новость МИД: Не поддерживаем призывы к президенту Сирии уйти в отставку

19.08.2011
МИД России. Кадр НТВ

МИД России. Кадр НТВ

МИД России не поддерживает западных лидеров, которые призвали президента Сирии Башара Асада уйти в отставку. С такими призывами выступили президенты США и Франции Барак Обама и Николя Саркози, канцлер Германии Ангела Меркель, британский премьер Дэвид Кэмерон. В МИДе считают, что режиму Асада нужно дать время на реализацию реформ.


Комментарии
User vad91, 19.08.2011 16:00 (#)

не дадим пасть оплоту терроризма

User zvirblis_309, 19.08.2011 16:04 (#)

Да ни в жисть! Ни Ливии, ни Сирии! :)

User alkonost, 20.08.2011 00:35 (#)

Какие такие санкции? Только что такие долги по военным закупкам простили, к новому грандиозному распилу готовились, а тут - санкции. Асад и Путин - друзья до гроба

User maklay, 19.08.2011 16:05 (#)

О реформах Асада, которыми Рос. власти морочат головы прекрасно написал уважаемый А. Пионткоский

Только он о Сирии не упоминает, а пишет о властвующих "реформаторах". Словом, рыбак - рыбака....
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4E4CD7925A6F7

User dmitry888, 20.08.2011 08:49 (#)

>> власти морочат головы прекрасно написал уважаемый А. Пионткоский

Давно Пионткоского не на гранях

User homut, 19.08.2011 16:09 (#)

МИД России не поддерживает...

да кто бы сомневался, у этих в башках всегда что-то свое, вечновстающеесколен и бредущее в даль туманную под гимн михалковский. А уж выразить поддержку какому-нибудь людоеду - вообще дело святое. Уроды.

User zvirblis_309, 19.08.2011 16:18 (#)

Родственные души... людоед людоеду печень не выгрызет...

User wasja38, 19.08.2011 16:16 (#)
3201

Тока, по-моему, поздно пить боржоми. Надо было еще Бен Али поддержать, потом Му- барака и -аммара, а то кинули дружбанов-то, а теперь спохватились. Не спасти им Асадку.;)))

User ants_41, 19.08.2011 16:37 (#)

В очередь, сукины дети. Кто следующий?

User hеavу, 19.08.2011 16:49 (#)
22578

Россия переживает за средиземноморскую базу...

Оно и понятно в прошлом году её хотели подготовить под заход авианосцев...
Наверное о китайцах или пиндосах беспокоятся своих-то нет, Кузнецов не в счет...
Может у Франции ещё чего купить надумали?

User wasja38, 19.08.2011 17:08 (#)
3201

Сами, небось, собирались там ховаться, если что. На яхте Абрамовича, под прикрытием Мистралей.;)))

User hеavу, 19.08.2011 17:25 (#)
22578

И не говори Вась, тихих гаваней в мире практически не осталось.

Вот уже и авианосец суверенный припарковать негде, а Eclipse без него как без штанов.
Хоть на железнодорожную платформу грузи и к член ирам на север вези.
Но опять таки через всю Свободную Сибирь, да и китайцы рядом, а уж японцам чего наговорили...
Ужас!!!
Вот и спрашивается - куда бедному кооператору-цеховику-галерному податься.

User zvirblis_309, 19.08.2011 17:31 (#)

Не, им либо к чучхе, либо в Новую Швабию к пингвинам...

User koctja, 19.08.2011 17:22 (#)

МИД России не поддерживает западных лидеров, которые призвали Башара Асада оставить пост президента Сирии.

Так и так всё ясненько, ворон ворону глаз не выклюнет. И к тому же, а вдруг такие пузыри по Росеи-матушке пойдут?! И що тогда делать? Нет уж, наши солнцеликие сягодня Асада-башибузука спасают, а он завтра им, т.е тандему свЯщенному, поможет. Вот так и дотянут до спокойного упокоения.

User engine, 19.08.2011 22:23 (#)
21927

Примета, однако

Если отморозок при власти, то обязательно "друг России"... Скажи, кто твои друзья - и я скажу - кто ты.

User zvirblis_309, 19.08.2011 22:40 (#)

Скажи, кто твои друзья - и я скажу - кто ты.

Старо, но актуально...

User kamaridze, 20.08.2011 14:08 (#)

Комаров_Владимир