новость Клинтон-Лавров: Санкции против Ирана не являются неизбежными

13.10.2009
Хиллари Клинтон и Сергей Лавров. Кадр телеканала ''Вести''

Хиллари Клинтон и Сергей Лавров. Кадр телеканала ''Вести''

Санкции против Ирана не являются неизбежными, заявила госсекретарь США Хиллари Клинтон после встречи с главой МИДа России Сергеем Лавровым: они будут введены, если не удастся добиться успеха дипломатическим путем. По словам Лаврова, Россия против санкций, но допускает, что они могут быть необходимыми. Комментарий Федора Лукьянова.


Комментарии
User snova_Eesti, 13.10.2009 20:22 (#)

И снова - болтовня превыше дел, как и положено Обамовцам!

*

User snova_Eesti, 13.10.2009 20:26 (#)

Лавров и Клинтон также подчеркнули, что Иран обладает правом на мирную ядерную энергию, но не имеет права на разработку ядерного оружия.

Т.е. каждый остался при своем мнении и вместо решения проблемы с угрозой создания Ираном ЯО стороны пришли к лишенному содержания общему знаменателю. Можно перейти к более интерсной проблеме выбора фрака для Обамы для поездки в Осло и написания его очередного заявления.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 13.10.2009 20:56 (#)

А Вы спросите жителя Охайо, куда будет прятаться в случае угрозы, или он думает что Цинцинатти не достанут и под крылом голубя мира можно отсидеться.

User snova_Eesti, 13.10.2009 22:20 (#)

жители Охайо

жители Охайо, насколько помню, доверелись Обамании - наивные мирные фермеры.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 13.10.2009 22:24 (#)

я имел одного с ником Цинцинат. Видать никогда в товарищах не ходил, так уж ему социализм нравиться и его функционеры.

User polonii, 13.10.2009 23:14 (#)

Вот уши у Обамы хороши... - и кажется всё! Придёт время и от слова "Обама" - у американцев скоро щёки начнут краснеть от стыда!

Вот уши у Обамы хороши... - и кажется всё! Придёт время и от слова "Обама" - у американцев скоро щёки начнут краснеть от стыда!

User phischem, 14.10.2009 12:59 (#)

А фигли

Стререть полмира в порошок, чтобы жителю Охайо спалось спокойно.

User snova_Eesti, 13.10.2009 20:22 (#)

у Клинтон только один аргумент в обойме: "Как вы, господин Лавров, с посланником Лаур

*

User gvozdi, 13.10.2009 20:41 (#)

ха!... видать история с "Arctic Sea" ещё не закончилась... что то товарища Лаврова не узнать... да и остальные крикуны и хамы что то, как то молчат...

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 13.10.2009 20:49 (#)

Если не введете, то вам введут и это не избежно.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 13.10.2009 20:50 (#)

Если не введете, то вам введут и это не избежно.

User potcedav09, 13.10.2009 22:46 (#)

"По словам Лаврова, Россия против санкций, но допускает, что они могут быть необходимыми".

Как это? Если они "необходимы", то почему "против" них? Дипломут херов...

User potcedav09, 13.10.2009 23:02 (#)

Время работает на Иран. Обогатить уран до необходимой кондиции (80%) быстро не получится. Природа и имеющаяся технология (газоцентрифужный способ) не позволяют. Требуются годы, и не один-два. Пока повара с международной кухни Клинтон и Лаврушка рассуждают на тему порядочности кота-Ирана, последний методично слизывает сливки с барского стола и периодически смачно облизывается.

User polonii, 13.10.2009 23:11 (#)

Они виш ли с Ираном будут дипломатией пользоваться - ага!, прям как с Ираком - 14 лет скакали все хором в ООН, рез

Они виш ли с Ираном будут дипломатией пользоваться - ага!, прям как с Ираком - 14 лет скакали все хором в ООН, резолюциями закидали...так работали аж пена вокруг - трепачи, особенно Раша-Хунвэйбиновка, а уж Хиллари с его апломбом и полным отсутствием проффесионализма и говорить нечего...