новость В Сирии американские военные пострадали при наезде российского бронеавтомобиля

27.08.2020

На востоке Сирии несколько американских военных пострадали при наезде бронеавтомобиля из российского конвоя. У американцев диагностированы "травмы, похожие на сотрясение мозга", сообщает CNN. В Совете национальной безопасности США назвали действия россиян "небезопасными и непрофессиональными". Инцидент обсудили по телефону начальники штабов армий России и США.


Комментарии
User orge, 27.08.2020 11:09 (#)
4479

Кто-то неглупый правильно заметил, что "узкій мір" заканчивается там, где запоребрики получают по морде.

User peter7net, 27.08.2020 20:39 (#)
51717

По морде мало, нужно на куски, как тех 300 вагнеровцев под Хишамом. "Просим режим тишины собрать фрагмены трупов"

User orge, 27.08.2020 22:10 (#)
4479

Это фигурально выражаясь. А так да, вплоть до томагавков.

User mccain_prav, 27.08.2020 11:37 (#)

В этих бтрах сидят ватники эти тупоголовые пропутинские твари грязные зверо-скоты мрази с рабским криминальным менталитетом.
они с Америкой "воюют".
Ху*ло же научило их ненавидеть Америку.

User foxbit17, 27.08.2020 12:22 (#)
2967

В Совете национальной безопасности США назвали действия россиян "небезопасными и непрофессиональными". - ну епт..... опять Америку открыли.... а то все предыдущие действия этих обезьян с гранатами были безопасными и профессиональными... Там что главная обезьяна что обезьяны помельче все из одного теста сделаны и по одному трафарету.....

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 27.08.2020 13:19 (#)
34341

Для ублюдка все вокруг - нацики, особенно литовцы и украинцы, хотя нацизм в мире давно не существует :)

User pervohod_21605, 27.08.2020 13:32 (#)

хотя нацизм в мире давно не существует :)
-------------
К сожалению ты Саня не прав.Он есть,только чёрный,и не дай Б-г,ты пошутишь в эту сторону в США сегодня.В Нью-Йорке 3 человека потеряли работу в метро за шутки в соцсетях,а профсоюз даже рот не открыл в их защиту.правда педерасты(в хорошем смысле)типа цинцината тебе этого не расскажут-постесняются.

User cincinnat27, 27.08.2020 14:52 (#)
49297

Потеряли работу из-за нацистских выступлений в соцсетях? Страшное дело. Целых три человека? Ужас-ужас.
А вот расистский ублюдок с полуавтоматической винтовкой АР-15 открыл огонь по безоружным протестующим в городе Кеноша, штат Висконсин, убил двоих и ранил одного, но нацисты (в плохом смысле слова) типа первохода этого не расскажут - постесняются.

User anticom1, 27.08.2020 15:16 (#)
35440

Зачем повторяешь Си-эН-эНовское враньё.
Подросток вписался в охрану бизнесов от грабителей-разрушителей-поджигателей, которых ты называешь мирными.
www.usatoday.com/story/news/nation/2020/08/26/kenosha-protests-jacob-blake-what-we-know/3441684001/

User cincinnat27, 27.08.2020 15:32 (#)
49297

Подростка никто не нанимал и не уполномачивал "охранять бизнесы".
Он приехал из другого штата со штурмовой винтовкой. Он тупо застрелил безоружного человека, а когда у него попытались отнять оружие, он начал палить напропалую, убив еще одного человека и ранив одного.
При этом полиция спокойно проехала мимо вооруженного полуавтоматом человека с поднятыми руками, которые он время от времени опускал, чтобы поправить свою винтовку. Если бы он был черным в такой ситуации, лежал бы уже с двумястами пулями в теле.
Напомню, что протесты в городе Кеноша, штат Висконсин, начались потому что опять, в который раз, полицейские застрелили безоружного черного. Выпустив в него семь пуль в спину, практически в упор.

User anticom1, 27.08.2020 15:38 (#)
35440

тебя никто не нанимал нести чушь, даже не удосужив посмотреть на причину стрельбы на автомобильном лоте.

User cincinnat27, 27.08.2020 15:52 (#)
49297

Еще раз - подросток, которому не продадут алкоголь или сигареты, который слишком молод, чтобы жениться или служить в армии, оказывается достаточно взрослым, чтобы иметь штурмовое оружие и убивать безоружных людей.
Единственная причина, по которой он приехал в Кеношу из соседнего штата с боевым оружием - это расистская ненависть.

User anticom1, 27.08.2020 15:58 (#)
35440

"Единственная причина, по которой он приехал в Кеношу из соседнего штата с боевым оружием - это расистская ненависть."

Не было ни следствия, ни суда, а нацики уже ярлыки вешают, в этом они хороши, всегда разыгрывают расовую карту.

User american_uncle, 27.08.2020 16:10 (#)
25290

А что, только суд может квалифицировать мотивы ублюдка? Любой нормальный человек, не только что вылупившийся на этот свет, может без сомнений установить, что двигало подобным типом.

User cincinnat27, 27.08.2020 16:51 (#)
49297

Нацик - это ты и те, кто убивает людей в церквях, синагогах и на улицах.
Вот кто нацики.
А следствие уже идет, и суд еще будет. Но суд тут совершенно ни при чем. Я не могу ни казнить, ни посадить убийцу, У меня нет ни армии, ни полиции, ни суда, ни тюрем. Но у меня есть свое мнение, и не надо мне рот затыкать своими гнусными инсинуациями.

User anticom1, 27.08.2020 16:53 (#)
35440

Посмотри на своих мирных:

//twitter.com/i/status/1298808654716698625

User yerushalmi, 27.08.2020 17:29 (#)
51235

Цынцын помог мне разобраться, к какому типу расистов меня можно причислить! Я против расы "обездоленных" :):)

User yerushalmi, 27.08.2020 16:14 (#)
51235

Он помогал людям защищать бизнесы от социалистических погромщиков, которые оказались чернокожими.
Зачем!? Я предположу, что ему с детства прививали христианские ценности. Например, помогать людям, оказавшимся в беде. Полиция-то сейчас часто бездействует по распоряжению политиков.
У меня вопрос: если бы погромщики были цинцинатской расы, то в каком расизме цинцинат их обвинил?
По поводу "понаехал из другого штата": разве важно, что человек зарегистрирован в другов штате, если он хочет помочь? Надо цинцинатов спрашивать о разрешении на перемещение?

User cincinnat27, 27.08.2020 16:46 (#)
49297

Хочет "помочь" убивая? Хорошая помощь. И сильно помог?
Там, кстати, были протестующие как белые, так и черные. А громили, как водится, те кто примазался к протестам, как белые, так и черные же.
Но он приехал с боевым оружием именно по расистским мотивам.
Поскольку протесты были против убийства безоружного черного.
И полиция действительно бездействовала - она проехала по сообщениям стрельбе мимо вооруженного боевой винтовкой пацана на бронированных машинах и даже не остановилась. Не знаю, было такое распоряжение политиков или не было.
Но если бы бы пацан был черным - лежал бы уже в гробу.

User anticom1, 27.08.2020 16:54 (#)
35440

"Но если бы бы пацан был черным - лежал бы уже в гробу."

У тебя душа чёрная, а ты живой.

User cincinnat27, 27.08.2020 16:59 (#)
49297

Черней твоей душонки, изо всех сил отмазывающей убийц, найти сложновато.

User anticom1, 27.08.2020 17:12 (#)
35440

я привел факты, которые были опубликованы, не более того. Ты же начал разыгрывать расистскую карту, показывая что пропагандистская машина демократов оставила в твоей голове глубокий след

User stallion, 27.08.2020 17:14 (#)
50987

Цын, пусть к тебе домой придут обездоленные тобой протестующие разных рас, а вызванная тобой полиция не приедет ибо ей приказано протестующих не задерживать.

User canada4, 27.08.2020 19:53 (#)
47095

Аминь.

User anticom1, 27.08.2020 17:36 (#)
35440

"Там, кстати, были протестующие как белые, так и черные. А громили, как водится, те кто примазался к протестам, как белые, так и черные же."

В твоей фразе 100% расизм, причем высказывание показывает на твой комплекс неполноценности. Рекомендую подойти к башне Трампа на 5-й, там есть надпись на дороге, BLM, попробуй отполировать её своим языком, попадешь в мировые новости.

User tiv, 27.08.2020 17:49 (#)

У леваков именины сердца: белый, защищая город и самого себя от погромщиков (полиция бездействует - ей руки свазали те же леваки) застрелил двоих погромщиков. Можно опять стучать свбя пяткой в грудь и страдать от расизма...

User tiv, 27.08.2020 17:55 (#)

И, кстати. Не хочется расстраивать леваков, но один из застреленных - белый взрослый энтузиаст который бил упавшего подростка скейтбордом.

User tiv, 27.08.2020 18:01 (#)

Второй - тоже белый, 36 лет, причём - a registered sex offender for a sex crime involving a minor, он преследовал парня и швырял в него камни. Как-то трудновато всё это увязывается с "расизмом" подростка.

User anticom1, 27.08.2020 19:00 (#)
35440

Пропагандонские СМИ демократов, АКА либеральная медиа, другого не показывают, им нужна расовая война в предверии выборов.

User american_uncle, 27.08.2020 19:04 (#)
25290

им нужна расовая война в предверии выборов...
========================================

Только что проснулся, мудозвон? Твой вождь уже 4 года таковую ведёт.

User tiv, 27.08.2020 19:10 (#)

Расскажите, каким образом. Фактологически, если можно.

User anticom1, 27.08.2020 19:54 (#)
35440

Очень просто, белые полицейские (черные полицейские также), управляемые либеральными демократами, иногда убивают черных (чаще белых), в основном при оказании сопротивления, иногда даже вооруженного. Трамп вроде как не назначает глав полицеских департаментов городов, а непосредственно мэры. Эти главы проводят политику мэров, а не Трампа, также они проводят и кадровую политику, трейнинг полицейских. Замазать же Трампа в грехах этих либералов, любимая расовая игра либеральных СМИ, главное, отвечать не приходится, так иногда, как с Сэндманном, подросток в бейсболке MAGA у мемориала Линкольна в 2019 году, Washington Post заплатит $250 миллионов, CNN - $275 ? миллионов. На подходе другие либерастные СМИ, игравшие расовой картой.

User tiv, 27.08.2020 20:47 (#)

Это факты. А они (леваки), согласно их светльнику разума Байдену, фактами не интересуются, они интересуются "правдой".

User dlm, 27.08.2020 21:46 (#)

american_uncle и факты - не получится, это, уважаемый tiv, самый настоящий оксюморон :)

User tiv, 27.08.2020 22:44 (#)

Да я знаю, это я из вежливости спросил. С фактами у них напряжёнка, поэтому им приходится сразу переходить на мат - ну, чтобы вакуум чем-то заполнить...

User dlm, 27.08.2020 23:05 (#)

+++

User canada4, 27.08.2020 19:52 (#)
47095

Потеряли работу из-за нацистских выступлений в соцсетях? Страшное дело. Целых три человека? Ужас-ужас.
=====
Гнида Цынявая даже не понимает, что только что озвучила совершенно совково-нациский принцип. Ублюдок, ни один человек не может быть уволен за пост выражение своего мнения, если это не нарушает закон. Теперь представь себя, гнида, среди этих уволенных.

User cincinnat27, 27.08.2020 21:31 (#)
49297

Ты, лже-канадец, невежественный мудак. Я живу в Америке, в штате Нью-Йорк, где любой человек может быть уволен из частного предприятия просто так, ни за что, без всякого обьяснения, просто по желанию или даже капризу владельца и назначенного им менеджера.
Это тебе капитализм, а не твой вонючий совок.

(комментарий удалён)
User canada4, 28.08.2020 00:49 (#)
47095

Он пистит. Лже-канадцем меня назвал почивший здесь в бозе ипанутый Тиххер после того, как мой телефон misspelled торонтовскую башню СиЭн Тауэр. Это для него явилось основанием считать, что я не канадец.

User canada4, 28.08.2020 00:46 (#)
47095

Придурочный даун Цынька не понял моего посыла. Конечно, можно уволить кого угодно в частной компании и даже государственной по любой причине, но причина увольнения не может вступать в противоречие с конституционный правом гражданина.
Но этого не может знать псевдо-американец, а еа самом деле пригожинский тролль Цынька-лгун.

User american_uncle, 27.08.2020 13:30 (#)
25290

Теперь ждём политической реакции со стороны Дональда нашего Дака. Притащить всю свою гадкую семейку на выдвижение себя в президенты - на это он, разумеется, способен, а вот способен ли адекватно отреагировать на очередной плевок путинских уродов в лицо США, на это мы теперь посмотрим.

User anticom1, 27.08.2020 14:21 (#)
35440

Твоя пошлют воевать, не подведи

User judgebork87, 27.08.2020 14:36 (#)

Судя по крикам наехавший рукожопый Ванёк испугался больше тех на кого напоролся. А для чего CNN раздувает незначительный дорожный инцидент понятно. Точно так же понятно для чего тупой ишак, ещё недавно горевавший по поводу убиенного Сулеймани, задаёт тупо-провокационный вопрос.
У этих заражённых TDS вечно реакция душевнобольных на всё, что касается семьи президента США. Цынявый как-то утверждал, что Малания Трамп уродка и теперь деревенщина кишлачная называет всю семью президента гадкой. Надо думать жена у цыньки даст фору Софи Лорен, а семья ункля вся поголовно победители конкурса "Мы ищем таланты" кишлака "Каракумский Урюпинск".
Жаль многие не имеют возможности смотреть съезд республиканцев. Особенно сравнивать его с тусклой, скучной тягомотиной демократов. Что касается семьи Трампа, то далеко не каждому повезло иметь таких умных, успешных и красивых детей. И естественно их не стыдно миру показать.

User american_uncle, 27.08.2020 15:15 (#)
25290

Грёбаный дебил, слово "урод" может употребляться в самых разных значениях. Можно иметь красивое тело, но быть абсолютным моральным уродом. Именно об этом и идёт речь.

Иначе, как уродом, назвать, например, одного из сыночков Трампа, обозвавшего Байдена "лохнесским чудовищем", ни один нормальный человек не сможет.

User anticom1, 27.08.2020 15:20 (#)
35440

Явно недоборщил сын Трампа, назвав Байдена милым ископаемым, не всегда отличающим жену от сестры.

User american_uncle, 27.08.2020 15:22 (#)
25290

Именно поэтому нет никаких сомнений относительно употребления понятия "уроды" как по отношению к семейке Трампа, так и по отношению к его поклонникам.

User judgebork87, 27.08.2020 15:32 (#)

Видимо батька семьи унклей тоже лауреат кишлачно-урюпинского конкурса. Нам цынявый расписывал, якобы, пластиковые прелести Первой Леди. Но ничего не говорил про её моральное уродство. Но он хоть не такой тупой пошляк, как ункль. Кроме того моральные ориентиры кишлака резко отличаются от ориентиров прекрасно образованных американцев. Примеры морального уродства ункля нужны? Имею.
Что написано пером не вырубишь топором.

User american_uncle, 27.08.2020 15:34 (#)
25290

Набор обычных бессмысленных "обзывашек". Уродливое чмо, на что ты ещё способно?

User dlm, 27.08.2020 21:50 (#)

вы, дядя, всё же не забывайте, что первыми стали обзываться вы и ваши друзья, весь этот Трамповский троллинг практически на 100% реакция на совершенно неадекватное поведение демократов и "умников" подобных вам. Как всегда, вы бы, кумушка, на себя оборотились, уж в области обзываний с вами мало кто сравниться ;)

User anticom1, 27.08.2020 14:20 (#)
35440

И у россиян и у американцев был приказ, у россиян - провоцировать, у американцев - на провокации не поддаваться.

User new_generation, 27.08.2020 14:48 (#)

А где была военная полиция зафиксировать момент аварии? Снять пробы на алкоголь. Найти виновного, выписать штраф. Кто будет жестянку шпаклевать? Денег стоит.

User new_generation, 27.08.2020 14:52 (#)

А если в амерской машине негры сидели? Получается белые наехали на черных. Жизнь черных не имеет значения?:)))

User pervohod_21605, 27.08.2020 15:37 (#)

Получается белые наехали на черных. Жизнь черных не имеет значения?:)))
--------------
Это Ваш ублюдочный юмор не имеет значения,потому что много чёрных парней и женщин в униформе отдали жизнь за свою страну и были доставлены домой с почестями и уважением укрытые флагом США, в отличие от "груза 200" который везут в Россию скрытно(или кидают как собак в Украине и Сирии).А мрази из BLM и Антифы действительно не имеют значения.

User cincinnat27, 27.08.2020 15:08 (#)
49297

Другими словами, российский бронетранспортер протаранил американскую машину, нанес травмы четырем американским солдатам, и американские солдаты утерлись и покинули район? И теперь, значит, американское командование обиделось и называет подобные действия "непрофессиональными"?
Главное - не поддаваться на провокации, если на тебя напали, надо извиниться и тикать.
Такая, значит, у нас теперь военная доктрина?

User american_uncle, 27.08.2020 15:19 (#)
25290

американские солдаты утерлись и покинули район...
===========================================

А теперь, следом за ними, утрётся и главнокомандующий, который может только устраивать реалити-шоу (точная характеристика Обамы) из национальной конвенции республиканской партии.

Трампоиды, конечно, сделают морду кирпичом и будут нести пургу по поводу того, а что, мол, особенного произошло - уже два особо одаренных отметились на этом форуме. Но мы прекрасно понимаем язык символических жестов.

User judgebork87, 27.08.2020 15:41 (#)

Почитать комментарии к инциденту от цыньки и ункля и различий между ними и поцреотами из Рашки нет.
Ах как наши врезали ихним, а те утёрлись и укатили. Мы отомстили за 300 тушек спецназа. Ункль заодно и за Сулеймани поквитался.

User pervohod_21605, 27.08.2020 15:40 (#)

Такая, значит, у нас теперь военная доктрина?
----
У тебя,шлюха,одна доктрина-сидеть на диване ровно и гавкать на США.

User canada4, 27.08.2020 20:01 (#)
47095

Главное - не поддаваться на провокации, если на тебя напали, надо извиниться и тикать.
====
Ипанутый Цынька сделал вид, что батальон вагнеровцев был в свое время уничтожен марсианами.

User nanoscience, 27.08.2020 15:15 (#)
3460

Ну, наехал запорожец на мерседес, и что, никто по морде не получил? У нас в 90-е, я уже рассказывал, один улицу переходил и не дал мерседесу проехать. Так мерс остановился, из него вышел бугай и дал по морде прохожему. Разве что не переехал...

User benderostap, 27.08.2020 16:01 (#)
51045

и что, никто по морде не получил?
Трумп, как всегда)))

User judgebork87, 27.08.2020 17:59 (#)

Удивляет позиция некоторых щирых, не имеющих мозгов и не умеющих анализировать события происходящие у них на глазах. Вот например скалящий зубы псевдоостап. При ком Путин напал на Украину, кто вместо обамовских одеял и подушек в первые же дни своей каденции разрештл передачу Украине летального оружия? При ком Украина больше не подвергалась агрессии? При ком введены самые жестокие санкции против агрессора России? Кто обрушил цены на нефть и препятствует газовым потокам из России, прибыли от которых шли на вооружение и прочее в путлерлендии? Кто усилил НАТО и передвинул войска в Польшу? Кто разместил ракеты среднего радиуса действия по периметру России? Кто закрыл столько консульств Рашки в США? Кто выслал их дипломатов? На кого, наконец, не нашли ничего компрометирующего или связей с Хуйлом столько комиссий и расследований?
И после этого оставаться идиотом может или натуральный идиот или явный путинский провокатор.
Выбор за лжеостапом.

User canada4, 27.08.2020 20:03 (#)
47095

Ты забыл: кто забанил СП2, тем самым вынуждая Путлера транзитить газ через Украину и тем самым выплачивать ей бабло за транзит.

User antidot222, 28.08.2020 05:51 (#)
50817

ага. только порядок был обратный. сначала был подписан договор на прокачку через Украину на 5 лег (качай или плати). а потом забанили СП2, который в течении ближайших 5 лет все равно никому нафиг не нужен

User benderostap, 28.08.2020 14:00 (#)
51045

И это всё-ВОПРЕКИ Трампу!!
И вот что ещё-во внутренней политике Трамп прав..прав в борьбе с прогрессистами-социалистами демсами!! Если бы я жил в США я бы голосовал только за Трампа!!
Но вот с пуйло...звыняйте, тётю, промашка...
И как мне прикажете быть если я в Украине?

User judgebork87, 28.08.2020 14:51 (#)

Какая промашка? В чём? Вопреки Трампу? Откуда такая инфа если не от fake news.Ты понятия не имеешь о власти президента США. Без его желания никакая помощь никому не возможна. Например Обама заблокировал летальное оружие для Украины и никакой Конгресс ничего не мог с этим поделать.
Как всё из мною перечисленного (и упущенного) пошло на пользу пуйлу?
Примеры предательства интересов народа Украины есть? А если нет, то ты враг Украины, играющий своими лживыми нападками на президента США (друга Украины), на руку пуйлу.

User judgebork87, 28.08.2020 16:22 (#)

Слушай, трезубец! Ты, вроде мужик не глупый. Судя по постам не касающимся Америки и её президента. Но ты слишком доверчив и Жирик + твоя украинская пресса принадлежащая коррумпированным олигархам, связанным с пулом тебя вводит в заблуждение. Никогда бы я не стал поддерживать человека хоть как-то зависящего от питерской шпаны. Ты не знвешь, стотза человек Трамп и что такое 100%-ный американец. Никогда человек с образованием, воспитанием и, главное, менталитетом Трампа не поддался бы какому-то russian выскочке без роду и племени. Он даже своему Обаме (с теми же характеристиками) не поддался.
Ничего постыдного в признании своих ошибок нет. Тем более если ты мужчина, а не сопля в обмороке, боящаяся показаться неправым. Упорство в ошибках только делает человека глупым ослом.

User benderostap, 28.08.2020 19:22 (#)
51045

чернил не хватит описывать потворста Трампа хуйло....Оно в конечном счёте обидно, что и Обама и Байден и прочие демсы, так же не возвеличивают Америку...

User judgebork87, 28.08.2020 19:48 (#)

А ты не жалей чернил и опиши. А я тебе объясню где и почему ты неправ. Иначе можно подумать, что отписками прикрываешь свою некомпетентность.

User benderostap, 30.08.2020 01:33 (#)
51045

Юджин, при всём уважении к вашему паспорту и серому веществу, я всё же "чернила" ставлю выше спора слепого с глухим!
Ведь я же ясно выразился-я-за Трампа для Америки..Но на протяжении 4 лет как я не пытался принять и понять его международные мансы-волны...увы ..увы..Это даже не политика---это клиника!

User judgebork87, 30.08.2020 13:43 (#)

В переводе на язык здравомыслия и логики примеров нет, сказать нечего, но признать себя болтуном т.н. гордость не позволяет.
Оставим в покое его международную политику (проводящуюся американским президентом в интересах Америки) в которой ты не бум-бум. Что идущего во вред Украине сделал Трамп?
Пора прекращать увёртки и отмазки и ответить как мужчина.

User benderostap, 30.08.2020 18:27 (#)
51045

ничего полезного!!

User benderostap, 30.08.2020 18:31 (#)
51045

ответить как мужчина.))))
следующая стадия "общения"-Ты меня уважаешь?"
отвечаю-"Уважаю!"
А ты меня?))))

User judgebork87, 30.08.2020 21:26 (#)

Нет. Как же можно уважать человека лгущего, не отвечающего на прямые вопросы и дурацким прибаутками (не к месту) пытающегося замылить тему.
"Ничего полезного" не сделал?. Серьёзно? Будем считать такой вывод за пустой трёп.
Уважение трудно заработать, но легко потерять.

User benderostap, 31.08.2020 20:09 (#)
51045

Да не расстраивайтесь вы так..этой потери..Вот прозреете после публикации компромата на Трампа так может и будет вам уважение)))

User judgebork87, 31.08.2020 20:24 (#)

Какого компромата? Того которым глупые трампофобы бредят уже четыре года? Или того, что Стил подсунул (с подачи ФСБ) глупым демсам за больше чем миллион долларов?
Ты наверное думаешь, что, мол, как я этого трампофила подколол и скобочек не жалеешь. Но ведь ты у меня уважения просишь, а не у цыне-унклей. Так что смеяться последним буду я. По крайней мене до тех пор пока на серьёзные вопросы буду получать шутовские ответы.

User benderostap, 31.08.2020 20:51 (#)
51045

Но ведь ты у меня уважения просишь,)))))))))
Вау!!! кажись "трампофилия" сужает..или распрямляет..или цементирует))))
Ты чё гонишь, парниша? Кто и чё у тебя когда просил? Ты похоже вооще рамся попутал!!! Уважуху не выпрашивают..её добывают и заслуживают! По себе не меряй!!

User judgebork87, 31.08.2020 21:13 (#)

"benderostap, 30.08.2020 18:31 (#)
51045

отвечаю-"Уважаю!"
А ты меня?))))"
Просишь, не увиливай. Получишь как только будешь отвечать не как гопник, а по существу.

User benderostap, 01.09.2020 14:08 (#)
51045

Юджин! читай выше этого моего копипоста! В контекст вдумайся а уж потом предъявы выставляй_)))

User american_uncle, 27.08.2020 16:04 (#)
25290

Перед национальной конвенцией республиканцев Мелания сказала мужу: "Что-то мне не хочется туда идти, Донни. Тебя же и без этого шоу выдвинут - среди них не осталось ни одного твоего противника, все как один - статисты твоего реалити шоу".

"Нужно, Мелли, - ответил Трамп. - Иначе меня посодют".

"Тебя посодют - а ты не воруй!", - заливаясь смехом, парировала Меланья.

"Ага - не воруй! А кто будет оплачивать твои силиконовые сиськи?!" - грубо заткнул её муж.

User cincinnat27, 27.08.2020 16:57 (#)
49297

Не мое, но хорошо описывает эту "национальную конвенцию":

"Третий день RNC, кратко.
Лис говорит курам: "В курятнике бардак и помойка, куры дохнут, яйца воруют, бушует свиной грипп, чумка и ящур. Во всем виноват Петух (который сдох 4 года назад). Наймите меня, и я наведу порядок, заживёте лучше свинок в стойбище Дяди Волка."
Куры радостно машут ободранными крыльями, некоторые изображают журавлей, синиц, пингвинов. Птеродактили вспоминают истории из детства с динозаврами.
Никто не замечает, что Лис уже четыре года, как тут хозяин.
И соловьем поет сова."

User dlm, 27.08.2020 21:56 (#)

cincinnat и american_uncle - сами придумываем анекдоты, сами же и смеёмся, детский сад, в общем, даже не старшая группа, грустно, девицы

User judgebork87, 28.08.2020 16:46 (#)

Тупой кишлачный юмор и бред от лживого профана.

User canada4, 31.08.2020 06:02 (#)
47095

Что бы не высирал из себя Цынь Ынь по поводу RNC и его итогов, но один факт настолько красноречив, что демсы в ужасе, а с ними и Цынь. В 2016 году за Трампа голосовали 8% черных. Теперь смотрим во время съезда: A new poll shows that Republican President Donald J. Trump’s ” support among black voters rose 9 percentage points amid the Republican National Convention, a new Hill-HarrisX poll finds.” The same poll showed “Twenty-four percent of registered black voters in the Aug. 22-25 survey, which included the first two days of the convention, said they approve of the job Trump is doing as president.” Trump won only 8% of the black vote in 2016, but the latest Zogby poll indicates he has the approval of 36% of black voters and 52% overall, a new high.
Что-то мне подсказывает, что вкупе с погромами в дем. городах у Байды не детские проблемы

User judgebork87, 31.08.2020 14:10 (#)

Не забудем и тупого ункля, уверявшего, что Трамп потерял поддержку рэднэков, чёрных и независимых.

User canada4, 31.08.2020 16:27 (#)
47095

Трамп потерял поддержку только ишаков.

facebook.com Eugene_Goldberg, 01.09.2020 12:21 (#)
13969

5 демократических мэров Миннесоты поддержали кандидатуру Трампа. Последний раз республиканец выиграл в Миннесоте в 1972 году (Никсон). В 1984 году Рейган выиграл все штаты кроме Миннесоты. Последний опрос Trafalgar Group в Миннесоте дает 47% обоим кандидатам. Это опрос - прощальный подарок Джорджа Флойда. Похоже, что разбой учиненный в Миннеаполисе прочистил мозги тамошним избирателям. Если Трамп выиграет Миннесоту, это будет что-то.

User canada4, 01.09.2020 17:44 (#)
47095

Да, знаю, вчера смотрел интервью одной из них. Миннесота - ладно, вот если Трамп НЙ выиграет - это будет нечто. Но Миннесота, конечно, было эпично.

User new_generation, 27.08.2020 17:29 (#)

какой смысл всего этого. амеры сейчас поедут в госпиталь на лечение ( месяца два будут играть в пинг понг), за ранения в боевых действиях получат нехреновую страховку по мульону доляров, а наши получат здюлей от Кожу, (за добавленные прблеммы, генералам нужно придумывать отмазки), похлопывание по плечу от товарищей, молодцы херои, вот вам 100 грамм.

Интересно, Трамп уже ввёл новые санкции?

User judgebork87, 27.08.2020 18:37 (#)

Цынявый лжец в своей программе.
Вот краткая история событий в Кеноше Висконсин , подтверждённая TNYT.
Это парень живёт в нескольких минутах езды от Кеноши, а не в другом "государстве".
Приехал для охраны подожжённого бандитами диллершипа.
Подвергся нападению бандита с газовым балончиком, но оказал помощь одному из нападавших.
После приезда полиции покинул диллершип.
Был настигнут толпой на паркинге. По крайней мере у одного был пистолет из которого он и выстрелил. Защищая свою жизнь, упавший юноша, открыл огонь в ответ. Двое преследовавших его бандитов были убиты.
А теперь посмотрим как политкорректные СМИ и придурки цыньки начнут извращать историю и обвинять защищающегося человека в пользу бандитов-поджигателей.

User cincinnat27, 28.08.2020 05:24 (#)
49297

Врешь ты все, бобик шелудивый, как обычно. Кайл Риттенхаус живет не в другом "государстве", а в другом штате. В Иллинойсе, не в Висконсине. Никто его не нанимал ничего охранять в Висконсине, никто не уполномачивал на охрану, да никто бы и не нанял семнадцатилетнего сосунка. Он приехал в чужой штат с оружием в руках, поскольку там шли протесты против убийства полицейскими в спину безоружного черного, на глазах у его детей, а он ненавидел БЛМ.
Первый убитый этим ублюдком - Джозеф Розенбаум - кинул в него пластиковым пакетом. Пустым.
За что этот трамполюбивый подросток с боевым полуавтоматом, засадил в него пять пуль, одну в голову.
После чего за ним погнались БЕЗОРУЖНЫЕ люди, чтобы задержать убийцу и отнять у него оружие. Никто в него не стрелял, это ты врешь как дышишь.
Он стал палить по ним, убив еще одного и тяжело ранив другого. А полиция, вызванная по поводу этой стрельбы, проехала мимо мальчишки с боевой винтовкой на боку - ну, подумаешь, белый же.
А теперь посмотрим, что скажет суд. Пока же власти штата Висконсин предьявили ему обвинения в двух преднамеренных убийствах, одном покушении на преднамеренное убийство, бегство от правосудия и владение боевым оружием будучи несовершеннолетним.
Вот и посмотрим, кто из нас извращает историю и отмазывает правого отморозка-малолетку, убийцу двух человек.

User judgebork87, 28.08.2020 13:28 (#)

Не только цынька лжец, но и дурак не верящий даже своим TNYT

Tracking the Suspect in the Fatal Kenosha Shootings TNYT
Haley Willis is a Visual Investigations reporter with the New York Times video team. @heytherehaIey

Антиох городишко где живёт стрелок Rittenhouse, в десяти милях от Кеноши. Чисто условная граница между штатами ничего не значит для местных жителей. Они соседи. А балбес цынька представлчет дело так, как будто жители Иллинойса и Висконсина живущие рядом чужие люди из разных стран. Кроме того провокатор и лжец цынька "забывает", что демонстранты BLM ездят и их специально возят из штата в штат.
А вот насчёт стрельбы.
While Mr. Rittenhouse is being pursued by the group, an unknown gunman fires into the air, though it’s unclear why. The weapon’s muzzle flash appears in footage filmed at the scene.

Mr. Rittenhouse turns toward the sound of gunfire as another pursuer lunges toward him from the same direction.
Лжёт цынявый и глазом не моргнёт. Usual condition for for a liar.

User cincinnat27, 28.08.2020 14:33 (#)
49297

"an unknown gunman fires into the air, though it’s unclear why."
Переведу для тех, кто не понимает английского языка (на что и рассчитывает бобик).
"Неизвестно кто выстрелил в воздух по непонятной причине"
Напомню, что это случилось после того, как ублюдок убил Джозефа Розенбаума, всадив в него пять пуль, за то что тот кинул в него пустым пластиковым пакетом.
Повторя еще раз - посмотрим, что скажет суд. Пока же власти штата Висконсин предьявили ему обвинения в двух преднамеренных убийствах, одном покушении на преднамеренное убийство, бегство от правосудия и владение боевым оружием будучи несовершеннолетним.
Вот и посмотрим, кто из нас извращает историю и отмазывает правого отморозка-малолетку, убийцу двух человек.

User judgebork87, 28.08.2020 14:56 (#)

Лжец! В этой статье есть видео, где видно, как толпа гонится за парнем, один сбивает его с ног, у другого в руке пистолет и не начни Риттенхауз защищать свою жизнь, толпа забила бы его насмерть.

User cincinnat27, 28.08.2020 15:06 (#)
49297

Никакого пистолета на видео нет, бобик. Лжец это ты. Толпа гонится за парнем, чтобы задержать его и отобрать у него оружие, из которого он застрелил Розенбаума.
Еще раз:
Власти штата Висконсин предьявили ему обвинения в двух преднамеренных убийствах, одном покушении на преднамеренное убийство, бегство от правосудия и владение боевым оружием будучи несовершеннолетним.
Вот и посмотрим, кто из нас извращает историю и отмазывает правого отморозка-малолетку, убийцу двух человек.

User judgebork87, 28.08.2020 15:36 (#)

Придурок лживый! На одном из видео ясно виден пистолет, а для таких как ты придурков он обведён белым кружком. Что касается Розенбаума, то видео нет и что там произошло неизвестно. Верить свидетелям из толпы бандитов- поджигателей невозможно.

User cincinnat27, 28.08.2020 15:50 (#)
49297

Продолжаешь отмазывать убийцу? Ничуть не удивлен.

User judgebork87, 28.08.2020 16:02 (#)

Продолжаешь оспаривать факты? В порядке вещей у архилжеца.
Так был пистолет, обведённый белым кружком, на одном из видео, придурок?

User american_uncle, 28.08.2020 16:19 (#)
25290

Зачем вы пытаетесь доказать ему, что белый несовершеннолетний расист убил двух человек? Для него это выглядит иначе: защитник консервативных ценностей пытался противостоять черным погромщикам из BLM.

Это характерно для всех трампоидов, как и для самого Трампа. Два мира, два Шапиро.

User judgebork87, 28.08.2020 16:41 (#)

Тупой опять свои тупые мышли пытается выдать за мои слова. Пошлому безмозглику не терпится под лавку.

User cincinnat27, 28.08.2020 16:43 (#)
49297

Интересно, что в своей заключительной речи, призывая избрать его президентом (кто ему писал? Он нанимает таких же некомпетентных мудаков как и он сам), Трамп заявил, что если есть нарушения со стороны полицейских, они должны нести ответственность, но мы не должны оказаться в такой ужасной ситуации как сейчас.

"we can never have a situation where things are going on as they are today."

Блин, кто у нас президентом сейчас? Кто отвечает за то, что происходит в стране? Китайцы? Обама? Сионские мудрецы? Тайное закулисное "глубокое государство"? Или тот, кто правил в стране уже почти четыре года?
Думаете они могут сложить два и два и осознать причинно-следственную связь? Нет конечно.
Но мы все равно будем пытаться что-то доказать, поскольку только так можно хоть как-то пробудить спящих. Таким как бобик уже ничего не поможет. Весь этот сьезд республиканской партии напомнил XVII сьезд компартии СССР. Воцарение культа личности в самом худшем ее воплощении.

User american_uncle, 28.08.2020 16:50 (#)
25290

Он нанимает таких же некомпетентных мудаков как и он сам...
===================================================

Уже одного того факта, что Стив Бэннон, бывший когда-то ближайшим соратником Трампа, который вдул ему в башку свои геополитические бредни, оказался банальным вором и проходимцем, хватило бы, чтобы понять, кто такой сам Трамп.

User american_uncle, 28.08.2020 16:54 (#)
25290

Блин, кто у нас президентом сейчас? Кто отвечает за то, что происходит в стране?
====================================

Излюбленный приём Трампа просто как всё гениальное: всё хорошее, что происходит - это плоды моего титанического труда, а всё плохое - наследие проклятого прошлого и происки пятой колонны (демократы, фейк-ньюз, внешние враги, эпидемия и пр.).

User tiv, 28.08.2020 19:54 (#)

"кинул в него пластиковым пакетом." Забавно... Кинул в парня пустым пластиковым пакетом, котрый летел со скоростью кирпича и сбил его с ног (видимо этот зарегестрированный педофил по совместительству чемпион по метанию пустых пластиковых пакетов), после чего Риттенхаус стал отстреливаться от набегавших на него бандитов, грабивших магазины и поджигавших дилершипы. Всё это показано на видео.

User cincinnat27, 28.08.2020 20:58 (#)
49297

Ну вот и еще один, изо всех сил стремящийся отмазать трампофила-убийцу. И как водится, самым обычным враньем.
Никаких видео убийства Джозефа Розенбаума не существует. Версия про пакет, летящий со скоростью кирпича, есть плод воображения нашего "проффесора". Есть видео, на котором малолетний ублюдок стреляет по преследующим его людям уже после этого убийства. Когда он убил еще одного и тяжело ранил другого.
Видимо, эти фантазии еще не привлекли внимания властей штата Висконсин, предьявивших Риттенхаусу два обвинения в предумышленном убийстве, одно - в попытке предумышленного убийства, наряду с прочими обвинениями.

User cincinnat27, 28.08.2020 21:09 (#)
49297

Кстати говоря, нашел видео, как Розенбаум кинул пакет в убийцу. Незачем и говорить, что пакет летит как пустой пакет, и естественно, никого с ног не сшибает и сшибить не может.

www.youtube.com/watch?v=30FP4QdryjE

User tiv, 28.08.2020 22:14 (#)

По свидетельству очевидцев, Розенбаум швырял в парня "различные объекты", пластиковый пакет пошёл в ход когда, видимо, эти другие "объекты" кончились.. На видео неуправляемая, разъярённая толпа преследует его с угрозами. Когда он упал, другая "жертва стала избивать его скейтбордом. Как бы то не было, если расследование найдёт его по закону виновным - он должен нести наказание. Если он действовал в пределах самообороны - другая ситуация. Пока можно говорить только о том, что показывают различные видео и свидетели.

User cincinnat27, 29.08.2020 04:48 (#)
49297

"This is a politically motivated, trained assassin, taking that training to the streets and using it to kill people.
Do you know what that is called? What you call a child politically radicalized by the authority figures in his life, taught firearms handling by them, transported across state lines by an, apparently, equally radicalized mother with an illegal firearm to join an organized paramilitary group’s activities at a protest where he then went about murdering two people and maiming a third?
That’s a child terrorist. Homegrown.
Groups like ISIS radicalize, train, and arm children to fight as ‘warriors’ for their causes. The worst of the worst do this, the Nazis were big fans. One needs only to listen to Tucker Carlson calling this teenage murderer a hero on his show last night or Ann Coulter gushing that he should be president this morning to recognize that this boy is a terrorist, killing for a political and racial cause that he embraces, a cause that Carlson, Coulter, and so many others on the right stoke, glorify, and cheer.
He's a terrorist.
Not vigilante, not lone wolf, not troubled teen.
Terrorist...groomed, trained, and set loose to kill by the adults in his life, those who should have guided and protected him.
Terrorist."

User cincinnat27, 29.08.2020 04:55 (#)
49297

Это политически мотивированный, обученный убийца, вынесший эту свою тренировку на улицы и использующий ее для убийства людей.
Вы знаете, как это называется? Как вы назовете ребенка, политически радикализованного авторитетными фигурами в его жизни, обученного обращению с огнестрельным оружием, перевозенному через границу штата, очевидно, столь же радикально настроенной матерью, с незаконным огнестрельным оружием, чтобы присоединиться к деятельности организованной военизированной группы на протесте, где он затем убил двух человек и покалечил третьего?
Это ребенок-террорист. Доморощенный.
Такие группы, как ИГИЛ радикализируют, обучают и вооружают детей, чтобы они боролись как «воины» за свои дела. Худшие из худших делают это, нацисты были большими поклонниками. Достаточно только послушать, как Такер Карлсон назвал этого подростка-убийцу героем своего шоу вчера вечером или Энн Коултер хлынула, что он должен стать президентом сегодня утром, чтобы признать, что этот мальчик - террорист, убивающий из политических и расовых соображений, которые он поддерживает. дело, которое Карлсон, Колтер и многие другие на правильном пути разжигают, прославляют и радуют.
Он террорист.
Не дружинник, не волк-одиночка, не беспокойный подросток.
Террорист ... воспитанный, обученный и выпущенный на смерть взрослыми в его жизни, теми, кто должен был направлять и защищать его.
Террорист

User tiv, 29.08.2020 07:06 (#)

Дурацкий текст, как по-русски, так и по-английски. "Выводы", основанные не результатах расследования, а на политических склонностях, сейчас это модно. Тому, кто писал этот текст, должно быть стыдно. А копировать и постить эту галиматью не только стыдно, но и глупо.

facebook.com Eugene_Goldberg, 29.08.2020 12:16 (#)
13969

Я нашел текст, приведенный Цинцинатом, на сайте г-жи Dana Sweany-Schumacher
www.facebook.com/dana.sweanyschumacher

Цинцинат опустил первые два предложения:

"Do you know what the very first thing I noticed was when I saw this picture of Kyle Rittenhouse? Trigger Discipline. " Далее уже следует "This is a politically motivated, trained killer ...". То есть эта истеричная дамочка _буквально_ высосала всю свою гневную тираду из пальца Кайла Риттенхауза. На самом деле, судя по его страницам на соц. сетях, г-н Риттенхауз горячо поддерживал движение "Blue lives matter" и возможно мечтал стать полицейским. То есть террористическая организация о которой говорит мадам - это полиция :-):-) При этом г-н Риттенхауз не только умел стрелять, но и мог оказать первую мед. помощь. Более того, до трагического инцидента со стрельбой, он предлагал или даже оказал мед.. помощь демонстрантам.

User tiv, 29.08.2020 13:44 (#)

Текст настолько истерически глупый, что даже комментировать не хочется...

User new_generation, 27.08.2020 18:26 (#)

опять наши долбы попались на хорошо спланированную операцию амеров, после этого инцендента расходы на амер армию возрастут, в Сирию пришлют больше хамеров.
Мы не догоним. амеры уже пакуют окорочка.

User american_uncle, 27.08.2020 18:29 (#)
25290

Конспирологи вяжут веники...

User new_generation, 27.08.2020 18:45 (#)

Коже завидует амерским расходам на армию, что нужно сделать, что бы Пу увеличил расхды, утопить "Кузю"?

User new_generation, 27.08.2020 18:57 (#)

Сейчас такая ситуация в мире, что бы не произошло, -Those Russians.

User american_uncle, 27.08.2020 19:01 (#)
25290

Если имеется в виду внешняя политика США, то Китай тоже довольно часто обвиняется. Да и другим на орехи перепадает. Но кто же виноват, что рашенс совсем с катушек съехали?

User new_generation, 27.08.2020 19:24 (#)

а кто сейчас больший злодей Китай или Росся? В целом. от кого больше проблем?

User parabellum_37, 27.08.2020 19:52 (#)
34341

И от тех и от других..

User cincinnat27, 27.08.2020 20:03 (#)
49297

Китай, конечно, тоже не подарок, угнетает уйгуров, например. Но Россия захватила территории Грузии и Украины, ведет необьявленную кровавую войну в Донбассе, сажает людей в тюрьму за перепосты в соцсетях. Россия воюет в Сирии и Ливии, поддерживает людоедские режимы Венесуэлы, Белоруссии и Северной Кореи, Россия самым наглым и преступным образом вмешалась в американские выборы, Россия травит людей по всему миру боевыми отравляющими веществами.
Ну и? Какой ответ?

User new_generation, 27.08.2020 20:27 (#)

я спрашивал амеры кого больше не любят, пиплы, не правительство, народ поддерживает что делает правительство? все делается на деньги налогоплатильщиков.

User american_uncle, 27.08.2020 22:35 (#)
25290

По данным опросов к русским относятся в Америке сейчас очень плохо (спасибо политике Путина). К китайцам не так плохо, потому что в США их живёт очень много, да и вообще Трампу за всё время его антикитайской истерии не удалось настолько запудрить американцам мозги.

В Америке всем известно, что бОльшая часть товаров в магазинах до сих пор "Made in China", и американцы это уважают. О России известно только то, что из-за действий её властей в США была большая склока, завершившаяся импичментом президента. О России также известно, что она сама не живёт нормально и своим соседям не даёт жить нормально.

User anticom1, 27.08.2020 23:18 (#)
35440

Ниже данные по опросам среди американцев по их отношению к России и Китаю, 73% взрослого населения относятся негативно к обеим странам.

www.realclearpolitics.com/articles/2017/12/15/the_medias_democratic_ties_135794.html

//www.realclearpolitics.com/articles/2017/12/15/the_medias_democratic_ties_135794.html

User judgebork87, 28.08.2020 00:11 (#)

Мужики, не бейте малограмотного ункля цифрами, фактами и статистикой. У ишака от этого икота и несварение желудка.

User american_uncle, 28.08.2020 16:03 (#)
25290

Давайте обратимся к такому уважаемому источнику как Gallup (news.gallup.com/poll/287108/fewer-regard-china-favorably-leading-economy.aspx). Ответы на вопрос "What one country anywhere in the world do you consider to be the United States' greatest enemy today?" показывают, что главными врагами Америки сегодня американцы считают Россию (23%) и Китай (22%).

Однако, следует заметить, что отношение к России за последние 10 лет претерпело значительные изменения. Так, в 2012 году только 2% американцев называли Россию главным врагом Америки, тогда как Китай в этом году считали главным врагом 23%.

Откуда придурок постом выше взял 73%, мне лично неизвестно.

User new_generation, 28.08.2020 23:36 (#)

Спасибо.
Иран на третьем месте.

User canada4, 27.08.2020 20:07 (#)
47095

Here are YouTube live ratings for all live broadcasts for RNC Convention Night 2. Top spot goes to Melania - 515,900 views, 87.84% likes, 12.16% dislikes

DNC: 236k average views, 55.40% likes, 44.60% dislikes
RNC: 484k average views, 86.69% likes, 13.31% dislikes

User judgebork87, 27.08.2020 21:14 (#)

Эта статистика очередная оплеуха по рожам трампофобов и обыкновенных идиотов. Надеемся на такую же статистику 3-го ноября.

User dlm, 27.08.2020 22:04 (#)

вы всё врёте ;) это всё рыжая пропаганда. Я правильно излагаю, дядя? cincinnat, подтвердите, что я прав, я вас умоляю :)

User zatcepin, 27.08.2020 21:48 (#)

Это у них называется «RusVesna”?! Куражатся ублюдки...Видать забыли как в прошлом году «амеры» показали им где раки зимуют...

User matielde, 28.08.2020 00:43 (#)

В Афганистане деньги платили чтоб американских военных убивали,а сейчас с деньгами плохо, решили давить бесплатно.Дикари

Турки, в аналогичном случае, использовали бы "дружественный огонь.