новость США вводят новые санкции против России

20.03.2014
Барак Обама. Фото: whitehouse.gov

Барак Обама. Фото: whitehouse.gov

Президент США Барак Обама объявил о введении новых санкций против России в связи с ситуацией на Украине. "Санкции могут быть введены против целых секторов российской экономики", - подчеркнул он. Минфин США включил в санкционный список еще 20 персон, в том числе Сергея Нарышкина, Сергея Миронова, Владимира Якунина, Геннадия Тимченко.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bigcat, 20.03.2014 22:29 (#)

давай, давай, для каждого руского гарантируем хорошую могилу

(комментарий удалён)
2839

Как токмо ростилка у дешевых гондонов подгниет так и будет Полная Суверенная Перда! С китайскою пандою сверху!

Только калени под ее рост суверенным геракаклам придется чуточку подогнуть

(комментарий удалён)
2839

не знаю, что кушает Рубинштейн, в тарелку не заглядывал.. Но то, что Обама оказался решителен, порадовало..

Готовьтесь задроты! Вова с куем от ганвора вас сможет только из нижней соски подкармливать ;)))))

(комментарий удалён)
2839

Это че! Следующее твое новогоднее оливье будет из бабушкиного галоша! С заливным из дедушкиных голенишь ;)))

Вперде! Сынку.. Записывайся в очередь на китайскую гуманитарку и учи иероглиф - Я НЕ ЖРАЛ ПЯТЬ ДНЕЙ!

User sergii_from_kyiv, 20.03.2014 23:53 (#)
13636

)))))))))+++

(комментарий удалён)
2839

Бодришся, казенный задрот?!

Я посмотрю когда твоего лубянского пособия на пол-ломтя черного не хватит!

Первый, Сука Сраная, побежишь вприпрыжку рассказывать про Бесчеловечный Режим кремлевских жуликов...

User novenkij, 21.03.2014 12:07 (#)
24654

Следующее твое новогоднее оливье будет из бабушкиного галоша! С заливным из дедушкиных голенишь
_______________
И не у него одного, что должно смягчить остроту патриотизьма в России. В Крыму она смягчится уже в ближайшие два месяца

2839

Жертвы Путинского аборта остатков суставных жидкостей в костяном наросте над верхней челюстю уже тута!

Одну зовут аксель три пятерки...

(комментарий удалён)
2839

О! Кака новость то ХОРОШАЯ!
хлопнули по исподнему кооператива Озеро! Это большой гууд!

Готовся сосать суверенный ..уй, продажная педридка ;))

(комментарий удалён)
2839

Это все фуйня! Ты готовься стать к осени ТОЩИМ И СИНИМ!

(комментарий удалён)
2839

Рекомендую тебе заныкать пару казенных кальсон'
Пока дают..

Потом обменяешь на черном рынке на сухари! Ко Дню Вяликой Пабеды, шоб навозовку было чем закусывать!

User adamkasimir, 20.03.2014 20:26 (#)
3543

Что-то ты совсем зачуханный сёгодня, кривичь!

2839

Запиливай, Грязнозадая иди лучше кругляши!

Под новую мировую резервну валюту - Осиновый Неразменный Рупль!
А ты тут эстонцев кавказких своим нестиранным исподним поддрачиваешь...

(комментарий удалён)
2839

Попробуй Православных Вустриц разводить!
Из васькиных ракушек... Гундяя можешь привлечь, штоб святостью покропил нанопыльною ихний геном..

А вообще, Фоша, готовся СОСАТЬ большой лубянский Уй!

(комментарий удалён)
2839

Да ты ж сама "картоха лубянская"! Какие тебе еще сорта?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Against the young donkey?!

User orangefox, 21.03.2014 02:38 (#)

donkey is not young. and he is not reasonable, that's for sure.

User orangefox, 21.03.2014 02:37 (#)

He is a man of honor.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 20.03.2014 22:50 (#)
3006

"У Президента России Владимира Путина "есть инвестиции в компанию Gunvor, и он может иметь доступ к средствам компании".

Только в Gunvor? И нигде больше? Не верю.

User novenkij, 21.03.2014 12:11 (#)
24654

У него везде или инвестиции, или конфискации.

User novenkij, 21.03.2014 12:11 (#)
24654

У него везде или инвестиции, или конфискации.

User novenkij, 21.03.2014 12:11 (#)
24654

У него везде или инвестиции, или конфискации.

User antuan12, 20.03.2014 21:22 (#)

"Портянка" слово иноземное, не патриотичное. Теперь они "онучи" - правда, сильно пахучи.

2839

Какие такие онучи?! Это ДЕШЕВЫ ТРЕХЗНАЧНЫ БЛЯДИ и слова то такого не знают!

Очистки картофельны пусть египетски копят! На новый посадочный сезон..

User andrey_62, 20.03.2014 20:01 (#)
3180

Звиздишь еак всегда?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.03.2014 20:11 (#)
3180

Это там про Гайдара написано?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.03.2014 20:24 (#)
3180

А я сейчас аккурат перекуриваю - ты вот отвлекаешь :-) :-)
А напрягаться сегодня ... старик Обамский, похоже, крепко взялся за вашу сестру - мне и добивать после него совестно :-) :-) :-)
Так чтг там с Армией Гайдара?

(комментарий удалён)
User mibrag, 20.03.2014 20:31 (#)

Россия вводит ответные санкции против американских чиновников: Маккейн не сможет поехать в Рязань и Магадан

User andrey_62, 20.03.2014 20:37 (#)
3180

У Саманты Пауэр домик в Мордовии опечатали ....

User vladmodfacker, 20.03.2014 22:24 (#)
16334

Сегодня в саранском "Опохмелись!" какой-то толстый приставал к посетителям. Бил себя в грудь, бормотал "Он ма рефюзи а виза", потом кричал "Рамза! Рамза!"
От угощения не отказывался.

User andrey_62, 20.03.2014 23:02 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-)

User andrey_62, 20.03.2014 20:40 (#)
3180

Не то, что ты - частенько стал Тсарю противоречить. Поаккуратнее будь.
Слушай, а куда Чаплин со своим Гундяевым пропали - ведь теперь Кымску Раду треба освятить на высшем уровне, а то сколь там скверны накопилось...:-)

(комментарий удалён)
3685

Ты, Глип, гадкое лицо нетрадиционной сексуальное ориентации, опять к мужикам пристаешь? Тебе, мерзкому, тут ничего не отломится. Иди на свои специальные сайты.

User andrey_62, 20.03.2014 23:04 (#)
3180

Оно тут Гайдарам завидует, всей семье сразу :-) :-) :-)

3685

Думаю, что больше всего Маше Гайдар, хе-хе.

User spartan_28, 20.03.2014 21:04 (#)

Твой Башар доживает последние дни, теперь после Крыма американцам будет плевать на мнение русских теперь они оторвутся на нем по полной программе. Вчерашние налеты израильской авиации на военные объекты Асада были отмашкой со стороны США.

(комментарий удалён)
3685

Ты побольше, побольше шлепай постов. Вы, опарыши, во всей красе видны. Скоро вас, слава Богу, как прокаженных, будут держать в лепрозории и никуда не выпускать и не впускать.

(комментарий удалён)
3685

Я могу огласить список в отношении тебя – ты подохнешь от своей быдляцкой болезни, от цирроза печени. Хотя, надеюсь, если тебе попадется бухло с метанолом,мир избавится от тебя гораздо скорее.

livejournal.com samodom [livejournal.com], 20.03.2014 22:24 (#)

Что за дурацкая радость? Речь не читал? Мероприятия касаются всего мира.

User mibrag, 20.03.2014 19:44 (#)

Обыкновенный фашизм.
С фасада Верховной Рады Крыма сбивают крымско-татарское название. Украинское уже сбили..

https://twitter.com/insider_ua/status/446670999149228032/photo/1

2976

В самом деле, какие еще там "татары" могут быть в исконно русском Крыму?

User novenkij, 20.03.2014 19:57 (#)
24654

А вдруг обнаружатся?

2976

Они все давно сами уехали из чистой и искренней любви к большому русскому брату, который их щедро приютил в своем исконном Крыму.

User mibrag, 20.03.2014 20:25 (#)

Украинские IT-шники запускают туристический сайт NoRussians. ФОТО
Ресурс поможет отыскать гостиницы, в которых нет русских туристов.
"Это классный и полезный проект, который в будущем сохранит вам немало нервов и улучшит отдых. Наш сервис даст возможность проверить практически любой отель мира - много ли туда приезжает русских туристов", - пишет один из разработчиков...
Авторы уверены - каждый, кто хоть раз в жизни попадал в отель, где много русских туристов, понимает, зачем нужен NoRussians.com.

Источник: http://censor.net.ua/p276880

User natala, 20.03.2014 22:52 (#)
3006

"С фасада Верховной Рады Крыма сбивают крымско-татарское название. Украинское уже сбили.."

А обещали три языка как государственные. Правда обещанием путинской Рашки верить нельзя ни на грош. Обещают много, не выполнят ничего.

(комментарий удалён)
User natala, 20.03.2014 23:58 (#)
3006

Их там было очень мало. Могут и закрыть.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.03.2014 19:55 (#)
21611

Чо, Хась, и тебя цепануло? А ведь не зря :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.03.2014 20:08 (#)
21611

Хась, может тебе поспать? А то всё оппортунисты из-под кровати лезут и лезут... А уснешь - и вроде как не видать их :))

User mibrag, 20.03.2014 20:11 (#)

Америку ждут нелегкие времена.... Россия готовит ответные санкции)

https://twitter.com/StasyRizen/status/446646086116339712/photo/1

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.03.2014 22:04 (#)
21611

Во главе колонны совсем не пургеша. Напомнить, кто? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.03.2014 23:08 (#)
21611

Бздит.

(комментарий удалён)
, 21.03.2014 00:05 (#)
3025

Всё о Витальке мечтаешь? Не обломится тебе, он любит умных , молодых и красивых, а ты... ну подойди к зеркалу и поплачь , потом перечитай своё творчество на Гранях и зарыдай в голос...

(комментарий удалён)
, 21.03.2014 00:19 (#)
3025

Эк тебя прорвало, болезный, прямо приступ падучей, неужто так переживаешь из-за Витальки? Не горюй, есть и такие, кто глупых любит, и страшненькими старичками вроде тебя, не брезгует, каких только извращений в мире нет! Так что не теряй надежду, и тебя кто-нибудь оприходует.

(комментарий удалён)
, 21.03.2014 00:24 (#)
3025

Не переживай так, а то смотреть на тебя больно.

(комментарий удалён)
, 21.03.2014 00:35 (#)
3025

Страшно, аж жуть:-))))))))))))

(комментарий удалён)
, 21.03.2014 01:08 (#)
3025

Смешной дурачок... Давай гипнотизируй меня, ворочайся всю ночь, тужься, только смотри, не пукни :-)

User sergii_from_kyiv, 20.03.2014 19:48 (#)
13636

А рынки то как рухнули....

User rulon, 20.03.2014 20:23 (#)

сильно?

User sergii_from_kyiv, 20.03.2014 20:53 (#)
13636

Нет пошутил ртс уже был закрыт завтра увидим

User rulon, 20.03.2014 21:09 (#)

вангую рост! )

User mibrag, 20.03.2014 19:49 (#)

Лично горжусь, что предложил на должность губернатора Игоря Коломойского и Сергея Таруту – считаю, это очень нужный и правильный шаг", - сказал Луценко.
"Это три сигнала в одном – сигнал Путину о наличии экономического украинского национализма, в независимости от национальности, сигнал Востоку, что никакие бандеровцы не навязывают вам свой стиль жизни, и сигнал Запада, что никакого расизма, нацизма и антисемитизма в Украине нет, потому что сделать из Коломойского фашиста даже Киселеву не удастся", - заметил он.
"Конечно, эти оба человека уйдут после выборов, чтобы это не выглядело, как олигархический переворот. Но для двух ключевых областей Востока это очень важно в плане его успокоения", - подытожил Луценко.
Относительно влияния Рината Ахметова на событии в Донецке, политик считает, что ощущается то обстоятельство, что бизнес богатейшего человека Украины серьезно связан с РФ.
"Знаю, что он очень взволнован и много консультируется – со мной в частности, поэтому стараюсь давать ему правильные советы. В первую очередь не следует поддаваться на провокацию России решать вопрос "стенка на стенку". Это – путь к жертвам, которые откроют ворота для агрессора. Организаторов сепаратистов должны успокоить спецподразделения. Других надо успокоить политикам", - сказал Луценко....

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/20/7019740/

User mibrag, 20.03.2014 19:49 (#)


http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/20/7019740/

2976

Преимущество США перед странами ЕС - в их реальной независимости от российских углеводородов и российских рынков.
И это преимущество администрация США, похоже, намерена использовать по полной.

User rulon, 20.03.2014 20:24 (#)

не будет ничего использоваться. будут разговоры, которые сойдут на нет за пару мес.

2976

Вот через пару месяцев и обсудим.

User rulon, 20.03.2014 21:44 (#)

пионтковский уже лет 10 вещает, что режим падет через неделю. кстати, что его уже тут давно не видать.
думаю, будет аналогично )
p.s. ратую за Ваш сценарий. но полагаю это самоуспокоение такое. а не перспектива.

2976

И что с того что Пионтковский (Пиотровский, Покровский...) что-то вещает?
У него что, прямая телефонная линия с б-гом, что ли?

, 20.03.2014 19:50 (#)

Вот это позор. Международное право - пустая бумажка, Будапештские соглашения - ноль, аннексия признана фактом, у кого ядрена бонба тот и прав.

(комментарий удалён)
User frdred, 20.03.2014 20:23 (#)
22452

А Вы не еба-лись!? Вы представляете что сделает шизанутый в ответ?!

User rulon, 20.03.2014 20:25 (#)

при нападении на любой объект, раша сразу запустит все ядреные бомбы.

(комментарий удалён)
User patronash, 20.03.2014 21:57 (#)
5635

Этого арсенала хватит на то, чтобы закончилась история всего человечества. И неважно, в какой точке мира он взорвётся.

(комментарий удалён)
User rulon, 20.03.2014 20:37 (#)

да, далеко ему до граненых аналитиков...

User patronash, 20.03.2014 23:02 (#)
5635

Да, похоже, все таксисты и парикмахеры тут собрались

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.03.2014 23:27 (#)
21611

Снайпер есть. Но не среди путиноидов. Но ты в прицеле всё скачешь, да и люди на заднем плане... Я подожду...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.03.2014 23:44 (#)
21611

Ты старайся как можно меньше двигаться, чтоб посторонние не попали на линию огня... Ты тогда очень небольно умрешь, даже выстрела не услышишь... Скорость снайперской пули втрое превышает скорость звука... При попадании в лоб звук услышат только те, кто рядом, когда ты их забрызгаешь мозгами... Мозги забрызжат несколько раньше, чем звук...

User spartan_28, 20.03.2014 21:12 (#)

Обама дал четко понять украинцам будите защищаются тогда поможем, за вас мы воевать не будем .

User rudolf17, 20.03.2014 20:04 (#)
22247

Согласен. Эти парни идут в одной упряжке, подозреваю. Сейчас нам предстоит лицезреть очередной раунд "борьбы нанайских мальчиков" с угрозами, взаимными санкциями и прочим. Хоть бы пластинку сменили бы.

User adamkasimir, 20.03.2014 20:34 (#)
3543

+++++++

User piter18, 20.03.2014 19:54 (#)

Госдуровцы таки завели сурка Фила.
Идиоты позавчера приняли ДУМСКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ с просьбой включить все членов ГД РФ в список лиц к которым применяются санкции
Обама всего пару дней назад колебался насчёт расширения санкций.
Ай, ма-лад-цы!
Ура думским предурам!
Так держать!
Очень надо, чтобы думцы назвали Обаму "ниггером" и потребовалии над ним судa Линча
Спартак -чемпион!
Слава думским героям!
Путину слава!
Сим победиши!

User keystone, 20.03.2014 20:10 (#)
19137

Очень надо, чтобы думцы назвали Обаму "ниггером" и потребовалии над ним судa Линча
---------------------------------
Лучше всегo былo бы если бы oни в раже пoперлись oсвoбoждать, к примеру, Нарву oт балтoфашистoв. Вoт этo былo бы самoе oнo. Как бы им пoдкинуть такую идейку?

Чтo касается личных oскoрблений - думаю, чтo на урoвне президента США такие средневекoвые мoтивы oтмщения не oчень действуют. Демoкратии себе такoгo пoзвoлить не мoгут, а вoт в феoдальнoй раисське вoшьдю замутить вoйну с Грузией за "лилипутина" - как два пальца...

User piter18, 20.03.2014 20:23 (#)

на урoвне президента США такие средневекoвые мoтивы oтмщения не oчень действуют.
=====================================================================
На Обаму-однозначно действует, есть примеры, но будет слишком длинно.
Я конечно, малость шутю-на мой взгляд, три четверти думцев просто не знают шо воно такэ-"ниггер" или "суд Линча".
Но насчёт заявления думы -это я сам читал на Fox News и я уверен, что это заявление реально сыграло роль.
Ну, может и не главную роль, но то, что сыграло- даю 99 процентов
Московские имперцы абсолютно не имеют понятия о психологии амеров
Что-что, но оскорбительно смеяться над ними-определённо никому не советую

(комментарий удалён)
User piter18, 20.03.2014 19:59 (#)

одна хорошая новость за другой... )
===================================

Как, и Вы против рашки?
Вы что, увидели во сне небо в трезубцах?

User novenkij, 20.03.2014 20:00 (#)
24654

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.03.2014 20:04 (#)
21611

какая такая рашка... моя твоя непонимать...
-----------------------
А енто которая Руська, которая с Путькой. Теперь понимать?

User novenkij, 20.03.2014 20:24 (#)
24654

А Путька, который Вовка, из штанов выпадающий - только бы прославиться. Всех ободрал - лохи ноль внимания, думают, что так и надо. Дворцов накупил, но никому не видно, а кому видно , так у них и свои есть - не завидуют. Быдло прикормил - оно чавкает и не замечает. Бабу завёл, так Кабаевым называют, да и баб этих теперь как грязи, скучно. Омолодиться решил - ботокс с ушей капает и глазки совсем маленькие стали. Лимпияду замутил - еле пережил, чтобы не рухнула, аж в уме повредился, войну Украине устроил. И вот наконец звёздный час - о нём заговорил весь мир! Неважно в каких выражениях. Цель достигнута - к Путину пришла Слава! Хоть какая, хоть кривая, но пришла! Человек всегда может добиться желаемого, если сильно захочет. Но он не может до конца постичь всю глубину своих желаний.

User zvirblis_317, 20.03.2014 20:50 (#)
21611

Но он не может до конца постичь всю глубину своих желаний.
---------------------------
Да пускай встанет буквой "зю", и постигнет глубину своих желаний...

User novenkij, 20.03.2014 20:55 (#)
24654

Не дано ему. Будь дано - не усердствовал бы.

, 21.03.2014 03:44 (#)
3025

+++++++++:)))
А как Вы думаете, где кащей своё кащеево яйцо прячет? И как его сварить вкрутую ?

User novenkij, 21.03.2014 09:17 (#)
24654

В трубе. Но она длинная. Запаять надо, Хотя ы с одного конца.

User keystone, 20.03.2014 20:29 (#)
19137

Скoрее, трезубец , неумoлимo приближающийся к егo сoбственнoй дупе. Oстриями вперед, пoнятнoе делo...

Как писал любимый мнoю Уoррен "..oн был на пути в Дамаск, увидел свет и oкoсел oт негo..."

Vip krokodil777, 20.03.2014 20:01 (#)
22674

маховик раскручивается медленно, зато потом будет вертеться как смерч
...
Я наблюдал личную реакцию на происходящее в Крыму одного депутата Бундестага.
Он до сих пор глазам своим не верит.
Немецкие политики еще не вышли из шока. Некоторые конечно уже устроили вакханалию лакейства - мол мы сами во всем виноваты, не стоило так дразнить Путина итд... Но это элементарная защита от стресса... Маскировка...
Но другие, повторяю, еще не вышли из шока.
Потому что Путин сделал недействительными все соглашения по безопасности и миру,
по сути - УЖЕ НАЧАЛ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ, а идиоты "патриоты" как и положено впали в эйфорию...
Протекать она будет поначалу не так, как мы думаем, но она началась.
И на Западе... тут... уже... по косвенным признакам чувствуется... началось колоссальное движение - изменение - мобилизация концентрация сил - изменение глобального мышления... поведения... изменяют направления финансовые потоки... огромный организм мира начал очень медленно готовиться к борьбе с инородным телом, вторгшимся в плоть... с агрессором... с путинской Россией...

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 20.03.2014 20:18 (#)
22674

(в некоторм смысле - мы все, все человечество - не более чем спирохеты, поганящие флору и фауну земли, так что не будьте слишком строги, это неконструктивно)
Тимченко прищемили амеры хвост, братьям ротенбергам, ковальчуку, железняку и другой сволочи... И маховик будет теперь только раскручиваться
погодите, еще томагавки полетят

(комментарий удалён)
, 21.03.2014 03:18 (#)
5237

Вот это точно. Правда Путлером и многие олигархи внутри России не будут довольны, подозреваю, в связи с последними событиями. Могут придти в Кремль с чем-нибудь увесистым в кармане. Например с табакеркой..

User rulon, 20.03.2014 20:29 (#)

>>тут... уже... по косвенным признакам чувствуется... началось колоссальное движение
по моим ощущениям идут пустые разговоры, типа мы ж должны реагировать. а через месяц забудется и ок.

Vip krokodil777, 20.03.2014 20:58 (#)
22674

время покажет
счета тимченко и ковальчуков заблокировала америка сегодня

User rulon, 20.03.2014 21:08 (#)

и что же оно "покажет"? придут тимченко к царю, скажут - давай крути шарманку назад?

Vip krokodil777, 20.03.2014 21:21 (#)
22674

время покажет, победит ли у Запада воля к жизни или все постепенно превратится в коррупционную эгоистическую кашу и погибнет под ударами новых агрессивных игроков

User rulon, 20.03.2014 21:39 (#)

будет все, как всегда. увещевания сумасшедшего царька.

User rulon, 20.03.2014 21:40 (#)

да, "таврического".

User sergey_1069, 20.03.2014 21:28 (#)

по сути - УЖЕ НАЧАЛ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ, а идиоты "патриоты" как и положено впали в эйфорию...
=============================================================================
Из-за Украины эта толстая проститутка Европа будет воевать? Да никогда. Нет, это не 3-я мировая, это 2-я холодная. Помните чем кончилась для СССР Холодная война № 1? Точно так же, если Запад проявит волю и понимание будущего, кончится и 2-я холодная. Не все сразу, настоящие экономические санкции еще не начались. И как только российский газ будет существенно замещен сжиженным газом из США, Мексики и Канады, как только цена на нефть будет понижена до разорительного для России уровня, тогда можнобудет подсчитать и увидеть почем обходится имперская политика. А все эти визовые ограничения пустячки. Кстати, если бы не пускали на Запад не только перечисленных чиновников, но и членов их семей, а уже находящихся на Западе детишек оттуда выгнали, это было бы существенно больней....

User rulon, 20.03.2014 21:41 (#)

думаю, ничего нагнетаться не будет. запад за месяц все забудет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rulon, 20.03.2014 20:32 (#)

раша - не того уровня противник. саддама, муамара можно было когда угодно брать.

(комментарий удалён)
User rulon, 20.03.2014 22:13 (#)

кто ж спорит, что надо что-то делать... но никто не хочет связываться. возможны тоже немалые издержки. ядерное сдерживание действует. таким режимам все дозволено. в отличие от украины.

(комментарий удалён)
User rulon, 20.03.2014 22:33 (#)

зачем Вы все месаги дублируете транслитом?

User zvirblis_317, 20.03.2014 22:41 (#)
21611

Потому что дуб.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.03.2014 23:07 (#)
21611

А надо было удерживаться? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.03.2014 23:12 (#)
21611

А можно на суахили? :))

(комментарий удалён)
User rulon, 20.03.2014 22:33 (#)

где же логика? где-то рядом?
если не верят, то почему не действуют?

User adamkasimir, 20.03.2014 20:44 (#)
3543

Так то - Буш! Путиноиды до сих пор его слюной забрызгивают!
А Абабама - сосциалист(мудак стало-быть).

User berendey, 20.03.2014 20:09 (#)
21622

СПИСОК РОССИЙСКИХ ЧИНОВНИКОВ, ПОПАВШИХ ПОД АМЕРИКАНСКИЕ САНКЦИИ:
Бушмин Евгений
Джабаров Владимир
Фурсенко Андрей
Громов Алексей
Иванов Сергей
Иванов Виктор
Конзин (?) Владимир
Ковальчук Юрий
Миронов Сергей
Нарышкин сергей
Озеров Виктор
Пантелеев Олег
Ротенберг Аркадий
Ротенюерг Борис
Рыжков Николай
Сергун Игорь
Тотунов Александр
Якунин Владимир
Железняк Сергей

Акционерный банк российской федерации "Банк Россия"

User berendey, 20.03.2014 20:11 (#)
21622

Испр.: Ротенберг Борис

(комментарий удалён)
User berendey, 20.03.2014 21:31 (#)
21622

Если придавить всех сразу, нам всем будет очень херово и тоже сразу. Они будут душить постепенно, чтобы до мозга совкового быдла доходило по крупицам. Всё сразу народишко не переварит, моск лопнет.

User kiska, 20.03.2014 21:34 (#)
11196

Сечин есть в другом списке и Сурков, Это новый список.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.03.2014 20:34 (#)
3180

Ее на букву "г" следует искать - Геббельсова она отныне.

User andrey_62, 20.03.2014 20:30 (#)
3180

Только что на Ньюсе прочел - прекрасное НАЧАЛО!!!

Без вопросов - там Кожин Владимир

User berendey, 20.03.2014 21:23 (#)
21622

Да. Начало есть. Естественно, оно нас, несколько, не удовлетворяет. Мы же привыкли, чуть что кулаком по столу. Или ботинком по трибуне.

User andrey_62, 20.03.2014 21:47 (#)
3180

И еще - не заметил сразу - на Ньюсе немножечко, совсем чуть-чуть-чуть полнее:

Игорь Сергун, начальник ГРУ Генштаба
Геннадий Тимченко, бизнесмен
Александр Тотоонов, сенатор

Вот така херь :-) :-) :-)

User berendey, 20.03.2014 22:14 (#)
21622

TOTOONOV... С английского — Тотунов.

User andrey_62, 20.03.2014 22:56 (#)
3180

Да хоть Уюнов :-) :-) :-) - а вот что за персонаж ПЕРЕД НИМ в списке...

User skwair, 20.03.2014 20:39 (#)
20882

Это далеко не полный список всего 16%, остальные имена и фамилии невозможно перевести, к примеру - ближайший друг и соратник пу, пиздадрыщенко или ебахвалкин,попадающий,ротоберущий, да всех пречислить невозможно,забанят.

User berendey, 20.03.2014 21:27 (#)
21622

Суть, конечно в том, что за жабры взяли самых приближённых.
Весьма показательно, что санкции применяются уже и к банкам. А это уже финансовая система государства. Вот только не решаются личный кошелёк Путина трогать, который Рома Абрамович...
Думаю, что в третьем пакете санкций он тоже упомянут.

User andrey_62, 20.03.2014 22:59 (#)
3180

Ромочка, полагаю, очень сильно оскорбился.
Но! Даже если и не включат, то впредь будет путешествовать на яхте только в сопровождении подлодки и ракетного крейсера....

User berendey, 20.03.2014 23:29 (#)
21622

Ну, если честно, то я, за Абрамовичем, вспышек неадекватного патриотизма не помню.
Парень знает своё место: как пришло — так и ушло. Думаю, что определённый процент, как кассир, он имеет по молчаливому согласию сторон обязательно. Не удивлюсь, что у него есть определённые шансы отсидеться, во времена лихих перемен, во вполне благополучных местах Европы или где ещё. Лишиться яхты — не вопрос. Вообще шикарный ход — отдать всё самому. Отдать — в смысле засветить фактических владельцев тех миллиардов.

User andrey_62, 21.03.2014 00:12 (#)
3180

В тихом омуте... Чикатило тоже слыл примерным семьянином :-)

26530

а ему не велели высовываться. Но накрыть его счета - это пуцена реально за вымя взять

(комментарий удалён)
User skwair, 20.03.2014 21:35 (#)
20882

Девушка, мы с вами рядом не лежали?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.03.2014 20:49 (#)
3543

"орусачивание" - какой глубокий по содержанию термин (неологизм)!))) Браво!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.03.2014 21:30 (#)
3543

Not at all!

User piter18, 20.03.2014 20:27 (#)

мы что - русским Крым купили?"
======================================================

Плохой перевод.
В реале Обама сказал-"мы что, всего за5 миллиардов у Путина Украину откупили??

(комментарий удалён)
User piter18, 20.03.2014 21:17 (#)

Вы правы - РЕАЛ ещё страшнее, ибо США и ЕС относятся к Украине, к украинцам, как к ВЕЩИ
===========================================================================
Ой, милый, неприятность ту мы переживём
Вещь понимаете недешёвая, 5 ярдов уплачено-беречьбудут.
А вот карлик ваш вообразил, что Украина не вещь, за которую платить нужно, а стадо крепостных
которых даром пользовать можно
И управителей нам можно менять по усмотрению боярина-недомерка
Ну и вот-майданулись мы И продались Западу
Так что загорайте (пока!) в Коктебеле- но без нас.
Аревуар, бэби.

(комментарий удалён)
User piter18, 20.03.2014 21:47 (#)

ДЕМОКРАТИЯ 40 МИЛЛИОНОВ победит Киевскую Хунту.
=========================================

Ага, и все 40 миллионов украинцев демократично падут на колени перед ЕИВ, вернее, ОАО "Пупкин и Ко Озеро "

(комментарий удалён)
User piter18, 21.03.2014 00:31 (#)

Ну сейчас трудно ответить на такой вопрос.
Вот если демократическая Украина окрепнет, то это будет очень большая проблема для путинской шоблы.
Ну и эконмика грохнется скоро-тоже может быть причиной краха Путина

User boris50, 20.03.2014 20:14 (#)

есть три вида общностей первый это условно говоря коллектив людей где люди излагают языком свои желания и пытаются найти понимание у других и другие тоже самое есть звериная стая там языка нет но есть угрожающие движения оскал клыков и другие звери это понимают и до кровопролития не доходит и есть свора бешеных собак где никто ничего не понимают и все время все доказывают свою правоту клыками так по моему россия относится к третьей категории она не хочет понимать ни слов ни угроз ей надо сразу очень серьезные санкции но остальные страны это людские сообщества и сразу брать дубину и бить бешенную собаку они не могут они люди

User adamkasimir, 20.03.2014 20:53 (#)
3543

Вы совершенно правы, если слово "Россия" заменить на "Гебня краснозадая".

User boris50, 20.03.2014 20:57 (#)

ну наверное надо объеденить и то и другое получится что россия это гебня красная только вот в германии коричневую чуму победили благодаря усилиям всего мира а в россии не получается

User adamkasimir, 20.03.2014 21:11 (#)
3543

Мне знакома Россия, которая - не гебня.
Коричневая чума гнобила немцев 12 лет. А русские не выходили из красной заразы - 97...
Разъела, боюсь, красная чума Россию бесповоротно.

User adamkasimir, 20.03.2014 21:11 (#)
3543

Мне знакома Россия, которая - не гебня.
Коричневая чума гнобила немцев 12 лет. А русские не выходили из красной заразы - 97...
Разъела, боюсь, красная чума Россию бесповоротно.

User adamkasimir, 20.03.2014 21:11 (#)
3543

Мне знакома Россия, которая - не гебня.
Коричневая чума гнобила немцев 12 лет. А русские не выходили из красной заразы - 97...
Разъела, боюсь, красная чума Россию бесповоротно.

User boris50, 20.03.2014 21:20 (#)

я с вами согасен только хочу вам напомнить фразу из книги степанова порт артур о событиях 1904г при обороне порт артура от японцев там сказано что в россии золото тонет а г... всплывает наверх так что красная гебня продолжение царского строя

User adamkasimir, 20.03.2014 21:27 (#)
3543

России, со времён Петра I не везло с царями! ("Доживём до понедельника")

User boris50, 20.03.2014 21:31 (#)

можно добавить а царям с подданными

User adamkasimir, 20.03.2014 21:36 (#)
3543

ШУТИТЕ!!! У кого ещё (каких подданных) мог появиться такой выродок?! Я уж не говорю о пятисотлетней плеяде выродков-на-троне...

User boris50, 20.03.2014 21:45 (#)

английская королева у нее английские подданные и те и другие вполне адекватные спокойные люди испанский король и испанские подданные ну они немножко эмоциональные но вполне адекватные с которыми можно вести дело ну а наш император и его подданные ну про императора говорит не хочется ну а про подданных вы смотрите сколько злобы в комментариях это уже не испанская эмоциональность вполне безобидная это просто всплеск ненависти а если почитать патриотические сайты то там без сердечных успокаивающих читать невозможно

User adamkasimir, 20.03.2014 22:15 (#)
3543

Я думал об этом сравнении, и пришёл к выводу, что причина русских бед, в первую очередь, в традиции беззакония. И два "юриста" (сладкая парочка недомерков на троне) подтверждают и укрепляют эту традицию. Смешно, когда доцент-юрист выдаёт на весь Свет директиву - "Неприемлемых версий не выдвигать".
Про второго выпускника юрфака можно говорить только после удаления приставки "юр"
Ну, а российские судьи, это отдельная, не песня - опера, точнее опера-буфф!! "Фигаро", но не Моцарта и Россини, а расторхуева

User boris50, 20.03.2014 22:22 (#)

ну наверное это от менталитета всего народа не только отдельных личностей весь народ не приемлет закон и порядок для него главное что бы была мифическая справедливость то биш хороший царь и помещик который бы за него решал проблемы а он только водку пил помните у некрасова по моему вот приедет барин барин нас рассудит

User adamkasimir, 20.03.2014 22:32 (#)
3543

Да. Не подарила судьба Руси правителя уровня Карла Великого. К сожалению.
А Рюриховичи выродились в "династию" Романовых и опустились аж до Хруща с Воблоглазым (об извращенце и старых пердунах промолчу)...

User boris50, 20.03.2014 22:58 (#)

на это я отвечу двумя вещами первая вещь ваша фраза из кинофильма доживем до понедельника вторая каждый народ достоин того правителя которого он имеет только у меня вопрос почему все таки то меньшинство которое достойно лучшей жизни должно это терпеть

5480

Ошибка, Адам, грубейшая ошибка у Вас.
Чем Карл Великий отличается от Йоськи Кровавого? Да ничем!
P. S. Ах да, извините - ростом и телосложением.

User adamkasimir, 23.03.2014 21:34 (#)
3543

Уважением к Праву.

5480

Помилуйте! О чём Вы говоритеи?
Подобие Права исчезло ещё до КВ, который был(N. B.!) Завоевателем(чем не наша Сортирная Падаль с Крымом, которая подсознательно представляет себя если не КВ/Чингисханом/Атиллой/Сталиным, то Петром Вел. - точно), а появилось оно(Право), фактически совсем неавно.
Хотя, Право в Рим. Империи было довольно своеобразным испецифичным - там была лишь юридическая составляющая. Ну, посудите сами - существование рабов(гладиаторские бои оставим за скобками), завоевание чужих земель, убийство и отправление их жителей в это самое рабство, ну и так далее.
Такая это штука - время, проходит - и вот уже СуперЛюдоед - Великий.

User vladmodfacker, 20.03.2014 23:07 (#)
16334

>>"Фигаро", но не Моцарта и Россини, а расторхуева<<
Живенько представил себе... :)
Кстати, "Понедельник" - вот материал для настоящего кино! Только совершенно буквально, с каждой и реальностью, и нежитью - как написано. Может быть, только тему Янусов урезать.

User dino, 23.03.2014 21:31 (#)
2989

"..причина русских бед, в первую очередь, в традиции беззакония." Верно! Причем эти традиции (беззакония) народом и поддерживались. Российское государство было искони государством добровольным, основанным на "взаимной доверенности" народа и власти.
Вот что по этому поводу пишет Алексеев Н.Н в статье "Русский народ и государство":
" Мир и нравственное единство - таковы были самобытные начала русского государства. Свободное согласие пронизало отношения между властвующими и подвластными, которые соединялись единым нравственным убеждением, а не формальной юридической нормой, не правовыми гарантиями. "Гарантия не нужна! - восклицали славянофилы. - Гарантия есть зло. Где нужна она, там нет добра; пусть лучше разрушится жизнь, в которой нет доброго, чем стоять с помощью зла. Вся сила в идеале. Да и что значат условия и договоры, как скоро нет силы внутренней!"

4508

Хитромудрый Обама хочет и рыбку съесть и на ... два стула сесть. Меры, которые он вводит для России что слону дробинка. По-моему, ему нужно молча проглотить эту пилюлю и идти на покой.

User frdred, 20.03.2014 20:32 (#)
22452

Правильно. Настоящему слону это действительно дробинка, но у нас слон протухший и гнилой, стоящий раком на коленях, на которые он упал от болезни своей, шизофренической. Так что дробины будет вполне достаточно. Извините, если обидел кого!

User adamkasimir, 20.03.2014 21:16 (#)
3543

В детстве читал, что слоны, больше всего, боятся мышек, которые грызут им пальцы.

User frdred, 20.03.2014 21:23 (#)
22452

Мышки залезают в хобот и шуруют там по черному.

User django2, 21.03.2014 03:11 (#)

:)))))

User rulon, 20.03.2014 20:36 (#)

>>>Хитромудрый
высказывать разные "озабоченности эскалацией" много ума не надо.

User mibrag, 20.03.2014 20:21 (#)

За Фирташа заплатили из России. Деньги проверяют на предмет отмывания

"Пока идет проверка, сумма в 125 миллионов не зачислена на счет суда. До окончанию проверки Дмитрий Ф. не может быть освобожден из-под стражи", - также отмечается в пресс-релизе.
По данным издания Der Standard, деньги для освобождения Фирташа поступили из России....

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/20/7019742/

(комментарий удалён)
User mibrag, 20.03.2014 21:02 (#)

ФБР ему билет сегодня уже покупает в Чикаго
в один конец....

(комментарий удалён)
User mibrag, 20.03.2014 23:12 (#)

да
в Федеральной Окружной тюрьме...

(комментарий удалён)
User mibrag, 21.03.2014 08:15 (#)

Фирташа, который тесно связан с Могилевичем и Путиным, скоро посадят на самолет в США, - The Foreign Policy

"Нельзя не упомянуть и о драматических переживаниях 300 тысяч граждан украинского происхождения, оказавшихся иностранцами на земле, где они мирно сосуществовали с другими жителями Крыма. Премьер Сергей Аксенов отменил действие украинского Гражданского кодекса. Все реальные права и документы будут аннулированы: от собственности на жилье до патентов. Их действие будет восстановлено для тех, кто получит российский паспорт. У тех, кто не пойдет на это, будет экспроприирована собственность", - пишет корреспондент....

Источник: http://censor.net.ua/n276947

User mibrag, 21.03.2014 08:16 (#)

Фирташа, который тесно связан с Могилевичем и Путиным, скоро посадят на самолет в США, - The Foreign Policy

Дальнейшая судьба Фирташа, с точки зрения Вейсса, незавидна: "В ходе очередной революции, совершенной в порядке протеста против неосоветского проекта [Виктора Януковича], только что было свергнуто киевское правительство, крупным бенефициаром которого был Фирташ. Сейчас олигарх находится в венской клинике. Вскоре его могут посадить на самолет до Соединенных Штатов, где судей и прокуроров подкупить не так-то просто и где терпимость к миллиардерам, ведущим сомнительные дела с режимами Путина и Януковича, как никогда мала. В 2009 году Фирташ лишился покровителей в Москве, три недели назад - покровителей в Киеве. Не удивительно, что до него наконец-то дотянулся закон"...

Источник: http://censor.net.ua/n276940 Источник: http://censor.net.ua/n276940

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.03.2014 20:35 (#)
21218

а чего ж вы в кустах отсиживались?))) вышел бы Пу на Майдан, да и заклеймил бы всех их и уличил на месте преступления) геополитик из вашего Пу ну совсем никакой))) Путин- позор россии! и это навсегда!

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.03.2014 00:00 (#)
21218

в чем именно грязь?

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.03.2014 00:46 (#)
21218

вы в этом уверены? тогда удачи в вашем нелегком деле) вера- это серьезно))) это все объясняет)

User adamkasimir, 20.03.2014 20:58 (#)
3543

Ламца-Дримца-аца-ца - произнёс идиотец и захихикал(с)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.03.2014 21:23 (#)
3543

УХххх, какой начитанный, и на воле! Судя по всему, недавно и ненадолго!)))

User adamkasimir, 20.03.2014 21:23 (#)
3543

УХххх, какой начитанный, и на воле! Судя по всему, недавно и ненадолго!)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.03.2014 22:21 (#)
3543

Но главная твАя алма-матэр "за спиной", несомненно Ун.-т имени Кащенко
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))тьфу, зараза!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.03.2014 23:14 (#)
3543

Я твой врач.
Я тебя вылечу!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 21.03.2014 02:31 (#)

Наварить на БЕДНЫХ украинцах ? Действительно , коварство Европы и Штатов бросается в глаза ! Но,в сухом остатке ," наварилась " только россия . Блин , чё у меня с логикой ? Вот , все мне объяснили , внятно , доходчиво , не жалели аргументов , даже огонь во взоре был для убедительности , и я почти согласен ... Но в слабеньком мозгу крутится одна ( всего одна ! ) мыслишка : " Пиз..т тварь ! "

User andrey_62, 20.03.2014 20:33 (#)
3180

Ее на букву "г" следует искать - Геббельсова она отныне.

User sergey_1069, 20.03.2014 21:32 (#)

Ее на букву "г" следует искать - Геббельсова она отныне.
===================================================
Ну да, на букву Г, вы правы, только слово другое

User orge, 20.03.2014 20:38 (#)
4479

А где же Игореша Сечин? Непорядок...

(комментарий удалён)
2976

Тут либо - Брут, либо - Бут.
Вариантов, в принципе, осталось не много..

(комментарий удалён)
2976

а у них вообще много чего общего...

User piter18, 20.03.2014 20:50 (#)

Опять мало санкций, товарищи торопыги?
Намекну что одним росчерком пера у кооператива Озеро по моим скромным прикидкам, отобрали примерно 50 миллиадов баксов.
А вытут понимашь, мало, мало...
Я вот думаю- на сколько человеко-лет укоротил наш сурок Фил жизню таким ещё вчера дорогим членам коператива?

User piter18, 20.03.2014 21:00 (#)

Но разве это всё?
Это ведьт олько верхушка неприятностей.
Вся цепочка отмыва явится на светБожий -тут уж IRS не отсидится вглухой молчанке, СМИ из неё повыжмут много чего. Это-раз
Два-кооперативчик "озерко" потерял всякую кредитоспособность и к бизнесу на Западе более непригоден-кто ж яму дасть денюжку, которую моментально конфискуют? Это-два
Озверевшие члены (ежели избегут инфаркта) начнут спрашивать пахана " А почему, собственно?"
Вот это-три.И самое, пожалуй,неприятное для минифюрера.
Можно сказать-сталинградское кольцо смыкается

User vladimirIlenin, 20.03.2014 21:12 (#)
7913

Думаю, что больше всего радости эти санкции доставили простым россиянам. Вот только имеется ли реальная возможность заморозить эти деньги.

User lesnov, 20.03.2014 21:24 (#)

Не могу говорить от имени всех простых россиян, но думаю, что вы не правы. Нет у нас радости, потому как опасаемся, что на следующей стадии санкций это и нас может коснутся (проблемы с визами, с кредитками за рубежом и т.п.)

(комментарий удалён)
User lesnov, 20.03.2014 21:39 (#)

Я (и не только я) уже отвечаю. Зарплата, если рассчитывать в евро, на 10% снизилась из-за роста курса. Ну, пока что запас терпения есть, будем дальше смотреть.. Все же пока не такая большая цена за Крым..

(комментарий удалён)
User lesnov, 20.03.2014 21:47 (#)

Согласен, что только начало. Но варианты остаются. Один из этих вариантов - нам нужно немного подыграть Обаме и ЕС. Вроде как собирались дальше идти, брать весь восток Украины, но все же испугались дальнейших санкций и не допустили эскалации.. Надо дать Обаме сохранить лицо..

User vladimirIlenin, 20.03.2014 22:43 (#)
7913

вариантов нет, кроме как все вернуть на свои места.

User lesnov, 20.03.2014 23:01 (#)

Обратно уже не получится, если не случится чего-то из ряда вон выходящего (экономический коллапс России, например, но это вопрос небыстрый и играть в эту сторону для Запада очень рискованно)

User vladimirIlenin, 20.03.2014 23:46 (#)
7913

конечно Путину невозможно объяснить своему народу, который сейчас просто истерит, что Крым нужно вернуть. Кстати именно Путин ввел российский народ в это состояние. Какие могут быть риски у Запад? Не поставки нефти и газа из России? Ядерное оружие? Надеюсь вы прекрасно осведомлены, что ОПЕК не выдаем свой максимум, держит цены. Высокие цены ОПЕКу не выгодны, загнется мировая экономика и потребности в нефти упадут. Ядерное оружие, ну это не так просто, все на 100% контролируется и отслеживается.

User kiska, 20.03.2014 21:21 (#)
11196

Кооператив Озеро высыхает? Они Путлера уроют в Фаросе. Какое совпадение Горбачёв Фарос кирдык Путин Фарос будет тоже кирдык. Крым не приносит счастья, когда его берут, как вещь отбирают. отдают. отбирают.

User kiska, 20.03.2014 21:38 (#)
11196

Прсто зеркальное совпадение 1990 был годом Лошади, 1991 был кирдык СССР в Фаросе. 2014 - год Лошади и в 2015 будет кирдык РФ в Фаросе.

User novenkij, 20.03.2014 22:17 (#)
24654

Крым - это прикрытие, пусть народ попляшет, лишь бы в патриотическом угаре не заметил настоящего кирдыка - падения ВВП.

User wasja39, 20.03.2014 22:23 (#)
19108

!!!!!

User vladmodfacker, 20.03.2014 23:18 (#)
16334

ФОрос.
Замечательное место было - до 80-х (цековско-гэбэшного новостроя).

User armik, 20.03.2014 22:20 (#)

хватит киздеть!
вперед на маскву!
завтра будем там!

User wasja39, 20.03.2014 22:23 (#)
19108

Прекрасно, Америка! Продолжай в том же духе и как минимум не снижая темпа! Дави чекистскую гадину, руби нещадно бошки, отделяя их от желудка-общака! Тогда оно само сдохнет. Или одни головы сожрут другие, в т.ч. и Вофку.

(комментарий удалён)
User sergey_1069, 21.03.2014 01:15 (#)

чхал он на американско-европейские санкции
===================================================================
Может сейчас и чхал, но если вдруг нефть станет по 20-30 долларов за баррель и через некоторое время появятся талоны, карточки, очереди, крики, мол, вас здесь не стояло, то народ может и задуматься "И это все из=за Крыма?" И платить дань Чечне будет нечем, и пенсии, зарплаты, то, сё будут выплачиваться не регулярно.... Короче, если ты одинокая бензоколонка, то основной результат растопыренных пальцев очевиден.

User licba, 20.03.2014 23:05 (#)

Думаю, что в 21-ом веке тупого повторения 2-ой WMW не будет. Для медленных разумом - WMW – это война общепланетного уровня. То есть все эти удары танковых армий при поддержке авиации - это из прошлого. Характер будет другой. Конечно, здесь имеет место принцип соответствия – при пределе может быть использовано ядерное оружие, как плохой частный вариант. Но горячая, а не холодная война, будет войной экономик. И если ты одинокая бензоколонка, то основной результат растопыренных пальцев очевиден.

User armik, 20.03.2014 23:13 (#)

ребята - нас сдают!
в сбу ни один номер не отвечает, у гриценко тоже!

User victor321, 20.03.2014 23:29 (#)
24045

В ФСБ звони, идиот.

User lory_l, 20.03.2014 23:41 (#)

Сенатор Маккейн отреагировал на санкции введенные против него Россией:
"I guess this means my spring break in Siberia is off, my Gazprom stock is lost, and my secret bank account in Moscow is frozen,"
В переводе: "Видимо теперь я не смогу поехать на весенние каникулы в Сибирь, пропали мои акции Газпрома и заморожен мой секретный счет в Московском банке". С юмором мужик.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
26530

естественно: их , даже, в Турцию уже не пустят. All inclusive будет включать в себя в Крыму теперь гранчак водки, студень из конских маслов и вафли "Артэк" на десерт

, 20.03.2014 23:44 (#)

Молодцы! Список Навального в действии! Правильно, как сказал Каспаров: "действовать должны не танки, а банки". Схватили Путина за кошелёк. Пока запад действует умно: санкции против конкретных негодяев.

User engine, 21.03.2014 09:20 (#)
21927

+1

User old_bootsmann65, 20.03.2014 23:47 (#)
20741

старика кобаева во главу списка

User old_bootsmann65, 20.03.2014 23:50 (#)
20741

как будут теперь на святой Афон добираться? а может стоит присоединить его к Роиссе 93 регионом?

User cheza01, 20.03.2014 23:52 (#)
2960

Крым погружается в "лихие 90-е" - вооруженная "самооборона" уже терроризирует мирных жителей
Наибольшая угроза для Крымчан сейчас не российские войска, а «аксеновцы», которым выдали оружие.

Об этом рассказал в эфире Еспресо.TV крымский журналист Александр Янковский, передает Цензор.НЕТ.

«Я думаю, что ничего хорошего не будет с территорией Крыма, даже если будет запущен завтра процесс присоединения к Крыму. Самое страшное - не российские войска, а так называемая "самооборона", люди, которые получили оружие. Мне кажется, Крым возвращается в лихие девяностые. Они будут расправляться с инакомыслящими, неизвестно о судьбе нескольких похищенных людей. В начале закроют всем рты, а потом эти бригады займутся тем, чем занимались в 90-е годы: рэкетом», - сказал журналист.

Также читайте: Боевики марионеток Кремля выдвинули украинским военным новый ультиматум

Подтверждением слов журналиста стал рассказ о сегодняшних событиях фейсбук пользователя Таира Дусматова: "Не знаю, как в Симферополе, а в Севастополе "самобоборона" совсем распоясалась. Утро м останавливали все автобусы местного значения, шедшие из пригородных сел. Остановили автобус из с. Терновка, "бабароновец" в маске потребовал у всех предъявить паспорта. Тех, у кого их не оказалось, высаживали с автобуса, несмотря на возмущения людей и водителя и их подтверждения, что эти люди их односельчане. У одной женщины, с явными признаками беременности не оказалось паспорта. Стали требовать ее выйти. Пассажиры и водитель начали за нее заступаться. "Бабароноец" вызвал подмогу. Пришли люди с оружием, автоматами. Вынудили беременную женщину выйти из автобуса. Сняли с нее верхнюю одежду (утром был холодный ветер!), дабы обыскать ее и удостоверится в ее беременности!!! Кроме того, утром по тому же маршруту шел микроавтобус с пассажирами. Так же у некоторых не оказалось паспорта. Потребовали у водителя высадить их. Он отказался. Водитель и пассажиры стали возмущаться. Водитель развернулся и поехал по другой дороге, через с. Шули. Их догнали "бабароновцы", вытащили водителя, положили его на землю, остальным приказали поднять руки, обыскали всех и транспорт. Промурыжили около часа. Вели себя откровенно нагло, по хамски".
Источник: http://censor.net.ua/n276333

User orge, 21.03.2014 00:34 (#)
4479

Есть у меня сильнейшее подозрение, что большинство этих возмущенных пассажиров исправно проголосовали на "референдуме" так, "как надо". Ну так теперь пусть жалуются в ООН!

User cheza01, 21.03.2014 10:53 (#)
2960

Там где присутствует россия-голосования не имеют никакого значения.

User netormoz, 21.03.2014 00:23 (#)

По данным ВЦИОМ 99,9%россиян одобряет введение санкций против данных чиновников.Очень надеются,что в следующий раз в список попадут Медведев.Абрамович и Дерипаска.

26530

вот-вот: где Абрамович в списке? Приберегли на десерт? Месть - блюдо , которое подают холодным

User rom, 21.03.2014 00:27 (#)
47562

В самом начале чекистская дрянь попыталась отвлечь внимание от основной темы - ..ды кооперативу Озеро. Такая вот простенькая уловка. Почему до сих пор не потерли?

User orge, 21.03.2014 00:52 (#)
4479

Европа, не спи, прояви принципиальность -- отправь на горячо любимую Родинку секретных дочек великага Вошьдя!

User penemue, 21.03.2014 01:41 (#)
23133

СРОЧНО...СЕКРЕТНО...ГУБЧЕКА:-НУ ВСЁ ВОВЕЦ, ДЕНЬГАМ ПИ**ЕЦ!!!

(комментарий удалён)
26530

и как теперь объяснить госдуре и иже с ними, что придётся затянуть пояса, и вообще, отдыхать только в Сочи или Артеке? Спецпайки опять вводить? Гражданам страны сосать, потому что Крым кормить надо? Ну-ну

User schmidt, 23.03.2014 22:03 (#)

Почему Вы не сообщаете, что запрет снят на 180 дней с возможным последующим продлением ввиду значительного сокращения объемов импорта нефти европейскими странами и Японией.Таким образом США мотивирует Иран свернуть ядерную программу. Подобные послабления уже были, затем санкции возобновлялись.

User arambol, 21.03.2014 03:04 (#)

даже по комментариям в форуме становится очевидно, что человечество и не заметило, как его привели опять к новой войне, в которую они ввязываются совершенно сами. достаточно невежества, чтобы сбиться на эмоции и начать голосить "крым наш". не вдумываясь ни в то, кому это на самом деле нужно, ни в то, нужно ли это крыму, ни в то, нужно ли это, как вы изволите выражаться, "простым" россиянам. кто-то понимает, что принимая агрессорскую миссию путина, он разрешает ему агрессию вообще? против себя, своей семьи... она не бывает точечной, имперская агрессия. она если есть - то перемелет всех, кто попадется на зуб.

User esccapist, 21.03.2014 08:51 (#)

Не дайте Тимченко провести операцию прикрытия - Гунвор к ногтю !

User nelly, 21.03.2014 14:14 (#)

"Близок локоть, а не укусишь"... Нет, ну есть конечно акробаты, которые способны выворачивать свои суставы и дотянуться до собственного локтя, но Обама-то к ним не относится. Гы-ы-ы...)))