новость Клинтон: Мы довольны мирным характером протестов 10 декабря

13.12.2011
Хиллари Клинтон. Фото АР

Хиллари Клинтон. Фото АР

США изучат результаты расследования нарушений на парламентских выборах в России, однако удовлетворены мирным характером протестов несогласных с итогами голосования в минувшие выходные, заявила госсекретарь США Хиллари Клинтон. "Мы рады, что протесты прошли мирно. Их были десятки по всей стране. Мы думаем, что это очень хороший знак", - сказала Клинтон.


Комментарии
User foxbit, 13.12.2011 09:59 (#)

Америка обвали цены на нефть и Путина вынесут его же соратники и лизоблюды ........

User vsrakuputa, 13.12.2011 10:29 (#)

путина не вынесут а пинками будут пинат

User totog, 13.12.2011 11:21 (#)

Америка обвали цены на нефть и Путина вынесут его же соратники и лизоблюды ........

Вот он! гениальный план борьбы либералов за власть. А коммунисты то дураки - агитацию проводят, программы пишут правительство альтернативное создают, борются за права трудящихся, собирают людей на митинги. А тут все просто -сидим ждем америку! стоит ли удивляться что коммунисты прибавили 10% на выборах а либералы только теряют позиции... вы ждите, ребята, ждите...

это Килькин, не план - это вероятность сложенная с еще большей вероятностью!

ты ж их складываешь обычно и вычитаешь, школота зеленая? :))

Заданий арфиметических давать тебе не буду, все равно опозоришся со своим специальным селигерским...

Просто найди в интернете СРЕДНЮЮ ЦЕНУ на нефть за любое десятилетие - и ты поймешь, маленький, о чем люди говорят :))))

User nanoscience, 13.12.2011 16:32 (#)
3460

так можно больше ста процентов получить, если все время прибавлять. Но мысль правильная. Вот идет человек по улице. На него может упасть сосулька. Он может подскользнуться, и разбиться насмерть, затылком об асфальт. В него могут попасть партизаны. Он может перепить и захлебнуться в блевотине. Его прирежут свои же, из гунвора. Жена даст ему в морду утюгом, и будет права. Здесь все складывается, так как мертвяка убивать ни к чему. А бомбить мертвяков - это глупое занятие. Ну, разве что, для санитарной очистки, напалмом. Если человек мертв, то это уже навсегда. Потому и 100%, что как-то так все и будет, рано или поздно. Но, на самом деле, эти тараканы уже мертвы, так как они не люди. У них нет души.

User nortrop14, 13.12.2011 12:53 (#)
3133

Теперь уже вынесут и безотносительно цен на нефть...

Акелла промахнулся и стая товарищей из блидайшего окружения его порвёт согласно Закону Джунглей.

Но и стаю это не спасёт, ибо егеря уже развесили флажки. Так что пойдут волкИ на воротники...

livejournal.com barmans [livejournal.com], 13.12.2011 13:09 (#)

а это что?? не понял

не беги впереди локомотива

User nortrop14, 13.12.2011 13:19 (#)
3133

Не лез бы ты сюда, Бормртаня...

Тут у нас началась холодная гражданская война. Это не для студента-слависта из Оклахомы, косящего под выпускника МФТИ :-))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 13.12.2011 13:25 (#)

убил не родившись:)

livejournal.com barmans [livejournal.com], 13.12.2011 13:38 (#)

кстати для студента славяниста из оклахомы, описал бы ты свои впечатления, а?

по мне так на 4. то что я слышал, митинг был чутка сумбурный, ребята не слышали лозунгов и как я понимаю лозунги были сумбурные. народ что я слышал весь не смог зайти, итд итп.
сделай одолжение, опиши.

User nortrop14, 13.12.2011 13:54 (#)
3133

На пл революции делать было особо нечего и я пошёл на митинг от Новокузнецкой. Подойти к площади - невозможно, очень плотная толпа на дальних подступах. мы встали на противоположной набережной канала ближе к "Ударнику". Слышно было только самых громкоголосых ораторов. А лозунги всеми дружно скандировались: самые популярные - "Путин-вор" и "Россия без Путина". 60 - 70 % собравшихся - молодёжь. Все трезвые и спокойные, многие пришли семьями. Видно, что многие решили придти когда уже митинг начался (им, видимо позвонили и сказали, что тут что-то невероятное в смысле численности). Телевизор молчал как рыба об лёд до самого вечера. Так.

(комментарий удалён)
livejournal.com barmans [livejournal.com], 13.12.2011 14:07 (#)

я бы рекомендовал из ушей вынуть бананы или другие подходящие затычки

у фашки просто контузия после картонного барабана случилося!

привет, бормотань!

погуляла сурко-фашизоидная школота!
как обычно ...

http://albums.photoonweb.com/s/shamanguj/barabans///images/x_af77c723.jpg

livejournal.com barmans [livejournal.com], 13.12.2011 16:34 (#)

здорово и тебе! но только я сейчас спатеньки:) фотку я понял про баранов:) это намного проще чем те шеколадки с мармиладом:)))

User mickle_ak, 13.12.2011 17:24 (#)

А ведь смотри ка же! До мусорки донесли! Воспитанные!
Или это потом кто за ними прибрал...

livejournal.com barmans [livejournal.com], 13.12.2011 17:32 (#)

это верно!!

livejournal.com barmans [livejournal.com], 13.12.2011 14:04 (#)

здорово, завидую. ну а сам бы ты как по пятибальной шкале оценил?

User nortrop14, 13.12.2011 14:07 (#)
3133

4+

livejournal.com barmans [livejournal.com], 13.12.2011 14:20 (#)

как тебе реакция лимоновцев, "революция, сейчас, нас предали", риторический вопрос.

но вот как тебе реакция вин? по мне так она сдурела и пошла бы она на свалку.
комментс?

User nortrop14, 13.12.2011 14:39 (#)
3133

1. Лимонов, видимо, рассчитывал взять Кремль и Лубянку штурмом силами "сотни юных бойцов из лимоновских войск", пока ФСО будет расстреливать толпу. Гапон, он и есть Гапон. Вообще фигура Лимонова невероятно раздута СМИ. Реально в Москве у него человек 500 сторонников, и на широкую поддержку он не может рассчитывать в принципе.

2. Позиция ВИН, конечно, максималистская. Однако "Сурова, но справедлива". Лидерам бы не грех её послугать...

livejournal.com barmans [livejournal.com], 13.12.2011 14:59 (#)

яж тебе и сказал что вопрос риторический, тебя как бы знаю чутка.

на второе: //Однако "Сурова, но справедлива"// -- я как мне кажется, просто не умна. ещё елена боннэр перед смертью написала на гранях, что обьединятся надо со всеми, даже с лимоновым.
откинув лимона, а с кем? по мне вин выступила как полное дерьмо, и уже не один раз так выступает

я знаю что у меня с тобой расхождения по гайдару, я не идоло поклоник. но вин тут как и очень часто просто не права. и не факт что её надо слушать, что? человек мета-физики и псевдо данных. ты хочешь найти зерно знаний в потоке хрен знает чего?
пардон, я как-бы материалист и не люблю копаться в чьихто сюр мозгах.

комментс?

User nortrop14, 13.12.2011 15:17 (#)
3133

Вск люди, чьё мнение я ценю, считают ВИН исключительно здравомыслящим автором.

Я могу подписаться под 95% всего, что она говорит, хотя в пылу полемики её иногда заносит. Её политические взгляды (умеренно - правые) мне близки. Это где-Что на уровне правого крыла вашей республиканской партии.
Ну а Е.Боннер, видимо, была введена в заблуждение раздувшими Лимонова СМИ...

livejournal.com barmans [livejournal.com], 13.12.2011 15:42 (#)

you r mistaken, and u r confusing yourself. she iz 100% against the rally u participated with :(
drow your own conclusion, or should i?

User nortrop14, 13.12.2011 15:51 (#)
3133

Это к Цинцинату плиз, не ко мне.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 13.12.2011 16:16 (#)

окидоки, это ты слышал, признайся: www.federalpost.ru/uhi/video/dj_putin.mp3

или это: www.federalpost.ru/uhi/video/wladimirpin.mp3

все линки чистые.

без проблем ребятки, уже очень давно написали, 2004-2005?

User nortrop14, 13.12.2011 16:48 (#)
3133

Вот это лучше
http://www.youtube.com/watch?v=l2qw2lnh0zU

livejournal.com barmans [livejournal.com], 13.12.2011 17:10 (#)

очень в тему! но я тупой и настырный чудак на букву м, так ты слышал что ребятки написали 6-7 лет назад?

по мне так вторую песню надо гимном россии сделать:(

User nortrop14, 13.12.2011 16:58 (#)
3133

А вот ещё
http://www.youtube.com/watch?v=pkiGfqD4M-g

livejournal.com barmans [livejournal.com], 13.12.2011 17:30 (#)

ладно, понял идею. ты не видел что я посылал поинту и что он мне:)
слушай то что я тут недавно узнал, как в москве говорят шансон? а мне нравится: www.youtube.com/watch?v=I16C4UUBdz4

livejournal.com barmans [livejournal.com], 13.12.2011 14:36 (#)

я лично очень боюсь большого скопления.

я могу когда вяло текущая толпа течёт, но надо смотреть выход всегда из морева людей. клаустрофобия у меня есть, даже кольцо или часы не могу носить, сдавливают

User nortrop14, 13.12.2011 14:46 (#)
3133

;-)

И гагары тоже стонут
http://www.youtube.com/watch?v=sWdoDWHRsC8

livejournal.com barmans [livejournal.com], 13.12.2011 15:16 (#)

nice

там так, я это почти всегда слушаю, не смотрю, картинка мне на фиг. и ещё, у меня она эта сценка стояла пока жена не ушла спать. хотел послушать и забыл, а ты мне напомнил:))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 13.12.2011 13:42 (#)

вроде ты говорил что пойдёшь от площади революции к болотной.

(комментарий удалён)
User vsrakuputa, 13.12.2011 10:31 (#)

антифака пишет тут все еще- значит страной правит путин - как перестанет тут писать - первый знак, что боттакс для путина - кончился....

(комментарий удалён)
User rybvv9, 13.12.2011 11:22 (#)

Да кому ты на хер нужен!

Сам будешь в первых рядах, обличающих Путина. Ну, ник поменяешь...

(комментарий удалён)
User rybvv9, 13.12.2011 11:35 (#)

Ну, уморил, голуба!

Я тебе уже говорил, что ты - дурак и мерзавец. Если ты полагаешь, что это я судил ПО СЕБЕ - ты не просто дурак, а дебил клинический!

(комментарий удалён)
User rybvv9, 13.12.2011 11:53 (#)

Лапуль, у тебя явно крыша слетела.

Да я ДАЖЕ НА ТЕБЯ не бросаюсь! Почитай чуть выше: на хер ты кому усрался?

(комментарий удалён)
User rybvv9, 13.12.2011 12:11 (#)

Естественно, лапуль!

Вдруг вспомнишь случай, когда нацлидер сказал правду? Я прям в ужасе!

User rewq2, 13.12.2011 12:22 (#)

Потому что боишься меня!

-Конэно! НО. главное в разведчике - это ЗЛОБА в головке, эдакий чесночный эквивалент тупости...!

User nortrop14, 13.12.2011 13:22 (#)
3133

Антифака - это боец Гитлерюгенда после 8 мая 1945 года.

Всё ещё воюет, не ведая, что его фюрер спёкся :-)))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 13.12.2011 13:44 (#)
3133

Возьмут тебя, дурачка в плен, отберут шмассер, надерут попу ремнём и отправят к мамке...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 13.12.2011 16:02 (#)
3133

А надо бы уже...

User vsrakuputa, 13.12.2011 10:27 (#)

О том, что выборы в

один - недоучка с комплексами "обиженки"
второй- ссыклявый подхалим и реальный гипнотизер недоучки.
третий- настолько неаккуратен внешне ( даже, по моему борода его пахнет отрыжками и в ней ползают мухи) что думается чтои его душа так же испоганена нечистотами!
не так разве а ? гранщики?

(комментарий удалён)

один - недоучка с комплексами "обиженки"

да? а по моему так просто клоун и весьма недалекий человечек....
Путин им последнее время многократно подтирается, а он только покряхтывает...

вот он, вместе с одухвоторенными сурковыми-рыками, молодыми идиотами - вполне смотрится органично (взято с Газета.Ру, там ее почему то убрали...)

http://albums.photoonweb.com/s/shamanguj/Medvedev_Goblins///images/medvedev-pic4_zoom-1000x1000-24492.jpg

User gasmir010, 13.12.2011 10:36 (#)
2933

Из Калифорнии с вопросом

А скажи-ка, антифа-мелкий-пакостник, ты и впрямь из Пскова иль только наводишь тень на плетень? Я ведь тоже пскович, хоть и давно это было. Но порядочные люди (и родители твои, может?) меня хорошо помнят в славном Пскове, поверь. А вот ты, "голубок", делами своими не похож на скобаря - уж больно мерзок. Не могут быть такими, как ты, истинные "пскопские", нет.

(комментарий удалён)
User angrygaffer, 13.12.2011 10:45 (#)

Ну да, мы не псковские, мы лубянские!

User gasmir010, 13.12.2011 10:45 (#)
2933

Я не из Пскова и никогда там не был!

Ну, Слава Богу! А вот другим-то каково иметь такого "земляка"...

(комментарий удалён)
User gasmir010, 13.12.2011 11:38 (#)
2933

когда земеля - колбасный эмигрант

Глиста из подземелья тебе земеля, дружок.
Но мне тебя всё равно - жалко... Бедняга.

(комментарий удалён)
User gasmir010, 13.12.2011 11:50 (#)
2933

Себя пожалей!

И в каждую-то ты жопочку - затычечка. То огурцом, то макароной прикинешься. Удивляюсь: как ты во все дырки успеваешь! Устаёшь, небось...

User puklipun, 13.12.2011 11:56 (#)

Пожалей себя, рванозадое.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 13.12.2011 13:23 (#)

4 gasmir010

если вы действительно из калифорнии, подскажу вам из столицы сего удивительного штата.
можно иногда и нажимать кнопку "(ответить)" что-бы попасть в правильную ветку со своим ответом.

User totog, 13.12.2011 10:41 (#)

А почему она всегда с открытым ртом?

User puklipun, 13.12.2011 11:54 (#)

У Моники научилась...

ну вот это вот вполне нативненьк

а то когда селигерские прыщавые анусы начинают вероятности складывать - мне таки смешно до слез становится :))))

А вот на тему "пососать" и ей близкие - у вонючек якеменковских получается хорошо - уверенно, я бы сказал...
Не зря их твиттер-умИашка Рыков на Удаффе и Факе годами селекционировал :))))

User reader22, 13.12.2011 10:55 (#)

закулиса бдит

вот и славненько
хотя назвать путина нелегитимным-у запада кишка тонка
нефть/газ нужны...

"хотя назвать путина нелегитимным-у запада кишка тонка"
В точку! Ну сколько можно грозить хулигану пальцем? Более того, если хулиган почувствует безнаказанность, он будет действовать еще наглее!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 13.12.2011 12:16 (#)

А я вполне допускаю такое развитие ситуации!

А в дурхатах все пациенты допускают такое развитие ситуации...

User puklipun, 13.12.2011 12:55 (#)

Тебе ли не знать, Шлюхис...

User rewq2, 13.12.2011 12:29 (#)

а еба8нет по Самаре,

А я вполне допускаю ..! ЧУДАК. -по стакану ,по стакану! Тебе разьве дохтур не пояснил..?

User nanoscience, 13.12.2011 16:52 (#)
3460

"хотя назвать путина нелегитимным-у запада кишка тонка"

поясняю, Е.ануть недолго. Но надо примериться, изучить вопрос. Жемчуга снять, чтобы не забрызгало. И потом, лозунги через неделю изменятся. Власть игнорировала митинг, его требования. Значит, теперь, лозунг, - Вся власть Советам? Учредительное собрание??? Или, - Путина и Медведева долой? Здесь есть принципиальное отличие. Первый вариант требует денег. Второй, почти бесплатен. Оплачивал ли государь учредительное собрание из казны???

User hеavу, 13.12.2011 11:58 (#)
22578

О

А затем он сказал:
"Русский медведь разнесет противоракетный щит НАТО в клочья и съест".
Видимо русский медведь и здесь надеется на трудолюбие иностранных рабочих.

(комментарий удалён)
User jura52, 13.12.2011 12:12 (#)
2927

вот блин

что бы вы не писали вас тут и не банят!

User hеavу, 13.12.2011 12:31 (#)
22578

Да позорище, что Рогозин, что твоя ссылка на "суперторпеды".
Ну ладно Рогозину видимо под влиянием переживаний вместо белки приходит медведь, а ты-то чего?

User puklipun, 13.12.2011 12:58 (#)

Каждому свое! К тебе, например, за щеку смугляк приходит...

User neshuchu, 13.12.2011 13:36 (#)

Товарищ дежурный под ником "antifa_ru_220_puklipun_totog"!

Пожалуйста,следи за своим языком!
Фильтруй базар- по вашему!

(комментарий удалён)
User neshuchu, 13.12.2011 13:46 (#)

Поздравляю! Береги ее!

User puklipun, 13.12.2011 13:51 (#)

Дырявое, а такое грозное!