Также: США, Мир, Политика | Персоны: Митт Ромни

новость Клинтон и Ромни выиграли кокусы в Неваде

20.01.2008
Хиллари Клинтон. Фото с сайта NY Times

Хиллари Клинтон. Фото с сайта NY Times

Кандидат в президенты от демократов Хиллари Клинтон и республиканец Митт Ромни выиграли первичные выборы в штате Невада, проходившие в форме кокусов. В республиканских праймериз в Южной Каролине победу одержал сенатор Джон Маккейн.


Комментарии
(написано анонимно) 20.01.2008 14:04 (#)

Я чего-то не понял.Хиллари Клинтон выйграла первичные выборы в форме фокусов?А это как?Можно поподробнее о фокусах на американских выборах?

(написано анонимно) 20.01.2008 14:11 (#)

Ты идиот лучше думай о своих выборах,американцы сами разберуться. Понял придурок?

DROMOS MUSAGET 20.01.2008 14:51 (#)

Мы должны знать о переименовании Орального кабинета в Овуальный. Заблаговременно.

(написано анонимно) 21.01.2008 03:08 (#)

http://youtube.com/watch?v=84hcIS543Do&feature=related

ХАРОН 21.01.2008 12:11 (#)

Get lost, пошлый кондом!

Vladimir 20.01.2008 14:17 (#)

Аноним - не будь идиотом!

Неуч! Сначала выучи русский язык, затем попробуй изучить английский. Англо - русский словарь купи немедленно.

(написано анонимно) 20.01.2008 15:27 (#)

она вложила тысячу долларов в торговлю крупным рогатым скотом и в течение нескольких дней стала на 99 тысяч богаче.

http://middleeastfacts.com/yashiko/2008_rus.html

livejournal.com baunti66 [livejournal.com], 20.01.2008 16:45 (#)

Веселенькая компания : мормон, старичок, дамочка, негр, мафиози… То ли дело у нас – мафиози, карлик, актер, засранец, и все в одном стакане!!!

(написано анонимно) 20.01.2008 17:54 (#)

Ну она наверное не забыла, как две жирных жидовки - мама и дочка, хранили 2 года платье со спермой в своем холодильнике.

Да и до этого она два раза подвергалась злобному оплевыванию пейсатыми, за свои антисемитские высказывания.

(написано анонимно) 20.01.2008 19:21 (#)

14:54:35 Зато ты убогий,свою сперму в кулачок,бабы не дают,поэтому пошел служить в ФСБ,а там все педрилы,как в православном монастыре.

друг народа 20.01.2008 22:26 (#)

Очень хорошо, если президентом станет человек который публично заявляет что у пу нет души.

Очень хорошо, если президентом станет человек который публично заявляет что у пу нет души.

(написано анонимно) 21.01.2008 02:26 (#)

Выбор будет небольшой... явный Невезунчик, которому вьетнамцы мозги отбили начисто (а, скорее всего, мозги отсутствовали изначально)... или Бедная Бабенка, публично жаловавшаяся на неспособность мужа к нормальному половому акту из-за искривленного полового члена (знаменитые показания в Конгрессе по делу о импичмента Клинтона)

(написано анонимно) 21.01.2008 06:22 (#)

Да, зато у тебя 02.03. будет огромный выбор сразу между нескольких лабрадоров

Да, зато у тебя 02.03. будет огромный выбор сразу между нескольких лабрадоров

(написано анонимно) 21.01.2008 12:13 (#)

Протестую! Вадик-не лабрадор, Вадик-пони!