новость Медведев: Тема Магнитского никому неинтересна

26.01.2013
Дмитрий Медведев и журналист Сергей Брилев в Давосе. Фото: правительство.рф

Дмитрий Медведев и журналист Сергей Брилев в Давосе. Фото: правительство.рф

Тема "закона Магнитского" никого не волнует и в Давосе не обсуждалась, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. "Это никому неинтересно, кроме, может быть, отдельных граждан, которые зарабатывают политический капитал", - считает премьер. По его словам, с экономикой это никак не связано. Ранее премьер заявил, что Сергей Магнитский не был борцом за правду.


Комментарии
User oldfanat38, 26.01.2013 12:40 (#)

И ни слова о судьбе миллиардов рублей, о которых говорил "бухгалтер". Не иначе - соучастник Дмитрий Анатольевич...

(комментарий удалён)
User qwer02, 26.01.2013 13:52 (#)
3256

он на фотке,
Он Бармалей, Барматаня! Што не спится то, или тоже дурь разбодяжена,как у Ш -Гены. Ток с 6 09 по МСК . Клаву дрочит!
Штоб запомнил - разбадяжить = разбавить дурь мелом, пудрой,... Так наши барыги поступают! Кстати. один г Герычь- 300р=О.5 водки!

(комментарий удалён)
2839

не уговоришь ты его ;))

он тебе уже и рецепт готовый дал ;))

опосля вяликой геополитеской катастрофы совсем с глузду съехал

(комментарий удалён)
2839

да разе ж я тебя обвиняю!

мало ли у какого ушлепка, от избытку балету и винегрету в наросте костяном над верхней челюстью Главный Сустав заклинило!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.01.2013 18:28 (#)
21611

И не увидишь больше... если только под другой маской :)

User qwer02, 26.01.2013 18:43 (#)
3256

=сплю когда надо ....=
Это работать НАДО.когда надо...! И почему после -Своболы-? Так она как и была, на месте(см. сайт) Бай!

(комментарий удалён)
User qwer02, 26.01.2013 19:08 (#)
3256

ты сам пришёл,
Да ладно,не бери в голову! По русски - ты сам пришел-,бывает только с ПОВИННОЙ! Как и Чистосердечное Признание - ЭТО одна из форм ДОСУДЕБНОГО соглашения( знаешь ведь по делу с-на). У вас 7 58. или пора коров доить= фермер!

(комментарий удалён)
User qwer02, 26.01.2013 19:23 (#)
3256

часы проверь,
Так в Москве осталось летнее время = +4 GMT
Но Бай то надоть, или усю ночь занимался сексом по телефону? Вот звякни Ш-Гене! У него, от 5 НИК творческие судороги, и нар--та плохая, не берет!

User qwer02, 26.01.2013 19:33 (#)
3256

часы проверь,
А ты еще и математик!
МСК = + 4GMT,
NYC = -6 GMT
SAC = - 2 NYCT
Если 18 58 МСК,то 6 58 в Сак..!

(комментарий удалён)
User qwer02, 26.01.2013 20:20 (#)
3256

у нас 12 разницы, клуша
Так я и насчитал 12 часов! Запутали .гады на 10 й банке =Старопрамен=(Прага,Смихов)! Хотя ведь США переходят на зимнее время( все евреи виноваты, и Обаму переизбрали...) Вот ты НЕ ходил на выборы..!
Кстати, с прошедшим праздником =Татьянин День=
Со вчера остался блок - 12 банок! Жуть!!!

(комментарий удалён)
User qwer02, 26.01.2013 20:34 (#)
3256

=поехал мне часы указывать=
Грубиян! А где ответные поздравления? Ответ то НЕ к месту, аль запоздал...!? Закончим на сегодня! Надоело,и иди пи-пи и спать!

(комментарий удалён)
User qwer02, 27.01.2013 09:48 (#)
3256

на лево, "грубиян"
Да, у местичковых Омериканцев всегда было плохо с Юмором!И чему вас бляд-й на спецКурсах учили? =Татьянин День= - 25 января - День Студентов (уже забыл, или пропил?) Мои часы ЕГО волнуют, в 7 30 утра?
Крет-н!

(комментарий удалён)
User qwer02, 27.01.2013 11:08 (#)
3256

а то что я кретин (иногда?) я знаю:)
Молодец! Вообще то мы ВСЕ не без греха!

User kolumb123, 26.01.2013 14:35 (#)

izsac,- он не водолаз и не космонавт, он пидарас.

User nosferatu, 26.01.2013 19:36 (#)
4445

мудачок в презике

User yuriyorlov50, 27.01.2013 10:45 (#)

Я такую куртку,как у Медведева,не одел бы даже в лес,за грибами.

User ants_41, 26.01.2013 17:10 (#)

Митя щебечет то, что хозяин велел. Но в деле хозяина отчетливо просматривается его личное участие. Ни какая Степанова не отважилась так откровенно тырить и тратить у всех на виду такое бабло из бюджета, если бы не соучастие бывшего начальника Толика Сердюкова. И после поднявшегося шума Степанова вместе с подельницами перешли в Оборонсервис, под его крышу. И министр обороны без ведома Верховного Главнокомандующего на такие "подвиги" не решился бы. Поэтому он на свободе.

User rybvv8, 26.01.2013 12:45 (#)
3211

Любое действие этих мудаков есть ошибка

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.01.2013 13:49 (#)
3211

На хера вам, пидорам тупорылым, новое, если вы и старое дай Бог с сотого раза усваиваете? Вот, например, конкретно про тебя: Лапуль, ты до трех считать научился? Нет? А хули пасть разеваешь? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.01.2013 15:02 (#)
3211

Ну куда ты лезешь, у&бище тупорылое? Ты до трех считать научился? Нет? А хули пасть разеваешь? ;)
И ваще: the only question is: "Two beer or not two beer". ;)

(комментарий удалён)
2839

эт ты зачем дедушку Эйлера приплел?

никаких там тебе вражицких EAR'ов шарповских...

обратная польская запись и вот такие "зверюги"!

2839

m.youtube.com/#/watch?v=RjJX0wwBsIs&feature=player_detailpage&desktop_uri=/watch?feature=player_detailpage&v=RjJX0wwBsIs

2839

сорри, наоборот....

AER - Algebraic Expression Reserve

всего не упомнишь ;))

(комментарий удалён)
2839

шутка это... про советское программирование калькуляторов ;)))

(комментарий удалён)
2839

гад ↑ гад ↑ гад * * - вот так правильно ;)))

User leontij, 26.01.2013 18:32 (#)

Шаман, по твоей заявке написал стишок про геев и Рубинштейна (внизу той ветки)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.01.2013 18:08 (#)
3211

Блин, опять модераторы вступаются за этого пидора! Лапуль, ВОТ С НИМИ и разговаривай - хули ты ДО МЕНЯ докопался, у&бище тупорылое? Или хоть скажи этим козлам, шоб ответы не грохали. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.01.2013 18:22 (#)
3211

В зеркало посмотри, лапуль. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.01.2013 19:06 (#)
3211

Мозги?! А какое отношение... ах, это НЕ ТВОИ мозги? Съешь, лапуль вдруг поможет...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.01.2013 19:24 (#)
3211

Хули ты развизжался-то сегодня, лапуль? Не все еще знают, что ты у&бище тупорылое? Рекламируешься?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.01.2013 20:13 (#)
3211

Ну да, соплю всякую визжащую, месяцами за мной с побитой рожей ползающую, спросить забыл. ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.01.2013 21:02 (#)
3211

Лапуль, ты ведь еще НИ РАЗУ не ответил: хули ж ты за мной по всем веткам с побитой рожей ползаешь? Я ж тебе, пидору тупорылому, тыщу раз уж повторил: ты мне НА ХЕР НЕ НУЖЕН! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.01.2013 21:16 (#)
3211

До меня не доходит?! Придурь тупорылая, да я это ГОДЫ назад описал! Покопайся в моем ЖЖ - там должна валяться заметочка - что-то вроде "путеводителя по тупорылым". Это тот самый вопрос, на который САМИ тупорылые никак ответить не могут. Не то, чтобы не пытаются... в общем, есть пяток версий - одна другой смешнее. Но тупорылые их озвучивают крайне редко. Вот ты, лапуль - НИ РАЗУ не рискнул. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.01.2013 21:36 (#)
3211

Лапуль, я где-то высказывал свое сомнение, что ты там "отжаться на любом другом пальчике с мизинчиком" не можешь? Да хоть ваще без рук отжимайся, лапуль! Я говорил лишь, что ты ТУПОРЫЛЫЙ! А уж на пальчики твои мне и ваще насрать. Хули ты за мной-то бегаешь, бездарь скулящий? Ветки мои давние изучаешь, разговоры про меня разные разговариваешь? Пальчиками своими передо мной тут похваляешься? Лапуль, еще раз повторяю: ты мне НА ХЕР НЕ НУЖЕН! Со всеми твоими зло&бучими пальчиками. Скоко раз повторить, чтобы дошло? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.01.2013 21:46 (#)
3211

А что там за малек? До кого там чего не доходит? И какое мне до этого дело? И чего ты сегодня так развизжался?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 27.01.2013 11:39 (#)
3211

И я тебе говорил: эту поебень потому и засунули подальше, чтобы никто не видел, ибо назвать это Правилами может разве что клинический дебил. Я уж модчу про то, что даже это убожество появилось чуть не через 10 лет после того. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 27.01.2013 18:27 (#)
3211

Записывай, что хошь, лапуль - один хрен, модеры все ответы вытирают.

User dokolemi, 26.01.2013 12:47 (#)
5091

Это - гоблины!

User ogurtzoff, 26.01.2013 12:48 (#)
20458

Тема "закона Магнитского" никого не волнует и в Давосе не обсуждалась,
Это понятно. Во-первых. репутация Браудера там в Давосе всем известна. Во-вторых, российская экономика становится слишком привлекательной для вложения денег иностранными бизнесменами. чтобы им отвлекаться на всякие пропагандистские глупости вроде "закона Магнитского"

(комментарий удалён)
2839

ну не совсем так...

некоторых, слегка наивных, всеж предупредили не ступать в Суверенное Гамно хотя бы двумя ногами

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 26.01.2013 16:42 (#)
5714

Спасибо, давно так не смеялся.

(комментарий удалён)
2839

ну дык! мантра лубянская!

наподобие - "сланцевого газа нет" !

заклинание такое православное....

User skabichevsky, 26.01.2013 13:52 (#)

И какая репутация у Браудера? У вас есть серьезные исследования по этому поводу?

User natala, 26.01.2013 22:58 (#)
3006

С репутацией Браудера всё в порядке. А вот репутация Медведева наверняка сомнительная, не говоря уж о репутации Путина. Потому последний видать в Давос и не поехал.

User adamkasimir, 26.01.2013 12:50 (#)
3543

"По его словам, с экономикой это никак не связано." - Правильно! Нельзя же называть то, что построил путинский воровской общак, экономикой!
А малчик-"премьер", всего-лишь - "поромокашка" на хазе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marcell, 26.01.2013 16:20 (#)
3424

Терьер-министр :)

User pervohod, 26.01.2013 16:33 (#)

Той министр. ;)))

User wasja39, 26.01.2013 18:30 (#)
19108

;))

3685

Вы оба ошибаетесь. Породу могу назвать точно: на фотографии канадский толлер. Объясняю. Канадский толлер это порода собак, которую используют в охоте на уток и другую дичь весьма хитрым способом. Задача толлера - поднимать шум и привлекать внимание. То есть парочка толлеров плюхается в озеро, где сидят утки, и начинает плюхаться, визжать, пищать, и наивные утки подплывают поближе поглядеть, что это за деятельность такая. И прямехонько подпадают под выстрел. Так вот Димон уже пять толлерствует в российском политическом болоте, привлекая внимание наивных граждан.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 26.01.2013 16:45 (#)
5714

Верное "погоняло" - " промокашка". Надо взять к применению. А то уж слишком как-то: Медведев, премьер.

26530

говорят, в Твиттере его погоняло "жалкий". И это наиболее подходящее из того, что я встречал в инете для него

User yatom, 26.01.2013 12:58 (#)

Интересная фотография. Холуй холуя. Вот оно - рабское братство!

(комментарий удалён)
2839

соборность и народность, в одном стаканЕ!

выше кромки -ниизя! расплескается....

3685

Не матрешки это. А прямое нарушение закона о запрете пропаганды гомосексуализма.

User rybvv8, 26.01.2013 14:09 (#)
3211

Холуй холуя холуя - так точнее. :)

21260

заждались диму медведева и его кореша в бутырке...

4807

Не кореша, а активного кореша...

User zvirblis_317, 26.01.2013 16:08 (#)
21611

Там его активность быстренько запассивят...

User dokolemi, 26.01.2013 13:00 (#)
5091

Ни с чем человеческим это не сообразуется: менты забили насмерть клешняим человека и украли 5 миллиардов деревянных а ему это не интересно

User rybvv8, 26.01.2013 14:11 (#)
3211

Именно это я и имел в виду, когда писал свое очередное "Любое действие этих мудаков есть ошибка". :)

3109

так они ж в общак, как положено, долю вкатывали, а общак дело святое.....

User foxbit17, 26.01.2013 13:04 (#)
2967

Не волнует, не волнует, не волнует....... Дима умный ,умный,умный, попка дурак ,попка дурак ... да кстати а детишки тут при чем тогда ... они же не бизнесмены , а они политики получается ..ТАК Дима ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 26.01.2013 22:27 (#)
3006

"Цену на бензин задрали дальше некуда, зарплаты маленькие, жилье не строится, .... а по ящику....." один сплошной патриотизм-педриотизм, красивые сказки о Вашей хорошей жизни плюс нафиг никому ненужная олимпиада.

3140

Жителей России прежде всего интересуют цены на бензин, продукты, ..ЖКХ, зар. плата доступное жилье и т.д. и т.п. А всеми этими магнитскими , гомосятиной, пуськами специально отвлекают внимание.

А -а-а, то есть, в Давосе закон Магнитского не интересует только жителей России... Ну сразу так и сказал бы)))))))

(комментарий удалён)
3140

Да ну? А медведко-то и не знал)))))))

2839

то то и поперлись максимально возможным стадом! за всю историю мероприятия...

26530

никто ж не уверен: пустят ещё когда в нормальную страну?

User pervohod, 26.01.2013 16:50 (#)

To wow...Не кизди солдатик,цены на нефть интересуют не россиян а твоего фюрера и его свору,а если бы россиян это интересовало то они бы спросили у Путлера:Почему в России цена на бензин выше чем в США и Европе,а средняя зарплата у них 15-20 долларов в час,а в России 3-4,и то не у всех.

User pervohod, 26.01.2013 16:53 (#)

Это при том что США и Европа бензин в основном покупают а Россия продает.

User pshumkin, 26.01.2013 13:09 (#)

И без списка в капкане России нет притягательности ни в чем.

4807

И Брилев в гей-клубе оказался....

User midday, 26.01.2013 13:14 (#)

"Никакого делового обсуждения не было" сказал Медведев
Для делового обсуждения будет на Давос, а ЕСПЧ

User zvirblis_317, 26.01.2013 16:14 (#)
21611

Лучше в Гаагском трибунале...

User midday, 26.01.2013 19:04 (#)

еще более лучше: пусть сразу Гуантанамеру разучивают

User orge, 26.01.2013 13:18 (#)
4479

"Ни один бизнесмен эту тему не поднимает." Во дурак-то! Все уже "поднято", и кого надо уже держат за жабры. А списочек-то, Твитрий, к расширению стремится...

User towerus, 26.01.2013 13:39 (#)
12575

Какой-то он весь из пальца (чтобы не сказать грубее) высосанный. Ни слова, ни дела настоящего. Симулякр, да и только.

User gin, 26.01.2013 17:33 (#)
5316

кто ж настоящего-то к трону подпустит, хоть и на время...

User gin, 26.01.2013 13:49 (#)
5316

а уж как всех тема квазипремьера интересует..

User zvirblis_317, 26.01.2013 15:36 (#)
21611

Я ниже предположил - кого :)

User albex, 26.01.2013 14:12 (#)

Чмо на фото. Тьфу, противно

(комментарий удалён)
User alexfromm, 27.01.2013 07:12 (#)

не по теме, очень интересен Ваш ник, связан ли он со словом Guayas? спасибо.

(комментарий удалён)
User alexfromm, 27.01.2013 19:44 (#)

ок ,понял, просто думал Вы из Южной Америки (есть там такая легенда о царе Гуаясе).

3109

отметив при этом, что нужно разобраться в причинах смерти юриста Hermitage Capital в тюрьме. "================================================================= А до этого государство более 3 лет хером груши околачивало?

User zvirblis_317, 26.01.2013 19:10 (#)
21611

Да уж нет, не околачивало... Активно покрывало убийц, кое-кого даже наградило... Пусть бы уж лучше околачивало, но не мешало...

User hеavу, 26.01.2013 14:59 (#)
22578

Медведев играет сам с собой в дурака.
Смысл игры, чем больше проиграешь тем больше звездочки на погонах....
Судя по всему игра подошла к своему концу, мест для звезд больше не осталось.
А прокалывать тело боязно.

User natala, 26.01.2013 22:30 (#)
3006

Теперь ему надо плечи наращивать для звёздочек, как Брежневу грудную клетку.

User bujhm7, 26.01.2013 15:05 (#)

казалось бы pink floyd или DEEP PURPLE

User zvirblis_317, 26.01.2013 16:48 (#)
21611

Это вы к чему?

User gin, 26.01.2013 17:37 (#)
5316

не знаю к чему.. но сам я, грешен, по молодости верил, что те кто слушали и прочувствовали такую музыку, никогда не станут такими, как тогдашние бояре и их ближние холопы.. но нет, ничего - подросли, кудри постригли и стали еще худшими..

User zvirblis_317, 26.01.2013 19:07 (#)
21611

+++++

User zvirblis_317, 26.01.2013 19:14 (#)
21611

Да... Музыку слушали ту же, что и мы - а всё равно выродились... значит - наследственность дурная, не иначе...

User zvirblis_317, 26.01.2013 15:34 (#)
21611

"Это никому неинтересно, кроме, может быть, отдельных граждан, которые зарабатывают политический капитал", - считает премьер.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А этот "прюмьер" кому-нибудь интересен, кроме отдельных граждан, которые не прочь были бы его одарить подсрачником?

3859

тема Магнитского никому не интересна...коме США, Швейцарии, Литвы, Кипра и готовых закрыть русские счета других европейских стран)))...ну, насмешил...если бы не было так грустно - посмеялась бы.

User vad_, 26.01.2013 17:11 (#)

Ну вот и этот считает, как его старший товарищ, что политика отдельно и экономика отдельно. Недоучки. Политика есть концентрированное выражение экономики и это признают все здравомыслящие. Они могут быть не всегда в резонансе, но не долго иначе механизм выйдет из строя. Так вот, путинизм в России явно затянулся и экономический механизм поэтому работает всё хуже и хуже. Экономике нужна стабильность, но не стабильность чиновничьего произвола, гнёта монополий, беззакония или выборочного произвольного толкования его. Дело Магницкого как раз и показывает, как у нас обстоит с этим и прочим необходимым, дело.

User lance_corporal, 26.01.2013 17:15 (#)

Какое же все таки убожество - этот плюшевый дебил.

User djatlov, 26.01.2013 17:51 (#)
3169

Об "антимагнитском законе", о "списке Магницкого", о Магницком, о Браудере и о том, какого чёрта дело о деньгах, спёртых какими-то мелкими следаками и налоговиками покрывается на самом верху и ради какой-то начальницы налоговой инспекции, которой не дадут визу в США, выкручивают руки всем 420 депутатам для единогласного голосования - весьма популярно рассказал Надеин. Статья есть на еже: http://ej.ru/?a=note&id=12542
Собственно, Надеина и вообще читать стоит. Помнится, ещё в советское время в "Известиях" подпись "В.Надеин" означала, что тут написано то, что следует прочитать...

User natala, 26.01.2013 23:30 (#)
3006

Прочитала Вашу ссылку, очень интересно. Спасибо.

5480

А тут-Весело! Читали?! http://echo.msk.ru/blog/navalny/997702-echo/

3744

В чем суть моей страны, в чем квинтэссенция?
Сидит в ней нравственная импотенция.

User zvirblis_317, 26.01.2013 19:07 (#)
21611

Кратко и ясно...

User midst, 26.01.2013 19:46 (#)

Это Медведёв в Давосе никому не был интересен. Кудрин во время его выступления сидел в наушниках. То ли русский язык забыл, то ли музыку слушал. А что касается инвесторов, то «капитаны мирового бизнеса» никакого бурного ажиотажа вокруг привезенных в Давос Медведевым инвестпроектов не устроили и в очередь со свеженапечатанными долларами за российскими активами не выстроились». (см. http://ej.ru/?a=note&id=12609)

User zvirblis_317, 26.01.2013 19:49 (#)
21611

Извиняюсь за оффтоп :
Ребята, те кто пользуется послендей версии Скайпа (бесплатной), пробовали ли вы выключить Скайп, не выключая компьютера? Я пробовал на четырех компах с разными ОС - при попытке выключить - процессор начинает работать на полную мощь, Скайп не отключается... Выключить можно только через Алт+Ктрл+Дел, войдя в Менеджер Задач... Попробуйте, как у вас? Это в новой версии дело, или прослушка-прочитка извне подключена? Буду рад, если кто знает... Спасибо.

User makaronov41, 26.01.2013 20:17 (#)
2979

Да уж. Не жди хорошего от Майкрософта.

User zvirblis_317, 26.01.2013 20:23 (#)
21611

До сих пор претензий к продукции Майкрософта я не имел... Да и персонал обновителей Скайпа остался тем же, поменялся только хозяин акций...

User makaronov41, 26.01.2013 20:25 (#)
2979

Его вроде прибалты какие-то делали. Но майкрософт купили всю компанию и убрали шифрование, насколько я понял. А вообще сейчас попробую.

User makaronov41, 26.01.2013 20:29 (#)
2979

Нормально выходит, без проблем.

User zvirblis_317, 26.01.2013 20:25 (#)
21611

А ты пробовал выключить?

User makaronov41, 26.01.2013 20:29 (#)
2979

только что обновил и выключил. Без проблем.

User makaronov41, 26.01.2013 20:34 (#)
2979

Кстати, слышал, что в Азербайджане твориться?

User zvirblis_317, 26.01.2013 20:41 (#)
21611

Ссылку дай...

User makaronov41, 26.01.2013 20:47 (#)
2979

_http://sandinist.livejournal.com/364272.html

Нигде не пишут об этом. Я сильно удивлен.

User zvirblis_317, 26.01.2013 20:59 (#)
21611

Египет затмил... Не писать же обо всяких среднеазиатских княжествах, пока не пошли массовые убийства...

(комментарий удалён)
User natala, 26.01.2013 22:33 (#)
3006

Возможно сам боится в список Магнитского угодить.

(комментарий удалён)
User natala, 26.01.2013 22:34 (#)
3006

Это старый вопрос из песни Высоцкого "где деньги, Зин?".

User natala, 26.01.2013 22:41 (#)
3006

"Тема "закона Магнитского" никого не волнует и в Давосе не обсуждалась, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев....... По его словам, с экономикой это никак не связано."

А чего "закон Магнитского" обсуждать, он принят. Возможно страны ЕС к нему присоединятся скорее, чем Медведев думает. А с экономикой "закон Магнитского" и в самом деле не связан, этот закон работает сам по себе.

(комментарий удалён)
User comradmaksim, 26.01.2013 23:39 (#)

Что-то совсем запутали.
Это у Магницкого что-то украли, и Магницкий у кого-то уворовали?

5939

«Век живи – век учись» - старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их «просьбе» был создан вот этот сайт www.tinyurl.com/nacionaldata , где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашла там себя, и разумеется, удалила свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки.

User nanoscience, 27.01.2013 07:14 (#)
3460

я бы назвал этО вопиющим хамством. Что ответить на хамство ??? Это тот же вопрос, когда выходит сотня тысяч человек, с требованием соблюдать закон, а хам говорит о каких-то презервативах, которые ему привидились, в толпе, под флагами России. Как ответить на хамство, которое касается всех ? Если у человека нет совести. Что ему можно сказать ? Пожурить ? Дык, не ребенок уж. Если человек ведет себя как последняя скотина. Что тут скажешь ? И в полицию его не заберешь. Закона против отмороженных нет. Если человек нагличает, что ему сказать, если дядя уже взрослый ? Если человек подлец ? Ну, наворовал, но зачем же из себя идиота строить ? А может Дима и не строит совсем ? Ну, не верю я, что в голове не-чкста, возможно даже не сексота, ну уж точно не штази, росшего в хорошей семье, в Питере, такая грязь. Роль он играет, читает написанное, но играет хорошо, с чувством. Ъ Или я ошибаюсь, и не играет он, никакую роль, а такой и есть ? Это за пределами моего понимания.

User pshumkin, 27.01.2013 13:13 (#)

Вы затронули очень серьезную тему, которую не может решить и давно российский народ- что ему делать
со своей неадекватной, случайной по сути властью. А иначе говоря-что ему и как делать с собой,
постоянно допускающего себе на шею такую власть.

User arfa, 27.01.2013 17:35 (#)

Ничего особенного с собой народу делать не нужно. Нужно привыкать к мысли, что "российский

User arfa, 27.01.2013 17:38 (#)

Ничего особенного с собой народу делать не нужно. Нужно привыкать к мысли, что "российский народ" точная копия того, что называлось когда-то "советский народ".

User arfa, 27.01.2013 17:40 (#)

"Если человек ведет себя как последняя скотина", то он скотина и есть

User django2, 27.01.2013 07:35 (#)

Если кого-то чего-то не волнует, то он это обычно не расчесывает.

26530

Мы это как-нибудь переживем, а вот я думаю, что для наших американских партнеров это все-таки не самая лучшая ситуация".
_________________________________________________________________________________________

Это каким таким макаром его "партнёрам" из Америки плохо станет? Ди и тамбовский волк ему партнёр

User pshumkin, 27.01.2013 13:05 (#)

таки повторю: "если посмотреть фотографию Медведева в Давосе в "утро.ру", трудно удержаться от впечатления, что он просто пьян "
думаю дни его сочтены-не было премьера и это не премьер

User broker1, 27.01.2013 18:43 (#)

Судя по поведению власти, миллиарды были выведены из бюджета с августейшего соизволения, а поэтому действие не воспринимается, как преступление - типа спецоперация. Объяснение может быть только одно: была дана отмашка любым способом насрать Браудеру , пусть даже ценой бюджетных потерь и личного обогащения отдельных героев невидимого фронта. Только такая теория объясняе

User broker1, 27.01.2013 18:44 (#)

т все последующие шаги власти.