новость Правозащитники и деятели культуры выступили в поддержку "списка Ходорковского"

19.09.2011
Юкос. Фото АР

Юкос. Фото АР

Российские политики, правозащитники и деятели культуры обратились в Сенат США с просьбой применить аналогичные делу Сергея Магнитского санкции к российским чиновникам, причастным к делу "ЮКОСа". В список из 305 человек вошли генпрокурор Юрий Чайка, глава Следственного комитета Александр Бастрыкин и председатель Мосгорсуда Ольга Егорова.


Комментарии
User tkalichs, 19.09.2011 09:25 (#)

расписались в полном не умении. вот тут его возьми и замени. где взять? у нас любой в Туркмении Аятолла и даже Хомейни

Vip e_ihlov, 19.09.2011 20:01 (#)
4085

Три списка в комиссию Кардина

Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/spisok-kasparova/1655268

User ogurtzoff, 19.09.2011 10:19 (#)
20458

Российские политики, правозащ

надо было сразу попросить войска прислать

User djatlov, 19.09.2011 10:26 (#)
3169

надо было сразу попросить войска прислать

Войска не надо. Войска могут случайно кого из нормальных людей задеть. А тут просто и со вкусом - ограбили, деньги вывезли, а пользоваться ими не получается. Обыдно, да?

User ogurtzoff, 19.09.2011 10:41 (#)
20458

а что, есть доказательства того, что Юрий Чайка, руководитель Следственного комитета Александр Бастрыкин, председатель Мо

User zvirblis_315, 19.09.2011 11:28 (#)

Огурец, не надоело воров покрывать, а?

User azudels, 19.09.2011 11:30 (#)

А что их уже предали суду?

Не пускать могут и огурцы. А список, лишь чтобы не забывать.

User zvirblis_315, 19.09.2011 12:19 (#)

Привет, Дружище :)

User azudels, 19.09.2011 20:17 (#)

приветствую.

User gromvochko, 19.09.2011 14:38 (#)

Огурчик- ты вероятно ....малосолен или вообще- замаринован... читай СМИ 2000 х - там все есть! и то - как твоя товарка ег

User rewq2, 19.09.2011 12:38 (#)

Обыдно, да?А вам- НЕТ?

Списочек-то дело полезное.. Опять же, ГРАЖДАНЕ ВЫСКАЗАЛИ СВОЕ МНЕНИЕ, которое отличается от ОДОБРЯМС!

User gromvochko, 19.09.2011 14:40 (#)

огурец- зачем тебе войска? тебе м

User wasja38, 19.09.2011 16:21 (#)
3201

;)))))))))))

User liliy62, 19.09.2011 11:41 (#)

Альберт Г

пока этот нац.лидер, главнокомандующий фронтом руководит страной сидеть и Ходорковскому, и Лебедеву.Освободить их можем только мы,россияне.А что косается запрета на выезд всех фигурантов типа егоровой, путина и всей этой шоблы, то может быть и есть в этом золотое зерно., но у них есть запасные варианты: Северная Корея, Венесуела, Иран.

User zdorovo, 19.09.2011 12:09 (#)

у них есть запасные варианты: Северная Корея, Венесуела, Иран."

Вот это юмор, настоящая сартира...
.
Как то в советские времена, один директор награждал свои сотрудников путевками, в организованный заводом бесплатный публичный дом...
Да Вот и Пугачева А., как то сказала, что иногда "говнеца хочется"...
---------------------
Это оч. специфические люди. Они изображают, из себя, людей и оч. устают от этого.
.
Ну чтоб понятней было о чем здесь говорится:
Почему, паразиты осваивают сферу человеческих отношений, и это им оч. легко удается?
- Потому что рассудок человеческий - это нраственное, чувственное, интеллектуальное отягощение, в отношении физических действий... Свобода от этого, сложной чувственности, от рассудка, соответствует непобедимой энергичности, социальной энергичности.
На месте мозгов вырастают рога и копыта. И оно жирует на комфорте человеческих отношений, на тонкости человеческого участия.
.
В этой же теме современная русофобия, накатывающаяся на Рассию с востока, традициями, радикальной верой, гендерным неравноправием, талмудизмом, естествено более энергичнвм соц. влиянием на цивилизацию, растлевающего характера.

User zdorovo, 19.09.2011 12:15 (#)

Ну то есть послать бы их туда, хоть вместе с их всей челядью. Это ж гораздо дешевле для людей

И пусть там обдрочатся вместе со своими друзьями, кстати.

User liliy62, 19.09.2011 12:20 (#)

Альберт Г

Спасибо за поддержку и понимание.

User zdorovo, 19.09.2011 12:29 (#)

Так вот, друзья. Есть цивилизация, а есть то, что называется культурой, родиной и верой.

И не нужно, нельзя путать эти понятия. Это развитие и жизнь. Либо вырождение, кровь, г... и слезы... (как только эта "родина" выростает и переходит грань фольклора, как только из лицедейства и праздника вырастает на всю голову).
Эта зараза распространяется актами насилия, опрощая психику, не говоря о чувственном богатстве жизни, об интеллекте...
Эта бацила до сих пор сидит на месте знаний о природе, на месте неограниченных возможностей человеческой жизни.
Читайте "механизмы природы жизни".

User escccapist, 19.09.2011 12:44 (#)

“они в очередной раз показывают, на чьей стороне находятся эти так называемые правозащитники и чьи деньги они отрабатывают”

“источник” в правительстве (!) механически бросает наборчик из коммунно-чекисткой фразеологии, выработанной еще в эпоху глубокого сталинизма, и ставшей такой неотъемлемой частицей быта времен дорогого Леонида Ильича и лично товарища Брежнева.
Чего изрыгнул хоть понимает? И какие же враждебные стороны у нас тут присутствуют?
И что за страшный государственный секрет хранят эти списки, за которые «злые силы», готовы любые деньги заплатить, а без них ну никак, ну ничего сделать не могут? То, что Егорова олицетворяет собой российское кривосудие и «судьей» может называться только в Орвелловском государстве? А мы не знали…

User zdorovo, 19.09.2011 13:20 (#)

список из 305 человек

Это лишь некоторые бояре, матриализрванные волею лубянского лидера. Конечно это быдло, с рогами и копытами. Все вместе, а их все больше - "свои люди", и Россию они назавают своей, а для нас это мать родная, родина.
Вперед!... и скока мяса у паразитов? ...А?
Как все устроено.
Дойдет когда нибудь? - Для чего им Америка? Зачем им "сатана" и проч. ракеты и водородные бомбы. И Вы думаете у них рука дрогнет?... Эти-то покруче Горбачева, кстати.
(...Бедные Американцы, они там не знают как накормить Корецев, например, чтоб Путинский, Медведевский друг не перехватил и не сожрал свой народ. За одну попытку протянуть руку за помощью, пачками убивают. Должен подохнуть за его родину.).
Вот тут тоже решили протянуть руку за помошью, достать подлецов. Дык не потриотично? Предатели родины гг. Путина, Суркова, Медведева...
Не смешно, однако. Просто людями некогда голову поднять от забот, подумать, порассуждать.
"Люди бояться думать, потому что задачу определяет растерянность и нравственная боль. И лишь решение ее открывает перспективу, соответствующую положительным эмоциям."

User gromvochko, 19.09.2011 14:36 (#)

Гла

User zvirblis_315, 19.09.2011 16:12 (#)

Да шестерка она... но посидеть не мешало бы...

User tkalichs, 19.09.2011 16:58 (#)

zvirblis_315: " Да шестерка она... но посидеть не мешало бы...

так в чём дело? шестерки и на зоне пользуются спросом.
когда-то и у кота масленица кончается.
а смена обстановки часто идёт на пользу.