новость Песков: Россия не будет добиваться возобновления сотрудничества с властями США

05.04.2014
Дмитрий Песков. Кадр телеканала "Дождь"

Дмитрий Песков. Кадр телеканала "Дождь"

Москва не будет проявлять инициативу по возобновлению работы президентской комиссии Россия - США, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Накануне в Белом доме заявили о сокращении официальных контактов между правительствами двух стран. До этого США заморозили отношения с Россией в ряде областей и ввели санкции из-за аннексии Крыма.


Комментарии
User ionatanoldd, 05.04.2014 09:50 (#)

Весь вечер на манеже всероссийский клоун димка Письков! Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха!!!!

(комментарий удалён)
User petr_petr, 05.04.2014 09:57 (#)

Америкосы, по-всему, опасаются за Аляску. Всё может быть, а вдруг придётся "отдавать Алясочку взад*))))

User adamkasimir, 05.04.2014 10:19 (#)
3543

У идиота в заднице аппетит прорезался!)))))))))

(комментарий удалён)
User mibrag, 05.04.2014 10:38 (#)

фильм «Гой»?

(комментарий удалён)
User mibrag, 05.04.2014 10:54 (#)

фильм «Гей»?

User mibrag, 05.04.2014 10:54 (#)

фильм «Гей»?

User dedoln, 05.04.2014 14:42 (#)

Наверное, все-таки, "Вий".

User adamkasimir, 05.04.2014 10:57 (#)
3543

Фашик, а почему ты мне здесь крутишь малайцы!? Мне законы ислама до того самого места, в которое двойной мудак-петр петр ожидает вставления Аляски.

(комментарий удалён)
2839

В трусах завелись?! Я ж тебе говорил - чаще портки меняй!

User adamkasimir, 05.04.2014 11:27 (#)
3543

Ты - еврей!!! Морда! Вопросом на вопрос отвечаешь!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.04.2014 11:30 (#)
3543

Тебе можно, но с пизьдменного разрешения прапора!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.04.2014 11:56 (#)
3543

Ты же знаешь - прапоры водятся только в России!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.04.2014 12:03 (#)
3543

Пять нарядов вне очереди!!
Я был капитаном запаса, когда тебя ещё только делали пальцем твоего старшины в каптёрке.

(комментарий удалён)
3685

Я «был» капитаном запаса: ты, что, помер уже? Капитан запаса это вещь пожизненная, если твоего папу не повысят в звании (что маловероятно), поскольку это он капитан запаса, а не ты, малолетний дурачок. Когда ж ты вырастешь и поумнеешь, дурилка картонная?

(комментарий удалён)
3685

Глипушко, ты даже глупее, чем все думают – кто ж с тобой «разговаривает»? Тебя никто даже не читает. Кому твои сопли интересны?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.04.2014 10:32 (#)
3543

Путин - твоя последняя надежда и любовь!(((

User adamkasimir, 06.04.2014 10:31 (#)
3543

Нет, мой капитан, Фашик всегда был " нижним чином" а пост его вызван мечтой вылезти из-под меня!

2839

Лубянская бузина в пригороде фошкиного Мухосранска колоситься начала?

Весна нонче ранняя..

User ionatanoldd, 05.04.2014 11:34 (#)

читаешь газету.ру?
Вам ведь присылают уже готовый материал! Не трать время, борись за правду свою , солдат партии! Кстати, ты готов сменить партию в случае необходимости?

2839

Петю-Петю прышавым очком вперед воевать Аляску пошлют?!

Американцы в страхе разбегутся!

User ionatanoldd, 05.04.2014 11:56 (#)

ты готов принять?

User angara, 05.04.2014 15:15 (#)
20508

Алясочка была продана 150 лет назад. РФ не является правоприемником царской России.
Так что Путлер может утереться.

User kiska, 05.04.2014 15:41 (#)
11196

Монголо-татарве всё мало. Завладела огромной территорией и толк дать ей не может. 142 млн населения и пустая территория, народ Росии живёт бедно и самогоном запивает, при том, что Путлер имеет 20 дворцов и карманную кучку миллиардеров кооператива Озеро. Посмотреть только на Дальний Восток - убожество и бедность. Курилы - дикие никому не нужные, забытые острова, их вспоминают в Кремле только, когда надо подразнить соседей чисто с политическими аргументами. Абхазия, Ю. Осетия - в разрухе и дикой анархии, Приднестровье такое же. Если в Приднестровье до войны жили 350 тысяч человек, то на сегодняшний день в Приднестровье живёт 50 тысяч человек - серая зона. Алясочку они хотят? Хотите только грабить и что потом с Алясочкой будет, уже можно представить.

User gasmir010, 05.04.2014 10:22 (#)
2933

Наш лозунг: "Догнать и обосрать!"

User mibrag, 05.04.2014 10:34 (#)

"Догнать и при этом не обосраться!"

2839

Догнать, ОБОСРАМШИСЬ НА БЕГУ!

User dedoln, 05.04.2014 14:44 (#)

"ОБОСРАМШИСЬ НА БЕГУ" верю и сразу, а вот на счет догнать - не очень, точнее нет.

3685

Не догнать, но обосраться. И гордо заявить, что мы всех победили.

User django2, 06.04.2014 18:08 (#)

Нет, гордо заявить, что мы всех обосрали.

User kiska, 05.04.2014 15:47 (#)
11196

Наш лозунг: "Догнать, разрушить, ограбить, насрать и всё это бросить и так далее всем соседям, всем врагам, а враги все кто с нами спорит."

User mibrag, 05.04.2014 11:46 (#)

Наши литовские друзья написали песню на слова украинской поэтессы Анастасии Дмитрук "Никогда мы не будем братьями".

https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI#t=83

(комментарий удалён)
User mibrag, 05.04.2014 12:42 (#)

Открывайте "Второй Фронт", скидывайте Путлера. И лозунг уже готовый есть: "Хватит кормить Москву!" :)

И кто-то правильно подметил, что в том стихотворении Анастасии НИ РАЗУ не произносится слово: "Россия", "русский", или "россиянин". Так что это абсолютно индивидуальное восприятие.

(комментарий удалён)
User dedoln, 05.04.2014 14:56 (#)

Могу только посочувствовать. У меня тоже много родственников в России, да и я сам родился в Самаре, хотя один из дедов - коренной киевлянин (профессиональный военный). Не могу сказать за всех, но те, с кем я общаюсь, оказались адекватными.

User antip___utin, 05.04.2014 15:08 (#)
10331

Примерно то же самое...
Вот эти несколько человек и есть Люди с большой буквы - неподверженные зомбированию. Так было и в фашистской Германии.

User kiska, 05.04.2014 15:52 (#)
11196

+++++++++

User marcell, 05.04.2014 12:48 (#)
3424

"... зато есть маша распутина, петросян...."

И не только Петросян, но ещё и Мигранян, Кургинян, Симоньян и Чубарьян...И вообще, вся Армения, которая - за аннексию Крыма!...Да, и ещё у нас Крым есть!...

User bronislav, 05.04.2014 14:17 (#)
20897

Ну, я знаю лично как минимум 4-х россиян, которые принимали активнейшее участие в украинской революции. Среди них мой побратим - Владимир Малышев. Так что русским (а не кацапам, то есть - ватникам-имперцам) добро пожаловать!

User gin, 05.04.2014 15:27 (#)
5316

нормальных в россии не больше четверти. вряд ли они когда-нибудь будут определять курс страны

User angara, 05.04.2014 15:18 (#)
20508

Прошу через "Грани", чтобы сделали хороший клип на песню "Стены рухнут" группы "Аркадий Коц"!!!

User angara, 05.04.2014 14:52 (#)
20508

Как называется эта группа? Классно!
А вот песня "Русские идут". На фоне переброски войск РФ к границам Украины. Как бы гордость за русских, и в то же время - нелепость, что брат идет на брата.
http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User mibrag, 05.04.2014 15:02 (#)

Причём тут название? Текст писала украинка, музыка и аранжировка - литовцы... В тексте песни НЕТ СЛОВ: "русский", "Россия", "россиянин".

Почему ТОЛЬКО русские так болезненно реагируют? Не грузины, не армяне, не прибалты, не беларусы... а именно - русские? В каких словах они себя узнают? Для меня это загадка...

Хотя, если пытаюсь себе представить эту песню в исполнении Кобзона или, скажем, Газманова - почему-то становиться смешно... ну как раб может петь о свободе? Глупо...

User angara, 05.04.2014 15:51 (#)
20508

Мибраг! Вы вообще не склонны к диалогу. Вы - упертый баран. Вы претендуете на индивидульность. Ну и черт с Вами!!!!

User mibrag, 05.04.2014 15:57 (#)

Как "упёртый баран" может быть "индивидуалистом"? Он же "в стаде"?

User angara, 05.04.2014 16:01 (#)
20508

Мибраг! Пошел на три советские буквы! О кей? Ты - просто замаскированная портянка. Отвечаете, не поняв смысл, что свойственно всем портянкам. Способны только перепечатывать тексты и рыскать по методичкам. Пара сьемпрэ!!!

User mibrag, 05.04.2014 16:06 (#)

Повторяю вопрос, на который не получил ответа:

"...Текст писала украинка, музыка и аранжировка - литовцы... В тексте песни НЕТ СЛОВ: "русский", "Россия", "россиянин".

Почему ТОЛЬКО русские так болезненно реагируют? Не грузины, не армяне, не прибалты, не беларусы... а именно - русские? В каких словах они себя узнают? Для меня это загадка..."

Ферштейн?

User angara, 05.04.2014 17:08 (#)
20508

Я-то ферштейн. Что имеешь против русских? Научись различать путиноидов от русских. И не будь националистом. И я не реагировала болезненно. Наоборот. Только я понимаю по-своему "Никогда мы не будем братьями".

(комментарий удалён)
User mibrag, 05.04.2014 17:18 (#)

"вы огромные"

можно дискурс изменить
на обращение "России" к "Китаю", т.е. "вы (Китай) - огромные, мы (Россия) - великие!" ... и пусть продекламирует эти стихи Кобзон...:)

(комментарий удалён)
User mibrag, 05.04.2014 18:13 (#)

Никто в здравом уме никогда русских и китайцев братьями не называл...

Как?! Было, было! :)))
Называлось: "Москва - Пекин" 1949 г.
по-моему Кобзон стырил её наполовину с "Дойчланд, дойчланд über alles"

Музыка В. Мурадели
Слова М. Вершинина

Русский с китайцем братья навек.
Крепнет единство народов и рас.
Плечи расправил простой человек,
С песней шагает простой человек,
Дружба навеки в сердце у нас!
В сердце у нас!
В сердце у нас!

Припев:

Москва - Пекин!
Москва - Пекин!
Идут, идут вперед народы
За светлый труд,
За прочный мир
Под знаменем свободы!

https://www.youtube.com/watch?v=oFR_GsEApJo

(комментарий удалён)
User mibrag, 05.04.2014 20:16 (#)

:))) бывает...

User mibrag, 05.04.2014 20:16 (#)

:))) бывает...

User mibrag, 05.04.2014 20:16 (#)

:))) бывает...

User angara, 05.04.2014 17:14 (#)
20508

Я-то ферштейн. Что имеешь против русских? Научись различать путиноидов от русских. И не будь националистом. И я не реагировала болезненно. Наоборот. Только я понимаю по-своему "Никогда мы не будем братьями". Автор хочет показать, что русские должны проснуться. Понятно? Чтобы "задело за живое". И она права во всем. А принимать "за чистую монету" - "Никогда мы не будем братьями", кто плохо знает и украинцев, и русских.

User mibrag, 05.04.2014 17:22 (#)

И не будь националистом.

Не могу. Рад бы, но... не могу. Особенно после того, что я вижу:

"...Пророссийские митинги в Донецке - по-настоящему угарное зрелище в самом печальном смысле этого слова. С начала марта я не пропустил ни одного. В сравнении с тем, что твориться у нас на площади Ленина по выходным, меркнут даже концерты группы "Коррозия металла", а уж там всегда было на что поглядеть...

Митинги сепаратистов в Донецке обычно вызывают смешанные чувства. Если смотреть их в записи на видео, сидя где-нибудь в Питере, Львове или Риге, можно помереть со смеху. Но когда понимаешь, что сепаратистская клоунада в Донецке уже стоила жизни как минимум одному человеку - становится не до шуток. Еще страшнее от того, что вся эта комичная толпа безумцев на самом деле сейчас вполне может определить судьбу целого региона, довопиться до войны и человеческих жертв, накликать на город бомбы и ракеты. Вот такие, казалось бы, карикатурные персонажи полностью владеют толпой. Разумные доводы никому не нужны, зато кривые матерные стихи - в самый раз. Попробуйте объяснить этой бабушке преимущества ассоциации с ЕС....

Ненависть, исступление, истерика - после часа прослушивания ораторов на митинге "за референдум" у неподготовленного человека может пойти кровь из ушей. Пенсионерки, ревущие со сцены похлеще Эмили Роуз, одержимой демонами. Свирепые от похмелья казаки. Льющиеся потоком проклятия в адрес жителей Западной Украины, стран США и ЕС. Ни одного конструктивного предложения по поводу того, что делать с экономикой, что менять, что совершенствовать. Русская национальная идея в интерпретации донецких сепаратистов - это ненависть ко всему миру. Панические поиски врага, на котором можно сорваться за собственные неудачи...

Никогда прежде не видел ни на одной массовой акции столько бессмысленной злобы. Это очень плохо. Удивительно, что сами организаторы митинга не понимают этого или, что еще хуже, сознательно эксплуатируют самые низменные чувства самых темных слоев общества. Ну вот отделится Донбасс под истеричные вопли осипших старух, а дальше что? Какое будущее ждет все это сборище, способное только ненавидеть и разрушать? Что эти ожившие персонажи Пелевина могут построить?

Войско тьмы..."

http://frankensstein.livejournal.com/505936.html

User agfon, 05.04.2014 17:40 (#)

Вирши Настины хорошо отражают духовное состояние украинцев. Можно было бы их озаглавить: "Слепящая тьма". Апостол Иоанн-Богослов в своем послании говорит: " Ненавидящий брата своего находится во тьме, и во во тьме ходит, и не знает куда идет, ибо тьма ослепила его". Находится во тьме( во тьме ненависти, ложных национальных идей и т.д.) и не не знает куда идет - это об Украине.

User mibrag, 05.04.2014 17:48 (#)

Находится во тьме( во тьме ненависти, ложных национальных идей и т.д.) и не не знает куда идет...

а-а... понятно, это же мы напали на Россию (от "ненависти") и оттяпали Крым, а что такое "ложная национальная идея"? национальная идея - либо есть, либо её - нет. Нацидея "Русский Миръ" - нас как-то не вдохновляет...

User agfon, 05.04.2014 18:12 (#)

Понятно: "русский мир" вас не вдохновляет, вас вдохновляет : " москали все наше сало съели".

User mibrag, 05.04.2014 18:16 (#)

вас вдохновляет : " москали все наше сало съели".

по-моему, это вдохновляет ВАС
мы у вас ничего не просим, кроме одного: ОСТАВЬТЕ НАС В ПОКОЕ!

User agfon, 05.04.2014 18:30 (#)

Не получится ни у вас оставить русских в покое, ни у русских оставить украинцев в покое. Потому что "русский мир" правильно писать " русскiй мvр", а не мiр сей.

User mibrag, 05.04.2014 18:32 (#)

???

(комментарий удалён)
User angara, 05.04.2014 17:17 (#)
20508

Изсак могу обрадовать Вас. Россия - Северная Корея с 11 часовыми поясами.

5480

Зато ий-хьюй у него больше 11.

User eshya, 05.04.2014 18:50 (#)
21223

Самоизоляция - духовная скрепа аморфной дзыдохерии.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.04.2014 10:26 (#)
3543

"Или это все реакция на Ирано-Российские соглашения идти в обход ?" - Это всё эрегция на гнусные телодвижения россии, как старой бляди...(без USD - блядям PESDE)

User andrey_62, 05.04.2014 10:35 (#)
3180

Тоже заинтересован "профильными". Это он про отжим чужого или про уничтожение собственного народа?

2839

Тебя дурака надувного как в интернет выпустили?

Сидел бы сейчас без коварных пендосов сидел, млрковкой дрочил, свиную грязную ляжку поглаживая...

User zvirblis_317, 05.04.2014 12:01 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.04.2014 12:13 (#)
21611

а от тебя я давно ничего не жду.
----------------------
Как не ждешь? А пенделя? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.04.2014 12:25 (#)
21611

и становитесь тормозом для движения.
------------------------
Движения куда? К пхеньянщине? Так не терпится тебе туда попасть? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.04.2014 12:32 (#)
21611

К такой же правде и свободе, как с октября 1917-го? Так проходили уже :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.04.2014 12:59 (#)
21611

называть имена?
---------------
Валяй, называй! Я очень жду, что ж там за имена такие? :))))) И почему вдруг германской? Моднее всё валить на Америку... Давай имена, раз уж начал! Не убегай в кусты :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.04.2014 13:33 (#)
21611

Так и думал, что нихрена не назовешь...

User help007, 05.04.2014 14:02 (#)
5984

Ну как не назовёшь, здрасьте ! Агент Светлячок - спалился, а ты не ценишь )))

User zvirblis_317, 05.04.2014 14:28 (#)
21611

Чё-то я туплю... Какой Светлячок? :)

User help007, 05.04.2014 15:02 (#)
5984

https://graniru.org/comments/new?comment%5Belement_id%5D=227417&comment%5Bparent_id%5D=4198888#form - Тот кто приносит свет, понял? )))))))

User bronislav, 05.04.2014 14:19 (#)
20897

Зачем тратить нервы на это чудо в перьях?

User zvirblis_317, 05.04.2014 14:29 (#)
21611

Вы думаете я трачу нервы? :))

User bronislav, 05.04.2014 15:00 (#)
20897

похоже

User help007, 05.04.2014 15:04 (#)
5984

Уверяю вас - это мы так развлекаемся с zvirblis_317 ! )))

User gin, 05.04.2014 15:39 (#)
5316

полицейский на пенсии тут развлекается, от скуки лечится))

User zvirblis_317, 05.04.2014 16:05 (#)
21611

Напрасно :))))

User bronislav, 05.04.2014 16:25 (#)
20897

Я рад

User maarina, 05.04.2014 16:04 (#)

Никто никаких нервов не тратит. Это в самом деле развлечение для обоих, т.с. "шутовство, возведённое в принцип". Они действительно искренни. А вообще, парни неплохие. :))

User guayadeque1, 05.04.2014 13:07 (#)
3265

Ты знаешь друже, наверняка этот гнус i89, на самом деле так думает. Я вчера и все последние дни, общаюсь со своими бывшими соплеменниками. Так вот, даже те, которые путлера на духу не переносили, сейчас, после аннексии Крыма, считают на полном сурьёзе его за оцца родного. Это основная русиянская серая масса 99,9% Они о гранях и других заблокированных сайтах, даже не в курсе, питевизор смотрят только по праздникам, а инфа из сауны или пивных посиделок, между футбольным и боданиями. Так ждём беды.

User dedoln, 05.04.2014 15:12 (#)

Нет, 99,9% - не верная информация. Все, конечно плохо, но не настолько. Войну с Украиной допускают/хотят около 75% россиян. Так что около четверти осталось в состоянии близком к вменяемому. Мало, конечно, возможно станет еще меньше...

User frdred, 05.04.2014 15:29 (#)
22452

Остались Украинцы

User gin, 05.04.2014 16:53 (#)
5316

может еще буряты и эвенки

User dedoln, 05.04.2014 18:33 (#)

Ошибка, мои родственники в России - чисто русские по национальности, так что не в этом дело. Основное, наверное, заключается в том, что они не смотрят, по разным причинам, "путинТВ", а свое мнение формируют на основе информации из интернета...

User guayadeque1, 05.04.2014 19:34 (#)
3265

Дорогой ты мой, дай ка я тебя расцелую!!! Ой быть беде.

User dedoln, 05.04.2014 20:59 (#)

Не понял, если честно, за что будут целовать, и откуда идет беда. На всякий случай сообщу - целуюсь только с женщинами (ничего личного :)

User guayadeque1, 05.04.2014 21:12 (#)
3265

Вообще то я сразу понял, что ты пацан правильный и к тому же неутомимый оптимист. А как по твоему, сколько процентов русиянцев были верны курсу тов. Сталина, в те далёкие и светлые времена? Из всех моих бывших друзей с которыми я до сих пор иногда общаюсь, все оказались запутлера (писля аннексии) и лишь один категорически против. Не поверишь, этот один единственный-баба. Красавица и умница и люблю я её больше всех. А мужчины все наши тряпки, об которых даже ноги не хочется вытирать. Примитивные двуногие голодранцы, которые об этом даже не подозревают.

User dedoln, 05.04.2014 21:43 (#)

Мнда, а если честно, я даже не подумал, что все родственники, с кем я общаюсь в России, это дво-тро-юродные сестры и племянницы. Так что верю, сразу и полностью (хотя одна и за мужа ручается). За пацана - отдельное спасибо, мне уже за полтинник, но порох в пороховница, как говорится, остался :)))

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 05.04.2014 21:14 (#)
3265

Пошла НХ гОль обосцаная!

(комментарий удалён)
User dedoln, 05.04.2014 21:07 (#)

Категория четвертая, russotatarva. Больной на всю голову , не излечим. Многословен. Требуется полный игнор.

User skwair, 05.04.2014 15:48 (#)
20882

Свободен тот, кто может не лгать.
Тебе это не о чём не говорит? Лгун.

User foxbit17, 05.04.2014 09:52 (#)
2967

Правильно , правильно........ сидите и не отсвечивайте........сущность свою вы уже показали....... теперь ждите прихода..... Чего? зверек такой пушистый

, 05.04.2014 09:58 (#)
9059

РАДИ УДЕРЖАНИЯ СВОЕЙ ПОДЛОЙ ВЛАСТИ ПРАВЯЩИЕ ЧЕКИСТСКИЕ ПОДОНКИ ОТДАЛИ РОССИЮ КИТАЮ

"...Тактически Путин выиграл.

Ведь какая у него была главная цель? Защитить русских в Крыму? Нет, конечно. Их там никто не трогал. Защитить Черноморский флот? Нет, конечно. Ему никто не угрожал, а договор аренды действовал до 2042 года. Не допустить Украину в НАТО? Так сейчас шансы вхождения в альянс только выросли.

Главная цель Путина была укрепить свою власть.
И она достигнута. Рейтинг превысил 80%. Оппозиция в загоне репрессий и изоляции. Митинги, видимо, скоро совсем запретят. Цензура захватила не только ТВ, но и Интернет. Дума голосует единогласно, губернаторы ручные, хоть и регионы в нищете. Выборы? Вы о чем? Про коррупцию, откаты и распилы как-то забыли. Теперь этим занимается племянник Путина.

Но стратегически он проиграл. Все и в чистую. Отдал Россию Китаю. Выбор этот и вредный и противоестественный. Европейцы шаг за шагом, не сразу конечно, уйдут и от Газпрома и от нефтяной зависимости от Путина.

Останется Китай. В мае Путин скорее всего подпишет грабительский договор о поставках газа в Китай...

Но большую часть заплатим мы с вами за счет роста тарифов. Рост тарифов на газ это повышение цен на все, и коммуналку, и продукты, и бензин. Минфин уже признал, что без увеличения пенсионного возраста пенсионная система не выживет.

200 млрд в год на содержание Крыма заплатит малый бизнес. Налоговая нагрузка на него вырастет в два раза. За дружбу с китайцами заплатим сполна..."

http://echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/1293638-echo/

User mibrag, 05.04.2014 10:35 (#)

Тарас Березовець, Політтехнолог, директор компанії персонального та стратегічного консалтингу "Berta Communications"

"...Посмотрим, кто еще здесь недогосударство

... В культовом для нынешнего поколения россиян фильме Брат-2 герой Виктора Сухорукова произносит не менее культовую фразу "Вы мне, гады, еще за Севастополь ответите!". Мне кажется, мы должны поблагодарить Россию за этот фильм. Теперь эта фраза наиболее полно впишется в идеологию нового украинского Реванша..."

http://blogs.pravda.com.ua/authors/berezovets/533e78d28089e/

User petr_petr, 05.04.2014 10:45 (#)

Самое страшное из того, что может произойти - это прошение Украины о добровольном вхождении в состав России. Будем надеяться, что этого не произойдет. Потому как отказать трудно, а содержать ораву украинцев России, пока, не по карману.

User mibrag, 05.04.2014 10:54 (#)

Это самое "страшное" УЖЕ произошло. Полторы сотни беглых гопников - Янукович и его свора - такое прошение уже подала. И даже получила кров и хозяйскую "пайку". Так что эту "ораву" - а они вечно голодные и злые - прийдётся ещё долго кормить. Ну, ничего страшного - мы их всё равно достанем...

User zvirblis_317, 05.04.2014 12:02 (#)
21611

++++++++++++++++

User dedoln, 05.04.2014 15:15 (#)

Подозреваю, что эта пайка им дорого обойдется, во всех смыслах.....

User ionatanoldd, 05.04.2014 11:40 (#)

Вы из этих самых - умный?

User adamkasimir, 05.04.2014 12:10 (#)
3543

Да! Причём, оба!

User angara, 05.04.2014 15:21 (#)
20508

"Господин президент! Назревает инцидент. Мы устали от вранья. В небе - тучи воронья. Хватит!"
И. Тальков.

User skwair, 05.04.2014 15:57 (#)
20882

А с кремлёвских "окон" льётся другая - .....ничего не вижу,ничего не слышу...

2839

Тебе Петя-Петя и так жменьку педигрипалла урежут!
Крым зело дорог в содержании...

User skwair, 05.04.2014 15:55 (#)
20882

Россия, как и россияне содержит только банду воров во главе с лжепрезидентом.Но даже в этом из-за трусости ты не можешь признаться. У вас отсутствует право выбора,именно поэтому ваша власть вас имеет и будет иметь, именно поэтому ваши враги это те кто говорит вам правду и даже ты понимаешь, что врёшь ради "сухарика" с барского стола,НО подленькая натура и мелкая душонка не позволяют тебе даже себе признаться в этом.

User alfy, 05.04.2014 18:20 (#)

Вот-вот! Просто О-Т-В-Я-Н-Ь-Т-Е! Вом трудно понять, но никакого кризиса в Украине не было бы, если бы РоSSия не вмешалась. Или был бы, но быстро преодолен.

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 05.04.2014 10:52 (#)
20509

В реакции на Россию Запада в общем и США в частности явно наблюдается вовсе не страх и неуверенность, а недоумение и брезгливость с нотками всё больше растущего раздражения. Типа " оно само перебесится и успокоится или придется всё таки делать себе прививку от бешенства на случай если укусит и идти усмирять эту разбушевавшеюся швыряющую фекалиями большую мохнатую обезьяну?"

(комментарий удалён)
2839

А на чем боевых больше? На Тополях или на Минитменах? Не гуглил?

2839

Боевых блоков, имел в виду..

(комментарий удалён)
2839

Т.е русскому похуй?! Готовы сгореть в радиоактивный пепел за распальцовки лубянского блатняка?!

(комментарий удалён)
2839

Так о че тогда киселевские сопли жуешь?!

Сдается мне, что ты задрот малолетний! или полец казенный с мешком киселевского дерьма!

А скорее всего и то и другое..

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.04.2014 12:21 (#)
21611

и поэтому я хочу убить много европейцев.
------------------------------
"Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек.
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше!"

Пророком был Высоцкий - как раз про тебя и твою звездобратию :)))

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 05.04.2014 12:22 (#)
20509

Я ему, главное, о теплом, а он мне о зелёном. Тут речь не о том, у кого длиннее, а у кого стоит. То, что Тополя, Синева, Булава и пр. очень мощные штуки никто не спорит. У ТРПКСН проекта 941 "Акула" вообще подводное водоизмещение как у авианесущего крейсера. Я о фактической боеготовности.

2839

Акулы сняты с вооружения, там ракеты полностью украинские..

2839

Дебилов, Килькин, нонче токмо горшки таскать могут взять..

У меня школьный приятель, военком .. Строго с этим сейчас, всех плюгавых, уродливых, нискосраких - только в Ольгино....

(комментарий удалён)
2839

Надежды сопливых долбоебов питают.. ;))

Мне жри телевизерного говна!

User bronislav, 05.04.2014 14:24 (#)
20897

Знаешь,ватник, украинцы тоже могут убить много европейцев и россиян, подорвав свои 15 действующих атомных реакторов - это вообще может зачистить всю еврозию, но нам и в голову не приходит этим "гордиться"
Тебе жить надоело? Лузер, да? Аварцы не долюбили? Так ап стену, тогда

User dedoln, 05.04.2014 15:23 (#)

Я так думаю, что через года годик-полтора, если россия не одумается, то Украина восстановит свой ядерный статус, и Англия с США ей в этом помогут, поскольку не смогли защитить целостность безъядерной Украины. Подрывать реакторы не потребуются, поскольку украинские ракеты на порядок лучше российских...

User petr_petr, 05.04.2014 15:51 (#)

Боюсь Вас огорчить, но, скорее всего, президент России В.Путин не позволит Украине создать собственное ядерное оружие. Он строгий руководитель.
Ну, может быть, "атомную рогатку" для Юльки.)))

User dedoln, 05.04.2014 18:37 (#)

Не бойтесь, не огорчите. Путинг уже ничего не решает. Нигде, кроме России. И там, временно.

User petr_petr, 05.04.2014 19:15 (#)

Это Вам только кажется. Без мнения России украинский вопрос в принципе не может быть решён. Мало того, Запад активно сажает Россию за стол переговоров с Украиной, понимая, по-другому не получится. Одна заковыка - правительство Украины абсолютно не легитимное. А с проходимцами не переговариваются на международном уровне. Вот выберут себе хоть какого-нибудь презика - тогда, если Россия захочет, может быть что-то и получится.
А пока, Украине надо научиться платить по долгам. Иначе никак.))))

User genakmv, 05.04.2014 19:58 (#)

Что ты несёшь, господи! Моск отсох?

User petr_petr, 05.04.2014 20:02 (#)

На сегодняшний будничный день Украина - ненадежный должник. По-просту - страна-вор. За газ рассчитайся потом гундосить будешь.))))

User dedoln, 05.04.2014 20:48 (#)

За газ? Рассчитаетесь за воду для Крыма, будете потом гундосить!

User petr_petr, 05.04.2014 22:05 (#)

Рассчитаемся, будь спок. За многое рассчитаемся. Список достаточно длинный.

User bronislav, 05.04.2014 15:52 (#)
20897

Достаточно возрадить ракетные войска и направить их на атомные станции России, чтобы исключить возможность применения ЯО с ее стороны, а обычными вооружениями Украины УЖЕ может весьма неплохо пободаться с Россией: на прошедших на той неделе учениях в воздух одновременно были подняты 160 самолетов и было развернуто 60 ЗРК.
Я был на военной конференции в Зоряном и узнал интересные факты: Китай за 24 часа может выставить 1 миллион 200 тыс солдат и только одна страна в мире может выставить больше - Швейцария - 1 млн 300 тыс.
Украина сейчас планирует иметь 250 тыс регулярной армии и создать сеть отрядов самообороны, которые в течение 15 минут вооружаются и готовы принять участие в действиях. НАТО поможет создать современную армию, которая сможет дать отпор унитазным войскам России

(комментарий удалён)
User dedoln, 05.04.2014 18:39 (#)

В фантазиях возможно все! Живите там. Сюда заходить не обязательно!

(комментарий удалён)
User dedoln, 05.04.2014 20:42 (#)

Всё, неразумные дети в игнор. Прощайте навсегда, отвечать не буду по-любому. Смешные высеры, возможно, комментировать буду, но не более.

(комментарий удалён)
User bronislav, 05.04.2014 16:57 (#)
20897

Почему все партянки так слабы абсолютно во всех науках? Ты слышал, неук, что в Северном Полушарии преобладает западный перенос воздушных масс?

Вообще, заметил, что партянки не имеют никакого образования и профессии. Каждого нормального форумчанина можно вычислить по постам, чем он занимаетс. и только партянки ничего ни в чем не смыслят. Чисто мавпы - их научили давить на клавиши и ни к чему они более не склонны)) Слейся, убогий!

User bronislav, 05.04.2014 17:00 (#)
20897

Так вот - при подрыве атомных станций Украине все дерьмо пойдет на Рашку вплоть до Тихого Океане - разжевываю для особо "талантливых"__

User petr_petr, 05.04.2014 17:13 (#)

Т.е. Вы предлагаете российским Вооруженным Силам в срочном порядке взять под охрану ядерные объекты Украины?
Потом обижаться не будете?))))

User bronislav, 05.04.2014 17:54 (#)
20897

А охранялка не треснет?

User petr_petr, 05.04.2014 18:13 (#)

Дык, Вы же предлагаете взорвать свои АЭС и нагадить России до самого Тихого океана.
А "охранялка" не треснет, не переживайте. Всё будет нормально.

User bronislav, 05.04.2014 19:02 (#)
20897

Ни на что вы не способны. Как Украина подняла в воздух 160 самолетеов в прошлые выходные, так и здулись. С каждым днем ВС Украины усиливаются - ох и надерем вам зады немытые))

User petr_petr, 05.04.2014 19:19 (#)

Это понятно, Суббота и никому не возбраняется выпить и закусить. )))
Про самолеты не надо. Корабли, т.е. хлам бывший когда-то кораблями, уже все знают. Возвращаем этот металлолом взад. С самолетами история та же. Не забудьте за газ рассчитаться, а то как-то не хорошо получается.))))

User mibrag, 05.04.2014 11:58 (#)

разумеется...
ботва есть ботва, чего с ней разговаривать

User zvirblis_317, 05.04.2014 12:22 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 05.04.2014 12:10 (#)
21611

у русских не спросят
-------------------
Кто не спросит? И о чём? :))))

User bronislav, 05.04.2014 14:25 (#)
20897

У русских никто никогда ни о чем не спрашивал! Кого интересует мнение холуев?

User ionatanoldd, 05.04.2014 12:11 (#)

и в этом этот х...прав!

2839

Не нагнетайте ;))

Когда друзьям прижмут яйцы так, что это привысит их природный рабский страх, Нац.Вошдь умрет.. Внезапно! Откажет сердце в тяжких заботах о Вяликом Народе!
Надуют Пердячьим Паром того же медвежонка! Он будет горд! ;))))

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 05.04.2014 22:13 (#)

а яйцы где?

26530

это его только прощупывали, а твой недофюрер расценивал это, как ласки. Это ж надо было так кагебисту лохануться! Луговой по отмашке Сечина уже чайок заварил, однако

(комментарий удалён)
26530

единственное, что ты осознал - это то, что на фото твой недофюрер. Это уже неплохо. Усы и чёлка, которых у него нет в реале - это единственные различия между реальным гитлером и твоим недомерком. А в остальном, как говорится, "цыплят по осени считают". Здесь, "На гранях", твои высеры абсолютно бесполезны. Хотя нет, без них было бы скушно. Жги есчё

2839

Чавканье и хрюканье гунявой селигерской сопли Килькина про "жопы негров" и тд оставим за кадром..

А вот то, что нонешняя Рассея полоумная старушня, которой засадил по самые разогнутыя калени пучеглазый лещ, а все там думы, суды и прочие ветви не более чем мимикрия папуасов под внешний сложный мир, это да... Ентого они как то умудрились не понять.. Или не захотели

Пацанат Роисськой Педерации по сути бандитская бензоколонка, вот старина Маккейн это давно понял..

26530

Пацанат Роисськой Педерации по сути бандитская бензоколонка...
------------------------------------------------
и всё бы ничего(не помню, кто сказал), но воблоглазый недомерок на ней закурил

, 05.04.2014 17:38 (#)
9059

Гордыня - ПЕРВЫЙ грех в списке смертных грехов,
В католичестве гордыня также входит в концепцию семи смертных грехов.

Гордыня отличается от простой гордости тем, что ослепленный гордыней человек хвалится своими качествами перед Богом, другими людьми или даже только перед самим собой.

Гордыня - широко распространенный грех, но в империях и тоталитарых государствах он взращивается намеренно.

, 05.04.2014 17:57 (#)
9059

Путин угрожает устами своих пропагандонов превратить США в пепел.

, 05.04.2014 18:00 (#)
9059

ВЕЗУЧИЙ САДДАМЧИК
http://ej.ru/?a=note&id=24604

"....Удивительный, право, случай, когда судьбы двух стран зависят от одного диагноза. Небольшой саддамчик с ядерным оружием образовался — прелесть что такое!

А впрочем, дурак-дурак, а мыла не ест; технологией владеет вполне. Наехал — напугал — поторговался — отъехал. Всегда есть о чем поговорить с мировым сообществом. Эдак можно полвека собирать отступное, как Северная Корея.

Саддаму вышеупомянутому, правда, повезло меньше, но там нефть была хорошая, а ядерной бомбы, наоборот, не было… Не повезло чуваку.

Нашему — повезло. Красота! Снаружи Realpolitik, внутри народная поддержка, произрастающая из стокгольмского синдрома пополам с общей туповатостью, которая была когда-то дефектом, а при Путине стала государственной политикой в отношении подведомственной популяции..."

User mibrag, 05.04.2014 11:02 (#)

Украина хочет допросить генерала ФСБ России насчет расстрела в Киеве

Министерство иностранных дел направило ноту российским коллегам о разрешении допросить генерал-полковника Федеральной службы безопасности России Сергея Беседу в рамках расследования гибели протестующих 20-21 февраля в центре Киева.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МИДа.
«С целью установления истины в рамках досудебного расследования в уголовном производстве о многочисленных убийствах граждан Украины, совершенных во время проведения массовых мероприятий в Киеве в период 18-22 февраля, МИД обратился к российской стороне с просьбой допросить генерал-полковника ФСБ России Беседу С.А. об обстоятельствах его пребывания в Украине с 20 по 21 февраля», - сказано в сообщении.
Кроме того, в рамках расследования МИД просит предоставить информацию о договорах и заказчиках с украинской стороны поставки в Украину грузов спецсредств для использования при охране общественного порядка общим весом 2 394 кг и 2 774 кг, прибывших из Российской Федерации в Украину рейсами «Чкаловск - Киев» 21 января и 24 января соответственно...

http://obkom.net.ua/news/2014-04-04/2016.shtml

User ionatanoldd, 05.04.2014 11:43 (#)

вот если бы Феликс Эдмундович был украинец, то долго бы ждать не пришлось....

User gin, 05.04.2014 15:57 (#)
5316

своих убийц россия никогда не выдаст, это национальное достояние

, 05.04.2014 17:43 (#)
9059

Нет, не выдаст бриттам Вова
Ковтуна и Лугового:
Позарез ему нужны
Луговые, ковтуны.

User mibrag, 05.04.2014 11:57 (#)

Жертва российской пропаганды: У них 58 видов геев, а Европарламент решил, что детей поздно развращать после 4-х лет, надо начинать раньше. ВИДЕО
Ранее российский телеведущий Дмитрий Киселев обещал превратить США в «радиоактивный пепел»? Американцы вроде как живут обычной жизнью, а вот некоторых россиян, похоже, накрыло им с головой.
По крайней мере об этом свидетельствует разрывающий Фейсбук и мозг видеоролик из Уфы.

В нем неизвестная женщина с триколором в руках выступает на сцене и пугает земляков «ужасами», творящимися в Украине, Германии, Дании и Норвегии. Это сложно пересказывать, потому что надо видеть.

Вот лишь некоторые цитаты из забавного выступления (кому лень смотреть).

«14 февраля сайт Фейсбук опубликовал список сексуального разнообразия. 58 видов геев. 58 ВИДОВ! Люди добрые, как мы одного отличим от другого. Мы едва только привыкли, что их там ЛГБТ и еще какое-то множество. 58 видов трансвеститов! И наши дети, регистрируясь в интернете, должны выбирать, а кто они из этих вот их оттенков. Вы скажете, бред, не будут наши дети выбирать».

«Геи, одетые в костюмы сатанистов, с газовыми баллончиками и всякими там красителями... Они глаза всем этим людям, как это называется, распылили... Вот такая Европа против нас».

«Вы знаете, в Дании убили и расчленили на глазах детей жирафа. Потом отдали этого жирафа съесть тиграм. Потом убили этих тигров на глазах детей. Почему - мы не знаем. А, может, это не зоопарк? Может, это у них зообордель? Понимаете?».

«Если мы будем думать, что победили в Крыму и не будем думать, что наши дети в опасности. Нам нужно встать сегодня железным занавесом из наших человеческих материнских тел в круг возле наших детей и сказать: «Эту заразу мы в Россию не пустим»...

Источник: http://censor.net.ua/n279549

User zvirblis_317, 05.04.2014 12:09 (#)
21611

И ведь находятся такие, кто всю эту дурь воспринимает всерьёз... Вот уж действительно - зоопарк :))))

User natala, 05.04.2014 12:20 (#)
3006

Самое интересное - дама из Уфы озаботилась «ужасами», творящимися в Украине, Германии, Дании и Норвегии. Где Уфа, а где Украина, Германия, Дания и Норвегия? Или в Уфе уже все местные проблемы решены и можно заняться странами за тысячи километров от Уфы.

User zvirblis_317, 05.04.2014 12:29 (#)
21611

И таких "озабоченных дам", вместо того, чтобы серьёзно лечить - всячески поощряют... Хотя, наверное будет вернее сказать - сами же им и готовят такие выступления...

User genakmv, 05.04.2014 20:11 (#)

Саш, это её сексуальные фантазии+куратор. И понеслось г..но по трубам.

User skwair, 06.04.2014 04:09 (#)
20882

То Беломорский смерть-канал,
Его Акимушка копал,
С Ветлуги Пров да тётка Фёкла.
Великороссия промокла
Под красным ливнем до костей
И слёзы скрыла от людей,
От глаз чужих в глухие топи...
— Н.А.Клюев. Разруха

User skwair, 06.04.2014 04:10 (#)
20882

…Я умер! Господи, ужели?!
Но где же койка, добрый врач?
И слышу: «В розовом апреле
Оборван твой предсмертный плач!
Вот почему в кувшине розы,
И сам ты — мальчик в синем льне!..
Скрипят житейские обозы
В далекой бренной стороне.
К ним нет возвратного проселка,
Там мрак, изгнание, Нарым.
Не бойся савана и волка —
За ними с лютней Серафим!..

Томск, 1937 год

User orge, 05.04.2014 12:48 (#)
4479

Мне лично приятен этот ряд: в Украине, Германии, Дании и Норвегии... Европа-с!

User dedoln, 05.04.2014 15:27 (#)

Это гораздо лучше, чем Замбия Сомали и северная Корея.

User mibrag, 05.04.2014 12:46 (#)

И ведь находятся такие, ...

Да таких 82% в России. Это же все те, кто голосует за Путина.

User orge, 05.04.2014 12:47 (#)
4479

Или больные, или сильно внушаемые. Вспомните сеансы Кашпировского.

User kiska, 05.04.2014 16:18 (#)
11196

На Российских телеканалах применяется реально 25 кадр.

User swaapgin, 05.04.2014 12:04 (#)

Фашизоидную рашку надо байкотировать по всему фронту. А совсем ляжет под Китайского дракона

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User petr_petr, 05.04.2014 14:59 (#)

Да уж. Скоро и Обамку потрогают за вымя. Закопченому презику пиндосии за Алясочкой нужен глаз да глаз.

User natala, 05.04.2014 12:57 (#)
3006

"Между Россией и Ираном готовится сделка: иранская нефть в обмен на российское зерно, металл, оборудование. Без использования доллара."

Ха-ха-ха!!! Россия, добывающая нефть, будет покупать её в Иране. Ржу не могу. И что потом с иранской нефтью делать, если свою российскую не смогут продать? А насчёт без доллара - неужели Иран будет российскими рублями расплачиваться. Или своей валютой? Но что тогда с иранской неконвертируемой валютой делать. Огурцов, Вы меня насмешили. Вам бы сценарии к кинокомедиям писать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User skwair, 05.04.2014 16:01 (#)
20882

Да огурцофф,правду говорят, что - Идиот это надолго, а дурак на всю жизнь.

User orge, 05.04.2014 12:50 (#)
4479

Как, Пиписькин, ни делай хорошую рожу при херовой игре, а идете вы все там в своей Московщине лесом для всего цивилизованного мира. И создавайте теперь новую президентскую комиссию Роисся-Дурдом в составе Путлера-Воланчика.

User mibrag, 05.04.2014 13:26 (#)

В РОССИЙСКОМ МИДЕ СООБЩАЮТ О МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПРОСЬБАХ О ПОМОЩИ ИЗ ВОСТОЧНЫХ ОБЛАСТЕЙ УКРАИНЫ

Выступая на заседании Совета палаты депутатов «Справедливой России» дипломат сообщил, что ведомство в последние месяцы получает мешки писем о притеснении украинцев. Цитата по ИТАР-ТАСС: «простые граждане просят защитить их элементарные права на то, чтобы иметь свободу доступа к СМИ, свободно общаться на родном языке». Конец цитаты.

http://echo.msk.ru/news/1294052-echo.html

П.С.: Я гляжу Путлер не уймётся никак.

User alfy, 05.04.2014 18:35 (#)

А мы тут в Харькове подписывали письмо путлеру, что дескать, у нас все хорошо, и защищать нас не надо. Так консул, гнида, не взял. И даже не вышел.

User mibrag, 05.04.2014 19:15 (#)

Ясен пень, чего он будет общаться с кучкой "национал-предателей-отщепенцев-бЭндЭровцев"? :)

User mibrag, 05.04.2014 13:26 (#)

В РОССИЙСКОМ МИДЕ СООБЩАЮТ О МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПРОСЬБАХ О ПОМОЩИ ИЗ ВОСТОЧНЫХ ОБЛАСТЕЙ УКРАИНЫ

Выступая на заседании Совета палаты депутатов «Справедливой России» дипломат сообщил, что ведомство в последние месяцы получает мешки писем о притеснении украинцев. Цитата по ИТАР-ТАСС: «простые граждане просят защитить их элементарные права на то, чтобы иметь свободу доступа к СМИ, свободно общаться на родном языке». Конец цитаты.

http://echo.msk.ru/news/1294052-echo.html

П.С.: Я гляжу Путлер не уймётся никак.

(комментарий удалён)
User mibrag, 05.04.2014 14:48 (#)

"... какая гадость... какая гадость эта ваша заливная рыба..."

User dedoln, 05.04.2014 15:30 (#)

Я, так думаю, не выпуклые, а выпученные....

User angara, 05.04.2014 15:09 (#)
20508

Все больше стало появляться скептических ноток. В связи с санкциями и "двойным гражданством".
По санкциям.
Как известно, непосредственно с Путлером связано две группы.
1 группа - "Семья". Это Волошин, Дьяченко, Юмашев, Чубайс, Абрамович, Березовский. Кроме Березовского, все живы-здоровы. Имеют 2 основных вида доходов - нефть, газ (сохраняется) и иностранные инвестиции ( лишились, прикарманивать не удается).
2 группа - Кооператив "Озеро". Это миллиардеры Ротенберги, Тимченко, Ковальчуки. Откуда взялись? Из дзюдоидных парилок и питерских подворотен. Нахапали благодаря Путину и затем организовали самостоятельный бизнес. Сейчас этот бизнес резко тормозится, ощущают потери.
Вывод: Путлер становится "нафиг им не нужен".
По "двойному гражданству".
В Финляндии оказались под угрозой концерты Джастина Тимберлейна и Майли Сайрус. Билеты проданы. Но. Стадион принадлежит Геннадию Тимченко, который "под санкциями". Тимченко - гражданин Финляндии.
Абрамович - английское гражданство.
Игорь Бутман - джазовый сансофонист и при этом член Политсовета "Единая Россия".
Т.е российское гражданство - чтобы воровать, получать привилегии.
А "второе граждантство" - чтобы получать удовольствие от жизни.
Этот курс Путлера, взятый на катастрофу их личных жизней, уже приводит к раздражению.

User angara, 05.04.2014 15:12 (#)
20508

Игорь Бутман - гражданство США.

User skwair, 05.04.2014 16:09 (#)
20882

Ангара вы же не глупы и прекрасно понимаете, что всю эту шушеру раньше "доили" понемногу, а теперь своими действиями путин разрешил "доить" их по полной и уж поверьте они это сделают, ведь самое страшное оружие в мире это компромат, а у них его - воз и маленькая тележка.Именно поэтому они и держат их при "себе".

User gin, 05.04.2014 16:16 (#)
5316

тогда так - "единая с америкой россия"

User gin, 05.04.2014 16:17 (#)
5316

а вообще он готоаит почву в аляске и калифорнии

User aktavian, 05.04.2014 15:23 (#)
19693

https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=3&cad=rja&uact=8&ved=0CDwQtwIwAg&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D2DM2ZFAOYMA&ei=_eY_U9qiNpOM4gTy5IDABQ&usg=AFQjCNF2WFkKm9HPLi62hhvava-yvOA7Hw&sig2=t4OdAx3tjUJS27S4PEijdw&bvm=bv.64125504,d.bGE

User mibrag, 05.04.2014 16:30 (#)

"Раскрыть архивы КГБ – самая важная задача"
Новый глава Украинского института национальной памяти хочет, чтобы документы советских спецслужб стали доступны всем гражданам..

http://www.svoboda.org/content/article/25322187.html

User mibrag, 05.04.2014 16:42 (#)

КТО ТАКИЕ БАНДЕРОВЦЫ И ЗА ЧТО ОНИ БОРЮТСЯ

http://www.istpravda.com.ua/articles/2012/01/1/67086/

User aktavian, 05.04.2014 16:39 (#)
19693

Служба безопасности Украины в Луганской области задержала и разоружила диверсионную группу.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-служба СБУ. Согласно сообщению, группа злоумышленников планировала 10 апреля осуществить вооруженный захват власти в Луганской области с запугиванием мирного населения и применением оружия и взрывчатки.
По результатам масштабной спецоперации СБУ задержала 15 зачинщиков диверсионной группы, у них было изъято 300 автоматов, 1 противотанковый гранатомет, 5 пистолетов, большое количество гранат, бутылки с зажигательной смесью, значительное количество гладкоствольного и холодного оружия.
Во взаимодействии с прокуратурой Луганской области начато уголовное производство по признакам преступлений, предусмотренных статьями 113 (диверсия), 111 (государственная измена). Продолжаются задержания и обыски в городе Луганске и семи районах области. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что правоохранители имеют санкции на арест экс-главы СБУ Якименко. Источник: http://censor.net.ua/n279582 Источник: http://censor.net.ua/n279582

User mibrag, 05.04.2014 16:41 (#)

Это взяли не состоявшиеся путинские "силы самообороны Луганской области"... фсб - опять обосралось

User mibrag, 05.04.2014 16:41 (#)

Это взяли не состоявшиеся путинские "силы самообороны Луганской области"... фсб - опять обосралось

User gin, 05.04.2014 17:00 (#)
5316

вот и славненько

User strela777, 05.04.2014 17:27 (#)

У РФ есть прекрасная альтернатива - создать комиссию Россия - КНДР.

User petr_petr, 05.04.2014 17:38 (#)

Никакие совместные с пиндостаном комиссии не нужны. Америкосам надо научиться точно и в установленный срок исполнять указания президента России В.Путина и будет им счастье. Только помнить америкосам нужно всегда и везде - президент В.Путин строгий, но, к америкосовскому счастью, справедливый. руководитель.))))

User genakmv, 05.04.2014 20:29 (#)

Вот бы тебя, Петя- петушок, к нам на Ставрополье с такими мыслями! И не нашли бы тебя, поверь.

User petr_petr, 05.04.2014 21:15 (#)

Т.е. пиндосия на Ставрополье в почёте? Ну что же, на каждый вкус есть свой образчик, кто любить попадью, а кто - поросячий хрящик.))))

User zvirblis_317, 06.04.2014 08:58 (#)
21611

Америкосам надо научиться точно и в установленный срок исполнять указания президента России В.Путина и будет им счастье.
---------------------------------
Ух ты! :))))))))))))))))

User petr_petr, 06.04.2014 09:08 (#)

Правда, здорово!)))) Так и будет.

User zvirblis_317, 06.04.2014 09:13 (#)
21611

Да да, главврач Маргулис тебе это всегда подтвердит. И даже личной печатью завизирует! :))))
Сейчас в дурках очень распространились путины, так как современные дураки не знают, кто такой наполеон - не то пирог, не то коньяк :)))

User petr_petr, 06.04.2014 09:16 (#)

"Если про известную актрису больше не говорят, что она — б-ядь, значит она теряет популярность. Если начальника подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности". (народная поговорка)

User zvirblis_317, 06.04.2014 09:44 (#)
21611

Если начальника подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности". (народная поговорка)
---------------------------
Доигрался тсарь, стопудово пора снимать с должности... Он же твой начальник, а ты ему только осанны... и НИ РАЗУ мудаком не назвал, не то, что "иногда" :)))

User petr_petr, 06.04.2014 09:48 (#)

У меня сосед есть, с которым вместе ходили голосовать. Так вот, он выругавшись матом, поставил "галочку" за В.Путина и опустил бюллетень в урну. На бытовом уровне начальство ругают все и всякими словами. В.Путин не исключение. Такой у нас культур-мультур.)))

User petr_petr, 06.04.2014 10:05 (#)

В России традиционно любой начальник только тогда заслуживает уважения, когда сумеет сделать жизнь своих подчиненных невыносимой.((((

User zvirblis_317, 06.04.2014 10:14 (#)
21611

начальник только тогда заслуживает уважения, когда сумеет сделать жизнь своих подчиненных невыносимой.
---------------------
И чем невыносимее, тем уважаемее? Как енто чисто по-русски... Сталин улыбается в хренлёвском скотомогильнике... :)))

User zvirblis_317, 06.04.2014 10:11 (#)
21611

На бытовом уровне начальство ругают все и всякими словами. В.Путин не исключение. Такой у нас культур-мультур.)))
---------------------
Значь ты не культур-мультурный - одни оды да облизы! :)))

User petr_petr, 06.04.2014 10:27 (#)

В.Путин, на международном уровне, серьезно противостоит поганому Западу. За это его уважают в стране. А внутренняя политика, естественно, подвергается серьезной критике. Это обычное дело для любых государств. Жаль только, что нет вменяемой оппозиции, которой можно было бы передать власть.

User zvirblis_317, 06.04.2014 10:40 (#)
21611

серьезно противостоит поганому Западу.
------------------------
Ага. Храня там натыренное у тебя же бабло, и отправив туда свой выводок, жировать на это бабло... Вот же какой "поганый" для него, этот Запад! :)))) Не сомневаюсь, что он думает именно так: "Быдло надо держать в тонусе, чтоб ненавидели Запад, и меньше думали о внутренних проблемах с демократией... Иначе взбунтуются" ... :)))) И держать быдло в тонусе ему в некоторых случаях удается, ты тому живой пример :)) Да и то - удается только за пайку. Не платили бы тебе за срач на форумах - хрен бы мы тебя видели :)))))

User petr_petr, 06.04.2014 12:30 (#)

Сказку про оплату на форумах слышал. Если бы платили хорошо было бы. Все-таки какой-никакой приработок. Но не повезло - не платят.
Если В.Путин такой богатый, то чего же Форбс не публикует о нем сведений? Скорее всего байка про богатства В.Путина такой же срач с Вашей стороны.
А с другой стороны, почему президент страны должен быть голодранцем?
В.Путин ещё вставит редьку Западу в нужное место.)))

User zvirblis_317, 06.04.2014 12:46 (#)
21611

Если В.Путин такой богатый, то чего же Форбс не публикует о нем сведений?
----------------------------
Он чё, больной, держать там что-то на своё имя? Или это ты больной, что задаешь такие вопросы? :))))) Про некоего Михал Иваныча не читал, год-два назад, на счету которого лежат 70 млрд зелени? А сиё существо ни в каких олигархах не числится... Кто бы это мог быть, угадай с трех раз :)))) Конечно, перзидент не должен быть голодранцем, но, учитывая, что Америке миссия на Марс обошлась в 2 млрд. баксов, и это считается дорого, то конечно - твово тсаря голодранцем не назовешь никак :)))) А про "бесплатность" своего тут облизывания тсаря - расскажи цыплятам (курятники у вас существуют еще, не?), может они и поверят... Погугли статью "ФСБ за компьютером. Комиссары интернета." - тебе понравится. Только не задирай нос - там не про ФСБ-шников, а мелких платных троллей, вроде тебя... Нет только расценок, но про них написал один обиженный тролль, которого турнули из "Бригады"... :)

User petr_petr, 06.04.2014 14:09 (#)

Посмотрел последние сведения в Форбсе - нет там никакого Михаил Ивановича. Б.Гейтс есть, Усманов есть, а вот Михаила Ивановича нет.)))
Не убедительно.)))) Одна бабка сказала!
Написать от имени обиженного тролля - что может быть проще. Короче - банальная брехня. Даже скучно как-то с Вами. Повторяете всякую чепуху.((((
Так и российская оппозиция, страдающая политической импотенцией, валит свою организационную немочь на что угодно, только на себя не хочет трезво взглянуть. Ну и т.д и т.п. Прощайте, зануда пропиндосовская. Мне пора с корешами самогонки попить.))))

User zvirblis_317, 06.04.2014 15:13 (#)
21611

Посмотрел последние сведения в Форбсе - нет там никакого Михаил Ивановича.
--------------------------
Откуда ж ему там быть? О Михал Иваныче писали вовсе не в форбсе :)))

User zvirblis_317, 06.04.2014 15:15 (#)
21611

Прощайте, зануда пропиндосовская. Мне пора с корешами самогонки попить.))))
------------------------
Прощай, серь пропутинская, шоб ты, упившись, в штаны насрал :)))))

User zvirblis_317, 06.04.2014 15:18 (#)
21611

Так статью "ФСБ за компьютером. Комиссары интернета." прочитал, не? Там как раз про тебя, такие вещи уже ни для кого не секрет :)))

User petr_petr, 06.04.2014 15:25 (#)

Чудачок, 70 ярдов зелени невозможно спрятать. Ну да ладно, иди с миром. Некогда тобой заниматься, самогонка сегодня классная. Соседка гонит. Супер. Главное - безопасная.))))
Последний совет (бесплатный) - не пори чепухи, здоровее будешь. Аминь.

User zvirblis_317, 06.04.2014 16:25 (#)
21611

не пори чепухи, здоровее будешь. Аминь.
---------------------
O! Грозилки пошли? Это мне нравится! :)))))

User zvirblis_317, 06.04.2014 16:31 (#)
21611

70 ярдов зелени невозможно спрятать.
--------------------------------
Конечно! Особенно на Западе. Вот они и вылезли, как и положено, на счету Михал Иваныча! :)))) Так что не может тсарь без Запада, а вам, придуркам, втюхивает, как он Запад ненавидит, а вы и хаваете :))))) Сталин с Брежневым были честнее - они хотя бы не прятали бабло на Западе, и боролись с ним, хоть и безуспешно, но по-настоящему, не прикидываясь :))

, 06.04.2014 03:29 (#)
9059

АНШЛЮСОМ КРЫМА ПУТИН СДЕЛАЛ РАСПАД РОССИИ НЕИЗБЕЖНЫМ

Константин Боровой
«Программа Путина - суицид»
05 апреля 2014, echo.msk.ru

«...Генетическая особенность авторитарных режимов, которые направленно движутся к самоуничтожению. Даже, когда остаются возможности для переговоров, включения механизмов самоспасения, диалога с Западом, диалога с оппозицией, частичного делегирования или диверсификации власти.

В этом смысле Кремль последовательно копирует действия Чаушеску в его последние недели в Румынии, Милошевича в Югославии, Хусейна в Ираке, Каддафи в Ливии, Мубарака в Египте, Януковича в Украине.

Попыток разрешения опасной для режима конфликтной и кризисной ситуации не делается совсем. Ни с Западом, ни с оппозицией, ни с региональной властью.

Механизм финального самоуничтожения сегодня включен и поддерживается в действии самим Кремлем.

Шопенгауэр дает ответ о побуждающих причинах этого маниакального стремления к собственной гибели: «Самоубийца именно потому и перестает жить, что не может перестать хотеть».

Страстное желание Путина осуществить невозможное – причина неминуемого финала, который он приближает каждым своим действием.

Распад России становится неминуемым. Сегодня вопрос уже не в том, произойдет ли политическая и экономическая дезинтеграция России. Путин своими действиями уже дал ответ на него. Сегодня вопрос только в том, каким образом этот процесс будет реализовываться...»

User petr_petr, 06.04.2014 08:59 (#)

Слетевший с катушек К.Боровой - это очень авторитетный комментатор. Какую только чушь вперемешку с ахинеей он ни нёс совместно с бабой Лерой. Зоопарк отдыхает.))))

User zvirblis_317, 06.04.2014 09:32 (#)
21611

Какую только чушь вперемешку с ахинеей он ни нёс совместно с бабой Лерой.
-------------------------------
Ну! Не то, что дугин. Вот там - глыбище! Или проханов - гигант мысели! :)))))

User petr_petr, 06.04.2014 09:58 (#)

Честно говоря, плохо знаком с их творчеством. Поверю Вам на слово.))))

User zvirblis_317, 06.04.2014 10:08 (#)
21611

Честно говоря, плохо знаком с их творчеством.
-------------------
Как?!!!! Это же главные светочи расийскага вяличия! Пора тебя наказывать за плохую боевую и политическую подготовку! Будешь месяц строчить посты бесплатно! За веру, тсаря и отечество! :))))

, 06.04.2014 04:45 (#)
9059

Какая власть в ответ на внешнюю угрозу начинает сходу мстить тем, кто находится в ее власти?: 05-04-2014.
http://www.kasparov.ru.prx2.unblocksit.es/material.php?id=5340495BF3989

"...Мне уже приходилось писать, что в России уже нет государства. Осталась только власть. Но власть бывает разная - власть вожака в стае, отца в семье, короля в феодальном королевстве, бандита в шайке. Сейчас с очевидной ясностью становится ясна природа путинской власти. Задайте себе вопрос: "Какая власть в ответ на внешнюю угрозу начинает сходу мстить тем, кто находится в ее власти?". Вам, ведь, ясен ответ?

Правильно. Это власть террористов. Это начало проявляться с "Закона Димы Яковлева". И это с особенной яркостью проявляется сейчас.

Подонки, составляющие эту террористическую банду, открыто, не стесняясь, объявляют мировому сообществу: "Если вы нас обидите, мы начнем убивать наших подданных". В этом суть путинского режима.

Они - террористы, мы - заложники. А неожиданно вспыхивающая в некоторых сердцах любовь к главному террористу - типичный стокгольмский синдром..."

, 06.04.2014 04:45 (#)
9059


(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2014 08:55 (#)
21611

А уж скока негров без суда перевешали - ваще ужос! Придурочный, не надоело еще? :))))

User petr_petr, 06.04.2014 09:01 (#)

Самая мерзкая страна на планете, безусловно, лицемерная, подлая, ханжеская и просто паршивая Пиндосия. В этом мало кого надо убеждать. Весь мир и так знает.

User zvirblis_317, 06.04.2014 09:06 (#)
21611

Канешна! Только это надо произносить четко, с выражением, и стоя на табуретке! А еще лучше - на балконе, с матюгальником. Тогда санитары приедут гораздо быстрее! :)))

User petr_petr, 06.04.2014 09:13 (#)

Уже было. Вчера, на даче, с приятелями за бутылочкой хорошей самогонки и под шашлычок обсудили мировую политику. Консенсус абсолютный.
Санитаров не было, врать не стану.))))

User zvirblis_317, 06.04.2014 09:37 (#)
21611

Санитаров не было, врать не стану.
-----------------------
Распутица, стало быть... бездорожье... Вторая главная проблема на Руси, не позволила добраться до первой :))))

User zvirblis_317, 06.04.2014 09:38 (#)
21611

проблема --> беда

User petr_petr, 06.04.2014 09:51 (#)

Дороги в районе моей дачи не плохие (все-таки ближнее Подмосковье). Санитаров не было по другой причине - все согласны с внешней политикой государства, так что, вызывать санитаров некому было.))))

User zvirblis_317, 06.04.2014 10:02 (#)
21611

вызывать санитаров некому было
-----------------------
Эх... мобильная связь, видимо, плохая... :))

User chipolinoff, 07.04.2014 00:16 (#)
15525

Ой, м-ля!!! путлер за эти последние три-четыре месяца загнал свою недо-империю в такую выгребную яму, из которой ей - роиси - прийдётся выбираться несколько десятилетий! И то не факт! Видать над этой зоной Земного-Шарика висит какое-то проклятье, - уже более 500 лет! Видимо та бесчеловечная расправа московитов над Демократоми- Новгородцами не прошла мимо внимания Всевышнего!!! Теперь расхлёбывайте!