новость Путин назвал подход США к отношениям с Россией "враждебным"

16.10.2014
Владимир Путин. Кадр "Первого канала"

Владимир Путин. Кадр "Первого канала"

Владимир Путин назвал подход властей США в отношениях с Москвой "враждебным". По его словам, враждебность Вашингтона складывается из секторальных санкций против России, а также того факта, что президент США Барак Обама назвал угрозу со стороны России наиболее опасной после лихорадки эбола. Кроме того, Путин отметил, что "Вашингтон активно поддержал "Майдан"


Комментарии
User foxbit17, 16.10.2014 10:53 (#)
2967

Можно даже не анализировать......... гонит какую то чушь.......

User fellix505, 16.10.2014 20:22 (#)
7155

Пытается троллить.Ну просто вылитый лжеантифашка.У-ха-ха!

User help007, 17.10.2014 01:56 (#)
5984

:-)))))))))))))))))))))))

ухохотался от коммента !

User fellix505, 17.10.2014 04:27 (#)
7155

:)

User truakater, 16.10.2014 11:05 (#)
21996

Ладим Ладимыч восстановил историческую справедливость. Вернул Крым и помогает Новороссии в справедливой борьбе с фашистско бандеровской хунтой. А тут его так сильно обыдэли – сравнили с эболой и игилом. Это можно было стерпеть, но секторальные санкции это ваще подлянка.

User adamkasimir, 16.10.2014 11:35 (#)
3543

Ну, если присмотреться к "кадру "Первого канала", то он отвратительней игила, и страшней эболы. )(уило - одним словом..

User dlinny_nos, 16.10.2014 12:44 (#)

Вот настоящий Путин.

http://s30.postimg.org/6o0pbank1/merkel_putin.jpg

User fellix505, 16.10.2014 20:10 (#)
7155

Не обижайте Эболу с Игилой.Они уже плачут,нервно в сторонке куря.

User hrom, 16.10.2014 15:55 (#)

К тому же Ротенберг жалуется что виллу в Италии6 отобрали. А остальные дружки нервничает. Как бы стрихнин не подсыпали. Поневоле начнешь канючить: "Нам не страшны санкции, нам не страшны санкции, нам не страшны санкции...".

User andrey_62, 16.10.2014 20:17 (#)
3180

Обама совершил огромную ошибку, поставив хуйлорасею на второе место - при первом или третьем вони было бы в разы меньше...

User lisa_de, 16.10.2014 22:35 (#)
49051

Haha :D +++++++++++++

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.10.2014 00:24 (#)
3180

А если определять место именно за вонь - весь пьедестал разом.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 16.10.2014 12:48 (#)

Другие государства уже хорошо задумались. Кредитный рейтинг России- Бе-Бе-Бе c минусом, и с негативным прогнозом. Ещё 1 деление вниз- и вся российская экономика перейдёт в разряд авантюристических.

User sergIV, 16.10.2014 11:09 (#)

"Заодно и другие государства хорошенько задумаются, насколько разумно доверять свои средства американской банковской системе ...
-------------------------------------------------------------------

Ярко!

(комментарий удалён)
User truakater, 16.10.2014 11:30 (#)
21996

Еще не время признавать, что там воюет российская армия. Вот когда Новороссия победит, тогда Ладим Ладимыч представит к награде кого следует «За освобождение Новороссии».

User clockman, 16.10.2014 11:36 (#)
3033

Чувствуется, совсем нехорошо Ладим Ладимычу. Эк крышу как снесло. Да и кого его ржавые стратегические ракеты волнуют? Уже в следующем году Омону будет трудно поставить зарплату. И что, по волнующемуся Омону пулять Искандерами?

User rorik, 16.10.2014 11:39 (#)

Тема с "враждебными" отношениями не раскрыта :(
Нагнетание злобы и ненависти - не сильно, в этот раз
Да и вообще, высказывания, на "троечку". К чему бы это?

User truakater, 16.10.2014 11:48 (#)
21996

Это он подготовил тезисы к миланской встрече с Порохом. Не убедительно, но другого нет. Намылят ему холку там не на шутку.

User rorik, 16.10.2014 12:46 (#)

Не обольщайтесь, не "намылят". Ссыкуны проверенные

User fellix505, 16.10.2014 20:14 (#)
7155

Намылят.Не клевещите на англосаксов.

facebook.com potapow [facebook.com], 16.10.2014 11:48 (#)

Зазеркалье...

User buldog555, 16.10.2014 12:02 (#)

> "Вашингтон активно поддержал "Майдан",

* ладим ладимыч, так этот подлец "Вашингтон" вам еще и в штаны насрал.

От вас теперь гавном воняет.

User dlinny_nos, 16.10.2014 12:40 (#)

Это самый хуёвый из всех Путиных. Им жопу вытирают.

User buldog555, 16.10.2014 13:29 (#)

> Это самый хуёвый из всех Путиных.

* И самый опасный из всех гитлеров.

User zvirblis_317, 16.10.2014 13:09 (#)
21611

Пуйло продолжает ныть - это хорошо :)

User natala, 16.10.2014 16:12 (#)
3006

Его нытьё очень даже забавно.

User zvirblis_317, 16.10.2014 16:30 (#)
21611

Причем банально до оскомины - ничего нового, всё тот же совковый антиамериканизм :)))

User natala, 16.10.2014 16:59 (#)
3006

"ничего нового, всё тот же совковый антиамериканизм"

Саня, а что у него может быть новое? Всё старьё, слегка плесень вытерли, пыль сдули и опять в тираж запустили. А пипл у них всё "хавает".

User radcentr, 16.10.2014 14:36 (#)
9645

тест

(комментарий удалён)
User cherubina_, 16.10.2014 17:27 (#)

Когда эта бледная моль критикует США. нужно либо крепко сидеть на стуле, либо занять горизонтальное положение, чтоб не упасть.

)))))))

Kriegsverbrecher und Aggressor mit blutigen Händen der unschuidigen menschen hat Frechheit Amerika zu kritisieren ,das zeigt dass putin völlig verrückt und auser kontrolle ist wie auch meisten russen Hauptsache krim unser ist. wie kann mit diesem psychopaten etwas zu tun er ist der führer des Imperiums des boses und satan mit der atombombe ,die Gefahr für die ganze weit und ihn muss stoppen jetzt

User kislota, 16.10.2014 15:49 (#)
24656

Barev tzez, Marina. Sprechen Sie Russisch?

DA JA GOWORJU NA RUSSKOM JASIKE

User kislota, 22.10.2014 15:48 (#)
24656

Транслит вам в помощь!

User sergii_from_kyiv, 16.10.2014 17:48 (#)
13636

Нихт фирштейн

User lisa_de, 16.10.2014 22:39 (#)
49051

Das Problemm ist, dass er schon offentlich mit der Atombombe droht.

User murom, 17.10.2014 13:18 (#)

So true.

User murom, 17.10.2014 13:19 (#)

++++++++++++

User lubich, 16.10.2014 15:35 (#)
4342

Он без выражения как-то последнее время,текста не знает,не готовится,да и текст то такой как у фашки в методичке,вот огурца бы тексты писать то да,и с надрывом, масква абделаная нами ну и т. д.про колени ,скрепы ,рогозина на луне,иванова в засаде.

User wragnaroda, 16.10.2014 15:41 (#)

"Кроме того, по мнению Путина, снижение доверия между Россией и США "не может не оказать негативного воздействия на международный деловой климат в целом".
И этот "сумасшедший с пером в руке" вспоминает о "доверии"?...
Вот, классический случай поговорки: "С больной головы на здоровую" !....

(комментарий удалён)

страшнее ЭБОЛЫ получается только ЭБАЛО Пукина?

User hrom, 16.10.2014 15:59 (#)

страшнее ЭБОЛЫ только )(уйло
Интересно, а что смешнее ЭБОЛа или )(уйло в своем нытье перед Обамой ?

16588

ну да тоже бы перевести на нормальный язык что он сказал,. примерно это звучит так: Пацаны я не понял мы до этого дружно жили, все было чисто по понятиям, давайте дальше , че такое, а Украину я согласен поделить мне крым и Лугандон вам все остальное, только пацаны чтоб мои шестерки в Крыму не были заблокированны.. Тут я надеюсь на вас пацаны, что не кинете.. Пацаны давайте жить опять дружно, помните чаек из самовара с сапогом, и ряженным казачком, пацаны мир дружба, жвачка..

User murom, 17.10.2014 08:15 (#)

+++++++++++

User vladimirIlenin, 16.10.2014 16:09 (#)
7913

Китай напряжен, угрозы ядерного конфликта от соседа России к основному деловому партнеру, Штатам.

(комментарий удалён)
User cherubina_, 16.10.2014 17:26 (#)

Между тем гражданская война на Украине – это внутренняя проблема, которая должна быть решена без вмешательства Америки, добавил Лавров.

Хитрожелтый Лавров, со скошенными к переносице (от бесконечного вранья) глазами забыл уточнить:
чьЯ "внутренняя проблема"-война в Украине?
и только ли без вмешательства Америки эта проблема должна решаться?

User murom, 17.10.2014 08:14 (#)

++++++++++++

User anti_russ, 16.10.2014 17:36 (#)
21587

>Президент надеется, что США "вспомнят, чем чреват разлад между крупными ядерными державами для стратегической стабильности" и перестанут пытаться "шантажировать Россию
------
В ядерный пепел?

User anti_russ, 16.10.2014 17:38 (#)
21587

Фошысткая московская хунта зверски расстреляла нескольких народных ополченцев в Дагестане.
Низабудимнипрастим!!!
http://izvestia.ru/news/578078

User argus58, 16.10.2014 20:20 (#)

У чела снесло крышу. Нужен доктор.

User leokadij [myopenid.com], 16.10.2014 23:15 (#)

...Когда )(уйло по следу шло за нами,
как сумасшедший с бритвою в руке.

User parnek115, 16.10.2014 21:23 (#)
2924

)(уйло оно и есть )(уйло. Несет )(уйню. тут и обсуждать нечего.

livejournal.com vlakolosov, 16.10.2014 22:23 (#)
7448

Очень правильное замечание!!!

User murom, 17.10.2014 08:12 (#)

Обама между прочим сказал что то совсем другое. Он сказал что в мире много угроз. Например, Эбола, Россия, ИСИС. Без порядкового номера. А потом переключился на Россию. Так что может быть к гордости Poop Россия даже обогнала Эболу. As to getting into this list nobody pushed Poop to make such actions. Like taking Crimea, creating fake republics, killing passenger plane, attacking ships in planes in neutral zone. He could live OK. Not so good friend but no big animosity.
All his problems are his creation.

User dlinny_nos, 17.10.2014 09:20 (#)

Россия прячет голову под крыло. Выставляет первой угрозой Человечеству Еболу, а сама за ней прячется, в тени.

User murom, 17.10.2014 13:17 (#)

Обама не говорил в реальности что Ебола первая