новость Два очка даме

Клинтон прервала серию проигрышей на праймериз
05.03.2008
Хиллари Клинтон. Фото АР

Хиллари Клинтон. Фото АР

Хиллари Клинтон прервала безвыигрышную серию из 12 праймериз, победив в Огайо, Род-Айленде и Техасе. Она заявила сторонникам, что ни один кандидат еще не становился президентом США, не выиграв в Огайо. В Вермонте победил Барак Обама.


Комментарии
(написано анонимно) 05.03.2008 11:58 (#)

Не пойму,объясните-это способствует или нет продвижению демократии в России?

Не пойму,объясните-это способствует или нет продвижению демократии в России?

(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET(бдительный обходчик окольных путей) 05.03.2008 12:24 (#)

Анально-вытесняющий фактор Хиллари в российской политике.

Хиллари и её тайные покровители - Розенкранц и Палкеншток, придя к власти в САСШ, постараются нагадить в душу нашей молодой и поэтому неокрепшей в сомнениях своих шальных миллиардов суверенной демократии. Товарищи олигархи и рядовые российские миллиардеры, будьте бдительны!

Eesti 05.03.2008 15:22 (#)

Модератор, почему вы сохраняете эти мартышкины гримассы - флуд на форуме?

***

(написано анонимно) 05.03.2008 16:13 (#)

нехуй читать - говно и рукоблудство

Eesti 05.03.2008 15:26 (#)

Маккейн спасет мир от чекистко-фашисткой России. Хиллари, ничего не говорящая о просчетах политики своего Билла

Обама - слишком неопытен, чтобы ему давать шанс учиться на своих ошибках в Белом Доме. Америка - выбирай Маккейна!

прохожий 05.03.2008 21:09 (#)

А вобще кто-нибудь понимает смысл написанного. В заголовке пишут, что Клинтон победила в Огайо, Род-Айленде, Техасе. Потом пишут, что Клинтон победила в Огайо, а Обама в Вермонте. Тут же ниже пишут, что Клинтон победила в Огайо и Вермонте. Так кто и где победил? Нихера не понятно. Авторы, блин, вашу мать! Надо читать хоть то что вы публикуете. Как теперь вашей информации верить? Обкурились вы там что ли. А тут народ спорит и обсуждает что-то. Тоже интересно. Такое впечатление, что смысла ни хера не поняли, а лезут со своими мнениями. "На что это влияет? Чему это способствует?" Ни на что и ни чему, потому что бред написан. Дискусёры, блин. Лишь бы поспорить и высунутся. Гопота, мать вашу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shandybine, 05.03.2008 14:04 (#)

Да здравствует Маккейн.

Гебье, запасайтесь памперсами.

Eesti 05.03.2008 15:23 (#)

+1

***

(написано анонимно) 05.03.2008 16:05 (#)

насри себе сам за воротник сцуко

(комментарий удалён)
тупак обама 05.03.2008 14:41 (#)

Почитал урадливый"Рамблер",хотел узнать кто выграл праймерс в Америке,один Д.Медведев и кто,что про него сказал.Так и не увидел результатов. Здесь всё коротко и ясно! Хилари надерёт ещё жопу любимцу Голливуда.

Перс 05.03.2008 15:51 (#)

Как в душу глядела!

Я рад за Хиллари Клинтон. Когда все предрекали ей второе подряд поражение на внутрипартийных выборах, она вдруг выиграла праймериз в штате Нью-Гемпшир... Говорят, за неё голосовали растроганные её слезами (после унизительного поражения в штате Алабама) домохозяйки. Но это не совсем так. Хотя слёзы - это "атомная бомба" Хиллари Клинтон на выборах, на самом деле дополнительные баллы ей принёс не кто иной, как.. Владимир Путин. Владир Путин! Надо оговориться, в Америке это уже становиться нормой: как только у кого из политиков соскакивает рейтинг, они беруться заглядывать в душу Путина. Вот и Клинтонша, понимая, что может провалиться вторично, вынула из рукава этот беспроигрышный козырь, заявив, что у Президента России нет души. И- оба-на!- сработало! И никто не спросил, а откуда она знает. Ну, согласитесь, говорить, что у человека нет души на одном лишь основании, что он служил когда-то в КГБ, - это очевидная глупость. Но уж кто-кто, а Хиллари не считает себя легковесной идиоткой! А это значит что? А это значит, что она должна была быть... близко знакома с нашим президентом. Ну а как иначе она может знать, какими качествами обладает Путин, а какие у него отсутствуют?! И вопрос уже не к госпоже Клинтон, а к прошу прощения, к господину... Путину. Признавайтесь, Владимир Владимирович, что у Вас было с этой курицей?? Бог ты мой!! А Билл-то знает??? Кстати, если кто забыл, Хиллари Клинтон стала популярной в своей Америке не потому, что была женой президента, а потому, что была женой президента, который изменил ей с практиканткой из Белого дома. Вот и спрашивается: если она не нужна мужу, не смогла им управлять, зачем она нужна Америке? Жаль, что никто не спросил у этой пустышки, а не приходилось ли ей часом заглядывать в душу измнчивого супруга? Он приказы бомбить балканские города отдавал так же легко, как играл блюз на саксафоне. И - надо же! - ни в КГБ, ни в ЦРУ не служил.

(написано анонимно) 05.03.2008 16:16 (#)

Блядство!Автор, не пиши больше, не надо!

Перс 05.03.2008 16:52 (#)

Хиллари - это ты? Лады, более не стану публично, на гранях раскрывать Ваше с Вовчиком б-во.

Orunbassar 05.03.2008 17:34 (#)

Необходимо активизировать Гаагский МТ

Ирония "перса", полная лубянской злобы и ненависти, неуместна и не по тому адресу.У людей не такая короткая память, как то кому-то представляется ... "Нет души" - это еще мягко сказано. Какая душа у человекообразного, который взрывает спящих соплеменников в их собственных домах? Какая душа у чекиста, подвергающего тотальному уничтожению население республики,пожелавшей независимости от империи зла? О др. его злодеяниях я не говорю, они у всех на виду... И еще. Разве не Клинтон просил Ельцина угомонить Милошовича,также подвергшего зачистке несербское население Косово и др. Разве не лидеры ЕС и НАТО раз за разом продлевали сроки переговоров, чтобы кровавый сербский диктатор мог "сохранить лицо", остановив творимый им геноцид?.. Когда увещевания не помогли, пришлось утихомирить точечными ударами. И во время... Будем надеяться, этот опыт пригодится и для успокоения кремлевского даджала

Eesti 05.03.2008 17:37 (#)

+1

opyt Makkejna cenne "opyta" Klinton.

Перс 05.03.2008 18:33 (#)

Опять лубянка, опять гэбня. :-)) Уважаемый, а как насчёт покушать свои носки, если я окажусь простым обывателем из глухой Российской деревни?

dedushka 05.03.2008 22:18 (#)

Ну, согласитесь, говорить, что у человека нет души на одном лишь основании, что он служил когда-то в КГБ, - это очевидная глупость.

Po-moemu, ne glupost, a banalnost. Dushi u KGBista, konechno, byt ne mozhet.

(написано анонимно) 05.03.2008 21:28 (#)

Makkein,vpered!

Makkein,vpered!