новость Летчик Ярошенко не будет подавать ходатайство о повторном рассмотрении дела

06.05.2016
Константин Ярошенко. Фото Газеты.Ру

Константин Ярошенко. Фото Газеты.Ру

Российский летчик Константин Ярошенко, отбывающий тюремное заключение в США, принял решение не подавать ходатайство о повторном рассмотрении своего дела в апелляционном суде. По словам Ярошенко, он "больше не верит в порядочность и законность американского правосудия". Россиянин подчеркнул, что отказывается и от обращения в Верховный суд США.


Комментарии
User quantuum, 06.05.2016 09:15 (#)
24369

Костя, ну зачем ты так, Обама теперь спать не сможет, совесть не позволит ...

User andrey_62, 06.05.2016 09:23 (#)
3180

У Обамы нет совести - только бессовестный человек может треебовать выполнения минских соглашений и при этом ссать в лифтах!

User quantuum, 06.05.2016 09:34 (#)
24369

Как уже достали эти черные фашисты, вот как, скажите жить простому питерскому шпаненку ????

User andrey_62, 06.05.2016 09:37 (#)
3180

Радует, что Обаме недолго осталось изгаляться - вот придет "наш парень" Трамп или хрупкая женщина Халлари и все изменится к лучшему :-) :-) :-)

User quantuum, 06.05.2016 09:40 (#)
24369

Вот придет "наш парень" Трамп, и начнет сбивать нахрен русских ассов !!!!
Или Клинтоньша со своей патологической ненавистью к "Русскому миру" !!!!

User andrey_62, 06.05.2016 09:43 (#)
3180

Увы, выбор ограничен только ими - кандидаты в президенты США от Единой России не прошли праймериз :-(

User quantuum, 06.05.2016 09:48 (#)
24369

А ведь как бы классно звучало - кандидат республиканцев от Аризоны Gene Zjugannoff, или лидер демократов Техаса Wolfowitch !!!!

User andrey_62, 06.05.2016 09:55 (#)
3180

Или Vlad Pekhtin от Флориды :-)

User quantuum, 06.05.2016 10:04 (#)
24369

Или Valja - Half a Cup !!!

User american_uncle, 06.05.2016 14:23 (#)
25290

Ну, вы и расфантазировались, парни! А не хотите Volodimir Jirinovskyi от Алабамы?

21790

Был какой-то Мукосей, кажется, республиканец.

User quantuum, 06.05.2016 17:03 (#)
24369

Явно мексиканец !!! :-)))))

21790

Да он там, в отличие от многих других мукосеев, даже вроде знал, что значит и откуда взялась его фамилия...

User quantuum, 06.05.2016 17:22 (#)
24369

Я что то это упустил, он вообще реальный кандидат, или просто пиарится ????

21790

Кто, мукосей-то? Нет, он вообще давно был. Сейчас найду. Так, прошу прощения, я его с кем-то перепутала. Вот он мукосей h ttps://en.wikipedia.org/wiki/Michael_Mukasey И я уверена, что он знает о своих корнях и значении фамилии, но доказать, кажется, не могу. А я имела в виду кого-то другого с похожей фамилией славянского происхождения, но я не могу ее вспомнить - заело. Извините.

User mibrag, 06.05.2016 09:19 (#)

Видать прижился уже... у америкосов в тюрьме жизнь лучше чем в России на воле

(комментарий удалён)
User american_uncle, 06.05.2016 14:24 (#)
25290

Условия проживания в американской тюрьме делают его всё более молодым и сильным. Поэтому мой ему совет: молчи, дурак, пока тебя не перевели в российскую тюрьму! Там, знаешь не сахар - даже турецких помидоров уже нет.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 06.05.2016 16:52 (#)
25290

Ну, понятно, что любая тюрьма - не сахар. Только потому, что тебя лишают свободы передвижения и некоторых других свобод. Но рассеянских "учреждениях тюремного типа" ко всему этому прилагается систематическое уничтожение личности заключенных, буквальное втаптывание их в грязь, перемалывание в лагерно-тюремную пыль.

21790

А в Филадельфии бываете? Вот там есть охреническая тюрьма, превращенная в музей. Называется типа Eastern State Penitentiary. Очень познавательно. Полезнее для кругозора, чем Алькатрас.

Небольшая поправка: Брейвик сидит в норвежской тюрьме, но условия там примерно такие же, как и в шведских исправительных учреждениях.

User rbk, 06.05.2016 22:02 (#)

Америка безмерно добра.Надо бы лучше ему сидеть ПОЖИЗНЕННО в американской тюрьме,но со сталинскими стандартами.Для любителей Сталина только ГУЛАГ.Пока не покается.Затем можно переводить на американский стандарт,пожизненно...

User american_uncle, 07.05.2016 01:51 (#)
25290

Это невыполнимая задача. Как могут в Америке создать для него условия отсидки по сталинским стандартам? У них и вертухаев таких отродясь не было!

User rbk, 07.05.2016 04:27 (#)

Выполнимая!Из числа самих зеков можно набрать вертухаев.Шоб по очереди менялись.Под наблюдением,естественно американцев.Но для этого должна быть политическая воля,которая отсутствует.Совок лечится себе подобным,это как в гомеопатии.Значит,Буты и К'всем скопом в ад идут,раз каяться не хотят вместе с Ерофеевыми и Александровыми.Это не люди,а орки.

User rbk, 07.05.2016 05:30 (#)

Ну и подонок же этот Яроха!В порядочность и законность американского правосудия он верил,оказывается!Лицемер ужасный!За пропиндосовские воззрения,хоть и бывшие только на сов.рос.стандарт его садить надо.С пытками НКВД!Предатель!Ему что,на политзанятиях не прививали антиамериканизм?!Ээх,Берии на Ярошенко,Бута,Александрова,Ерофеева и К' неет!!Путина если любишь,полюби и Берию.

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.05.2016 10:28 (#)
21218

сильный аргумент))) вернется на родинку- героя ему !

User orge, 06.05.2016 09:26 (#)
4479

Зря он на суд попер. Посидел бы еще какое время, может, и выпустили бы досрочно за хорошее поведение. Особенно если бы Окурку с его гоп-компанией кизда пришла, и Рашка встала бы на путь исправления.

User acrobat, 06.05.2016 10:08 (#)

а куда же ему деваться то? суд в Штатах - дело изнуряющее в плане дотошности и дорогое в плане финансовом. кореша из посольства РФ отказались от спонсорства, а гаврик решил не ходить в туалет по маленькому против ветра - не ровен час в высших инстанциях могут и увеличить срок. урка должен сидеть в тюрьме. тем более урка гэбистский. адназначна! гы :-))

User natala, 06.05.2016 11:37 (#)
3006

Ой как лукавит Ярошенко, заявляя о своей невиновности, даже если защита просила для него не более 10 лет заключения. Т.е. защита просила осудить невиновного? Так что это за защита и почему Ярошенко не отказался от такой защиты?

, 06.05.2016 14:17 (#)
28332

видно понравилась ему американская тюрьма

User keystone, 06.05.2016 16:04 (#)
19137

летчик пишет, что "больше не верит в порядочность и законность американского правосудия"
----------------------
Да, этo серьезная прoблема. Бoюсь, как бы этoт безвинный страдалец oт безысхoднoсти не самoубился в тюряге и не лишил меня, не дай бoг, вoзмoжнoсти еще пятнадцать лет платить налoги на егo сoдержание. Впрoчем, судя пo егo жизнерадoстнoй наглoсти, мне такoе не светит...

User pipetka, 06.05.2016 16:26 (#)
21218

откормила ты его))) вон, какой красавец))) небось и на шампуни с мылами не пожалела, сияет, как новая копейка) вон, в коментах танюшка аж расплакалась от восторга)))

User keystone, 06.05.2016 16:35 (#)
19137

Да уж, скажу тебе, жрут oни с Бутoмкак не в себя. Лучше б я свиней каких-нибудь на эти деньги oткармливала...

А вoт тo, чтo oн такoй хoрoшенький, чистенький и пухленький, инoгда имеет в тюряге свoи теневые стoрoны. Мoжет, не oдна тoлькo здешняя танюшка к нему нерoвнo дышит...

User pipetka, 06.05.2016 17:22 (#)
21218

свиней откармливать намного прибыльней) и пользы от них несравнимл больше! а что касается теневх сторон, так ... а вдруг ему понравится?)))

User anticom, 06.05.2016 16:13 (#)
31002

скорее всего семью там завел, а может и не одну, девка он симпатичная.

User veratoloz2012, 06.05.2016 16:25 (#)

Зря он с американскими агентами связался. Перевозил бы скрипки для Ролдугина, жил бы в Панаме.

21790

Прекрасные комментарии.

User help007, 07.05.2016 00:06 (#)
5984

+++

+1

User help007, 07.05.2016 00:02 (#)
5984

По словам Ярошенко, он "больше не верит в порядочность и законность американского правосудия". Россиянин подчеркнул, что отказывается и от обращения в Верховный суд США.
===================================================================================
Кто же тебя ТАК развёл-то, милый ? Или с обменом на Савченко пролетел - теперь бесишься ? :-))