новость Позвольте представлять

США запросили согласие России на нового посла Джона Теффта
30.06.2014
Джон Теффт. Фото: state.gov

Джон Теффт. Фото: state.gov

США направили России запрос на получение агремана на нового посла в Москве Джона Теффта. Он считается жестким и не склонным к компромиссам переговорщиком и известен критическими выступлениями в отношении России. Ранее Теффт возглавлял американские дипмиссии на Украине, в Грузии и в Литве.


Комментарии
(комментарий удалён)
16040

Знаем мы этого субчика и его биографию, и делишки его для нас не тайна. Именно он приложил лапу к грузинской и украинской заварушкам. От "дерьма дерьма" не ищщут... Это мы, по крайней мере, хорошо знаем))

2839

Прячься Картоныч, в подкроватье ;))))))))

(комментарий удалён)
16040

Да уж: Псаки такого "захочет - не натворит", и вряд ли ещё кто, так, как господит Теффт, нагадить сможет))

2839

Псаки, псаки... Рассказали б лучче почему верхнее говорящее влагалище Хуйла сбрил усы...

User penemue, 01.07.2014 05:37 (#)
23133

ОБОЖАЮ ДЖЕННИФЕР! Просто умница!

User choibolsan, 30.06.2014 10:18 (#)

Теффт считается довольно жестким и не склонным к компромиссам переговорщиком. Он регулярно выступал с критикой российской политики.

русофоб, одним словом

User clockman, 30.06.2014 11:11 (#)
3033

Не везет "американской военщине". Враги у нее какие-то дохлые, даже если и Китай докинуть в корзину. Все приходится подбадривать, чтобы попой шевелили. Так ведь и до приличной пенсии не дослужиться, если с надувными врагами типа Вовы Путина "сражаться".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

От михалковских побасенок и вовсе огурцы на корню желтеют и осыпаются... В трусы

User penemue, 01.07.2014 05:40 (#)
23133

Огуртѣцоффѣ, У тебя пропуск в "шубохранилище" отобрали?

User orge, 30.06.2014 11:48 (#)
4479

А назначили бы МакКейна... Лучшей кандидатуры и не сыскать.

User fellix505, 30.06.2014 11:58 (#)
7155

Катя Иванов (а) специально придуряется.Знает прекрасно,что новый посол США хоть клоном Путина будет,отношения между странами все одно под откос летят.

User pipetka, 30.06.2014 13:37 (#)
21218

не понимаю... в расее уже давно нет никакой дипломатии в общепринятом смысле. а есть корпус дипломатических портянок, занимающихся пропагандой и отмыванием имиджа, в точности, как и в других сферах деятельности, в интернете. например, даже лексикон и "аргументы" одинаковые правда, статусом они повыше, но суть от этого не меняется

(комментарий удалён)
User pipetka, 30.06.2014 14:49 (#)
21218

)))))))++++++++++