новость КСО призвал Запад внести Бастрыкина и Чурова в список Магнитского

16.02.2013
4-е заседание КСО. Кадр видеотрансляции

4-е заседание КСО. Кадр видеотрансляции

КС оппозиции призвал страны Запада арестовать активы Александра Бастрыкина, Владимира Чурова, Ольги Егоровой и Рамзана Кадырова и запретить им въезд на свою территорию. КСО обвиняет чиновников в "организации пыток, фальсификаций на выборах, фабрикации уголовных дел и приговоров, внесудебных расправах". Совет подчеркнул, что этот список будет пополняться.


Комментарии
User gedeke, 16.02.2013 18:37 (#)
3280

Ну всё, пропал Воронеж...

User hrom, 16.02.2013 18:44 (#)

Может, ограничатся взрывом дома?

User gedeke, 16.02.2013 18:47 (#)
3280

Не, за таких орлов, как Чуров и Бастрыкин, и Воронежа мало.

User rеwt343, 16.02.2013 19:37 (#)

Не сомневайся надо будет весь центр России разбомбим Меньше народу - больше кислорода!
А как мы вас либерастов на ветке о вашем провальном марше сегодня отделали - даже вылезти боитесь

User oldfanat38, 16.02.2013 23:36 (#)

Да уж, с вас станется. Мать родную не пожалеете ради сраной вашей власти.

User stradalez, 16.02.2013 19:44 (#)

разумное и свевременное обращение к западу за поддержкой. запад обязан помочь в создании «пустоты« вокруг верховного вождя и тем самым ограничить его своевластие; может и его внести в список магнитског?

User oldfanat38, 16.02.2013 23:38 (#)

Запад никому и ничем не обязан. Но чистоплотность - рефлекс культурного человека и демократического государства, и вполне вероятно, что преступников, пусть и высокопоставленных, он пускать к себе не захочет. И хождение нечестным образом полученных активов и денег у себя тоже не захочет допускать.

User caustic, 17.02.2013 04:15 (#)

"Пустота вокруг верховного" - это хорошо, я с этим согласен.

User natala, 16.02.2013 20:01 (#)
3006

"КС оппозиции призвал страны Запада арестовать активы Александра Бастрыкина, Владимира Чурова, Ольги Егоровой и Рамзана Кадырова и запретить им въезд на свою территорию."

Правильно призвал. Хотелось бы, чтобы западные страны поскорее присоединились бы к Списку Магнитского и не пускали к себе разное российское отребье.

User fellix505, 16.02.2013 20:46 (#)
7155

Не исключено,что скоро бесы будут видимы для некоторых членов,,элиты,, и приходить к ним не токмо по ночам в дома ихние,но и прямо в кабинеты(как в Мастере и Маргарите).

User orge, 16.02.2013 21:25 (#)
4479

Маловато будет... Там еще такие орлы как Чайка есть, да и Патрушевы разные чем хуже?

User ogurtzoff, 16.02.2013 21:47 (#)
20458

как всегда, сами ничего не могут, и бегут как зареванные дети к Западу, просить, чтобы он наказал плохих дядек

User rybvv8, 16.02.2013 22:52 (#)
3211

А как надо, Огурец? Ты посоветуй - вдруг послушают...

User oldfanat38, 16.02.2013 23:43 (#)

Берегись, Огурец, сам в этот список, неровен час, попадешь. Активов у тебя там, разумеется нет, банковских счетов тоже, но вот захочешь пузо погреть на Лазурном берегу, денюжку скопишь за честное служение хозяевам - ан не обломится: визу не дадут! и причину не объяснят...

, 17.02.2013 12:18 (#)
11328

Перефразируя классическую фразу из фильма, можно сказать, что путинская власть санкций
Запада боится больше, чем суда своего народа. Прикроют въезд в страны "золотого миллиарда" и все, шеф, все пропало, где награбленное хранить???!!!!!

User ogurtzoff, 16.02.2013 23:54 (#)
20458

Плевать мне на все эти списки. Жила бы страна родная и нету других забот.