

Ничего Ирина, не переживайте, в Сочях тоже можно отдыхать.

(комментарий удалён)
User kutscher, 15.09.2013 16:38 (#)

Плохо, что они там , таки да, растут!... - но не во всех латифундиях...*)

User vladimirIlenin, 15.09.2013 16:57 (#)
7913

ну тем более самое место

User bi, 15.09.2013 16:37 (#)
12403

Чтобы к спортсменам в будущем не предъявлять высоких морально-нравственных качеств надо отделить их от госфинансирования и передать на самоокупаемость в частные руки. От этого охотников кататься на коньках не убавится.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kutscher, 15.09.2013 21:37 (#)

Шахназаров любит Феллини. Отчего бы ему не снять "И Летит Табуретка".

После "Репетиции оркестра", Шахназарову можно позволить снять только шляпу с Фелини...*)

User kutscher, 15.09.2013 21:33 (#)

!*)

User white_ribbon, 18.09.2013 15:02 (#)
5865

браво.

User evgeniy_II, 20.09.2013 00:53 (#)

Ага,ракета--взлёт,мордой в лёд.

twitter.com vasily_b, 15.09.2013 18:48 (#)

Это настолько нелепый и позорный факт (биографии Родниной), что даже смешно :)
На старости лет так опозориться -- это от недостатка ума наверно.

User zazaza, 16.09.2013 00:59 (#)

Вы полагаете, что это - единственный позорный факт в ее жизни?
Если так, то почитайте хотя бы соответствующую статью на вру.вики. Там, конечно, многое из биографии блядины опущено, в т.ч. и факты о стукачестве, о травле Белоусовой и Протопопова, но в разделах "Общественная деятельность" и "Политическая и государственная деятельность" (о, как!) найдете достаточно интересного.
Обратите внимание, по окончании спортивной карьеры "работала" не в райкоме, даже не в горкоме - в ЦК ВЛКСМ (!), причем не каким-нибудь там "инструктором", а целым членом, о чем, конечно же, педивикия, которая "вру", скромно умалчивает.
Ну а если без политкорректности по отношению к политбляди, то еще сюда заглянуть рекомендую: maxpark.com/community/politic/content/2201146

6187

Еще одно подтверждение тому, что спортсменам, с их отбитыми мозгами во власти делать нечего.....

User engine, 16.09.2013 01:05 (#)
21927

+1

User zvirblis_317, 15.09.2013 19:46 (#)
21611

Единороска также с удовлетворением отметила, что ее "рейтинг пошел вверх"
--------------------------
Среди уродов - да... Я бы уж, на ее месте, этим не хвастал... 64 года - а мозгов, как у курицы... Мало ее Уланов и Зайцев репой об лёд долбили...

6187

Рейтинг идиотизма и кретинизма аж зашкаливает......

26530

да нет, как раз в избытке - результат налицо, или, даже, на лице

3372

Это хорошо, что посольство заметило. Будем о чем поговорить при случае.

User longzoom, 15.09.2013 21:19 (#)

Russia and Mr. Putin do not need such the support offered by Ms. Rodnyna. Especially if she is the State Official, Member of the GosDuma. It simply is clear discreditation, opposite to what her goal was. Stupid move, with another words. We have never waited for such move from Olympic champ, mother and respectful Lady. BTW, contrary to some, nobody will ever touch her daughter - it is the USA, do not forget!

User zazaza, 16.09.2013 01:14 (#)

"Olympic champ, mother and respectful Lady"
hahaha. and what about KGB agent, spiteful envious 'star' who harassed her sports competitors and member of the senior management of the Soviet Hitler Youth organisation (aka komsomol)? never heard?

3258

Ну, с respectful Вы погорячились. Она свой респект растеряла еще при голосовании за людоедский сиротский закон. А бывшие спортивные заслуги вроде не дают индульгенции на хамство?
Do you need translation?

User zazaza, 16.09.2013 04:07 (#)

Боюсь, свой респект она растеряла гораздо раньше, когда уйдя из спорта пошла "работать" в ЦК ВЛКСМ.
А уж после коллективного требования о посадке Ходорковского, случившегося задолго до закона царя Ирода, от респекта этого не осталось ни крошки.
Да, полагаю, перевести все-таки, следует. Человек явно с помощью гугль-переводчика статью читал, и зарегистрировался ради одного коммента.

User longzoom, 16.09.2013 05:46 (#)

Thank you so much, I do not need any translation. But, Ladies and Gentlemen, you have really opened my eyes on that so contradicting person. So it is clear for me now, what was the driving motive of her. Completely wrong understanding of patriotism! Nobody is able to rise his/her country by abusing the President of another country, the USA, in this case. To be honest, you, Ladies and Gentlemen, are real patriots of Great Russia! We, here in the USA, need some balance, and your huge country will balanced the World with us, a little bit later, but definitely will! Thank you!

User ya_strannik_2013, 16.09.2013 01:00 (#)
16126

Вполне адекватная реакция дипломатов США. И главное, по-настоящему ассиметричная! Не опускаться же им до уровня родниных!
А Роднина, что Роднина? Она не одна такая, что в Госдуме, что вообще в России.
Типичный продукт "совка", причем со знаком качества. То есть именно на производство таких людей была заточена в СССР гос.машина воспитания, пропаганды и агитации...

User longzoom, 16.09.2013 05:47 (#)

Indeed!

User alik_, 16.09.2013 05:41 (#)

Напомнила-таки о себе бывшая чемпионка.. Культурный уровень торговки палёной водкой в левом киоске времён лихих 90-ых..

User ibragim1960, 16.09.2013 07:00 (#)

"Фанаты" иногда кидают бананы чернокожим спортсменам, но и некоторые , бывшие спортсмены - тоже.

User serega, 16.09.2013 12:43 (#)

Кухаркины дети встали к рулю....

User parnek115, 17.09.2013 00:29 (#)
2924

Вот дура-то, прости господи. Это тебе не под гимн СССР слезу пускать.

User white_ribbon, 18.09.2013 14:43 (#)
5865

....а потом в Америку ломанулась...... правда вернулась.

User marazmkrepchal, 17.09.2013 00:47 (#)

По сути , господа, мадам роднина - несчастная совершенно дама!
Куда ей деваться то ?
Она необразованна, никому ненужна, амбициозна и думает что она "в центре внимания все еще " , да в добавок еще и некрасивая ...
Где еще этой никомуненужной субстанции заявить о себе ВСЛУХ так громко- пусть даже и таким плебейским способом ?
Я полностью оправдываю ИМБИЦИЛОВ - родниной - индульгенция и ... пшла отседова скорее..куда глаза глядят!

User strela777, 17.09.2013 14:34 (#)

Сами собой напрашиваются слова из песни Владимира Высоцкого: "Посмотрел бы ты, товарищ, а себя со стороны..."

User white_ribbon, 18.09.2013 14:38 (#)
5865

А я помню как один придурок на стадионе после матча Анжи со спартаком кажется чемпиону мира Роберту Карлосу показал банан, на что бразилец очень оскорбился, т.к. это признанный расистский знак. Так что пусть эта Роднина не изворачивается. Роднина - РАСИСТ. Хочет она этого или нет.

User marazmkrepchal, 19.09.2013 23:43 (#)

Роднина - тупица - а это опаснее расиста!

User yatom, 18.09.2013 17:25 (#)

Что тут скажешь? Всё на рыле написано!

User lexagro, 19.09.2013 07:18 (#)
12687

мне вот интересно, она собственную физиономию в зеркало видела?
вылитая шимпанзе.

User findley, 19.09.2013 10:07 (#)

посвящается хабалке о которой думали что она человек
хамасник и единорос
давно мы шли друг к другу
не заграбастает пиндос
арабского мальчугу

сгодится нам пацан самим
он станет тут шахидом
в бою прикроемся мы им
героем инвалидом

единорос обнял абу
хамасника другана
брателло мы в одну дуду
играем оппанана

мы за брательников своих
что извели терпилу и отстегнули нам бабла на яхту и на виллу
всей думой встанем как один за нами медведпуты
и не уедут из страны родные лилипуты

и если сгинут малыши ведь не поспели скрепы
их примет родина тогда в отеческие склепы