новость Лавров: ОБСЕ - не Триумфальная площадь

07.12.2011
Сергей Лавров и Хиллари Клинтон. Кадр НТВ

Сергей Лавров и Хиллари Клинтон. Кадр НТВ

Критика российских выборов со стороны госсекретаря США Хиллари Клинтон является неуважением к ОБСЕ, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. "ОБСЕ - не Триумфальная площадь, куда ораторы приезжают, чтобы излить душу, разворачиваются и уезжают", - заявил Лавров. На встрече глав МИДов ОБСЕ в Вильнюсе Клинтон заявила о необходимости расследования нарушений.


Комментарии
User dies_irae, 07.12.2011 14:40 (#)
23318

ОБСЕ - не Триумфальная площадь

А хотелось бы, да, Лавруша? В Вильнюсе-то российского ОМОНа нет, не разгонишь наглую Клинтон.
Вообще уроды обнаглели. Дума - не место для дискуссий, ОБСЕ - не место для митингов...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 07.12.2011 15:08 (#)

и автоматический запрет на посещение РФ.

Да они там спят и видят, как бы россию посетить :) Мечта американской поганой жизни! Хотя... если как съездить в зоопарк :)

User hеavу, 07.12.2011 14:45 (#)
22578

Вот все ждал, когда же Лаврик озаботится...
Наконец-то.
Во всем виноваты Штаты, НАТО, Грузия, Бандеровцы...
Это змова!!!

User hеavу, 07.12.2011 14:48 (#)
22578

ЦИК России: "Все ролики о фальсификациях на выборах - это "кино", которое снималось на подставных квартирах"

Как оказалось все невероятно просто.

User dies_irae, 07.12.2011 14:56 (#)
23318

Как оказалось все невероятно просто.

Ага, д-р Геббельс нервно курит в сторонке...

User zvirblis_315, 07.12.2011 15:03 (#)

:)))))

Представил себе квартирку в три этажа с круговой лестницей :) Можь абрамович сдал для съёмок? :)) И харю чью-то загримировали под председателя избирательной комиссии :) Блин, ну такую хрень несут! Где наш друг Вовик? Он всё расставит по местам, и адрес квартиры даст!

User cherubina3, 07.12.2011 15:09 (#)
3019

Все ролики о фальсификациях на выборах - это "кино", которое снималось на подставных квартирах"

Ну ребятки-то знают о чем говорят. Все, действительно, невероятно просто - переводи стрелки и баста.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 07.12.2011 15:15 (#)

А не лавров ли обосрался в Вильнюсе? :) Смотрю, что погода поганая-поганая :) Позвали, свинорылого, блин...

User dies_irae, 07.12.2011 15:11 (#)
23318

Да кто ее всерьез воспринимает то? Пусть балаболит...

Лаврова зато серьезно все воспринимают. Как же - министр великойвставшейсколенраком державы. Куда там госсекретарю мелкой развивающейся страны США.

User zvirblis_315, 07.12.2011 15:21 (#)

Куда там госсекретарю мелкой развивающейся страны США.

Ну! Даже не могут госсекретаря водрузить одного, и навеки! А то всё баб ставят, и меняют каждые 4 года... Дикари! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 07.12.2011 15:45 (#)

Ну! А что лучше - вечная конституция или вечные правители по ким ир сеновски?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 07.12.2011 16:12 (#)

Значит - правители :))

Вовик, да ты похлеще той сисястой доярки :) А можь тоже сисястый? :))

User dies_irae, 07.12.2011 15:55 (#)
23318

У них зато конституции 200 лет!

Так правильно, они ж ей не подтираются, как ваши. Висит себе в рамочке - и висит.

(комментарий удалён)
User dies_irae, 07.12.2011 17:00 (#)
23318

Тогда и конституция будет на тыщу лет!

И Путин - тыщу лет президентом, ага.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 07.12.2011 17:44 (#)

Кто-то выдавливает, а ты всё всасываешь, всасываешь... :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 07.12.2011 18:41 (#)

Вашим - персональный электрический кол!

, 07.12.2011 17:37 (#)

молодчина Хилари, спасибо ей.

молодчина Хилари, спасибо ей.
А лавруша - полный отморозок - вздумал поучать Госсекретаря, где высказывать свое мнение.

User semetr6, 07.12.2011 18:33 (#)

Клинтониха - дешевка, недаром ее муж по практиканткам бегает. Лавров - дешевка и подавно. Вопрос, кто дешевее. Во времена Громыко советские тут же бы перешли в контратаку и закидали бы Хиллари упреками по правам человека, благо поводов к тому США дает все больше и больше. Лавров же играет в балагане роль "того, кто получает пощечины".

User rivares, 08.12.2011 19:23 (#)
3323

rivares

Я смотрю, у тебя все дешёвки: и Хиллари Клинтон, и Лавров. А сколько стоишь ты? Может, ты тоже Госсекретарь, как госпожа Клинтон, или министр внутренних дел, как Лавров? На кого ты ливер гнёшь, шестёрка?

User techno, 07.12.2011 19:48 (#)

ложь - как принцип
что будет лгать Лавров , когда теперешняя Россия полетит из многих организаций (например, G8)?

User kiska, 07.12.2011 23:25 (#)
11196

Давно пора Выгнать путинскую Россию из всех порядочных организаций. Эта гебнявая зараза, как чума распространяется по миру, заражая всех.