новость США зафиксировали пролет российских истребителей в небе над Аляской

20.09.2014
МИГ-31. Кадр ТВ29

МИГ-31. Кадр ТВ29

Два российских реактивных истребителя МИГ-31 были замечены в зоне идентификации воздушной обороны США около Аляски. Как сообщили в Пентагоне, на перехват были подняты истребители F-22 американских ВВС, после чего российские самолеты покинули зону контроля американских ПВО. Это первый за долгое время подобный инцидент с участием российских истребителей.


Комментарии
(комментарий удалён)
User breakpoint, 20.09.2014 12:20 (#)
21776

Это тебе, огурец, не мягкотелая Европа - тут вы быстро по зубам отгребете, "русские партнеры" !!!

User pipetka, 20.09.2014 12:27 (#)
21218

ну пролетели... и что? о чем это говорит, кроме непроходимой тупости вашего гавнокомандующего?

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.09.2014 13:13 (#)
21218

а. если над вашей территорией полетать, вы не будете истребители поднимать в воздух? и молча за всем наблюдать будете? не говорите глупости, Огурцофф

User sova46, 20.09.2014 21:42 (#)
28204

Да в России такой бардак, что они этого и не заметят.

User pipetka, 20.09.2014 23:14 (#)
21218

как с Рустом?)))

(комментарий удалён)
User sashapetrov, 21.09.2014 09:59 (#)

Первый Су-30 был поставлен в ВВС России в 1994-м году.

User dlinny_nos, 21.09.2014 13:40 (#)

Такой бред только русская свинья могла сварганить. Тут даже комментировать нечего.

User jaydevvy, 22.09.2014 20:17 (#)
22929

Ой,как законсервированный человек радуется.Ну прямо ,как ребёнок ;-)))

User sova46, 21.09.2014 11:04 (#)
28204

Во-во!

(комментарий удалён)
User igor_in_CT, 21.09.2014 14:11 (#)

U2

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.09.2014 13:32 (#)
21218

++++++++++++!!!!!!!!!

User link, 20.09.2014 20:37 (#)

Точно подмечено и с юмором))) Доиграется дидятко, однако... Ох, скорее бы уже!

User igor_in_CT, 21.09.2014 14:12 (#)

Поскольку в классе для недоразвитых учился.

User orge, 20.09.2014 12:31 (#)
4479

Твой gовнокомандующий -- распоследний долбак, как и ты, впрочем. Не знал? Привыкай и обтекай. Бля, с кем решили равняться: МИГ-31 (первый полет -- 1975 г.) и F-22 (первый полет -- 1997 г.). Жестянка против современного оружия! Ей-богу, совковые геронтократы-маразматики и то умнее были твоего чмошника Фюрера Всея Рашкастана!

(комментарий удалён)
User breakpoint, 20.09.2014 12:47 (#)
21776

И Боинги они, естественно, бумерангами сбивают ...

(комментарий удалён)
User breakpoint, 20.09.2014 12:54 (#)
21776

А у России нет ???

(комментарий удалён)
User breakpoint, 20.09.2014 13:17 (#)
21776

Это как ??? Вся ваша свора диким визгом хочет доказать что ДНР и ЛНР - это не Украина !!!
Не хорошо, получается как Особенностях нац. охоты с коровой....

(комментарий удалён)
User breakpoint, 20.09.2014 13:24 (#)
21776

Не хорошо - идешь против фюрера ???
Влетит же от замполита...

(комментарий удалён)
User breakpoint, 20.09.2014 13:28 (#)
21776

Дебильный смех - это состояние души или диагноз ?

(комментарий удалён)
User breakpoint, 20.09.2014 13:34 (#)
21776

Это то что я думаю ???
vk.com/id212158165?z=photo212158165_304478389%2Fphotos212158165

User frdred, 20.09.2014 15:18 (#)
22452

Вы мразь, сударь. Обыкновенная продажная мразь. У-ха-ха!

User pipetka, 20.09.2014 13:33 (#)
21218

это истерика) у него уже она больше двух недель длится и никак не закончится)

(комментарий удалён)
User breakpoint, 20.09.2014 13:44 (#)
21776

Да кто ты такой, чтобы за тобой следить, твой номер 255, подрости еще...

User breakpoint, 20.09.2014 13:39 (#)
21776

Медаль наверное дали . За заслуги в медиа пространстве.

(комментарий удалён)
User breakpoint, 20.09.2014 13:46 (#)
21776

Кого это - ВАС ?

(комментарий удалён)
User breakpoint, 20.09.2014 13:50 (#)
21776

Плохо ты осведомлен, не доверяет тебе руководство, в темную пользуют...

User pipetka, 20.09.2014 13:57 (#)
21218

ааа... деревянную, судя по реакции...

User breakpoint, 20.09.2014 14:12 (#)
21776

И талоны на усиленное питание. силы ему еще пригодятся!

User pipetka, 20.09.2014 14:26 (#)
21218

)))))))))))))

User igor_in_CT, 21.09.2014 14:14 (#)

Да откудова это у него душа? Уставом войск унутренних не предусмотрена.

User voron120, 20.09.2014 22:38 (#)
20918

Кстати , по поводу Боинга - по сообщениям в Германии , сбит Боинг не Буком , а Печорой . Кстати , те-же 60-х годов выпуска .

User orge, 20.09.2014 16:10 (#)
4479

Дурашка, нет уже никаких оплаченцев: кто в земле сырой лежит, а кто и ноги сделал. Там сплошняком уже ваш кадр, ядреный козломордый сАлдад!

(комментарий удалён)
User orge, 20.09.2014 16:23 (#)
4479

Кто такая Почкина-Скочкина -- не знаю, честно скажу. Но вот то, что украинцы своих в шахты и водоемы не кидают, это -- точняк. Это свойственно высокодуховному расейскому сброду, непрошенным припершемуся в чужую страну.

(комментарий удалён)
User orge, 20.09.2014 16:31 (#)
4479

Да, было дело. С этим нынче прокуратура разбирается. Но ты, Грязнозадая, почему-то скромно умолчала о том, почему так случилось! А потому, что знаешь: в эти дни козломордые (двои землячки), никого не стесняясь, незаконно перешли границу и ударили в спину украинцам. Правда козломордики кровью обильно умылись и гробиков поплыло на родинку видимо-невидимо. До сих везут втихаря да по разным регионам, ибо боятся, что вата наконец-то проснется и откуячит )(уйло не по-детски. Но нет, не проснется.

(комментарий удалён)
User orge, 20.09.2014 17:00 (#)
4479

Дурилка картонная, у нас-то как раз есть. А вот у вас -- верные псы рЫжЫма, лизатели вонючих немытых яиц )(уйла: Чайка с сынком-крышевальщиком да чешский агент Байстрюкин. Ндравится? Ну так хавай на здоровье. А вообще-то тебе, болезному, почаще надо заходить на: mamasoldata.org. Чисто попрощаться с рашистскими гондонами, припхавшимися на нашу землю и сгинувшими в ней.

User victor321, 20.09.2014 18:05 (#)
24045

Зачем вы вообще портянке отвечаете? Ведь это бессмысленно.

User orge, 20.09.2014 21:57 (#)
4479

Как правило, я этого избегаю. Но иногда, под настроение, позволяю себе поразвлечься. Дело тут еще и в том, что в этом чумном Фошызде "сидит" на самом деле штуки три козла. Вот я и изучаю их.

User victor321, 21.09.2014 00:19 (#)
24045

Насчет трех козлов, мысль интересная.:)

User igor_in_CT, 21.09.2014 14:16 (#)

3 козла с одной мозговой клеткой на троих, по очереди.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orge, 20.09.2014 22:00 (#)
4479

Мудыло, а что этот хваленый "михуек" (перехватчик!) делал у берегов Аляски? Это такая новая тактика у Gовнокомандующего твоего прорезалась, да? Вы так скоро, поцы козломордые, на паровозах вплавь будете в Аляску прорываться.

(комментарий удалён)
User orge, 21.09.2014 00:06 (#)
4479

Ну так в следующий раз противоракету и схаваете, проверяльщики хреновы. Возомнили о себе куй знает что, во взрослые игры захотелось поиграть, шпана подворотная. Да ссать на вас хотели, куесосы )(уйловские.:)))

User vadimgl2, 21.09.2014 01:04 (#)

Это вы дяденька обосрались. Нахера американцам нужно было устраивать гонки в небе? Американцы поднялись навстречу, русские облажались и повернули обратно. А больше американцам ничего и не было от русских нужно.

А то русские и так не знают как работает американская ПВО. Это был спектакль для таких мудазвонов как вы, дяденька. Вы и про корейский Боинг всё знаете, и про марсиан тоже наверное.

User michael_grab, 21.09.2014 11:43 (#)

Ну ты полный дурак все-таки. :(

Раптор и не собирался гонятся за мигом. Ему это просто не нужно.
Это стратегический перехватчик дальнего радиуся действия.
Он бы отстрелялся по Мигам с дистанций, Мигам недоступной и спокойно ушел бы.

Мигу нечего делать, если в окрестностях появился Раптор. потому по газам и дали.

User dlinny_nos, 22.09.2014 12:10 (#)

А говорят, что максимальная скорость Рэптора- 2.25М. Может, врут?

ru.wikipedia.org/wiki/Lockheed/Boeing_F-22_Raptor

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 23.09.2014 05:36 (#)

можете подтвердить максимальную скорость МИГ-31 = 3.2M респектабельной ссылкой? Википедия указывает максимально ДОПУСТИМУЮ (чтобы не развалился) скорость для МИГ-31 = 2.82M, да и то на большой высоте. На малой высоте максимальная скорость МИГ-31 = 1.41M

ru.wikipedia.org/wiki/МиГ-31

User dlinny_nos, 22.09.2014 12:24 (#)

Заголовок неверный, и вводит в заблуждение. Над Аляской никто не летал. Летали в международных водах,. вблизи Аляски. В этом же всё и дело. Надо быть внимательнее, читая бульварные газеты.

User shegrutsa, 20.09.2014 18:07 (#)

Как прилетели, так и улетели. Типично шпанистская тактика: ножичком поиграть. Ну, развлекайтесь, товарищи, если больше заняться нечем...

User sova46, 20.09.2014 21:44 (#)
28204

Доразвлекаются...

User igor_in_CT, 21.09.2014 14:09 (#)

Ахурец вонючий, твои МИГи против F22, F35 - на 2-3 поколения позади, не говоря уж о ракетах воздух-воздух и, самое важное - электронике. Так что уж примени их, скажем, супротив Казахстана - это ведь ваша следующая братская война или сначала Беларусь?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 21.09.2014 13:43 (#)

Можно попросить респектабельную ссылочку? Ваше словечко "выдворена" уж больно подозрительно звучит. В таких случаях лодкит принято топить.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 21.09.2014 14:35 (#)

Но там же в качестве источника указано 1tv.ru. Разве российское ТВ- респектабельный источник? Вы-то сами что о нём думаете?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 21.09.2014 20:51 (#)

Так НЕТУ же никакой информации. Я на англоязычном интернете вообще ни слова об этом не нашёл. Может, я плохо искал? Но обычно, если что-то случается, то срагу многие агентства новостей об этом сообщают. Я вообще-то не опровергать, а для начала просто прочесть хотел Вашу инфу. Чтобы было, что опровергать. В Вашем сообщении содержалось столько хуйни, и столько противолречий других разновидностей, что я заинтересовался- может, плохо перевели? Или переврали? самому стало интересно- а что же всё-таки произошло на самом деле? Но я нигде ничего не нашёл, чтобы прочесть!

User cherubina3, 20.09.2014 13:27 (#)
3019

Это первый за долгое время подобный инцидент с участием российских истребителей.

То ли еще будет.

User leokadij [myopenid.com], 20.09.2014 19:57 (#)

cherubina3,
>>>Я не сторонник конспирологической идеи, но уверена: мир получил нового и серьезного врага в лице нынешнего росс. президента владимира путина. Сопротивление ему не заканчивается так, как ожидается сопротивляющимися. Все эти ПАСЕ, ОБСЕ, ООН сами отмониторингованы противоположной стороной уже давно и весьма внимательно. К сожалению, этому факту-появлению нового большого врага-никто значения серьезного не придает (типа «зас...ал», вот-вот навернется и т.подобная чушь.) А зря.<<<
Узнаете?

User gadfly85, 20.09.2014 14:12 (#)

А, теперь они решили Аляску попугать? Смешные ребята.

(комментарий удалён)
User frdred, 20.09.2014 15:21 (#)
22452

Скоро он начнет обматываться паутинои, превратится в большую (1.64 м.) куколку. Потом из нее появится нечто, цвета георгиевской ленточки или биллайна

User uhogorlonos, 20.09.2014 15:02 (#)

Писал уже об этом на другой ветке - Путин истинный поборник мира! При той вонючей жиже, каковой является Запад вообще и НАТО в частности (они решительны и непоколебимы только, когда надо в очередной раз руки Израилю выкрутить), Путин, действительно, за два дня может захватить всё, что пожелает. И этот самый Запад в лучшем случае выразит сиою озабоченность, в худшем превратится в радиоактивную пыль. А Путин, имея такого "противника", большой войны не затевает. По крайней мере, пока. Воистину - воблоглазый хранитель мира!

User frdred, 20.09.2014 15:15 (#)
22452

Руководство подсело на генетические омолаживающие препараты, побочным эффектом является эйфория, всемогущество и лишение каких-либо сдерживающих факторов в принятии решений. Полностью деградирует совесть или что от нее осталось.

User sova46, 20.09.2014 21:47 (#)
28204

А еще от этих препаратов впадают в детство, вот и хочется в солдатиков поиграть.

, 20.09.2014 15:44 (#)

Проверяет на вшивость.На слабо.На где остановят без разговоров.Шпаненок наглый задирается с дяденькой .
Другими словами- где она граница дозволенного.

User shegrutsa, 20.09.2014 18:13 (#)

О! В одно слово :) Еше не читала Вашего, когда написала 20.09.2014 18:07. Сравнение со шпаной напрашивается.

User vladimirIlenin, 20.09.2014 16:20 (#)
7913

Краснозвездные гастелловцы, готовые кануть в морскую пучину от переполняющего душу патриотизма.

User anti_russ, 20.09.2014 17:28 (#)
21587

Было видео где-то, не могу найти. Там крокодил на бережку грелся и к нему шавка облезлая даябывалась, гавкала на него, прыгала вокруг, даже пыталась цапать крокодила за нос. Тот лежал неподвижно, видимо пригрелся на солнышке, лень ему было. Но когда шавка окончательно оборзела, крокодил клацнул пастью, шавка даже пискнуть не успела, две половики и пздец. А крокодил даже с места не двинулся и глаза не открыл.

User longzoom, 20.09.2014 20:09 (#)

Odin neudachij manevr vietnamskih torpednih katerov privel k mnogoletnej vojne, no lokal'noj, bolee-menee. Oshibka GPS ili shturmana bombera, ili zhe podvsplitie russkoj lodki do glubini zapuska s otkivaniem lukov, vblizi americanskih vod, dast tot zhe effect. Sami znaete, kakoj. I eto budet oshibkoj odnogo cheloveka, s global'nim effectom. Gospodi, spasi I sohrani!

User pomidoroff, 20.09.2014 21:48 (#)
2935

Оборзевшая гопота скоро довыёбывается.

User homemovies, 20.09.2014 23:39 (#)
21466

так и будут, сИроты, как ссыкушные второклассники из соседнего подъезда. подбежал к пиндосской двери, позвонил, убежал. привыкайте, партнеры пиндосские, впредь наука будет связываться с салагами из младших классов.

User zvirblis_317, 21.09.2014 08:57 (#)
21611

+++++++++++++

User yg10, 21.09.2014 06:13 (#)

Наблюдается такая тенденция: буквально в считанные дни после облета российскими самолетами американских объектов происходят неприятности с российскими спутниками. Смотрим на небо внимательно.

User zvirblis_317, 21.09.2014 08:55 (#)
21611

Жаль, что не сшибли - был бы хороший урок...

User dlinny_nos, 21.09.2014 14:21 (#)

Военные сшибают лишь в случае опасности, а не в качестве урока. И ещё: Тут есть разница в подходе. Это чувствуется не только в военной области кстати. Россияне концентрируются на чисто военной стороне. Кто кого мог сбить? А для того чтобы сбить- нужно грубо говоря 2 вещи: хороший инструмент (самолёт), и хорошую выучку. Поскольку сам инструмент- говно, на нём внимание особо не концентрируют. Больше напирают на доблесть лётчиков. Но ведь и лётчики тоже говно. И выучка у них плохая, по причине дороговизны бензина. Поэтому совки больше напирают на наглость: "Вы нас в международных водах сбивать не станете, ибо в таком случае будете однозначно мерзавцами. А мы вас в международных водах собьём, и будем однозначно молодцы".

А для американских военных, и самолёты и собственная выучка- лишь инструменты. Да и сами эти военные для властей- лишь инструменты. И не политика подчиняется их потребностям, а наоборот- они сами подчиняются политике. Когда будет нужно- им прикажут сбивать повсюду- и в международных водах, и в территориальных. И из ЛЮБЫХ позиций- и когда их атакуют, и когда они сами атакуют. Всё это уже заранее сделано, опробовано, и отработано. И конечно, когда правительство большой страны на полном серьёзе заявляет, что американские лётчики обкакались и побежали в туалет отмывать какашки- то это сперва вызывает омерзение, а потом- улыбку. Это означает, что американские войска- в полнейшей готовности. В отличие от российских. Но когда им действительно придётся кого-то сшибить- они не будут хвалиться. Они будут оправдываться- что да, обосрались, но они были в опасности, и другого выхода не оказалось.

User dlinny_nos, 21.09.2014 14:26 (#)

И то же самое- про подлодки. Совки пишут, что засекли американскую подлодку в своих водах, и насильно её выдворили, заставили уйти. Это- для идиотов из детсада. На самом же деле, эта лодка обосралась не тогда когда её "выгнали", а тогда когда её засекли. Но ещё раньше- обосрались сами совки. Ибо эта лодка таки зашла в их воды, и никто её не заметил. В случае войны это означает, что всего остального бы уже не было- ни засекания этой лодки, ни её выгона.

User zvirblis_317, 21.09.2014 14:50 (#)
21611

О чем ты? Чтобы расхерачить десяток огромных городов - подлодке не надо входить в чьи-либо территориальные воды - достаточно нейтральных вод...

User dlinny_nos, 21.09.2014 15:04 (#)

Дая знаю, достаточно даже залпа от причальной стенки. Но это же- города целиком, кто об этом говорит? А с близкого расстояния можно попасть в лоб тому, кто слишком много звиздит о выгоне американских подлодок.

User zvirblis_317, 21.09.2014 15:25 (#)
21611

Представляю - ракетой в лоб пуйлу :))))