новость США требуют закрыть белорусское посольство

02.05.2008
Белорусские товары. Фото с сайта sergiev-posad.ru

Белорусские товары. Фото с сайта sergiev-posad.ru

Госдепартамент США потребовал закрыть посольство Белоруссии в Вашингтоне и консульство в Нью-Йорке. Согласно требованию американской стороны, Белоруссия обязана отозвать своих дипломатов из США до 16 мая, американское посольство в Минске прекратит свою работу уже 2 мая.


Комментарии
(написано анонимно) 02.05.2008 19:25 (#)

Херня какая-то. Бред сумасшедших.

Вначале нужно исключить Белоруссию из ООН, а это, поверьте, нонсенс. Лечить надо болезнь, а не ее проявления.

DM 02.05.2008 19:30 (#)

Кому-то выгодно Пиндосию представлять этаким сборищем дегенератов. Глядишь, кто-то и поверит.

(написано анонимно) 02.05.2008 19:31 (#)

Это называется политическое хулиганство.

(написано анонимно) 03.05.2008 19:31 (#)

У этого кого-то хорошо получается.

(написано анонимно) 02.05.2008 20:09 (#)

С ума что ли американцы сошли? С белоруссией бодацоо решили? Помойму баццька по

тьфу

NoName 02.05.2008 21:25 (#)

Уважаемый, прежде чем плеваться, выяснили откуда у всей этой гнилой истории ноги растут. А растут они из амбиций одной Моськи, которой очень хочется полаять на Слона и которой чем-то помешали американские дипломаты. Что белорусские граждане не попадут в США - ей пофигу, потому как Моську уже давно ни в одно приличное общество не пускают

(написано анонимно) 02.05.2008 21:56 (#)

Надо все вещи называть своими именами: Моськва и Васлонтон.

iz Latviji 02.05.2008 21:57 (#)

Amerikanci kak naivnije detji.

Amerikanci kak naivnije detji. Da zakroite vi dostup Pucina na polchasa k evo lichnomu schetu i v techenije sledujushevo poluchasa Lukashenko prinesjot vam soi izvininija.

(написано анонимно) 02.05.2008 22:18 (#)

Вообще, уродские режимами, вроде лукашизма, необходимо изживать. Эмбарго, разрыв отношений, объявление тамошних нуворишей невыездными и т.д. - пока дурь из башки белорусской хунты не выйдет хотя бы частично. Очень жаль, что делается это непоследовательно...

iz Latviji 02.05.2008 22:22 (#)

dejateljam tipa lukashistov eto pofig, oni uidut na pensiju i budut zhitj v podmoskovnih dachah. Narodi ih stran zhalko, vot i sjusjukajutsja zapadnije strani s nimi, s etimi lukashistami...

МАКАР 03.05.2008 03:30 (#)

Хунта, или не хунта? Узнаем через 30лет , из книг Радзинского. Наш колхоз за Батьку переживает. Во смеху будет , когда наши два капитана, начнут штурвал по кругу передавать, через каждые два срока. Как принято , рядом нет достойных, уже давно с 1917. Как там в К...е работают, два нормальных, и дураки кругом?

ja 03.05.2008 07:16 (#)

США требуют закрыть белорусское "посольство"

Америка! проснись наконец! Освободи народ Белорусии от окупантов! НАТО! ДА! НАТО! НАВСЕГДА!

(написано анонимно) 03.05.2008 12:29 (#)

"Amerika!!Prosnis'!!!"- Ne ohuela li ti sovsem?

(написано анонимно) 03.05.2008 13:47 (#)

В последнее время Америку с приходом во власть Буша поразмла эпидемия дебилизма. Ну как чего не сделают, обязательно вляпаются. Понятно что пытаются давить на Белоруссию, потому что она единственный союзник России. Но нельзя же так грубо. Беларусь в НАТО, Белорусь в ЕС, Белорусь в западную демократию. В общем Белорусь куда угодно, лишь бы поближе к Западу и подальше от России

Беларус 03.05.2008 19:13 (#)

Ананиму09:47:58

А ты, срань господня, желаешь еще раз нас оккупировать и затащить в вашу умирающую империю, педрилка? Да беларусы считают вашу страну уродской и жалкой. Что менты, что бандиты, хрен вас разберешь!

(написано анонимно) 03.05.2008 13:51 (#)

Америка уходит в изоляцию. И так уже американцы практически нигде не могут появиться без охраны, а тут ещё и из Беларуси теперь вышвырнут.

(написано анонимно) 03.05.2008 20:11 (#)

а ну ка просвети нас -где же американси в мире ходят под охранои?

(написано анонимно) 04.05.2008 02:47 (#)

Что ж ты так обиделся за Америку? Вспомни , наверняка ведь представляешься сам: "Я из России", благодаря знанию русского языка, и , оглянувшись, торопливо прячешь американский паспорт, если его нужно предъявить. Если ты, конечно, не во Флориде. Но это и есть изоляция.

(написано анонимно) 04.05.2008 13:49 (#)

я бы хотел изолироваться во Флориде от встающей с колен роssии